Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 3  4  5  6  7
Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.01.16 23:36
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2012
Сообщения: 88
надо только одно понять, любишь или не любишь, просто подумать и сделать вывод.если любишь-всё! дерзай! делайте детей, пусть она любит пиво, ты люби марью, но всё в меру и по честному, попуск обоим на время зачатия,и ей на время кормления,это будет с амый пиздатый компромис, а не любишь-уходи. Счастья всем! :angree:

_________________
конопля спасёт мир! :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.01.16 01:00
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2003
Сообщения: 10391
Некро-, не некро-, а мне вот жутко интересно, как там события. Не пойму, как в своё пропустила топик, вообще.

mrbaryga [22 авг 2015 11:34] писал(а):
Вот из сегодняшнего: прогноз погоды говорит что на ближайшие 3 недели у нас 2 последних солнечных дня. Я предложил выехать на природу, позагорать покупаться. Можно вдвоём можно в компании друзей. В ответ получил как всегда:

- "Я не поеду. Я этого не люблю."
- "А что ты будешь делать".
- "Телевизор смотреть".

Зная сейчас то, о чём несколько лет назад даже не думала, я бы сказала: хватать в охапку и тащить (да, вот прямо за руку, и чтоб машина уже у подъезда, и "одевайся", и даже сквозь вопли и ругань) к психиатру. Не к психологу и не к психотерапевту, а к психиатру, да. У мадам глубокая запущенная клиническая депрессия.

dedu [10 сен 2015 15:50] писал(а):
Чья хата?
Эх, хорррроший вопрос, кстати. Жаль, тс вряд ли на него ответит. Но мне почему-то кажется, что её.

Yatsek [05 янв 2016 00:05] писал(а):
Баба тут как раз давно созрела, а мужика всё устраивает...
посоветую быстренько спуститься с недосягаемых высот твоего просвещения (после покура) к грешной и непросвещённой жене на землю и трезвым или под хорошей дозой пиваса (не бойся, не отравишься) всё-таки поговорить с ней по душам, это единственный способ. И не какая она не алкашка, 1л пива хоть каждый день, это х-ня для снятия стресса. (Когда мебель из дома на продажу понесёт - тогда и переживай) А что ей ещё делать, как в песне Высоцкого:
"- прийду домой - там ты сидишь",
такой умный, просветлённый, и думает она: бля, детей не хочет, ладно бухал, теперь на наркоту перешёл, дальше колоться начнёт! Ой мама пи-дец!
И как она тебе скажет, что заеб-ло твоё малолетство, вот и убегает на балкон, чтоб не вырвалось:"Да пошёл бы ты...
"Доктор, я чувствую и понимаю женщин"... :pray: Ни тени иронии. Я в своё время несколько лет пыталась сама себе объяснить, что со мной за хрень - а ты пришёл и слёту слово в слово :lol:

_________________
Солнце за нас!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.01.16 02:10

Регистрация: 01.01.2014
Сообщения: 24
Здорово братан,
Ты там как? Разрулил уже?
Вобщем если ей крышу не выправить, отношения дальше никуда не пойдут (из опыта). Это тупик.
И дети в этом тупике крайне нежелательны.

Выправлять грибами самое оно, ударной порцией. Может и психиатрия, как выше посоветовали сможет что, хз. Грибы добровольно разумеется. Нужно объяснить что или конец отношений прямо сейчас или она пробует переделаться. Скорее всего она захочет оставить всё как есть.
Ну и на момент разрыва вещества лучше заныкать куда подальше, на всякий случай. А то у них иногда на эмоциях крышу рвать может.
Кстати, если дело только в легальности, то если есть возможность, сгоняйте в страну где они легальны. Там и атмосфера другая, и люди улыбчивее, и легалайз полный, вобщем всё располагает.

Поменяться она захочет только у неё есть к тебе довольно весомые чувства. Которые пересилят всё остальное.

...

P.S. Если у тебя весомые сдвиги сознания, то насчёт заведения детей, при любом исходе отношений, думай ОЧЕНЬ тщательно. Ибо там хода назад нет.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.01.16 02:55

Регистрация: 26.04.2008
Сообщения: 1177
Да, все у нее с крышей в порядке, просто может переживает, что надо мужу чаще говорить и жалеть жену, может думает, что муж ее не любит, и пока ничего предложить не может, с женщиной надо как с ребенком все медленно и постепенно бъяснять, показывать и рассказывать, ну так сказать ее завоевывать, чтобы она была такой как хочет муж, достойной половинкой его, и делала все на благо мужа, чтобы он не ругался, и делала как он хочет, и она все со временем начинает понимать, просто может она маленькая еще, я тоже бросаю курить сиги, любимому моему это не нравится, да и мне тоже, это очень тяжело, для этого нужно, чтобы любимый ни разу не заставил нервничать любимую, пока она бросает курить, или сразу выяснял какие-то непонятные моменты спокойно, я вот как хочу курить сиги сейчас, забиваю и курю косяк, ням-ням, такой вусный, шишки детей Гринфейса, они фиолетового цвета и пахнут конфеткой, очень сахарные и очень даже классно, забываю хотеть курить сигареты, просто, когда куришь масло с болта не получаешь вредных веществ, как при покурке косяка, и поэтому кажется, что, когда куришь масло, чего-то не хватает, но я думаю эти ощущения со временем пройдут, и сиги станет противно курить, потом ей надо заняться спортом это развивает и занимает свободное время, и опять во время занятия спортом можно думать о любимом. Работа ее будет приносить ей моральное и материальное благополучие, и тогда она будет с радостью заботиться о муже, помогать ему во всем и способствовать развитию и семейному счастью, и тогда свободно может рожать и посвятить свое время воспитанию ребенка и мужу, и все, все счастливы! Главное , что есть любовь между ними, а остальное все фигня, все можно решить, не бывает безвыходных ситуаций, выход есть всегда:smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.01.16 10:22
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2005
Сообщения: 2776
Ничо не пишет-значит раскатала :lol:

_________________
приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте,а чтобы попасть в другое место, нужно бежать вдвое быстрее


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.01.16 10:25

Регистрация: 21.10.2014
Сообщения: 449
Дневник: Читать (12)
Слабак :sucks:

_________________
Give Me Just A Little Smile :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.01.16 10:37

Регистрация: 29.03.2008
Сообщения: 364
Какие дети,если она прокуренная,и пропитая ? Или по твоему,или никак. Бабы они ведь тупые,за редким исключением. Кого тебе такая родит ? Жизнь она ведь одна,и 6 лет ты уже возможно проебал с ней впустую. Прямой,и боковой-они ведь серьезно только так почти все понимают(это к тому,если не бросает пить,и курить). Если не понимает,шли её нахуй.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.01.16 12:10
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2014
Сообщения: 356
"Я стал другим. Или жизнь в капкане."
Это и есть причина по которой в некоторых восточных странах), не приветствуеться курение гаша
до 50-55..
1.Хочеш или нет станеш ты другим.Гаш это мир равновесия.Но равновесие это очень шаткое.
Почему и принимают на сформированную тушку в закрытом (уравновешенном) мире...продолжи..) Где тут 18-35?)
2.Любая семья это два мира,не один!Не делайте глупости,не пытайтесь переделать "половину".
Дополнить,открыть чтото новое,но не переделать!
3.Вот плод любви вашей и будет Ваш Мир.В нём будете вы вдвоём,хотите этого или нет.
Прутики по жизни растут,гнуться,переплетаются и получаються у кого палка,у кого(кто "строит-плетёт" не смотря ни на что) "дом с терассой и видом на океан"..Стой,люби,работай..живи в общем.)
Както ..помаштабнее смотрите на жизнь..чтоли.
4.Бро,ты знаеш ответ на свой вопрос.И абсолютно,будующее твоей семьи только в твоих руках.
Нах советчиков.Жизнь лучший советчик.На тебя она и расчитана.
:friend:

_________________
the dude abides


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.01.16 15:43

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 363
Тут не в жене проблема..Хотя,лучше развестись :D
А в искаженном восприятии жизни..
Желательно переоценить жизненные приоритеты.
А шесть лет до свадьба - вообще,умора :elk:
Зачем женились-то,скучно совсем стало?Или друзья развели на повод побухать? :lol:
А тема - вечная!Вы уже умрёте,а новички ещё долго будут давать советы как просветить партнёра и зажить в унисон. :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.01.16 23:29
Аватара пользователя

Регистрация: 16.12.2006
Сообщения: 723
Выпрямитель, +100500 :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.16 21:36
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2009
Сообщения: 4928
Дневник: Читать (11)
IndiСо [08.01.16 02:55] писал(а):
Да, все у нее с крышей в порядке, просто может переживает, что надо мужу чаще говорить и жалеть жену, может думает, что муж ее не любит, и пока ничего предложить не может, с женщиной надо как с ребенком все медленно и постепенно бъяснять, показывать и рассказывать, ну так сказать ее завоевывать, чтобы она была такой как хочет муж, достойной половинкой его, и делала все на благо мужа, чтобы он не ругался, и делала как он хочет, и она все со временем начинает понимать, просто может она маленькая еще, я тоже бросаю курить сиги, любимому моему это не нравится, да и мне тоже, это очень тяжело, для этого нужно, чтобы любимый ни разу не заставил нервничать любимую, пока она бросает курить, или сразу выяснял какие-то непонятные моменты спокойно, я вот как хочу курить сиги сейчас, забиваю и курю косяк, ням-ням, такой вусный, шишки детей Гринфейса, они фиолетового цвета и пахнут конфеткой, очень сахарные и очень даже классно, забываю хотеть курить сигареты, просто, когда куришь масло с болта не получаешь вредных веществ, как при покурке косяка, и поэтому кажется, что, когда куришь масло, чего-то не хватает, но я думаю эти ощущения со временем пройдут, и сиги станет противно курить, потом ей надо заняться спортом это развивает и занимает свободное время, и опять во время занятия спортом можно думать о любимом. Работа ее будет приносить ей моральное и материальное благополучие, и тогда она будет с радостью заботиться о муже, помогать ему во всем и способствовать развитию и семейному счастью, и тогда свободно может рожать и посвятить свое время воспитанию ребенка и мужу, и все, все счастливы! Главное , что есть любовь между ними, а остальное все фигня, все можно решить, не бывает безвыходных ситуаций, выход есть всегда:smile:

Мне может кажется, но индико раньше вроде фэмкой была? Огермилась что ли? :hmmm:

_________________
Аут 2015, парник, WB, AK, PE, JH, север МО, 210 грамм за 65 дней.
Аут 2016, парник, АК, NL, HK, PE, Chronic, север МО, 410 грамм за 80 дней.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.16 21:44

Регистрация: 15.12.2014
Сообщения: 1134
аленя трудно освободить из капкана

_________________
практикующий семейный психолог


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.01.16 11:27

Регистрация: 16.11.2015
Сообщения: 10
nolife, Тебя видать девочки в детстве обижали! Сильно обижали! :hmmm: 2.11...
creaker, Согласен полностью, семья это вечная борьба компромис противоположностей, хочешь жить в любви и согласии - живи, хочешь быть деспотом - купи себе гуся и епи ему мозг хоть круглые сутки. А лучше БОБРА БЕЗ ЗУБОВ и научи его готовить.... :elk: Никому невозможно насильно навязать свою волю и мировоззрение, а уж тем более заставить при этом себя любить :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.01.16 14:19

Регистрация: 21.10.2014
Сообщения: 449
Дневник: Читать (12)
Цитата:
Тебя видать девочки в детстве обижали! Сильно обижали!

Девачковая фраза. Аленята за девачками такую любят тоже повторять.
Не в обиду )

А компромисс - это когда неудобно двум сторонам, не, не слышал, пионэр?

Учись, В школе сейчас другому учат.

Цитата:
Друг под Новый год расстался с девушкой. Причём сделал это внезапно и бесповоротно. На вопросы, чего его так переклинило, отмалчивался. Но мы и не таких раскалывали, особенно в праздники, когда делать особо нечего. И вот он, момент истины.
- Короче, она на своём корпоративе, по ходу, набралась до бровей, почувствовала себя великой обольстительницей, приехала ко мне, трахнула и укатила домой. И писала мне из такси умильные эсэмэсочки, типа, извини, что не смогла остаться, у меня мама волноваться будет, но ты был супер, чмоки-чмоки.
- И что, это повод для расставания? Ты не любишь трахаться с пьяными девушками? Или ты не любишь девушек, ночующих дома?
- Я не люблю, когда меня трахают в Питере в то время, как я третий день сижу на семинаре в Воронеже. И вот это для меня очень весомый повод для расставания.

_________________
Give Me Just A Little Smile :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.01.16 15:09

Регистрация: 16.11.2015
Сообщения: 10
b0vx, Вот именно, что девочки, я специально на этом акцент поставил, и не стоит мне пионЭрством тыкать и учить чему-то, я наученный пЭнсионЭр. Не могу сказать, чему там тебя сейчас в школе учат, а нас учили так:
"Большой толковый словарь

КОМПРОМИСС, -а; м. [лат. compromissium] Соглашение на основе взаимных уступок."
Не нравится - живи один и дро_и в носок... :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.01.16 15:13

Регистрация: 21.10.2014
Сообщения: 449
Дневник: Читать (12)
все таки обиделся.
Прости, не к тебе это относилось.
нас наепать можно по-разному
Компромисс - это когда оба в неудобной позе
Жизнь необходимо учить по жизни, а не по словарю (большому и толковому)
:friend:

_________________
Give Me Just A Little Smile :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.16 03:44
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2006
Сообщения: 10078
durimario [08 янв 2016, 09:22] писал(а):
Ничо не пишет-значит раскатала :lol:
Изображение :hmmm:

_________________
І в Вас, і в нас, хай росте ганджубас! :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.16 14:47
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2014
Сообщения: 261
Встречайте, алень вернулся :elk: Раскатала баба совсем ппц. Вот только что цепь допилил чтоб до компа добраться :facepalm:

На самом деле всё хорошо. Ещё летом была проведена разъяснительная беседа, и многое прояснилось. Прошло почти пол года, за это время многое изменилось в лучшую сторону. :thumbs: Сначала обо мне - сходил в глубокий психоделический трип, как следует поковырялся в себе и понял многое о самом себе и о том что на самом деле важно. Действительно очень ценный опыт, любому мозгоправу фору даст. :spin: Кстати, роль ситтера выполняла именно супруга - заранее дал ей указания что и как делать и как себя вести - отлично справилась и это нас ещё сильнее сблизило. :sun:
Теперь оБ ней - тоже много изменений в лучшую сторону. Начинает следовать за мной. Забила на клубы и пьянки, заметно повзрослела, уже не так сильно зависит от общественного мнения. Опять же, стала понимать сколько тупых и злых людей вокруг и на многих надо тупо болт забить. Крепко подружилась с МЖ :angree: . Я с МЖ стараюсь не частить, но, блин, всё чаще врубаем вапик по её инициативе. Опять же, ей помогает уснуть, избавляет от ненужных загонов и просто позволяет вместе чем то наслождаться - залипать в ютубчик пресловутый хотя бы. В плане алкоголя - тоже заметные улучшения. Полностью от него пока не отказалась, хотя этого от неё и не требую. Сам вместе с ней под хорошие бошки иногда бокальчик винца выпиваю. Короче потреблять стала заметно меньше. Появилось желание поддерживать себя в хорошей форме - и как следствие навязываю ей здоровое питание и активный образ жизни. Не сопротивляется. Общаться на отвлечённые темы сложно как и раньше, но женщина есть женщина, что поделаешь. Как один из камрадов чётко подметил - мужчина смотрит вверх а женщина под ноги. Так и есть.
Короче, стал получать от неё то что мне нужно - крепкий тыл. Часто могу о чём-то забыть, но она всегда подстрахует, напомнит, позаботится. Ощущаю поддержку в начинаниях, чем бы не занялся - никогда не осуждает. Не ограничивает - хочешь идти на вписку к друзьям - иди. Хочешь с кентом "посмотреть ковёр" - не вмешивается.
Очень хочет завести ребёнка. Да и я уже не против.
Долгое время я находился под влиянием близкого мне человека для которого дети - "личинки, отвратительные орущие бесполые существа" (c). Это определённо на меня влияло, ибо почти при каждой встречи он делится подобными мыслями. Как то раз я попал в круг своих знакомых, которые при детях. Повозился с их детьми и это вызвало кучу положительных эмоций. Видимо настало время заводить собственного :hmmm:
Тут многие за грибы высказывались. Определённо хотелось бы чтоб она их попробовала. Пока не хочет, вернее боится. Заставлять не буду, думаю со временем плавно подготовлю её и когда будет готова - угощу панами, сначала микродозой, разумеется.

Вот как-то так. Спасибо всем кто поддерживал в трудную минуту. Всем добра! :friend:

_________________
Satori fem. | ДнаТ250+ЭСЛ100 | Индор-Земля


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.16 17:00
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2003
Сообщения: 10391
mrbaryga [29 янв 2016 13:47] писал(а):
мужчина смотрит вверх а женщина под ноги. Так и есть.
Именно. Мужчина смотрит, не свалится ли сверху что-нить тяжёлое, определяет по звёздам направление, ищет птичку съедобную. А женщина следит, чтоб не споткнулся и не наебнулся с обрыва, нафиг, и её с детьми туда же не утянул, а попутно грибы-ягоды-корешки собирает :) Природа, вишь.

Рада за вас :friend:

_________________
Солнце за нас!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 7 из 7  [ Сообщений: 169 ]  на страницу...   1 ... 3  4  5  6  7

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. почему я стал уткой?

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Оффтопик

whiterabbit

80

1021

12.08.19 15:38

JulessJamaican Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Почему 4/20 стал международным праздником конопли

в форуме Cannanews

ВьюгаВосток

6

408

20.04.19 12:16

1129686973 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Twitter стал открытым для рекламы на конопляную тематику

в форуме Cannanews

Marrgaret

4

115

20.02.23 20:31

kestxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Таиланд: Кафетерий госпиталя стал первым в стране заведением, подающим еду с коноплёй

в форуме Cannanews

PoRoShEnKo

1

154

28.01.21 13:34

debuzz Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Amenhotep, Axamyraz, Черепажка и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M