Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 16  17  18  19  20

Ругаетесь ли вы матом?
Я им разговариваю. 17%  17%  [ 17 ]
Да, частенько. 24%  24%  [ 24 ]
Да, но редко. 12%  12%  [ 12 ]
Да, но стараюсь исправиться. 18%  18%  [ 18 ]
Нет, но меня мат не бесит. 3%  3%  [ 3 ]
Нет, и не приемлю в других. Мат - зло. 5%  5%  [ 5 ]
Не знаю ни одного матерного слова. 1%  1%  [ 1 ]
Есть чё? 18%  18%  [ 18 ]
Всего голосов : 98
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2009
Сообщения: 877
Ребятки, я вам как аспирант - филолог, ответственно заявляю :notice:

То языковое явление, о котором вы говорите уже на протяжении 32 страниц - называется "МАТЕРШИНА" или "АБСЦЕННАЯ ЛЕКСИКА". Как говорит мой профессор (доктор филологических наук и зав кафедрой) -" Да ёпТваюМать, %юзернэйм%, сколько раз тебе говорить, - Мат это то, на что в спорт зале падают бля ". :rasta: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 04.05.2017
Сообщения: 143
ывчик [24.06.17 21:28] писал(а):
Ребятки, я вам как аспирант - филолог, ответственно заявляю .....................

ага. :rasta:
phpBB [media]

_________________
gallery/album.php?album_id=8145
gallery/album.php?album_id=76


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 1126
ИезусКанабис [09.10.16 18:10] писал(а):
возможно это даже язык самих анунаков
данунахов.

Древний боян, но в тему:
https://youtu.be/D--SNQH52oA


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2017
Сообщения: 798
Шел вчера подкуренный слегка и вдохновленный природой через переезд. Смотрю поезд с бочками стремительно приближается. Вдруг на автомате вырвалось: ".баный ты в рот". В этот момент сознание собралось, ощутив всю негативность вибрации. Тело перешло на бег и резко промчалось вперед.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 04.05.2017
Сообщения: 143
взрослый, акуительно.))
для тех, кому лень нырять, продублирую. :rasta:
phpBB [media]

_________________
gallery/album.php?album_id=8145
gallery/album.php?album_id=76


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2017
Сообщения: 798
Ешь твою мышь :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2003
Сообщения: 10391
Иногда интеллигентные люди упрекают меня в лояльном отношении к мату. А я отвечаю: Дженис Джоплин умерла 47 (!) лет назад; альбому Хендрикса "Are You Experienced?" исполнилось полвека; девочки, родившиеся в год, когда стрельнулся Кобейн, уже стали матронами и берегинями разных очагов. А у вас в культурных ориентирах до сих пор Киркоров и Пугачёва. И "изгиб гитары жёлтой". На полном серьёзе, кстати. Вы вообще пизданулись, ебалаи сельские?!

Юзу Алешковскому 88 лет, его "Николаю Николаевичу" — 47! "Русской красавице" Ерофеева, переведённой на 20 языков — почти три десятилетия, а это там гениально сказано про "слово *трахаться* как-то облегчает нелёгкое дело русской ебли". Великому "Ожогу" Аксёнова — сорок лет! Я уж не вспоминаю, что без Ивана Семёновича Баркова, написавшего 200 лет назад "тряхни мудями, Аполлон, ударь елдою в звонку лиру", не было бы чарующего Александра Сергеевича! А сказки Афанасьева? Блядь, да поскреби любого моралиста, выяснится, что его культурный слой истончается до молекулярной толщины к моменту расцвета Анны Герман и Людмилы Сенчиной, а к Серебряному Веку просто исчезает до нуля.

Им невдомёк, что Александр Сергеевич был живым человека, писавшим Вяземскому: "Мочи нет сердит: не выспался и не высрался". Что Александр Чехов писал брату: «Живу не авантажно, // Но не кляну судьбу: //Ебу я хоть неважно,// Но все-таки ебу». Что протопоп Аввакум в своей исповеди возмущался, что мучители его "блядиным сыном" называли.

Тем не менее, они своей ебучей "культурностью" обосновывают своё право на хамское указывание посторонним людям, как и о чём им говорить. В ответ на вопрос: "чья версия Autumn Leaves вам ближе — Майлза или Диззи?", они впадают в ступор и "подвисают" на пару минут, но, не зная основ культуры ХХ века, самоуверенно заявляют о том, что имеют право определять, что культурно, а что — нет. Пиздец.

Хотя, нет. Это не пиздец. Настоящий пиздец, это когда носитель русского, нет, Великого Русского языка, вместо "матерных" слов говорит "матные", а ещё употребляет слово "маты". Маты — это то, что в школьном спортзале в углу лежит, ебанько пиздоголовое. А великий русский мат, помогающий моему народу выживать в морозы и при любом правительстве, он — один.

Для меня острая раздражительность собеседника на матерные слова в последние годы стала чётким маркером поверхностной "образованщины". Сразу возникает подозрение, что борец за моральную чистоту — златоустовский библиотекарь или, что вероятнее, мелкий ларёчник с мелкими же политическими амбициями. И, как правило, это подозрение очень, очень редко, преступно редко меня подводит.

Макс Бодягин

_________________
Солнце за нас!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2017
Сообщения: 798
Ко мне тут пару бабок подходили в культурной столице спрашивали, использую ли мат. Сказал, что использую, хотя отношусь плохо. Не использовать не получается, т.к люди не понимают другого языка здесь :smoke:
Но женская ругань матерная у меня отвращение вызывает обычно. Как будто гавно изо рта льется, это как табак курить и бухать, одного плана вещи. Имхо


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2003
Сообщения: 10391
"интересно, те люди, что спрашивают, почему я столько матерюсь - они какого ответа ожидают?"

_________________
Солнце за нас!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 8124
Joyweed [05.10.17 12:35] писал(а):
"интересно, те люди, что спрашивают, почему я столько матерюсь - они какого ответа ожидают?"
культурного, конечно! Ну, если культурно спрашивают. Конечно :spy:

И вообще, встаньте с поребрика, Вы же промокли! Шаверму доешьте в парадной, хабарик до урны снесите. Дождь, как же он заебал. :pray:

Добавлено спустя 33 минуты 2 секунды:
p.s. А правда, что москвичи произносят слово "вождь" как "вощь", или только "дождь" как "дощь"? :rasta:

_________________
THE END


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 5982
хуйня пиздёж

_________________
Знаешь, это искусство - посеять добро...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2017
Сообщения: 298
Матом разговариваю, началось все с работы. Ну не получается в шахте литературным языком разговаривать. А постепенно перешло все и в повседневную жизнь. И понимаю ,что плохо, но привычка. Не хуже сигарет бля

_________________
Слава Україні!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
Да этож пиздатая хуйня :notice:

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 14605
Дневник: Читать (1)
врач, однохуйственно :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 20 из 20  [ Сообщений: 490 ]  на страницу...   1 ... 16  17  18  19  20

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Исследование: Феномен психологической зависимости от конопли имеет генетический компонент

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

20

493

29.11.23 20:19

Xer13 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Русского бизнесмена обвиняют в даче взяток, с целью получения лицензии на ведение каннабизнеса в Неваде

в форуме Cannanews

dett

2

325

23.03.22 14:41

SashaG Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M