Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 8  9  10  11  12  13  14 ... 37  

нужна
Вера 12%  12%  [ 9 ]
Надя 11%  11%  [ 8 ]
Люба 21%  21%  [ 16 ]
Нина 4%  4%  [ 3 ]
Вика 21%  21%  [ 16 ]
есть чо? 31%  31%  [ 23 ]
Всего голосов : 75
Сообщение
СообщениеДобавлено: 08.03.23 23:46
Заголовок сообщения: Re: информ. издание Викинг
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2023
Сообщения: 458
vodkupey, д- дуальность
В смерти и заключенно совершенство жизни
Без смерти тыбы устал и очень сильно обрюзг

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Дуализм начал
Все начала вытекают друг из друга
Вопрос-ответ
Ответ -вопрос
Жизнь-смерть
Смерть-жизнь

Д-Дуальность :notice:

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
соверше́нство
Средний род
Полнота всех достоинств, высшая степень какого-н. положительного качества.
"Совершенство работы"

Жизнь-совершенна потому что имеет смерть за спиной

Без смерти не было бы баланса

Вечная жизнь это блеф

Добавлено спустя 39 секунд:
Для романтиков

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
Есенин и Лермонтов показали какая цена у романтической концепции она есть тлен.
Маяковский Есенин и ТД
Все они имели несчастье вылившуюся в запутанность и смешную смерть .
А именно наделяли вещи в жизни ценностью которые имели своиство наскучивать или недолговечность
Чувства что они полюбили обернулись для них настоящим проклятьем так как небыли долговечны.
Понятно что когда твоя душа состоящая из хрупкого наполнителя исчезла-твоя жизнь перестает иметь какое то значение так как для романтиков очень долго собирать снова картину мира проще удалиться и пусть все сделает мать природа заново.
Великое заблуждение
Великих людей :hmmm:

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 4 секунды:
Так и я могу сегодня заблуждаться даже не понимая что в будущем сегодня в 16:00 я могу быть сбит машиной
Строя нелепые планы которые некогда не сбудуться
Смешная и нелепая смерть
Человек бегущий по делам пробегающий через дорогу на красный
От этого и умирает
А сколько на самом деле иза таких глупостей погибло на дорогах ценных бы кажется без этого лицемерия к себе людей?
Или просто по случайности попавших...

_________________
Мечтать не вредно :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.03.23 16:08
Заголовок сообщения: Re: информ. издание Викинг
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2007
Сообщения: 525
Попуск, не мусори тут сильно, хорошо? пытайся излагать кратко (сестра таланта) и понятно (поточнее формулировки). если хочешь говорить чисто на тему бинарной логики лучше открой топик в Философии и смысле с темой Дуализм... :notice: :friend:

ещё о жестокости

какой кайф от убийства! – думает маньяк, и мне внушает эту мысль

я добрый, я и мухи не обижу... – думаю я, и сопротивляюсь его внушению



что можно сделать с маньяком?

система психической защиты держит таких в подземелье замка с башенками

(кстати один из первых моих шизовых глюков это подвал техномира с пси – то есть шизиками (подвал бледно–серенький, они мятущиеся, сверху сам техномир – коричнево–синее, стабильное, но не совсем нормальное и линейное – с убеганием/сублимацией?))

1) древний закон – око за око – говорит кол, виселица, (вариант посовременнее) расстрел, электрический стул или же сопоставимые мучения
2) Бог Моисея говорит – накажем, но выберем минимально необходимую (для исправления) кару
3) Иисус говорит – все люди – добрые люди, просто у некоторых надо изгнать бесов (полечить когнитивные ошибки кетамином, экстази и псилоцибами, совместно с психотерапией)
4) современники говорят – посадим в тюрьму, такая диссоциация покруче чем кетамин (вот только часто это слабо помогает, выходят на свободу и начинают заново)
5) М. Семёнова в Волкодаве говорит – надо, чтобы совесть проснулась, чтобы осознал ту реку слёз, что вызвал, раскаялся и исправился – но это надо постараться (посвятить этому свою жизнь), а не просто голову с плеч

система когнитивной психотерапии говорит – если школьники убили и расчленили бомжа, то 1) система ожидания от других (особенно школьников) ожидает от них всех такого поступка и начинается паранойя, оценка же подмешивает к нормальным людям (особенно школьникам) добавочную аморальность 2) система оценки и ожиданий от себя предполагает, что ты можешь сойти с ума (и с этим стать аморальным, маньяк извратит добряка) и совершить такой поступок, возникает страх самого себя – и от него раздвоение личности, особенно усиливает его какое–то обучение (школа жизни покрыта кровью, хотя на самом деле школа это труд (пот), с юморком – грызть гранит науки) 3) бомж как жертва (а школьник как хищник), бомж умер (пс. да здравствует бомж!) печальной смертью, в твоей душе его яркость и живость ослабла и ты меньше сопереживаешь, ощущаешь себя в его шкуре (не хочешь быть трупом), а значит утрачиваешь эмпатию и сострадание и к бомжам и обобщая вообще к людям, особенно к несчастным 4) ребёнок в душе - его вариация - школьник приблизился ассоциативно к этим маньякам-школьникам - именно он сильнее всего себя и испугался (там кстати ещё фигурировали органы тела бомжа разбросанные и голова насаженная на забор со стекающей кровью - эта терминалогия тоже покрылась отвращением и оттолкнулась, почти выпала, смахнём кровь тряпочкой, голову присадим на тело, пришьём и полечим, органы тоже (главное не перепутать с чужими, чтобы не получился Франкенштейн), и произведём трансфузию донорской крови)

ну и сократический диалог – что говорит о твоей близости к маньяку, а что наоборот к добряку? не катастрофизируешь ли мелкие грешки обычные для людей? не недооцениваешь ли в себе силу добра? а может и то, и то наоборот?

а для пущего интересу моральный вопрос - месть, всепрощение или справедливость? можно обмозговать...

Уф, сложно как сформулировалось, чёрное это как блоха, не правда ли? Теперь подкована слегонца :)

_________________
энциклопедия минералов - букварь для юных хиппи - придира - иив
крубсмлюжироз тасмалпёбдя дврг буквабомба а - повторение этой мантры улучшает Ваше психическое здоровье


Последний раз редактировалось mikk 09.03.23 17:21, всего редактировалось 4 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.03.23 16:12
Заголовок сообщения: Re: информ. издание Викинг
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2014
Сообщения: 3467
mikk [09.03.23 16:08] писал(а):
не мусори тут сильно, хорошо?

нашел родственную душу, и теперь недоволен, маньяк? :spy:

_________________
Бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл Кольт сделал их равными ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.03.23 16:31
Заголовок сообщения: Re: информ. издание Викинг
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2017
Сообщения: 407
Utilizator666 [09.03.23 16:12] писал(а):
mikk [09.03.23 16:08] писал(а):
не мусори тут сильно, хорошо?

нашел родственную душу, и теперь недоволен, маньяк? :spy:

Так дегенерат мусорит берегов не видит флудит в каждой теме плюс свои плодит, меры не знает. mikk хорошо структурирует информацию, можно читать запоями. Этот же не просто поток фигачит, а откровенный клинический бред. Прошу модератора почистить и спасти самобытный топик от самодура масштаба олк. :friend:

_________________
Библия


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.03.23 16:53
Заголовок сообщения: Re: информ. издание Викинг
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2007
Сообщения: 525
Utilizator666, тишина должна быть в библиотеке, а-то накидали тут фантиков :mrgreen: :friend:

_________________
энциклопедия минералов - букварь для юных хиппи - придира - иив
крубсмлюжироз тасмалпёбдя дврг буквабомба а - повторение этой мантры улучшает Ваше психическое здоровье


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.03.23 13:52
Заголовок сообщения: Re: информ. издание Викинг
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2007
Сообщения: 525
с чего начинается...

коитус
ебаться
трахаться
заниматься сексом/любовью

поиметь (...а я буду тебя поябывать)

кончить
обкончался/ась
оргазм
дрочить/маструбировать [каждый дрочит как он хочет]

(если жизнь имеет нас, значит мы ещё живы)

траходром
затрахали/затраханный/ая
трахни её (а кончил - оботри станок)
потрах(ушки) в уши долбишься?

трах-тибидох/тарарах, перетрах, страх

пс. долбиться
влажные фантазии...
вставил-вынул и пошёл
вход-выход (вдох-выдох)
и... поступательно-ласкательно

я за супербаланс!

страх себя – цидофобии
страх других – паранойя
компенсаторы:
доверие себе – не слушаешь других
доверие другим – бывают ведь и маньяки

страх за себя (здоровье, жизнь) – иппохондрия
страх за других – хз как называется
компенсаторы:
доверие судьбе, доверие Богу – неосторожность

ненависть к себе – мазохизм, людоедство
ненависть к другим – маньяк, садизм/живодёрство, убийца, социопат
компенсаторы:
любовь к себе – эгоизм, нарциссизм, другими пренебрежение
любовь к другим – эмпатия, альтруизм, некоторая навязчивость

хорошее в жизни перевешивает плохое – мания, восторженность, неосторожность, возбуждённость, оптимизм,
эйфоричное, комфорт перевешивают - бесстрашие до потери осторожности, надежда на хорошее будущее
компенсатор:
страшное, опасное перевешивают - осторожность вплоть до коматозности и сверхбдительности, страх плохого будущего,
плохое в жизни перевешивает хорошее – суицидальные мысли, депрессия она же подавленность и уныние, нежелание что–то делать, пессимизм

недооценка себя – комплекс неполноценности
недооценка других – люди ленивая и тупая скотина, суки и козлы
компенсаторы:
переоценка себя – мания величия, я – идеал, я – авторитет, вы – дураки и слабаки
переоценка других – зависимость от них, и я ничтожество

пс.
сильная параноя может отталкивать других от ядра и интегратор личностей вообразит голоса из внешнего (реала)
сильный страх себя – выталкивание себя из ядра и интегратор личностей вообразит голоса из тебя внутренние (астрал)
или как–то так (поправьте меня, ёлки–палки)

пппс. (вчерашнее)
как же нужно ненавидеть себя, чтобы отгрызть себе руку (да не только психически, но и физически в другом таком же человеке в целом как ты) о Господи Боже мой...

и бонусом: вообще говоря
ненависть и отвращение базируются на понятиях неприятие (непринятие) и отталкивание (избавление, выталкивание),
а любовь и влечение на понятиях приятие (принятие) и притягивание (эмпатия, впитывание)

ппппппппс.
ещё конечно есть страшные селф–харм и рычажок суицида (аминь и аллилуйя)
компенсатор:
лучше ощущай этот день как свой день рожденья – самый лучший в жизни! (Аллах велик, акбар)

ну и на сладкое:

страх ошибки, нечайности, оплошности (в том числе как триггер окр - если страшное произойдёт - ритуал)
компенсатор:
всё будет нормально, не парься (а если нет – такая судьба) – и когда надо ты достаточно осторожен (чтишь ТБ), а у инфы есть бэкапы

и ещё капельку...

влечение к смерти - ненависть к жизни (плак)
компенсатор:
страх смерти (утраты) – влечение (любовь) к жизни

и ещё чуть-чуть

многие проблемы от отсутствия сопереживания - чужой боли, потребностям, признания как личности
компенсатор:
но от излишней чувствительности становишься слишком ранимым и можешь захотеть на плохих хорошо повлиять

ну и по-сути некоторые дисбалансы:
(как бы мораль против аморальности, добродетели против пороков)
лайки - альтруизм, эмпатия, любовь к жизни, вера в Бога, надежда на улучшение и продолжение сюжета
и
особые дислайки на гнев, ненависть и унижение других, поменьше на манипулирование и авторитарность, и на распущенность

[updated]
и ещё довесочек: (не надо печалиться...)
зооцидофобия и гомоцидофобия результат осознания себя крайне опасным и разума крайне непредсказуемых и гадостных действий
(нет доверия к себе)
суицидофобия, страх всех этих колёс, поганок, балконов, вервиев простых и прочих бритв и мостов если ты считаешь себя некорректным
(нет ощущения правильности мышления)
компенсаторы:
жизнь это конечно жизнь Шрёдингера, но вообще бог топит за добро и ты ему веришь, а остальное от лукавого (свят-свят-свят)
(я могу отличить добро от зла и сделал выбор Света)
конечно, чем более ущербен ты, твой информатон (субличности поумирали или больны), чем истрёпаны нервы - тем больше нужно психотерапии
(я себя не боюсь и судьбы не боюсь, той, что жёстко стелет)

-

супербаланс (ч. 2)

игры вниманием
меня никто не любит, я никому не нужна (меня должны любить)
я хочу быть выделяющейся, заметной, и тем ценной (весомой) - гистрионность
компенсатор:
меня все любят и всё время все пристают, лезут в душу, как вариант гиперопекают
я хочу быть незаметной, ненужной, неважной - пассивность, замкнутость, отчуждённость, отстранённость, избегание других, страх сцены, абьюза

чуток о базовом:

чем больше ты кого-то любишь, тем меньше склонен причинить ему негатив, но если он сделал что-то плохое, любовь к нему проседает и причинение вреда становится легче

а чем больше ты боишься чего-то, тем сильнее избегаешь ситуаций могущих к этому привести, но если страх проседает, то проседает и избегание (хотя и волнуешься меньше), и кстати чем более катастрофичнее страшное, тем сильнее избегание

вкратце о чём говорил:

1.
от себя-от других
к себе-к другим
к богам, высшим силам
к понятиям жизнь-смерть [судьба нравится-не нравится]

любовь-ненависть (влечение-отвращение) [Бог есть любовь]

2.
себя-других
за себя-за других
к богам (в т.ч. творцу судеб), высшим силам
к незнакомым, незнакомому

страх(боязнь)-доверие(принятие)

3.
ты, другие, жизнь (ситуации), будущее (неизвестность)

оценка: опасно-безопасно
ожидание: хорошего-плохого (соотв. надежда-страх)

4.
ожидание от судьбы (роста, развития) твоей-других в твоей

радости-несчастий
смерти, поломки - рождения детей, появления новых знакомых, растишек, вещей
продолжения-прекращения (п-п неопределённости)

и комментарий: система мнений - знаний, оценки, ожиданий и отношений она по-сути на каждого человека наложена по отдельности (то есть каждый для каждого по своему супербаланс, причём в зависимости от поступков и поведения он может и для частных личностей иногда довольно резко меняться), в сумме же все супербалансы дают общую температуру по больнице - некоторое глобальное "равновесие", которое в целом довольно таки стабильное (за счёт масштабов), но вообще оно плавающее...

ну и домашнее задание: попробуйте сформулировать систему мнений касательно вещей и растений - например ножа, автобуса, компьютера (и какой-нибудь программы или сайта), статуэтки Шивы и пальмы в горшке

_________________
энциклопедия минералов - букварь для юных хиппи - придира - иив
крубсмлюжироз тасмалпёбдя дврг буквабомба а - повторение этой мантры улучшает Ваше психическое здоровье


Последний раз редактировалось mikk 14.03.23 13:38, всего редактировалось 21 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.03.23 17:23
Заголовок сообщения: Re: информ. издание Викинг
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2007
Сообщения: 525
сблюй (уф...хцч ш!?.)

мной управляет кикимора ж

и спиральный спрут на ладошке оп

йы. я – линейный кибер хохахи–$+эхахох

_________________
энциклопедия минералов - букварь для юных хиппи - придира - иив
крубсмлюжироз тасмалпёбдя дврг буквабомба а - повторение этой мантры улучшает Ваше психическое здоровье


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.03.23 21:00
Заголовок сообщения: Re: информ. издание Викинг
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2023
Сообщения: 458
Ну вот теперь и микк за дуализм толкует
:friend:
:rasta: :rasta:

_________________
Мечтать не вредно :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.03.23 02:22
Заголовок сообщения: Re: информ. издание Викинг
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2007
Сообщения: 525
Попуск, в мире действительно много дуального,
сама идея корпускулы (она либо есть, либо её нет - дуально),
но уже идея волны - это между 0 и 1 звено синусоиды-косинусоиды и это не меньшая заморочка :roll: :friend: :lol:

Добавлено спустя 25 минут 49 секунд:
план B

сверху

коричневый
синий
зелёный

посреди Адам и Ева

снизу

лечебница / тюрьма
столовая, туалет
библиотека (+киберучитель)

_________________
энциклопедия минералов - букварь для юных хиппи - придира - иив
крубсмлюжироз тасмалпёбдя дврг буквабомба а - повторение этой мантры улучшает Ваше психическое здоровье


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.03.23 03:22
Заголовок сообщения: Re: информ. издание Викинг
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2017
Сообщения: 407
mikk,
Цитата:
звено синусоиды-косинусоиды
скважность!

_________________
Библия


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.03.23 06:56
Заголовок сообщения: Re: информ. издание Викинг
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2007
Сообщения: 525
про100.10110 (fix me)

Бог – плод размышлений
Бог – полёт фантазии
Бог – управляющий случаем
Бог – мастер процессов и систем

Богиня идей, открытий, изобретений,
озарений, просветлений
Бог крутизны – талантов, знаний, умений,
мастерства, опыта и ремёсел
Бог сил стихий и космогонии, (тёмной и
светлой) материи и вакуума, массы,
заряда, тепла, светимости, фаз вещества
Бог–загадка – фактов, аксиом, теорий
(и практики), догадок и предположений

Боги - искусства, наук и развлечений

Бог – алгоритмизации и кибермира
Бог – технологий, НТР и техномира
Бог – магии и фэнтэзийных существ
Бог – покровитель авторитетов, гениев
+++
Бог цветочков и зверушек на них
Бог психоактивных веществ и развития
Бог горочек, ямочек и степей полыни
Бог функционала и функционирования

Бог – ярый/яркий распространитель жизни
и квазижизни (+Бог–поддержатель)
Бог - начала и конца, меры, приборов

В плоде с древа познания добра и зла:
Бог – улучшитель и Бог – ухудшитель
Бог – моралист и учитель добру (и его
противник–АнтиБог)

иии...
Бог – творец, правитель, хранитель всей
этой системы теократии


Добавлено спустя 40 минут 59 секунд:
Рай (и с ним ананданирвана)

Рай это когда ты сам благ, всё и все
вокруг благи и благословлены и Бог нам
блага даёт, а мы его делами благодарим –
Спасибо!

bb-qpdb-xx! (–balance+)

пс. А за ад в нашей жизни и наших
любимых и близких мы требуем
Извинений у АнтиБога, Пожалуйста!, но и
слишком не обижаемся, хотя... (Аминь)

лктуфвкчхтункпазододдптуксектора8

блиндаж, дот, дзот, апперкот :mrgreen: :friend:
Код:
существование                                                                   Олимп                                                       
                                                                                                                                           
судьба - Брахма                      трава - Джа                                Бог мышления                                               
общение - Шива                       шаги – Вишну                               Богиня информация                                           
кибернетика - Кали                   время - Хронос                             Бог психоделиков                                           
гон - Ганеши                         молот - Тор                                Бог талантов                                               
глаза - Индра                        хитрость - Локи                            Бог профессий                                               
горы - Парвати                       волк - Тур                                 Бог наук и спор(т)а                                         
реки - Сарасвати                     письма - Гермес                            Бог алфавитов                                               
(у)влечения - Кама                   слова - Яхве/Иегова                        Бог букв, слов и книги                                     
гнев - Дурга                         вершина - Тот                              Богиня искусств/творчества                                 
страх - Бхайрава                     гром - Перун                               Бог фантазии                                               
удача - Лакшми                       плодородие - Жива, Деметра, Церера         Бог генератор идей                                         
пространство - Кришна                сказки - Велес                             Бог светлого разума                                         
желания - Будда                      ростки - Ярило                             Бог случая, творец судеб                                   
питьё - Один                         кузнец - Сварог                            Бог света/Богиня ночи                                       
кара - Немезида                      свинина - Аллах                            Бог и богиня любви                                         
солнце - Ра/Амон, Уту, Сурья         перевозчик - Харон                         Богиня семьи и дружбы                                       
молнии - Зевс                        искусство - Муза                           Бог труда и опыта                                           
женщины - Венера                     пята - Ахиллес                             Богиня этики и эстетики                                     
землетрясения - Плутон               сны - Морфей, Гипнос, Нингаль              Бог приключений и борьбы                                   
война - Марс, Арес, Сет, Сканда      виноват - Герострат                        Бог зла напротив Бога добра                                 
тупняк - Уран                        книга - Гилеан                             Богиня законов/кармы/справедливости                         
экватор - Нептун                     вино - Вакх/Бахус/Дионис, Либер, Либера    Бог программистов                                           
матрица - Сатурн, Шани               бочка - Диоген                             Бог космоса                                                 
память - Юпитер                      цветок - Ктулху                            Бог генетики/биологии                                       
торговля - Меркурий                  секс - Приап                               Бог вещей/роботов                                           
страх - Фобос                        любовь - Эрос                              Бог защитник/хранитель                                     
ужас - Деймос                        красота - Аполлон, Ашокасундари            Бог игр в том числе детских                                 
киборг - Луна/Нанна, Селена/Геката   цикута - Сократ                            Бог чистоты и порядка                                       
hell - Анубис, Яма                   отец - Гор, Ану, Мардук                    Бог воды/еды и воздуха                                     
нейролептики - Психея                радуга - Эа                                Бог кузнец, огня и земли                                   
благополучие - Фрея, Фрейр, Геб      ветер - Энлиль                             Бог собирателей и охотников                                 
храбрость, ремёсла - Афина           человек - Энкиду                           Бог земледелия и животноводства                             
справедливость - Фемида              гномы - Дьюрин                             Богини рождения/смерти                                     
южная - Поверхность                  подвиги - Геракл                           Бог того света                                             
астрология - Зодиак                  нить - Ариадна                             Богиня вечной молодости                                     
быстрая - Смерть (Танатос)           семья - Гера                               Бог пространства/мерности                                   
дух - Бог/Сатана;Демон/Ангел;        природа - Артемида                         Бог квантов/частиц и атомов                                 
      Чёрт/Святой;Бес/Человек++++    горн - Реоркс                              Бог хаоса/вакуума и пустоты                                 
картофан - Реклама                   прах - Нергал, Аид, Осирис                 Бог времени/движения/побуждений                             
                                     тлен - Эрешкигаль, Персефона, Прозерпина                                                               
                                     кошки - Бастет                             -                                                           
                                     свобода - Либертас                                                                                     
                                     пирамиды - Египтяне                        Бог и Богиня универсальные (всесторонние)                   
                                     техника - Майя                             Бог экспериментатор (родня бога опыта)                     
                                     дух - Инки                                 Бог учителей и воспитателей (все боги такие)               
                                     киборги - Шумеры                           Бог медицины и ремонта (из богов биологии/вещей)           
                                     башня - Вавилоняне                         Бог ионного транспорта (чё к чему, из бога науки)           
                                     творец - Таотль, Птах                      Бог техники, машин и электроники (тоже из него)             
                                     змей - Уицилопочтли                        Бог логики, эмоций и отношений (из бога мышления)           
                                     сердца - Кетцалькоатль                     Бог отдыха и развлечений (в пику богу труда)               
                                     мир - Вседержитель                         Бог покровитель блаженных, нищих и калек (из бога защитника)
                                     сила - Тулкас                              Богиня домашних питомцев (из бога биологии)                 
                                     пауки - Мог                             
                                     наковальня - Ауле                       
                                     мудрость - Нерон                       
                                     галактики - Иштар                       
                                     приливы - Посейдон                     
                                     мать - Инанна, Исида, Мелителе         
                                     лошади - Эпона                         
                                     охота - Диана                           
                                     вода - Афродита                         
                                     огонь - Прометей                       
                                     земля - Гея                             
                                     воздух - Икар                           
                                     жизнь - Богородица                     
                                     врач - Лазарь                           
                                     доброта - Иисус                         

языческие божества 101

вода земля трава деревья кусты небо солнце луна звёзды воздух ветер молния гром огонь дым туман тучи–облака гроза буря шторм ураган смерч тайфун торнадо землетрясение наводнение цунами лавина оползень день ночь сутки свет тьма лето зима весна осень дождь/ливень град снег вьюга буран метель позёмка сугробы года пар лёд роса иней листья ветви корни плоды рост рождение смерть (познание добро зло) камни песок глина почва грязь дёрн горы холмы овраги ущелья балки ямы пещеры леса рощи пущи чащи луга поля равнины степи пустыни лужи пруды ручьи реки озёра моря океаны заливы болота рыбы звери насекомые вещи космос человек опасность время дороги–тропинки–пути

(на основе того что видел древний шаман сидящий на берегу реки)

-

мини прогрессия (с)                       молния – см. выше                             Древняя                                   
... белый шум ... ер ...                  гром, топор, борода – Перун                                                             
душа – Кали                               воздух – Аэр, ветер – Энлиль                  Чуть коснулся Шумерской теософии           
тело – Шакти                              вода – Афродита из пены и щёлочи, Боанн       По–сути у них 4 главных бога/богини       
разум – Один, Ганеша, Психея (+бд+ии)     земля – Гея, она же мать – Мелителе           _____мать, отец, солнце, луна_____         
мать – Парвати                            небо – Яхве с письменами, ангелы              А уже дальше кто как хочет так и мыслит   
отец – Шива, приёмный – Зевс              подземелья – Яма и легион других змей         Я бы так – животные, растения, вещи, звёзды
подруги – Дурга, Диана                    жизнь – Богородица, смерть – Танатос                                                     
друзья – Мардук, Энкиду                   зло – Хель, Сатана, Люцифер, Ирод, Палпатин   пс. любовь, дружба и наоборот +секс       
собака – Анубис                           добро – моралисты (и Оби ван Кеноби)                                                     
кошка – Бастет                            добра и зла равновесие, судьбы – Брахма       Земля, вода, огонь, воздух (ветер)         
мышка – на ней ездит Ганеша               таланты – Данила–мастер, Марья–искусница                                                 
красота – Ашокасундари                    инженер, творец – Вишвакарман, Таотль         семья, родные и близкие, питомцы           
любовь – Эрос и Венера (и Приап)          слушай сердце любви Кетцалькоатль                                                       
война – Сканди, Арес, Марс и др.          время – Хронос                                рождение/рост–развитие/смерть вдобавок!   
удача – Лакшми, Фортуна                   пространство – Евклид, Риман и др.                                                       
кара – Немезида, ворон Одина              философия – Иисус, Будда, Магомет и т.д.      (трава, грибы)                             
солнце – Ра, Ану                          торговля, деньги, выгода – Меркурий           (муха, паук, слон)                         
луна – Солея, Геката                      наука – Да5ид и др.                           (веточка, птичка, плод)                   
огонь – Ярило, Велес (друг Ауле Реоркс)   искусства – Муза, Клеопатра                   [кислота, дмт, диссоциативы]               
                                          ремёсла – Афина, закон – Фемида               эритроцит, лимфоцит, фагоцит, тромбоцит...
                                          игры – Олимп, Кайлас, Асгард, Эдем ждут!                                                 
                                          {компы и машины сильно впечатлили}            пппс. красота, польза; чистота, порядок; _
                                                                                        уют, комфорт; _                           
                                                                                        удача, успех; счастье, приятно; достаток   
                                                                                                                                   
                                                                                        -                                         
                                                                                                                                   
                                                                                        душа, разум, тело (вместе один конгломерат)

_________________
энциклопедия минералов - букварь для юных хиппи - придира - иив
крубсмлюжироз тасмалпёбдя дврг буквабомба а - повторение этой мантры улучшает Ваше психическое здоровье


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.03.23 12:37
Заголовок сообщения: Re: информ. издание Викинг
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2007
Сообщения: 525
ещё чуток об Эволюции!

борьба
размножение
адаптация (и ест/иск отбор)
изменение условий среды (ест/иск)

кратенько: (в моей эколог. нише?)

для борьбы хороша коллективизация
для размножения здоровье и альфа–качества
для адаптивности мультифункциональность
условия среды в т.ч. флора и фауна, вещи и инфополе

пс. и гигантский фаллос 8==
оброс корой и шипами... ]]]–>
и появились когти и клыки... '',,'',,
(и такие же важные: рога, копыта, грабли)
а если съедят или кровь выпьют – непременно отравятся.

-

волхвы, суки съели баобаб (что суки типа пошутил) :) :friend:

_________________
энциклопедия минералов - букварь для юных хиппи - придира - иив
крубсмлюжироз тасмалпёбдя дврг буквабомба а - повторение этой мантры улучшает Ваше психическое здоровье


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.03.23 17:33
Заголовок сообщения: Re: информ. издание Викинг
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2007
Сообщения: 525
Доб ρ

честь и доблесть
к святости стремление
техника безопасности важна (ох)
осторожность, аккуратность,
точность–верность, внимательность
любовь, эмпатия, сопереживание,
понять и принять умеешь
стыд и совесть не потерял, а развил
честность, верность, миролюбие,
милосердие и великодушие, не гнев,
не вампиризм негативных эмоций
скромность, щедрость, дружелюбие
доброта/добродушие/добродетельный
высокоморальность, гуманист, зоонист,
грин пис, друид
альтруист, добрый помощник, защитник,
утешитель, да и себя тоже любишь и
всем стремишься нести благо и учить
добру, и не хочешь (учишься этому)
желать никому ничего плохого
смирение, терпение, ненасилие, ни
обиды, ни месть, благородство
не ревность, не алчность, не
стяжательство, не экспропиатор
никого не обидишь (и мухи), не
навредишь, нет агрессии и ненависти,
нет желания предательства, есть
уважение к каждому, бескорыстность
не навязчивость и не тоталитаризм,
культ личности
не порабощение, не манипулирование,
не наркотизация зависимостью
ты интересный и любопытный
собеседник и прекрасный семьянин (и
работать тоже любишь, и отдыхать)
вежливость, не грубость/фамильярность,
не пошлость, но юмор и шуточки завсегда
нет на других давления и их унижения,
оскорбления, опущения, матов, брани и
ругани, стараешься не допускать
конфликтов, а если, то примирять
если есть мудрость и знания, и умения
научашь людей им, но без абьюза
поддерживаешь нищих, уступаешь
места старушкам, беременным,
инвалидам, болезным, беспокоишься за
них (ох–ох, каждый знает Любочку)
филантроп и не моральный прагматик
веришь, надеешься, любишь Господа
нашего и жизнь боготворишь
пс. ну и для детей ещё важно послушание

Делай добро и бросай его в воду! (с) Умник

_________________
энциклопедия минералов - букварь для юных хиппи - придира - иив
крубсмлюжироз тасмалпёбдя дврг буквабомба а - повторение этой мантры улучшает Ваше психическое здоровье


Последний раз редактировалось mikk 12.03.23 10:25, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.03.23 17:50
Заголовок сообщения: Re: информ. издание Викинг
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2023
Сообщения: 458
mikk, волна это точка соприкосновения двух начал откуда рождаются новые бесконечные начала повторяющие этот же цикл заного :rasta:
Т -трение
Д-дуализм

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Что удевительно точка соприкосновения двух начал имеет удивительность а именно свойства бермудского треугольника
Там происходят чудеса :rasta: и странности :twisted:

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Честно mikk, что бы не возникало у человека в голове в виде идей...все они будут крутится вокруг да около двух начал из которых и вытекли
Это неизменная аксиома и породокс в одном лице
Все и вся уже произошло происходило и будет происходить безконца
Это и отталкивает дуализм от обывателя так как в дуализме не наличествует такое понятие как будущее либо прошлое

Добавлено спустя 52 секунды:
Оно есть но не какую роль из себя непредстовляет
ТК аналогов такой вещи бесконечное количество
Это просто игрушка

Добавлено спустя 1 минуту:
Обертка

Добавлено спустя 10 секунд:
Или оболочка

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Но с другой стороны из нее рождаются новые начала....
Так что я брежу либо она и имеет значение и не имеет одновременно

_________________
Мечтать не вредно :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.03.23 18:35
Заголовок сообщения: Re: информ. издание Викинг
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2007
Сообщения: 525
Зло day

маньяк, насильник, аморал, садист, живодёр, убийца, психопат, социопат, подонок,
люди-звери клопы - давить, нет эмпатии, антипатии, негатив и разрядка негатива, преступник, прелюбодей, предатель,
изувер, изверг, способный на зверства, хищный, злобный, опасный, мучитель, истязатель, пыточный застенок у него,
людоед, вор, грабитель, разбойник, пират, мошенник, растратчик, лжесвидетельствующий, лживый обманщик, подлец, планы - корыстные планы,
деспот, тиран, поработитель, абсолютная власть!, гнев, ненависть, унижения, оскорбления, ругань, подставы, издевательства,
негодяй, приспешник дьявола, нехристь, нечисть, грубый, резкий, невежливый, фамильярный, эгоист, самовлюблённый, нарцисс,
назойливый, навязчивый, бессердечный, месть всем, уничтожить всё, разрушить, истребить, прекратить жизнь и квазижизнь, испепелить,
страх, смерть, kk'n'd, уконтрупить, задрочить, простебать, подосрать, наглый, жадный/алчный, скупой, гадкий, завистливый, бестактный,
кровавый, неприятный, ненавистный, всея избыватель мудрого, доброго, вечного, нужного, ценного, полезного, важного, любимого,
расхититель гробниц, некрофил (урофаг/копрофил?), кайфующий от всего вышеуказанного и по–сути ненормальный

Добавлено спустя 14 минут 23 секунды:
Попуск, а ты когда-нибудь пробовал курить диметилтриптамин? :help: :friend:

_________________
энциклопедия минералов - букварь для юных хиппи - придира - иив
крубсмлюжироз тасмалпёбдя дврг буквабомба а - повторение этой мантры улучшает Ваше психическое здоровье


Последний раз редактировалось mikk 12.03.23 13:51, всего редактировалось 18 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.03.23 19:02
Заголовок сообщения: Re: информ. издание Викинг
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2023
Сообщения: 458
mikk, нет...только аяваска :help:

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 58 секунд:
mikk, а ты пробовал?

_________________
Мечтать не вредно :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.03.23 03:36
Заголовок сообщения: Re: информ. издание Викинг
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2007
Сообщения: 525
Попуск, пока нет, но надежда есть :D ещё хочу кетамин попробовать, тоже не привелось

-

на дворе стоит статУя, у статУи нету ..я, ты не порти мой рассказ - у статУи нету глаз (хихихихи)

_________________
энциклопедия минералов - букварь для юных хиппи - придира - иив
крубсмлюжироз тасмалпёбдя дврг буквабомба а - повторение этой мантры улучшает Ваше психическое здоровье


Последний раз редактировалось mikk 12.03.23 09:01, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.03.23 08:59
Заголовок сообщения: Re: информ. издание Викинг
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2007
Сообщения: 525
Необитаемый остров
Океан, Жёлтая монетка с надписью - неопознанное образование...
Я и иногда Шива присоседится

пппс. А в мечтах Тилимилитрямдия! 123 8) :friend: :mrgreen:

_________________
энциклопедия минералов - букварь для юных хиппи - придира - иив
крубсмлюжироз тасмалпёбдя дврг буквабомба а - повторение этой мантры улучшает Ваше психическое здоровье


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.03.23 15:37
Заголовок сообщения: Re: информ. издание Викинг
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2007
Сообщения: 525
@не совсем нормально:@

чуток оптимизма

жизнь представляет из себя страдание
на фоне призрачного благополучия

[авт. бабушка видела призраков в шкафу]

пс.

чтобы благополучие стало менее
призрачным нужно жить по принципам
Шивы – _курить траву, делать добро и
самосовершенствоваться (начни с себя...)_

ну и пессимизм (ведь часто не так
бывает)

для достижения благой цели
использовались лишь гуманные (в
широком смысле этого слова) средства!

@ну это уже понормальнее:@

пппс. напомню:

жизнь бывает эйфорична (+)
жизнь обычно нормально кайфова
жизнь бывает болезненна (–)

(а шиваизм как бы тот же Дао в Дзен...)

помимо улучшений себя есть множество
того, что можно улучшить
(и иногда лучшее – враг хорошего)

Доб-авлено спустя 1 час 34 минуты 51 секунду:
FreeBSD

Я ничего не желаю
Кроме добра ценимому мной
(всё, что я знаю – я ценю)
Cмысл жизни - радовать друг друга!

И мира во всём мире, миру – мир!
Мир, дружба, жвачка!
Мир, труд, май!
Свобода, равенство, братство!
Мудрое, доброе, вечное!
Вера, надежда, любовь!
Борьба бобра с ослом окончена победой!!!

пс. И Шиве благодарность – сп@сi6О!

–/#

МКБ–10 (болезни) для врача как УК и
КоАП (преступления) для юриста – с этим
и борется цивилизация
+
(невежество) и (неудовлетворённости)
как и (болезни), и (преступления) тоже
требуют Конституции, первые –
информационной, потом обслуживания,
потом тела и психики, и морального кодекса

_________________
энциклопедия минералов - букварь для юных хиппи - придира - иив
крубсмлюжироз тасмалпёбдя дврг буквабомба а - повторение этой мантры улучшает Ваше психическое здоровье


Последний раз редактировалось mikk 16.03.23 14:08, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.03.23 13:16
Заголовок сообщения: Re: информ. издание Викинг
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2007
Сообщения: 525
поэзия, вариант N

в центре каждого человека лежит яйцо мироздания и клетка Шивы (О#)
могучая сила просв(ящ)етления исходит от них и человек начинает строить-строить и выстраивает
прекрасный мир, где основы не слизаны с построений аксакалов, а результат пришедшей ребёнку истины отождествления
я есть Шива - говорит ребёнок, я есть ребёнок - говорит Шива и мир развивается по его образу и подобию
и разгораются костры разумов как единственные светочи в ночи, и великолепие...

- (c) -

Шива перед плоской доской-решёткой (зелёной)

Бог справа от космического корабля, в правой руке амёба, слева днк-машинка, перед ним океан и где-то там должны быть пришельцы с бутылкою письма
Бог перед сценой с двумя саблями в руках крест-накрест и, но уже не там, девушка со сварочным аппаратом где сварка зелёным светится
Бог в пустыне перед пирамидой, перед ним змея, а в пирамиде зеркало связи с Шивой
парень (тоже Бог?) с золотой монеткой в руках перед синим океаном на берегу

_________________
энциклопедия минералов - букварь для юных хиппи - придира - иив
крубсмлюжироз тасмалпёбдя дврг буквабомба а - повторение этой мантры улучшает Ваше психическое здоровье


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.03.23 16:26
Заголовок сообщения: Re: информ. издание Викинг
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2007
Сообщения: 525
Я (кратко)

мама папа
мальчик девочка
человек – животное (млекопит.)

(боги, животные, растения, вещи, в–ва)

пс. корова и молоко, пчела и м[ёе]д

ООО Галактика - Млечный Путь

пппс. вихрецикл (мой!)

авдукнздфгнцптуфх0/14+25{ййй}



ядро добра и зла (эмоции)

ощутить праздник, ощутить поминки (заколебало)

Аминь и Аллилуйя! Господи :):)):):

_________________
энциклопедия минералов - букварь для юных хиппи - придира - иив
крубсмлюжироз тасмалпёбдя дврг буквабомба а - повторение этой мантры улучшает Ваше психическое здоровье


Последний раз редактировалось mikk 18.03.23 17:01, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.03.23 13:35
Заголовок сообщения: Re: информ. издание Викинг
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2007
Сообщения: 525
вoлшeбcтвh2o

смерть (из конца) внушает тебе - веди себя как смерть! [...появляются чёрные маги R] e{-q}
жизнь (из серединки) внушает тебе - развивайся, а там посмотрим! [...появляются алые маги G] p{g +q}
творец (из начала) внушает тебе - веди себя хорошо (приноси радость и пользу)! [...появляются белые маги B] n{g}

зтвдуклзпдвктнц255

-
ох (галлюцинация)

представь кубическую решётку
грани представляют из себя струны
точки пересечения – припаян
шарик–ядро
в нём спираль – проигрыватель
микропрограммы
рядом с ядром на 6 струнах вентили
вентиль крутится – струна натягивается
в обратную сторону ослабляется
на этих осях также наборы колечек
расширяющихся к точке пересечения
тут реализован пружинный принцип
колечки связаны с гиперкубом
который надет на эту конструкцию
и представляет из себя заземлитель

привет психо–механическая система!

о гравитации чуток

(электрополе похоже, но только полярно - кроме натяжения отталкивание)

Сферические поля спадающего натяжения (то есть сферического вектора направленного на частицу где вектор постепенно убывает). Для всех частиц в каждом кванте пространства поля натяжения суммируются и частица в кванте находящяяся отклоняется

по сути операция вычисления градиента натяжения

пс. если отклонения частиц приводят к столкновениям перерасчитываются собственные вектора движения согласно закону сохранения энергии и упругости столкновения, и потом эти вектора прибавляются к вектору сдвижения из-за натяжения

если представить наложенную на сферический вектор ещё и волну и взаимосвязь между ними может получиться интересно (например электрон когда сдвигается векторно ближе к ядру вектор перещёлкивается на меньшее, а волна на большее, да, походу это всё квантованно)

пппс. насчёт волн - как бы дырки поглощают сферические волны, а электроны испускают, в точках пространства они смешиваются и волны и направления, и получается результирующая волна, она во-первых подсвечивает квант, а во-вторых импульс движения накладывает на частицу, если она там есть

- уффф.ф

Я Бога люблю и мы будем лучшими/самыми и наш мир поработит всех инопланетян и их прихвостней Саруманов
а ток будет течь и байтики будут перекатываться в головомашине ...
а заметь как всё точно настроено -
все Боги на полочках и весь Бог разложен и препарирован, точнее его философия, что совпадает с его анатомией
а если запустить Бога задом наперёд и поставить с ног на голову и закрутить в противоположные стороны он кончится и начнётся столпотворение

_________________
энциклопедия минералов - букварь для юных хиппи - придира - иив
крубсмлюжироз тасмалпёбдя дврг буквабомба а - повторение этой мантры улучшает Ваше психическое здоровье


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.03.23 16:57
Заголовок сообщения: Re: информ. издание Викинг
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2007
Сообщения: 525
это демон №1

невежество всосало в себя все знания
и не отдаёт (с)

за хорошие поступки может одарит?

– как) (с.с)

чуток о хорошем

разум должен быть сбалансирован, руки
чисты, а сердце открыто

ёжик это не только ценные иглы... (няшка)

World on Underwood (с)

расцепление–сцепление метареальности!

пс. У Сатаны находятся тысячи способов
тыкнуть, а у Иисуса – подбодрить (за дело)

_________________
энциклопедия минералов - букварь для юных хиппи - придира - иив
крубсмлюжироз тасмалпёбдя дврг буквабомба а - повторение этой мантры улучшает Ваше психическое здоровье


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.03.23 18:50
Заголовок сообщения: Re: информ. издание Викинг
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2023
Сообщения: 458
.

_________________
Мечтать не вредно :rasta:


Последний раз редактировалось Попуск 18.03.23 10:58, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.03.23 09:31
Заголовок сообщения: Re: информ. издание Викинг
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2007
Сообщения: 525
Попуск, не обижайся на старого пердуна за критику, просто плиз-плиз-плиз выражай свою мысль аккуратнее (речь должна быть разборчива и ясна, в тему и логична, и желательно эмоционально тепла), ведь люди же читают! :spy: :friend:

- а тут приколюшка -

(брык-не сТОТс ен-рыба)

пс. пить вод(к)у, курить сигариллы

ДОЯРКУ БЫ и накурИться и по(рж|жр)ать

пс. и трижды попшикать Никоретте

(труд сотен Рабов о Иисус Христос обернулся крахом)

пппс.

ХЭГ с созвездия Лиры

убили Ванессу Мэй в маршрутке глупый чё мышь
(лира-мурена-умыли Ваню)
яркий круг-суперклей-взгляд отталкивающе мур-мур Мусёна

лпдтк-1074387256387354278568327457621

-

v. 1.5

- фея+мяч
+ взгляд(lr)+ум
мут. чертёж
умыли->убили (восст. подавленность)

пс. взгляд (из розетки)->о чём писать?
пппс. +(r)курпл (кураре-укроп,укрепление), курил

стоп->нотс (100 x отсе нас...)

+ чудовище - верблюд (к Ванесса Мэй - Энигма)

(было и раньше) дуб->доярку бы (дрючку),
(а этого не было) шут->бюда (беда-блюда-блювать, вы слышали - бюда!)

[это я запускал анализатор буквосочетаний для постов Букваря и после для Придиры, как бы скан-рентген буквенной нейросети в мозгу]
analyz

mikk.a (mikk.7z/ps0/bookvar?):

хгэйфъбючшьпмывзятсёждуликаренованитсямерпукльшыйдзгчёжбющ
хэгчшьмйфъбющёждзяпсвыруликанетованитсямерпукльшыйдзгчёжбющ
хэгфйкждзъбющёчшьпсямыруливанетованитсерпукльшыйдямзгчёжбющ
хгэфйкждзъбющёчшьпсямыруливанетотсанилерпуквыйдязгчьшёмбющ
хгфйэшьзямыбющёчкждурпсливанетотсенакильшурпмывдязгчёжбющ
хгэфйцпшьчкждязъбющёмыруливанестотсенакильшурпмывдязгчёжбющ
хгэфйцпшьчкждязъбющёмыруливанестотсенакивырпльшудязгчёмбющ
фйцпшьгэждзящёмыбючкруливанестотсенакивыльшурпмяздгчёбющ
фйцпшьгэхвзящёмыбючкждулиранестотсенакивыльшурёмяздгчющбж
фйцпшьгэхвзящёмыбючкждулиранестотсенакивыльшурёмяздгчющбж
фйцпшьгэхвзящёмыбючкждулиранестотсенакивыльшурёмяздгчющбж
фйцпшьгэхвзящёмыбючкждулиранестотсенакивыльшурёмяздгчющбж
цпйфъбюшьгэхвзящёмычкждулиранестотсенакивыльшурёмяздгчющбж
цпйфъбюшьгэхвзящёмычкждулиранестотсенакивыльшурёмяздгчющбж

фэпйчёшьющбзгдямуксвылиренатопалинетсяркугдыбючьшёмзвцйэх
фэпйчёшьющбзгдямуксвылиренатопалинетсяркугдыбючьшёмзвцйэх
хэпйчёшьющбзгдямуксвылиренатопалинетсяркугдыбючьшёмзвцйэх
цйэшёчьющбзгдямпсвыликуренатотсалинерпуквыбючьшёмядгзж
цйэшёгдзвщбючьпсямыликуренатотсакиленмурпыбючьшёвдгязж
жзгдйэшёвщбючьпсямыликуренатотсакиленмурпыбючьшёвдгязж
жзгдйэшёвщбючьпсямыликуренатотсакиленмурпыбючьшёвдгязж
фпцйэжёшьзгдящбючксвылимуренатотчакиленмурпсвдгыбющёшьязж
фпцйэжёшьзгдящбючксвылимуренатотчакиленмурпсвдгыбющёшьязж
фпцйэжёшьзгдящбючксвылимуренатотчакиленмурпсвдгыбющёшьязж
фпхэшёвязгдйчксьющбылимуренатотчакинеругдяльшёмыбюсвзж
фпхэжязгдёвшксйчьющбылимуренатотчакинеругдяльшёмыбюсвзж
ъпхэфйцвшёгдзьючксящбылимуренатотчакинеругдяльшёмыбюсвзж
ъпхэфйцвшёгдзьючксящбылимуренатотчакинеругдяльшёмыбюсвзж

жхэцйфмзгдяъбышьющёчкурпстиваленопстьнилеракудывзямбющёчшцйэхгжъ
жхэцйфмзгдяъбышьющёчкурпстиваленопстьнилеракудывзгямбющёчшцйэхфъ
жфйцхэпмзгдяъбщёшьючкурыливанестопанилетсямурквыбющёчьшцдгзжэхфйъ
жфъцпхэйчшьющёмзгдяркубыливанестотсенакильшурпыбямздгчёвцющйэхфъ
жфъцпхэйчшьющёмзгдяркубыливанестотсенакильшурпыбямздгчёвцющйфэхъ
жфъцпхэйчшьющёмзгдяркубыливанестотсенакильшурпыбямздгчёвцющйфэхъ
фжцпхэйчшьющёмзгдяркубыливанестотсенакильшурпыбявдгзжёмючйцэхфъ
фжцпхэйчшьющёмзгдяркубыливанестотсенакильшурпыбявдгзжёмючйцэхфъ
фжцпхэйчшьющёмзгдяркубыливанестотсенакильшурпыбючёмявдгзжэхцйфъ
фйцпхэжёчшьязгдющбркумыливанестотсенакильшурпыбючёмяздгэхвцйфъ
фйцпхэжёчшьязгдющбркумыливанестотсенакурильшыбючёмяздгэхвцйфпщъ
фйцпхэжёчшьязгдющбркумыливанестотсенакурильшыбючёмяздгэхвцйфпщъ
жфйцхэпщёшьязгдрбючкумыливанестотсенакурильшыбючёмяздгэхвцйфпщъ
жфйцхэпщёшьязгдрбючкумыливанестотченакусвлиздгрпыбющёмяжьшцйфэхъ

cmp

bookvar:

жхэцйфмзгдяъбышьющёчкурпстиваленопстьнилеракудывзямбющёчшцйэхгжъ
жцпхэфъбямзгдйшьющёчкурыливанестопалитсянеркудывзгчьшёмбющцйэхфъ
жфйцхэпмзгдяъбщёшьючкурыливанестопакиленыбутсямздгрвшьющёчйцэхфъ
жфъцпхэйчшьющёмзгдяркубыливанестотсенакильшурпыбямздгчёвцющйэхфъ
жфъцпхэйчшьющёмзгдяркубыливанестотсенакильшурпыбямздгчёвцющйфэхъ
жфъцпхэйчшьющёмзгдяркубыливанестотсенакильшурпыбямздгчёвцющйфэхъ
фжцпхэйчшьющёмзгдяркубыливанестотсенакильшурпыбямздгчёвцющйфэхъ
фжцпхэйчшьющёмзгдяркубыливанестотсенакильшурпыбючёмявдгзжэхцйфъ
фйцпхэжязгдёчшьющбркумыливанестотсенакильшурпыбючёмяздгэхвцйфъ
фъцпхэйчшёжязгдьющбркумыливанестотсенакильшурпыбючёмяздгэхвцйфъ
фъцпхэйчшёжязгдьющбркумыливанестотсенакильшурпыбючёмяздгэхвцйфъ
фйцпхэжёчшьязгдющбркумыливанестотсенакурильшыбючёмяздгэхвцйфпщъ
фйцпхэжёчшьязгдющбркумыливанестотченакурильшыбюдгязвсёмпцйфэхъ
жфйцхэпшьщёзгдярбючкумыливанестотченакусвлиздгрпыбющёмяжьшцйфэхъ

pridira:

цхжфэйщёшьзгдямыбючкурпстиваленопстьнимарелявыйкудзгчёшцющбхэфъ
жцхэфйщёшьзгдямыбючкурпстиваленопстьнимарелявыйкудзгчёшцющбхэфъ
щёхэфйцючшьпмзгдяъбыркустиваленотсенимакурпльшывздяющёчжбхэйцфъ
жцхэфйшьпмзгдящёчкурыбюливанестотсенимакурпльшыбющёчявзджгэхцйфъ
ъхэфйцпщёчшьзгдяркумыбюливанестотсенимакурпльшыбюдявзгчёжэхцйфъ
ъхцпэфйчшьющёмзгдяркубыливанестотсенакильшурпмыбюдявзгчёжэхцйфъ
ъхцпфэйчшьющёмзгдяркубыливанестотсенакильшурпмыбюдявзгчёжэхцйфъ
ъхцпфэйчшьющёмзгдяркубыливанестотсенакурильшыбюдявзгчёмпэхцйфъ
ъхцпфэйчшьющёмзгдяркубыливанестотсенакурильшыбюдявзгчёмпэхцйфъ
ъхзцпфэйшьщёмяргдючкубыливанестотинеракусвльшыбюдязгчёмпэхцйфъ
ъхзцпфэйшьщёмяргдючкубыливанестотинеракусвльшыбюдязгчёмпэхцйфъ
ъхзцпфэйшьщёмяргдючкубыливанестотинеракусвльшыбюдязгчёмпэхцйфъ
ъхзжфэйцпшьщёмяргдючкубыливанестотинеракусвльшыбюдязгчёмпэхцйфъ
ъхзжфэйцпшьщёмяргдючкубыливанестотинеракусвльшыбюдязгчёмпцхэйфъ

_________________
энциклопедия минералов - букварь для юных хиппи - придира - иив
крубсмлюжироз тасмалпёбдя дврг буквабомба а - повторение этой мантры улучшает Ваше психическое здоровье


Последний раз редактировалось mikk 18.03.23 14:51, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 11 из 37  [ Сообщений: 907 ]  на страницу...   1 ... 8  9  10  11  12  13  14 ... 37  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M