Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.02.22 22:40

Регистрация: 02.10.2021
Сообщения: 15
NewFormula [02.02.22 22:09] писал(а):
Постойте ребята. IImapkc, дело пишет. В это трудно поверить, но я был в прошлой жизни. ( с помощью простых магических практик) . И она событийно такая же как эта моя жизнь ток декарации другие. В той был косяк у меня в любви. И он как якорь у меня. Как в фильме день сурка. Только " Жизнь сурка". Короче исправиться мне надо че потом правда не знаю. Вся эта инфа храниться в подсознании (не в мозге)

NewFormula, прошлой жизни ты конечно был, и ты близок к открытию правды о ней, но послушай пожалуйста мой совет, это очень важно для тебя: у тебя сейчас идут ложные воспоминания потоком мыслей, никакой в прошлой любви несчастной у тебя не было, точнее была, но только в твоей фантазии, ты её сам себе придумал и сейчас если опять наступишь в то же самое болото с ложными воспоминаниями, это повлечет неприятности в твоей жизни, и вот тогда ты будешь по-настоящему несчастлив, поэтому забудь ты эту придуманную историю про несчастную любовь из прошлой жизни, и будь счастлив, а правда о твоей прошлой жизни, настоящая уже правда, я чувствую, она вот-вот тебе откроется, желаю удачи :friend:


sanekseeds [02.02.22 22:19] писал(а):
Мне 14,5 миллиардов лет! :smoke:

sanekseeds, ты почти угадал, но это Вселенной столько лет, и даже несколько раз по столько, и она продолжает эволюционировать, а многие люди остаются на низком уровне развития, кто-то даже умудряется ещё больше деградировать, хотя куда больше-то :lol: ну а тебе несколько раз по столько лет, сколько лет тебе по паспорту, остальное время твоя душа заморожена наверное в какой-нибудь криокамере духов, перед вселением в своё же тело в следующий раз, чтобы прожить жизнь по тому же сценарию, ибо нефиг нарушать ход истории, для своих потомков ты - это прошлое, а в прошлом как известно нельзя ничего менять, чтобы не вызвать незапланированные отголоски и изменения ситуации в будущем.


Вдооох [02.02.22 21:56] писал(а):
IImapkc, помимо осуждений будут конструктивные замечания по теме? :rasta:

Вдооох, я не вижу ничего конструктивного в вашей картине мира фантазийной (у большинства тут проблемы, а просветлённых мало, поэтому простите меня сейчас просветлённые, сейчас я буду писать не в адрес Вдоооха и не в адрес просветлённых, а в адрес тех кто заблуждается, и только если вы и Вдооох заблуждаетесь - тогда принимайте на свой счёт, в ином случае последующие мои слова на свой счёт пожалуйста не принимайте, так что без обид), если потратишь на одну минуту своего времени больше, и перечитаешь мной написанное, то я думаю что со второго раза поймёшь то, что ты только что глупость написал. Разница между нами в том, что у меня есть реальный опыт, не по ощущениям и не на приходе глюков как у вас, а реальный опыт реинкарнации и отката во времени ко времени своего рождения, который я уже неоднократно переживал (и уж поверь моему честному слову: я могу отличить реальное от воображаемого), неоднократно это не два и не три раза, а больше десяти раз, гораздо больше, и всё что я читаю и вижу, слышу каждый раз, - всё уже происходило много раз в точности также, ни раз и ни два. Короче говоря, если бы я допускал в вашу сторону хамство, то я бы утверждал, что вы боты в матрице, и каждый раз даже комментарии в этой теме ваши повторяются, в каждой из моих жизней. Я смирился с этим, мне помощь психологическая не нужна, мне вполне комфортно с этим жить. Пришёл на форум поделиться тайной бытия, начал пока что с того как Вселенная устроена - получил в ответ от вас, "всезнайки", кучу неуважения в свой адрес, думаю что при таком раскладе, я продолжу на форуме в будущем только как продавец семян, а не как духовный учитель, и до разоблачения политики и религий мы так с вами не дойдём, я лучше мнемонику начну тренировать в себе, чем время буду тратить на темных и неблагодарных, извините что не имею терпения, и сразу выношу для себя какие-то выводы из общения, но я уже дал немало пищи для размышлений в данной теме, можно сказать глаза вам всем открыл. Поэтому, если перечитаете мои слова лишний раз повнимательнее - скорее всего даже полный ответ найдете на ваши повторяющиеся глупые вопросы, которые в вас сидят ошибочками и безо всяких реинкарнаций, до которых в свою очередь многим неугомонным троллям как раком и ползком до Китая (простите пожалуйста мне эту минутную грубость, обещаю постараться больше не ругаться) в своём духовном развитии :dont:

_________________
моя книга на скромном Telegram-канале "inside a specially equipped growtent" бесплатно для беспроблемного скачивания по ссылке: t.me/gardening1001


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.02.22 23:11
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2020
Сообщения: 1078
IImapkc, а ты, так сможешь шарики крутить, как эта лысая девочка!? :spy:
phpBB [media]


Добавлено спустя 23 минуты 4 секунды:
Шоу продолжается!
phpBB [media]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.02.22 23:48

Регистрация: 02.10.2021
Сообщения: 15
ещё немного оффтопа:
РисовыйЗалив [02.02.22 23:11] писал(а):
IImapkc, а ты, так сможешь шарики крутить, как эта лысая девочка!? :spy:
phpBB [media]

РисовыйЗалив, не помню как там твои предыдущие никнеймы, ЭдмонДантес ты по-моему, но могу ошибаться, не суть, так вот, отвечаю тебе на твой вопрос, любезный: могу я так шарики крутить, как та лысая девочка, или не могу, - не в шариках тут дело, и не в моём желании научиться их крутить, просто иногда мне кажется что даже та огромная куча чистейшего порошка мной вынюханного не сыграла никакой роли в моей истории, разве что здоровье немного поправила в лучшую сторону, так ведь с этой задачей и хорошие без вредных примесей шишки могли бы запросто справиться, просто я обладаю некоторыми глубокими знаниями о Вселенной, например как рождаются звёзды и планеты рядом с Чёрными Дырами, или как зародилась первая жизнь на планете Земля, и как можно мне обладая доступом к разным уголкам в космосе, на тёрочке с божьей помощью потереть те химические элементы которые встречаются на Земле, ударить молнией Зевса в чашку петри с присутствием внеземных ДНК и РНК, которые есть в космосе отдельными элементами в определенных галактиках, ну а дальше несколько миллиардов лет эволюции опять воссоздадут точно такую же жизнь на планете Земля, 1в1, а ещё я также не испугался когда опять обнаружил что нахожусь во временной петле, и вместо того чтобы оканфузиться, сформулировал несколько невероятно точных с точки зрения физики определений для физики Вселенной на основе тех парадоксов, с которыми я на собственной шкуре столкнулся когда память за прошлые реинкарнации в теле одного и того же человека меня вернулись, ну или как вариант ещё - просто судьба такая, что когда тяжело - то какие-то суперспособности даются нам, но не всем, и не все сразу, у меня например это способность к реинкарнации, вполне возможно что это вообще не у всех, и что я один такой особенный, и что параллельные миры только на мне одном и держатся 8) :sun:

_________________
моя книга на скромном Telegram-канале "inside a specially equipped growtent" бесплатно для беспроблемного скачивания по ссылке: t.me/gardening1001


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.02.22 23:56
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2020
Сообщения: 1078
IImapkc, ошибаешься! :notice: я не дантес!
Научись шарики крутить! :thumbs:
Блаблабла! :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.02.22 00:00

Регистрация: 02.10.2021
Сообщения: 15
РисовыйЗалив [02.02.22 23:56] писал(а):
IImapkc, ошибаешься! :notice: я не дантес!
Научись шарики крутить! :thumbs:
Блаблабла! :roll:

ты уже это писал, извини, мне пора спать, я же ещё коронавирусом болею и экономлю на лекарствах, по ощущениям в памяти я проживал этот момент который сейчас всего 2-3 года назад, имею ввиду то, что тоже самое про шарики ты мне уже писал несколько раз подряд не так давно причём, а знаешь что, посмотри сериал Netflix "жизни матрёшки", тогда надеюсь поймёшь то, что я испытываю по отношению к людям, с которыми у меня встречи и общение повторяются в этой реинкарнации :mrgreen:

_________________
моя книга на скромном Telegram-канале "inside a specially equipped growtent" бесплатно для беспроблемного скачивания по ссылке: t.me/gardening1001


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.02.22 00:06
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2020
Сообщения: 1078
:mlnw:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.02.22 00:39
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2017
Сообщения: 471
IImapkc [03.02.22 00:00] писал(а):
[тогда надеюсь поймёшь то, что я испытываю по отношению к людям, с которыми у меня встречи и общение повторяются в этой реинкарнации :mrgreen:

Мастер :pray: :pray: :pray: я должен был там быть! Я думаю что все мы живём пока в нас эта "Кундалини". А
ей 100500 лет. Она и галактики то крутит. И она сила. И сила эта в каждом. Там море информации. Но не каждому доступ. И между этой силой и умом возникает конфликт который ведёт к смерти и к зацикливанию.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.02.22 09:52
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2015
Сообщения: 1350
IImapkc [02 фев 2022 22:40] писал(а):
уж поверь моему честному слову: я могу отличить реальное от воображаемого

Каким образом?

_________________
не грех, коль нас волнуют страсти,
но худо быть у них во власти... ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.02.22 10:27
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2566
IImapkc [02.02.22 00:27] писал(а):
потому что это вам не шутки, и никакая не площадка для интернет-троллинга!
О чувак, тогда ты по адресу :rasta:
Ша мы тебе расскажем о кораблях-виманах которые бороздят просторы трансцендентного сознания :rasta:

IImapkc [02.02.22 22:40] писал(а):
прошлой жизни ты конечно был, и ты близок к открытию правды о ней, но послушай пожалуйста мой совет, это очень важно для тебя: у тебя сейчас идут ложные воспоминания потоком мыслей

Ну вот жил ты жил, ну сошел с ума, ну вот нахуй ты нам этот бред накидываешь, борись со своим говном сам, стоически, и ты все поймёшь чувак, шо все хуйня - кроме пчел!!! Хотя если честно, с точки зрения изучения данной патологии ты интересен, но таких знатоков "всего" дофига, а в дурке так вообще через одного :smile: :rasta:

_________________
IN LEARNING PROCESS


Последний раз редактировалось mjcats 03.02.22 10:43, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.02.22 10:41


Регистрация: 15.11.2021
Сообщения: 502
IImapkc [02.02.22 22:40] писал(а):
поэтому забудь ты эту придуманную историю про несчастную любовь из прошлой жизни

и из этой забудь, она такая же придуманая
IImapkc [02.02.22 22:40] писал(а):
кто-то даже умудряется ещё больше деградировать, хотя куда больше-то

в свинью... поэтому свинину есть нельзя
IImapkc [02.02.22 22:40] писал(а):
в своё же тело в следующий раз, чтобы прожить жизнь по тому же сценарию

:smile:
IImapkc [02.02.22 22:40] писал(а):
ибо нефиг нарушать ход истории, для своих потомков ты - это прошлое, а в прошлом как известно нельзя ничего менять, чтобы не вызвать незапланированные отголоски и изменения ситуации в будущем.

мы в мультиверсе, тут бесконечное число миров и бесконечное количество вариантов произошедшего...
IImapkc [02.02.22 22:40] писал(а):
получил в ответ от вас, "всезнайки", кучу неуважения в свой адрес, думаю что при таком раскладе, я продолжу на форуме в будущем только как продавец семян, а не как духовный учитель, и до разоблачения политики и религий мы так с вами не дойдём, я лучше мнемонику начну тренировать в себе, чем время буду тратить на темных и неблагодарных, извините что не имею терпения, и сразу выношу для себя какие-то выводы из общения, но я уже дал немало пищи для размышлений в данной теме, можно сказать глаза вам всем открыл

проснитесь юноша... вы задремали и насрали в одном из своих сообщений :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.02.22 10:51
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2566
IImapkc [02.02.22 00:12] писал(а):
Было вообще непонятно и непостижимо

Неееееее нихуя, так не пойдёт чертилло, давай по порядку!
Какой сорт ты в последнее время курил и шо вообще употреблял паршивец этакий! Освободите жабу, сволочи!
Какой день ты на попуске?
Сколько планируешь продержаться??? :lol:

Появились новые данные, это возможно Йод, стиль подачи его, даже в карму пишет :lol:
Но может и марксика бомбит :mrgreen:

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.02.22 13:45
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2015
Сообщения: 5509
Дневник: Читать (7)
РисовыйЗалив, NewFormula, mjcats, xa0ss, FrizzleFry, комрадос, :friend:
вот и реинканации наши подтянулись в матрицу :thumbs: ща будем чай пить и наркомантов вылавливать из иллюзии восприятия :elk:
Изображение

_________________
Запрошенной темы не существует.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.02.22 14:07
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2010
Сообщения: 822
Вдооох [03.02.22 12:45] писал(а):
ща будем чай пить и наркомантов вылавливать из иллюзии восприятия

Изображение

всем :friend:

_________________
Гладь котов - спасай Россию!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.02.22 14:15

Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 6654
А жрать и срать по настоящему хочется, или это илюзия :hmmm:

_________________
И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.02.22 14:18
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2010
Сообщения: 822
ДобрыйСыч [03.02.22 13:15] писал(а):
А жрать и срать по настоящему хочется, или это илюзия

можно провести экскремент, но...штаны в опасносте :pray: :rasta:

Добавлено спустя 1 минуту:
phpBB [media]

https://www.youtube.com/watch?v=lPXN80a8KJY

_________________
Гладь котов - спасай Россию!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.02.22 14:22
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2015
Сообщения: 5509
Дневник: Читать (7)
IImapkc [02.02.22 22:40] писал(а):
извините что не имею терпения, и сразу выношу для себя какие-то выводы из общения

не извиняем. ты тут в хамстве упрекаешь, а сам по прежнему только осуждением харкаешь :puke:
и кстате, ты за сотни повторяющихся событий так и не уразумел что если общаешься в сети то нужно пользоваться абзацами , а не выливать на собеседника простыни с безсвязным потоком своего больного восприятия? :hmmm:

_________________
Запрошенной темы не существует.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.02.22 14:41


Регистрация: 15.11.2021
Сообщения: 502
ДобрыйСыч [03.02.22 14:15] писал(а):
А жрать и срать по настоящему хочется, или это илюзия

в основном иллюзия... племя "Пираха" которое не спит и не ест. "просветлённые" все как один, религии нет у них. а так как они не спят, у них не бывает вчера и завтра... первый исследователь племени в мемуарах рассказывал что поначалу индейцы очень переживали куда он столько жрёт и думали что он сдохнет от обжорства... но даже когда поняли что не сдохнёт, три раза в день собирались посмотреть на дурачка который за раз съедает столько что им на неделю бы хватило
phpBB [media]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.02.22 14:44

Регистрация: 02.10.2021
Сообщения: 15
Вдооох [03.02.22 14:22] писал(а):
IImapkc [02.02.22 22:40] писал(а):
извините что не имею терпения, и сразу выношу для себя какие-то выводы из общения

не извиняем. ты тут в хамстве упрекаешь, а сам по прежнему только осуждением харкаешь :puke:
и кстате, ты за сотни повторяющихся событий так и не уразумел что если общаешься в сети то нужно пользоваться абзацами , а не выливать на собеседника простыни с безсвязным потоком своего больного восприятия? :hmmm:

по-моему, я не должен перед тобой извиняться, а ты просто-напросто напрашиваешься получить пизды, и как только получишь - сразу приземлишься с небес на землю, поймёшь что не нужно срать в моих темах и доставать меня, вот тут многим интернет-троллям "лечебных пиздюлей" не хватает, а альтернативного лечения для вас не существует, увы.

_________________
моя книга на скромном Telegram-канале "inside a specially equipped growtent" бесплатно для беспроблемного скачивания по ссылке: t.me/gardening1001


Последний раз редактировалось IImapkc 03.02.22 14:45, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.02.22 14:44
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2015
Сообщения: 5509
Дневник: Читать (7)
мне реинканация тса про "пизды получишь" пишет :elk: :facepalm: ору :pray:
ты сделал мой день, о источник сбоев матрицы :friend:

_________________
Запрошенной темы не существует.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.02.22 14:47

Регистрация: 02.10.2021
Сообщения: 15
Вдооох [03.02.22 14:44] писал(а):
мне реинканация тса про "пизды получишь" пишет :elk: :facepalm: ору :pray:
ты сделал мой день, о источник сбоев матрицы :friend:

какой же ты невоспитанный бот-флудераст.

_________________
моя книга на скромном Telegram-канале "inside a specially equipped growtent" бесплатно для беспроблемного скачивания по ссылке: t.me/gardening1001


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.02.22 14:48

Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 6654
xa0ss, интересно, на севере есть такие племена :hmmm:

_________________
И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.02.22 14:50


Регистрация: 15.11.2021
Сообщения: 502
ДобрыйСыч [03.02.22 14:48] писал(а):
интересно, на севере есть такие племена

уже есть, минимум на двух... мы же с тобой посмотрели :friend:
на севере нет конечно, эти не пользуются разумом за не надобнастью, на севере без разума не выжить... но на севере тоже есть люди


Последний раз редактировалось 8411014612 03.02.22 15:15, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.02.22 14:56
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2566
IImapkc [03.02.22 14:47] писал(а):
какой же ты невоспитанный бот-флудераст.

Так-так, уже вижу, с Йодом я ошибся, он тут не причем, а вот SmM бывший, он же гекончик, он же, он же, короче много тебя тут было всех запомнить, ды оно и нагуй не надо никому. Так вот господа и дамы, парень вышел на очередной виток грибо-травяного психоза и как всегда путает берега какая всюду где тока может дотянуться.
Прошу отнестись с пониманием, его скоро попустит, он частенько даже извиняется после, но достал уже если честно своими психозами - наглядное пособие для психиатров и наркологов :mrgreen:

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.02.22 15:01

Регистрация: 21.10.2018
Сообщения: 523
NewFormula вот небось не первый год на свете живёте, а верите во всякие "магические практики", это же опасный уже отрыв от реальности. Вот к примеру чел грибов покушал, ну глючит его, но адекватный индивидуум осознаёт сквозь это всё что это галюцинации и порождение мозга под веществами- не более. А вот когда уже идёт приписывание всяческих чудотворных свойств это уже страшно, есть понятие физики и материи, а есть то что в голове, оно может не совпадать временами, но забывать о реальности нельзя и "приземляться" время от времени надо.
Было за мою жизнь много моментов "мистических" можно сказать, логическое объяснение удалось найти не для всего, но если ты не нашёл на дороге сегодня 100рублей это не значит что они там сейчас не лежат. Если я чего то не могу для себя объяснить, это не значит что это невозможно- просто я не могу этого, а кто-то может. хз удалось ли сформулировать, но я пытался, очень.
ПС: мозг может и по трезвяку выдавать разные "весёлости" и глючить, дополняя неполную картинку из воображения или памяти, это нормально.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.02.22 15:13


Регистрация: 15.11.2021
Сообщения: 502
IseBox [03.02.22 15:01] писал(а):
но забывать о реальности нельзя

мы не забываем, просто она у нас сложнее чем у тебя...
IseBox [03.02.22 15:01] писал(а):
есть понятие физики и материи

мы физику и обсуждаем :thumbs:
phpBB [media]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 114 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Наш мир. Где мы живём ? Мир плоский, мир круглый, мир другой, ваше мнение.

в форуме Оффтопик

ПрофессорСелезнев

21

208

25.01.23 20:34

ПрофессорСелезнев Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: ToroПЫХ, vcz314, ЗлойУдав и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M