Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.12.14 08:22

Регистрация: 07.05.2014
Сообщения: 118
JakCusto24 [09.12.14 09:32] писал(а):
ВладСаныч, я курил около 5 лет, несколько раз бросал, 1 раз на срок около полугода, потом, как кто-то тут уже писал, начал искать внутри себя компромиссы, мол все курят, ничего с ними не случается, и начинал опять. Позже накнулся случайно на фильм позновательный The Unity: . :notice: Всем мир! Не дайте себя губить ребята! :rasta:



Спосибо бро . Представляеш , я это все знаю :) Но вот жене обьяснить никак не могу . Думаю этот фильм откроет ей глаза . Только никак не могу его найти чтобы скачать , или может на дисках поискать .
От души благодарен тебе :friend: Именно этого сообщния я ждал спосибо . :thumbs:

_________________
Природа наш дом , берегите природу :sun:


Последний раз редактировалось ВладСаныч 09.12.14 09:00, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.12.14 08:50
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2013
Сообщения: 1009
А я жену переучил с сигарет на табак. Начав курить табак - она ощутила вонь сигарет... потом на электронную перешла... сейчас на меня ворчит, что я пыхаю :D :D но это мелочи, потому как сама, хвала Богам, бросила совсем :D :thumbs: :friend:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
ВладСаныч, :friend: удачи тебе, понимаю твои переживания

_________________
В интернете никто не знает, что ты девол. Никто!
Если не видно пути в этом океане яда, если умираешь и совсем никого рядом… когда забитый мегаполис кажется пустым - разожги Огонь, и мы придём на Дым.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.12.14 08:55

Регистрация: 07.05.2014
Сообщения: 118
Я рад за тебя бро :friend:

_________________
Природа наш дом , берегите природу :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.12.14 09:01

Регистрация: 03.08.2011
Сообщения: 6366
DeVoL,
Цитата:
. Начав курить табак - она ощутила вонь сигарет...

есть такой момент. я сейчас сигариллы покуриваю иногда. обычные вообще не могу, такая гадость, разница как между шишками и спайсом :puke:

_________________
...коротаем бесконечность...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.12.14 09:30
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 5982
Когда я познакомился со своей, мы оба к тому времени курили более 10 лет. Я бросил, спустя недельку обострилось обоняние так, что меня начало тянуть блевать от запаха кострища, в постели с ней. Спать даже рядом не мог. :twisted:
Я так и сказал - будешь курить, я не буду с тобой жить! И это на полном серьезе. :notice:
Живем уже 8 лет, детишек растим, не курим. 8) Я только ганжу, ей и она не нужна. :rasta:

_________________
Знаешь, это искусство - посеять добро...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.12.14 09:38
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2013
Сообщения: 1009
ВладСаныч [09.12.14 09:55] писал(а):
Я рад за тебя бро :friend:

и за тебя радоваться хочется и за жену твою :friend:

правда дунуть теперь дома негде, чтобы никто носом не водил :D

_________________
В интернете никто не знает, что ты девол. Никто!
Если не видно пути в этом океане яда, если умираешь и совсем никого рядом… когда забитый мегаполис кажется пустым - разожги Огонь, и мы придём на Дым.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.12.14 10:13
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 2854
ВладСаныч,
20 лет курения,очень высок риск! Гони её на обследование. :brow:
Цитата:
Ранние признаки рака лёгкого
Для того чтобы с успехом лечить больного раком лёгкого, чрезвычайно важно распознать это заболевание как можно раньше, так как только при раннем распознавании возможно стойкое и длительное излечение. Между тем раннее распознавание рака лёгкого затруднено тем, что это заболевание долгое время ничем не проявляется, а также тем, что симптомы, которые наблюдаются при раке лёгкого, очень схожи с признаками многих других заболеваний. Поэтому очень важно, чтобы в борьбе с этой грозной болезнью сами больные шли на помощь врачу. Эта помощь должна заключаться прежде всего в том, чтобы больные проявляли к себе больше внимания и при появлении тех или иных симптомов, которые могут наблюдаться при раке лёгкого, немедленно обращались к врачу и подвергались необходимым исследованиям и консультациям. Поэтому необходимо всем иметь хотя бы простейшие сведения о том, как проявляется рак лёгкого, как его предупреждать и лечить. Прежде всего необходимо знать некоторые особенности этой болезни. Так, обращает на себя внимание преобладание мужчин среди больных раком лёгкого. Разница между числом мужчин и женщин, больных раком, выражается отношением 5:1, 6:1, а по некоторым данным — 10:1 и даже 20:1.
Хорошо бынапугать её,что бы в очередях с больными посидела,которым грудную клетку всрывать.
Наиболее часто рак лёгкого поражает людей в возрасте от 40 до 60 лет. Имеются сообщения о возникновении рака лёгкого у людей старше 90 лет и у маленьких детей, однако основная масса больных, т. е. около 85%, приходится на возраст от 40 до 60 лет.
В зависимости от местонахождения, формы и размеров опухоли признаки болезни могут быть различными как по характеру, так и по силе. Вместе с тем имеются некоторые общие признаки, каждый из которых не является свойственным только раку лёгкого, но взятые вместе, в своей совокупности они могут явиться большим подспорьем в постановке правильного диагноза. Эти признаки могут служить основанием для того, чтобы заподозрить рак лёгкого и направить больного для специального обследования или провести на месте некоторые специальные исследования, которые помогут установить правильный диагноз.
Вот основные признаки болезни.
Кашель как ранний симптом рака лёгкого, безусловно, стоит на первом месте и, по мнению многих врачей-специалистов, встречается у 80 — 90% больных раком лёгкого. Он наблюдается почти при всех бронхо-лёгочных заболеваниях, тем не менее характер и интенсивность его при раке лёгкого должны привлечь внимание врача. В зависимости от местоположения опухоли, стадии заболевания, степени прорастания опухолью стенки бронха характер и интенсивность кашля меняются.
Для начальной стадии рака лёгкого характерен сухой, мучительный кашель, который, казалось бы, не имеет никакой анатомической основы. Если у пожилого мужчины-курильщика, страдающего хроническим бронхитом, появляется такой мучительный, «надрывный» кашель, он обязан подвергнуться тщательному и всестороннему обследованию, чтобы выяснить его причину.
Кашель постепенно меняет характер. Появляется сначала слизистая, тягучая, а затем слизисто-гнойная мокрота. Характерно, что запах в мокроте при раке лёгкого наблюдается довольно редко.
Мокрота. В дальнейшем вокруг опухоли возникают участки воспаления лёгочной ткани; появляется сужение просвета бронха и задержка мокроты, что приводит к появлению слизистой, слизисто-гнойной, а иногда и чисто гнойной мокроты.
Наличие мокроты при кашле является одним из наиболее частых и главных признаков рака лёгкого.
Кровохарканье. Появление крови в мокроте является очень важным, хотя и далеко не обязательным признаком рака лёгкого. Несмотря на то, что кровохарканье наблюдается при самых разнообразных, не только лёгочных, но и других заболеваниях, тем не менее при соответствующих данных опроса больного с учётом возраста, пола и других признаков болезни этот симптом должен вызвать серьёзное подозрение на заболевание раком лёгкого. Черчилл пишет, что в 30% случаев только этот симптом приводит больного раком лёгкого к врачу.
При раке кровь в мокроте чаще всего наблюдается в виде прожилок или сгустков.
Боль в груди. Очень важным и часто наблюдаемым симптомом рака лёгкого является боль в груди. По данным некоторых авторов, этот симптом встречается в 80% случаев.
Боли, наблюдаемые у больных раком лёгкого, бывают самого различного характера: колотье в боку, чувство онемения одной половины грудной клетки или части её, опоясывающие боли с одной или обеих сторон. Боль бывает тупая, острая, режущая, усиливающаяся при глубоком вдохе и отдающая в плечо, руку, голову, живот и т. д. Интенсивность болей самая различная, от небольшого покалывания до резких болей.
Повышение температуры. Почти нет ни одного больного раком лёгкого, у которого не было бы повышений температуры, часто повторных. Только в случаях раннего распознавания рака лёгкого, при случайном выявлении таких опухолей во время профилактических осмотров можно встретить больного без повышения температуры. Чаще же больные отмечают, что у них была высокая или повышенная температура, обычно объяснявшаяся «гриппом» или «пневмонией», которая исчезла под влиянием антибиотиков. У других больных отмечалось систематически, длительное время или в течение одного-двух дней небольшое повышение температуры, выявляемое, как правило, случайно и не привлекающее внимания больного.
Этому обстоятельству необходимо придавать большое значение. Если у лиц в зрелом возрасте на протяжении нескольких недель отмечается повторное повышение температуры, то им необходимо подвергнуться специальному обследованию. Известно, что вокруг раковой опухоли в лёгком часто возникают так называемые перифокальные явления, которые по существу являются воспалительными и нагноительными процессами в мелких участках бронхиального дерева или лёгочной ткани, ошибочно трактуемые нередко как пневмония, бронхит, грипп и т. д.
По литературным данным и по данным нашей клиники, симптомы рака лёгкого встречаются (в процентах к общему числу больных): кашель — от 70 до 90, мокрота — от 50 до 70, кровохарканье — от 35 до 65, боль в груди — от 40 до 80, повышение температуры — от 35 до 80.
Таким образом, симптомы рака лёгкого чрезвычайно разнообразны, а главное они встречаются при многих других заболеваниях лёгких, плевры и иных органов. Тем не менее при появлении хотя бы одного из них нужно не откладывая подвергнуться специальному обследованию.
Все указанные симптомы чаще всего встречаются у больных в выраженной стадии заболевания. Но нередко эти симптомы имеют место и в начальной стадии рака лёгкого. В ранних стадиях эти явления выражены менее отчетливо. Очень важно, чтобы курящие мужчины старше 45 лет внимательно относились к себе и, заметив те или иные изменения в состоянии здоровья, в характере кашля и т. д., своевременно обратились к врачу.

_________________
Умверенно вкушайте:-)


Последний раз редактировалось Гинко 09.12.14 10:25, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.12.14 10:15
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2005
Сообщения: 2776
Дорого но того стоит-перейти на хороший трубчатый табак,машинка набивочная...ей самой легче станет,вред конкретный от химозы в обычных сигаретах.

Сам курил долго,бросал много раз...сложно,корни уходят глубоко :rasta:
Первые заблуждения это что сигарета не прёт,просто привычка и чтобы бросить нужна причина.

Во!Вспомнил давно книжку читал... и курил :mrgreen:


phpBB [media]

_________________
приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте,а чтобы попасть в другое место, нужно бежать вдвое быстрее


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.12.14 12:19
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 472
Петарду предлагали уже?)

_________________
важно понять что она живая, и все вырастит)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.12.14 09:09
Аватара пользователя

Регистрация: 11.03.2014
Сообщения: 416
render, корсар 20)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.14 12:25

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 925
Дневник: Читать (1)
ВладСаныч [07.12.14 13:52] писал(а):
Всем доброго здравия и хорошего настроения .
Прошу помощи друзья . :pray:
Жена курит очень много сигарет ( две пачки в день ) , и очень долго (Более 20 лет ) .
Как мне отучить ее от этого опасного занятия . Может кто знает очень действенный способ :pray:
Пробовал довать ей таблетки против курения , но она перестает их принимать :( из-за тошнотворных приходов . Что можно придумать еще .

По обкурке обостряются все ощущения.
Пусть обкурится конкретно, а потом пусть попробует затянуться сигаретой без фильтра.
Гадость страшная.
Мозг это констатирует и на подкорку отложит.
Чем сильнее она будет обкуренная, тем лучше.
Для снятия физической зависимости поможет "Табекс".
Сам я бросил пить и курить с первого раза, силой воли.

_________________
ТГК - спасёт Мир! :rasta:
P.S. поставь себе эту подпесь, и действительно спасёт...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.14 12:31
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 1615
Ганжамен [28.12.14 14:25] писал(а):
Сам я бросил пить и курить с первого раза, силой воли.

не перевелись ещё мужики на земле русской :thumbs: :friend:

_________________
Вам вынесено предупреждение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.14 12:32

Регистрация: 07.02.2012
Сообщения: 3687
Дневник: Читать (1)
Никак не захочет сама не бросит!
Сразу мозгом надо было думать, когда женился на пепельнице!!! :notice: :elk:

_________________
Няхай расьце й квiтнее! :sun:
popusk start 8.7. :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.14 12:42
Аватара пользователя

Регистрация: 02.08.2014
Сообщения: 270
пороть батогами :thumbs: :notice:

_________________
"Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей" Лао Цзы


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.14 12:45
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2013
Сообщения: 1960
Ну мой совет может и не подойдет, в общем я в зял пачку сигарет выпотрошил в борщ и скормил это все ей, блевала сутки, потом еще дня 2 ее тошнило, бросила, лет 10 уже не курит.

_________________
Moxie Seeds (Viper City O.G fem) свой (GreenSort reg)
Тест автоматов (GreenFace) авто (Магнум, Гриновка, Сироп)
Girl Scout Cookies от Pakaloco.pro
Табак (Остролист 316 и Молдова)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.14 12:47
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 1615
btr80, хороший метод, брошурку тисни :thumbs:

_________________
Вам вынесено предупреждение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.01.15 12:58

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 925
Дневник: Читать (1)
Если куришь и хочешь бросить, то обкурись конкретно и задай себе вопрос: Оно мне надо!?
Зачем мне нужен Никотин!?
Что он мне даёт такого, ради чего я должен отдавать ему безвозвратно своё здоровье и жизнь!?
Курить должно расхотеться..... :rasta:

_________________
ТГК - спасёт Мир! :rasta:
P.S. поставь себе эту подпесь, и действительно спасёт...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.02.16 11:08

Регистрация: 29.11.2012
Сообщения: 279
а нафига отучать жену курить сиги? пусть курит, скорее крякнет и можно будет кучу телок беспалевно домой водить, это прикольней и интересней чем на одной пилотке всю жизнь торчать :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.02.16 11:16
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2014
Сообщения: 464
meganoob, Мне интересно тут пол форума троллей или это серьёзно ваша философия жизни?

_________________
Мир разноцветный - синий и красный ну и 2700К тоже.
Не доза, а порция.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.02.16 11:28

Регистрация: 29.11.2012
Сообщения: 279
SanVon [12.02.16 12:16] писал(а):
meganoob, Мне интересно тут пол форума троллей или это серьёзно ваша философия жизни?

за полфорума не скажу, может и тролли. я лично не тролль, похуизм возведенный в абсолют это и есть моя филососфия жизни :notice:
зы, не каждому дано понять всю прелесть похуизма, это как откровение короч.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.02.16 11:40

Регистрация: 02.09.2013
Сообщения: 679
Стаж курения 25 лет не курю два с половиной месяца
Я долго настраивал себя бросить курить где-то год сейчас если закурю я знаю что сразу же об этом пожалею сигарета это г**** Сигарета тушит во мне энергию иммунитет слабый
Жить :old: охота поэтому бросаешь Хочешь ты или не хочешь Хочешь жить бросай курить

_________________
Все что мы читаем все сохраняется В наших глазах все буквы
Которые вы читали За всю свою жизнь.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.02.16 12:01
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2014
Сообщения: 464
meganoob,
Такие как ты - созданы для того, чтоб портить жизнь себе подобным и создавать комфортный мир для таких как я.

_________________
Мир разноцветный - синий и красный ну и 2700К тоже.
Не доза, а порция.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.02.16 12:10

Регистрация: 29.11.2012
Сообщения: 279
SanVon [12.02.16 13:01] писал(а):
meganoob,
Такие как ты - созданы для того, чтоб портить жизнь себе подобным и создавать комфортный мир для таких как я.

оно и заметно :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.02.16 12:13

Регистрация: 15.12.2014
Сообщения: 1134
у меня друг тоже все пытался отучить, потом по-пьяне смотрю искры литят, он оказывается накаутировал свою любовь прям с сигаретой, как бабка отшептала
но это радикальный метод

_________________
практикующий семейный психолог


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.02.16 12:20
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
ВладСаныч [07.12.14 16:52] писал(а):
Всем доброго здравия и хорошего настроения .
Прошу помощи друзья . :pray:
Жена курит очень много сигарет ( две пачки в день ) , и очень долго (Более 20 лет ) .
Как мне отучить ее от этого опасного занятия . Может кто знает очень действенный способ :pray:
Пробовал довать ей таблетки против курения , но она перестает их принимать :( из-за тошнотворных приходов . Что можно придумать еще .


так же курил и бросил с табексом. только адо весь курс пропить, по бумажке и второй держать на случай срыва. если сорвался вечерком, то парочку на следующий день вкатил.

при таком же раскладе,когда бросил, была лютая депрессия с год, а может больше.

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 119 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. как не потерять жену

[ на страницу...: 1 ... 25, 26, 27 ]

в форуме Оффтопик

1012198993

654

6754

06.06.23 19:18

jagernaut1 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как уговорить жену сделать силиконовую грудь?

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

Свинота

47

914

28.01.24 18:50

Zabilparol13 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сорта/гибриды которые страшно было курить

в форуме Оффтопик

Книжник

16

596

14.07.23 09:42

Samaell Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как правильно курить чтобы чувствовать вкус стаффа

в форуме Оффтопик

Marketer

9

380

27.06.19 10:17

mjcats Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Caravajo, Google [Bot], prostoX и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M