Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 4  5  6  7  8  9  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.01.16 22:45
Заголовок сообщения: Re: страх выращивания на квартире
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2009
Сообщения: 5483
StouNЫЧ [24.01.16 00:19] писал(а):
Эх....
Развели телегу на 11 страниц.....
Ссышь-не расти!
Растишь-не сцы!
И делай ровно и без палева.

Забыл добавить: "Ваш Кэп" :mrgreen:

_________________
Рецепты от Wayfarer'a: [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10.1][10.2][11][12][13][14][15][...]
Блюдо дня: Осень: харвесты и заготовки на зиму. Вялим помидоры.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.16 22:58
Заголовок сообщения: Re: страх выращивания на квартире
Аватара пользователя

Регистрация: 07.01.2014
Сообщения: 61
Будь осторожней, браза!! :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.16 00:05
Заголовок сообщения: Re: страх выращивания на квартире
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 2717
Игорёк [Вс янв 10, 2016 4:21 am] писал(а):
Не храни дома потом шишки и все, и расти сколько влезет. :friend:
А где же их хранить то? Получается лишнее палево при транспортировке шишек из дома в место хранения и обратно в дом для употребления :hmmm:

_________________
А что если растения выращивают нас, снабжая кислородом, лишь для того, чтобы мы после смерти послужили им неплохим перегноем, а при жизни являлись источником углекислого газа? :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.16 00:31
Заголовок сообщения: Re: страх выращивания на квартире
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 300
Immortal_Cat [24.01.16 00:05] писал(а):
Игорёк [Вс янв 10, 2016 4:21 am] писал(а):
Не храни дома потом шишки и все, и расти сколько влезет. :friend:
А где же их хранить то? Получается лишнее палево при транспортировке шишек из дома в место хранения и обратно в дом для употребления :hmmm:

Да понятно что это глупость, если даже и нет сухих, то как говорили в одном из топиков- мусора посушат. А вообще лучше не попадаться, а если попался то сразу отмазываться (деньгами/связями, кто как может короче) и не доводить до следствия, а то хер знает как оно выплывет.
Кстати, может не совсем в тему, буквально на днях звонит какой то номер, беру, на том конце трубки челс знакомый, как дела туда-сюда, он- а я уже с сентября в кпз :shock: , я акуел, спрашиваю че за статья, он- 228, на закладке взял спайс и накрыли(понятно что спайс это дрянь ппц, но все же). Короче раздули так, что мол в лучшем случае 4-5 лет, а хотят на всю катушку 10 :shock: , типа президентская статья(ну так сказал, я не шарю). Блин а с типом одно время близко общался... :( . Он потом звонил, а я трубку не взял, хз, тут цикл идет и такие новости. Решил буду взбадривать на номер деньгами, а чем мне ему еще помочь... Пока писал, еще больше расстроился... :( .

_________________
Все бразам, удач! :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.16 00:56
Заголовок сообщения: Re: страх выращивания на квартире
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2009
Сообщения: 5483
Grownoober, Конечно, будь аккуратен.

_________________
Рецепты от Wayfarer'a: [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10.1][10.2][11][12][13][14][15][...]
Блюдо дня: Осень: харвесты и заготовки на зиму. Вялим помидоры.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.16 01:38
Заголовок сообщения: Re: страх выращивания на квартире
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 300
Давно хотелось спросить, а известны ли какие нибудь случаи о том как накрыли ОЛКашника в тот период когда он вел свой репорт? Или например известный чел на форуме, а потом хоп и пишет что он уже сидит? Тут вопрос больше к модераторам и старожилам сайта!

_________________
Все бразам, удач! :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.16 02:33
Заголовок сообщения: Re: страх выращивания на квартире
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4781
Grownoober [24.01.16 09:38] писал(а):
известный чел на форуме, а потом хоп и пишет что он уже сидит

:rasta: там бро уже не до писем, а вообще есть неоконченные репорты, ну и писавший исчезает, может кто и сидит


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.16 02:39
Заголовок сообщения: Re: страх выращивания на квартире

Регистрация: 11.02.2015
Сообщения: 125
Сори за задержку. Вот счётчик который покупал http://svetoeconom.ru/katalog/merkuriy/ ... 6-1080-ou/
Я уже хотел было предложить владельцу сайта порекламировать его товар тут, но не говорить где рекламирую и подзаработать на этом, на раз уж сказанул, выкладываю)

По поводу "вычислить через инет". Юзайте тор, впн (лучший вариант, шифрует трафик и даже провайдеру недоступно то что вы делаете в инете) или плагины к браузерам, заказывайте семки, удоберния, оборудование на адрес где ничего нет, используйте для оплаты анонимные электронные кошельки. Используйсте частные транспортные компании для доставки посылок, шанс того что почта россии сливает инфу больше.

По поводу стукачества контор на высокое энергопотребление. Эти данные берутся с вашего же счётчика, в многоквартирных домах как правило общих счётчиков нет, поэтому счётчик по ссылке выше решает эту проблему.

Люди употребляющие стафф как правило более интеллектуально развиты, если это не каждодневная долбёжка на протяжении месяцев, влючайте люди мозги и делайте всё хитро. Вавилонские старпёры в кабинетах нам вообще не конкуренция, мы же умнее.

P.S Мнение завистливых школьников которые говорят что я балабол вообще пропускаю мимо глаз, можете даже не пытаться меня этим тролить)

P.S.S Допускаю что я могу быть в чём то не прав, никто не идеален.


Последний раз редактировалось siberianwm 24.01.16 03:08, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.16 03:05
Заголовок сообщения: Re: страх выращивания на квартире

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 1499
САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЭТОМ ДЕЛЕ СЛЕДИТЬ ЗА МЕТЛОЙ.ЗАМОМНИ,ВСЕ КОМУ ТЫ МОЖЕШЬ ВЫЕБНУТСЯ ФОТКАМИ РАСТИХИ ИЛИ СПРОСИТЬ СОВЕТА НАХОДЯТСЯ ЗДЕСЬ,НА ОЛК.ОСТАЛЬНЫЕ ВСЕ ЧУЖИЕ.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.16 03:19
Заголовок сообщения: Re: страх выращивания на квартире

Регистрация: 11.02.2015
Сообщения: 125
dett [24.01.16 06:33] писал(а):
Grownoober [24.01.16 09:38] писал(а):
известный чел на форуме, а потом хоп и пишет что он уже сидит

:rasta: там бро уже не до писем, а вообще есть неоконченные репорты, ну и писавший исчезает, может кто и сидит


Как правило в этих репортах тяжёлая stone индика и ты очухиваешься через месяц после опадания первых листочков, в лучшем случае) Вижу причину в этом)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.16 08:49
Заголовок сообщения: Re: страх выращивания на квартире
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2009
Сообщения: 5483
siberianwm [24.01.16 04:39] писал(а):
Люди употребляющие стафф как правило более интеллектуально развиты, если это не каждодневная долбёжка на протяжении месяцев, влючайте люди мозги и делайте всё хитро. Вавилонские старпёры в кабинетах нам вообще не конкуренция, мы же умнее.

Каждый думает, что он самый хитрый :mrgreen: Недооценивать противника - это неверный путь.

_________________
Рецепты от Wayfarer'a: [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10.1][10.2][11][12][13][14][15][...]
Блюдо дня: Осень: харвесты и заготовки на зиму. Вялим помидоры.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.16 10:51
Заголовок сообщения: Re: страх выращивания на квартире
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2009
Сообщения: 1864
siberianwm [24.01.16 02:39] писал(а):

По поводу "вычислить через инет". Юзайте тор, впн (лучший вариант, шифрует трафик и даже провайдеру недоступно то что вы делаете в инете) или плагины к браузерам, заказывайте семки, удоберния, оборудование на адрес где ничего нет, используйте для оплаты анонимные электронные кошельки. Используйсте частные транспортные компании для доставки посылок, шанс того что почта россии сливает инфу больше.

По поводу стукачества контор на высокое энергопотребление. Эти данные берутся с вашего же счётчика, в многоквартирных домах как правило общих счётчиков нет, поэтому счётчик по ссылке выше решает эту проблему.

Люди употребляющие стафф как правило более интеллектуально развиты, если это не каждодневная долбёжка на протяжении месяцев, влючайте люди мозги и делайте всё хитро. Вавилонские старпёры в кабинетах нам вообще не конкуренция, мы же умнее.


Любые кошельки и торы при остром желании отслеживаются компетентными органами. Там специально обученных шпионов за попку берут, а уж гровера самоучку вычислить как два байта переслать. Другой вопрос, что простой гровер органам в писюн не уперся и тупо не интересен силы и время на него тратить.
Частная компания или почта России ваще пох. Предъявят бумагу, корочкой махнут и получат все сведения на тебя за пол часа даже без прокурорской санкции или судебного решения, просто по запросу. Так что не обольщайся частной собственностью, ментам она до пейджера. Мне так телефон ворованный за 4 дня нашли. Один запрос операторам и готов ответ со всеми паспортными данными последнего пользователя. Поехали и забрали. А тут наркота, вообще никто не пошевелится чтоб твою задницу прятать.
Во всех многоквартирных домах рашки стоят общедомовые счетчики, а в новых еще и поподъездный учет идет. Любую квитанцию открой и на строчку ОДН полюбуйся, это оно и есть, общедомовые нужды. Так что стой счетчик может и не крутит, но общий мотает. Так что рано или поздно кто-то может начать искать, кто же энергию ворует. А тут ты со счетчиком и травой, не дай бог. Гораздо умнее платить все до копейки, расход никого не ебет, пока оплачен.
Ну и последнее. Старперы в кабинетах по сто таких умных как ты каждый год закрывают. И работают уже лет по 10-15, так что все, что ты придумать можешь они уже видели раз по 10. Ты себя круче яйца не считай, такими крутыми все малолетки забиты, уж поверь. Молчание, осторожность и максимальная законопослушность во всем остальном - вот залог счастливого гровинга. А будешь себя самым умным мнить - сядешь обязательно ибо на любую хитрую жопу есть хер с левой резьбой.

_________________
Велика река из говна и неспокойна ее гладь.
Автоматы на балконе - закончен. OG#18 - закончен. Amnesia Haze - харвест.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.16 11:15
Заголовок сообщения: Re: страх выращивания на квартире
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2011
Сообщения: 1252
Дневник: Читать (7)
Grownoober, -" а потом хоп и пишет что он уже сидит? "
Понимаешь ли в чем дело :hmmm: когда хоп происходит, как правило никто даже из браузера выйти не успевает :smoke:

_________________
- И чё он сделал? Вы##ал ее? - Нет-нет-нет. Всё не так плохо. - Ну, а что тогда?- Он сделал ей массаж стопы. (C) Pulp Fiction
Растаманские рассказы


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.16 13:00
Заголовок сообщения: Re: страх выращивания на квартире
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2011
Сообщения: 165
Цитата:
Другой вопрос, что простой гровер органам в писюн не уперся и тупо не интересен силы и время на него тратить.

Получается, что даже крупные гроверы с олк для компетентных органов являются "простыми", если репы до конца доводят, смоук отзывы пишут, делятся опытом и тд.

_________________
Люмен на ватт лучше у Днат.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.16 13:05
Заголовок сообщения: Re: страх выращивания на квартире

Регистрация: 10.05.2014
Сообщения: 1355
LosAndreas36, в лесу и ныкай в перчатках бери покет и в яму его по глубже, и закапывай так что-бы собаки не отрыли. Ну или должен быть какой-то тайник у каждого на всякий случай.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.16 13:16
Заголовок сообщения: Re: страх выращивания на квартире

Регистрация: 11.02.2015
Сообщения: 125
Pe4eneg [24.01.16 14:51] писал(а):
siberianwm [24.01.16 02:39] писал(а):

По поводу "вычислить через инет". Юзайте тор, впн (лучший вариант, шифрует трафик и даже провайдеру недоступно то что вы делаете в инете) или плагины к браузерам, заказывайте семки, удоберния, оборудование на адрес где ничего нет, используйте для оплаты анонимные электронные кошельки. Используйсте частные транспортные компании для доставки посылок, шанс того что почта россии сливает инфу больше.

По поводу стукачества контор на высокое энергопотребление. Эти данные берутся с вашего же счётчика, в многоквартирных домах как правило общих счётчиков нет, поэтому счётчик по ссылке выше решает эту проблему.

Люди употребляющие стафф как правило более интеллектуально развиты, если это не каждодневная долбёжка на протяжении месяцев, влючайте люди мозги и делайте всё хитро. Вавилонские старпёры в кабинетах нам вообще не конкуренция, мы же умнее.


Любые кошельки и торы при остром желании отслеживаются компетентными органами. Там специально обученных шпионов за попку берут, а уж гровера самоучку вычислить как два байта переслать. Другой вопрос, что простой гровер органам в писюн не уперся и тупо не интересен силы и время на него тратить.
Частная компания или почта России ваще пох. Предъявят бумагу, корочкой махнут и получат все сведения на тебя за пол часа даже без прокурорской санкции или судебного решения, просто по запросу. Так что не обольщайся частной собственностью, ментам она до пейджера. Мне так телефон ворованный за 4 дня нашли. Один запрос операторам и готов ответ со всеми паспортными данными последнего пользователя. Поехали и забрали. А тут наркота, вообще никто не пошевелится чтоб твою задницу прятать.
Во всех многоквартирных домах рашки стоят общедомовые счетчики, а в новых еще и поподъездный учет идет. Любую квитанцию открой и на строчку ОДН полюбуйся, это оно и есть, общедомовые нужды. Так что стой счетчик может и не крутит, но общий мотает. Так что рано или поздно кто-то может начать искать, кто же энергию ворует. А тут ты со счетчиком и травой, не дай бог. Гораздо умнее платить все до копейки, расход никого не ебет, пока оплачен.
Ну и последнее. Старперы в кабинетах по сто таких умных как ты каждый год закрывают. И работают уже лет по 10-15, так что все, что ты придумать можешь они уже видели раз по 10. Ты себя круче яйца не считай, такими крутыми все малолетки забиты, уж поверь. Молчание, осторожность и максимальная законопослушность во всем остальном - вот залог счастливого гровинга. А будешь себя самым умным мнить - сядешь обязательно ибо на любую хитрую жопу есть хер с левой резьбой.


Расскажи как отслеживают они кошельки или впн/тор кроме линии интерпола, так как этот метод работает только для людей которых очень хотят достать. Если ты так уверен что они отслеживают значит ты знаешь как, а если знаешь то предположу что не с проста :) Либо ты говоришь то о чём не знаешь. В первом случае мент, во втором балабол. Не принимай это как обзывательство или что-то в этом роде, просто логически рассуждаю.

Частная или почта россии. Ты говоришь запрос по конкретному уголовному делу, я же говорю про общее систематическое слитие информации по "всем", так как семки и удоберния я ни у кого не воровал как твой телефон.

По поводу электричества, не знаю что там в новых домах, а в хрущёвках общеподъездных точно нет и проводка вся убитая с хреновой изоляцией и огромным количеством потерь, на что и подумают + счётчик у меня внутри квартиры, разбирать и что либо делать с ним не имеют права, даже если увидят какую-то недостачу энергии и проверят все квартиры, перед стуком в дверь я просто нажму 1 кнопку на пульте и он будет считать как обычно, проверят, увидят что всё стандартно, и будут дальше искать васю алкаша который зацепился к фазе в обход счётчика.

По поводу крутости. Это была не демонтрация крутости а помощь и советы людям как снизить шансы на палево и приёмку, раз тебя так злит это и ты пытаешься меня разубедить меня в моих методах предострожности, то меня это ещё больше наталкивает на мысли что ты мент :) Никакой конструктивной критики с аргументами, звучит как "и не таких как ты сажал". Я давал конкретные советы людям, брать их на вооружение или нет каждый сам решит, может кому-то пригодится, возможно форма изложения у меян немного неприятная для чтения, с элементами подъёба, не отрицаю, но конструктива хватает, в твоём же сообщении одна вода и пугалки. Я основываюсь на своих рассуждениях, кое-что понимаю в том о чём говорю, от тебя исходит только слепой страх.


Последний раз редактировалось siberianwm 24.01.16 13:30, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.16 13:25
Заголовок сообщения: Re: страх выращивания на квартире
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2009
Сообщения: 1864
garden034, вся фишка в том, что гровер с пятью кустами, который о себе друганам не рассказывает, не барыжит и пацанов с района не греет стаканами, подобен знаменитому на весь Дикий Запад ковбою Неуловимому Джону. Не то чтобы его поймать никто не мог, просто он нахер никому не нужен. А вот болтливый или жадный человек с травой, ментам всегда интересен, поскольку это в будущем либо барабан, либо палочка. И то, и другое сотруднику в прибыль ибо ведет к звездам и повышениям.

_________________
Велика река из говна и неспокойна ее гладь.
Автоматы на балконе - закончен. OG#18 - закончен. Amnesia Haze - харвест.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.16 13:36
Заголовок сообщения: Re: страх выращивания на квартире

Регистрация: 11.02.2015
Сообщения: 125
Pe4eneg [24.01.16 17:25] писал(а):
garden034, вся фишка в том, что гровер с пятью кустами, который о себе друганам не рассказывает, не барыжит и пацанов с района не греет стаканами, подобен знаменитому на весь Дикий Запад ковбою Неуловимому Джону. Не то чтобы его поймать никто не мог, просто он нахер никому не нужен. А вот болтливый или жадный человек с травой, ментам всегда интересен, поскольку это в будущем либо барабан, либо палочка. И то, и другое сотруднику в прибыль ибо ведет к звездам и повышениям.


В этом я с тобой соглашусь. Но надо быть полным дебилом чтобы вести себя так как ты описал, таких людей я вообще в расчёт не беру.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.16 13:40
Заголовок сообщения: Re: страх выращивания на квартире
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2011
Сообщения: 165
Pe4eneg, я не про 5 кустов имел ввиду, а про 35 - ведь есть на форуме коммерческие гроверы.
Получается и они мелкая рыбешка для IT отделов мусоров.

_________________
Люмен на ватт лучше у Днат.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.16 13:53
Заголовок сообщения: Re: страх выращивания на квартире

Регистрация: 11.02.2015
Сообщения: 125
Да кстати тут писали про съёмные квартиры. Растил на съёмной хате в здоровом советском шифонере который стоял на кухне и от него шла труба диаметром 150 мм прям в вентиляцию. Перед тем как всё это ставить спросил у хозяйки (тётя под 60) можно ли я поставлю на кухне сервера для работы? Сам работаю в области IT и ей об этом говорил ещё при заселении, поэтому залечить что-то ей не было проблемой. Легко дала добро. Главное всё светоизолировать, что я и сделал. Решился на это когда прожил пару месяцев и понял что она не заходит дальше коридора когда приходит за деньгами за арендой. Вообщем как правило можно найти способы.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.16 14:07
Заголовок сообщения: Re: страх выращивания на квартире
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2009
Сообщения: 1864
siberianwm, мальчик, ты забавен :mrgreen: Я на этом свете давно живу, так что и видел многое, и знаю кое-чего, благо образование кое-какое есть да и опыт не пропьешь. А вот тебе я ничего не должен, не занимал знаешь ли. И на мнение твое я тоже клал с прибором, так что можешь хоть ментом меня считать, хоть апостолом, мне похер. Меня эти детские разводки слабо впечатляют. :mrgreen:
Теперь же по сути. Не знаю как тебе, а мне семки приходят в пакетах без указания, что это семки. Никто их на почте спецом не вскрывает и не бежит ментам стучать, так что выдохни и расслабься. Все остальное я могу за наличку в любом магазине купить. Или ты думаешь, что продавцы из магазинов тоже все стучат? Да и если стукнули, то что? Ну купил я лампочку в гараж, кого это трахает? А если тебя в разработку уже взяли, так пох твои ухищрения, корочкой махнут и все данные получат, как я сказал.
Теперь про счетчики. В хрущевках они тоже есть, это я тебе как человек, который проводку в своей квартире менял и к тому счетчику подключился, говорю. Можешь меня опять попробовать за пиздабола прокатить, но мне снова пох будет :mrgreen: Как лично тебя вычислят я не знаю, в горсвете не работал. К примеру померяют нагрузку на твоих входящих проводах недельку подряд, а потом сравнят с показаниями, которые ты сам в квитанцию пишешь. Потом придут с контроллером и участковым, обяжут поверку средства измерения пройти и хрен ты куда денешься. И скажи спасибо, если участковый по квартире не пойдет шарится.
Ну а по поводу мент я или нет, так то домыслы твои пацановские. А вот то, что ты пионер лет 17-22, я тупо по постам твоим вижу. Не видал ты еще ничего серьезного и с ментами реальными не сталкивался. И не дай бог тебе, ибо уедешь ты туда, где в дотку тебе долго играть не разрешат :mrgreen: Ни гонор твой мелкий, ни чсв детское не помогут. Бывай дружище, и да поможет Джа тебе в грове и жизни.

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
garden034, а что толку с тех кустов? Ментам не 35 кустов нужно, а 3,5 кг сухого веса на хранении, да еще с видеофиксацией факта контрольной закупки. Так что непрерванный репорт не показатель. Вообще не показатель.

_________________
Велика река из говна и неспокойна ее гладь.
Автоматы на балконе - закончен. OG#18 - закончен. Amnesia Haze - харвест.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.16 14:18
Заголовок сообщения: Re: страх выращивания на квартире
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 300
Pe4eneg [24.01.16 14:07] писал(а):
Потом придут с контроллером и участковым, обяжут поверку средства измерения пройти и хрен ты куда денешься. И скажи спасибо, если участковый по квартире не пойдет шарится.

Я сильно спорить не буду, но участковый просто так войти не может, а тем более "шарится", и ты сам это не хуже меня знаешь! Дверь выбивать же не станут! Так что не приувеличивай!

_________________
Все бразам, удач! :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.16 14:32
Заголовок сообщения: Re: страх выращивания на квартире
Аватара пользователя

Регистрация: 03.10.2014
Сообщения: 291
Grownoober [24.01.16 16:18] писал(а):
Pe4eneg [24.01.16 14:07] писал(а):
Потом придут с контроллером и участковым, обяжут поверку средства измерения пройти и хрен ты куда денешься. И скажи спасибо, если участковый по квартире не пойдет шарится.

Я сильно спорить не буду, но участковый просто так войти не может, а тем более "шарится", и ты сам это не хуже меня знаешь! Дверь выбивать же не станут! Так что не приувеличивай!

Если очень надо они сначала дверь вынесут ,а потом тук тук скажут. Читай закон о полиции :notice:

_________________
Самое главное-это терпение!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.16 14:35
Заголовок сообщения: Re: страх выращивания на квартире
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2010
Сообщения: 43
бывают моменты когда пиз*ец как параноит, ты не кури главное! взвесь все на трезвую голову..подумай сам!! и потом прими решение стоит тебе заниматься этим или повременить..вопросы сам себе по задавай! помогает! с во первых с чего такие мысли родились, что из этого следует.. какое там у тебя было палево? что за человек спалил, как и тд..

_________________
:thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.16 14:53
Заголовок сообщения: Re: страх выращивания на квартире

Регистрация: 11.02.2015
Сообщения: 125
Pe4eneg [24.01.16 18:15] писал(а):
siberianwm, мальчик, ты забавен :mrgreen: Я на этом свете давно живу, так что и видел многое, и знаю кое-чего, благо образование кое-какое есть да и опыт не пропьешь. А вот тебе я ничего не должен, не занимал знаешь ли. И на мнение твое я тоже клал с прибором, так что можешь хоть ментом меня считать, хоть апостолом, мне похер. Меня эти детские разводки слабо впечатляют. :mrgreen:
Теперь же по сути. Не знаю как тебе, а мне семки приходят в пакетах без указания, что это семки. Никто их на почте спецом не вскрывает и не бежит ментам стучать, так что выдохни и расслабься. Все остальное я могу за наличку в любом магазине купить. Или ты думаешь, что продавцы из магазинов тоже все стучат? Да и если стукнули, то что? Ну купил я лампочку в гараж, кого это трахает? А если тебя в разработку уже взяли, так пох твои ухищрения, корочкой махнут и все данные получат, как я сказал.
Теперь про счетчики. В хрущевках они тоже есть, это я тебе как человек, который проводку в своей квартире менял и к тому счетчику подключился, говорю. Можешь меня опять попробовать за пиздабола прокатить, но мне снова пох будет :mrgreen: Как лично тебя вычислят я не знаю, в горсвете не работал. К примеру померяют нагрузку на твоих входящих проводах недельку подряд, а потом сравнят с показаниями, которые ты сам в квитанцию пишешь. Потом придут с контроллером и участковым, обяжут поверку средства измерения пройти и хрен ты куда денешься. И скажи спасибо, если участковый по квартире не пойдет шарится.
Ну а по поводу мент я или нет, так то домыслы твои пацановские. А вот то, что ты пионер лет 17-22, я тупо по постам твоим вижу. Не видал ты еще ничего серьезного и с ментами реальными не сталкивался. И не дай бог тебе, ибо уедешь ты туда, где в дотку тебе долго играть не разрешат :mrgreen: Ни гонор твой мелкий, ни чсв детское не помогут. Бывай дружище, и да поможет Джа тебе в грове и жизни.



Ты черезчур агрессивен, из тебя ненависть так и исходит, походу тебя принимали и я задел тебя за живое. Я не указываю кому и как поступать, лишь высказал своё мнение и подбодрил народ который параноит. Не преследую цели с кем то спорить или разводить срач, но ты меня вынуждаешь. С возрастом ты не угадал)

Проводку я так же менял лично несколько месяцев назад и знаю о чём говорю, но это спор пустой, так как все дома разные, кому-то подойдёт мой метод, кому-то нет. У меня просто из канала в подъезде торчит тройка аллюминиевых проводов советских времён сечением 4 квадрата, 2 фазы и ноль. Так же был на чердаке и видел что и куда там уходит. Не утверждай то о чём не знаешь, я же не рассказываю тебе как устроена система электроснабжения в твоём доме. Я живу не в столице как ты навернео сумел догадаться и дефицита электроэнергии в моём регионе нет, жопой жуй как говорится, электростанций дофига, управляющим компаним на всё похеру и такие счётчики здесь никто не использует, электрики с этим ещё не знакомы. Пока нет массовости проблемы, коммунальщики даже глазом не поведут, поднимут тарифы на 20 копеек и будут довольны, проводку менял со знакомым электриком который там и работает, обо всём хорошо осведомлён.

Будь добрее.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 7 из 9  [ Сообщений: 211 ]  на страницу...   1 ... 4  5  6  7  8  9  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Страх двигатель прогресса

в форуме Философия и смысл

egorebugore

21

499

02.12.20 15:14

Bender86 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вим Хоф - красава! Дыхание, холод, страх.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме О, спорт, ты — спорт!

Вдооох

33

1182

20.11.23 23:34

вЫдох Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Страх забвения и одиночества. Путь к самому себе. Смерть эго.

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Философия и смысл

Hft6541

157

2904

12.09.19 11:15

Вдооох Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. законность выращивания для себя дома

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме юрFAQ

4324558001

57

4207

10.09.21 21:02

nar Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Pachamama, satanika и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M