Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 27.11.13 19:05

Регистрация: 09.07.2012
Сообщения: 577
voodoolike [28.11.13 01:57] писал(а):
aLEXXN1, по твоему - употреблять = отсутствие культуры? :spy: я не против ни алкашей ни наркуманов, но реально устаешь от народного гуляния в том виде в каком оно у нас.



Нет, по-моему употреблять (выращивать, хранить, дарить, продавать) - это нарушение закона (формально). Но мы, отважные первопроходимцы, плюем на условности общества... Что нам эти быдланы-синяки-обрыганы и их убогие представления о морали?! То ли дело тру-растаманы...

Хотя мой пост был направлен именно на привлечение внимания к корням, из которых растет прогибиционизм, я смотрю реакция совсем не та что можно было бы ожидать от осознаных личностей. Все таки придется процитировать старого еврея: какой мерой меряете - такой и вам отмерять будут, каким судом судите - таким и вас осудят. То бишь уж коль скоро вы нашли в себе силы шагнуть за рамки общественной морали и пойти по запретному пути курильщика марихуаны, анашиста, гашишиста, то и на свои представления о культуре тоже можно бы провести инвентаризацию и переоценку.

Обожаю когда взывают к культуре и прочим нематериальным и умозрительносубьективным вещам. Культура вещь такая... в себе, что называется. Может вам просто не хватает вкуса, чтобы понять и оценить художественную ценность той лужи блевотины? Или художественно обоссанного снега. Вы ведь находите несправедливость когда "злостные спаиватели русского народа" (здесь я такой как-будто рву рубаху на груди) не ценят ваше право обкуриваться травой. И ведь даже мотивы у вас с ними слово в слово практически совпадают: они заботятся о вашем здоровье, вы тоже с заботой об их культурном уровне вроде как выступаете.

Вообще первый пост - это воплощенное в словах прокрустово ложе. А это плохой способ начинать дискусию, но отличный затеять срач. У каждого свои представления о жизни, и декларировать свою систему мироощущения единственно верной (да еще и призывать ВСЕХ строиться и маршировать в светлое будущее) - совсем плохой способ искать взаимонимания.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.11.13 19:11

Регистрация: 23.10.2009
Сообщения: 2070
ho-o писал(а):
Угу, празднуем убийство 75000 персов.

О! Принц Персия? - знаем, знаем...
Но вот не все празднуют - как видно. И это не может не радовать...
У меня - 5-й нг без синевы. Буду празнавать на олке... разумеецо, исключительно трезвый...
:rasta:

_________________
Любой, кто „видит”, может подтвердить это... (ДХ)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.11.13 19:14

Регистрация: 21.02.2013
Сообщения: 2104
lonhin, вот прям "исключительно"? :spy:

_________________
Жалуешься, что плохо сделали минет? Сам поди отсоси, попробуй! (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.11.13 19:24
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2013
Сообщения: 85
Дневник: Читать (2)
Цитата:
Может вам просто не хватает вкуса, чтобы понять и оценить художественную ценность той лужи блевотины?

Это ты конечно жёстко отмочил :spy:

Давай, aLEXXN1 не будем уклоняться в русло абстрактности и философии на подобии "это не они плохие, это я не могу рассмотреть изюминку в рыгающих свиньях", а поразмыслим немного проще. :smoke:
Человек - существо разумное, соответственно должно себя разумно вести. :notice:
Если скруглить грани, получится где-то два типа людей: Человек не разумный - а-ля рыгающая свинья меры не знающая. И человек разумный - не рыгающая свинья, не выкидывающая мусорный пакет с 4-ого этажа на крыльцо своего подъезда.
В итоге получается, что первому типу людей не нравятся вторые, потому-что на самом деле есть за что их не любить. А вторые не любят первых потому-что те не "как все"

Ну да ладно, это всё конечно интересно, но мне куда больше интересен вопрос с законами.
Мне этот вопрос до сих пор не даёт покоя: "Почему марья не легалайз?"

Кстати эта тема где-то на форуме уже обсуждалась?


Последний раз редактировалось etc 27.11.13 19:40, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.11.13 19:32

Регистрация: 23.10.2009
Сообщения: 2070
voodoolike [27.11.13 22:14] писал(а):
lonhin, вот прям "исключительно"? :spy:

Знаешь, я предполагаю, что не отказался бы от пары глотков коньяка хорошего - после бульбика лсд-вских шишог... Боюсь только, коньячные ассоциации не возвратят меня в пучину всобщего безделья - я буду один. А если эти далбаёбы-соседи снова станут салют перед окнами устраивать - то и вовсе пойду на лыжах прогуляться по ночному лесу...
Ну, по погоде.
А так-то да. Покупать ничо не планирую. А коньяк мне по работе должны - как раз к нг пересечёмся...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.11.13 19:35


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
aLEXXN1 [27.11.13 20:05] писал(а):
Может вам просто не хватает вкуса, чтобы понять и оценить художественную ценность той лужи блевотины?

Это ты в точку. И знаешь даже пробовать не хочется.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.11.13 20:05

Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2010
Сообщения: 322
etc, крепись скоро быть может наступит все же с запада слизывают , капитализм,гей-парады,+ еще какая нибудь херня, глядишь и легалайз слижут 8) , а так в России ,как я понял культура это просто слово , заипешся ты кому то втирать за культуру, быстрее в ход пойдут кулаки и мат,это еще при том что ты будешь вежливый :( ,всем все похую лишь до поры до времени ,кроме как таким единицам, как мы которые еще не забыли как себя вести.В реале сранч уже порядком надоел, город мерзкий, грязный в собачем дерьме и не только ,да еще и вопит, как скотобойня, что аж западло выйти на улицу подышать свежим воздухом ,постойте! он далеко не свежий, не верите посмотрите сами :facepalm:
Всем культурным и порядочным Peace и Респект :wink:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.11.13 21:11

Регистрация: 02.04.2012
Сообщения: 1073
В последний раз в новогоднюю ночь выбирался в город два года назад. Петарды бухали где-то во дворах, пьяные вопли доносились тоже откуда-то из квартир. На улицах было тихо и лепо, гуляли мирные вполне трезвые узбеки с таджиками, которые дружно дарили моим детишкам всякую мишуру.
Просто не кучкуйтесь, не втыкайте в зомбоящики с синими организмами, и праздник вас обязательно найдет! :smile: Мир, бразы, не загоняйтесь, заранее, по крайней мере. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.11.13 21:16

Регистрация: 21.02.2013
Сообщения: 2104
0тто [27.11.13 23:11] писал(а):
Мир, бразы, не загоняйтесь, заранее, по крайней мере. :friend:

истину глаголешь :pray: :mrgreen: :friend:

_________________
Жалуешься, что плохо сделали минет? Сам поди отсоси, попробуй! (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.11.13 21:17

Регистрация: 01.12.2006
Сообщения: 1040
2000 встречал на майдане, как сейчас помню, все было завалено бутылками и банками из под пива, ступить нельзя было и все угашенные :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.11.13 21:17

Регистрация: 18.02.2013
Сообщения: 1784
0тто, --
-ты в Орех..-зуево на н.г сгоняй :-)
там охуееш от гулянок:-) ....
в м.с.к понятно дело ,,,,пиздато в н.г тусонуть.

_________________
Люблю пипецкак 57 Златоглавую


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.13 08:42

Регистрация: 09.07.2012
Сообщения: 577
ho-o [28.11.13 04:05] писал(а):
Это ты в точку. И знаешь даже пробовать не хочется.



Где-то я это уже слы... А! Ну точно, так прогибиционисты-ройзманисты и Ко отвечают на призывы к пересмотру наркополитки в Лилипутании.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.12.13 10:33
Аватара пользователя

Регистрация: 04.12.2011
Сообщения: 316
Новый Год хороший праздник. Как правило,встречаю дома с семьей,потом во двор - шашлыки,музыка,салюты... Уже в 4-5 часов на улице никого нет в нашей деревне.

Но все больше убеждаюсь в коммерческой основе данного праздника,а так же 8 марта,день какого то Валентина и прочее.
Барыги всех мастей потирают руки. Из сми кричать о необходимости купить подарки и побольше. Чтоб после праздника люди остались с пустыми карманами. Мертвый месяц январь тому подтверждение. Синьки очень много выпивается. Учитывая акцизы и прочие налоги выгода государства очевидна. Даже если семья тратит на НГ 5 тыр. то только НДСом казна хапает очень неплохо.
Гуляй рванина! Вы все дураки и не лечитесь! Один я тут стою в белом пальто красивый!

_________________
Освободите ЛОСЯ!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.12.13 11:02
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2003
Сообщения: 14015
Дневник: Читать (1)
supergud [Вт дек 03, 2013 11:33 am] писал(а):
Мертвый месяц январь тому подтверждение.

Выбешивает нереально. Наглухо мёртвый. Даже на зарплаты не заработаешь, приходится заранее подушку делать.

_________________
Не грусти!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.12.13 12:50
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2013
Сообщения: 1775
в прошлый : друзья собрались 26 декабря порепетировать встречу НГ, накушались коньяку
и мы с мамой на НГ болели ( пЕрепел ) и уже потихоньку,.. я тока пыхал :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.12.13 13:18

Регистрация: 24.10.2013
Сообщения: 168
НГ домашний праздник я, спящая Дочурка в кроватке и муж в семейниках
Бутылка хорошего вина, несколько салатиков, мандаринки и бонг
Вот и весь праздник так уже второй год
С маленьким ребёнком особо не нагуляешься.
:roll:

_________________
«Всюду сильно пахнет петушатиной, тут — особенно»


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.12.13 13:26
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2013
Сообщения: 1775
Новый год - искренняя радость праздника только у детей , а взрослые только играют, пытаясь каждый год вернуть ощущения
детства ( имхо )


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.12.13 13:30
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2013
Сообщения: 1308
Дневник: Читать (1)
Цитата:
Новый год - искренняя радость праздника только у детей

это да :roll: радует только тем, что с работой не грузят :pray: а так, обычно на новый год только пыхаю :notice: впрочем, как и в любой другой день :rasta:


Последний раз редактировалось lablanca 03.12.13 13:35, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.12.13 13:34
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2013
Сообщения: 1775
lablanca [03.12.13 14:30] писал(а):
а так, обычно на новый год только пыхаю как и в любой другой день

:friend: аналогично :thumbs: :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 69 ]  на страницу...   1  2  3

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Цифровые наркотики

в форуме Оффтопик

mikk

20

812

25.09.22 16:21

mikk Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Кот притащил домой наркотики

в форуме Cannanews

militarymen

16

729

11.08.19 14:16

dualseeker Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Наркотики сделали из атеистов верующих

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Cannanews

rezident

66

2219

24.02.22 10:47

Frondator Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Минздрав гонит наркотики из водителей

в форуме Cannanews

2x2x2

20

1258

15.07.19 20:46

PSYFLASH Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Если Вам пытаются подбросить наркотики при задержании/

в форуме Оффтопик

Лао

1

181

27.06.19 20:10

SmM Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Axamyraz, Kiislota, tchikh, ЗлойУдав и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M