Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение

Регистрация: 30.12.2009
Сообщения: 69
Всем привет!
Не для кого ни секрет, что в штате Колорадо (и в других) закон подвинулся в сторону людей и разрешает заниматься бизнесом по выращиванию и сбыту марихуаны. Есть ли кто желающие раскурить тему и попробовать покорить Америку?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 1615
думаю что прокормиться можно но покорить :D

_________________
Вам вынесено предупреждение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2013
Сообщения: 2784
Дневник: Читать (6)
Акк 2009 года, а такой вопрос :facepаlm: Как вы это делаете?

_________________
Рэпчик :)
Я делю день на напасы разнообразного дыма | Мои homies прорывают ростом скрог | МОРДОР ПАДЁТ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.05.2008
Сообщения: 37
theG13, что ты имеешь ввиду ? :smoke: надпись олдовый мало что меняет, я думаю.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2011
Сообщения: 997
В каком то штате уже с избытком вырастили - не продается.
Для бизнес иммиграции в штаты нужно где-то пол лимона вложить и нанять несколько местных.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.12.2009
Сообщения: 69
Moto2go [16.02.15 15:43] писал(а):
В каком то штате уже с избытком вырастили - не продается.
Для бизнес иммиграции в штаты нужно где-то пол лимона вложить и нанять несколько местных.

Вроде как пишут наоборот, нехватат товара. И цена вверх ползет. Можно как-то получить лицензию на культивирование, но надо быть резидентом от 2-х лет. Но есть серьезные подозрения, что теневой рынок там не умер и пребывает в здравии, и надо как-то походу уже на месте смотреть ситуацию и вклиниваться в индустрию.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 1080
kimih [16.02.15 07:14] писал(а):
желающие раскурить тему и попробовать покорить Америку


Ты уже пробивал сколько таких же покорителей-укурков, с такими же планами там из местных и приезжих? Думаю много. А еще половина тунеядцев Колорадо, еще до голосования за закон, уже оформляли лицензии.
Поздно уже туда ехать. ПОздно. Дома расти :lol:

_________________
[ :roll: ]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2007
Сообщения: 8141
Дневник: Читать (1)
luteo4 [16 фев 2015, 14:07] писал(а):
Поздно уже туда ехать. ПОздно.

Никогда не поздно ничего. :notice:

_________________
Нехай росте та квітне!!!
Ти хотів землі тієї?Тож тепер змішайся з нею!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2009
Сообщения: 5483
Бюджет мероприятия какой планируется?

_________________
Рецепты от Wayfarer'a: [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10.1][10.2][11][12][13][14][15][...]
Блюдо дня: Осень: харвесты и заготовки на зиму. Вялим помидоры.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2007
Сообщения: 8141
Дневник: Читать (1)
Wayfarer [16 фев 2015, 15:00] писал(а):
Бюджет мероприятия какой планируется?


Первый вопрос дадут ли визу и бюджет её получения :brow:

_________________
Нехай росте та квітне!!!
Ти хотів землі тієї?Тож тепер змішайся з нею!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 34
Wayfarer, с твой авой можно еще с визой в сша помогать, типа сделаю приглашеие в индейскую резервацию, ну а дальше по бурятской схеме :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2009
Сообщения: 5483
EptCho, так то ава, а в жизни у меня типичная рязанская рожа :pray:

Добавлено спустя 48 секунд:
ИзотOFF, Ну и это в том числе.

_________________
Рецепты от Wayfarer'a: [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10.1][10.2][11][12][13][14][15][...]
Блюдо дня: Осень: харвесты и заготовки на зиму. Вялим помидоры.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.01.2011
Сообщения: 1440
С учётом того,что теневой рынок был,никаких конкурентных преимуществ у новичков нет. Но с другой стороны легалайз даст рост рынку в любом случае,а на растущем рынке всё само растёт. Главное - быть в теме.

_________________
Я нe поддeрживaю фoрмy, я слeжy зa сoдeржaниeм ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2011
Сообщения: 8245
Дневник: Читать (3)
Не забудте только честно указать в анкете на визу цель поездки. :angree:

_________________
Идут бараны и бьют в барабаны, а барабаны из кожи баранов.(с) Бертольд Брехт
Из ада нельзя выбраться поодиночке!
Kalichakra|3 сативы|Golden Teacher|Moby Dick|GTmini|Ph-PPM-NPK|Мамник|LED|Самоделки|1|2|3|THC Detox|Deficiencies


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2007
Сообщения: 8141
Дневник: Читать (1)
sukhebator [16 фев 2015, 16:12] писал(а):
Не забудте только честно указать в анкете на визу цель поездки.


Исследование медицинских инноваций? :D

_________________
Нехай росте та квітне!!!
Ти хотів землі тієї?Тож тепер змішайся з нею!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 02.01.2015
Сообщения: 179
видос в тему :brow:
phpBB [media]


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 14.08.2009
Сообщения: 166
kimih [16.02.15 15:58] писал(а):
Moto2go [16.02.15 15:43] писал(а):
В каком то штате уже с избытком вырастили - не продается.
Для бизнес иммиграции в штаты нужно где-то пол лимона вложить и нанять несколько местных.

Вроде как пишут наоборот, нехватат товара. И цена вверх ползет. Можно как-то получить лицензию на культивирование, но надо быть резидентом от 2-х лет. Но есть серьезные подозрения, что теневой рынок там не умер и пребывает в здравии, и надо как-то походу уже на месте смотреть ситуацию и вклиниваться в индустрию.

я видел на крег листах предложение о продажи доли в бизнесе. У них участок в трех часах на юг от Денвера, там типо поле выделенное из сх под выращивание марихуаны, и есть три лицензии: на выращивание, на переработку в масла и т.п. для целей медицины и на продажу толи врознцу толи в опт, не помню. они продают долю за 50К. Я так понмиаю надо на раскрутку. дальнейшие условия как растить и делить прибыль не знаю, не интересовался.

Я уже тут живу, правда не резидент и могу сказать, что тема реальная если делать свой магазин и под него растить траву. да будет еще конкуренция, будут наверно цены падать, а может и не будут, не во всех же штатах это. Кроме того сюда едут из других штатов, очень много. Подозреваю что теневой бизнес тут тоже есть т.к. они должны везти это к себе и не в коробке спичек. Скорее всего при наличии магазина появятся и оптовики из других штатов. По крайне мере на тех же крег листах некие лица ищут свободных гроверов. Я не в курсе может это подстава конечно и там полиция проряжает так ряды по нелицензионному выращиванию, чтобы значит защитить рынок и сбор налогов. но те и русско язычных кто тут занимается за год открыл один мужик уже три магазина и переехал жить в элитный район. В принципе снять гараж и начать выращивать тут не проблема, проблема в лицензиях. я вот этой темы пока не изучал.

в магазине где я беру конфеты мера 28 гр - стоит 220 -245 долл. в зависимости от сорта. По виду шишки какие-то или цветы, я не разбираюсь пока, т.к. не курил а только конфеты.. вот и считайте. Если это твой магазин - то цена тоже твоя вся. минус з.п. там у них сидит менедже и два продавца. Магазин размером наверно 3х4 метра + закуток для менеджера. Работают с 10 утра где то до 12 ночи. Я обычно вечером заезжаю, 2-3 человека. За 15 минут 5-6 покупателей берут наверно 1-2 дозы. доза 1 гр - 10$. в день я не знаю сколько они зарабатывают, какой там трафик людей в зависимости от времени суток..
з.п. продавца дума не меньше 20 $ в час. менедже скорее всего - хозяин следит по камере чтобы не перли дурь. Если чек не надо то они его не выбивают, т.е. идет тоговля левым товаром, чтобы не платить налоги, а может продавцы просто свой план толкают под общее дело. налоги не большие около 5% с продажи в чеке получается. цена указана с учетом налогов.

Добавлено спустя 16 минут 50 секунд:
ехать можно по тур визе. бизнесом тут можно заниматься и по ней. потом и статус на месте сменить с адвокатами, через пол года. Ехать надо как турист или на учебу записаться, чтобы открыли визу на 3 мес. в этом польза.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2012
Сообщения: 4254
Хорошо там где нас нет)...

_________________
За семенами в л.с, семена арбуза, тыквы., регулярные авто, супер авто, раннецветы, фотопериоды семена оптом, только по Рф. viewtopic.php?f=9&t=85174&p=3345697#p3345697 viewtopic.php?f=79&t=91413
viewtopic.php?f=197&t=95809&start=30
viewtopic.php?f=79&t=101526
viewtopic.php?f=40&t=98051
viewtopic.php?f=79&t=104538
viewtopic.php?f=79&t=108055
viewtopic.php?f=13&t=111372


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 14.08.2009
Сообщения: 166
я говорил только что по телефону с одним человеком тут. он резидент собирается открывать тут бизнес: производство и реализация чеез свой магазин. Проект на гидропонике.
Ищет инвестора, на организацию надо порядка 150-200К. Так что у кого есть куда вложить, пишите я соединю.

а с открытием магазина тут вообще запара есть определенная. разрешать или нет магазин в своем районе решает муниципалитет. и пробить точку сейчас труднее стало. тут тоже есть коррупция видимо. готовый магазин с лицензиями продается в Колоадо спрингз, второй город по величине за 1000000 $ это видимо вместе со зданием. Так что не все так радужно тут как может показаться. Стартовый барьер повысился значительно.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 28.12.2013
Сообщения: 1490
Дневник: Читать (1)
. А я не поехал.
В взял удочки и пошел на реку. Я люблю рыбалку:-)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 2854
Я хочу.Но идти на поводу у желания,участь паршивой сабаки. :twisted: Поэтому буду нехотеть. :facepalm: :rasta:

_________________
Умверенно вкушайте:-)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2009
Сообщения: 5483
bumba [17.02.15 03:17] писал(а):
на организацию надо порядка 150-200К.

Цитата:
готовый магазин с лицензиями продается в Колоадо спрингз, второй город по величине за 1000000 $ это видимо вместе со зданием.

Расходимся, помечтали и хватит :brow:

_________________
Рецепты от Wayfarer'a: [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10.1][10.2][11][12][13][14][15][...]
Блюдо дня: Осень: харвесты и заготовки на зиму. Вялим помидоры.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2011
Сообщения: 218
Чтобы вернуть в реальность будущих миллионеров и магнатов медмарихуаны, отпишусь. Около года назад лицензия только лишь на торговлю, хз какой штат, вроде колорадо, стоила около 200к :friend: $. Нужна еще лицензия на выращивание, оборудование закупить, удобры, помещение арендовать и тдтп. При этом на улицах у черных братьев хороший стафф стоит от 2х-5 долларов за грамм, если пару уиций сразу брать... так что конкуренция есть и будет только увеличиваться. Да и культура условно-свободного потребления мж в Штатах это минимум 50 лет. За это время уже столько опытных гроверов, ьридеров, каннахимиков, исследователей выросло, что если хочешь откусить кусок этого пирога в штатах, вы должны быть матерым волком здесь.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Чтобы вернуть в реальность будущих миллионеров и магнатов медмарихуаны, отпишусь. Около года назад лицензия только лишь на торговлю, хз какой штат, вроде колорадо, стоила около 200к :friend: $. Нужна еще лицензия на выращивание, оборудование закупить, удобры, помещение арендовать и тдтп. При этом на улицах у черных братьев хороший стафф стоит от 2х-5 долларов за грамм, если пару уиций сразу брать... так что конкуренция есть и будет только увеличиваться. Да и культура условно-свободного потребления мж в Штатах это минимум 50 лет. За это время уже столько опытных гроверов, ьридеров, каннахимиков, исследователей выросло, что если хочешь откусить кусок этого пирога в штатах, вы должны быть матерым волком здесь.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 01.07.2012
Сообщения: 145
НЕ надо за чёртом ходить тому,у кого он за плечами сидит.
Не надо помогать Америке,помоги России


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 26.12.2011
Сообщения: 3405
Давайте лучше остров купим! :pray: :sun:

_________________
Вы тролль? Вы злостно флудите? Глубоко задумайтесь, и шлите санитаров в тартарары!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 45 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Зимбабве: В стране стартовал процесс сертификации легального каннабизнеса

в форуме Cannanews

anton090

0

523

18.08.22 03:09

anton090 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Ирландия: Полиция продолжает вести рейды против КБД бизнеса, несмотря на декриминализацию вещества

в форуме Cannanews

anton090

1

125

15.02.21 01:49

dett Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Требуется помощь для создания роликов из фоток гроурепорта

в форуме Оффтопик

olweedy

7

145

31.01.24 04:15

Махди Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Судья из Виргинии поместил истца под арест по факту легального употребления конопли

в форуме Cannanews

dett

6

363

01.10.21 06:36

styx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Марокко: Власти страны сообщили о результатах уборки первого легального урожая конопли

в форуме Cannanews

dett

0

75

22.03.24 23:52

dett Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Degenerate, неваляшка и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M