Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 57  58  59  60  61  62  63 ... 87  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.04.17 17:39
Заголовок сообщения: Re: половое воздержание
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 2187
Цитата:
и обломки белка попадают в кровь, вызывая реакцию антген-антитело, так-как животный белок
является для нашего организма чужеродным, после этой реакции образуются отходы

Пойди биологию подучи... :facepalm:
Это примерно из серии аргумента, что если есть ГМО, то у тебя самого структура ДНК изменится. Непонятные остатки белков никак к тебе в кровь не попадут, если у тебя здоровые почки и совершенно точно они никак не будут атакованы иммунитетом (иначе все с проблеммными почками умирали бы от аутоимунных заболеваний).
Более того в процессе пищеварения белки сначала дробятся на аминокислоты, потом пересобираются в готовые для потребления организмом белки, и потребляются в процессе обмена вещ-в именно они. Никакие "ошметки" потребленных белков на тебя повлиять не могут.

_________________
Клубника / 142Вт LED / минвата / капля / соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.04.17 17:49
Заголовок сообщения: Re: половое воздержание
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
Strawberry [07.04.17 10:09] писал(а):
Пойди биологию подучи..
Strawberry [07.04.17 10:09] писал(а):
Непонятные остатки белков

всех почти учёных-в топку
lossantos [07.04.17 09:41] писал(а):
ну или так , если я правильно понял :oops:

да.все ты понял верно :friend:
в этой теме Ассистент писал,полистай :wink:

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.04.17 17:53
Заголовок сообщения: Re: половое воздержание
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 2187
врач [07.04.17 17:49] писал(а):
Strawberry [07.04.17 10:09] писал(а):
Пойди биологию подучи..
Strawberry [07.04.17 10:09] писал(а):
Непонятные остатки белков

всех почти учёных-в топку

Повырывай мне еще фразы из контекста, умник :sucks:
В топку как раз всех неучей, которые псевдодуховностью прикрывают банальную глупость и необразованность.
Конечно ведь в научных трудах разбираться надо, мозг включать. Лучше прочитать статью ноунейн хипаря, и выдать ее за правду для себя - в ней хотя бы что-то понять можно :facepalm:
Напрашивается вопрос - почему ни один их этих "духовных практиков" ничего в жизни не добился? Знаменитых ученых огромное число, но что-то не слышал ни об одном известном "просветленном" за последние пару веков так точно.

_________________
Клубника / 142Вт LED / минвата / капля / соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.04.17 17:57
Заголовок сообщения: Re: половое воздержание
Аватара пользователя

Регистрация: 03.10.2009
Сообщения: 114
Strawberry [07.04.17 17:39] писал(а):
Пойди биологию подучи...

я ее и рассказываю 9кл
Strawberry [07.04.17 17:39] писал(а):
Непонятные остатки белков никак к тебе в кровь не попадут, если у тебя здоровые почки и совершенно точно они никак не будут атакованы иммунитетом

почки это уже потом напрягаются когда выделяют
Strawberry [07.04.17 17:39] писал(а):
Более того в процессе пищеварения белки сначала дробятся на аминокислоты, потом пересобираются в готовые для потребления организмом белки, и потребляются в процессе обмена вещ-в именно они

Да но что сврено и пожарено уже просто так не разобрать :notice:
Strawberry [07.04.17 17:39] писал(а):
Никакие "ошметки" потребленных белков на тебя повлиять не могут.

у стенок кишечника тонкий барьер, и с легкостью пропускает ненужное,
например ТГК :angree:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Strawberry [07.04.17 17:53] писал(а):
Повырывай мне еще фразы из контекста, умник
В топку как раз всех неучей, которые псевдодуховностью прикрывают банальную глупость и необразованность.
Конечно ведь в научных трудах разбираться надо, мозг включать. Лучше прочитать статью ноунейн хипаря, и выдать ее за правду для себя - в ней хотя бы что-то понять можно
Напрашивается вопрос - почему ни один их этих "духовных практиков" ничего в жизни не добился? Знаменитых ученых огромное число, но что-то не слышал ни об одном известном "просветленном" за последние пару веков так точно.

ты меня обхаял в каждом предложении :rasta:


Последний раз редактировалось lossantos 08.04.17 02:02, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.04.17 18:56
Заголовок сообщения: Re: половое воздержание
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
Strawberry [07.04.17 10:23] писал(а):
В топку как раз всех неучей, которые псевдодуховностью прикрывают банальную глупость и необразованность.
объяснить сможешь то что накалякал из-за школьной парты?
Strawberry [07.04.17 10:23] писал(а):
Лучше прочитать статью ноунейн хипаря, и выдать ее за правду для себя
расскажи мне где и чего я начитался?
хотя..можешь не усердствовать листая мои сообщения
Strawberry [07.04.17 10:23] писал(а):
Напрашивается вопрос - почему ни один их этих "духовных практиков" ничего в жизни не добился? Знаменитых ученых огромное число, но что-то не слышал ни об одном известном "просветленном" за последние пару веков так точно.

ты не думал о том почему:
врач [07.04.17 10:19] писал(а):
всех почти учёных-в топку

?да потомушто все практически твои знаменитые ученые знамениты были чем?тем что не оспорили и тем что сказали что ГМО безвредно?
ладо,х с ними метными,нынешними учеными которые 98%прочитав чужие труды смогли их поддержать и накидать на их версии ещё больше пуха?
поверь,ВСЁ намного проще чем ты вместе с ими себе представляешь.
это я тебе как врач,какжрец говорю.
ты мал ещё и глуп,и не видал больших........
и это я сделал вывод далеко не из твоего школьного образования.
элементарно,вспомни всё..
Strawberry [07.04.17 10:23] писал(а):
Повырывай мне еще фразы из контекста, умник :sucks:


Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
Strawberry, я на что внимание обратил,то и цитировал
разве Люди не так делают?
ниче не переиначил

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.04.17 19:24
Заголовок сообщения: Re: половое воздержание
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 2187
врач,
Цитата:
?да потомушто все практически твои знаменитые ученые знамениты были чем?тем что не оспорили и тем что сказали что ГМО безвредно?
ладо,х с ними метными,нынешними учеными которые 98%прочитав чужие труды смогли их поддержать и накидать на их версии ещё больше пуха?
поверь,ВСЁ намного проще чем ты вместе с ими себе представляешь.

Возвращайся в каменный век, кури чилим со своими друзьями-духовными практиками, им рассказывай какие ученые бестолковые, до сих пор даже нуль-транспортировку не изобрели :facepalm:

Цитата:
ты мал ещё и глуп,и не видал больших........

Ты видать навидался :facepalm:

Цитата:
это я тебе как врач,какжрец говорю.

Жрец :facepalm:

Удаляюсь, пока адепты сверхъестественного тапками не закидали :rasta: :elk:
Вот так всегда - тема была годная, про половые сношения, пока хипари и сюда не пролезли :facepalm:

_________________
Клубника / 142Вт LED / минвата / капля / соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.04.17 19:34
Заголовок сообщения: Re: половое воздержание
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
Strawberry [07.04.17 11:54] писал(а):
е ученые бестолковые, до сих пор даже нуль-транспортировку не изобрели

ты догадываться ,хотя бы можешь предполагать куда они приведут?
открою тебе небольшую тайну,они и сами не знают :brow:
только поэтому и идут вслепую.или у них есть план?
Strawberry [07.04.17 11:54] писал(а):
Возвращайся в каменный век

можешь оспорить то что предыдущие цивилизации были тупее нашей?
Strawberry [07.04.17 11:54] писал(а):
Ты видать навидался

обладаю,не заметил?
Strawberry [07.04.17 11:54] писал(а):
Удаляюсь, пока адепты сверхъестественного тапками не закидали

смысла нет,бежать с острова некуда :lol:

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.04.17 19:37
Заголовок сообщения: Re: половое воздержание

Регистрация: 15.12.2004
Сообщения: 689
Чего вы тут парни головы дрочите? Писи дрочить надо, а не головы. Делайте, как я! По будням свои писи, по выходным - девчячьи писи. И все путем! Весна ведь! :thumbs: :rasta:

_________________
Мельче сито - круче дурь


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.04.17 19:42
Заголовок сообщения: Re: половое воздержание
Аватара пользователя

Регистрация: 03.10.2009
Сообщения: 114
Strawberry, ты просто рандомный генератор фраз :brow:

Strawberry [07.04.17 19:24] писал(а):
нуль-транспортировку не изобрели


Нуль-перехо́д — фантастический способ перемещения в пространстве без потери времени, состоящий в исчезновении тела в месте отбытия и его одновременном появлении в месте прибытия. Термин был введён братьями Стругацкими в цикле произведений про «Мир Полудня».


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.04.17 19:43
Заголовок сообщения: Re: половое воздержание
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
Egor [07.04.17 12:07] писал(а):
Весна ведь!

+! Освободите жабу, сволочи!Запахло! Освободите жабу, сволочи!
да!?

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.04.17 19:45
Заголовок сообщения: Re: половое воздержание
Аватара пользователя

Регистрация: 03.10.2009
Сообщения: 114
Egor [07.04.17 19:37] писал(а):
Делайте, как я! По будням свои писи

я понял, что дрочеры теряют массу энергии :notice:

лучше
Egor [07.04.17 19:37] писал(а):
по выходным - девчячьи писи. И все путем! Весна ведь!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.04.17 19:46
Заголовок сообщения: Re: половое воздержание

Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 3749
Egor, сливайте сперму налево и направо, покуда живы. Таков типо посыл :rasta:
Про сыроедении в отдельном топике все уже обсуждалось кучу раз.

Воздержание, хз какой день. Видел клевую тетю в пятерочке на кассе с утра :pray: На лицо запал. Но скоро забуду и будет пох :thumbs:
Полюбил гашик снова, как в первый раз. Ландроейсовый гашик, вот настоящая любовь :angree:
"И все его сны с интересом к весне
Спрессованы в грамм гашишА" :notice:

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Карлос Кастанеда о пользе полного сексуального воздержания

Вторая предпосылка Пути Воина звучит так: мы таковы, каким было наше зачатие. Это одна из самых трудно понимаемых предпосылок Пути Воина, не из-за своей сложности, а в связи с тем, что нам очень трудно, практически невозможно согласиться с условиями, имеющими к нам прямое отношение, с условиями, которые магам пришлось сознавать в течение тысячелетий.
Когда дон Хуан впервые изложил мне эту концепцию решил, что это шутка или он просто пытается меня шокировать. В то время он постоянно подшучивал над моей идеей о поисках любви. Однажды он спросил меня, какова моя цель в жизни. Не найдя вразумительного ответа, я наполовину в шутку ответил ему, что ищу любовь.
-Искать любовь означает заниматься сексом, -ответил мне на это дон Хуан. -Почему ты не назовешь вещи своими именами? Ты ищешь сексуального удовлетворения правда?
Я, конечно же, возражал против его утверждения. Но дон Хуан использовал эти слова как повод для постоянных насмешек. Каждый раз, когда я его видел, он рано или поздно создавал подходящий контекст, чтобы спросить меня о поисках любви, т. е. сексуального удовлетворения.
Во время обсуждения второй предпосылки Пути Воина он, как и прежде, начал со своих обычных шуточек, но вдруг сделался очень серьезным.
-Я советую тебе сменить свои цели и полностью воздержаться от продолжения твоего поиска, -сказал он. - Это, в лучшем случае, никуда тебя не приведет, а в худшем - это приведет тебя к поражению.
-Дон Хуан, но почему я должен отказываться от секса? -сказал я уныло.
-Потому что ты -плод скучного совокупления, - сказал он.
-Что это значит, дон Хуан? Что ты хочешь сказать, когда говоришь про плод скучного совокупления?
-Одна из самых серьезных вещей, которую должен сделать Воин, -объяснил дон Хуан, -это обнаружить подтвердить и осознать природу своего зачатия. Воин должен знать как можно более точно, был ли момент его зачатия проявлением страсти его родителей или они просто "выполняли свои супружеские обязанности". То, как обычно занимаются любовью цивилизованные люди, делает их секс очень и очень скучным занятием. Маги абсолютно уверены, что дети, зачатые в цивилизованных условиях, - это плод очень скучного "трахания". Я не знаю, как еще это назвать. Если использовать другое слово, то это будет эвфемизм, и оно потеряет всю свою силу.
После того как он мне не раз повторил это, я стал серьезно задумываться над смыслом его слов. Я думал, что понимаю его. Но каждый раз меня вновь одолевали сомнения, и я обнаруживал, что снова спрашиваю себя об одном и том же: "Что такое плод скучного совокупления?" Я бессознательно ждал, когда он снова повторит то, что говорил мне уже десятки раз.
-Не сердись, что я повторяю тебе одно и то же, -часто говорил мне дон Хуан. -Тебе понадобится не один год, чтобы с трудом признать, что ты - плод скучного совокупления. Поэтому я вновь повторяю тебе: если в момент зачатия не было страсти, то ребенок, появившийся на свет в результате подобного союза, будет обладать теми же свойствами, что и его зачатие. Так считают маги. Так как супруги не часто испытывают страсть друг к другу, скорее, у них просто возникает ментальное желание, то ребенок будет нести в себе обстоятельства такого акта. Маги утверждают, что дети, появившиеся в результате, нуждаются в других, они слабые, неуравновешенные и зависимые. Они говорят, что это дети, которые предпочитают сидеть дома. Есть у таких людей и определенное преимущество - они, несмотря на свою слабость, остаются невероятно стойкими. Они всю свою жизнь могут выполнять одну и ту же скучную работу, даже не почувствовав желания что-то изменить. Они могут стать очень эффективными, но если им не удастся найти подходящий для них образ жизни, то не будет конца их мучениям, неудовлетворенности и нестабильности.
Маги с невыразимой грустью утверждают, что подобным образом было зачато очень много людей. Именно поэтому мы постоянно слышим о том, что кто-то хочет найти то, чего у него нет. Согласно утверждениям магов, в течение своей жизни мы ищем ту самую изначальную страсть, которой мы были лишены. Поэтому я и говорю, что ты - плод скучного совокупления. Я вижу в тебе нестабильность и неудовлетворенность. Но не стоит грустить по этому поводу. Я - тоже плод скучного совокупления. Я знаю совсем немного людей, которые таковыми не являются.
-Дон Хуан, а что все это значит для меня? -однажды спросил я его встревоженно. Каким-то образом дону Хуану удалось сорвать с меня мою защитную скорлупу. Я действительно был именно тем, кого он описал, - плодом скучного совокупления. В один прекрасный день все это каким-то образом прорвалось на поверхность в виде этого вопроса и решительного признания.
-Я согласен, что я плод скучного совокупления. Что я могу с этим сделать? -сказал я.
Дон Хуан громко, до слез рассмеялся.
-Знаю, знаю, -сказал он, похлопывая меня по спине, как мне показалось, для того, чтобы утешить меня. -Для начала не называй себя плодом скучного совокупления. Он посмотрел на меня с таким серьезным и озабоченным видом, что я, чтобы успокоиться, стал делать записи.
-Запиши все это, - сказал он ободряюще. -Первый положительный шаг, с которого ты должен начать, -это использовать инициалы: B.F. (Bored Fuck).
Я записал это, прежде чем до меня дошло, что он пошутил. Я остановился и посмотрел на него. Он действительно почти разрывался на части от смеха. По-испански плод скучного совокупления звучит как cojida adurrida, С.А., точно так же, как инициалы моего имени Carlos Aranha. Прекратив смеяться, дон Хуан серьезно предложил план действий, направленных на компенсацию отрицательных условий моего зачатия. Он снова рассмеялся, когда сказал мне, что я не только типичный B.F., но еще и отличаюсь невероятной нервозностью.
-На Пути Воина ничто не бывает окончательным. Ничто не навсегда. Если твои родители не сделали тебя таким, каким ты мог бы быть, то переделай себя сам.
Он объяснил мне, что первый маневр мага должен быть следующим: он должен экономить свою энергию. Поскольку у B.F. нет достаточного количества энергии, то было бы бессмысленно тратить то малое количество, которое у него есть, на модели поведения, неадекватные имеющемуся у него в распоряжении количеству энергии. Дон Хуан рекомендовал мне воздерживаться от моделей поведения, которые требуют энергии, которой у меня нет. Воздержание было необходимо не из-за требований морали или чего-то в этом роде, но потому, что для меня это был единственный способ собрать столько энергии, чтобы быть на одном уровне с теми, кто был зачат с огромной страстью.
Модели поведения, о которых он говорил, включали в себя все мои занятия, начиная со способа завязывать туфли, есть, беспокоиться о производимом на людей впечатлении и заканчивая выполнением моих ежедневных дел или способом ухаживания.


! Освободите жабу, сволочи! ВНИМАНИЕ! Освободите жабу, сволочи!
Дон Хуан настаивал на том, чтобы я воздерживался от половых сношений, потому что у меня для этого было недостаточно энергии.
-В своих сексуальных похождениях, - заявил он, - ты можешь полностью растратить свою энергию. У тебя круги под глазами, выпадают волосы, у тебя на лице прыщи, зубы желтые, а глаза все время слезятся. Отношения с женщинами делают тебя таким нервным, что ты глотаешь пищу, не разжевывая, поэтому у тебя все время расстройство желудка.
Дон Хуан просто наслаждался собой, говоря мне все это, что только усиливало мое раздражение. Но его последняя фраза прозвучала для меня так, словно он бросал мне спасательный жилет.
-Маги говорят, -продолжал он, -что можно превратить B.F. в нечто непостижимое. Это лишь вопрос намерения, я имею в виду намеревание непостижимого. Чтобы назревать непостижимое, нужно использовать все что угодно.
-Дон Хуан, что такое "все что угодно?" -спросил я, искренне заинтригованный.
-Все - это все. Чувство, память, желание, может быть - страх, отчаяние, надежда, может быть - любопытно.
Я не совсем понял то, что он сказал. Но мне стало ясно, что необходимо начать сражаться для того, чтобы избавиться от последствий цивилизованного зачатия.

http://antio.ru/index.php?showtopic=56682

_________________
Когда им показывали изображения шоколада, они вздрагивали. Этот физиологический рефлекс связан с тревогой и возбуждением — так замечают хищника в дикой местности.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.04.17 19:51
Заголовок сообщения: Re: половое воздержание

Регистрация: 15.12.2004
Сообщения: 689
MisterBlack [Пт апр 07, 2017 9:46 pm] писал(а):
Egor, сливайте сперму налево и направо, покуда живы. Таков типо посыл :rasta:

Нет-нет. С легким воздержанием по будням! С легким! Чтобы к выходным изюминка набухла от влаги и стала сочной на вкус :friend: :rasta: :rasta:

_________________
Мельче сито - круче дурь


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.04.17 19:59
Заголовок сообщения: Re: половое воздержание
Аватара пользователя

Регистрация: 03.10.2009
Сообщения: 114
MisterBlack, лучше кастанедовщины только Трансерфинг
прочитал 5 книг Кастанеды, дальше не осилил, начался какой-то бред :facepalm:
Egor, :mrgreen: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.04.17 20:06
Заголовок сообщения: Re: половое воздержание
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
MisterBlack [07.04.17 12:16] писал(а):
Полюбил гашик снова, как в первый раз. Ландроейсовый гашик, вот настоящая любовь

Попусковщик гребучий
10000 раз обещал прилюдно

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.04.17 20:10
Заголовок сообщения: Re: половое воздержание

Регистрация: 15.12.2004
Сообщения: 689
lossantos [Пт апр 07, 2017 9:59 pm] писал(а):
MisterBlack, лучше кастанедовщины только Трансерфинг
прочитал 5 книг Кастанеды, дальше не осилил, начался какой-то бред :facepalm:
Egor, :mrgreen: :friend:

Кастанеду не изучал. Трансерфинг Зеланда мне больше по вкусу. Меньше психоделики, я так понимаю, и больше сути :friend:

_________________
Мельче сито - круче дурь


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.04.17 20:13
Заголовок сообщения: Re: половое воздержание
Аватара пользователя

Регистрация: 03.10.2009
Сообщения: 114
Egor [07.04.17 20:10] писал(а):
Меньше психоделики, я так понимаю, и больше сути

да , и магия понятна :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.04.17 20:39
Заголовок сообщения: Re: половое воздержание

Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 3749
Цитата:
Попусковщик гребучий
10000 раз обещал прилюдно

Каюсь да. Такая фишка типо. Но когда-нибудь же я попущусь все-таки :friend: :D

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Не от хорошей жизни. Выносят мозг некоторые личности, с которыми пока не расстаться окончательно, к сожалению.
В сиське падаю к марихуане, а она успокавивает всю мою ненависть :twisted:
Лучше так. Имхо
Пока так.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Egor, а тебе посоветовал бы лсд все такеи лучше. И посмотреть, задуматьс так сказать, что сперма из себя представляет. В обычном состоянии трудно осознать, как важны такие субстанции в теле. Меня, к примеру, после воздержания нормального, когда кончу, такой депресс накатывает. Жаба душит ппц. Энергия мля :pray: :mrgreen:

Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:
Гашик, как астральный щит от бесовских людей. Мандрагора похожим образом защищает человека! Освободите жабу, сволочи! :pray: :notice: :rasta:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Мне вообще то сегодня день нарождения. Как у Жопысручкой 17 лет! :notice:

_________________
Когда им показывали изображения шоколада, они вздрагивали. Этот физиологический рефлекс связан с тревогой и возбуждением — так замечают хищника в дикой местности.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.04.17 21:05
Заголовок сообщения: Re: половое воздержание
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
MisterBlack [07.04.17 13:09] писал(а):
Мне вообще то сегодня день нарождения.

снова 19?
имхую
мне постоянно 19

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.04.17 21:08
Заголовок сообщения: Re: половое воздержание
Аватара пользователя

Регистрация: 03.10.2009
Сообщения: 114
MisterBlack [07.04.17 20:39] писал(а):
Мне вообще то сегодня день нарождения. Как у Жопысручкой 17 лет!

врач [07.04.17 21:05] писал(а):
мне постоянно 19

порой мне кажется, что моя жизнь не закончится никогда :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.04.17 21:59
Заголовок сообщения: Re: половое воздержание

Регистрация: 15.12.2004
Сообщения: 689
MisterBlack [Пт апр 07, 2017 10:58 pm] писал(а):
Цитата:
Egor, Меня, к примеру, после воздержания нормального, когда кончу, такой депресс накатывает. Жаба душит ппц. Энергия мля :pray: :mrgreen:
меня депресс накатывал, когда я от бабушек кончал. Причем по-началу этого не было, чуть позже пошло. А вот если кончаю со свежей самочкой, в которую еще и влюблен - никаких депрессий после кончания. Даже как-то сил больше прет :thumbs:

_________________
Мельче сито - круче дурь


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.04.17 22:43
Заголовок сообщения: Re: половое воздержание
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2010
Сообщения: 915
врач [07.04.17 21:05] писал(а):
мне постоянно 19

Вечный студент или пожизненный наряд по штабу?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.04.17 23:21
Заголовок сообщения: Re: половое воздержание
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
zender [07.04.17 15:13] писал(а):
Вечный студент или пожизненный наряд по штабу?

lossantos [07.04.17 13:38] писал(а):
порой мне кажется,

что у меня ВСЁ ВПЕРЕДИ,ВСЁ УСПЕЮ ЕЩЁ

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
вНАТУРЕ!

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.04.17 23:29
Заголовок сообщения: Re: половое воздержание
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2010
Сообщения: 915
врач [07.04.17 23:21] писал(а):
ВСЁ ВПЕРЕДИ,ВСЁ УСПЕЮ ЕЩЁ

lossantos [07.04.17 19:45] писал(а):
я

MisterBlack [07.04.17 19:46] писал(а):
с

Egor [07.04.17 19:51] писал(а):
н

врач [07.04.17 21:05] писал(а):
о


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.04.17 23:32
Заголовок сообщения: Re: половое воздержание
Аватара пользователя

Регистрация: 03.10.2009
Сообщения: 114
zender [07.04.17 23:29] писал(а):
lossantos [07.04.17 19:45] писал(а):
я

MisterBlack [07.04.17 19:46] писал(а):
с

Egor [07.04.17 19:51] писал(а):
н

врач [07.04.17 21:05] писал(а):
о


zender, красава :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 60 из 87  [ Сообщений: 2166 ]  на страницу...   1 ... 57  58  59  60  61  62  63 ... 87  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Воздержание от секса.

[ на страницу...: 1 ... 13, 14, 15 ]

в форуме Философия и смысл

arfeka

355

4438

19.02.24 12:15

Bravo38 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: "Будут курить коноплю": Вассерман объяснил "воздержание" на голосовании по вейпам

в форуме Cannanews

jear

18

594

22.04.23 09:56

0zero0 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Amenhotep, Axamyraz, diggymaster, marekk, Оулф, диаблеро и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M