Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 39  

Вы курите сигареты?
Да 37%  37%  [ 299 ]
Нет 48%  48%  [ 393 ]
Редко 8%  8%  [ 67 ]
Практически нет 7%  7%  [ 56 ]
Всего голосов : 815
Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.02.09 15:05
Заголовок сообщения: Клуб: Прибавь себе пятнашку!

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Сегодня я видел сон, как сказал бы не забвенный мартин лютер кинг он же, пришла мысль:
Какого хрена.! :?
Курнёшь и метаешься с этой сигаретой, как с частью своего тела. Как с селезёнкой собственной, с этой пачкой, пипец, ты это сигарета, сигарета-это ты.
Не то, что бы я хочу хапнуть никотина, что бы у меня нормально работало пищеварение, не то, что я хочу, что бы горький горячий дым обжигал мне бронхи и отравлял лёгкие, просто эта палочка, она, как твоя защита от внешней среды. От каких либо воздействий отгородиться.
Видите, как я презираю смерть- я курю. Нах это кому нужно?

Были у меня попытки безуспешные. Бросал. Максиммум на неделю.
Читал я Аллена Карра, знаю все эти мысли, но сейчас я готов по моему.
Не смотря на то, что кризис и не всё идеально в жизни, я решился.

Бросив курить, я реально прибавлю себе пятнашку. Не убавлю, как обычно, а прибавлю.
С Вашей помощью и поддержкой, со своими трипами уже без сигарет, я приглашаю Вас ко мне в клуб: Прибавь себе пятнашку!
Если ты бросил, бросаешь или собираешься бросать курить, приглашаю.
Я устроил мальчишник сигаретам. Завтра и выхи. В понедельник, я радуюсь, что я сделал главную вещь в своей жизни, я прибавил себе пятнаху, я бросил курить и стал не курящим.
А сколько я бабла сэкономлю. Дом на Ямайке столько стоит.

К тому же курить бошки без сигарет для меня ощущение новое, надеюсь приятное..

Итак вечер первый подготовительный: Осознание проблемы! :thumbs:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


Последний раз редактировалось Azick 23.11.10 08:33, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.02.09 15:18
Заголовок сообщения: Re: Клуб: Прибавь себе пятнашку!
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2007
Сообщения: 1023
Azick,
Я что-то не вкурил про пятнашку :hmmm: Это про что?

_________________
"...С цветущих вишен капельки росы ловлю, покуда ветер не увлек с собой и аромат, и лепестки..."
Минамото-но Тору, IX век


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.02.09 15:20
Заголовок сообщения: Re: Клуб: Прибавь себе пятнашку!
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2004
Сообщения: 572
Записалсо :mrgreen: Ещё пару лет назад(про 15)посетила эта мысль. Курить тока mj , стараюсь :mrgreen: Теперь если и покупаю то тока беломор и тока по делу :notice: Спасибо Azick, за приглашение :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.02.09 15:21
Заголовок сообщения: Re: Клуб: Прибавь себе пятнашку!
Аватара пользователя

Регистрация: 10.01.2008
Сообщения: 520
Azick, к+ за благое начинание.
Тоже давно пытаюсь, и как ты говоришь, максимум на неделю...
В голове разные мысли: типа а вдруг завтра землетрясение или через год метеорит йобнет а ты как дурак бросил курить чтобы потом здоровым умереть. Но по большому счёту осознаю что это всё наркоманские загоны чтобы получить очередную дозу никотина...
Я с тобой :thumbs: :friend:
ЗЫ как и любое большое дело предлагаю начать с перекура :mrgreen:

_________________
И те кто не слышал музыки считали танцующих сумасшедшими...(Nietzsche)
Пробка с сеткой


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.02.09 15:25
Заголовок сообщения: Re: Клуб: Прибавь себе пятнашку!

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Гхм... Вавилон.
Им только и надо, что мы работали на систему, были здоровыми сначала и не очень потом. Потом система тебя выплёвывает.
На твои пенсионные отчисление она жирует, одновенно зарабатывая на продаже тебе водки и сигарет. Рой себе могилу. Она как раз случиться в раннем пенсионном возрасте. Здохнешь и освободишь место новым молодым телам, готовым до износа работать на систему, с мечтой о пентхаусе в Майами и виллой в Малибу, с мечтой о розовом лимузине для мамы и буггати вероны для себя. Пей, кури, система всё продумала. А какой рынок табака? Раскачаем систему откажимся от табака. Пусть они терпят убытки, которые разбивают феррари об столб, жирея на нашем желании курить табак.

У нас есть альтернатива. Её Величество марихуанна, возрадуемся же и возликуем, у кого ещё вместе со мной в понедельник начинается новая и долгая жизнь вопреки системе?
Приглашаю в клуб? Но только хорошенько подумай, что бы потом не обманывать самого себя! :notice: :smile:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.02.09 15:28
Заголовок сообщения: Re: Клуб: Прибавь себе пятнашку!
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2008
Сообщения: 71
Azick писал(а):
[b]
А сколько я бабла сэкономлю. Дом на Ямайке столько стоит.

дело не только в деньгах, а в собственном здоровье - и это самое главное.Я сам не курю и бросил пить, но вот только, как и у большинства на форуме, есть "маленькая слабость" :rasta: .А так поздравляю с началом процесса отвыкания от никотина! :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.02.09 15:30
Заголовок сообщения: Re: Клуб: Прибавь себе пятнашку!
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 119
Поддержую!
Я же никогда не курил и не собираюсь, даже не понимаю этого.
Я за MJ :thumbs: :friend:

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому... ®Задорнов
12/12 со всхода/MagicCristal/Ingemar’s punch ДНАТ250 [3емля][Цветём и пахнем]


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.02.09 15:31
Заголовок сообщения: Re: Клуб: Прибавь себе пятнашку!
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2006
Сообщения: 408
Azick, :friend: молодец!
У меня через 3 недели будет как ГОД без этой гадости, рад за тебя и за себя :mrgreen:
Без сигарет кайф от мж намного чище и приятней, без тупняка и негатива, а про физ ошущения вообще молчу...
Вот она лечебная часть МЖ ! Люди Курить и пить бросают под ее дейтсвием :angree:


Последний раз редактировалось Tyler_Durden 20.02.09 01:36, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.02.09 15:37
Заголовок сообщения: Re: Клуб: Прибавь себе пятнашку!

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Ну вот и первые члены клуба, всех записываю. :friend:
watashi писал(а):
Я что-то не вкурил про пятнашку

Пятнашку лет я себе добавлю как миниммум :notice:
prostoX писал(а):
Спасибо Azick, за приглашение

Нотэтол Амигос ЮАРвэлкам :friend: Папиросы для забивания листвы оченно хорошо. Аут дербанить никто не запрещал :smoke:
Но это не будет так, часто по 20 в день. Полторы в неделю.
prostoX писал(а):
Ещё пару лет назад(про 15)посетила эта мысль.

А я чо то притормозил, но щас уже встал на рельсы. Докажу своей маме, что из меня мог бы быть космонавт!
}|{ORIK писал(а):
В голове разные мысли: типа а вдруг завтра землетрясение или через год метеорит йобнет а ты как дурак бросил курить чтобы потом здоровым умереть. Но по большому счёту осознаю что это всё наркоманские загоны чтобы получить очередную дозу никотина...

Нах такие мысли, я тоже уверен, что ни сегодня-завтра шарахнет, но это здесь не причом. Хочу умереть здоровым и счастливым, даже если это будет завтра. Гниль изорта это не оправдание бренностью мироздания! Мене самому противно. Машина прокурена, дом прокурен, коты прокурены, я как старик кашляю, загибаясь по утрам.
Нах бренность мироздания, я должен ощутить, как это жить не курящим. :friend:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.02.09 15:39
Заголовок сообщения: Re: Клуб: Прибавь себе пятнашку!

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.02.09 15:52
Заголовок сообщения: Re: Клуб: Прибавь себе пятнашку!

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
THK писал(а):
.А так поздравляю с началом процесса отвыкания от никотина!

Спасибо!
Grower12 писал(а):
Я за MJ
Я тоже!
Tyler_Durden писал(а):
Вот она лечебная часть МЖ ! Люди Курить и пить бросают под ее дейсвием

Именно так, без неё родимой так и сдох в чахоточном припадке пъяный в сыром подвале :smoke:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.02.09 16:02
Заголовок сообщения: Re: Клуб: Прибавь себе пятнашку!
Аватара пользователя

Регистрация: 23.10.2008
Сообщения: 47
Присоеденяюсь :friend:, не курю четыре года, чего всем вам желаю. Самое главное - это желание бросить, сам раз сто бросал, и все таки бросил.
По статистике 1 человек из ста курящих, желающих бросить, реально бросает. Очень здорово знаетели быть этим одним из ста 8) . Еще по теме -когда бросаешь курить полезно помнить о таких вещах: уже через 8 часов с момента последней выкуренной сигареты, уровень кислорода в крови приходит в норму. А это здоровый цвет лица, улучшение обмена веществ, отсутствие отдышки уже через неделю и.т.д. и.т.п. Кстати человек бросивший курить еще год является потенциальным курильщиком, так что не стоит расслабляться, необходимо помнить, о том, что это психологическая зависимость, привычка. Например позавтракал, покурил. Вышел из метро\транспорта, покурил и.т.д.
И если уж бросаешь, то бросать эту гадость нужно НАВСЕГДА.

Всем желаю поскорее бросить эту пагубную привычку. Черт возьми, не курить это здорово.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.02.09 16:05
Заголовок сообщения: Re: Клуб: Прибавь себе пятнашку!
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2006
Сообщения: 1653
Меня пугают байки про бросивших курить и заболевших впоследствии раком,у самого сосед на лестнице жил пожилой,курил до 60 с хвостиком,завязал и через полгода онкология,да и сам Карр помоему загнулся от него,знаю людей которым врачи с осторожностью советовали курить бросать,постепенно,хотя херь это полная постепенно :hmmm:
Вообще с идеей бросить курить надо будет поработать и присоеденится к вам,да вот сигарета догоняет и многие с этой соской не растаются.
Пыхать будешь чаще полюбас вначале противостояния,я свою первую битву проиграл :? ,но надеюсь на реванш с тягой никотиновой.
А так и сосуды и сердце, весь организм пропитался отравой и взывает меня о помощи :pray:
Обязательно загляну к вам на огонёк :wink: ,щас неготов морально.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.02.09 16:05
Заголовок сообщения: Re: Клуб: Прибавь себе пятнашку!
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2008
Сообщения: 27
Две недели не курю))...рецепт такой...утром как проснулся ведро воды на себя..холодной естественно)..просто не хочется курить и все...до работы пешком ходить стал..дышу носом глубоко...попробовал сигарету начало тошнить и стало нехорошо очень...терь не курю..просто неприятно это...а когда вся остальная бригада идет курить(я один не курю)) я иду с ними и хаваю яблоки)..запасся спецом)..яблоки и леденцы)..
..я чего сказать то хотел попробуйте активное так сказать противоборство против никотина..не просто бросить а заняца нуу хотя б зарядочкой по утрам))..весьма :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.02.09 16:07
Заголовок сообщения: Re: Клуб: Прибавь себе пятнашку!
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2005
Сообщения: 29
А у меня сегодня как раз третий день без табака. :mrgreen:
Пальцы перестали табаком пахнуть, ди и запахи возвращаются, что очень кстати, веснаж скоро, нюхать - неперенюхать. :friend:

_________________
!-!`'`"[\/]"`'`!-!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.02.09 16:10
Заголовок сообщения: Re: Клуб: Прибавь себе пятнашку!

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Ippon писал(а):
И если уж бросаешь, то бросать эту гадость нужно НАВСЕГДА.

trifon писал(а):
Обязательно загляну к вам на огонёк ,щас неготов морально.

Помнишь кадр из мультфильма про волка, который с собакой задружил и уходя сломав забор, он обернулся и сказал:
-Ну ты это..... еслив..Чо.. заходи.
Спасибо :friend:
Relaxin писал(а):
.а когда вся остальная бригада идет курить(я один не курю)) я иду с ними и хаваю яблоки)

Уважухо, блин :friend: Как зашибись наверно хавать яблоки! Скоро я это пойму :friend:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.02.09 16:17
Заголовок сообщения: Re: Клуб: Прибавь себе пятнашку!

Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2008
Сообщения: 2631
А можно я с вами потусуюсь , но пока вступать в клуб пятнариков не буду , не созрел еще , но процес в мозгу запущен с первым харвестом , не хватает информации для принятия решения , тоесть стоиш ты у камня с надписями за которым три дороги , читаеш надписи и кубаториш куда ж податся , так и сижу у камня с сигаретой , бухлом и бонгом . :friend:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.02.09 16:19
Заголовок сообщения: Re: Клуб: Прибавь себе пятнашку!
Аватара пользователя

Регистрация: 21.02.2008
Сообщения: 183
Можно мне тоже, в клуб?
Я седьмой раз бросаю. Я не курю сигареты одиннадцатый день. Oбъявилсо прежний аппетит. :thumbs:

_________________
That the shit..hardcore


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.02.09 16:22
Заголовок сообщения: Re: Клуб: Прибавь себе пятнашку!

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Drundel писал(а):
так и сижу у камня с сигаретой

Дружище, просто пойми, что ты не вывезешь и сиги и дурь и алко, скопытишься в 45, когда только жить и захочется.
Мы вот-вот победим смерть, давай попробуем нырнуть в эшелон долгожителей. Может мы увидим последнюю вспышку, а сколько ещё трипов мы испытаем с Марьей нашей в преклонном возрасте?
А встретиться нам бы в Гималаях в 90 и не уйти в Буддисткий монастырь в пещеры с рюкзаком дудки?

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.02.09 16:28
Заголовок сообщения: Re: Клуб: Прибавь себе пятнашку!

Регистрация: 07.07.2006
Сообщения: 1383
года 3 назад записался к тебе в клуб. Не делай из бросания достижения. Забудь когда курил последний раз. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.02.09 16:33
Заголовок сообщения: Re: Клуб: Прибавь себе пятнашку!

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Randomize_usr, Палогаю обойдёмся без фетешизма :thumbs:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.02.09 16:35
Заголовок сообщения: Re: Клуб: Прибавь себе пятнашку!
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2006
Сообщения: 408
А я не помню , счетчик помнит :mrgreen:
Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.02.09 16:37
Заголовок сообщения: Re: Клуб: Прибавь себе пятнашку!
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2006
Сообщения: 408
Ужасаюсь при мысле о 5 тысячах сигарет профильтрованных сквозь себя :evil:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.02.09 16:38
Заголовок сообщения: Re: Клуб: Прибавь себе пятнашку!
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2006
Сообщения: 1653
http://www.dkg.pp.ru/nosmoke.php
счётчик :friend:


Последний раз редактировалось trifon 12.02.09 16:38, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.02.09 16:38
Заголовок сообщения: Re: Клуб: Прибавь себе пятнашку!
Аватара пользователя

Регистрация: 07.08.2007
Сообщения: 249
вот супер народ =) отличная тема =)

бросил 2 года назад, через 11 дней будет ровно 2 года.

очень прикольный мотив - я могу. пипец укрепляет веру в себя =)
очень много плюсов на горизонте - меньше простуд, лучше самочувствие, ЗАПАХИ, экономия, СВОБОДА.
чес слово если задумацо, то курильщики рабы собственной зависимости, ими можно управлять посредством сигарет =) а тут бац и всё в жопу! мы не рабы рабы не мы.
курить чистую травку, без табака, и чувствовать её запах и чистый приход это супер =)
внимание ожирение - каждый раз как бросал прибавлял по 10 кг... бросал 3 раза, от 70 до 100 подрос в общей сложности.

мои наметки. бросать надо в один день, точнее в одно утро. очень легко, если вы покурили вечером, то за ночь происходит "детоксикация" организма и утром значительно легче побороть тягу. а поборов однажды, нужно осознать этот гигантский шаг и делать шаг за шагом - то есть час за часом отказываться от этого говна.
рекомендую отказаться от алкоголя - сука после стаканчика или бутылочки пива пипец тянет сами знаете.

я бросил за 6 месяцев до первого урожая, бросил с мыслью о том что курить травку мою любимую потом будет вкуснее =)

всё парни, вперёд, удачи вам, всё получится! :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 39  [ Сообщений: 965 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 39  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Помоги себе сам!

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

referyy

35

686

03.03.23 01:46

chabanchi Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. оформил себе абоненский ящик на почте)

в форуме Оффтопик

noname1a2b

12

302

24.01.20 14:00

vodkupey Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гробовые денги.или отложить себе на гроб

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Оффтопик

Книжник

70

867

18.09.21 02:07

Utilizator666 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Quantum Board себе над головой, вместо люстры

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

TheRealGrower

38

499

01.03.23 19:33

Тимофеич Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Страх забвения и одиночества. Путь к самому себе. Смерть эго.

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Философия и смысл

Hft6541

157

2904

12.09.19 11:15

Вдооох Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M