Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 147  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 06.08.12 22:14
Заголовок сообщения: ∞"THE NEXUS PEOPLE"∞ - PSYTERROR: continues...

Регистрация: 27.05.2012
Сообщения: 1270
NEXT: читать старое нет смысла, это первая часть: The GOD of SHIT - Fire of INFERNO... :mrgreen: Приятного пути всем смертным, БОТЫ!!! :lol:
И так, всем хай, приветствую!
Думаю, меня тут ещё кто-то помнит, хоть перестремавшись я и попросил снести свой старый аккаунт от 04-ого года, что было не так давно, но сейчас думаю, что принципиально это всё равно ни чего не решает, так что пишу с тем же ником. А тема вот какая, но сразу говорю не позитив, и букв много, даже не знаю осилит ли кто-нибудь.
Частично я уже пытался тут об рассказать, как понимаю не многие поверили, так что отдаю себе отчёт, и сейчас это будет звучать столь же фантастично и неправдоподобно, и особенно учитывая, наверно, то, что ранее не отличался особо адекватным в плане трезвости образом жизни, и временами сам мог подумать, что у меня течёт крыша. Но всё оказалось интереснее, но в месте с тем и хуже на порядок, и сейчас попробую опубликовать в более развёрнутой версии, и с учётом последних событий в жизни. В общем, я смог не только убедиться, что меня и правда давно пасли и пасут (а тоже думал, что кому я нах сдался, хикки?), и специально это делали открыто, но и смог испытать на себе совершенно неожиданно нечто из ряда вон выходящее, или то самое, секретное психотронное оружие, что не могло не заставить несколько поменять привычное мировоззрение, продемонстрировав некие новые грани реальности, так начался кошмар наяву. Если честно, то до того момента я и сам толком ни чего о нём не о психотронном оружии, а если и слышал что-то из прессы (не считая информации по вполне открытым разработкам типа инфразвуковых излучателей и т.п. нелетального оружия, с натяжкой имеющего к этому отношение), то что такое это реально может быть я, разумеется, и не догадывался, а если и доходили какие-то слухи, то их я бы мог посчитать за выдумками в духе жёлтой прессы, и фантазию психически больных "жертв", как и любой "нормальный" человек, и в этом я мало, наверно, чем-то отличался от других жертв и потенциальных жертв. Впрочем, в то, что узнал я и сам лишь с трудом мог поверить, что это реально существует, и тем более мне было очевидно, что убедить окружающих и чего-то им доказать я навряд ли смогу, и они могут справедливо решить, что проблема у меня с головой, но тем не менее я решаю опубликовать информацию к сведению.
В общем, как начиналось: ещё осенью 2010 я заметил наружку, когда заказывал для себя кое-какие ещё легальные вещества (живики, но это не была пустая паранойя, да и вещества потом закончились, а история только начиналась), ну тогда я подумал, что попал под подозрение как мелкооптовый покупатель, решил, что может подумали, что я барыжить задумал, но в общем, конечно, сел на паранойю и избавился от остатков старого сена и ещё там разные вещи по ходу делал, как оказалось, уже по некому сценарию, как меня подтолкнули. Но это оказалось так, была лишь прелюдия, весной опять повторялось, что явно палили, например, выходя из дома и пройдя мимо какой-то машины слышал, как там водила по мобиле говорил типа: "вот он идёт, одет так-то ...", или магазине какой-то чел пас, и по мобиле рядом стал говорить типа того: "а, так он ещё и объ@бон, что там в тех файлах [пересылал накануне камраду кое-что интересное, но не секретное], книжки, ни чего особенного, а я думал прямо сегодня гадёныша хлопнем", ну и кучу раз около меня появлялись какие-то подозрительные машины, хоть и смахивает, конечно, само по себе на паранойю, но они так и высаживали, по ходу, психологический прессинг, потом ещё какие-то люди подваливали под странным предлогом пообщаться, я им ни каких данных не оставлял, разумеется, но с утра был странный звонок, потом как-то и по стеклу чем-то стучали. Но в общем, это всё было лишь подготовкой к тому, что они запланировали на потом, и главный сюрприз меня ожидал в начале 09.2011, тогда собственно я первый раз и узнал что такое психотронное оружие (и психотронное, т.е. психофизическое воздействие, соответственно), а началось всё как достаточно хитрый развод, в результате которого я сдался в дурку, где пролежал с месяц (и недолго походил на дневной), прекрасно понимая, что проблемы у меня не в голове, но тогда меня они убедили, что иначе посадят, да и как иначе спастись от психотронных пыток и преследования было не ясно. Но основная картина начала для меня раскрываться лишь потом, по-началу я попытался проанализировать что со мной произошло и найти информацию в интернете, там меня в первую очередь и поразил тот факт, что я нашёл массу свидетельств людей, испытавших на себе аналогичные воздействия и в точности описывавших детали, судя по которым можно было понять, что это не случайное совпадение, как если бы все эти люди были больны и писали бы бред, но при этом как сговорившись - точно, и как оказалось, о подобном известно не только в РФ, но также есть жертвы и в других странах (не ограничиваясь СНГ), и достаточно информации на английском (я, к сожалению, en могу лишь с автопереводом понять). Как не была совпадением такая точность, так и не случайным было наличие разных данных о том, что как в СССР, так и в США и иже с ними были некие программы по разработке и созданию психотронного оружия, финансирование которых соответствовало серьёзным масштабам и значимости, а результаты являются секретными и по сей день, но сам факт проведения таких работ и наличия достижений в этой области - безусловно реален, а некоторые, устаревшие данные, даже местами и не секретны уже, и есть в открытых источниках, но это очень ограниченная их часть, и не считая некоторых косвенных и неофициальных свидетельств разных людей, по-разному имевших к этому отношение. Так примерно известно, что работы над этим проводились ещё лет 40 назад, а основные возможности уже были реализованы и отработаны судя по всему уже не менее 30 лет назад. Я, конечно, не могу располагать ни какими данными об устройстве и принципе действия всей этой аппаратуры, и как вообще объяснить имеющиеся факты как реально возможные, опираясь на общедоступные представления о физике, нейрофизиологии, и текущем уровне научно-технического прогресса. Есть и конкретные вопросы, например, какой охват и радиус действия, на которых возможно такого рода дистанционное взаимодействие, и на каких излучениях оно основано (если какое-то модулированное радиоволнове излучение, то как объяснить все производимые им эффекты?), тем более учитывая его двунаправленный характер работы, включающий снятие и обработку данных от мозга, так и направленные воздействия на него работу. В общем, это нечто вроде реально существующего, дистанционно действующего, и двунаправленного нейрокомпьютерного (психотронного) интерфейса, с неинвазивной судя по всему технологий, и настраиваемый на конкретного человека. Данных, позволяющих объективно судить о принципах работы и ТТХ нет, но гипотетически можно предположить о наличии общих принципов, возможно, с такими известными технологиями, как радиоволновая интерферометрия и магнитоэнцефалография, с использованием для воздействия на мозг ЭМИ РЧ излучений, которые могут быть диапазонов СВЧ, КВЧ, а судя по информации отсюда wiki: brain-computer_interface кроме известного КВЧ (EHF) возможно воздействие и низкочастотных (длинноволновых) СНЧ и ИНЧ (SLF и ULF) излучений, правда, насколько технически это сложно, и возможно ли использовать данные частоты в "мозговом радио" - объективно судить не могу, но интересно, что как раз у них большая проникающая способность (связь с подлодками и подземная), не потому ли психотронное воздействие может быть столь всепроникающие, как говорят о нём многие свидетельства? Не знаю. Но в общем, психотроника - однозначно не миф, и такое оружие уже существуют, при том не первый десяток лет. Называют это: контроль разума/сознания (mind control), синтетическая телепатия (synthetic telepathy), но упоминаются чаще всего в контексте пситеррора, на английском также electronic harassment (электронные домогательства), это репрессивные действия, включающие отработку применения психотронного оружия на избранных людях, с целью подвергнуть их разнообразному прессингу, запугивая, и включая применение пыточных режимов и методов воздействия, которые также могут сочетаться и с разного рода реальными действиями агентуры спецслужб (при том могут действовать и нарочито в открытую, демонстрационно запугивая и т.д.).
А теперь, собственно, подробнее о без преувеличения фантастических возможностях этой аппаратуры. Начнём с того, что оказывается, в пассивном режиме (мониторинг так сказать) она способна вести дистанционную "прослушку мозга" (известны термины: удалённый просмотр/психический шпионаж (remote viewing (psychic spying))) - ни как не заметно для самого объекта, и при этом все его мысли, образы, и фантазии, а также информация памяти о прошлом (если не собственно логи, записанные где-то в психотронном досье, возможно, что на каких-то специальных/передовых носителях) - доступны (пси)операторам, а также они могут получить данные о том, что видит и слышит человек (и также, вероятно, контролировать информацию, поступающую от других органов чувств), хотя, относительно того, какой они при этом используют интерфейс - можно только гадать (например, могут ли они сами мозгом подключаться к такой системе, или просто смотрят в монитор в наушниках?). Но, такая вот фантастика, но на деле - суровая реальность, и секретные технологии спецслужб. Узнав о подобном на своём опыте, конечно, действительно сложно не двинуться крышей, как и должны подумать окружающие, если им рассказывают о таком, но так специально рассчитано. Но это только пол беды, и об этом бы я сам ни чего не узнал, если бы не активный режим психотронного воздействия в открытой фазе, которое можно охарактеризовать по типу производимых эффектов разделив на модули - по разным каналам восприятия относительно органов чувств и тела (аудиальный, визуальный, и т.д., о чём ниже). Тут, пожалуй, и начинается самое интересное, как уже было отмечено, такое воздействие сугубо избирательно, и воспринимается индивидуально лишь тем человеком, на которого настроена эта аппаратура, как выполняется такая настройка открытый вопрос, о котором написано, в частности, тут
Цитата:
Рассмотрим технические моменты. С точки зрения электромагнтных волн, настройка на конкретного человека может происходить следующими путями:
1. Частотный фактор. У каждого человека индивидуальное тело - размеры, объем, конфигурация всего тела и внутренних органов, а также клеток организма, отличные один от другого химические свойства, а следовательно электропроводимость. Эти параметры определяют индивидуальные резонансные частоты организма - от КНЧ до КВЧ областей частот. Следовательно, у каждого человека есть индивидуальные частоты, которые влияют на него сильнее, чем на других людей.
2. Временной фактор. В подсознание человека постепенно записываются программы, которые выполняются со временем. Поскольку подсознание кодируется в течении длительного промежутка времени, окружающие люди, которые меняются в течение времени, влияние не воспринимают, в отличии от того, кого кодируют постоянно.
3. Пространственный фактор. Из нескольких источников излучения исходят одинаковые сигналы, которые складываются по амплитуде в одной точке - в человеке, на которого нацелено воздействие. Рядом с человеком-мишенью, где нет сложения сигналов, напряженность э/м поля мала и не производит влияния на окружающих людей.
Эти способы можно и комбинировать.
, наиболее вероятные факторы это - пространственный, когда одинаковые сигналы из разных источников складываются по амплитуде в той точке, где находится объект воздействия (как известно, если излучение когерентно, то можно наблюдать интерференцию, что наверняка может использоваться), так и резонансные частоты конкретного организма, что определяется его индивидуальными физ. параметрами, остальное может быть синхронизацией и пр. тонкостями, которые всё равно не узнать. Впрочем, если действуют на основного объекта (жертву), то это ещё не значит, что на окружающих её людей не оказывают ни какого воздействия, их судя по всему тоже могут контролировать, но т.к. для открытого воздействия обычно выбирается кто-то один (по крайней мере как было со мной), то с его окружением могут работать скрытно, т.е. не заметно для самих людей, но заметно именно тому человеку, разные условные сигналы, например, некоторые их действия могут выглядеть специально запрограммированными, например, это могут быть как бы случайные совпадения как-будто бы телепатия, когда те делают и/или говорят что-то чётко в нужный момент (звонят например в какой-то особый момент, могут и в ту же тему), и так могут не зная того угадать какие-то мысли/действия, хотя, казалось бы и не столь очевидно, что не может быть совпадением. Далее подробнее собственно про то, в чём выражается весь комплекс эффектов психотронного (нейрофизического) воздействия, или то, что я выше назвал "модулями", если условно разделить путь восприятия на разные каналы по органам чувств и для тела, как основные тут можно выделить: аудиальный (сокр. аудиалка), визуальный (сокр. визуалка), тактильно-болевой (телесные ощущения), обонятельный (виртуальное обоняние (искусственные, фантомные запахи)), также это и управляемые сны, но это практически как виртуальная реальность, где там могут задействоваться практически все чувства (включая вкус, вестибулярный аппарат и пр.), прям как матрица, блин. Конкретнее: аудиалка - слуховые психотронные эффекты, возникающие под действием излучения, это может быть похоже на микроволновый слуховой эффект (э. Фрея), в данном конкретном случае судить не могу подтвердить что именно такой СВЧ-эффект, но ясно, что эффект РЧ облучения мозга (ультразвуковые прожекторы не рассматриваю, т.к. он работает только под направленным лучом, и если тот ни чем не перекрывается), при этом можно заткнуть уши и на слышимость это не повлияет, а вот находящиеся рядом люди не слышат ни чего. Аудиалка - их основной информационный канал воздействия (причём обратный канал - мысленный, связь интерактивная, как бы синтетическая телепатия), так они прежде всего и промывали мозги, при этом операторы могут разговаривать с жертвой разными голосами (по крайней мере мужским и женским менялись) как интерактивно, отвечая на некоторые мысленные вопросы, или комментируя какие-то мысли (также фантазии, визуальные образы, в том числе прошлые, так и про реальные события прошлого, и упоминая о том, что ни кто больше не мог знать кроме объекта, оказалось что нет секретов), но могут использовать и какие-то спецпрограммы, когда прокручивают что-то типа НЛП, используют зацикливание (по типу заевшей пластинки) и пр., а с помощью синтезатора могут создавать и транслировать разнообразные звуковые эффекты, в т.ч. включать музыку и даже накладывать на неё свои слова, например. Если говорить об основной теме такого воздействия, то они так всячески терроризируют (аудиальный моббинг). Так они запугивали по разным сценариям, всячески путали, обманывали, также морально подавляли и унижали, но иногда наоборот разыгрывали прикидываясь, что шутят по-доброму. При этом они могут практически перехватывать контроль над принятием решений, блокируя нормальное логическое мышление и вводя в изменённое состояние сознания, что-то сродни (радио)гипнозу/трансу, но тут, видимо, дело не ограничивается аудиальным воздействием, а подключаются какие-то иные механизмы психотронного воздействия на сознание/ЦНС. Но тут я упоминал аудиалку, а ей дело не ограничивается, также существуют визуалка - различные, производимые психотронно виртуальные эффекты визуального восприятия, тут как и с эффектом Фрея известно, что под действием РЧ ЭМИ возможно и возникновение фосфенов, но только эффекты управляемые и гораздо сложнее, так они могут быть похожи на голографические изображения в воздухе (только это не реальные оптические эффекты, а всё та же психотроника), например, имитировать распространение воздушных волн, которые могут отражаться и преломлять свет, либо что-то похожее на турбулентность при взаимодействии холодного и горячего воздуха, также разные движущиеся полупрозрачные изображения в воздухе (светящиеся полупрозрачные сфероиды ("плазмоиды") и пр., могут видоизменятся, принимать какие-то осмысленные очертания, скажем, в виде какой-нибудь морды, например), подобие люминесцентных изображений и надписей проявляющиеся как бы на фоне какой-либо поверхности, разные огоньки, "лазерные шоу", и пр. такие "спецэффекты", но также возможно и нечто вроде трансляции видеоизображения при закрытых глазах, например, в виде фрагментов какого-то фильма (разные кошмары, например), калейдоскопа, разных кадров, и типа прокрутки слайдов даже. Но и это далеко не всё, кроме визуалки есть ещё и др. модули, например, виртуальное обоняние (т.е. фантомные запахи, например, озона (пугали ионизирующим излучением), меркаптана (разводили, что соседи 04 позвонят, т.к. они якобы полили мне дверь одорантом быт. газа), и некоторые другие, знакомые запахи, реального источника которых в тот момент рядом быть не могло, а присутствие ощущения могло носить лишь мимолётный характер (или типа флешбэк)), а есть и телесные ощущения, что совсем поразительно, это выборочные/точеные тактильные ощущения, и вплоть до самых настоящих болевых режимов воздействия на разные области тела, а также, судя по всему, могут управлять даже мускулатурой, вызывая некоторые непроизвольные её сокращения и телодвижения (покачивания головой, например), но могут даже управлять и некоторыми другими физиологическими функциями (например, кишечника - вызывая диспепсию). Влияют и в целом на общее состояние и самочувствия и сон, в частности нарушая последний вплоть до длительной, искусственной бессонницы, что само по себе - пытка. Но состояния при этом может быть не только плохими, что интересно, негативные ощущения (недомогание и пр.) могут резко пройти или даже сменяться приятными вплоть до некой эйфории (похоже на вещества, но это тоже всё психотроника), и наоборот - в зависимости от того, какой включают режим, что хорошо показывает управляемый характер такого воздействия и искусственную природу ощущений. Как уже написал выше воздействие оказывается дистанционно, как в пределах квартиры, так и вне её, ту же аудиалку я слышал по всей квартире, в подъезде, на улице, в транспорте, и даже в больнице меня потом не оставляли первое время, и там тоже могли видеть и комментировать всё то, что видел и слышал я (а как потом прочитал, так даже выезд за город и переезд за границу не позволяют покинут зону действия, психотроника достаёт и там, работая где и мобильник-то сети не ловит). Но даже все эти модули ещё не всё, что меня особенно удивляло, так это то, что они могут контролировать даже сны! Про это сказал уже выше, прямо почти как матрица, или хз что за фантастика, но по сути некая виртуальная реальность, управляя которой они могут показывать разные вещи и контактировать в нужный момент, это может быть, например, нечто вроде интерактивного кино или компьютерной игры, где как бы и смотришь со стороны, и сам можешь принимать участие, с эффектом реального присутствия (иногда с осознанием того, что это сон) и возможностью испытывать самые разные ощущения (включая вкус, запах, движения в 3D-пространстве (как бы и вестибулярный аппарат работает)), это может включать управляемые полёты, левитацию и кручение, и пр. по экшен, с определёнными сценариями, как бы запрограммированными сценариями, где они могут вмешиваться аудиалкой или даже сами представать в виде виртуальных персонажей, обычных людей (разного пола) или фантастических (типа анимационных), но могут при этом общаться и что-то сообщать или даже разговорить по теме, ещё как и в реальности могут вызывать ощущение разных психотронных эффектов во сне. Во снах они иногда сообщали и разную реальную информацию, которая могла потом подтвердиться, но в основном снилась всякая бредовая фигня со странными сюжетами, и разные кошмары, иногда наоборот было что-то прикольное, типа компьютерных игр. О не обычном во сне слышал как-то и от родственника, т.ч. возможно не только я вижу психотронные сновидения, но и они, только об этом не подозревают, естественно, как и я когда-то. А собственно, как я потом вспоминал, психотронные эффекты впервые я узнал как раз на примере таких вот необычных снов, ещё не понимая тогда что это такое, но сюжеты были запоминающимися и шокирующими, при этом я даже слышал отчётливую аудиалку, так женск. голос представился "радио ФСБ", там был кошмарный сюжет, где они сказали, что испытают на мне новое акустическое оружие, и в конце я ощутил как будь-то схожу с ума и меня затягивает в какое-то непонятное, вращающееся пространство, тогда и проснулся чуть не крича. А собственно первая открытая фаза или психотронная атака произошла в начале 09.2011, и началась с того, что я обнаружил около входной двери небольшую кучку белого, колкого порошка, дотронувшись пальцами и поднеся к носу не понял что это такое и решил смести всё в толчок не заподозрив особого подвоха, ночью же пытаясь заснуть услышал как где-то играет музыка, подумал что магнитолу кто-то на всю улицу врубил или у соседей где, ну там типа клубняк какой-то или хз, но дальше началось "караоке", там потихоньку тексты и относительно меня дошли, будучи так мне адресованы, имея при этом оскорбительно-унизительный характер, потом мне стали всю мою интернет-биографию пересказывать, тогда я уже догадался, что это только спецслужбы могут знать (даже мой пароль от одного форума назвали, называя по нику, вернее обзывая оскорбительными словами), но ещё не подозревая о "прослушке мыслей", конечно, это они мне дали понять позже, через несколько дней показав, и доказав такие возможности, как позже я узнал и то, что аудиалку слышу только я, а другие люди находясь рядом могут при этом абсолютно ни чего не ощущать, тут меня разводили, конечно, по началу, что у меня особенный слух, и что они частоты так подобрали. Про порошок они тоже загнали сначала, что это наркота, которую придут искать, потом сказали, что это микро-кристаллы/чипы - в общем нанохерня, которая попала в организм, и благодаря которой они всё это могут осуществлять, но это, видимо, был лишь обман, порошок - плацебо-заморочка, психологическая игра с привлечением внимания к артефакту. Потом я уже вспоминал, что те же психотронные я видел задолго до этих событий, т.ч. нарачито подкинутый порошок скорее всего просто фуфло (полоний в подъезде вряд ли стали бы рассыпать :)). Потом ещё они пытались убедить, что это работает чип-имплант, но тоже скорее всего ложная версия, и на деле несостоятельна, т.к. мало того, что надо незаметно провести операцию по вживлению в мозг, что проблематично, к тому же для нейрокомпьютерного интерфейса там понадобился бы не один чип и непонятно какой источник питания, а пришлось бы целую кучу электродов вживить, при этом в возможности ни какой современной микроэлектроники явно не укладываются то, какие функции и возможности демонстрируют их психотронная аппаратура, максимум можно представить какой-нибудь автономный чип-радиометку, но и это скорее всего не нужно, и технология, видимо, неинвазивная (точных данных нет, но некоторые жертвы вроде проходили томографию без выявления каких-либо инородных тел в области головного мозга, а вот признаки некой активности (реакция на болевые режимы) вроде удавалось кому-то так обнаружить, когда одна из жертв хотела доказательства для суда получить). В общем, моя ситуация была запрограммирована так, что бы родные когда меня увидят решили что у меня проблемы с головой и подумали на алко и лекарства (хотя, было всё уже на трезвую голову, и "белкой" не являлось), т.к. я только собирался завязывать и едва как несколько дней прошло. А я в итоге не зная что делать и плохо понимая что же происходит сам с ними и пошёл сдаться в дурку, там первый день день меня ещё вели псиоператоры (тоже разводили, запугивали, комментируя при этом то, что я мог там наблюдать). К вечеру они мне сказали, что отключаются типа ("больше ты нас не услышишь"), и что будут приходить во сне. В общем, так и было, ещё в дурке подключались иногда во сне и кое-что сообщали даже, там было как-то я задался вопросом что за колёса дают, т.к. медперсонал не очень расположен на эту тему говорить, то спросил у пары психов не в курсе ли что такое Зипрекса антидепрессант или нейролептик, они антидепрессант говорят, так вот во сне мне со стёбом голос сказал: "психи в отличие от тебя %username% в фармакологии не разбираются, что такое Адепресс ты верно догадался из названия, а вот Зипрекса - это нейролептик, правда не совсем типичный, и только чуть-чуть антидепрессант", так и оказалась. :) А до дурки было, что и некоторые новости от них узнал, пока они со мной занимались, например, о падении самолёта в городе, я не поверил правда тогда тогда и ТВ не включил (инета тож не было), но потом оказалось - правда. В общем, потом, выйдя из дурки мне почти ни чего не напоминало об этих событиях кроме психотронных снов, нейролептики я и не пил больше, естественно. Тогда я начал искать инфу в инте пытаясь понять что это было, и что характерно, сразу почти и нашёл, оказалось достаточно ссылок и информацию о жертвах пситеррора и психотронном оружии, и как оказалось, некоторых не один год так уже обрабатывают, иногда и коллективно подвергают воздействиям, включая окружение человека, и судя по всему не оставляют уже в течении жизни. Но разумеется, что доказать что-либо практически невозможно, обращаться в официальные инстанции с жалобами на облучение бессмысленно, по негласной установке таких клиентов разве что в дурку и отправляют, а уж после этого тем более совершенно невозможно что-то пытаться доказать, да и методы воздействия специально отработаны так, что максимально походят на реальные симптомы псих. расстройств (да благополучному состоянию психического здоровья подобные воздействия тоже явно не способствуют), а отсутствие таковых ни какими инструментальными методами пока не подтвердить, врачи судят по симптоматике, и когда возможность какого бы то ни было психотронного воздействия как и сам факт существования такого оружия ни кем официально не признаётся (глубоко засекречен), то остаётся одно - подобрать какой-то дигагноз, если только не признать симуляцию, обвинив жертву, что она всё выдумывает (ну, проще обычно всё-таки диагноз, когда нет необходимости доказывать, что это иначе).
Но этим дело у меня не закончилось, не прошло ещё и года, как психотронная атака повторилась, и тут уже назвались даже ФСБ (до этого разводились представляясь ещё по-разному, и соседями, и ментами, и бандитами, и пр.), но уже действовали по иному сценарию. Стали запугивать, что всё это время прошло для того, что бы подготовить на меня компромат и замешать туда ещё и родственников, типа подкинуть могут всё, что угодно, и улики подстроить как надо. Ну, понятно что с моими интересами у них бы на меня разное могло быть, а для них любые следы найти/поднять не вопрос, как понимаю, а если подкинуть нужные вещества и/или предметы, то дело можно сфабриковать. Угрожали даже, что вообще могут хоть в смерти одного человека подставить, если с ним что-то случится. А прекратив активную фазу психотронного воздействия они начали в открытую действовать уже в реале, продолжая тем самым псих. прессинг, это выражалось в разном IRL троллинге и демонстрации реальности своего присутствия и действий, так стали подъезжать на машинах (в основном дорогие иномарки разные), что я мог их видеть из окон, устроили ("пативэн-шоу", блин) при этом могли как-то привлекать внимание (например, моргать фарами, или совершать разные странные манёвры во то время, когда я их мог наблюдать), с машинами уже не впервой, но тут даже мусорка под окнами какая-то странная вставала, муниципальные вроде иные, так они сказали, что на такой типа весь мусор вывозили если там какие-то следы были, может и врут, но не исключено что водители тоже "зомби", если и не специально они пригоняли. Ещё из дома напротив тоже наблюдали, по ходу (как то штатив в окнах напротив за занавеской выставляли, например), и в подъезде разные тоже разные вещи происходили (или они даже тут где-то сами уже живут/снимают, хз). Но самое явное: громко разговаривали проходя мимо дома - глумясь надо мной на тему как меня посадят, и что там опустят, обзывали 3,14... При этом стоя под окнами ещё внизу и кран с водой открывали (а он вроде даже без вентиля был, значит ещё и свой притащили), так что не видя их, но слыша в комнате их разговор с улицы, я потом с балкона мог убедиться, что была свежая лужа под краном. В общем, так и запугивали на ту же тему тюрьмы, или комментировали что-то про мои мысли, или даже о снах (могли какие-то гадости обсуждать, которые я видел во сне, что-нибудь там с секс. подоплёкой, например), как-то "доброе утро" сказали, когда просыпался , и так уже больше месяца, наверно, продолжается периодически. Ещё были странные звонки на мобилу, например, номер точь в точь как у родственника, но первой цифрой 7 вместо 8, когда взял ни кто не ответил, а родственнику тому перезвонил и точно не он, тогда и заметил подвох, а они потом и так и сказали, что специально так сделали, и ещё какие-то странные были звонки/смс, как-то загючили стиральную машину (потом она нормально заработала). Но главный сюрприз был тогда, когда они показали, что могут проникать и в квартиру, и очевидно у них дубликат ключей давно есть, да и этаж позволяет без особого труда через окна или балкон, при том защёлки на окнах, которые до того нормально функционировали показалось что подпили, да ещё и перекосили раму как-то, что окно без щели к раме не примыкало, в общем они почему-то в один как-то момент перестали запираться, хотя незадолго до того всё точно нормально работало, но позже всё как ни в чём не бывало опять работало, думаю, специально могли так подъ2,71бать, сначала как-то вывели из строя, потом незаметно поправили. Но что было явно, так это то, что дома всякие сюрпризы оставляли, то газет подкинут, которых не было (и наоборот вроде было, когда наоборот другие обратно отнесли туда, где их взял, или, правда, забыл их сам, с этими хз), то вещи какие-то появлялись, потом пропадали, или ключи все как-то забрали, а потом обратно вернули, к моменту, когда я опять вышел в коридор и там уже был кто-то из родственников.
В общем, в итоге, они всё к двум вариантам свели, которые меня бы ни как не устроили, что или в дурку закроют капитально, или в тюрьму, но потом сами же ввели в противоречие, сказав, что диагноза тебе того не светит, т.к. в дурке не определились чего поставить, и что посадят в тюрьму, и что вообще там опустят, и долго я не протяну (ну, в общем, как хикки там, конечно, и правда шансов не много), что родственников тоже подставят говорили, что имущество всё отожмут (хату в центре прежде всего). Насколько реальны угрозы не знаю, но что узнал про других жертв, так многие печально кончили, кого-то физически не стало (обычно под видом несчастных случаев, внезапных проблем со здоровьем, суицида), других запрятали в дурки, есть информация что так гэбня заполучала квартиры и пр. имущество, убирала неугодных, и даже страдали целые семьи от этого западла, в общем, оптимизма такие данные не внушают... :?
Суицид тоже не выход, т.к. возможности его совершить надёжными средствами скорее всего нет (КС нету и хоть вообще какого огнестрела, этаж тоже не тот, остальное вряд ли прокатит или сам не решусь, да если ещё они меня контролируют в плане аффективно-волевой сферы), они ещё и кошмарят, что лёгкой смерти не будет, окажись я в дурке или тюрьме, а на свободу мне тогда уже не выйти. Вот такая вот херня происходит, а я не знаю чего и делать, а близким даже и рассказать пока ни чего не могу, вряд ли поверят, а не посчитают что у меня крыша совсем потекла, да и что они могут при таких раскладах сделать?..
В общем, и как тут жить дальше? Мало того, что выращивать траву и грибы с такими раскладами не реально, так они и без этого грозятся упрятать, уроды! :evil: И ни куда от них не сбежать, за границу мне не уехать, да и другие жертвы говорят что их и там доставали. Но у меня и без них тут проблем хватало: ни образования, ни профессии, ни друзей, ни девушки, и синдром Аспергера судя по всему... :(
PS
Но вернувшись к вопросу о психотронике я понимаю, конечно, что звучит это в лучшем случае как нелепая фантастика, а то и вовсе похоже на бред, но тем не менее, это факт. Но с доказательствами дело действительно обстоит сложно, объяснить это в рамках известных на сегодняшний день научных и технологических возможностей казалось бы нереально, что это может быть за радиоэлектронная-электронная аппаратура, и как она может контролировать мозги - большая загадка, все конкретные данные и объективные сведения по этой части, видимо, хорошо охраняемая гос. тайна, но можно практически не сомневаться, что такая аппаратура есть как у нас, так и в США и иже с ними, вероятно, при том как минимум лет 30 уже. Интересно, что ещё в начале XX века изучались эффекты телепатии и проводились опыты по т.н. мозговому радио с использованием дрессированных животных, но основным объектом внимания был, разумеется, человек, тема, кажется, впоследствии попала под государственный контроль и далее разрабатывалась секретно, из старых ныне рассекреченных данных известно, что позже уже реально проводились опыты по созданию установок, действующих на мозг электромагнитными излучениями радиоволнового диапазона, в частности у нас по линии КГБ одним из первых, кажется, было испытание установки "Радиосон" имевшее как результат, так и трагические последствия для солдат добровольцев. Изветны и некоторые другие эффекты таких излучений, например, СВЧ - микроволновый слуховой эффект (э. Фрея), что говорит о принципиальной возможности создания подобных устройств, хотя достоверно и неизвестно как достигли того уровня прогресса, который объясняет те фантастические возможности, о которых узнал я и др. жертвы психотронного оружия. Имхо, любопытно было бы ещё проанализировать это и в контексте существования электромагнитных теорий сознания и может быть найти какие-то возможности связать одно с другим. Ещё интересно, что психотронное оружие нередко связывают с некими торсионными технологиями, которые как известно антинаучны как и психотронное оружие. У меня нет достаточных познаний что бы разбираться в физике возможно ли что-то такое или нет, но тот факт, что торсионная программа реально существовала и на неё были израсходованный реальные деньги вряд ли не заслуживает интереса, известно, что её прикрыли обвинив организаторов в лженауке, но так ли всё было по правде, может быть то что сейчас пишут про торсионные поля и дезинформация, но не стало ли это прикрытием для каких-то реальных достижений, затрагивающих новые физические принципы? Хз, может быть слишком просто всё объяснить с помощью сомнительных теорий, оправдывающих новые невероятные возможности в физике, но вместе с тем и факт существования действующих психотронных технологий требует каких-то объяснений, но может быть "торсионные генераторы" и было лишь специальным кодовым словом в этом контексте, что бы пустить по ложному пути дезинформации, этого я не знаю, конечно...
Но, меня сейчас это всё волнует уже сильно во вторую очередь, т.к. я уже правда не вижу ни какого нормального будущего и устойчивой почвы под ногами, и не знаю какой искать выход из сложившейся ситуации, всё говорит о том, ситуация не зависит от меня, игра идёт по чужим, и заведомо проигрышным для меня правилам, как бы там оно в итоге не повернулось, но по любому я не могу более ожидать, что всё будет в соответствии с лучшими моими планы, а совсем не наоборот. С другой стороны не знаю, конечно, в чём логика, если сейчас они меня запугивают и столько времени потратили на всю эту канитель, если бы цель была просто принять меня и упрятать куда-то с концами, то сделать это можно было и проще, и тем более не ждать пока я об этом напишу. А если же они готовы по всей семье пройтись не смотря на то, что это нормальные и невиновные люди, то я вообще не знаю что это за отморозки, тут уж no comments...
За это время так и не выходил на улицу, хз зачем тогда запугивают, если только это и не есть какой-то их план, ведь если бы они и правда только и ждали что бы меня принять, то наоборот не стали бы мне это афишировать, наверно, хотя у меня что так, что этак - пространства для манёвров нет, когда фактически под колпаком, и они обо всём в курсе, что у меня даже в мыслях.
В общем, все эти события сильно перевернули, конечно, моё мировоззрение, даже сложно представить что это за реальный кошмар второй половины XX и XI века, когда по сути не остаётся ни какой свободы, где даже мысли не являются тайной человека, а находятся под контролем пресловутой гэбни, не говоря уж о возможностях скрытого контроля и управления как отдельным индивидом, так и толпой таких же зомби...
PPS Да, насчёт шапочки из фольги: не помогает, судя по всему. Если всё помещение вокруг экранировать щитом Фарадея и/или с применением каких-то радиозащитных материалов, то может быть оно и может помочь от психотронных средств, возможности проверить такое не было, да и не выход это, к тому же носимой нормальную защиту не сделать, если не целиком в заземлённый металлизированный скафандр, нда...

PS Я тут подумал, что незарегенным не видно скрытого текста, тогда можно тут скачать .txt файлом.


Последний раз редактировалось Radon 10.12.18 14:33, всего редактировалось 11 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2012
Сообщения: 137
Да ну нах, такое на мониторе читать :shock: Без обид, но букв в натуре до куя!

_________________
Для того, чтобы получить определённый результат, нужно хотеть получить именно этот результат; если Вы хотите получить определённый результат, Вы его получите. (Академик Лысенко)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 11.03.2011
Сообщения: 5
А я вот прочёл со всем вниманием.
Автор, у вас одна жизнь, так не отдавайте её в руки страхов. Пускай стиральные машинки барахлят, пускай голоса над вами смеются и угрожают - что они могли, они уже сделали, лучше жить с фальсифицированным делом об убийстве, чем в вечном страхе. И если после таблеток голоса обещают уйти - надо пить таблетки.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2012
Сообщения: 340
Круто, комрад! А не мог бы ты разбить свой текст на абзацы. Такой текст очень сложно воспринимать глазу. А учитывая специфическую тематику - так и вообще до конца очень сложно дойти.

У меня вопрос - а какой смысл тратить службам на какого-то конкретного человека? Ты представляешь какую-то ценность? Или просто ради тренировки получения контроля над любым человеком?

Интересно про то, как строилась твоя жизнь. Ты вот пишешь:

Цитата:
Но у меня и без них тут проблем хватало: ни образования, ни профессии, ни друзей, ни девушки, и синдром Аспергера судя по всему..
Как так получилось, что у тебя всего этого нет? Плюс ко всему ты рассказываешь что в дурке лежал. Конечно, каждый нормальный человек (как ты и говоришь) усомнится в твоих словах. И по-своему будет прав. Ты же понимаешь.

А какой выход ты видишь? Суицидалка не подходит - сам пишешь. Придти в органы - так оттуда тебя сразу опять в ту же дурку отвезут. Что планируешь делать?

Рассматривал вариант, что может быть у тебя действительно паранойя и ее тупо лечить? А весь контент, который ты приводишь как доказательства генерируют люди с таким же заболеванием. Есть вероятность такого варианта по твоему? Может твой мозг нарисовал себе реальность и живет в ней, выбрал такую точку зрения на мир, что мир кажется именно таким. Не хочешь проверить на практике? Может, вырастишь куст? Если реально пасут - да с такими возможностями - так и по фигу на законы - они и так все что хочешь с тобой могут сделать. А так буедешь под колпаком, но накуренный :friend: Заодно проверишь - следят за тобой или нет.

Прочитал про Аспергера - "социальные трудности; узкие, но интенсивные интересы". Думаю, что если природа забрала в чем-то, то отдает в другом. Твоя слабость может быть твоей же силой. То есть ты можешь развить одно какое-то качество до состояния, недоступного обычному человеку. Что-то типа супергероя из комиксов MARVEL. Какие у тебя интересы? :smile:

_________________
[закончен, 100 гр.] Afghani#1 [Sensi seeds], бокс 60х60х120, 400ДНаТ, земля, без удобрений, первый опыт от семечки до пролечки
[закончен, 20 гр.] LR#2, Homebox S, 400 ДНаТ, земля без удобрений
[закончен, 60 гр.] Sativa noname Amsterdam SensiSeeds (reg), Homebox S, 400 ДНаТ, земля, органика, AirDome
[закончен, 120 гр.] Sativa, AMS, SensiSeeds (reg), 80x80x160 (0,64м²); 400W; Земля


Последний раз редактировалось timiryazev 06.08.12 23:25, всего редактировалось 4 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 01.12.2006
Сообщения: 1040
Можно курить индику каждый день - снов не видать, а так мысленно посылать их на хуй каждое утро, наблюдать за их реакцией и отписываться здесь :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2006
Сообщения: 3881
Radon, Трифлуоперазин ты зря бросил пить.
Да и Клозапин тоже...

А по поводу растить, ну как вариант можно тебе шишек
подогнать, только продумать надо хорошо.

_________________
На аватаре я лично. Печатаю хвостом.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2012
Сообщения: 137
Да уж, читать откровенно заипался, потратил 40 минут. Слишком докуя всякой терминологии в тексте, можно было и покороче. Как я понял, если тебе крышу не рвёт, то тебя типа зомбируют. Короч заставят терракт замутить однозначно! :notice: Сходи к экстрасенсу, заодно проверишь ещё много чего... На мой взгляд, джевик тебя поломал, т.к. читал подобную эпопею молодого оптового диллера.

ЗЫ: Смысл выкладывать это всё я так и не понял. Тебе нужна помощь?

_________________
Для того, чтобы получить определённый результат, нужно хотеть получить именно этот результат; если Вы хотите получить определённый результат, Вы его получите. (Академик Лысенко)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2012
Сообщения: 137
Ну бабка явно не в себе, инсульт или колёса :mrgreen:

_________________
Для того, чтобы получить определённый результат, нужно хотеть получить именно этот результат; если Вы хотите получить определённый результат, Вы его получите. (Академик Лысенко)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2012
Сообщения: 340
Цитата:
А по поводу растить, ну как вариант можно тебе шишек
подогнать, только продумать надо хорошо.


Так это - узнать из какого города ТС, найти в этом же городе неравнодушного гровера, он где-нибудь заначит и в личку точку потом кинуть. Связь односторонняя - палево минимальное.

Это все дживики по-любому. Смысл в себя пихать химию, неизвестно кем замученную. Кстати, ТС, наверное, запалиться брать шишку из точки - его же аккаунт (мысли) просмотрят и подложат там что-то не то :)

_________________
[закончен, 100 гр.] Afghani#1 [Sensi seeds], бокс 60х60х120, 400ДНаТ, земля, без удобрений, первый опыт от семечки до пролечки
[закончен, 20 гр.] LR#2, Homebox S, 400 ДНаТ, земля без удобрений
[закончен, 60 гр.] Sativa noname Amsterdam SensiSeeds (reg), Homebox S, 400 ДНаТ, земля, органика, AirDome
[закончен, 120 гр.] Sativa, AMS, SensiSeeds (reg), 80x80x160 (0,64м²); 400W; Земля


Последний раз редактировалось timiryazev 06.08.12 23:40, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2006
Сообщения: 3881
timiryazev, ну это как бы на поверхности, но в таком состоянии человек очень склонен видеть
везде ловушки и т.д. Хз как помочь, но индюха как ничто другое отлично помогает при таких делах.

Лысенко, да друг, ему реально нужна помощь. И давно.

_________________
На аватаре я лично. Печатаю хвостом.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.08.2006
Сообщения: 2547
Однозначно крыша потекла...

_________________
Система выращивания Green Tube
Сборка растворных узлов.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 511
Radon ты не думал что тебя заставили открыть этот топик ?

_________________
Автор не несет никакой ответственности за возможный вред адресату или третьим лицам, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2012
Сообщения: 137
RadonКстати, у меня по ходу тоже этот синдром Аспергера. Ни когда не получалось жить как все, нормальной работы тоже не было и не предвидится с таким раскладом. С девушками всегда проблемы в выстраивании отношений. Друзей единицы, и без них я обхожусь довольно легко долгое время, сутками могу не выходить из квартиры. Психозы, борюсь со всей этой байдой, и желание жить меня не покидает. Хотя по отзывам окружающих, я умный, развитый, симпатичный м.ч. с руками, растущими откуда надо. Так что ты не один бро :friend:

_________________
Для того, чтобы получить определённый результат, нужно хотеть получить именно этот результат; если Вы хотите получить определённый результат, Вы его получите. (Академик Лысенко)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 892
Я тоже такой.
ноу работа
ноу подруга
визитед дурочка 3 таймс
в основном дома, интернет, пару раз за день на улицу с собакой
выгляжу нормально. не дуяк.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2012
Сообщения: 137
чар, мош мы ваще дети идиго, а медвепуты нас атакуют? :hmmm: :friend: :rasta:

_________________
Для того, чтобы получить определённый результат, нужно хотеть получить именно этот результат; если Вы хотите получить определённый результат, Вы его получите. (Академик Лысенко)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 892
Лысенко, :friend: :mrgreen:
:hmmm: я с ними уже не борюсь. каждому видней что ему лучше делать. хоть даже "они" и причиняют другим боль...
я это уже эксептед, принял как есть.
не надеюсь уже сильно на другой более добрый мир.
охота работать, охота делать что то. но все как то не то. уже долго, очень долго думаю чем занять себя в жизни.
в школе был одним из лучших. а образование никакое так и не получил.
вот если бы стал реализовываться проект Венера (thevenusproject.com) то вот у меня бы появилась цель в жизни. работал бы за еду.
а так куда не глянь, везде обман, наёп, все какое то скушное, фальшивое
охота больше общения, ну может сейчас и будет что то меняться... посмотрим... 21 декабря уже не далеко


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 892
bongzillla, :friend: :mrgreen: почему? и какой сорт куришь? :mrgreen:
ну на счет инопланетян.. я считаю они мирные! :spin:

.........................
теперь понял :facepalm:


Последний раз редактировалось чар 07.08.12 01:09, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.06.2010
Сообщения: 190
Осилил, неоднозначно, сначала хочется верить, однако, у меня другая картина мира, чем-то похожая, тоже ужасная, но не столь фантастическая.
Я на форуме недавно, бро, если не ошибаюсь, это ты, видимо для эксперимента, потреблял кучу разнообразных медицинских препаратов? Читая, вспомнил об этом, и к концу текста извлёк мораль, что нужно всё-таки заботиться о своём здоровье, попускаться и держать паранойю под контролем. Рассуждая о твоей истории, в мире очень много всего происходит, в т.ч. много нелепых совпадений, много лишней информации, много психологических заморочек, много всего-всего.... и если наложить на это всё наркоту.... можно заблудиться в познаниях истины.
Из советов,
однозначно расти куст, это 100% не уголовка, вот и проверишь реакцию "облучателей"
перестань бояться, действительно, кому ты нужен, если бы ты постил провокационную инфу в стиле панк-молебнов, или что-нибудь секретное, кому надо, убрали бы тебя просто с сайта.
пересмотри взгляды на жизнь, но это все конечно абстрактно звучит, если учесть, что ты не можешь влиять на присутствие или отсутствие аудиалки и визуалки. Крепись, бро.

...если это всё конечно не точечные испытания технологий, которые массово осуществят 21 декабря по всему миру :rasta:


Последний раз редактировалось JimmiJoe 07.08.12 01:28, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2009
Сообщения: 73
хм...
Вы, камрад, продолжайте лечиться.
И настоятельно советую шапочку из фольги дома носить, она экранирует все сигналы. И все розетки скотчем заклейте, обычно через них излучение в комнату идет.

_________________
Не бойтесь гранаты – она ручная.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 27.05.2012
Сообщения: 1270
pnzgrow [07.08.12 00:02] писал(а):
А я вот прочёл со всем вниманием. Автор, у вас одна жизнь, так не отдавайте её в руки страхов. Пускай стиральные машинки барахлят, пускай голоса над вами смеются и угрожают - что они могли, они уже сделали, лучше жить с фальсифицированным делом об убийстве, чем в вечном страхе. И если после таблеток голоса обещают уйти - надо пить таблетки.

Таблетки пить не надо потому что у меня нет шизофрении (даже они так говорят :mrgreen:). И я их слышу не всегда, а лишь когда они открытый режим применяли, тогда и все другие эффекты были, а так разве что сны "странные". В остальном же я в нормальном состоянии ни чего необычного не испытываю, способен адекватно воспринимать объективную реальность и вполне дружу с логикой. Но вначале они мне всё так показали, что реально обладают столь фантастическими возможностями, и сомнений не оставалось, как бы я не хотелось себя убедить, что это лишь глюки, но было понятно, что нет. А потом они уже и сами реально показали, что тусуются рядом и даже домой ко мне могут незаметно проникать, тогда уж точно всё было ясно, что это гэбня, а не инопланетяне, по крайней мере...
А жить-то лучше, конечно, но это имеет смысл лишь пока у меня есть дом и близкие, которым я небезразличен, а если лишиться свободы и всего, то лучше уж мгновенная смерть, только они тем и пугают, что суицидануться не смогу/не дадут, и вместо смерти буду в гораздо худшей ситуации, но тут они играют на моей психологии, конечно, ведь если бы сказали, что увезут в лес и расстреляют, то я бы сказал давайте, давно мечтал... :twisted:
timiryazev [07.08.12 00:03] писал(а):
Круто, комрад! А не мог бы ты разбить свой текст на абзацы. Такой текст очень сложно воспринимать глазу. А учитывая специфическую тематику - так и вообще до конца очень сложно дойти.

Да, получилось не очень читабельно, может попробую подправить, но вряд ли получится сильно лучше, букв много, да и я не пейсатель... :?
timiryazev [07.08.12 00:03] писал(а):
У меня вопрос - а какой смысл тратить службам на какого-то конкретного человека? Ты представляешь какую-то ценность? Или просто ради тренировки получения контроля над любым человеком?

Да, нелогично как-то тратить столько времени и разводить такую канитель если бы просто хотели закрыть, это могли бы сделать и проще, и с такими возможностями. Насчёт экспериментального объекта - очень может быть, ведь надо на комто такое оружие испытывать и отрабатывать, нужны живые люди, так вот и я мог оказаться подходящим подопытным кроликом, это же объясняет и почему многих других жертв подолгу терроризируют казалось бы без явной цели. Но это однако не исключает потом списания в биореактор, как и корыстные интересы нельзя исключать, правда, тут на мне свет клином не сходится, если только не как главный источник компромата, и подстава на всю семью, но они так и пугали, что пока я в больничке был и они с моим барахлом разбирались, то и сами могли подставится, если ещё подкинут нужное.
timiryazev [07.08.12 00:03] писал(а):
Интересно про то, как строилась твоя жизнь. Ты вот пишешь:
timiryazev [07.08.12 00:03] писал(а):
А какой выход ты видишь? Суицидалка не подходит - сам пишешь. Придти в органы - так оттуда тебя сразу опять в ту же дурку отвезут. Что планируешь делать?

Как так получилось, что у тебя всего этого нет? Плюс ко всему ты рассказываешь что в дурке лежал. Конечно, каждый нормальный человек (как ты и говоришь) усомнится в твоих словах. И по-своему будет прав. Ты же понимаешь.

Почему нет - это догая история. Были проблемы с учёбой, сначала отдали в одну частную школу, там программа какая-то хрень ППЦ, пытался потом перейти, но ни хрена не получалось, учёбу завалил, и что-то типа СДВГ у меня было, я так понимаю "бонусом" к Аспергеру. Потом крайние лет пять сидел на всяком говне, б%я (бухал, курил, жрал аптеку, и пр.). Ну, а с дуркой, так что тут непонятно? Мне въебали по мозгам психотронной атакой, запугали, и сказали, что или в тюрьму посадят или в дурку, и что бы я выбирал, ну в это время изматывали и пытали психотронно, я в панике ох%евал, стал всё это нести перед родичами, они тоже прих%ели, но как стали разбирать мой бардак, то нашли там бутылки, таблетки, мусор, и всякое такое говно, и конечно решили, что я тронулся, вот и не оставалось мне ни чего, кроме как лечь, там мне на другой день уже отпустило, т.к. психотронное воздействие прекратили, полежал с месяц как идиот, ну т.е. наоборот как вполне нормальный среди в т.ч. психов (не считая всяких там косяков от армии и т.п.) :mrgreen:, вышел как ни в чём не бывало, на дневной только походил, только нейролептик не жрал, ибо на х%й он мне...
timiryazev [07.08.12 00:03] писал(а):
А какой выход ты видишь? Суицидалка не подходит - сам пишешь. Придти в органы - так оттуда тебя сразу опять в ту же дурку отвезут. Что планируешь делать?

Да вот ни хрена пока и не вижу, т.ч. плыву по течению, придумать и планировать что-то тут не выходит.
timiryazev [07.08.12 00:03] писал(а):
Рассматривал вариант, что может быть у тебя действительно паранойя и ее тупо лечить? А весь контент, который ты приводишь как доказательства генерируют люди с таким же заболеванием. Есть вероятность такого варианта по твоему? Может твой мозг нарисовал себе реальность и живет в ней, выбрал такую точку зрения на мир, что мир кажется именно таким. Не хочешь проверить на практике? Может, вырастишь куст? Если реально пасут - да с такими возможностями - так и по фигу на законы - они и так все что хочешь с тобой могут сделать. А так буедешь под колпаком, но накуренный Заодно проверишь - следят за тобой или нет.

Ну, это уже классический вопрос, на который приходилось отвечать, в частности камраду, которому это раньше всего рассказал, он так и сомневается, конечно, но моё положение такое, что не доказать ни чего по определению. Зарегестрировать те же сигналы практически не реально, т.к. специалиста с аппаратурой не привлечь, плюс если он не знает что за частоты и как они действую на конкретного человека - это безперспективно, но главное потому, что в момент измерений ни кто может ни чем и не облучать, ведь они не только специалиста, а даже мысли могут заранее проконтролировать. Зафиксировать их реальную движуху тоже не получится, наверно, т.к. они рассчитали, что у меня не было на тот момент ни какой аппаратуры, да и было бы мне не до неё, а главное, что попытайся я что-то фиксировать, так они бы не стали так и действовать.
В остальном всё слишком однозначно совпадает, вот, например, годный пример с форума, основное на 2-ой странице.
Ну, и так, забавные газетные статьи:
http://www.rg.ru/2006/12/22/gosbezopasnostj-podsoznanie.html
Забавная статья учитывая что РГ и что бывш. генерал ФСО Борис Ратников. Хотя, в его интервью некая муть про экстрасенсов в частности (там ещё про экстрасенсов было в другом), но сам факт существования психотронного оружия он признаёт.
А вот интересные комменты насчёт Ратникова в частности:
http://www.1-sovetnik.com/articles/article-753.html

А про куст можно было бы подумать, но не сейчас, условий ни каких нет, и даже семечек, плюс боюсь мне их и не получить если они захотят помешать, да что там, я и на улицу-то пока не выходил, но если и допустить, что меня всё-таки пронесёт, и я смог бы подзабить на этот летний кошмар, решив что меня опять на@бали, так я не знаю что со мной будет-то, и где я будут, не то будут ли у меня условия, так-то я переезжать собирался, вопрос с квартирой решили купив, но теперь вообще не знаю чего, и как дальше... :(
timiryazev [07.08.12 00:03] писал(а):
Прочитал про Аспергера - "социальные трудности; узкие, но интенсивные интересы". Думаю, что если природа забрала в чем-то, то отдает в другом. Твоя слабость может быть твоей же силой. То есть ты можешь развить одно какое-то качество до состояния, недоступного обычному человеку. Что-то типа супергероя из комиксов MARVEL. Какие у тебя интересы?

Не совсем так, конечно, есть и гении с Аспергером, но они на то и гении были, а есть обычные аутисты, ну, узкая область интересов - да, такие хикки обычно гики, только что мне с того толку, если мои интересы не проканали ни в чём, химия мне нравилось - профессию мне такую не получить ни жизнь теперь, свои опыты тоже не теперь не провести, не говорю уж про то, что бы денги с интересов зарабатывать. Гроувинг тоже как интерес не состоялся выходит, и теперь вообще хрен чего, как мутить непонятно. :evil: Вот и всё, эпик фэйл...
zgura [07.08.12 00:08] писал(а):
Можно курить индику каждый день - снов не видать, а так мысленно посылать их на хуй каждое утро, наблюдать за их реакцией и отписываться здесь

А где её взять-то, нах? :( Если они захотят мне в чём-то помешать, так им не проблема вообще, не говоря уж про то, что они меня и так закрыть обещают, суки.
otto [07.08.12 00:11] писал(а):
Radon, Трифлуоперазин ты зря бросил пить.Да и Клозапин тоже...А по поводу растить, ну как вариант можно тебе шишекподогнать, только продумать надо хорошо.

Мне такое говно даже не прописывали. А агентура ФСБ реальная, и под окнами они стебалась, как и домой пролезали, всякую шнягу подкладывали (газеты), тут колёса не помогут, хоть обожрись, от психотронного воздействия они бы не помогли если бы, оно не блокируется нейролептиками (правда, мне не приходилось его полноценно испытывать под нейролептиками, не считая снов в дурке, но другие испытывали, говорят), ну может если до отруба только транквилизаторами накачать, но это временно. Но постоянно его и не будут включать, зато когда @бнут, то и момент выберут не случайно, и уж точно мало не покажется, а потом отключат, и всё хорошо какбэ, вот только пипл какой-то реальный ходит, и глумиться с улицы как засунут в тюрьму и называть там станут на 3,14... и знаешь, напрягают как-то! :evil: :sucks:
Лысенко [07.08.12 00:22] писал(а):
Да уж, читать откровенно заипался, потратил 40 минут. Слишком докуя всякой терминологии в тексте, можно было и покороче. Как я понял, если тебе крышу не рвёт, то тебя типа зомбируют. Короч заставят терракт замутить однозначно! Сходи к экстрасенсу, заодно проверишь ещё много чего... На мой взгляд, джевик тебя поломал, т.к. читал подобную эпопею молодого оптового диллера.ЗЫ: Смысл выкладывать это всё я так и не понял. Тебе нужна помощь?

Теракт, ха, лишь бы не навесили, а так бы я и замутил что-нибудь, так бомбу делать не дадим сказали. Ну, я не про теракт, конечно, думал... :hmmm:
Смысл - в донесении информации. Живик ни причём, хотя один камрад тоже успел так подумать, но его докурил ещё весной 11-ого, и тогда ни чего экстраординарного не происходило ещё, и потом всё было нормально, психотронику мне только осенью врубили, но что пасли - это реально и не один раз, и делали это в открытую, нарочито, думаю специально так, на паранойю и высаживали, но с беспочвенной это ни как не спутать, однозначно. А про барыгу не знаю, почитал бы из интереса, тогда бы сказал могло ли это быть психотронное оружие, но то что ФСБ всякие наркодвижухи контролируют - это как пить дать, если у них такое оружие, то они вообще практически всё контролируют и о каждом всё знают. О последнем, кстати, ещё давно говорилось, рекомендую глянуть интервью А.Чуйко (ИТАН, бывш. агент КГБ) 91г, в основном правда, местами немного загнул, но это не суть.
bongzillla [07.08.12 00:22] писал(а):
Именно так крыши и текут..

Это, наверно, моя соседка сверху! Точняк похоже, она тоже во все инстанции жаловалась, даже вот в прокуратуру писала, что от нас газы прут, что с кухни когда готовим - ей гофру этим летом тянули (к нам комиссия какая-то завалилась, может, гэбня? :spy:), хотя сказали нормально всё, так и через пол, она там плинтуса и щели ватой и скотчем законопатила, спит в какой-то маске, и чуть ли не в противогазе говорят. :mrgreen: Но я боюсь, что её тоже облучают, а может к ней и эти реальные ФСБшники даже ходили, я хз.
Ну, а сели серьёзно, то есть больные люди, а есть нормальны, но реально жертвы, испытавшие на себе действие психотронного оружия. Их отличить не составляет труда когда по своему опыту можешь судить, и видишь прямую аналогию с тем, что могут рассказать они, при том делая это достаточно связно, что с обычным неадекватом ни как не соотносится. Но с другой стороны, бабка может и не шизофреничка даже быть, а реальная доведённая псиоператорами до безумия жертва, которая ни чего не понимает ни в психотронном, ни в оружие вообще, а только начиталась где-нибудь и пошла в ментовку, а там ржут. Хотя, всё же это долбанушка, наверно, но я к тому, что и реальные жертвы могут производить не всегда адекватное впечатление, даже так всё расписать, как я, так всё равно не поверят.
timiryazev [07.08.12 00:27] писал(а):
Так это - узнать из какого города ТС, найти в этом же городе неравнодушного гровера, он где-нибудь заначит и в личку точку потом кинуть. Связь односторонняя - палево минимальное.

На это ни кто не пойдёт, да и как забирать если фейсы пасут, могут в закладке ни чего не оставить, а могут наоборот с килограммом принять на получении...
чар [07.08.12 01:23] писал(а):
Я тоже такой.ноу работаноу подругавизитед дурочка 3 таймсв основном дома, интернет, пару раз за день на улицу с собакойвыгляжу нормально. не дуяк.

Какой такой, с шиза? Или тебя реально психотронным оружием достали? Это далеко не одно и то же, а две большие разницы. Хотя, жертвами могут выбирать и таких вот маргиналов (в хор. смысле слова) как я, и без того с опр. отклонениями, но шизы у меня точно ни где не было по диагнозу, до того попадания в дурдом в том сентябре угодил при таких вот неординарных обстоятельствах, я как бы ранее вполне нормальный считался, без невменоза уж точно, да и с диагнозом там не определялись ещё вроде, но с врачами понятно, что если им всё и рассказать как есть, то точно опять в больничку закроют, не в ФСБ будут звонить, однако...
timiryazev [07.08.12 00:42] писал(а):
Radon, а ты чего молчишь? Накатал телегу и в кусты? Или смотришь чего тебе понапишут? Может тут, среди нас, тоже будет наблюдатель? Му-ха-ха-ха!

Долго писал, и вообще уже засыпаю, мозги плохо ворочаются, тем более столько текста набрать. :)
Опух [07.08.12 00:45] писал(а):
Radon ты не думал что тебя заставили открыть этот топик ?

Да фиг знает, но они знали, конечно, что я напишу, и мещшать не собирались. Ну, это не удивительно тоже, что изменит мой пост для них, да и кто мне поверит?..
Лысенко [07.08.12 01:27] писал(а):
чар, мош мы ваще дети идиго, а медвепуты нас атакуют?

Они было говорили, что это кара за то, что бухой придумал фразу "педвемут 3,14...с" и забил её в гугль, а ОН типа обиделся и лично их прислал. :lol: :mrgreen:


Последний раз редактировалось Radon 07.08.12 01:54, всего редактировалось 4 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2012
Сообщения: 195
Весь рассказ осилить оочень было непросто.
Пей больше воды - жидкость помогает мозгам работать как нужно тебе. Пей успокоительные ( вплоть до самых сильных ) во время любых атак. Соблюдай режим - особенно касательно сна и еды - организм в целом будет меньше подвержен стрессу. Ешь легкую пищу и обязательно (!) пусть с тобой рядом находится близкий человек, который безоговорочно верит тебе. Сам в себе побори любые страхи - если сможешь (что практически никому не удается) - проблема будет решена.

И вопрос тебе такой - ты на 100% отрицаешь возможность того, что у тебя просто действительно серьезно протекает крыша? Без обид, без шуток . Мир тебе и крепись, что бы ни случилось - оставайся человеком. А человек он всегда борется - с нейроатаками ли, с самим собой возможно

_________________
"Любовь - это единственная вещь, которую ты можешь подарить, и все же она у тебя останется." Л.Толстой
"Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой." Марк Твен


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2012
Сообщения: 1048
братишка!
не позволяй загонам управлять своей жизнью :!:
пропей нейролептики...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2012
Сообщения: 221
Чел вообщем надеюсь либо ты сам прозреешь либо тебя подлечат, не подумай ничего у мя друг просто есть и вот я щяс читаю и даже не по себе немного... вы с ним прямо так похоже рассказывайте.... только это он один раз мне рассказывал долго, а потом на следующий день убежал в лес...от...хз от кого...от проблем своих...слава богу нашли....через неделю...)

это давно уже было щяс всё нормуль, но тогда было страшно (представте что вам ваш друг рассказывает, что он конечно дома, но не в своём городе, а в таком же, но не том, потому что он же видел что его на скорой не в ту сторону повезли), всё таки знаю его всю жизнь можно сказать и даже бы и не подумал, ну мало ли у кого какие тараканы...вообщем всё равно тут не кто походу тебя не образумит, но я надеюсь у тебя всё будет хорошо...

держись ман :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 27.05.2012
Сообщения: 1270
МирЛюбовьДоброта [07.08.12 02:34] писал(а):
И вопрос тебе такой - ты на 100% отрицаешь возможность того, что у тебя просто действительно серьезно протекает крыша? Без обид, без шуток .

Да, я бы сам с лёгкостью лучше признал, что это глюки, но испытавшие на мне эту НЁХ явно сделали достаточно что бы убедить меня, что это не так. Думаю, на моём месте любой нормальный человек так же бы решил, правда, его бы точно также принимали за ненормального решись он об этом рассказать, считая как все, что: "такого не может быть, потому что не может быть ни когда!". Если только на них самих потом бы такое же не опробовали аналогично. В этом и порочный круг, что на своём опыте тут ни чего так не докажешь, пока как жертва в явном меньшинстве, и другие не подтвердят, ну а слишком много таких как я и не должно быть судя по всему, а так вполне вписывается в количество психов, и окружающим спокойно, что с ними-то уж никогда, они же нормальные типа...
LeziiOlny [07.08.12 02:52] писал(а):
Чел вообщем надеюсь либо ты сам прозреешь либо тебя подлечат, не подумай ничего у мя друг просто есть и вот я щяс читаю и даже не по себе немного... вы с ним прямо так похоже рассказывайте.... только это он один раз мне рассказывал долго, а потом на следующий день убежал в лес...от...хз от кого...от проблем своих...слава богу нашли....через неделю...)это давно уже было щяс всё нормуль, но тогда было страшно (представте что вам ваш друг рассказывает, что он конечно дома, но не в своём городе, а в таком же, но не том, потому что он же видел что его на скорой не в ту сторону повезли), всё таки знаю его всю жизнь можно сказать и даже бы и не подумал, ну мало ли у кого какие тараканы...вообщем всё равно тут не кто походу тебя не образумит, но я надеюсь у тебя всё будет хорошо...держись ман

Мля, ну не надо мне про шизов только рассказывать, я ведь в дурке лежал, я их живых видел! :mrgreen: Да и я там считай как здоровым лежал, разве что колёсами мозги промывали, но зипрекса далеко не гала с ами (циклодол по вкусу, коктейль блиа :puke: :x).


Последний раз редактировалось Radon 07.08.12 02:15, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 147  [ Сообщений: 3656 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 147  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: mrbaryga, Pachamama, satanika и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M