Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 10  11  12  13  14  15  16 ... 92  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.01.17 03:37
Заголовок сообщения: Re: Букварь для юных хиппи.

Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 1235
Автор типичный графоман, как и все графоманы, отличается недостаточным уровнем интеллекта для выбранного хобби.
Короче типичный хиппи.

_________________
3xTheOG#18(RP)/2xConnieChung(DNA)/Coco/100ЭСЛ|400MH|600HPS/CannaCoco/Цвет
Тумба, капля, днат 150, Cooltube, Цилиндрический Н-Scrog
Lemon OG Kush(DNA) Skywalker Kush(RP)\Днат(МГЛ)150\COCO\Canna\Drip-to-Waste


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.01.17 04:34
Заголовок сообщения: Re: Букварь для юных хиппи.
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2007
Сообщения: 525
Grabowsky, раньше я не был графоманом, теперь с каждым новым словом становится всё сложней
понимаешь, исчерпываются источники творчества - это красивые слова и оригинальные мысли и как-то всё присыпается песком
но если очень постараться, можно обнаружить за ним что-то от психологии, что-то от философии, что-то от других наук
очень сложно собрать свои мысли в кучу и построить из неё башню до небес такую чтобы и нравилась всем и полезной была
фактически я ищу сейчас два ответа на очень сложные вопросы - это как работает голова и зачем я отягощаю собой этот мир
на первый вопрос есть ответ - голова работает так как её запрограммировала реальность вливающаяся в нас по рецепторам
фактически если взять чистых две половинки мозга и подключить к аппарату искусственной реальности будет всё то же самое
даже еще проще - соединим два компьютера в сеть и начнем на них записывать две реальности чтобы создать стереоэффект
позволим байтикам гулять между ними по сети, сталкиваться и слипаться и радиоактивно разделяться при критической массе
в конце концов в межкомпьютерном пространстве накопится что-то такое что непохоже ни на один из оригинальных миров
но всё-равно это будет лишь гибрид, чтобы втолкнуть в него новую хорошую жизнь нужно дополнительно подсветить код
и вот я это и делаю как могу, создаю третий мир из двух других и волшебства которое пытаюсь отыскать в обычных вещах
я давно это понял, миры техники и психологии и третий мир мир который решил их спор - мир разумных грибов
гриб круглый и мысль его летит сферической волной от шляпки вверх и пробивает даже совсем простых на диалог
и вот гриб излучает такую мысль - собери всё в кучу что с тобой происходило и раздай детям, пусть играют
я собираю и собираю, куча то больше, то меньше, то она корявая, то ровная, то легкая, то тяжёлая, но это всё-равно куча
а хотелось, чтобы куча упорядочилась до нескольких важных слов и донести их до детей и всё будет хорошо
но не дано и я пишу и пишу, разрастается букварь и всё-равно кажется что-то важное забыто, какой-то глюк
может нужно начать с цветов - синий, зелёный, красный
красного много, синего много, зелёного тонкая полоса и его всегда не хватает
пусть будет так - сначала был зелёный мир и красного и синего не было совсем
то есть по Люшеру был лишь труд и ни капли спокойствия или агрессии - мечта всех пчёл
грибы который жили в зелёном мире и делали - делали и доделали всё до конца
но вот пришла новая мысль - не поссориться ли мне с самим с собой
и все грибы стали ссориться сами с собой и сошли с ума
и одни грибы ушли в кому, другие в маниакальный синдром
одни по десять минут тупили прежде чем думали, другие думали быстро быстро
пьяные были не против скоростных, ведь дружба грибов это навсегда
так родилась политика (там они пьют и нюхают), а от неё большое зло
и вот чтоб зло не разрушило всё и сразу само по себе возникло добро
оно было в кусте конопли который вырос словно бы сам по себе
синие от водки и красные от скоростного возбуждения все стали поклоняться конопле
потому что вдруг поняли, что трава это и есть та сжиженная благодать которую ищут философы всех мастей
настала анархия, фрилав и полный легалайз и на пике этого старый дедушка дон Хуан создал меня
я пишу тут пишу, а никто не читает, а я всё-равно пишу, но потому что меня вставляет, а не просто чтоб портить холст
кибергриборыб пишет вместе со мной, от кибера у него ложнощупы на шляпке для операций, а от рыбы медузы могучие корнелапы для движения вперёд
и вот мы остались вдвоём и ничего нет в мире кроме нас двоих и бога Шивы который что-то опять хитро молчит заворачивая косяк
вот ты думаешь, есть ли я и Шива, и кибергриборыб и я говорю что не уверен в этом, может просто кислота растворена в воздухе и от этого тебя унесло
но надо разобрать и второй вопрос - зачем мы существуем, кибергриборыб говорит однозначно чтобы труд наш понравился Шиве и он поделился травой
а о чём ещё мечтать обычному хиппи как не о том, чтобы дунуть напару с Шивой и кибергриборыбом и убившись опять в дрова созидать вновь и вновь

_________________
энциклопедия минералов - букварь для юных хиппи - придира - иив
крубсмлюжироз тасмалпёбдя дврг буквабомба а - повторение этой мантры улучшает Ваше психическое здоровье


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.01.17 11:45
Заголовок сообщения: Re: Букварь для юных хиппи.
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2007
Сообщения: 525
щели

работа синаптических щелей разладилась и моё сознание изменилось
схватилось за архетипы проросшие в серое вещество и переделало мир
тогда я одел скафандр и пошел на улицу, в магазин и увидел ангела
он был прекрасен а за его спиной вставал голубой мир - рай
я смотрел и розовый мир скорпион уходил из моей головы

Добавлено спустя 47 минут 7 секунд:
череп

неплохо бы полностью починить прохудившийся и протекающий череп
я сделаю всё так как оно записано в книгу судеб не понимая себя
можешь обновить свои драйвера посмотри сколько нового кода на asm

Добавлено спустя 38 минут 19 секунд:
рецепторы

мои рецепторы помутнели и нуждаются в перенастраивании
я беру калькулятор и начинаю пересчитывать схемотехнику своего сознания
в будущем это заменят роботы которые будут следить за состоянием мозговых блоков
а сейчас подключение к нервным окончаниям аппарата чтения мыслей работает на ура и поэтому я уже там

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
позитив

все кто хоть чуть-чуть от медицины - вложите позитив мне в голову!
пусть вновь распустится райский сад и небеса нам споют свою песнь
всё будет здорово - говоришь ты, и я согласен с этим - да будет так

_________________
энциклопедия минералов - букварь для юных хиппи - придира - иив
крубсмлюжироз тасмалпёбдя дврг буквабомба а - повторение этой мантры улучшает Ваше психическое здоровье


Последний раз редактировалось mikk 13.01.17 10:22, всего редактировалось 8 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.01.17 13:18
Заголовок сообщения: Re: Букварь для юных хиппи.

Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 1235
mikk [03.01.17 03:34] писал(а):
Grabowsky, раньше я не был графоманом, теперь с каждым новым словом становится всё сложней
понимаешь, исчерпываются источники творчества - это красивые слова и оригинальные мысли и как-то всё присыпается песком
но если очень постараться, можно обнаружить за ним что-то от психологии, что-то от философии, что-то от других наук
очень сложно собрать свои мысли в кучу и построить из неё башню до небес такую чтобы и нравилась всем и полезной была
фактически я ищу сейчас два ответа на очень сложные вопросы - это как работает голова и зачем я отягощаю собой этот мир
на первый вопрос есть ответ - голова работает так как её запрограммировала реальность вливающаяся в нас по рецепторам
фактически если взять чистых две половинки мозга и подключить к аппарату искусственной реальности будет всё то же самое
даже еще проще - соединим два компьютера в сеть и начнем на них записывать две реальности чтобы создать стереоэффект
позволим байтикам гулять между ними по сети, сталкиваться и слипаться и радиоактивно разделяться при критической массе
в конце концов в межкомпьютерном пространстве накопится что-то такое что непохоже ни на один из оригинальных миров
но всё-равно это будет лишь гибрид, чтобы втолкнуть в него новую хорошую жизнь нужно дополнительно подсветить код
и вот я это и делаю как могу, создаю третий мир из двух других и волшебства которое пытаюсь отыскать в обычных вещах
я давно это понял, миры техники и психологии и третий мир мир который решил их спор - мир разумных грибов
гриб круглый и мысль его летит сферической волной от шляпки вверх и пробивает даже совсем простых на диалог
и вот гриб излучает такую мысль - собери всё в кучу что с тобой происходило и раздай детям, пусть играют
я собираю и собираю, куча то больше, то меньше, то она корявая, то ровная, то легкая, то тяжёлая, но это всё-равно куча
а хотелось, чтобы куча упорядочилась до нескольких важных слов и донести их до детей и всё будет хорошо
но не дано и я пишу и пишу, разрастается букварь и всё-равно кажется что-то важное забыто, какой-то глюк
может нужно начать с цветов - синий, зелёный, красный
красного много, синего много, зелёного тонкая полоса и его всегда не хватает
пусть будет так - сначала был зелёный мир и красного и синего не было совсем
то есть по Люшеру был лишь труд и ни капли спокойствия или агрессии - мечта всех пчёл
грибы который жили в зелёном мире и делали - делали и доделали всё до конца
но вот пришла новая мысль - не поссориться ли мне с самим с собой
и все грибы стали ссориться сами с собой и сошли с ума
и одни грибы ушли в кому, другие в маниакальный синдром
одни по десять минут тупили прежде чем думали, другие думали быстро быстро
пьяные были не против скоростных, ведь дружба грибов это навсегда
так родилась политика (там они пьют и нюхают), а от неё большое зло
и вот чтоб зло не разрушило всё и сразу само по себе возникло добро
оно было в кусте конопли который вырос словно бы сам по себе
синие от водки и красные от скоростного возбуждения все стали поклоняться конопле
потому что вдруг поняли, что трава это и есть та сжиженная благодать которую ищут философы всех мастей
настала анархия, фрилав и полный легалайз и на пике этого старый дедушка дон Хуан создал меня
я пишу тут пишу, а никто не читает, а я всё-равно пишу, но потому что меня вставляет, а не просто чтоб портить холст
кибергриборыб пишет вместе со мной, от кибера у него ложнощупы на шляпке для операций, а от рыбы медузы могучие корнелапы для движения вперёд
и вот мы остались вдвоём и ничего нет в мире кроме нас двоих и бога Шивы который что-то опять хитро молчит заворачивая косяк
вот ты думаешь, есть ли я и Шива, и кибергриборыб и я говорю что не уверен в этом, может просто кислота растворена в воздухе и от этого тебя унесло
но надо разобрать и второй вопрос - зачем мы существуем, кибергриборыб говорит однозначно чтобы труд наш понравился Шиве и он поделился травой
а о чём ещё мечтать обычному хиппи как не о том, чтобы дунуть напару с Шивой и кибергриборыбом и убившись опять в дрова созидать вновь и вновь


Я лично прочитал первую страницу и последнюю, чтобы понять, что с тобой. И даже из того объёма текста, что ты произвел на свет сейчас, ясно, что у тебя не все в порядке. То что ты ищешь, те ответы на вопросы, это лишь попытка уйти от реальности, в которую ты, я уверен, не очень. Если тебе лет 16, быть хиппи нормально, если больше, то ты, просто, очередной дегенерат. Без обид. Завязывай с бредом, найди реальное занятие.
:friend:

_________________
3xTheOG#18(RP)/2xConnieChung(DNA)/Coco/100ЭСЛ|400MH|600HPS/CannaCoco/Цвет
Тумба, капля, днат 150, Cooltube, Цилиндрический Н-Scrog
Lemon OG Kush(DNA) Skywalker Kush(RP)\Днат(МГЛ)150\COCO\Canna\Drip-to-Waste


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.01.17 13:39
Заголовок сообщения: Re: Букварь для юных хиппи.
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2016
Сообщения: 158
mikk, работу с рецепторами очень натурально описал :thumbs:

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
mikk, :thumbs: Связывание с рецепторами изменяет передаваемый нервный сигнал и запускает реакцию его проверки, создавая новые нейронные мосты к ранее не задействованным нервным клеткам. С этим связано и изменение энергии обработки сигналов, изменение сознания. :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.01.17 01:59
Заголовок сообщения: Re: Букварь для юных хиппи.
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2007
Сообщения: 525
Kenig450, рецепторы они нужны чтобы выловить сигналы иных цивилизаций в белом шуме сенсорной информации поступающей в мозг

Добавлено спустя 17 минут 25 секунд:
Grabowsky, мне очень нравится уходить от реальности, я люблю краски и растворители ведь с ними мне легче общаться чем с людьми

_________________
энциклопедия минералов - букварь для юных хиппи - придира - иив
крубсмлюжироз тасмалпёбдя дврг буквабомба а - повторение этой мантры улучшает Ваше психическое здоровье


Последний раз редактировалось mikk 04.01.17 02:31, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.01.17 02:26
Заголовок сообщения: Re: Букварь для юных хиппи.

Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 1235
mikk [04.01.17 01:16] писал(а):
Grabowsky, мне очень нравится уходить от реальности, я люблю краски и растворители ведь с ними мне легче общаться чем с людьми


Вот я и говорю, унылая компенсация комплекса неполноценности :sucks:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Как легко культ свободы личности превратить в клуб недоразвитых и особо "одаренных".

_________________
3xTheOG#18(RP)/2xConnieChung(DNA)/Coco/100ЭСЛ|400MH|600HPS/CannaCoco/Цвет
Тумба, капля, днат 150, Cooltube, Цилиндрический Н-Scrog
Lemon OG Kush(DNA) Skywalker Kush(RP)\Днат(МГЛ)150\COCO\Canna\Drip-to-Waste


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.01.17 02:41
Заголовок сообщения: Re: Букварь для юных хиппи.
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2007
Сообщения: 525
Grabowsky, а не поднадоела ли тебе реальность за столько лет жизни? она очень навязчива. вот и хочется от неё избавиться. и я часто так делаю зависая в углу с книгою. там фантастика и приключения, полёт воображения автора уносит в иные миры

_________________
энциклопедия минералов - букварь для юных хиппи - придира - иив
крубсмлюжироз тасмалпёбдя дврг буквабомба а - повторение этой мантры улучшает Ваше психическое здоровье


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.01.17 02:46
Заголовок сообщения: Re: Букварь для юных хиппи.

Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 1235
mikk [04.01.17 01:41] писал(а):
Grabowsky, а не поднадоела ли тебе реальность за столько лет жизни? она очень навязчива. вот и хочется от неё избавиться. и я часто так делаю зависая в углу с книгою. там фантастика и приключения, полёт воображения автора уносит в иные миры


Ты что, реальность всю видел? А трахал ли ты негритянок в Южной Африке, боясь подхватить от них какую-то заразу, бороздил ли ты моря на китобойной шхуне, сидел ли ты в окопе под обстрелом молясь всем святым? А ну да, это же так скучно
:facepalm:

Добавлено спустя 37 секунд:
Не стоит искать скуку в реальности, ищи ее в себе.

_________________
3xTheOG#18(RP)/2xConnieChung(DNA)/Coco/100ЭСЛ|400MH|600HPS/CannaCoco/Цвет
Тумба, капля, днат 150, Cooltube, Цилиндрический Н-Scrog
Lemon OG Kush(DNA) Skywalker Kush(RP)\Днат(МГЛ)150\COCO\Canna\Drip-to-Waste


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.01.17 16:14
Заголовок сообщения: Re: Букварь для юных хиппи.
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2007
Сообщения: 525
было

мозг собрался из реальности вокруг меня
он перехватил управление мироздания на себя
внушив всем визуалсы которые я испытал когда-то
всё это сделано из одного материала - киберпластика
умным образом буквы облепили конструкцию моего восприятия
я устал на них смотреть и от этого поглядываю в стороны в поиске
пусть вокруг меня создастся атмосфера сказочной реальности где кайфы
всё-равно буду так перекручивать катушечки чтобы начисто съехать с кинолент
давай меня нарисуют вдумчиво и тупняк будет окружать кругом того кто принялся за
и я буду прокладывать новый путь по которому всё полетит и не обращу внимания на других
как я простой вплоть до нажатий на раскрашенные клавиши сознания своими собственными пальцами
да, я тоже помню Дао - это путь в светлое будущее по которому мы идём с атомной боеголовкой в руках
знаю придут затем неразумные существа отупевшие из-за неумения удержать в себе вселенную легшую в голове
не забывай вставлять в реально свои приносящие измения мышления у духов львов так что я начинаю понимать красоту

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
стрекоза

после того как шарики слились в протовещество мой маленький мозг стал красивым словно хрустальная стрекоза детских грёз

Добавлено спустя 17 минут 29 секунд:
алгоритм

все эти замороченные конструкции вокруг меня ты знаешь как возникают
моё воображение с помощью которого я засоряю астрал своими логическими конструкциями
я изменю всё на раз и пусть не поверят мне но будет по моему всё-равно

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
элементракс

от входа тянутся все эти резисторы аксонов подключенные через конденсаторы синапсов к транзисторным рассчётным модулям
из-за чего тупишь порой
не знаю можно ли верить мне, но в скрутке предложений и слов нет равного тому кто написал первый нейроскрипт сложив из букв слово элементракс

_________________
энциклопедия минералов - букварь для юных хиппи - придира - иив
крубсмлюжироз тасмалпёбдя дврг буквабомба а - повторение этой мантры улучшает Ваше психическое здоровье


Последний раз редактировалось mikk 13.01.17 10:46, всего редактировалось 10 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.01.17 16:50
Заголовок сообщения: Re: Букварь для юных хиппи.

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 1499
Нихера как Микки прет :spin: .mikk, Пока ты плаваешь в своих фантазиях,твоя реальность тонет.Но,если человек чуток хотя бы не может полетать в своих фантазиях на драконе вокруг солнце ,то реальность будет в серых тонах.Вот бежишь ты конечно над водой красиво,рассуждаешь о Боге :notice: ......НО,у меня вопрос на который вряд ли кто ответить и этим вопросом я многих приземлял.Адам и Ева,у них были два сына Кайн и Авель ,один другого убил,Но если взять от них произошли люди,так же?С кем они спали?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.01.17 17:26
Заголовок сообщения: Re: Букварь для юных хиппи.
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2007
Сообщения: 525
Alekseymur, мне больше нравятся варварские религии. в экстазе онанизма Великий Теоканатль пролил своё семя на землю и из неё выросли люди, деревья и трава

_________________
энциклопедия минералов - букварь для юных хиппи - придира - иив
крубсмлюжироз тасмалпёбдя дврг буквабомба а - повторение этой мантры улучшает Ваше психическое здоровье


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.01.17 22:07
Заголовок сообщения: Re: Букварь для юных хиппи.

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 1499
mikk, Паршивый анекдот


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.01.17 23:04
Заголовок сообщения: Re: Букварь для юных хиппи.
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2005
Сообщения: 2776
Alekseymur [Чт янв 12, 2017 6:50 pm] писал(а):
рассуждаешь о Боге

Их несколько сотен,приземлистесь сами.(Везде где мираж ведра-появляются крабы,гонимые синестезией и уверенностью-что они должны здесь быть)
mikk, скользи!
Не занимайся ассимиляцией мнений,они лишь след-их угла движения из их прошлого.
Ну от себя-уже почти пять лет читаю топ и никогда не дочитал твой пост до конца,хватает пару слов :mrgreen:
Едем дальше :nerd:

_________________
приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте,а чтобы попасть в другое место, нужно бежать вдвое быстрее


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.17 02:12
Заголовок сообщения: Re: Букварь для юных хиппи.
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2007
Сообщения: 525
Alekseymur, быть может излишне физиологично, но мне как-то проще верить, что я произошел от генетического материала чем то, что кто-то долго месил глину и вырывал рёбра. да и в сущности какая разница как мы произошли, по образу и подобию или от экспериментов с генетикой каких-то далёких от нас существ. главное чтобы мы казались полезными тому кто нас сотворил, иначе эксперимент улетит в трубу и труд будет лишь потрачен зря

_________________
энциклопедия минералов - букварь для юных хиппи - придира - иив
крубсмлюжироз тасмалпёбдя дврг буквабомба а - повторение этой мантры улучшает Ваше психическое здоровье


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.17 08:46
Заголовок сообщения: Re: Букварь для юных хиппи.

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 1499
mikk, Я знаю одно,человек должен дорожить богатством которое ему было подаренно.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.17 11:03
Заголовок сообщения: Re: Букварь для юных хиппи.
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2007
Сообщения: 525
Alekseymur, вот бы сделать в свою очередь какой-нибудь подарок творцу, да только как определишь что ему нужно?

_________________
энциклопедия минералов - букварь для юных хиппи - придира - иив
крубсмлюжироз тасмалпёбдя дврг буквабомба а - повторение этой мантры улучшает Ваше психическое здоровье


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.17 14:21
Заголовок сообщения: Re: Букварь для юных хиппи.

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 1499
mikk, Думаю ему от простого человека ничего не нужно ибо человек даже не способен дорожить своей жизнью.Для себя сделай,подари себе ребенка и не одного и воспитай их как человек в хорошем смысле ).Именно это спасает человечество от вымирание и это самое главное что человек должен сделать.Вспомни,вспомни как твой Бог создал людей.Но не делай это на улице в прямом смысле ,иначе от российского суда твой мантрийскии Бог не спасет,могут впаять 15 суток :mrgreen: .

Добавлено спустя 57 секунд:
Упустил момент,а мож ты и не с России .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.17 20:54
Заголовок сообщения: Re: Букварь для юных хиппи.
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2007
Сообщения: 525
Alekseymur, воспитание понятие относительное. уж очень высокая самостоятельность в таком возрасте, на мой опыт жизни вообще не ориентируются :) ну да ладно, время покажет кто кого больше слушал.

я с России. не очень мне нравится эта страна. я люблю высокие технологии, а их почти нет. до сих пор не понимаю куда всё подевалось - ведь было же - компьютеры, полёты в космос, лучшие учёные мира. сейчас плетёмся в хвосте со своей нефтью и хоть бы с неё какая прибыль обычному человеку, всё оседает у богатых в карманах

_________________
энциклопедия минералов - букварь для юных хиппи - придира - иив
крубсмлюжироз тасмалпёбдя дврг буквабомба а - повторение этой мантры улучшает Ваше психическое здоровье


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.01.17 06:53
Заголовок сообщения: Re: Букварь для юных хиппи.
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2007
Сообщения: 525
разборка

вначале был камень, пустота, арбитр и наблюдатели
арбитр разбирал иск между камнем и пустотой, наблюдатели глазели
в конце дела арбитр решил - за многочисленные нарушения закона пустоту заключить в кубическую решётку,
а камню выделить немного жизни за моральный ущерб
наблюдатели запомнили момент справедливости и коллективное бессознательное их как связь между разумами в пространстве воображения
построило нашу реальность из взаимопроникновения этих двух систем

_________________
энциклопедия минералов - букварь для юных хиппи - придира - иив
крубсмлюжироз тасмалпёбдя дврг буквабомба а - повторение этой мантры улучшает Ваше психическое здоровье


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.01.17 14:55
Заголовок сообщения: Re: Букварь для юных хиппи.
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2007
Сообщения: 525
куш

тонкий церебральный эффект от целительных шишек травы
зацепило и хочется покончить с этим жёстким перекуриванием
нельзя сказать что я завязал - просто до заначки руки дошли
итак, Дон Хуан, он в позе лотоса придумал божественную красоту
чтобы насладится всеми тонкими чувствами прославляющими свою песнь
выходил из себя превращаясь в кусочек тряпочки я так не могу прости меня
да, вы страшные молодцы, о как вы хотите от меня получить новый трип-репорт
так вот говорю я вам - полёт нормальный, ровный, без отклонений, из точки a в b
где-то там ненароком теряюсь и поэтому действую как автоматический укладчик символов
просто дополняю горку до максимума, а об пуле не думаю вообще на то она и карточная игра
не светит мне удача когда партия с шулером, который сделал краплёными тузы, вольты и короли
пусть не дрогнет рука, ты все сомнения отбрось перед тем как сделать грамотный ход и сорвать куш

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 50 секунд:
страна

я сохраняю своё сознание в словах моих сказок
ты подберёшь сказку и унесёшь сказку домой и будешь смотреть
и эта странная старинная сказочная страна поглотит тебя

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
заклинание

я немного подумал и создал заклинание:
как запутаю все мысли в паутину незнания и будешь ты в ней биться до веку пока не пропадешь
говорят какое-то старое заклинание вызывает огненный шар вот бы его найти
для того чтобы скастить заклинание нужен заклинательный бубен
в нём заключена сила Триюраведы и надо её выпустить наружу
потом ты тихо перейдёшь в состояние антропоморф
тупо смотришь в стену что в ней привычного не пойму
за ней тот же гон, но вид сбоку немного под таким хитрым углом
вот в них и вплетём заклинание произнесём фффэххх на неизвестном языке
пусть атомы мои не поколеблются им, но и никакая реальность не устоит вновь пред силой моих слов

_________________
энциклопедия минералов - букварь для юных хиппи - придира - иив
крубсмлюжироз тасмалпёбдя дврг буквабомба а - повторение этой мантры улучшает Ваше психическое здоровье


Последний раз редактировалось mikk 10.05.17 22:26, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.01.17 06:40
Заголовок сообщения: Re: Букварь для юных хиппи.
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2007
Сообщения: 525
вулкан

шар лимфоцита вырос и взобрался на вулкан и ждёт там когда мир соберётся перед ним
нельзя сказать что ему там уютно, но видимо такое привычно для высших существ
разговаривать будем потом, а сейчас подождём когда зелёная трава заполнит собою мозг

_________________
энциклопедия минералов - букварь для юных хиппи - придира - иив
крубсмлюжироз тасмалпёбдя дврг буквабомба а - повторение этой мантры улучшает Ваше психическое здоровье


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.02.17 16:18
Заголовок сообщения: Re: Букварь для юных хиппи.
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2007
Сообщения: 525
поиск

в поисках справедливости для всех я запутался в непонимании своей души
окунали её в горечь и смотрели на просвет как она истончается под светом луны
между печалью и радостью в поисках прямого пути к богам позабывшим наш мир среди других
как хочу я вырваться из паутины слов и забыв про каменную равнину памяти улететь туда где светло
там я найду ручей и буду пить холодную воду с высоких гор очищаясь от мусора приставшего и тянущего на дно
нет я не хочу избавиться от совершённого мной зла, не хочу отпущенья грехов, я хочу быть созданным противоречивой рукой
пусть тянет меня то в ад где все умерли от моей руки, то в рай где я сотворил всех из своего не до конца докуренного косяка анаши
разрывает душу на куски непонимание как можно было дойти до того уровня когда страх за свои будущие поступки преодолевает необходимость жить
но, я должен познать себя до конца - и так страшно увидеть внутри павшего ангела нарушившего все десять заповедей и понемногу избавляющегося от цепей
спаси же Бог меня от поступков нарушающих ровное течение реальности в сторону улучшения туда где меня ждут те кого я не смог встретить на этой земле - святые отцы

_________________
энциклопедия минералов - букварь для юных хиппи - придира - иив
крубсмлюжироз тасмалпёбдя дврг буквабомба а - повторение этой мантры улучшает Ваше психическое здоровье


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.02.17 18:33
Заголовок сообщения: Re: Букварь для юных хиппи.
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2007
Сообщения: 525
пыльца

очевидно картина это я-рецепторы-мир где я это голова-руки-ноги, рецепторы это химия, а мир это объекты вокруг
подобно компьютеру я храню в себе описания всех объектов названия которых я выучил и поэтому каждое слово имеет свой вес и место в моей логике
она довольно проста - я пристыковываю смысловые облака друг к другу с помощью спецслов необходимых для их склейки плюс добавляю воды
когда я пытаюсь осознать мир я растекаюсь от слова я вовне в окружающее и обвиваю всё что вижу своим цепким разумом впитывая объект
получается что я высасываю информацию из окружающего мира и зачем-то пытаюсь описать то, что получилось с помощью слов вкратце для простоты
но никак не получается упростить, хотя и всё ясно вокруг - движется электрон и сцепляются атомы в молекулы и получается какой-то гон
посреди него я каменный такой хаотический пытаюсь развить себя до уровня Шив выйти за грань мира которой прикрыта нагота мозга шимпанзе
ничего не надо менять, пусть всё станет ещё замороченнее или когда мы смотрим внутрь себя зачем нам пытаться переработать пыльцу

Добавлено спустя 23 минуты 33 секунды:
пчела 2

летит пчела которую я создал из детских слов - это микроника и молибден среди фасет
да и какая разница в том как всё слилось главное не прерывать свою мысль не до конца
получится всё-равно если ты стараешься изо всех сил превратить мир в шарик пыльцы. ам ням блин
лучше я буду коровкой ну отберите от меня моё молочко чтоб мне стало легче ходить меж берёз

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
хоботок

в мире где я не приткнул ещё свой хоботок всё обсыпано вокруг пыльцой
выпью и сплюну в кулёк пусть там лежит пока не появится какой-нибудь бог
он поест и может быть расщедрится на ещё один мир куда я сунусь первым
пускай. что кого я не понимаю да и не стоит мне только работать и ждать
ты хочешь ещё красоты, тогда прекрати строить из бетона свои ульи чудак

Добавлено спустя 27 минут 14 секунд:
поиск 2

мы в поисках новой жизни, не в смысле того чтобы реинкарнироваться вновь, а в том, чтобы найти таких существ которых не встречали до этого ещё никогда

_________________
энциклопедия минералов - букварь для юных хиппи - придира - иив
крубсмлюжироз тасмалпёбдя дврг буквабомба а - повторение этой мантры улучшает Ваше психическое здоровье


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.02.17 03:49
Заголовок сообщения: Re: Букварь для юных хиппи.

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 1499
хАрэ гнать Бро))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 13 из 92  [ Сообщений: 2298 ]  на страницу...   1 ... 10  11  12  13  14  15  16 ... 92  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: МистерШмаль и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M