Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 11  12  13  14  15  16  17  

Нужны вам пять лмов?
Нет, мне они не упали 7%  7%  [ 9 ]
Очень нужны. Уже есть. 4%  4%  [ 5 ]
Очень нужны. Пока нет. 64%  64%  [ 83 ]
В деньгах сила, брат? 25%  25%  [ 32 ]
Всего голосов : 129
Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.12.20 17:52
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2013
Сообщения: 6754
madjikshit [22.12.20 18:46] писал(а):
ахаха, ты даже не представляешь как эти технологии способны сожрать мозг

Не приспособился? :rasta:

К такому потреблятству кажется все приспособятся. Но приспобление к технологиям ещё зависит от внедрения.

_________________
труд освобождает. От лени болеть от труда здороветь!
Кто работал и трудился тот уже давно :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.12.20 18:36
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2015
Сообщения: 11998
Искусственный интеллект впервые заменил второго пилота на самолете ВВС США

Искусственный интеллект смог заменить второго пилота во время испытательного полета высотного самолета-разведчика U-2 Dragon Lady.
В заявлении отмечается, что система искусственного интеллекта была
"обучена выполнять определенные задачи в полете, которые в противном случае выполнял бы второй пилот".
Алгоритм искусственного интеллекта, известный как ARTUµ, был разработан учеными ВВС США.

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/10278265

Вспомнился мультфильм в котором ядерная война давно уничтожила всё живое,
а бомбардировщики управляемые ИИ продолжают загружать боезапас и вылетают на "задание".

_________________

G13 Haze * Bubble Gum * White Russian/AK-47 * M8 *
Bubble Gum II * Peyote Forum/Blueberry/Alaskan Purple *
Peyote Gorilla + Bubba Kush * Gelato USA * Zkittlez * Cheese *
Mix + M8 * Stoned Panda


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.12.20 21:06

Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 272
phenol писал(а):
если банк предоставляет тебе услуги и товары как магазин, то есть банк скрестился с магазином и хуй пойми что вышло, то скрещивать тёплое мягкое для тебя должно быть привычным делом :rasta:
Капец ты как будто в другом мире, тебе через банк сейчас оформляются возвраты с налоговой, страховки, кредиты, пенсионные продукты и т.д. что это как не магазин финансовых услуг. У Сбера вон маркетплейс работает, У интернет-гиганта яндекса Юмоней, уже давно в этом мире все мешаеться. Да в чем проблема то phenol? Что определение из википедия не дает покоя "финансовая организация, которая привлекает денежные средства на депозиты у тех, кто имеет сбережения, и выдает деньги в виде кредитов тем, кому они нужны для развития бизнеса или личных нужд" :facepalm:

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
madjikshit писал(а):
Блокчейн как раз бюрокртатию искоренит как вид. Уже сейчас алгоритмы актвино заменяют людей по всему миру.
Еренда. Бюрократия это не человек, это процесс.
Скажем нужно тебе поменять права, хорошо убираем человека, ты обращаешься по программе в смарте за заменой. И думаешь сразу тебе прилетают новые ? Хуй, ИИ проверит твои медицинские допуски, скажем количество покупаемого тобой в магазинах алкоголя (я хз зачем это в голову придет ебанутому программеру, просто для того чтобы сформировать твою некую ментальную предрасположенность бухать), твои правонарушения все (Все потому что ИИ должен еще твой психологический портрет учесть), какие нибудь недоплаченные налоги (и не важно что налог к правам отношения не имеет), не выплаченные алименты, количество свободных в округе парктовок и выдает сообщение - иди мил человек в жопу. Ты такой - да как так то, бюрократы! а их НЕТ, прикинь! ИИ и блокчейн. И мать его процесс. Так что вы еще понятия не имеете чему радуетесь как идиоты. Будущее - говно.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.12.20 21:31
Аватара пользователя

Регистрация: 14.04.2009
Сообщения: 3149
airwolf [22.12.20 21:15] писал(а):
Будущее - говно.
Будущее, описываемое тобой, - это проеция твоего ума. И если будущее говно, то это лишь потому, что проекция твоего ума создаёт это говно :brow:

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
В конце 19-го века(когда изобрели автомобиль, бензоколонок и нормальных дорог ещё не было, а электрификация шла полным ходом) в газетах писали о чудесах радиотехники. Картина мира представлялась ужасающим говном :roll: Люди реально не могли понять нахрена им заморачиватся с авто и бензоколонками, когда есть конь и овёс? Это было типа причудой для богатых психов, только они могли рисковать сжечь свой дом проводя электичество, и о ужас! Радио! Пронизывающее МОЗГ :shock:

_________________
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.12.20 21:43

Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 272
qpayct писал(а):
Будущее, описываемое тобой, - это проеция твоего ума. И если будущее говно, то это лишь потому, что проекция твоего ума создаёт это говно :brow:

Если бы.. если бы.. я тот человек что внедряет и сопровождает подобное говно. И поверь это еще не самое ебанутое что я уже видел. Есть одна занятная нефтяная компания, которая прорабатывает концепцию цифрового чума... Чума блять оленеводов... Умный Чум Оленевода для Ямало-Ненецких оленеводов :facepalm: А хули - презедент сказал что цифровизация это наше все. Куда в тундре без блокчейна, сам понимаешь как иначе олешков посчитать, как на соседнем стойбище пару канистр браги купить без биткоинов то..

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
qpayct писал(а):
и о ужас! Радио! Пронизывающее МОЗГ :shock:


И как бы да.. человек странная скотина, привыкает ко всему.

Добавлено спустя 20 минут 55 секунд:
qpayct Да хули долеко ходить вон статья на главной странице "В начале недели, Министерство юстиции США обнародовало информацию о выдаче гранта, предназначенного для разработки технологических способов идентификации разных типов растений конопли по визуальным признакам, для предоставления правовым структурам в регионах инструментов для быстрого выявления различий между технической коноплёй и растениями, которые могут содержать психоактивные каннабиноиды."

Это и есть использование ИИ. Неудивляйся если на ОЛК появяться капчи где будут просить отличить тебя вместо ввода пароля сативу от индики . Что сука это мои проекции qpayct? Будущее - говно.


Последний раз редактировалось airwolf 22.12.20 22:10, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.12.20 22:09
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2013
Сообщения: 6754
airwolf, в будущем придаст веса в обществе когда у тебя в банке 5 литров спермы и ты сможешь создать армию клонов и удерживать власть в государстве. Ты нихуя не готов к будущему :sucks:

_________________
труд освобождает. От лени болеть от труда здороветь!
Кто работал и трудился тот уже давно :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.12.20 22:11

Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 272
phenol [22.12.20 23:09] писал(а):
airwolf, в будущем придаст веса в обществе когда у тебя в банке 5 литров спермы и ты сможешь создать армию клонов и удерживать власть в государстве. Ты нихуя не готов к будущему :sucks:


Да мне похуй я уже решил что нахуй кремируюсь и пусть меня развеят. ебал я в рот будущее в котором нужно хранить в холодильнике 5 литровую банку спермы. Учитывая что в норме объем эякулята составляет 2–6 мл, ты братан поторопись, дохуя тебя ждет работы, дохуя тяжелой ручной работы.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.12.20 22:16
Аватара пользователя

Регистрация: 14.04.2009
Сообщения: 3149
airwolf [22.12.20 22:06] писал(а):
если на ОЛК появяться капчи где будут просить отличить тебя вместо ввода пароля сативу от индики . Что сука это мои проекции qpayct?
А сам как думаешь? Нет, блеать, это ты не ты такой, это мир такой :facepalm:

_________________
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.12.20 22:17
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2013
Сообщения: 6754
airwolf, вон madjikshit писал что против "прогресса" идти смысла нет, сил не хватит, это как против природы идти... она спрашивать не будет и заного родишься и это будет повторяться пока сил хватит :rasta:

_________________
труд освобождает. От лени болеть от труда здороветь!
Кто работал и трудился тот уже давно :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.12.20 22:21

Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 272
phenol [22.12.20 23:17] писал(а):
airwolf, вон madjikshit писал что против "прогресса" идти смысла нет, сил не хватит, это как против природы идти... она спрашивать не будет и заного родишься и это будет повторяться пока сил хватит :rasta:


Чувак а где я написал что против прогресса ? :) то что считаю что будущее говно, не говорит о том что я против прогресса как такового.
не верю реинкарнацию, я поклонник похуистического направления деизма.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.12.20 22:23
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2013
Сообщения: 6754
airwolf, будущее тесно связано с прогрессом, но не факт что он положительным может быть, но это другая тема. :rasta:

_________________
труд освобождает. От лени болеть от труда здороветь!
Кто работал и трудился тот уже давно :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.12.20 22:25

Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 272
qpayct [22.12.20 23:16] писал(а):
airwolf [22.12.20 22:06] писал(а):
если на ОЛК появяться капчи где будут просить отличить тебя вместо ввода пароля сативу от индики . Что сука это мои проекции qpayct?
А сам как думаешь? Нет, блеать, это ты не ты такой, это мир такой :facepalm:

Есть такой роман "Пан Сатирус", там шимпанзе облетела вокруг земли быстрее света и начала разговаривать. Дословно не помню, примерно такая идея высказывалась "Мы обезьяны умнее людей, вы бегаете , носитесь, куда то торопитесь, прогрессируете. А мы наблюдаем..." Я думаю что свой пиздец, мы себе сами устроим . Без падения астероида.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.12.20 22:30
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2013
Сообщения: 6754
airwolf, если у шимпандзе будет в банке на счету 5 млн.... или банк такой ахуительный или шимпандзе пиздатая :spy:

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
Цитата:
не верю реинкарнацию, я поклонник похуистического направления деизма.

Если верить во что-то действительное и полезное, в тех. прогресс к примеру то это может даст больше сил чем верить во что-то выдуманное вроде реенкорнации. Вера это даже не выдуманнное, это ближе к абстрактному. :rasta:

_________________
труд освобождает. От лени болеть от труда здороветь!
Кто работал и трудился тот уже давно :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.12.20 22:44
Аватара пользователя

Регистрация: 14.04.2009
Сообщения: 3149
airwolf [22.12.20 22:25] писал(а):
Я думаю что свой пиздец, мы себе сами устроим
Снова возвращаемся в детектив, комнату, опрашиваем свидетелей... и снова каждый видит другую картину. Не имеет смысла переубеждать. Мы в одной комнате, но видим её по-разному. Мы, как бы, в двух разных комнатах. Ты видишь то, что хочешь, и я вижу то, что хочу. Мне ближе Гегель и конец века идеологических противостояний.

_________________
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.12.20 22:54
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2013
Сообщения: 6754
все только и ждут что свести концы с концами, когда к примеру друг друга наебут...что банк vs клиента, что пользователь vs сеть, но этикетка меняется и всё повторяется.
Только обезьяна честно заработала 5 млн и придало себе веса в обществе, пусть белые люди завидуют. :elk:

_________________
труд освобождает. От лени болеть от труда здороветь!
Кто работал и трудился тот уже давно :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.20 18:55

Регистрация: 20.01.2006
Сообщения: 6592
Цитата:
Индийский клуб сверх-богачей в 2020 года вырос до небывалого максимума в 90 миллиардеров (в долларовом выражении) против 80 в конце декабря 2019 года.
Вместе эти миллиардеры теперь имеют совокупное состояние в 483 миллиарда долларов, что на 33 процента больше по сравнению с 364 миллиардами долларов 31 декабря прошлого года. Совокупное богатство этих миллиардеров-промоутеров эквивалентно почти пятой части предполагаемого годового валового внутреннего продукта Индии (ВВП).
Миллионеров в РФ больше, чем в Индии, а совокупное состояние у них меньше - так что победнее будут российские бизнесмены. Но в России экономика в два раза меньше индийской, так что в процентом соотношении от ВВП россияне-миллиардеры отхватили более солидный кусок.

Вот вам и нищая Индия.

_________________
-- In Code We Trust --


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.20 20:17
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 2719
Так в любой стране соблюдается (с небольшой погрешностью) правило что 5% населения владеют 95% богатств.

_________________
А что если растения выращивают нас, снабжая кислородом, лишь для того, чтобы мы после смерти послужили им неплохим перегноем, а при жизни являлись источником углекислого газа? :rasta:


Последний раз редактировалось Immortal_Cat 29.12.20 12:10, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.20 20:31
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2019
Сообщения: 421
madjikshit [27.12.20 18:55] писал(а):
Цитата:
Индийский клуб сверх-богачей в 2020 года вырос до небывалого максимума в 90 миллиардеров

Вот вам и нищая Индия.

Индусы еще в советское время славились развитием и промышленности, и науки. Так что не удивительно.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.20 20:37
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2013
Сообщения: 6754
madjikshit, а они не написали какой % россияне-миллиардеры отхватили, они лишь написали "солидный", в то время как у индусов ясно написано почти 20%.
Солидный это скок, 30%, 10%, 50%?

_________________
труд освобождает. От лени болеть от труда здороветь!
Кто работал и трудился тот уже давно :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.20 22:37
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2009
Сообщения: 3028
Ооо :hmmm:, блиать, сосика жиф

_________________
"Куст это совокупность веток растущих из одного места"(с)


Последний раз редактировалось junkee 28.12.20 10:34, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.20 22:38

Регистрация: 20.01.2006
Сообщения: 6592
Цитата:
а они не написали какой % россияне-миллиардеры отхватили, они лишь написали "солидный", в то время как у индусов ясно написано почти 20%.
Солидный это скок, 30%, 10%, 50%?

phpBB [media]

:rasta:

_________________
-- In Code We Trust --


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.20 17:27
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2013
Сообщения: 6754
madjikshit, это еще чё за хуйня....

_________________
труд освобождает. От лени болеть от труда здороветь!
Кто работал и трудился тот уже давно :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.20 17:57
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2019
Сообщения: 421
phenol [28.12.20 17:27] писал(а):
madjikshit, это еще чё за хуйня....

Это из "Generation П". Потрясный фильмец))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.20 18:02
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13685
madjikshit, Пелевин :thumbs:

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.12.20 12:54
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2019
Сообщения: 421
airwolf [22.12.20 10:44] писал(а):
хуй знает куда метнется, все ссут, не рискуют. То бля ростет рынок на вакцине, то падает на новых штаммах. Вот в такую мряку прям совсем не хочется как то вляпываться :(

Это я как тут этим летом, обслуживаюсь в Сбербанке Премьер, вложил немного денег по рекомендациям своего персонального менеджера во всякие Пифы и акции. Брокерский и инвестиционный счёт открыл, все дела. К осени денег уже впритык не хватало, бизнес строю, решил опустошить кубышку и вывести. С минусовыми доходами, причем не слабо так уронилось все. Плевался плевался, успокоился. Сегодня сообщение пришло от Сбера, мол что "уплата налогов от инвестиций будет проходить тогда-то тогда-то, просьба пополнить Брокерский счет".
Какие нахер инвестии? Что я там заработал?? С чего уплачивать, с минусов??
Короче биржа это не моё. Вот как приучил отец зарабатывать миллионы трудом, опытом и огромным энтузиазмом, по другому не умею :wink: :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 14 из 17  [ Сообщений: 405 ]  на страницу...   1 ... 11  12  13  14  15  16  17  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Из Белого дома уволили пять сотрудников за употребление марихуаны

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

13

506

22.03.21 23:03

бамбуковый Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Конопляный предприниматель из Нидерландов освобождён из тайской тюрьмы спустя пять лет заключения

в форуме Cannanews

aLEXXN1

0

205

29.01.20 09:47

aLEXXN1 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. нормы морали и общественное мнение

в форуме Оффтопик

vodkupey

6

250

08.06.19 10:42

ВьюгаВосток Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Цифровые валюты. Ваше мнение.

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Оффтопик

UncleVANT

77

653

23.06.23 18:50

Сатурн Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Axamyraz, diggymaster, МистерШмаль и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M