Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение

Регистрация: 01.11.2013
Сообщения: 207
По стилю изложения и смысловым косякам этот пасквиль больше смахивает на "популярную" заказуху. Даже если это всё и правда, то поп ни словом не упомянул про то, как он гровил.... А если не гровил, значит приобретал у барыги и "церковные" средства сливал на дуст. В общем козёл обычный с мнимым "богословским образованием".... Шняга всё это, этот текст, эти выводы... Вы знаете многое про шмаль, я знаю многое и этого, собравшимся тут должно с головой хватить, чтобы понять, что это просто душещипательный дезинформационный вброс.
:mlnw:

_________________
НА НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ, ВЕСЬМА НЕМНОГОЧИСЛЕННЫХ, НАДЕЛЕННЫХ ЧИСТЫМИ УМАМИ, ВОЗЛОЖЕНА СИЯ СВЯТАЯ РОЛЬ – УСТРЕМЛЯТЬ СВОЙ ВЗОР В НЕБО
мир вам, люди...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2006
Сообщения: 884
Цитата:
...Не берите кредиты в преисподней...

а ипотеку взять в преисподней возможно? так сказать пригретое местечко :sun:

_________________
бот, который помогает выращивать - @growpranabot


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 27.11.2015
Сообщения: 199
Может я что-то пропустил.. :hmmm: Где автор исповеди писал о том,что он поп (пастырь овец православных) ? То есть священник. Он разве учился в семинарии? Где об этом написано? Я посетил форум где была эта исповедь но об этом тоже ни слова. Где рассказ о том,что он ушёл в монастырь,был послушником,потом стал монахом? Может он и постригся в монахи,ведь больше 10 лет прошло как исповедь была написана. Но об этом также ни слова. Написал исповедь обычный православный мирянин,имеющий духовника. В каждом втором сообщении вы пишете что он поп.. Может не стоит тут гайду делать,но духовник есть даже у Путина,но Путина попом никто не называет.И в семинарии Путин не учился.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2016
Сообщения: 35
дукат [08.03.16 10:07] писал(а):
Больной этот поп, причем преемущественно сверху.
Чужую культуру сравнить с бесами и с сатаной. Неужели так их и учат в семинариях духовных?

Да

_________________
:¥|_♡¤☆¿~`[\]*》
_________________


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2011
Сообщения: 199
two2 Духовник есть даже у Путина,но Путина попом никто не называет.И в семинарии Путин не учился.[/quote]
"Духовник" в твоем понимании кто это? И как он должен вылгядеть? :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 27.11.2015
Сообщения: 199
protuberanec76, речь в этой теме идёт о вере православной. Неужели Google не дал тебе никаких результатов по запросу "духовник" ? Моё понимание ничем не отличается от понимания любого другого православного. Как он выглядит? То есть ты спрашиваешь как выглядит священник в миру или иеромонах? Сходи посмотри в реале или в Google посмотри. Духовник или духовный отец это понятие духовное,сердце подскажет кто будет твоим духовником (наставником,руководителем жизни твоей). Некоторые годами ищут и не находят.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2011
Сообщения: 199
two2 [23.03.16 09:32] писал(а):
protuberanec76, речь в этой теме идёт о вере православной. Неужели Google не дал тебе никаких результатов по запросу "духовник" ? Моё понимание ничем не отличается от понимания любого другого православного. Как он выглядит? То есть ты спрашиваешь как выглядит священник в миру или иеромонах? Сходи посмотри в реале или в Google посмотри. Духовник или духовный отец это понятие духовное,сердце подскажет кто будет твоим духовником (наставником,руководителем жизни твоей). Некоторые годами ищут и не находят.


Уважаемый ... я приношу глубокое извинение если чем, то задел Вас! Но к сожалению, я глубоко разочарован в вашем восприятии, которое не выходит далеко за рамки Google и Википедии. Куда вы кстати меня и послали! Хорошо! Из всех вариантов, предложенных Википедией (через Google) мне ближе по духу это: "Православие" (с греческого) - правильное славление! А это значит "Правильно славить Бога"? так? Теперь скажите мне уважаемый, имеет ли право мусульманин, буддист посвоему быть "Православным"? Вот мне и нетерпится узнать мы с Вами разговариваем о религии или о "Вере"? Для меня понятие Дух, Духовный.. (Душа) это снисхождение первичной энергии во вторичную, материальную (тело).Это как водитель и автомобиль. Водители разделяются на молодых неопытных и взрослых битых, матерых водил! Согласитесь абсурдно наблюдать когда молодой учит взрослого вождению?! Кстати для справки... в народе говорят так: " Чтобы считать себя опытным водилой, нужно проехать не менее 150 000 тысяч км. с чем я полностью согласен!" Вы спросите верю ли я реинкарнацию? Да! Верю! Вы говорите - "Сердце подскажет, кто будет наставником, руководителем по жизни". Зачем я буду позволять кому, то руководить моей жизнью? И зачем мне проводник между мной и Богом, если я являюсь частью Бога? И не только я, а все живое и не живое на этой планете? Вселенной? Вы предлогаете мне пройти путь из точки А в точку Б через точку С?! Зачем?! Если можно на прямик? Другое дело если через кого, то со мной будет говорить "Мой учитель"!? Мой Учитель может говорить со мной даже через моего ребенка, соседа и т д. и это величина не постоянная как Вы предлогаете мне , а временная. Вот в Хрестианской религии не верят в материализацию которую демонстрировал ну например Сати Саи Баба?! За, то свято верят в происхождение священного огня в Иерусалиме (на пасху) берущегося из неоткуда?! Скажите разве это честно?! На эти темы можно спорить бесконечно! Да и не буду я этого делать больше! Я всегда был толерантен к мнению других! И не переставал повторять что: "Все Вы Боги!" Мир! Вам! Здоровья и долгих лет жизни! (извиняюсь за орфографию) :sun:
Пы Сы: Кстати Путин показал себя очень достойно и правильно с моей точки зрения когда в очередной раз во время встречи с "духовно" как говорится "служителями" - один пытался поцеловать ему руки, он вежливо отодвинул его и сказал "Этого делать не нужно". :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 24.02.2011
Сообщения: 816
Благодаря этой исповеди переосмыслил пословицу : "пришла БЕДА - отворяй ворота". :mrgreen:
И шифроваться можно так:
- Алло, здорова, как жизнь, как сам? -
- Да всё хорошо, только вот БЕДА у меня. -
- Понял, подъезжаю! -

_________________
Гибриды от Трихомы, Acapulco Gold от Barny, уральские бастарды микс/аут2017
Красный и Белый Шаманы, Авто Супер Сканк, Акапулько Голд
С деревьев листья опадают... Хроники ковида.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 27.11.2015
Сообщения: 199
protuberanec76,да нет,Вам показалось что Вы меня чем-то задели. Пишу совершенно искренне. Ваши разочарования во мне ничуть меня не расстроили. У каждого должно быть своё мнение. Вы спросили-я ответил. Дискуссии на темы веры обычно заканчиваются тем,что собеседники ничем не могут друг друга переубедить и остаются при своём мнении.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.12.2015
Сообщения: 282
Знавал одного батюшку , большой любитель хуйца у маленьких мальчиков соснуть , и монастырь рядом , монахини которо
го конченые шлюхи , это я к тому , что в храмах нет богов , есть лишь бизнес , держите бога в сердце и говорите с ним в тишине.

_________________
И что ж я маленьким не сдох ...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2006
Сообщения: 884
а я помню одно время батюшку на регулярной основе снабжал стафом)))

_________________
бот, который помогает выращивать - @growpranabot


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 27.11.2015
Сообщения: 199
Сообщение от 23.03.16 20:11.
Nekrid,если знаешь,то назови этого человека с координатами. Или предпочитаешь по каким-то причинам держать это в секрете? Где находится женский монастырь о которым ты пишешь? Также прошу написать про это тех,кто поставил тебе три лайка,если подписались,то пусть ответят.

Почему никто из написавших не ответил на мой вопрос от 23.03.16 06:20 ?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.12.2015
Сообщения: 282
two2, Если это тебя так зацепило , приезжай в Киев , я тебе ещё не то покажу ...

_________________
И что ж я маленьким не сдох ...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 31.01.2010
Сообщения: 177
Цитата:
На второй день у меня поднялась температура до 38, начался сильнейший озноб, а самое ужасное – начались невыносимые спазматические боли сосудов головного мозга. Немело тело. Болело все. Впервые мне стала известна сильная и быстро прогрессирующая абстиненция от того, что все всегда называли безобидной и не вызывающей проблем при отказе ерундой. Алкоголь едва ли помогал мне хоть как-то избавиться от этого состояния, и две недели этого отпуска оказались самым жутким мучением для меня. Я в безумии бродил по курортному городку в поисках беды, меня останавливало лишь то, что проблемы с полицией были бы там весьма серьезными. Запираясь в номере, я ждал возвращения. Еле дожив эти дни, вернувшись домой, я вернулся туда же.


вот с этого я вообще дико проорался :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 530
Gutty, Ага, жестко он себе накрутил, бухал, взаперти на море, кругом люди дикие и раздражают)). Вся исповедь фанатичное разрушение своих же иллюзий. Такой и в церкви если будет искать и приукрашивать, жестко разочаруется, было бы место, где можно построить идилиум).


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2011
Сообщения: 231
Дневник: Читать (6)
Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
мой брат познакомился с Мэри Джейн именно в летнем православном лагере, через него и я.
Лет с 12 я прислуживаю в храме пономарём , ( вся семья - Христиане ), и мы там ещё с одним послушником неплохо за храмом удалбливались ... хотя я и считал , что на службе курить это грех. )
Кстати , ещё мы там изобрели коктейль "Паномарь " : 1 часть кагора; 1 часть карачинской :thumbs:

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Gutty [25.03.16 14:14] писал(а):
Цитата:
На второй день у меня поднялась температура до 38, начался сильнейший озноб, а самое ужасное – начались невыносимые спазматические боли сосудов головного мозга. Немело тело. Болело все. Впервые мне стала известна сильная и быстро прогрессирующая абстиненция от того, что все всегда называли безобидной и не вызывающей проблем при отказе ерундой. Алкоголь едва ли помогал мне хоть как-то избавиться от этого состояния, и две недели этого отпуска оказались самым жутким мучением для меня. Я в безумии бродил по курортному городку в поисках беды, меня останавливало лишь то, что проблемы с полицией были бы там весьма серьезными. Запираясь в номере, я ждал возвращения. Еле дожив эти дни, вернувшись домой, я вернулся туда же.


вот с этого я вообще дико проорался :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


так он ведь похоже в конце одну синтетику и курил, ( он сам писал ) , так что не удивительно :puke:

_________________
Представление о бесконечной широте и полноте космоса есть результат доведенного до крайности смешения многотрудного созидания со свободным волеизъявлением.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.01.2017
Сообщения: 66
Религия- учение слепого к глухонемым! У нас то из православных кто библию читал? Хотя бы открывал раз? Религия не терпит критики, ибо не имеет фундамента. Кто-то пришел, что-то сказал и все сделалось и все произошло. Даже зачатие и то было непорочным. А в молитвах тоже столько интересного, типа "и не введи нас во искушение" Секундочку, а разве бог может ВВЕСТИ во искушение? Или не бог совсем? А если Иисус сын Божий, то кто есть бог? А если второзаконие почитать, особенно послание к евреям? Да даже в "Евангелие от Иоана" восьмая глава, сорок какой-то стих(44 вроде), так там вообще Иисус говорит иудеям, что отец их диавол!
А как христианство продвигалось? Крестовые походы испанских конкистодоров как проходили и ради чего? ИМХО, конешн, но чем больше интересуешься и читаешь, тем меньше поддаешься религиозному давлению. По мне главное- это искренность в помыслах и твердость в делах и , самое главное, наличие головного мозга в исправном состоянии! И понимание того, что Бог наш- это наш мир, это природа, это наша Земля! А социум под давлением религии пытается ограничить людей от сути истинной закрыть все пути к информационным полям и постижению высшего!
Короче как-то так! Никому ничего доказывать не собираюсь, кому дано-сам поймет. Я тоже был крещен(в детстве батюшка за ноги в чан с водой окунул, по лбу крестом ёбнул и отправил домой потенциального раба божьего) и в храм ходил раньше, пока не понял....
Если кому-то ранил его религиозные чувства- прошу простить, форум ведь, дискуссии :rasta:

_________________
желтый зеленый красный


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 16.06.2005
Сообщения: 685
Лоховское чтиво, АМКГ :smile:

_________________
«Пусты надежды смертных» ®️


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 3715
Бей попов- спасай Россию !!! :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 69 ]  на страницу...   1  2  3

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Жаба планокура, или как перебороть тягу к через мерному курению ...

[ на страницу...: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Оффтопик

Umanets

190

3233

19.02.23 05:16

ЭльБагдади Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кинокритика - это такая скрытая реклама?

в форуме Оффтопик

3001211458

10

155

27.09.21 07:57

Сгибальщик Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Соц сети- добро или зло?

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

IvanovAlexey

25

835

30.11.20 14:22

qpayct Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Счетчики и нейронные сети

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

doppelganger

48

760

01.03.21 10:44

8787447462 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Исповедь гровера"

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Общий

photographer

57

2177

20.08.19 01:32

Ahalabadysch Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Растишишкин, ЗлойУдав и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M