Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.01.23 22:44
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2020
Сообщения: 26
Из индейской истории известно, что трубку мира всегда курили у костра(тепло) чтобы заключить мирный договор.

Из славянской исторической литературы известны сказания как чёрт пришёл в бане к цыгану, который парился ночью и стал с ним бороться, а затем когда победил его давал ему золото и потом предложил выкурить с ним особую трубку, она была в виде золотой головы с красными рубиновыми глазами.
Почему у трубки были красные глаза можно легко догадаться потому, что она была для ритуального курения конопли от которой глаза и краснеют.
Что самое любопытное, это то что чёрт пришёл именно ночью и именно в парной где было жарко.

Из древнеиндийских легенд известно, что при любом правильном поступке тёмные силы карают человека показывают ему всевозможные иллюзии не отличимые от реальности вроде пропасти под ногами или зверски мучают в горах, так как считается что нечисть очень страшно боится больших камней. Есть предание что раньше богатыри воевали на земле с оборотнями змеями и унитожали их подземные базы они вырывали их из земли, но базы в виде огромных стальных шаров держались за скалы силовым полем и от нагрузок с той и другой стороны минералы плавились, и вытягиваемые вверх дома дэвов тянули за собой мягкие раскалённые скалы. С тех пор нечить не любит гор и иногда особо мстит там людям если может.

Также известно, что черти живут в аду где всегда жарко. Черти или дэвы оборотни, которых немало среди людей (людей они убивают и избавляются от тел, перед этим скопировав разум жертвы) а затем живут этим же человеком так же как обычно, только периодически они обязаны менять свою форму на звериную, котики собачки, волки тигры в зависимости от страны проживания. Особенно много их в Китае в котором смертная казнь за коноплю и в СНГ где за неё тюрьма. Но Грузия как всегда первая борется с ними она уже легализавала канабис. Якобы у оборотней наркотическая зависимсоть от конопли и поэтому они её терпеть не могут и якобы существуют специальные сорта которые вызывают жёсткую зависимость у человека и ломку без её курения. Именно этот сорт и предлагал чёрт цыгану когда с ним договаривался. Чёрт хотел чтобы цыган остался на наркоте работать вместо него, вредить людям, пытать их, и выполнять другие поручения старших дэвов. А самого его потом освобождали от этой зависимости когда он находит себе на замену работника.

Так вот, что любопытно, по всем параметрам чтобы трахнуть чертей которые тебе вредят нужно курить коноплю в парилке ночью лучше всего в самый демонический час в два - три ночи. И ждать потом пока глаза перестанут быть красными.

По факту этой нечисти очень много в пустынях, так называемые арабски слуги иблисы поэтому достаточно если температура в парной будет 45 градусов как в римской бочке с опилками.
Очень хорошо если эта баня будет находиться в горах выше 1 километра. Но не удивляйтесь если при этом рядом с вами появятся красные маленькие шаровые молнии парализуют вас и станут ползать по телу и рвать мясо из мышц кусками как не раз бывало в горах с туристами.

Короче, ночь, парилка, конопля, верный способ трахнуть чертей по башке их собственным колдовством которое они когда то на вас поставили, но последствия могут быть разные а может и ничего не быть. чтобы не очковать конечно лучше всего быть в парной с корешем а самое лучшее втроём именно мужчинам и именно не женатым тогда это самая безопасная затея.
Издревле во всех тёмных культах тройка священна.
Люди должны быть проверенные, один из признаков оборотня он -мясоед, он поебун -т.е. женатый, он собачник.(случае облавы собаку он утилизует мгновенно а сам превращается в неё и облава остаётся ни с чем)

Да, ещё не валоважное замечание, оборотень никогда не станет курить с вами трубку мира, так как у него от конопли наркотическая зависимость им достаточно одного её запаха чтобы крыша съехала.
Курить её с человеком может только их младший слуга бывший человек и только свой особый сорт по древним обычаям должна быть ритуальная трубка как правило золотая.
Но младшие работники или черти они ничем от людей в маскировке не отличаются. Хотя я в этих вопросах не сильно просвещён.

Кто ещё может какие байки знает?
P.S.: Термин "трахнуть" используется всего лишь в образном значении а не в физическом.

Джа велик, Слава Джа. :angree:

_________________
Мы защитим родное племя сказал индейцам Чингачгук, затем достал большого змея и натянул его на лук.
Счёт биткоин для удачи bc1q5yvfe3zyd7z7ytf59yv57uq6uda0rfax2srye9


Последний раз редактировалось ПрофессорСелезнев 16.01.23 23:44, всего редактировалось 5 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.01.23 22:56


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8077
Дневник: Читать (1)
ПрофессорСелезнев [16.01.23 22:44] писал(а):
Именно этот сорт и предлагал чёрт цыгану когда с ним договаривался. Чёрт хотел чтобы цыган остался на наркоте работать вместо него, вредить людям, пытать их, и выполнять другие поручения старших дэвов.

Так вот, что любопытно, по всем параметрам чтобы трахнуть чертей которые тебе вредят нужно курить коноплю в парилке ночью лучше всего в самый демонический час в два - три ночи. И ждать потом пока глаза перестанут быть красными.


Многолистка? Сорт который цыгану черт предлагал? :smoke:
Значит, отодрать черта надо, по-настоящему? :rasta:

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.01.23 23:10

Регистрация: 02.02.2021
Сообщения: 300
ПрофессорСелезнев, многа букаф. Не осилил. :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.01.23 23:20

Регистрация: 24.03.2019
Сообщения: 1295
Такой фильм есть


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.01.23 23:21
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2020
Сообщения: 26
Degenerate [16.01.23 23:10] писал(а):
ПрофессорСелезнев, многа букаф. Не осилил. :rasta:

Давай свои байки про трубку мира.

Добавлено спустя 38 секунд:
DubSha [16.01.23 23:20] писал(а):
Такой фильм есть

Как называется ?

_________________
Мы защитим родное племя сказал индейцам Чингачгук, затем достал большого змея и натянул его на лук.
Счёт биткоин для удачи bc1q5yvfe3zyd7z7ytf59yv57uq6uda0rfax2srye9


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.01.23 23:22
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13613
Дневник: Читать (2)
ПрофессорСелезнев [16.01.23 23:44] писал(а):
чтобы трахнуть чертей которые тебе вредят нужно курить коноплю в парилке ночью лучше всего в самый демонический час в два - три ночи.

а зачем тебе трахать чертей? :hmmm:
яб еще понял - суккубшу какую, взять за рога да к делу приспособить
а так.. :hmmm:

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.01.23 23:23
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2020
Сообщения: 26
Timofeich47 [16.01.23 22:56] писал(а):
ПрофессорСелезнев [16.01.23 22:44] писал(а):
Именно этот сорт и предлагал чёрт цыгану когда с ним договаривался. Чёрт хотел чтобы цыган остался на наркоте работать вместо него, вредить людям, пытать их, и выполнять другие поручения старших дэвов.

Так вот, что любопытно, по всем параметрам чтобы трахнуть чертей которые тебе вредят нужно курить коноплю в парилке ночью лучше всего в самый демонический час в два - три ночи. И ждать потом пока глаза перестанут быть красными.



Значит, отодрать черта надо, по-настоящему? :rasta:

Не не отодрать -просто надо победить он дебил бороться приходит чтобы силу проверить. Тот цыганс медведями боролся голыми руками но чёрт его заломал всёравно.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
vodkupey [16.01.23 23:22] писал(а):
ПрофессорСелезнев [16.01.23 23:44] писал(а):
чтобы трахнуть чертей которые тебе вредят нужно курить коноплю в парилке ночью лучше всего в самый демонический час в два - три ночи.

а зачем тебе трахать чертей? :hmmm:
яб еще понял - суккубшу какую, взять за рога да к делу приспособить
а так.. :hmmm:

Под трахнуть чертей имеется в виду вернуть им тот вред который они тебе совершили твоей психике, энергетике, телу, памяти им обратно.
В чёрной магии это называется откат колдовства.

_________________
Мы защитим родное племя сказал индейцам Чингачгук, затем достал большого змея и натянул его на лук.
Счёт биткоин для удачи bc1q5yvfe3zyd7z7ytf59yv57uq6uda0rfax2srye9


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.01.23 23:27


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8077
Дневник: Читать (1)
vodkupey [16.01.23 23:22] писал(а):
а зачем тебе трахать чертей? :hmmm:


ПрофессорСелезнев [16.01.23 22:44] писал(а):
конечно лучше всего быть в парной с корешем а самое лучшее втроём именно мужчинам и именно не женатым тогда это самая безопасная затея.

По-накурятся своей анаши и в жопы ябутся :notice:
P.S. На чертей сваливают потом :elk:

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.01.23 23:29
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13613
Дневник: Читать (2)
ПрофессорСелезнев [17.01.23 00:23] писал(а):
В чёрной магии это называется

а, так ты колдун..
пошел бояться и трепетать :friend:

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.01.23 23:30

Регистрация: 02.02.2021
Сообщения: 300
ПрофессорСелезнев [16.01.23 23:21] писал(а):
Давай свои байки про трубку мира.

Да байка то может и годная, но сплошной текст, без разрыва трудно воспринимать! :rasta:
И причем эдесь парилка?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.01.23 23:32


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8077
Дневник: Читать (1)
Degenerate [16.01.23 23:30] писал(а):
И причем эдесь парилка?

А вот при чем :notice:
Доводилось Вам, Профессор, находиться в сумасшедшем доме? :smoke:

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.01.23 23:39
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2021
Сообщения: 280
ПрофессорСелезнев [(1) 16.01.23 / 22:44] писал(а):
чтобы трахнуть чертей которые тебе вредят нужно курить коноплю

Я как-то видел чёрта под *****, очень гиперреалистично, вплоть до пор на коже, и имел небольшую беседу с ним. Что странно, ибо никогда не был религиозным и не зацикливался на этой теме вообще.

Но могу с уверенностью сказать, что, даже если бы от этого зависела моя жизнь, никаких шансов на эрекцию в этой ситуации у меня не будет.

:roll: :smoke:

_________________
нинзя гагарен стремглав пиу пиу
[Хalbum]718726[/album]4cff00 всегда готов // гениталии цветов 4cff00 будующее album 715074 715075


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.01.23 23:41

Регистрация: 02.02.2021
Сообщения: 300
36c [16.01.23 23:39] писал(а):
никаких шансов на эрекцию в этой ситуации у меня не будет.

Поддерживаю предыдущего оратора! :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.01.23 23:45
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2020
Сообщения: 26
Degenerate [16.01.23 23:30] писал(а):
ПрофессорСелезнев [16.01.23 23:21] писал(а):
Давай свои байки про трубку мира.

Да байка то может и годная, но сплошной текст, без разрыва трудно воспринимать! :rasta:
И причем эдесь парилка?


Разбил текст чтоб получше читалось.
Как зачем парилка - курить нужно именно в жаре тогда наибольший колдовской эффект, лечебный так сказать.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Timofeich47 [16.01.23 23:32] писал(а):
Degenerate [16.01.23 23:30] писал(а):
И причем эдесь парилка?

А вот при чем :notice:
Доводилось Вам, Профессор, находиться в сумасшедшем доме? :smoke:


Терпеть не могу медиков алопатов, придерживаюсь гомеопатической медицины. А к чему такой странный вопрос?

_________________
Мы защитим родное племя сказал индейцам Чингачгук, затем достал большого змея и натянул его на лук.
Счёт биткоин для удачи bc1q5yvfe3zyd7z7ytf59yv57uq6uda0rfax2srye9


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.01.23 23:48

Регистрация: 02.02.2021
Сообщения: 300
ПрофессорСелезнев [16.01.23 23:45] писал(а):
курить нужно именно в жаре тогда наибольший колдовской эффект, лечебный так сказать.

Дак я получается все лето колдую! :rasta: Или лечусь? :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.01.23 23:59
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2020
Сообщения: 26
Degenerate [16.01.23 23:48] писал(а):
ПрофессорСелезнев [16.01.23 23:45] писал(а):
курить нужно именно в жаре тогда наибольший колдовской эффект, лечебный так сказать.

Дак я получается все лето колдую! :rasta: Или лечусь? :hmmm:

И так и так. Но на человеке может стоять блок на мозге на траву и шишки, чтобы наверняка пробило нужно курить гашишь или чарос, много не нужно просто чтобы глаза красные были.

_________________
Мы защитим родное племя сказал индейцам Чингачгук, затем достал большого змея и натянул его на лук.
Счёт биткоин для удачи bc1q5yvfe3zyd7z7ytf59yv57uq6uda0rfax2srye9


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.01.23 00:02

Регистрация: 02.02.2021
Сообщения: 300
ПрофессорСелезнев [16.01.23 23:59] писал(а):
много не нужно просто чтобы глаза красные были.

Ну с этим у меня как раз проблем нет! :twisted:

Добавлено спустя 1 минуту:
ПрофессорСелезнев [16.01.23 23:59] писал(а):
много не нужно просто чтобы глаза красные были.

Ну с этим у меня как раз проблем нет! :twisted:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.01.23 00:12
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13487
ПрофессорСелезнев [16.01.23 23:45] писал(а):
Терпеть не могу медиков

Скажешь это, когда тебя с гнойным аппендицитом по скорой в больницу привезут. Или авария на дороге и у тебя нога сгибается в неположенных местах, а ты такой дерзко в глаза фельдшеру скорой: - Терпеть вас не могу :nottalk:
Не дай бог, конечно, но прочувствуй ситуацию.

Меня радуют персонажи, которые, например, "ненавидят ментов", я их, ментов, тоже не очень, но охрана государством правопорядка - это одна из основ общества. "Ненавижу ментов", по-моему, равноценно фразе "Ненавижу общественный транспорт" или "Ненавижу систему бесплатного всеобщего среднего образования".
Говорит о планке умственного развития.

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.01.23 00:12
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2014
Сообщения: 3029
А я читал что коноплю изобрёл один бох страдающий биполяркой, чтоб засадить бохине, тоже кстати страдающей биполяркой :notice:

_________________
кто сеет ветер - тот пожрет дулю


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.01.23 00:14
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13487
Цитата:
Трубка мира

Труп кумира.

Добавлено спустя 46 секунд:
0zero0, а что так херово у богов со здравоохранением?

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.01.23 00:15

Регистрация: 02.02.2021
Сообщения: 300
kestxx [17.01.23 00:14] писал(а):
Труп кумира.

Трубкам Ира!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.01.23 00:19
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2020
Сообщения: 26
kestxx [17.01.23 00:12] писал(а):
ПрофессорСелезнев [16.01.23 23:45] писал(а):
Терпеть не могу медиков

Скажешь это, когда тебя с гнойным аппендицитом по скорой в больницу привезут. Или авария на дороге и у тебя нога сгибается в неположенных местах, а ты такой дерзко в глаза фельдшеру скорой: - Терпеть вас не могу :nottalk:
Не дай бог, конечно, но прочувствуй ситуацию.

Меня радуют персонажи, которые, например, "ненавидят ментов", я их, ментов, тоже не очень, но охрана государством правопорядка - это одна из основ общества. "Ненавижу ментов", по-моему, равноценно фразе "Ненавижу общественный транспорт" или "Ненавижу систему бесплатного всеобщего среднего образования".
Говорит о планке умственного развития.


Ну из тех медиков которых я терпеть не могу я бы исключил хирургов. Был у меня общирный абсцесс на ягодице в прошлом году. Так хирург умница прорезал в трёх местах и две недели беспощадно вливал в меня антибиотики литрами. Питание супер и всё бесплатно. Как в санатории побывал. Только жаль кричал под общим наркозом от боли, просыпался чтобы покричать и потом опять засыпал.

_________________
Мы защитим родное племя сказал индейцам Чингачгук, затем достал большого змея и натянул его на лук.
Счёт биткоин для удачи bc1q5yvfe3zyd7z7ytf59yv57uq6uda0rfax2srye9


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.01.23 03:34
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13613
Дневник: Читать (2)
стоп. а где рассуждения за трубку мира?

с чертями тереть толку нет - максимум душу отберут
а трубка мира - другое дело, тут и трубка и мир и мир в мире

есть ферштут?

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.01.23 03:51
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13487
ПрофессорСелезнев [17.01.23 00:19] писал(а):
Ну из тех медиков которых я терпеть не могу я бы исключил хирургов.

Могу тебе ещё привести список специалистов, о которых ты забыл.
Если, конечно, ты не собрался жить вечно.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
phpBB [media]

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.01.23 09:27

Регистрация: 14.08.2019
Сообщения: 20
Timofeich47 [16.01.23 22:56] писал(а):
Значит, отодрать черта надо, по-настоящему?

phpBB [media]

https://youtu.be/KDRdIS7p46w
;)


Последний раз редактировалось Высраслав 14.06.23 19:49, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 49 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. карта мира на ОЛКе

в форуме Общий

1012198993

13

447

19.06.21 19:00

1012198993 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Теория виртуальности наше мира

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

Cannabis777

28

657

20.09.20 17:35

floyd19 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Садизм этого мира - ищем истину

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Философия и смысл

сумашетчий

119

1772

01.06.23 17:42

chilypalmer Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Род, tchikh и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M