Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 36  

А видели ли вы в реале UFO?
конечно 42%  42%  [ 286 ]
нет,никогда 29%  29%  [ 194 ]
меня постоянно похищают 8%  8%  [ 53 ]
я сам зелёный человечек 21%  21%  [ 144 ]
Всего голосов : 677
Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.11.06 07:44
Заголовок сообщения: НЛО

Регистрация: 21.05.2006
Сообщения: 1210
Интересная тема, делитесь.
1989г. городок в сибири, мы с друзьями сидим рассказываем друг другу об НЛО, кто, что читал. И вдруг видим спутник, спутник как спутник ничего особенного. Потом доходит, что еще не стемнело спутника вечером не увидишь. Решили посмотреть куда он дальше полетит. Заходим за дом, он из поля зрения не пропадает, снижается и движется в направлении военного завода(уточнять какого не буду-палево :D ). Пролетает над заводом очень медленно, и потом поднимается под углом 45 градусов, тут мы понимаем что самолеты так не летают. Тем временем уже темнеет и он движется в нашем направлении. Все в шоке, это был именно шок. Мы стоим на горе, внизу парк и трасса рядом. Он проплывает буквально в метрах 500 от нас вдоль дороги. Видны огни впереди и с зади, середина не просматривается, как мы не старались рассмотреть, размеры метров 200 в длину. Мы думаем ну наши, наверное, что-нибудь новенькое придумали. И тут начинают фонари на дороге гаснуть, мы в ауте, и самое главное он плывет АБСОЛЮТНО бесшумно. Он прибавляет скорость и удаляется. Минут через пять, после того как он исчез, засуетились наши истребки на низких высотах. Свидетели человек 5 моих друзей, и мать одного из нас, достаточно известная и уважаемая женщина в нашем городке. Сколько это продолжалось по времени сказать точно не могу, как-то растерялись мы. Единственный раз в моей жизни. Ощущения, я вам доложу, запоминающиеся на всю жизнь.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.11.06 09:46
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2006
Сообщения: 131
интересная тема :thumbs: :hmmm: сам лично наблюдал следусчее : сидели за девяти этажным домом на крыльце ночью , слушали плеер .. в то время плеер - кротупиздецкак :) ну и вот , сидели сматрели на звёзды с чуваком и увидили : три огоника (каждый примерно как большая звезда) которые крутились по часовой стрелке , примерно 2 оборота в секунду ... потом ЭТО передвинулось п равее и как в фильмах разагналось и исчезло :shock: ..... после этого мы долго пиздили барыг ногами поебалу :big_grin: :balet: :rasta: шучу насчёт барыг :) .. на самом деле мы неодни .. я уверен в этом на 100% :roll: а кто думает что человек праизашол от обезьяны-думайте дальше :friend: :smoke: почему тогда обезьяны в зоопарке в людей непреврасчаютса ? :?

P.S : извините за мат :oops: :friend:

_________________
... а потом придёт она .. собераися скажет , пошли... отдай земле тело ... ну а тело недопело чють чють , ну а телу недодали любьви... странное дело..................... ©Виктор Цой


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.11.06 11:27
Заголовок сообщения:

Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2003
Сообщения: 162
Огоньки огоньки...

Главный огонек должен быть внутри каждого из Вас. Тогда и огоньки в небесах станут ближе.

http://okay.com/arrowcatcher/index.html

_________________
http://soundcloud.com/idquantum/poslanie-ot-olk


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.11.06 12:50
Заголовок сообщения:

Регистрация: 20.09.2006
Сообщения: 616
есть такие что утверждают, типа с богом разговаривали :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.11.06 15:38
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2004
Сообщения: 2284
i think i saw Jesus...

_________________
Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить..


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.11.06 01:00
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2006
Сообщения: 17
Вышли мы с пацаном из подъезда своего дома, обсолютно трезвые, и он вдруг тычет в небо пальцем, я смотрю наверх и вижу что в метрах 100 от земли плавно движется пентагон из 5 огней, и как будто их соединяет какой-то контур.
-Ты видешь тоже что и я?
-Да..., я это вижу
Мы переглянулись, опять посмотрели наверх уже ничего нету.

Тот человек скоторым я был носил погремуху косой, из-за своего взгляда, у меня же зрение отличное я уверен что не проглючило.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.11.06 01:08
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2005
Сообщения: 2719
прошедшее лето,азовское море,5-30 утра,мои друзья идут встречать рассвет на море(никогда не прощу что меня не разбудили)и после небольшой фотосессии видят в небе 3 нло,продолговатой формы,стального цвета с отсветом розового(заря)
естественно делают порядка 15 кадров.нло движется по замысловатой траектории,явно недоступной например летательным аппаратам на реактивной тяге.
и что вы думаете,через 15 минут после фотосессии фотик выдает сообщение-ваша карта повреждена,требуется ее отформатировать!
я по приезду в питер,нахожу лабораторию по восстановлению данных на жестких носителях,фотографии восстанавливают,НО тех самых кадров среди них нет(ну правда не подлежало восстановлению и еще несколько снимков,но оснавная масса восстановилась,включая и несколько кадров сделанных в то утро до появления нло)
зы.ребята были трезвые,мы весь стафф смели за первую неделю,а это уже к отъезду дело шло....вот так вот!

_________________
...сколько нас застряло в вавилоне называющих себя - растОманы // тех кто ждет и верит, что спасение приносит дымом марихуаны? (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.11.06 01:53
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2006
Сообщения: 204
Неужели ТАК много людей видит НЛО?
А может как то можно его специально "призвать" чтоб посмотреть?

_________________
Меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.11.06 02:23
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2005
Сообщения: 492
нло - это люди из будущего на машине времени, подсматривающие за нами :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.11.06 03:12
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 13.05.2004
Сообщения: 4334
то что афтор топика написал, звучит интерсно, и загадочно, если конечно человек не пошутил. Ежли не пошутил, то руле бра.... позавидую. Видели на ТВ, некие жутко быстрые летающие каракатицы, которые можно снять, только на камерах с высокой скортью съемки. Мир широк.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.11.06 16:47
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2006
Сообщения: 358
Начало Августа этого года.
Где-то около 11часов вечера.
На даче, ближнее подмосковье.
Я выхожу чтобы покурить :smoke: (до этого не курил!), звёздное небо, я сразу замечаю большую красную звезду, ну думаю Марс так круто сегодня видно(к слову, в ночном небе я разбираюсь не плохо, могу без проблем найти разные созвездия и планеты на небе в различное время года), потом врубаюсь, что Марс савсем в другой стороне находится("объект" был ориентировочно на севере). Бегу за телескопом(есть у меня старенький небольшой телескоп), объект в это время висит неподвижно, пытаюсь навести резкость, в телескопе объект видится как красная точка вокруг которой мутный ореол такого же цвета. Спешу расказать об этом друзьям, наблюдаем вместе с ними за объектом через окно(так-как они находились в доме и впадлу было выходить на улицу). Затем эта "звезда" начинает движение, сначало на восток, потом как-бы передумав начинает уходить на запад набирая при этом скорость. Я выбегаю на улицу, объект устремляется на северо-запад и скрывается за большим облоком.
Я в ахуе, остальным пох, они и так накурены :rasta:
Сколько я не наблюдал разных объектов на небе, такого не видел.
Не самолёт точно. Возможно какое-нить природное явление или ещё что.
В любом случае Неопознанный Летающий Объект.
уруру писал(а):
нло - это люди из будущего на машине времени, подсматривающие за нами

Я раньше тоже так думал, жаль, что машина времени не возможна впринципе, хотя...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.11.06 18:33
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 13.05.2004
Сообщения: 4334
я наверное, всё же из той наивности, когда выходишь на улицу и смотришь вверх. Не смейтесь, да мечтаю не зависать на нашешй бренной земле и выйти в глобальный поиск, в новую жизнь... наивные опыты, наивных друзей, что грибы, сальвия, тусин клей момент : ) все они лишь имеют локальные трипы (путешествия, кто не знает), можно копаться в себе, искать там свой космос, итог копаний, неврастеник, с закидонами на суицыд. Ушел от темы, я выходя на улицу всегда смотрю вверх и пусть небо хмуриться, это


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.11.06 18:43
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 15.07.2005
Сообщения: 192
что курили?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.11.06 20:17
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2004
Сообщения: 10390
Дневник: Читать (6)
Так и знал, что timex на огонёк заглянет, когда речь зайдёт о летающих тарелках. :)

Сам я ничего такого не видел, но предполпгаю что на самом деле есть некие паралельные миры, и даже рай и ад находятся здесь же, а не гдето ещё.
Просто у одних "жизненных сущностей" в данный момент сознание не замутнено и они в раю, другие - в аду, но весь наш мир - единое целое информационное поле, и все пророки могли его ощущать.

РS. Извините за боян, но эта история не даёт мне покоя.
Что это было?
Между мирами в некоторых местах граница тонкая, и представте что древний человек попал внезапно в тоннель, где на него движется поезд.
По моей версии произошло что то подобное.
http://anomalia.kulichki.ru/text5/387.htm

_________________
Gracias por su positivo español, lee mis diarios
Y en el más allá, la mente brilla sólo a eliminado por censura


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.11.06 20:28
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2006
Сообщения: 1710
Вышел, значит, ночью на болкон покурить. Смотрю что то зелёное летит, ну думаю пиздец - НЛО. Присмотрелся. Ан нет уже где то встречал. А! Этож ЗЕЛЁНЫЙ с ОЛК, и точно - ЛЕТИТ :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.11.06 21:22
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 15.07.2005
Сообщения: 192
уахахах)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.11.06 22:11
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 14.06.2006
Сообщения: 741
overdoz, смешно конечно

вот я не верю в бога я верю в НЛО !


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.11.06 21:47
Заголовок сообщения:

Регистрация: 18.02.2003
Сообщения: 169
undefined писал(а):
вот я не верю в бога я верю в НЛО

А вчём принципиальное отличие бога и нло?

_________________
Страна чудес молочных.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.11.06 22:02
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2004
Сообщения: 10390
Дневник: Читать (6)
Бог внутри, а НЛО снаружи. :notice:
И попрошу не флудить, пусть очевидцы рассказывают. :)

_________________
Gracias por su positivo español, lee mis diarios
Y en el más allá, la mente brilla sólo a eliminado por censura


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.11.06 22:36
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 14.06.2006
Сообщения: 741
Dundus, в том что есть много доказательств существования НЛО
я верю в то что это высший разум и я веря в то что мы подвласны ему

а на веру в бога если помотреть то это очень большая система управления людьми те же самые церкви и тд я их просто ненавижу
все им денег мало на церкви и так далее вера должна быть внутри а не то что у нас все церкви увешаны золотом и дорогущими иконами и так далее

я не раз курил и выпивал с попами они многое мне поведали о боге так сказать

я сам видел не раз НЛО
был случай лежу я на крыше сарая на даче с девушкой (вино свечи все дела) смотрим на звезды общаемся (занялись чем пологаеться) после етого я как бы сказать был в екстазе и не мог даже шевелиться просто на протяжение минут двацати лежел упершись в небо с глупой улыбко и тут замечаю чтото както странно себя одна звезда веде подумал сначало спутник но не тут то было оно чуток приблизтлось и я разглядел овалоподобдную фигуру чуток светящуюся она была чуть смазана если разговаривать про размер то если я бы приложил свою руку то она примерна была такого размера девушка тоже видела это потом она как то резко исчезла я даж забыл что я с девушко на несколько минут


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.02.07 10:07
Заголовок сообщения: А видели вы в реале UFO?
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
Ни для кого не секрет,что обозначилась такая наука как футурология, которая и должна спрогнозировать в скором будущем встречу с неземными цивилизациями.
Ни для кого не секрет, что есть и псевдо наука-уфология.

Буквально недавно аномальные события посетили и нашу грешную родину. Видел,что появлялись замысловатые круги на полях в г.Тольятти. Это было предупреждение:хорошь сцуки металлолом лепить :evil: :mrgreen: Ну и всё в таком духе.

Моё самое любимое времяприпровождение-это собираться с друзьями и выезжать на природу, хотя на даче тоже катит неплохо. Главное,чтобы это происходило с августа вплоть до середины осени,в этот переиод наиболее чисто небо и отчётливо просматривается Млечный путь,на задворках которого мы с вами и тусуемся :friend:
А ещё в этот сезон метеоритные дожди.
Природа, Вселенная,марихуана,позитивная компания единомышленников-вот источник вдохновления и просветления,по крайней мере для меня.
В такие моменты допускается употребление тока MJ.
По возможности прошу оссссссссссставлять правдивые истории о внеземных контактах или аномальных наблюдениях

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.02.07 13:01
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 31.12.2006
Сообщения: 240
На самом деле глупо не верить (хоть в НЛО, хоть в высшую силу, в вашем понимании, хоть в тонкие сущности).
Общество с младенчества навязывает нам шаблоны восприятия мира, потому и не учимся видеть, а точнее забываем КАК мы видели в детстве.
Два раза видел НЛО; один раз вместе с семьей, другой раз с приятелями.

_________________
Настрой свое сердце на частоту любви.
Всё сущее - одно целое.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.02.07 14:57
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
Расскажу две истории,произошедшие со мной ужо довольно давно.
Первая случилась,когда мы с другом играли ф футбол в деревне,куда я приезжал к своей бабуле. Данный городишка оч. живописен и находиться в котловине,т.е. со всех сторон его окружают горы,что и создаёт впечатление некой ямы. Было позднее время,но ешо не смеркалось и как вдруг, на Востоке я увидел зависший над горой огромный диск,о чём непримянул сообщить другу. Мы наблюдали его в течение 10 мин. Затем он медленно заплыл за сопку,испуская в это время вокруг себя синее свечение. Я тогда не употреблял MJ. Если бы в это время находился под воздействием ТГК,то за последствия воздействия данного сочетания на мой мозг точно бы не отвечал.
Я уверен,это тысячи историй.
Но самое интересное это то,что друг :roll: вдруг заявил,что это заход солнца,вы можете себе такое представить? Заход солнца на востоке,да ещё сплюснутого ф форму диска!!! :spin:
Я был в шоке.
Т.О. существуют индивиды,которые под страхом своих сложившихся убеждений могут не поверить своим глазам, и до самого последнего момента отрицать очевидное :evil:

Второй случай произошёл ненамного позже первого и все описания свидетельств не соответствовали нашим наблюдениям. Замечу, у меня снова имеется свидетель :pray: .
Забурились как то с братом на окраину города, уже было темно,лето...с целью зайти в гости к знакомому,которого не оказалось дома. Мы сели на лавочку рядом с домом(двухэтажным),рядом была автодорога,по краям которой росли высокие тополя, верхушки которых освещались ДНАТами на столбах. Брат,не произнося ни слова,дёргает меня рукой и тычет пальцем в эти тополя. Я смотрю и мы видим совершенно невообразимую картину:выплывая из-за тополей и над тополями,двигаясь в нашу сторону оч. низко над землёй огромный туманный объект. Небо было чистое, а этот объект имел форму полусферы серого цвета,что на фоне ярких звёзд отчётливо было видно. Мы вскочили, на нас нахлынула паника, всерьёз собрались было бежать,но замерли. А эта полусфера пролетала над нашими головами так близко,что было ощущение,что она всего то лишь на высоте двухэтажного дома....
Странное наблюдение:друг,который утверждал,что солнце заходило на востоке вооще даже про MJ слышать не хочет.,т.е. типа он как все нормальные люди :evil: :spy:
А мой брат жестокий иппохондрик стал.Недавно отдал 1тыс. баксов,чтобы сделать себе ядерную томографию или как она там...просто так,мож чё найдут :(
А я стал параноиком,которая то обостряется,то исчезает вааще,причём это не зависит от MJ.

sinii писал(а):
а на веру в бога если помотреть то это очень большая система управления людьми те же самые церкви и тд я их просто ненавижу
все им денег мало на церкви и так далее вера должна быть внутри а не то что у нас все церкви увешаны золотом и дорогущими иконами и так далее

Солидарен.
Именно поэтому вся достоверная информация засекречивается,чтобы внезапно все эти посланники Бога на земле внезапно не остались без работы. Вооще то, с одно стороны правильно,не хотелось бы,чтобы все верующие разом сошли с ума :hmmm:


Цитата:
Человек должен любить себя и все, что вокруг него. В наши трудные времена это нужнее всего. И еще он должен быть благодарным Богу за подмогу в трудный час, за мудрость, которой обязан своими успехами...

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.02.07 21:32
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2004
Сообщения: 1682
эхъ... наркоманушки родные :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


судя по результатом опроса, надо копать траншеи и запасаться солью, мукой и спичками :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.02.07 21:40
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2005
Сообщения: 475
Mapkc, а также травой,гашишем,семенами,светильниками... :pray: :rasta:

_________________
То что нас не убивает,делает нас сильней.То что нас убивает, нам покайфу! :)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 36  [ Сообщений: 884 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 36  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Axamyraz, marekk, Povelites, satanika, tchikh, ЗлойУдав и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M