Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 3  4  5  6  7  8  

Москва или Питер?
Опрос закончился 18.09.13 14:52
Нечего там делать 61%  61%  [ 36 ]
Питер 27%  27%  [ 16 ]
Москва 12%  12%  [ 7 ]
Всего голосов : 59
Сообщение

Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 1726
Ещё есть один факор , моя жена учиться на актёра и хочет попробывать себя в кинематографе, но как я понимаю в питере нет серьёзных перспектив по этому направлению (именно кино) :hmmm: Или я ошибаюсь ?


Последний раз редактировалось Kanabinol82 19.08.13 15:51, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2013
Сообщения: 952
Kanabinol82, а как мне кажется работа есть всегда, только сейчас из-за огромного количества приезжих выбор для "своих" сужается, но если есть руки и голова цены не будет тебе, а если еще разговаривать умеешь дак вобще сказка, самая настоящая :sun: Наверно главное знать чего хочешь и не отступать, сезам откроется, действуй :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 11.10.2012
Сообщения: 303
Цитата:
Ещё есть один факор , моя жена учиться на актёра и хочет попробывать себя в кинематографе, но как я понимаю в питере нет серьёзных перспектив по этому направлению (именно кино) Или я ошибаюсь ?
:facepalm: чувки это троллинг.господи пусть это будет троллинг :pray:

_________________
а если вы дебил,а если вы идиот никто не поможет вам,вас ничто не спасет(c)
"слоники и кошечки с собаками это наши декорации" (с) dobik


Последний раз редактировалось topotkotov 19.08.13 15:52, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2013
Сообщения: 952
ну это я не про жену

Добавлено спустя 46 секунд:
topotkotov, все понял, не дочитал :mrgreen:


Последний раз редактировалось Novice2013 19.08.13 15:54, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.12.2011
Сообщения: 695
Дневник: Читать (1)
Цитата:
да реально. и даже можно 2 комнатную.
да сомневаюсь очень,сам здаю 2 2комнатные квартиры, одну уже 3 года сейчас платят 32тыров до метро 15 минут пешком,а вторуюздая 2 месяца 5 минут до метро, почти центр, хороший ремонт с техникой 40.. за 20 - 25 можно снять 1комнутную..ну или 2комнатную без мебели на конечной станции, не ну может попасца гденибудь 2 комнатня в купчино, где еще бабушками пахнет, без ремонта и с холодильником который старше тебя, тогда может и повезёт за 25 снять..
а по сабжу москва или питер?? я кореной ленинградец :smoke: для меня вопрос когдато стоял штаты или остатся в питере выбрал питер :rasta: а уж с москвой :sucks:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 1726
topotkotov [19.08.13 16:51] писал(а):
Цитата:
Ещё есть один факор , моя жена учиться на актёра и хочет попробывать себя в кинематографе, но как я понимаю в питере нет серьёзных перспектив по этому направлению (именно кино) Или я ошибаюсь ?
:facepalm: чувки это троллинг.господи пусть это будет троллинг :pray:

Ты ошибаешься, бро.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.12.2011
Сообщения: 695
Дневник: Читать (1)
Kanabinol82, будет вместе с кучеро в ментах сниматся :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 11.10.2012
Сообщения: 303
azzo9, кучера это который лейтенант порохня?
phpBB [media]

_________________
а если вы дебил,а если вы идиот никто не поможет вам,вас ничто не спасет(c)
"слоники и кошечки с собаками это наши декорации" (с) dobik


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.12.2011
Сообщения: 695
Дневник: Читать (1)
topotkotov, да :mrgreen: :mrgreen: бухал както за соседнем столик в одном из за ведений питера, шабутной рыжик :mrgreen: :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 21.07.2012
Сообщения: 339
в краснодарский край на берег ч моря надо ехать тебе! строишь дом несколько этажей сдаёшь комнаты отдыхающим сам отдыхаешь! погода чудесная! горы! море! нах тебе москва питер? будешь с москвичей и питерцев да и со всех остальных северных как и ты капусту стрич нормально вот тебе и бизнес и место отличное! щас олимпиада пройдёт цены на строй матерьял упадут и вперёд! главное климат какой рай для :angree:

_________________
fpost3203222.html#p3203222


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 06.05.2013
Сообщения: 47
azzo9 писал(а):
я кореной ленинградец.... а уж с москвой :sucks:
Я и говорю что мы так местных палим сразу :) А насчет сьема - ну может и подорожала уже. Питер зело борзо кинулся растить ценники после того как поехали дочки газпрома, суды и т.д.
Но развязки это капец :) Ко мне когда друзья приезжали с Самары - я специальную экскурсию делал и демонстрировал им знаки на круговых и развязках. Лица приятелей доставляли :) Приморский и ЗСКД в этом плане очень веселили. Было время навигатор уходил там в ступор и начинал кругами водить :) И кстати до сих пор не понимаю как умудрились на КАД в некоторых местах спионерить целые полосы :) москвичи просто отдыхают :facepalm: :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 01.06.2008
Сообщения: 700
Рассмотри вариант Севкур, на той же широте что и Питер, только восточнее.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2007
Сообщения: 1023
Kanabinol82 [19.08.13 16:49] писал(а):
Ещё есть один факор , моя жена учиться на актёра и хочет попробывать себя в кинематографе, но как я понимаю в питере нет серьёзных перспектив по этому направлению


:facepalm: Тогда уж сразу в Лос-Анжелес - Москва с Питером как-от слабовато для скачка из городка, который начинатется на Усть.
Ты ферму там организуешь с отменным ганжубасом "Ivan-Farm", а она в Голливуде актрисой работать будет.
Сразу всех зайцев убьете :thumbs:
Я бы даже не задумывался :notice: :pray:

_________________
"...С цветущих вишен капельки росы ловлю, покуда ветер не увлек с собой и аромат, и лепестки..."
Минамото-но Тору, IX век


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 1726
watashi, ага


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.12.2011
Сообщения: 695
Дневник: Читать (1)
Цитата:
а она в Голливуде актрисой работать
главно с такой позицией не ехать к немцам :mrgreen: а вобще подумай о загронице если уж
Цитата:
,я буду проклинать себя что остался ,в умирающем городке,где нет абсолютно никаких перспектив, ни для меня ,ни для моих детей
если думаешь о перспективе то там её больше, ем в лбой части россии хоть мск хоть бобруйск(не в обиду бобруйским если есть такие :roll: ) что в мск что в томже нюйорке надо будет начинать с нуля..
1)снимать квартиру( что в нюёрке что в мск цены на сьём квартир одинаковы, но если ты не в центре манхетона собрался снять хату, а так 20-30 минут до центра 1 комнатная( только не забывайте что в штатах любые квартиры считаются по спальням, тоесть зал, кухня, и спальня это однушка по нашем понятием двушка) там такя стоит 1000-1200 в месяц +вилы)
2)искать работу( там её полно миниму от 10 долоров в час со времение как легализуешся от 20 и выше)
3)обеспеивать хоть какоето будущее детям.. если он радится там то станет подоным двух стран :wink: 2 паспорта заебись :thumbs:
как по мне если кидатся в омут то с перспективой, там её для детей больше, лично я отправлю свою жену рожать туда чтоб у ребёнка был выбр где остатся( хотя может и выбирать не чего не придётся, подходит уже к тому что двум державам тесновато на одном шарике)
так что пиздуй за границу :friend: омут один и тотже ну разве билет выдет дороже :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 1726
azzo9, языковой барьер-главный минус


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.02.2012
Сообщения: 666
мне все равно Дон или Москва
будет герметичным или дырявым мой батискаф
могу иметь при себе прущей сканк
и меня обыскав найдут мусора его в носках (с)

_________________
бошки почём? а ну-ка, дай позырить, щас мы пятку забъём! :rasta: -за пятнарик штакет, за полтинник пакет, бошек нет. -бошек нет? :shock: -бошек нет! :notice: - бошек нет :( (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 1726
Meret, зёма, :mrgreen: ты жжошь опять, какой нах батискаф?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.12.2011
Сообщения: 695
Дневник: Читать (1)
Kanabinol82, пффф одн год здесь и туда приедишь еще быстрей будет, да и поверь былобы желание пиздуй к нашим в бруклин там живут люди которые знают три слова по ангилийский -ес... ноу..факъю.. всё :mrgreen: и живут уже давно :mrgreen: а по факту уже помойму процентов 20 английского языка перебралось к нам в сленг, как бы не пичально это было но это общемировой язык, я думаю лет через 10-15 он будет общеобразовательным на уровне русского языка в школе :hmmm: поверь он прост :friend: если есть около часу вечером то включи на ютубе програму полиглот, ну и в свободное время на работе для наушников есть время чисто к акценту и произношению превыкнуть то это последние что тебя должно пугать иначе твой переезд гроша выделеного не стоит даже в мск..но это имхо :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 08.03.2011
Сообщения: 2810
Слушай ТС, ты в Москву как на Луну собрался. Приезжай тут Москвичей коренных ни кто не видел давно, одни понаехавшие. я тоже думал что кругом одни монстры, но пригляделся люди как люди. И уродов хватает, а есть просто классные ребята. Будешь боятся говна, оно к тебе и прилипнет.

_________________
Смысла в жизни нет, зато есть смысл наслаждаться ею.
Красота - это вечность, смотрящая на себя в зеркало. Но вы сами являетесь этой вечностью, и вы - ее зеркало.(С)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.02.2004
Сообщения: 1260
Дневник: Читать (1)
Цитата:
Приезжай тут Москвичей коренных ни кто не видел давно

да, познакомился недавно с людьми, и мне один из первых вопросов
- давно в москве?
А я всю жизнь здесь живу :facepalm:

_________________
Кто здесь?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 1726
azzo9, я смотрю ты в теме про америку. А как с работой, жильём? Гражданство.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 11.10.2012
Сообщения: 303
:rasta:

_________________
а если вы дебил,а если вы идиот никто не поможет вам,вас ничто не спасет(c)
"слоники и кошечки с собаками это наши декорации" (с) dobik


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.12.2011
Сообщения: 695
Дневник: Читать (1)
Цитата:
А как с работой,
как и в мск работа есть, естествено не топ менеджером но охраником или офицантом устроишся на первое время свою 1000 зелени в неделю получишь :hmmm: потом выучишся будет перспиктива на новую зарплату..но там работать надо :notice:
Цитата:
жильём?
на покупку цены теже что и в мск если не центр тока в ню йорке не превычно мало вида на одноитажную америку то что ты привык видеть в фильмах, красивые дома для семьи это в основном не мегаполисах..на аренду такие же цены как и в мск, еда стоит одинаково если не покупать в холфудс или ральфудс они себя позационируют примиум класа там типо продукты органик если говяжье мясо то это корова питалась лучше нас до забоя, там цены в 3 раза выше а в обычных маркетах цены на еду такиеже, только зарплаты выше а раза в 3, а затраты теже, да и если думаешь обудущем то ипотека в мск тебя огорчит а там порадует :mrgreen:
Цитата:
Гражданство
вырянтов много, изучай вопрос под свои реали, для каждого он индивидуален :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2009
Сообщения: 5483
azzo9 [19.08.13 19:06] писал(а):
охраником или офицантом устроишся на первое время свою 1000 зелени в неделю получишь

Ога :pray:

Онли фермерство, натур-продукт. Заработаешь имя - будешь кг свинины за 1000р продовать.

_________________
Рецепты от Wayfarer'a: [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10.1][10.2][11][12][13][14][15][...]
Блюдо дня: Осень: харвесты и заготовки на зиму. Вялим помидоры.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 6 из 8  [ Сообщений: 192 ]  на страницу...   1 ... 3  4  5  6  7  8  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Чвсд номер 687!! Вместо бобра голосуем ща!

[ на страницу...: 1 ... 58, 59, 60 ]

в форуме Оффтопик

debuzz

1488

8632

24.01.22 17:35

Amaya Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Москва и область. Бесплатный приют для кота.

в форуме Оффтопик

zmiy

12

257

08.03.20 12:08

ilia1982 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. КБД/CBD - мнения/советы/бубнёж

в форуме Медицина и марихуана

Спасибочки

2

98

12.02.24 12:35

dedu Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вредные советы, или лайфхак от растамана.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

Лао

43

2002

20.10.22 17:13

Oldnoob Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: armenaka, Axamyraz, koss74, mihhhhey, Pachamama, Черепажка и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M