Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 47  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.04.12 11:31
Заголовок сообщения: Зачем мужчине надо жениться?
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2009
Сообщения: 1306
Я не знаю однозначных и достоверных, аргументированных и логичных причин, почему мужчине надо жениться. У меня есть лишь размышления по этому поводу, что думаете ВЫ уважаемые форумчане по этому поводу

_________________
Единственная свобода которая мне нужна-это свобода выбирать свои зависимости
АУДИОШОУ
Кандагар(originalseeds)/ЭСЛ 2Х60/ Днат 250/ Земля /Бокс 90х160х60/ Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.04.12 11:34
Заголовок сообщения: Re: Зачем мужчине надо жениться?

Регистрация: 27.02.2012
Сообщения: 73
Я думаю что ета тема ваще безпонтовая, и обсуждению не подлежит... :elk:
Ето личное дело каждого, и я думаю на етом можно тему закрыть... :mrgreen:

_________________
Мы верим в существование материи, так как посредством восприятия видим и чувствуем ее. На самом же деле наши восприятия - это лишь мысли нашего сознания.
Super Silver Haze ® ДНАТ 1000


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.04.12 11:38
Заголовок сообщения: Re: Зачем мужчине надо жениться?
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2009
Сообщения: 1306
Личное дело каждого это дрочить под одеялом.
Брак социальный институт и есть общественное дело личности.

_________________
Единственная свобода которая мне нужна-это свобода выбирать свои зависимости
АУДИОШОУ
Кандагар(originalseeds)/ЭСЛ 2Х60/ Днат 250/ Земля /Бокс 90х160х60/ Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.04.12 11:41
Заголовок сообщения: Re: Зачем мужчине надо жениться?
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2006
Сообщения: 3683
Женитьба плохо сказывается на творческих способностях мужчин
science.compulenta.ru/40715/

Женитьба противопоказана холодному и ясному уму. К такому выводу, вслед за Шерлоком Холмсом, пришел профессор новозеландского Кентерберийского университета Сатоси Канадзава.

В опубликованной в британском журнале New Scientist статье ученый доказывает, что пик творческой активности у гениальных людей приходится на возраст до 35 лет. При этом свои самые значительные деяния они совершали еще до женитьбы, когда в крови имелся избыток тестостерона.

В своем исследовании, основанном на детальном изучении биографий 280 великих ученых и преступников, доктор Канадзава сравнил их "кривые продуктивности" и выяснил, что они почти полностью совпадают. И те, и другие вершили свои самые примечательные деяния до 35 лет и непременно до женитьбы.

Новозеландский ученый объясняет этот факт тривиальным воздействием повышенного содержания тестостерона в мужском организме, что в свою очередь, вызвано "стремлением понравиться противоположному полу". Статистически такой вывод относится к 65% обследованных ученым случаев.

В результате, отмечает он, подтвердилось известное высказывание Альберта Эйнштейна: "Человек, не совершивший великого вклада в науку до 30 лет, никогда этого уже не сделает". Сам А.Эйнштейн открыл свою теорию относительности в 1905 г., когда ему было 26 лет.

В молодости, считает исследователь, мужчина испытывает острую потребность в состязательности, жаждет славы и ищет успеха у женщин. Последнее, пишет автор исследования, объясняется просто: "Они делают все, чтобы произвести впечатление на женщин и побудить их уступить ухаживаниям. Научная продуктивность с возрастом стихает. Две трети великих ученых сделали в науку свой самый существенный вклад до 35 лет". Сэр Исаак Ньютон свои величайшие открытия совершил, когда ему было 22-23 года. Джеймсу Уотсону было 25 лет, когда он вместе с Фрэнсисом Криком в 1953 г. открыл двойную спиральную структуру ДНК. После этого он не сделал в науке ничего сопоставимого по значению.

После того как ученый или преступник остепенился, уровень тестостерона падает, равно как и творческий потенциал человека, перенося личностные приоритеты с состязания за обладание женщиной к заботе о потомстве. В подтверждение этой мысли С.Каназдава приводит фразу о том, что "детская коляска в коридоре - враг великого искусства".

Преступники мужского пола после женитьбы склонны к постепенному отказу от своего ремесла. По крайней мере, они перестают проявлять в этом деле особую изобретательность.

В качестве исключения автор исследования приводит и противоположные примеры: сэр Александр Флеминг открыл пенициллин в возрасте 47 лет, будучи женатым уже 13 лет.


Единство политических взглядов — главный фактор удачного брака
science.compulenta.ru/609813/

Исследователи из университетов Райса и штата Небраска (оба — США) обнаружили, что совпадение политических взглядов — самый важный фактор удачного брака. Он сильнее даже личностных качеств и внешности!

Специалисты изучили физические и поведенческие черты пяти с лишним тысяч супружеских пар в Соединённых Штатах. «Оказывается, люди инстинктивно ищут родственную душу, единомышленника, разделяющего их взгляды на политику, религию и общественную жизнь, а не носителя определённых внешних или внутренних качеств», — подчёркивает ведущий автор исследования Джон Алфорд из Университета Райса.

На шкале от 0 до 1, где единица означает идеальное совпадение, физические черты (формы, вес, рост) набирают только 0,1–0,2. Черты характера (экстраверсия, импульсивность и др.) тоже слабы — 0–0,2. А вот единство политических взглядов превышает 0,6. Лучший показатель — только у религии: чуть больше 0,7.

Это ещё одно исследование в ряду американских «сортировочных» штудий, которые показали удивительный уровень единообразия политических взглядов у тех, кто живёт, общается и работает вместе. Выяснилась, что эта «сортировка» не ограничивается выбором окрестностей или рабочих мест. «Если вы планируете романтические отношения, спросите прямо: Обама или Пейлин, — советует г-н Алфорд. — Забудьте вы про эти знаки зодиака».

Исследователи обнаружили также, что традиционные объяснения общности политических взглядов супругов не работают. Например, социальная гомогамия — стремление выбрать пару из своей религиозной, социальной, экономической и образовательной среды. Кроме того, учёные зафиксировали слабую поддержку представления о том, что партнёры стремятся адаптировать друг к другу свои политические убеждения с течением времени. На самом деле они мыслят одинаково ещё на этапе планирования прогулки к алтарю.

Из этого вытекает, что родители оказывают мощное влияние на политические убеждения своих детей, ведь двум родителям сразу противостоять очень сложно. Это ведёт к сильной поляризации населения США: либералы объединяются с либералами и плодят либералов, то же верно и для консерваторов. Между тем политологи привыкли рассматривать семью как плавильный котёл политических взглядов.


Развод в молодости вредит здоровью сильнее, чем в зрелости
science.compulenta.ru/657936/

Социолог Хуэй Лю из Университета штата Мичиган (США) утверждает, что развод в молодости вредит здоровью гораздо сильнее, чем в более позднем возрасте.

Г-жа Лю проанализировала сведения о 1 282 участниках долговременного исследования Americans’ Changing Lives, обращая особое внимание на разницу в состоянии здоровья остававшихся в браке на протяжении 15-летнего наблюдения и тех, кто в определённом возрасте развёлся. Рассматривались разные поколения респондентов.

Результаты анализа показали, что «разрыв» в состоянии здоровья тем больше, чем моложе были испытуемые. К примеру, среди родившихся в 1950-е больше хворей в сравнении с состоявшими в браке возникало у тех, кто развёлся в 35–41 год, чем у расставшихся с партнёром в 44–50 лет.

Если рассматривать итоги исследования с точки зрения определённых поколений, то выясняется, что негативное влияние на состояние здоровья было сильнее у тех, кто родился в период резкого увеличения рождаемости (между 1946 и 1964 годами), чем у появившихся на свет раньше. По-видимому, старшие поколения серьёзнее относились к женитьбе и пребыванию в браке; расставшиеся с супругами могли быть в числе тех, чей брак не был счастливым, а потому развод принёс им лишь облегчение и не отразился на здоровье.

В целом же исследование показало, что у переживших развод в период наблюдения здоровье ухудшалось гораздо быстрее, чем у тех, кто оставался в браке. При этом не было обнаружено никакой разницы в состоянии здоровья людей, находившихся в разводе с начала и до конца исследования, и тех, чья семья не распалась.


Безотцовщина влияет на половое созревание мальчиков
science.compulenta.ru/633595/

Мальчики, растущие без отца, позже ровесников достигают половой зрелости, но раньше обзаводятся собственными детьми. Таков вывод исследователей из Лондонской школы экономики (Великобритания).

Учёные использовали данные Национального британского исследования развития детей, чтобы выявить связь между наличием отца и временем наступления пубертатного периода. Во внимание принимались такие факторы, как вес ребёнка при рождении, социальное положение семьи и грудное вскармливание менее одного месяца.

Выяснилось, что мальчики, выросшие без отца, реже женятся к 23 годам, но чаще к этому возрасту заводят как минимум одного ребёнка. Эффект наиболее заметен у мальчиков, лишившихся отца до семи лет: почти 7% из них становятся молодыми папашами. Кроме того, безотцовщина в подростковом возрасте, то есть от 11 до 16 лет, отдаляет ломку голоса, которая является признаком пубертатного периода.

Эти выводы контрастируют с полученными ранее свидетельствами о том, что девочки, выросшие без отца, созревают раньше сверстниц и раньше становятся сексуально активными. Впрочем, есть и общее: они тоже рано обзаводятся собственным потомством.

Растущее количество неполных семей (где из родителей — только мать) всегда было центром исследований детского развития, однако эта работа предлагает по-новому взглянуть на проблему. Учёные не пытались выяснить, почему безотцовщина влияет на мальчиков так, как влияет, но сделали предположение, что отсрочивать половое созревание может стресс, переносимый ребёнком при потере отца. Мальчики, ставшие впоследствии молодыми родителями, могут наследовать распущенное поведение своих отсутствующих отцов. А может быть, отцы в полных семьях влияют на сыновей так, что те предпочитают заниматься своим образованием, откладывая брак на потом.

_________________
УЧИСЬ ВЫРАЩИВАТЬ Как выбрать лампу Заблуждение о лампах
Вы ненормальный ? Обезьяний социум Угрозы; Избиение; Пытки Сон гроверов спокойный ? За тобой следят


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.04.12 11:44
Заголовок сообщения: Re: Зачем мужчине надо жениться?
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2009
Сообщения: 1306
КОСМОНАВТ ВЫ хоть и грешите некой академичностью и компиляцией но ВАШИ мессиджи всегда приятно читать

_________________
Единственная свобода которая мне нужна-это свобода выбирать свои зависимости
АУДИОШОУ
Кандагар(originalseeds)/ЭСЛ 2Х60/ Днат 250/ Земля /Бокс 90х160х60/ Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.04.12 11:45
Заголовок сообщения: Re: Зачем мужчине надо жениться?
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2011
Сообщения: 4628
для того что бы ребёнок носил фамилию отца :notice:
:rasta:

_________________
первый гров :help:
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.
В этой жизни возможно всё.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.04.12 11:45
Заголовок сообщения: Re: Зачем мужчине надо жениться?
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 13216
Qu8WGTRi, продолжение рода :smile:

_________________
Bonum est Пусть Растёт :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.04.12 11:46
Заголовок сообщения: Re: Зачем мужчине надо жениться?
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2011
Сообщения: 4628
solonik, продолжить род можно и без женитьбы :wink:

_________________
первый гров :help:
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.
В этой жизни возможно всё.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.04.12 11:50
Заголовок сообщения: Re: Зачем мужчине надо жениться?

Регистрация: 22.12.2009
Сообщения: 1581
Дневник: Читать (3)

_________________
audi,vide,sile.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.04.12 11:55
Заголовок сообщения: Re: Зачем мужчине надо жениться?
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2011
Сообщения: 1507
чтоб было кому суднО выносить на старости лет :rasta: жестокая, но правда :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.04.12 11:56
Заголовок сообщения: Re: Зачем мужчине надо жениться?
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2010
Сообщения: 736
Зачем мужчине надо жениться?
чтоб жена не комплексовала)
для женщин брак часто важное дело.. или меня наипали :lol: :lol: :lol:

_________________
Best regards KlonAnton


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.04.12 11:59
Заголовок сообщения: Re: Зачем мужчине надо жениться?

Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2009
Сообщения: 1009
Нет причин для этого. Ну разве что деньги или карьера, богатая невеста грубо говоря. А если не брать корыстные мотивы, то логичных и аргументированных причин я не вижу. Чувства - не катят, брак их только убивает. С женской точки зрения все понятно -дети, обеспечение семьи на время ухода за детьми, ну или дальше, тоже тема нормальная. А мужчина с женитьбой получает в основном проблемы, разве только что кормят домашним, да и то далеко не всех и не всегда. Остается аргумент - дети, желание иметь детей в полноценной семье, воспитывать их, заботиться и т.д., но это желание есть только у небольшого процента нсколько я вижу.

_________________
Люди, которые читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.04.12 12:03
Заголовок сообщения: Re: Зачем мужчине надо жениться?
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2011
Сообщения: 1507
gtkz, даааа, насчет детей...... при большом желании у жены иметь детей, я даже себя както неловко чувствую при своем небольшом желании их иметь, походу еще рановато для меня :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.04.12 12:03
Заголовок сообщения: Re: Зачем мужчине надо жениться?

Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2009
Сообщения: 1009
Leprecon [10.04.12 11:55] писал(а):
чтоб было кому суднО выносить на старости лет :rasta: жестокая, но правда :smoke:


Leprecon, А жена твоя в курсе, что причиной свадьбы был страх перед переполненным судном? Если не женат еще, то как честный человек ты должен будешь будущую супругу предупредить, не забудь.

_________________
Люди, которые читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.04.12 12:07
Заголовок сообщения: Re: Зачем мужчине надо жениться?
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2011
Сообщения: 1507
gtkz [10.04.12 12:03] писал(а):
Leprecon [10.04.12 11:55] писал(а):
чтоб было кому суднО выносить на старости лет :rasta: жестокая, но правда :smoke:


Leprecon, А жена твоя в курсе, что причиной свадьбы был страх перед переполненным судном? Если не женат еще, то как честный человек ты должен будешь будущую супругу предупредить, не забудь.

ну это я утрировал, смысл был в том что если ты не женишься то потом будешь один, т.к. все те кто может быть рядом кроме жены, сами женятся, а одному всётаки както скучно, да и если б не жена то я бы уже давно скурился бы (не факт конечно, но возможно) :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.04.12 12:07
Заголовок сообщения: Re: Зачем мужчине надо жениться?

Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2009
Сообщения: 1009
Leprecon [10.04.12 12:03] писал(а):
при большом желании у жены иметь детей, я даже себя както неловко чувствую при своем небольшом желании их иметь

Оно вряд ли появится, зря ты чувствуешь неловкость. Я так понимаю оно либо есть, либо нет. У меня вот нет, а дите между тем есть. Говорили появится с появлением ребенка, но нет, не появилось.

_________________
Люди, которые читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.04.12 12:10
Заголовок сообщения: Re: Зачем мужчине надо жениться?
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2011
Сообщения: 1507
gtkz писал(а):
Оно вряд ли появится, зря ты чувствуешь неловкость. Я так понимаю оно либо есть, либо нет. У меня вот нет, а дите между тем есть. Говорили появится с появлением ребенка, но нет, не появилось.

эт плохо конечно, думаю, что при виде своего ребенка желание у меня появиться :smoke:
еще забыл добавить, что при виде ребенка, которого родила тебе твоя любимая жена....и дальше по тексту :smile:
ааа мля, слово "появится" пишется без "ь" :rasta:


Последний раз редактировалось Leprecon 10.04.12 12:24, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.04.12 12:14
Заголовок сообщения: Re: Зачем мужчине надо жениться?
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2009
Сообщения: 1306
Немного топлива для разжигания огня.
Брак это социалный институт как и мораль призванный порабощять человека для пополнения убыли населения.
ГЫ у собачек сын вовсю трахает маму рождается потомство и всё нормально :roll:

_________________
Единственная свобода которая мне нужна-это свобода выбирать свои зависимости
АУДИОШОУ
Кандагар(originalseeds)/ЭСЛ 2Х60/ Днат 250/ Земля /Бокс 90х160х60/ Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.04.12 12:16
Заголовок сообщения: Re: Зачем мужчине надо жениться?

Регистрация: 23.10.2009
Сообщения: 2070
Затем, чтобы любую подлость и низость можно было оправдать легально - „у меня ЖЕ семья, дети”...
Фтопкунах педорастичский „социальный институт”.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.04.12 12:16
Заголовок сообщения: Re: Зачем мужчине надо жениться?

Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 971
щаст¡е! :notice:

_________________
Человек рождён для счастья как птица для полёта. Желаю всем летать...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.04.12 12:17
Заголовок сообщения: Re: Зачем мужчине надо жениться?

Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2009
Сообщения: 1009
Qu8WGTRi [10.04.12 12:14] писал(а):
Брак это социалный институт как и мораль призванный порабощять человека для пополнения убыли населения.
ГЫ у собачек сын вовсю трахает маму рождается потомство и всё нормально


Как то сомнительно. Про собачек точно там не все нормально. А брак придуман слишком давно, когда не было смысла ограничивать популяцию. Чего то я не так прочитал по началу, "пополнение убыли" меня с толку сбило. Короче, тоже сомнительно, уж мораль то точно ограничивает пополнение, да и брак по моему, хотя и не так сильно влиляет.

_________________
Люди, которые читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.


Последний раз редактировалось gtkz 10.04.12 12:20, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.04.12 12:20
Заголовок сообщения: Re: Зачем мужчине надо жениться?
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 13216
Qu8WGTRi, если ты отжарил и забыл(типа всунул плюнул,пшла вон)это продолжение рода :hmmm: твоя моя не понимать :rasta:

_________________
Bonum est Пусть Растёт :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.04.12 12:20
Заголовок сообщения: Re: Зачем мужчине надо жениться?
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2009
Сообщения: 1306
robi [10.04.12 20:16] писал(а):
щаст¡е!

Эт как .Разжуй тупеньку.
Если обыкновенное мещанское как то ужин завтрак обед чистая рубашка да пара тройка твоих а возможно и не твоих реплик под ногами ...
Тогда да :thumbs:

_________________
Единственная свобода которая мне нужна-это свобода выбирать свои зависимости
АУДИОШОУ
Кандагар(originalseeds)/ЭСЛ 2Х60/ Днат 250/ Земля /Бокс 90х160х60/ Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.04.12 12:20
Заголовок сообщения: Re: Зачем мужчине надо жениться?
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2011
Сообщения: 1507
Qu8WGTRi, население Земли увеличивается несмотря на то что все вокруг женятся
можно сказать тогда так: "Брак это социалный институт как и мораль призванный порабощять человека для продления жизни планете Земля и человечеству соответственно" т.е. Брак - это продление жизни! (с)Leprecon


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.04.12 12:23
Заголовок сообщения: Re: Зачем мужчине надо жениться?
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2003
Сообщения: 10391
gtkz [10 апр 2012 12:59] писал(а):
С женской точки зрения все понятно
Лично мне, как женщине, единственное, что, пожалуй, понятно - это желание "красивости": свадьба, платье и прочая атрибутика. Да и то - по молодости в первый раз :mrgreen:

Leprecon писал(а):
думаю, что при виде своего ребенка желание у меня появиться :smoke:
А если нет?
Лучше на это не рассчитывай. Не у всякой женщины пресловутый материнский инстинкт срабатывает, что уж о мужчинах говорить.
И вообще, как-то странно: если ты ребёнка не хочешь, откуда ему вообще взяться? Тому, "при виде которого..."? Жена партеногенезом размножится? :spy:

Цитата:
Брак - это продление жизни! (с)Leprecon
Научно доказано, что женатые мужчины живут дольше одиноких. А женщины - наоборот.

_________________
Солнце за нас!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 47  [ Сообщений: 1161 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 47  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Суд округа Колумбия запретил мужчине употреблять коноплю на территории своего собственного дома

в форуме Cannanews

dett

10

211

21.06.23 17:29

Samaell Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Этож надо так облажаться !!!

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Оффтопик

egorebugore

111

1827

07.12.20 15:57

Ухтыжёптыж Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А сколько Вам надо для полного счастья?

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Оффтопик

qpayct

128

2024

01.11.23 19:19

svistoplyas Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Проститутка сказала, что мне надо к психологу

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Оффтопик

Robot138

130

2034

20.10.23 19:49

marekk Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поможет ли мне марихуана? надо помощ

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Медицина и марихуана

Чтогдепочему

85

2815

21.10.22 13:56

Чтогдепочему Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M