Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.02.22 07:07


Регистрация: 15.11.2021
Сообщения: 502
Umbilicus [04.02.22 06:56] писал(а):
а разве сальвия лось трава?

Сальвией можно с одной затяжки психику себе порушить...
Беладонна, вроде слабоумие вызывает. Явно не наш случай, теория достаточно сложная слабоумный такое не придумает ...

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
IImapkc, братан, если хочешь разобраться что с тобой происходит. Расскажи какие наркотики ты принимал и какие книги читал Ютуб каналы смотрел, за последние пару лет. И я, может быть, смогу тебе помочь.
Богом быть трудно, я бы не советовал... ты пришел отдохнуть в облике человека, но прямо сейчас портишь этот отдых себе, пытаясь проникнуть человеческой личностью в божий промысел. Не успокоишься, будешь наказан за тщеславие! Тебя уже видят и ведут. Последний шанс у тебя выскочить из этого поезда...
Если хочешь, можешь писать мне в лс :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.02.22 07:31

Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2021
Сообщения: 3747
xa0ss, она не слабоумие вызывает, а возбуждение, иногда бред и галлюцинации......когда влёгкой форме.......
а про сальвию в курсе, люблю её раз в 10 лет х20 жирную хапку с турбозажигалки =)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Цитата:
IImapkc, братан, если хочешь разобраться что с тобой происходит. Расскажи какие наркотики ты принимал и какие книги читал Ютуб каналы смотрел, за последние пару лет. И я, может быть, смогу тебе помочь.
Богом быть трудно, я бы не советовал... ты пришел отдохнуть в облике человека, но прямо сейчас портишь этот отдых себе, пытаясь проникнуть человеческой личностью в божий промысел. Не успокоишься, будешь наказан за тщеславие! Тебя уже видят и ведут. Последний шанс у тебя выскочить из этого поезда...
Если хочешь, можешь писать мне в лс

послушай умного дядьку, напиши ему в лс

_________________
Для счастья нам нужна активность нейронов в прилежащем ядре и только......
выход есть всегда, но зачастую это вход


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.02.22 09:37
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2566
IImapkc [03.02.22 21:06] писал(а):
хоть бы не позорились, никакой у меня не бред, я знаю что мне ещё многое предстоит постичь, и многому научиться

Первое шо тебе надо постичь это то шо на попусках и не такое мерещится порой :lol: , а если еще и предрасположен к шизе шо явно прослеживается в твоём письме и смене ебического количества аккаунтов, короче, сынку, к доктору тебе надо и скорее всего в стационар :hmmm:
О ПАВ тебе лучше забыть навсегда если не хочешь доломать свой кукундер :help:

Есть конешно еще один вариант, вариант икс :lol: - создать свою секту, вон на Земле 8 миллиардов, по любому пара тысяч долбоёбов наберется кто тебя услышит, тока тебе убедительности надо поучиться чуть, ораторскому искусству што ли, ну и изучить английский и испанский :hmmm: , и пол мира твои будут :happy:
Шо табе ще надо хороняка, жанись говорю :rasta:

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.02.22 10:30
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2502
хочу вспомнить что было до того как начал осознавать и помнить себя. думаю что там на самом деле всё проще чем кажется., понять бы саму систему. в бодрствующем реале наврядли вообще что то получиться. потому что здесь много всего уводящего в другую степь: время, космос, род, религия, магия, наука.... скорее всего искать нужно в сновиденном состоянии, когда размываются все эти фичи уводящие от истины.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.02.22 11:29
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2566
IImapkc [03.02.22 21:06] писал(а):
вон журнал "Трава" читайте Олега Види, не зря же я ему подарил авторские права
Вон ано мать шо :shock: , права он подарил, уух ебать тебя зацепило, крепко однако штормит :lol:
Поясню - журнал Трава чтиво для идиотов с одной извилиной, хотя даже она не нужна шоп читать это говно-говённое.
Если ты писал туда статьи, то понятно почему он так хуёво и отвратительно подаёт информацию, глянцевое чтиво для инфантильных долбоёбов :hmmm: ими же и написанное ну и обилие рекламы обязательно прилагается, полезной инфы нет совсем, один бред укурков или типов под них косящих :hmmm:

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.02.22 11:38


Регистрация: 15.11.2021
Сообщения: 502
mjcats, охуенная рецензия :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.02.22 11:59
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2566
xa0ss, мне интересно и твоё мнение по поводу этого глянца, а то мож я один такой критично высказываюсь, вот шо ты думаешь, он есть тут в электронной версии, есть над чем поржать на досуге, но тока 1 раз получается посмеяться, второй номер читаешь, а там все так же печально как в первом тока усугубили еще :mrgreen: Как то давно я их все в планшет скачал и под пивко вкусненькое в ресторане полистывал, ну вот пива ебнешь пару-тройку кругалей с голодухи, оно насадит мощно в дыню :help: , вроде номально читается - короче, отупеть надо и неслабо, шоп заходило это чтиво, а просто по накуре закроешь нахуй - оно нечитабельное.

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.02.22 12:29


Регистрация: 15.11.2021
Сообщения: 502
mjcats, я ни разу не видел :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.02.22 12:32

Регистрация: 19.05.2012
Сообщения: 2406
дЕдАлИ,
Цитата:
хочу вспомнить что было до того как начал осознавать и помнить себя

ты стоял и задумчиво выбирал себе тему нескучную на жиснь именно здесь :friend: :rasta: :sun: :smoke:

_________________
относись ко всему проще. ещё проще. ещё чуточку проще… ммм… чувствуешь?! это сладкий запах пофигизма.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.02.22 12:35


Регистрация: 15.11.2021
Сообщения: 502
satanika [04.02.22 12:32] писал(а):
ты стоял и задумчиво выбирал себе тему нескучную на жиснь

в этой жизни кто много пиздит другим как надо жить... потом по очереди за всех кому насоветовал проживает и переживает последствия своих советов :lol: карма она такая

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
phpBB [media]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.02.22 12:43

Регистрация: 19.05.2012
Сообщения: 2406
xa0ss, пишисвоими словами то что ты вынес с тег йутупных роликов которые подсовываеш :friend: я например их не вижу и смотреть мало оч желания :smoke:

_________________
относись ко всему проще. ещё проще. ещё чуточку проще… ммм… чувствуешь?! это сладкий запах пофигизма.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.02.22 12:47


Регистрация: 15.11.2021
Сообщения: 502
satanika [04.02.22 12:43] писал(а):
пишисвоими словами то что ты вынес с тег йутупных роликов которые подсовываеш

да там просто картинка с аватарками и предложение выбрать при помощи какой то прораммы аватар... шутка типо, спойлер забавный. ничего серьёзного :friend:

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
а если серьёзно говорить, то колесо сансары это не колесо - это спираль... по ней как наверх можно двигаться, так и вниз катится. как прожил эту жизнь, так проживёшь и следующую... но в одном у нас тс прав оказался, не факт что эта будущая жизнь будет после смерти туловища по человеческому календарю. вполне можно дейсвтительно оказаться в следующей жизни каким нибудь людовиком 16 .
время оно для людей течёт из пункта а в пункт б... есть серьёзные подозрения что оно гораздо сложнее устроено


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.02.22 13:00
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2015
Сообщения: 1350
Цитата:
Блядь, да мне похуй на тебя, блядь, слушай. Какая у тебя там тачка, блядь, квартиры, срачки, там блядь, яхты, всё — мне похуй там. Хоть «Бентли», хоть, блядь, нахуй, «Майбах», хоть «Роллс-Ройс», хоть «Бугатти», блядь, хоть стометровая яхта — мне на это насрать, понимаешь? Сколько ты там, кого ебёшь, каких баб, каких, значит, вот этих самок, шикарных или атласных, блядь, в космос ли ты летишь — мне на это насрать, понимаешь? Я, блядь, в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет, блядь, проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, понимаешь? Как эта Земля. Мне уже этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного, блядь: покоя, умиротворения и вот этой гармонии от слияния с бесконечно вечным, от созерцания этого великого фрактального подобия и от вот этого вот замечательного всеединства существа бесконечно вечного — куда ни посмотри: хоть в глубь — бесконечно малое, хоть ввысь — бесконечно большое, понимаешь? А ты мне опять со своими, там, это. Иди, суетись дальше, твое распределение — это твой путь и твой горизонт познания, ощущения и твоей природы. И он несоизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь? Я как будто уже глубокий старец бессмертный или, там, уже почти бессмертный, который на этой планете от её самого зарождения, еще когда только Солнце только-только сформировалось как звезда и вот это газопылевое облако, вот, после взрыва Солнца, когда оно вспыхнуло, как звезда, начало формировать коацерваты-планеты, понимаешь? Я на этой Земле уже как будто почти пять миллиардов лет, блядь, живу и знаю её уже вдоль и поперек, этот весь мир, а ты мне, там, какие-то это. Мне похуй на твои тачки, на твои, блядь, нахуй, яхты, на твои квартиры, там, на твоё благо, понимаешь? Я был на этой планете, так сказать, или бесконечном множестве, и круче Цезаря, и круче Гитлера, блядь, и круче всех великих, понимаешь, был? А где-то был конченым говном, ещё хуже, чем здесь. Потому что я множество этих состояний чувствую. Где-то я был больше подобен растению, где-то был больше подобен птице, там, червю, где-то просто был сгусток камня. Это все есть душа, понимаешь? Она вот имеет грани подобия совершенно многообразные, бесконечное множество. Но тебе этого не понять, поэтому ты езжай себе, блядь. Мы в этом мире как бы живём разными ощущениями, разными стремлениями. Соответственно, разное наше и место, разное наше распределение. Тебе я желаю, все самые крутые тачки чтобы были у тебя, и все самые лучшие самки, чтобы раздвигали перед тобой ноги там, все свои щели нашиворот-навыворот, блядь, перед тобой, как ковёр, это самое, раскрывали и растлевали, растлали. И ты их чтобы ебал, до посинения, до красна, до солнца закатного. Чтоб на лучших яхтах, на самолётах летал и кончал прямо с иллюминатора и всё, что только может в голову прийти и не прийти. Если мало идей – обращайся ко мне, я тебе на каждую твою идею еще сотни триллионов подскажу как, что делать. Ну а я всё, я иду, как глубокий старец, узривший вечное, прикоснувшийся к божественному, сам стал богоподобен и устремлен в это бесконечное, который в умиротворении, покое, гармонии, благодати, в этом сокровенном блаженстве пребывает, вовлечённый во всё и во вся, понимаешь? Вот и всё. В этом наша разница. Так что, я иду любоваться мирозданием, а ты идёшь какой-то преисполняться в гранях каких-то. Вот и вся разница, понимаешь? Ты не зришь это вечное бесконечное, оно тебе не нужно. Но зато ты, так сказать, более активен, как вот этот дятел долбящий или муравей, который вот очень активен в своей стезе, вот и всё. Поэтому давай, наши пути здесь, так сказать, имеют, конечно, грани подобия, потому что всё едино, но ты меня… Я-то тебя прекрасно понимаю, а вот ты — вряд ли, потому что, как бы, я, ты и, как бы, я тебя в себе содержу — всю твою природу, она составляет одну маленькую, там, песчиночку от того, что есть во мне, понимаешь? Вот и всё. Поэтому давай ступай, езжай, а я пошел наслаждаться, нахуй, блядь, прекрасным осенним закатом, блядь, на берегу тёплой южной реки. Всё, пиздуй-бороздуй и я попиздил нахуй.

:old:

_________________
не грех, коль нас волнуют страсти,
но худо быть у них во власти... ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.02.22 13:34
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2020
Сообщения: 1078
FrizzleFry, :thumbs:
phpBB [media]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.02.22 17:37


Регистрация: 15.11.2021
Сообщения: 502
IImapkc [04.02.22 17:24] писал(а):
конченые козлы вы здесь все

не все! тут ещё оленей полно, котов несколько, крокодил один, хомяк, бобров последнее время много стало и даже вомбаты встречаются :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.02.22 17:46

Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2021
Сообщения: 3747
IImapkc, истеричка :facepalm:

_________________
Для счастья нам нужна активность нейронов в прилежащем ядре и только......
выход есть всегда, но зачастую это вход


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.02.22 17:48
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2566
IImapkc [04.02.22 17:24] писал(а):
да нет, конченые козлы вы здесь все - это все что я хотел вам сказать
Да шо ты себя распустил, как баба да и только, только они подобную риторику допускают в мужской адрес.
Может ты женщина(латентная) :lol: , это многое объясняет :hmmm:

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.02.22 17:51

Регистрация: 19.05.2012
Сообщения: 2406
IImapkc,
Цитата:
конченые козлы вы здесь все

согласен, но это тут, а там мы ктовсе? :hmmm:

_________________
относись ко всему проще. ещё проще. ещё чуточку проще… ммм… чувствуешь?! это сладкий запах пофигизма.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.02.22 18:04

Регистрация: 27.11.2021
Сообщения: 174
все религии придумывают для своих адептов всякие ништяки после смерти при выполнении всех обрядов и табу.
какая-то религия рай обещает,другая - реинкарнацию,третья - страну вечной охоты и т.д.
все люди смертны и надеются либо продлить жизнь или получить другую жизнь на том свете.
обещая своим адептам новую жизнь жрецы лишь используют страх смерти для получения ништяков на этом свете.
за счёт лохов-адептов.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.02.22 01:19

Регистрация: 18.05.2019
Сообщения: 844
phpBB [media]

_________________
Держи ум твой во аде и не отчаивайся !
Скажи-ка дядя, ведь же даром, «Москва» спаленная пожаром, в радар подбита «Байрактаром», «Нептуном» сражена?! :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.02.22 09:33
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2502
прочёл. отметил для себя своевременную необходимость познания некоторых моментов из книги. описанные автором сцены пыток и сцены в дурке просто шедевральны. почему то напомнило книгу молот ведьм.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.02.22 09:37
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2019
Сообщения: 6991
дЕдАлИ [09.02.22 09:33] писал(а):
прочёл

Что прочёл? :hmmm:

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.02.22 09:49
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2566
МистерШмаль [09.02.22 09:37] писал(а):
Что прочёл? :hmmm:

:friend: Книгу однако :gluck: :rasta:

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.02.22 09:51

Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2021
Сообщения: 3747
mjcats [09.02.22 09:49] писал(а):
МистерШмаль [09.02.22 09:37] писал(а):
Что прочёл? :hmmm:

:friend: Книгу однако :gluck: :rasta:

Какую :spy:

_________________
Для счастья нам нужна активность нейронов в прилежащем ядре и только......
выход есть всегда, но зачастую это вход


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.02.22 10:08
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2502
МистерШмаль [09.02.22 09:37] писал(а):
дЕдАлИ [09.02.22 09:33] писал(а):
прочёл

Что прочёл? :hmmm:

книгу прочёл о которой эта тема "пятнадцать жизней Гарри Огаста" автор Клэр Норт.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 114 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Наш мир. Где мы живём ? Мир плоский, мир круглый, мир другой, ваше мнение.

в форуме Оффтопик

ПрофессорСелезнев

21

208

25.01.23 20:34

ПрофессорСелезнев Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: OLEGOPIK, ЗлойУдав и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M