Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2006
Сообщения: 3519
Дневник: Читать (5)
Борьба против жестокости по отношению к животным – это не только борьба за животных. Это борьба за нас, людей, за нашу человечность.

Изображение

Казанские зоозащитники готовы принять до 30-ти собак из Сочи, в котором сейчас происходит массовое убийство животных перед самой позорной "олимпиадой" человечества. Самой распильной и самой безнравственнной!
Казанацы уже увидели весь этот позорный процесс перед самой дорогой и живодерской универсиадой-2013. Массовое убийство беззащитных во имя "показать всему миру, какие мы европейцы", насаждение культа жестокости и процветания шариковых должно быть прекращено в нашей стране!

Подпишите петицию, помогите репостом! Сейчас в Сочи "очищают" город от бродячих животных!

https://secure.avaaz.org/de/petition/Boykott_gegen_Olympische_Winterspiele_2014_in_Sotchi/?fbdm

Более 2000 невинных собак и кошек должны быть убиты за это, потому что это был самый простой способ избавиться от животных! Специально рекламируется тендер на сумму около € 42 500!

Группа Казанских зоозащитников - http://vk.com/clubantisobg, люди были очевидцами, собак и кошек собирают в питомники, вечером были живы, утром уже все помещение в крови и трупах - их попросту расстреливают

Знаю, что тут много добрых, отзывчивых людей, заранее всем Спасибо! :friend: :friend: :friend:

_________________
dub them down † -_-


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.07.2007
Сообщения: 279
Я готов подписать. Только объясните что и каким образом заполнять, я с немецким недружу. Иначе это какие то сопли, а не дело.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Кажется наши голоса не пригодятся. Минут 5-10 назад было 20000, теперь 65000.

_________________
Где мои руки, где мои ноги, где моя голова? Это всё волшебная трава!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2012
Сообщения: 977
что за бред? кого там расстреливают? не ведитесь на эту херню. даже если от животных избавляются, то это происходит через медикаментозную эвтаназию.

_________________
Чем ты тише, тем больше можешь услышать << back | track


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.07.2007
Сообщения: 279
Вот нормальная сылка на русском
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Bo ... in_Sotchi/

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
kPuz [19.01.14 22:45] писал(а):
что за бред? кого там расстреливают? не ведитесь на эту херню. даже если от животных избавляются, то это происходит через медикаментозную эвтаназию.

Я очень надеюсь, что это эвтаназия, а не отстрел или яд для собак (для людей это лекарство). Но в моем городе-миллионнике собак именно травили дротиками с ядом, и умирали они мучительно. Так было дешевле.

_________________
Где мои руки, где мои ноги, где моя голова? Это всё волшебная трава!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 09.07.2012
Сообщения: 577
Кг/ам. Бродячих животных везде истребляют, и в европах тоже. Это не вопрос гуманизма, это вопрос гигиены. А борьба за их "спасение" это политическая проституция. Ща спасем десяток шариков, а после очередного гона их будет уже гораздо больше. Так гуманнее шлепнуть их немного и сразу или спустя время мурыжить сотнями по приютам, и содержать в неволе? А потом все равно шлепнуть, чтобы освободить места для новых постояльцев.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2006
Сообщения: 5577
-DFH- [Пн янв 20, 2014 12:09 am] писал(а):
Сейчас в Сочи "очищают" город от бродячих животных!

давно пора!А кто не согласен,нех питиции подписывать,просто заберите несчастных животных домой...Как все просто... :hmmm:

_________________
Зачем вам подорожная,хамье,стеклянным голосом сказал Румата.Вы ведь неграмотны.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 26.01.2013
Сообщения: 237
Стерилизация и минимальный долг(приюты), за тех уродов, которые берут и выбрасывают, иль не люди создали ситуацию? ... Попробовали бы такое сделать в Англии, вершители жизни! Потом приходит беда и кричат лицемеры - за что боженька? Кстати по совести, убиваешь - будь готов и сам, любимый к тому-же. О нравственном развитии нации судят по его отношению к братьям меньшим.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 15.12.2013
Сообщения: 14
turneps [20.01.14 00:46] писал(а):
просто заберите несчастных животных домой..

совершенно согласен, вместо того чтобы поднимать вой, просто приезжайте и заберите домой несколько этих несчастных диких псин :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.07.2007
Сообщения: 279
Все упирается в методы умерщвления. Меня возмутили именно способы. Если тихо-мирно усыпить высокой дозой снотворного, как я это делал со своей собакой, то я только за. Потому как оставлять их на улице, кастрировать или разбирать по приютам не выход. А отстрел или отравление вообще скотство.

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
Все упирается в методы умерщвления. Меня возмутили именно способы. Если тихо-мирно усыпить высокой дозой снотворного, как я это делал со своей собакой, то я только за. Потому как оставлять их на улице, кастрировать или разбирать по приютам не выход. А отстрел или отравление вообще скотство.

_________________
Где мои руки, где мои ноги, где моя голова? Это всё волшебная трава!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2013
Сообщения: 85
Дневник: Читать (2)
Всё правильно делают.
Отстрел вполне гуманен, направьте свою борьбу против производителей шуб, они заживо снимают шкуры с животных.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.07.2007
Сообщения: 279
Изображение
Вот пидорасы! Это заглавное фото на сайте петиции и оно из Югославии. Кругом обман(

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
etc [20.01.14 00:33] писал(а):
Всё правильно делают.
Отстрел вполне гуманен, направьте свою борьбу против производителей шуб, они заживо снимают шкуры с животных.

Офигеть как гуманно. Давый лучше тебя пристрелим, пока ты кого нибудь другого не застрелил. А с производителями меха я и так борюсь по мере сил, я просто не покупаю шубы :lol:

_________________
Где мои руки, где мои ноги, где моя голова? Это всё волшебная трава!


Последний раз редактировалось cgibinasp 20.01.14 00:57, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 26.01.2013
Сообщения: 237
Почему люди такие жестокие(трудное детство иль исче чего?). Ну почему безвинное живое существо обязано умереть, денех жалко за свои грехи?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.07.2007
Сообщения: 279
jambo137 [20.01.14 00:44] писал(а):
Почему люди такие жестокие(трудное детство иль исче чего?). Ну почему безвинное живое существо обязано умереть, денех жалко за свои грехи?

Я гуманный человек, и именно поэтому предлогаю провести эвтаназию. А детство у меня действительно было трудным. Именно поэтому я и гуманный. Сам натерпелся и другим того же не желаю.

_________________
Где мои руки, где мои ноги, где моя голова? Это всё волшебная трава!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 26.01.2013
Сообщения: 237
cgibinasp, так не про тебя говорю
cgibinasp [20.01.14 01:55] писал(а):
Я гуманный человек, и именно поэтому предлогаю провести эвтаназию.


Там где есть необходимость может и да , но не всех в одну гребенку.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2013
Сообщения: 85
Дневник: Читать (2)
cgibinasp [19.01.14 23:43] писал(а):
Офигеть как гуманно. Давый лучше тебя пристрелим, пока ты кого нибудь другого не застрелил. А с производителями меха я и так борюсь по мере сил, я просто не покупаю шубы :lol:


У вас, уважаемый, по моему не всё в порядке с головой. Как ты вообще можешь сравнивать жизнь человека и какой-то дворняги?
А давай тебя пристрелим, чтобы ты не пристрелил кого другого думая, что он обижает бедную псинку.

Все вы такие, тряпочные, сопельки, слюньки, тушь потекла, бедные собачки, дворняжечки, ути пути. :facepalm:
А никто эту дворняжечку домой не возьмёт. И каждый в корне поменяет мнение когда стая таких дворнежечек захочет изведать вашу жирную ляшку. Или покусает вашего ребёнка.
Давайте ещё крысок пожалеем, чёрных, разносчиков чумы в 14 веке. Что уж там, бедные животинки, нельзя их убивать, за что им такие страдания. :brow:

Ещё раз говорю, отстрел вполне гуманен. Бродячая псинка с букетом инфекций в большинстве случаев погибает мгновенно.
А если хотите гуманное усыпление, то никто с шприцами за псинами бегать не будет. Их набьют битком в огромный ящик, притом нижние будут задыхаться или попросту раздавятся весом и начнут ящик наполнять газом. После их забросят в печи и сожгут.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 26.01.2013
Сообщения: 237
etc [20.01.14 02:05] писал(а):
Бродячая псинка с букетом инфекций в большинстве случаев погибает мгновенно.


Откуда такая уверенность?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 15.12.2013
Сообщения: 14
Изображение
Якутск, Январь 15
Вчера в городе от стаи собак серьезно пострадали подростки – в одном и том же районе.
Как сообщает SakhaPress, примерно в 10 утра на 13-летнего мальчика в районе Сергеляхского шоссе напали бродячие псы. По словам очевидцев, которые и отогнали собак, псов было не меньше десяти.
Ребенок пострадал очень сильно, его практически рвали на части, все тело искусано.
Как стало известно уже сегодня, в тот же день в 11. 30, на той же автобусной остановке «Сергелях 2» пострадал еще один мальчик – 14 лет. На него тоже набросилась стая собак – по всей видимости, та же, что и в первом случае. Собаки повалили ребенка на землю, порвали одежду. Если бы не проходившая мимо женщина, криками отогнавшая животных, неизвестно, чем бы все закончилось.

В полицию Архангельска поступило сообщение, что стая бездомных собак напала на человека у дома на улице Силикатчиков. В дальнейшем выяснилось, что пострадавшим оказался восьмилетний ребенок. Его личность установлена.
Мальчика доставили в больницу с тяжелейшими травмами. От полученных ранений он скончался.

Осторожно: в городе стаи бродячих собак
Экстремальный Сочи
Возвращался поздно вечером, домой. Обратил внимание на собачий лай. Потом увидел, как стая бродячих собак преследует какого то парня. Вдвоём мы от них всё-таки отбились.
Дело происходило в центре города на ул. Навагинской.

Будьте осторожны!

Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2006
Сообщения: 5577
-DFH- [Пн янв 20, 2014 12:09 am] писал(а):
Казанские зоозащитники готовы принять до 30-ти собак из Сочи

Жесть! :pray: Как буд-то своих собак не хватает.У меня мамку в Казани собака бездомная укусила,в ноябре,кучу уколов ставили :pray:

_________________
Зачем вам подорожная,хамье,стеклянным голосом сказал Румата.Вы ведь неграмотны.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.07.2011
Сообщения: 2528
есть более рациональный способ -наполнить сочи на 10 % корейцами и 90 % китайцами . корейци научат китайцев хе и кадя делать , и бедные китайци на год вперёд будут сыты. я в принципе не против с корейцами даже поехать .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2006
Сообщения: 5577
aist666, можно бомжикам задание дать,что бы ловили собак и хавали. :mrgreen:

_________________
Зачем вам подорожная,хамье,стеклянным голосом сказал Румата.Вы ведь неграмотны.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.08.2005
Сообщения: 3861
-DFH- [Пн янв 20, 2014 4:09 am] писал(а):
Борьба против жестокости по отношению к животным – это не только борьба за животных. Это борьба за нас, людей, за нашу человечность.
-потом те кабыздохи, за которых ты так переживаешь, растерзают ребёнка. К доброму сердцу нужно иметь умную голову в комплекте. Город -для людей, собак -в деревню

_________________
С моих слов записано верно мною прочитано


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2009
Сообщения: 331
-DFH- [20.01.14 01:09] писал(а):
Более 2000 невинных собак и кошек должны быть убиты за это, потому что это был самый простой способ избавиться от животных!

Круто :thumbs: Давно пора было их уничтожить! :pray:

_________________
Где начало того конца, которым оканчивается начало?(с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2010
Сообщения: 915
jambo137 [20.01.14 01:44] писал(а):
Почему люди такие жестокие(трудное детство иль исче чего?). Ну почему безвинное живое существо обязано умереть, денех жалко за свои грехи?

Проблемы кроются в том, что многим людям жалко самим умерщвлять потомство своих питомцев на стадии младенчества :lol: :facepalm: Ну смотри, твоя кошка отелилась пятью котятами, у тебя 6 кошек! куда ни нах! Знакомым котята не нужны, тебе столько тоже. Остаётся отправить в вольное путешествие, выписать путёвку во взрослую жизнь вдали от дома.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 23 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как показать фигу воровской власти не покидая диван

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Оффтопик

gtg4tyh53

58

914

11.03.23 13:34

Дормидонт Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Япония: Власти страны напомнили гостям грядущей олимпиады, что страна не будет приветствовать потребление коноп

в форуме Cannanews

CobainKurt

7

422

29.06.19 14:00

Stephen Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Воздействие ТГК на животных

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Общий

IseBox

43

2163

06.08.22 21:38

лунокрут Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Научу вас понимать животных!

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Оффтопик

Braga152

68

928

26.03.21 22:47

kestxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Копопля для диких животных.

в форуме Оффтопик

photographer

15

235

01.04.20 02:59

9995910250 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: 420time, ToroПЫХ, прппекчяа, Димид, ЭльБагдади и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M