Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2010
Сообщения: 150
Дневник: Читать (1)
Поп-бывший торч. Тут у нас треть олкашей таких объебосов. И каждый потом будет рассказывать что его бесы попутали. :-|


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 27.11.2015
Сообщения: 199
Публичная исповедь дорогого стоит. Смешного ничего не увидел. Человеку писавшему сейчас уже за сорок. Автор пишет о температуре,была и у меня температура,и у некоторых олкашей на попуске,недолго,несколько дней,но не 38,а 37. Оставим пока то,что могут понять только лишь верующие,православные люди. Ничего автор не придумывал,всё так и есть.Рассказы о Амстердаме и Ямайке.Разве он соврал,когда писал как трава из Индии попала на Ямайку.Как получила там распространение.Очень может быть что он там был,поскольку москвич,девяностые годы,парень был в теме,было желание и деньги на путешествия.Амстердам разлагает душу и тело.Как справедливо писал мне один олкаш,если собираешься в Амстердам "бродягой" или типа того,билета назад уже не будет. Это похуже секты баптистов. На Ямайке действительно нищета,трава запрещена,большинство "растаманов" имеют вызывающий внешний вид,бродяги,нетрудоустроены,туристов предупреждают о местах на острове,где могут ограбить и убить. На Ямайке убили нашего олкаша,его подруга вскоре вернулась домой одна. Вроде как разрушается романтической ореол растафарианства.У этого православного парня была ещё по видимому и зависимость от алкоголя,он забыл это упомянуть.Возможно всё вкупе и повлияло на его "ломки" и психическое состояние.На ОЛКа постоянно говорят о культуре потребления,но лишь несколько человек пишут об "умеренном" употреблении,где-то раз в неделю.Курим ежедневно,некоторые,как минимум,по несколько подходов,то есть "поклонов" бонгу.Сегодня мы с вами на сайте,а завтра любой из нас может оказаться в тюрьме. Вы же сами пишете ,что менты могут и подбросить что угодно и прочее. Любая религия делает заявления,что именно она правильная,а остальные это ошибочный путь,разве это не так. Возможно некоторым "режет ухо" этот рассказ,поскольку это написано для глубоковерующего человека,конкретной веры,не совсем он адаптирован для нашего читателя.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2009
Сообщения: 554
:facepalm: пиздец, гонево реальное :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2009
Сообщения: 165
дукат [08.03.16 12:52] писал(а):
Все, кроме его веры, сплошь еретики и бесы. Поймал себя на мысли, что если его патриарх махнул шашкой, сказав при этом что других надо убивать, то этот поп пошел не задумываясь, в свой пароидальный крестовый поход.
Больной этот поп, причем преемущественно сверху.
Чужую культуру сравнить с бесами и с сатаной. Неужели так их и учат в семинариях духовных?

Именно так и учат. Например о том что католики это слуги сатаны с песьими головами которые пьют мочу. :?

_________________
Quod licet jovi, non licet bovi


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 09.06.2014
Сообщения: 278
Ну попом то он не сразу стал,последствия употребления химаря+долголетний стаж,да и игры с подсознанием к хорошему не приводят его бесы как писал кто-то из камрадов выше плод его воображения,гонение на Марью фанатичны до зубной боли такое впечатление что не планокур повествует а героинщик,обвинение травы в собственных ошибках это из разряда нашёл крайнего типа я весь такой хороший а вот трава плохая и коварная,хочешь бросить бросай но бросая и окружение меняй к такой то матери иначе от потуг таких толку не будет насчёт ломок и температуры не знаю на попусках только биочасы к ...... летят и меняется день с ночью.Имхо очередной высер РПЦ в плане пропаганды


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 16.12.2006
Сообщения: 723
Наверно в этой исповеди что то верное есть, ведь марафониться не есть хорошо :notice: Мы внушаем себе, что марья не алкоголь, и поэтому вреда нет. Но на самом деле все хорошо в меру! Вот я заметил (о себе пишу) что самый кайф, когда после долгого попуска, заряжаю папироску, тщательно-качественно и со вкусом, взрываю, делаю пару тяг, подлечу, еще тягу и притушиваю. тупо смотрю в окно-стену-тв, по фигу, начинает действовать канабис. И так я выкуриваю этот косячок за вечер, а потом ложусь спать. и только тогда самый классный кайфовый вечер :rasta: . Но чаще по другому происходит :( Заряжаю трубку, и понеслась, утром встаю, заряжаю снова, ну а далее все по наезженной колее :oops: . В меру господа, в меру надо :thumbs: Так что доля правды в словах этого попа есть. А Амстердам? да действительно город греха, кули там говорить, да и растафарианство думаю очень уж трактуется неправильно. Я думаю что растафари так надо курить, как я в начале написал, а укуриваться годами и с утра не правильно :hmmm: (хоть сам я и люблю неправильно)увы.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
two2 [09.03.16 15:08] писал(а):
,трава запрещена,

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
two2 [09.03.16 15:08] писал(а):
На ОЛКа постоянно говорят о культуре потребления,но лишь несколько человек пишут об "умеренном" употреблении,где-то раз в неделю.

:thumbs: :thumbs: :thumbs: :thumbs:
two2 [09.03.16 15:08] писал(а):
Любая религия делает заявления,

точно. и толкает водку\сиги\свитки\четки и т.д. и самое главное наложение перста на голову.
Blassreiter [09.03.16 16:51] писал(а):
до зубной боли такое впечатление что не планокур повествует а героинщик

не обяз. - просто системщик по "жести"..
Витальевич [09.03.16 17:47] писал(а):
В меру господа, в меру надо Так что доля правды в словах этого попа есть. А Амстердам? да действительно город греха, кули там говорить, да и растафарианство думаю очень уж трактуется неправильно.

:pray:
Витальевич [09.03.16 17:47] писал(а):
куриваться годами и с утра не правильно


сначала чаёк с одной ложечкой мёда. потом растворимый кофе+молоко и 2 ложечки сахара. дальше шоколад. тортики. диабет. побочки...
и водой можно захлебнуться.

а перед молодняком сейчас багатейший выбор разной неизвестной химии и сурогатов, как легально прописываемых так и из-под полы.. можно (нужно) в долг.....
лучше пусть бледнеют с перекура..

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 25.05.2015
Сообщения: 274
Почитал угарал,я долго,а вообще я попов недолюбливаю и не верю в их чес блять хотя я очень набожный человек,наживаются на людях ведь все платное же,зато храмы строят на пожертвование такой бля бред. :sucks:
Изображение

_________________
Аут 2015 - 53° c.ш.
Прожить в кармане с палевом,но без палева вот это считаю искусство!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 28.12.2013
Сообщения: 1490
Дневник: Читать (1)
Да бред это. И вдобавок слабого человека. Его вера не особо ему помогла. Достойно уважения публичные покаяния, но не более. Не достиг он прощения перед самим собой. И слов нужных вряд ли найдет.

Добавлено спустя 16 минут 47 секунд:
ненависть к другим и вселенская жалость к себе, любимому.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2011
Сообщения: 1252
Дневник: Читать (7)
Цитата:
Мы же ее сделали орудием самоуничтожения души

Я б с огромным удовольствием прочел почему? от автора.
Воды налил , а о главном ни слова. Почему? Почему уничтожение души? В прелести ?
Друзья, как Вы быстро ярлыки навешиваете. Написал поп и написал. На мой взгляд он понятие не имеет , что такое марафон. Да и поп - не обязательно монах. Все очень индивидуально , на мой взгляд.
А вообще, статья заставила задуматься. Я православный, хожу в Храм и ... курю :facepalm: прошу прощения у Бога, честно признаюсь ему в нищете духовной. Но, не могу ни чего с собой поделать. Курю. И мне курить нравится, что интересно.
Простите (offtop) :pray:
Два года назад был серьёзный недуг. Шансов на выживание 50/50. Очень плохо было.
Мысль одну запомнил :
-" с собой "дунуть" не возмешь, да и не зачем.
Слагая печальные звуки
В красивую, тонкую песню,
О чем-то грезила птица
В холодной летней ночи.
И снились мне твои руки:
Их ела холода плесень,
И мне хотелось молиться,
Но кто-то шептал: "Молчи.."

И я заблудился в звуках,
И сон обернулся туманом,
И руки листвою ивы
Бессильно свисали в нем..
И лунный свет, заухав,
Глотали, как наркоманы,
Совы, что будут живы
Последним прилунным днем

И розу держали руки:
Шипы упивались кровью,
Туман из стебля сочился
И плыл пугающим сном..
В ночи печальные звуки
Играли с моей любовью..
Когда б я умел - молился
И думал бы об ином(С).

Цитата:
Но чаще по другому происходит Заряжаю трубку, и понеслась, утром встаю, заряжаю снова, ну а далее все по наезженной колее

Витальевич, :friend: золотые слова :thumbs:

_________________
- И чё он сделал? Вы##ал ее? - Нет-нет-нет. Всё не так плохо. - Ну, а что тогда?- Он сделал ей массаж стопы. (C) Pulp Fiction
Растаманские рассказы


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.06.2012
Сообщения: 119
дукат [08.03.16 12:07] писал(а):
Чужую культуру сравнить с бесами и с сатаной. Неужели так их и учат в семинариях духовных?

ох, чему только не учат в семинариях: но пока там учишься ты и сам веришь в этот бред и за этим бредом пришел. ЧСВ очень завышается, когда там учишься
по теме: типичная исповедь затяжного курильщика, настоянная на мракобесии - вот и все.

_________________
Люблю марьюшку :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2011
Сообщения: 1252
Дневник: Читать (7)
SeeJay, ты художник ? :hmmm:

_________________
- И чё он сделал? Вы##ал ее? - Нет-нет-нет. Всё не так плохо. - Ну, а что тогда?- Он сделал ей массаж стопы. (C) Pulp Fiction
Растаманские рассказы


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 27.11.2015
Сообщения: 199
SinisterRasta, это личное дело каждого,кого любить,а кого недолюбливать. Если как ты пишешь,человек ты набожный,то явно религиозность твоя не православная. Ибо считается в православии что священники это посредники между прихожанами (захожанами и прохожанами) и Богом. Вроде секретарей у высокого начальства. И сидят секретари не для того, чтобы "велено не пущать",а для того чтобы скорректировать,упорядочить наш приход к тому руководителю. По поводу дорогих машин,телефонов,часов и прочего. Наверно это можно наблюдать только в очень больших городах. В которых живут миллионэры и пожертвования их соответствующие. Само по себе богатство грехом не считается,просто оно является неким искушением впасть в него. Это единичные случаи,а по постам в сети создаётся впечатление что это в каждом городе.Зачем мы судим только по городу Москва? В остальных российских городах батюшки ездят на бывших в употреблении иномарках,а то и просто на отечественных (может даже и не новых) авто.И потом дорогие авто это не понты-это прежде всего надежность. Священник на службу едет,только люди верующие в полной мере понимают что такое служба и на неё никак нельзя опаздывать. А немецкий и другие автопромы гарантируют что машинка не поломается ни зимой,ни летом и будет служить без ремонта десятилетия. Телефоны айфоны? Кроме как на фотожабах у священников я не наблюдал. Самые недорогие китайские телефоны звонилки,ну может быть смартфоны,но опять же копеечные. То же с часами. Кто-то экспертизу проводил увиденным часам на руках священников ? Уверены что они стоят дорого? Хочу обратить ваше внимание,что православие не ограничивается священниками и церквями в миру. Есть монастыри и Лавры,где у монахов и священнослужителей нет абсолютно ничего. Адекватные,сосредоточённые и мудрые люди.
А какие монахи живут в известном православном государстве! (Государство в государстве,страна в евросоюзе). Вроде как Ватикан в Италии.
SinisterRasta,пишу не только тебе,но и всем остальным.
Церковь отделена от государства и живут пастыри овец православных на пожертвование прихожан. Мы же платим за свет,газ-платят и они.
Православные никогда и ни к кому не пристают на улицах с проповедями,не выламывают вам двери с буклетами религиозными. Не все обряды в церкве являются платными,если ты неимущий для таких многое бесплатно,начиная от свечей (так называемые общие свечи) и многим другим. Пожервование сколько сможешь. Можно всегда попросить отдать деньги потом,врядли вам откажут. Если ты женишься,значит молодой и здоровый,есть деньги,работа на создание семьи,не обеднеешь, если заплатишь за обряд. Никто не тащит тебя в церковь-не хочешь не ходи! Ты свободен! Как захочешь так и проживёшь свою жизнь. Не жертвуй,никто револьвер не приставляет к голове принуждая расстаться с деньгами твоими.
FreeKonь,брат,ты не один.Есть ещё православные судя по постам в соцсетях которые курят траву и посещают храмы.Пьющие люди ещё ходят. Есть пьющие, с алкоголя на траву перешедшие. С разными пороками,нет нужды перечислять всё.
Если ты имеешь влечение к православию найди себе духовника из монастыря желательно, он поможет тебе заменить небезопасную страсть на Благодать Божию,которая чище и действует глубже,мощнее. За Благодать не посадят.
Простите меня,не гневайтесь. Если я с вами на этом сайте зарегистрировался,то я ничем не лучше вас. Хотя появляются мысли оставить своё "хобби".. Мечтающие о легалайзе,почитайте в сети рассказы о "паломниках",бродягах в Амстердаме,как легко подсесть там на тяжёлую наркоту. Обстановочка способствует..


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2011
Сообщения: 1252
Дневник: Читать (7)
two2, спасибо :pray:
Всё так сложно. . . и просто одновременно :hmmm:

_________________
- И чё он сделал? Вы##ал ее? - Нет-нет-нет. Всё не так плохо. - Ну, а что тогда?- Он сделал ей массаж стопы. (C) Pulp Fiction
Растаманские рассказы


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 25.05.2015
Сообщения: 274
two2,
Цитата:
Если как ты пишешь,человек ты набожный,то явно религиозность твоя не православная
а что что бы быть набожным нужно быть религиозным,может я сам по себе и разговариваю с Богом на прямую а не через"секретарей Божьих"?
Цитата:
И сидят секретари не для того, чтобы "велено не пущать",а для того чтобы скорректировать,упорядочить наш приход к тому руководителю.
Их сам Бог назначал секретарями то?
Цитата:
Священник на службу едет,только люди верующие в полной мере понимают что такое служба и на неё никак нельзя опаздывать. А немецкий и другие автопромы гарантируют что машинка не поломается ни зимой,ни летом и будет служить без ремонта десятилетия. Телефоны айфоны? Кроме как на фотожабах у священников я не наблюдал. Самые недорогие китайские телефоны звонилки,ну может быть смартфоны,но опять же копеечные. То же с часами. Кто-то экспертизу проводил увиденным часам на руках священников ?
А почему же врачи ездят на трамваях и автобусах?Вроде у них понужней профессия и им надо реально спасать жизни?
Цитата:
Церковь отделена от государства и живут пастыри овец православных на пожертвование прихожан. Мы же платим за свет,газ-платят и они.
она с государством заодно,как дополнительный рычаг управления и не более.Я не говорю что они все плохие,они обычные люди как и все.
Цитата:
Если ты женишься,значит молодой и здоровый,есть деньги,работа на создание семьи,не обеднеешь, если заплатишь за обряд. Никто не тащит тебя в церковь-не хочешь не ходи! Ты свободен! Как захочешь так и проживёшь свою жизнь. Не жертвуй,никто револьвер не приставляет к голове принуждая расстаться с деньгами твоими.

А я и не хожу,от церковного запаха реально тошнит не знаю почему,не крещен.Читал я одну книженцию Хмель называется,там про старообрядцев те же христиане только крестятся двумя перстами почему же им пришлось себя сжигать заживо из за своей веры?А дальше если углубится малость в историю то мы придем к инквизиции тысячами сжигали,пытали и рвали,а сейчас масульмани оправдывают свой террор религией,столько жертв из за этой религии поэтому придерживатся какой то веры которые существуют не считаю нужным,религия не раз была двигателем войн и больших бед имхо.

_________________
Аут 2015 - 53° c.ш.
Прожить в кармане с палевом,но без палева вот это считаю искусство!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2011
Сообщения: 1252
Дневник: Читать (7)
SinisterRasta, если не секрет, какое мнение по поводу того , что вооружённые ИГИЛовцы, не трогают тех, кто цитирует суры из Священного Писания :hmmm:

Цитата:
А я и не хожу,от церковного запаха реально тошнит не знаю почему,не крещен

"не крещен" - значит была возможность. Я , так полагаю, не по собственной воли. А ты хоть пробовал идти этим путем ?

_________________
- И чё он сделал? Вы##ал ее? - Нет-нет-нет. Всё не так плохо. - Ну, а что тогда?- Он сделал ей массаж стопы. (C) Pulp Fiction
Растаманские рассказы


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 25.05.2015
Сообщения: 274
FreeKonь,
Цитата:
если не секрет, какое мнение по поводу того , что вооружённые ИГИЛовцы, не трогают тех, кто цитирует суры из Священного Писания
бро я даже не знаю что это?Наверное потому что оправдывают свои поступки религией.
Код:
"не крещен" - значит была возможность. Я , так полагаю, не по собственной воли. А ты хоть пробовал идти этим путем ?
у нас обычно всех после рождения крестят,а меня вот что то не покрестили хотел в школе покрестится так и не дошло до этого дело.Идти не пробовал этим путем,поздно уже менять свои убеждения хотя молюсь,я по православному по другому не умею.

_________________
Аут 2015 - 53° c.ш.
Прожить в кармане с палевом,но без палева вот это считаю искусство!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2011
Сообщения: 1252
Дневник: Читать (7)
SinisterRasta, :friend:

P.S. про ИглгИ просто спросил,

_________________
- И чё он сделал? Вы##ал ее? - Нет-нет-нет. Всё не так плохо. - Ну, а что тогда?- Он сделал ей массаж стопы. (C) Pulp Fiction
Растаманские рассказы


Последний раз редактировалось FreeKonь 19.03.16 10:37, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 25.05.2015
Сообщения: 274
FreeKonь, ок бро пиши пообщамся. :friend:

_________________
Аут 2015 - 53° c.ш.
Прожить в кармане с палевом,но без палева вот это считаю искусство!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 27.11.2015
Сообщения: 199
SinisterRasta,я писал про православные понятия. Твоё дело принять или отвергнуть. Свобода! Я живу не в мегаполисе и в моей городской поликлинике,куда я хожу исключительно за больничным листом,потому-что уровень знаний медиков ниже моего,так вот, только один тэрапэвт не имеет авто,а ездит на троллейбусе,трамвае. Машины есть у всех медиков! Да,несомненно,у врачей,хороших врачей,профессия "понужнее",как ты пишешь,но что наша жизнь? Это одно мгновение. А пастыри "работают" с вечностью. Сжигают себя сектанты. Православные самоубийством не занимаются. Староверы причислены\приняты уже давненько в православную церквовь,ранее были разобщения. Староверы отличаются особой строгостью к вере,не меняющейся столетиями. Инквизиция это прошлое католиков,не православных,в котором они давно раскаялись. Мусульмане не все радикально настроены. Впрочем,фанатиков в любой вере хватает. Ваши всеми любимые буддисты совершали убийства на почве религии,есть случаи,но единичные. Вот ты почему пришёл на этот сайт? За наставлениями ! Верно? Почему тогда в вопросах куда более важных,ты думаешь что сможешь обойтись без наставников. И ещё. Я почти ничего не понимаю в буддизме,индуизме,вот с исламом только немного знаком. Я никогда не буду спорить на темы указанных религий,чтобы не показать своё невежество.Дело даже не в гордыне. Просто не вижу смысла. А вот с семинаристами беседовать\спорить\доказывать сможет не каждый,подготовка религиозная потрясающая.
SinisterRasta,мы просто беседуем,никаких негативных эмоций у нас быть не должно. Это форум,каждый высказывает своё мнение. :friend:
Если мои посты всё-таки вызывают у кого-то негативные эмоции,то прошу меня простить,у меня сложнейшие житейские обстоятельства,я хочу мира :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 25.05.2015
Сообщения: 274
two2,
Цитата:
SinisterRasta,мы просто беседуем,никаких негативных эмоций у нас быть не должно. Это форум,каждый высказывает своё мнение.
Если мои посты всё-таки вызывают у кого-то негативные эмоции,то прошу меня простить,у меня сложнейшие житейские обстоятельства,я хочу мира
да все ровно бро :friend: Ты высказал свою точку зрения,я свою форум для этого и нужен чтоб общаться и делится своими мнениями и взглядами,
а они как нам известно у всех разные :smoke:

_________________
Аут 2015 - 53° c.ш.
Прожить в кармане с палевом,но без палева вот это считаю искусство!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2010
Сообщения: 161
Как-то встретил на улице паренька - просил деньги на водку, оказалось что он протодьякон :spy:, я удивился, говорю - что же ты пьешь тогда? он, говорит - все грешные, как с женой поссоримся, ниче поделать не могу начинаю пить... Я ему говорю, мол синька зло, бог нам и другие утешения предлагает (с характерным знаком как на аве) - на что он мне возьми да и ответь: Да, конечно! С ароматными шишечками ничто не сравнится! :rasta: Только трудно у нас с этим делом сейчас.. А хочешь, говорит, я тебе обосную почему ганжа не грех в отличии от бухла? Ну и начал обосновывать, но мне идти надо было, я не запомнил всех аргументов... Но думаю, буду в том районе, надо бы его накурить при встрече)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2009
Сообщения: 165
two2 [19.03.16 11:14] писал(а):
SinisterRasta,пишу не только тебе,но и всем остальным.
Церковь отделена от государства и живут пастыри овец православных на пожертвование прихожан. Мы же платим за свет,газ-платят и они.
Православные никогда и ни к кому не пристают на улицах с проповедями,не выламывают вам двери с буклетами религиозными. Не все обряды в церкве являются платными,если ты неимущий для таких многое бесплатно,начиная от свечей (так называемые общие свечи) и многим другим. Пожервование сколько сможешь. Можно всегда попросить отдать деньги потом,врядли вам откажут. Если ты женишься,значит молодой и здоровый,есть деньги,работа на создание семьи,не обеднеешь, если заплатишь за обряд. Никто не тащит тебя в церковь-не хочешь не ходи! Ты свободен! Как захочешь так и проживёшь свою жизнь. Не жертвуй,никто револьвер не приставляет к голове принуждая расстаться с деньгами твоими



Лал :mrgreen: И ведь даже не покраснел наверное православный.
Покажи доверенность от Бога и приказ на зачисление в секретари с его подписью и печатью.
Кроме света и газа мы платим налоги, а "отдельные" от государства попы налогов не платят, хотя кроме оказания магических услуг без лицензий торгуют алкоголем и сигаретами, полиграфией, драгметалами неизвестной пробы, сдачей в наем помещений и рабсилы.
Пристают они к людям не только в а улицах, но и вламываются на выставки, концерты, даже в школы тянут свои лапы. Выселяют музеи и детские кружки из зданий святоши.
Кароч поздравляю вас гражданин соврамши, давно известно если "верующий" шевелит губами значит он 3.14дит :thumbs: 17год и полет с колоколен ничему не научил.

_________________
Quod licet jovi, non licet bovi


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 27.11.2015
Сообщения: 199
00Soap,по какой причине я краснеть должен? :hmmm:
Я не знаю как реагировать на две твои цитаты,затрудняюсь что-либо написать. 1) "Покажи доверенность от Бога и приказ на зачисление в секретари с его подписью и печатью". Я привел пример,а ты воспринял буквально. Можно с таким успехом ещё написать космонавты летали,а Бога не видели или хирурги вкрывали тело,а душу не нашли.
2) О семинарии ты писал :"Именно так и учат. Например о том что католики это слуги сатаны с песьими головами которые пьют мочу". Тут вообще без комментариев.
Ты даже не знаешь какие конкретно разногласия между католиками и православными. Наверно будет новость для тебя,но до определённого года католики и православные были единой церковью.
Ювелирные религиозные изделия из золота,серебра или серебро с золотыми вставками, продаются от известных отечественных производителей, обязательно с пробой. Без опознавательных знаков неведомо откуда -такого не встречал. :hmmm: Полиграфия продаётся исключительно религиозная,если тебе дорого покупать в церкви,покупай напрямую в типографии. Там дешевле. Но это не для вас разумеется,ибо желание имеете поскидывать ни в чём не повинных,безобидных людей с колоколен вместе с книжками,вроде так вас понял.
По правде говоря много читал в сети что кто-то из духовенства якобы торгует алкоголем и табаком. Без доказательств это голосновно, укажи на доказательства-самому интересно. На улицах кто конкретно "пристаёт", по какому поводу пристаёт ? Со свидетелями Иеговы не путаете? Священники "пристают"? Кто? Знаете сколько нездоровых людей скрывается под маской верующих? А это что написано? "но и вламываются на выставки, концерты, даже в школы тянут свои лапы. Выселяют музеи и детские кружки из зданий святоши" . :hmmm:
По поводу поздравлений пока воздержитесь,для меня сейчас это крайне неуместно..


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2009
Сообщения: 165
Невинных скидывать не интересно, только попиков и их 3.14дливых подпевал

_________________
Quod licet jovi, non licet bovi


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 69 ]  на страницу...   1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Жаба планокура, или как перебороть тягу к через мерному курению ...

[ на страницу...: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Оффтопик

Umanets

190

3233

19.02.23 05:16

ЭльБагдади Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кинокритика - это такая скрытая реклама?

в форуме Оффтопик

3001211458

10

155

27.09.21 07:57

Сгибальщик Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Соц сети- добро или зло?

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

IvanovAlexey

25

835

30.11.20 14:22

qpayct Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Счетчики и нейронные сети

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

doppelganger

48

760

01.03.21 10:44

8787447462 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Исповедь гровера"

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Общий

photographer

57

2177

20.08.19 01:32

Ahalabadysch Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: prostoX, МистерШмаль и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M