Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.02.16 21:26
Заголовок сообщения: Качество продукта?
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 949
Иногда при покурах я сравниваю качество своего урожая
Одного и того же растения
Возьмем, к примеру, один сорт «Шаман» от DP
В моём регионе, он вызревает на 80-100%
Дикий аут в идеальных условиях
Почему в идеальных?
Потому что растёт среди Дички, которая местами вырастает больше 2х метров
Так вот, о чём я
Качество «Шамана» выращенного в ауте на 80%
По сравнению
С качеством «Шамана» выращенного в индоре на 100%
Выше во всём…
Всё-таки природа дает свое качество…
А то, что Мы выращиваем Вне Воли…
Кто с чем может сравнить?
Сорт –
Вызреваемость -
Качество при покуре растения выращенного в диком Ауте (без удобрения и уходе за растением) –

Вызреваемость -
Качество при покуре растения выращенного в любом Индоре -
:angree:

_________________
Марья Ивановна, Дочка Ивана, Ивана-Чая! © contact597
. . . . .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.02.16 21:36
Заголовок сообщения: Re: Качество продукта?


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
MарьяИвановна [26.02.16 22:26] писал(а):
Качество при покуре растения выращенного в диком Ауте (без удобрения и уходе за растением) –

С критикой качества полностью согласен, хер нормально уходишь выращиваемые растения, если оглядываешься на 360 постоянно...
Но пока ты растишь одно, у мну растёт 20-ть. :smile:
:friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.02.16 21:39
Заголовок сообщения: Re: Качество продукта?
Аватара пользователя

Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 1990
согласен, в ауте если без ухода меньше куст и не так сильно прёт как в палисаднике допустим выращеный на который хоть леечку но кажды день польёшь его.
но злее получаеться кайф, дикий более так что ли :rasta:

_________________
Попей воды, умой лицо.
Локоть выше, кисть расслабь :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.02.16 21:44
Заголовок сообщения: Re: Качество продукта?
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 949
ho-o, ГеройПерекопа, :friend:

?
Аут:
Сорт – Лорик
Вызреваемость - 80%+-
Качество покура - при покуре растения выращенного в диком Ауте (без удобрения и уходе за растением) –
Индор:
Сорт – Лорик
Вызреваемость - 100%+-
Качество покура - при покуре растения выращенного в любом Индоре - (Земля)-
:roll:

Наверно эта тема ближе для оффтопа
Но, увы, я там писать не могу.

_________________
Марья Ивановна, Дочка Ивана, Ивана-Чая! © contact597
. . . . .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.02.16 22:27
Заголовок сообщения: Re: Качество продукта?

Регистрация: 25.02.2016
Сообщения: 49
хз, что у вас там вызревает из сортовых фотопериодов, да ещё без ухода и удобр и типа качество выше чем в индоре :spy:
у меня аут на югах и то уверенно заявляю - правильный индор с хорошим светом и питанием по качеству конечного продукта выше аута, кто бы чо там не пи#дел :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.02.16 22:47
Заголовок сообщения: Re: Качество продукта?

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 1499
Опыт показывает ,как и где угодно расти Но удобряхи и уход нужен.Именно тогда весь потенциал качества раскрывается. :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.16 10:54
Заголовок сообщения: Re: Качество продукта?

Регистрация: 18.02.2015
Сообщения: 219
113пав [26.02.16 23:27] писал(а):
хз, что у вас там вызревает из сортовых фотопериодов, да ещё без ухода и удобр и типа качество выше чем в индоре :spy:
у меня аут на югах и то уверенно заявляю - правильный индор с хорошим светом и питанием по качеству конечного продукта выше аута, кто бы чо там не пи#дел :smoke:


если ты не разбираешься ни в удобрениях, ни в выхлопе лучше не трепись тут !!! Ты хоть бы пару гровов выложил бы для сравнения, люди тут уже годами репорты выкладывают и все твои высказывания получаются в пух и прах разбивают !!

Растил сортовуху от барни один сорт дважды это Critical Kush, так вот первый раз посадил там где мало воды и приехал только осенью, ни разу с момента посадки не удобрял из 10 выжило 9, качество получилось средненькое, в боксе лучше получилось, но уход был каждодневный!!! Второй раз Высадил недалеко от ручейка(30/30) и удобрил один раз селитрой и фосфором до посадки, так в сезон рвало так с одного напаса, что то, что в боксе выросло считай вообще не перло !!!
Потом почитал виталькины(виталикм) записи в дневнике и понял почему так получилось!!! третий опыт другим сортом в ауте полностью подтвердил, что при правильном грове аут рвет на порядок лучше чем любой бокс!!! Если кто то считает что это не так идите на йух по двум причинам!!! 1) Никакая лампа не даст столько света сколько даст солнце 2) если растиху сразу к фосфору не приучил, не жди хорошего стаффа как не выебывайся и никакие удобряхи не содержат всех тех элементов которые содержатся в земле !!!

_________________
:hmmm: Самый страшный наркотик придуманный человечеством - это алкоголь !!! Самый страшный человек - тот кто придумал его легализовать !!! :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.16 11:18
Заголовок сообщения: Re: Качество продукта?
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
мне ощущается, что дело в уф.

аут 2015, три куста Х - 120. два - чистый аут, один - теплица. зацвели практически одновременно. но два куста я захарвестил с первым заморозком, а третий держал еще с месяц. То, что в чистом ауте, как.. хз, может и не сильнее, но я заметил, что тушка к той баночке сильнее тянется. вроде как поприятней ощущения. Я думаю что дело в УФ. ну, не считая всего остального,генетика,свет, грунт, жратва..

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.16 12:41
Заголовок сообщения: Re: Качество продукта?
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2013
Сообщения: 1775
Бугагашище [27 фев 2016 11:54] писал(а):
при правильном грове аут рвет на порядок лучше чем любой бокс!!! Если кто то считает что это не так идите на йух по двум причинам!!!

и в подмосковье ?
что то я не уверен :hmmm:
краснодарские помидоры вкуснее подмосковных и виноград не зреет :(


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.16 13:12
Заголовок сообщения: Re: Качество продукта?

Регистрация: 18.02.2015
Сообщения: 219
Durvasa [27.02.16 12:18] писал(а):
мне ощущается, что дело в уф.

аут 2015, три куста Х - 120. два - чистый аут, один - теплица. зацвели практически одновременно. но два куста я захарвестил с первым заморозком, а третий держал еще с месяц. То, что в чистом ауте, как.. хз, может и не сильнее, но я заметил, что тушка к той баночке сильнее тянется. вроде как поприятней ощущения. Я думаю что дело в УФ. ну, не считая всего остального,генетика,свет, грунт, жратва..


Бро пробовал с ультрафиолетом 100% качество лучше !!! Вешал уф лампу 365 под дназ для усиления уфа !!! автики от сладких один и тот же сорт из одной пачки лучше на порядок !!!

Добавлено спустя 56 минут 28 секунд:
понокял [27.02.16 13:41] писал(а):
Бугагашище [27 фев 2016 11:54] писал(а):
при правильном грове аут рвет на порядок лучше чем любой бокс!!! Если кто то считает что это не так идите на йух по двум причинам!!!

и в подмосковье ?
что то я не уверен :hmmm:
краснодарские помидоры вкуснее подмосковных и виноград не зреет :(


не знаю как в подмосковье, а вот на юге Ростовской области 100% !!!
А вот выше москвы на порядок это гений нуклеон, аут у него вызревает на 100% и прет лучше чем многие сортовые сорта(сам не курил, но все хвалят, а в этом году и я попробую)!!!
Я всё чаще задаюсь вопросом вы когда орехи покупаете вы вообще читаете их ТТХ ??? Я прежде чем что то сажать 100 раз спрошу и тысячу отзыво прочитаю!!!
Проверил как минимум на 5 делянах !!! Уверен на 100% если с начала растиху к фосфору не приучишь, качество уже ниже на порядок !!! Работает это даже в боксе !!! Я такие опыты на растихах ставил, что у тебя бы волосы на голове шевелисись бы долго !!!
Епать копать я даже червей в растихе травил лекарством от глистов !!! А вы тут мне рассказываете !!!
Когда знакомый бро увидел что я делаю с сортовыми растихами дома у него сначала истерика была от ужаса, как так можно, а потом и сам стал тоже опыты ставить на живучесть, на поглощение, и такие какие даже я не делал !!!
И всё, что я пишу я проверил своими руками, а не в теории !!! Вот поэтому пишу то, что знаю на 100% !!!

_________________
:hmmm: Самый страшный наркотик придуманный человечеством - это алкоголь !!! Самый страшный человек - тот кто придумал его легализовать !!! :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.16 17:23
Заголовок сообщения: Re: Качество продукта?

Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 7524
Дневник: Читать (8)
понокял [27.02.16 12:41] писал(а):
и в подмосковье ?

а в Подмосковье ловятся лещи, ягоды грибы ... а вот конопля вырастет слабенькая, не хватает ей :shine: по этому конечно лампочка рулит, как не крути. а на югах конечно лампы проиграют, но вот под рассаду в самый раз :thumbs: или для сортов с очень долгой вегой, тоже лампы в масть будут. по этому я вот думаю и :sun: и лампочка все хорошо для садоводства, если правильно это использовать. :hmmm:

[


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.16 18:24
Заголовок сообщения: Re: Качество продукта?
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2013
Сообщения: 1775
виталикм [27 фев 2016 18:23] писал(а):
а в Подмосковье ловятся лещи, ягоды грибы ...

не каждый год урожайный - вот грибов мало , а малины много было в прошлом году
а какое лето в этом году :hmmm: одинбог знает :facepalm:
вот надеюсь:
phpBB [media]

https://www.youtube.com/watch?v=jc3HmcQcN4c
:smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.16 18:26
Заголовок сообщения: Re: Качество продукта?
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2011
Сообщения: 4628
Бугагашище [27.02.16 10:54] писал(а):
1) Никакая лампа не даст столько света сколько даст солнце 2) если растиху сразу к фосфору не приучил, не жди хорошего стаффа как не выебывайся и никакие удобряхи не содержат всех тех элементов которые содержатся в земле !!!

Андерсен, писдуй в школу и не смей больше прогуливать!!!

Durvasa [27.02.16 11:18] писал(а):
Я думаю что дело в УФ

:friend: какая проблема в конце цвета добавить в бокс/рум УФ эслку? согласен, придётся ещё один таймер прикупить. но подойдёт самый дешёвый кэтай :thumbs: :smoke:

_________________
первый гров :help:
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.
В этой жизни возможно всё.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.16 18:33
Заголовок сообщения: Re: Качество продукта?
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2013
Сообщения: 1775
pesticide [27 фев 2016 19:26] писал(а):
какая проблема в конце цвета добавить в бокс/рум УФ эслку?

pesticide, :friend: я как 600 ку въебал - выключил их, толку сних тока темп. добавляют
две колбы по 30 ватт - как будто и не включены - не поймешь
сорри за матерьщинную :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.16 18:42
Заголовок сообщения: Re: Качество продукта?

Регистрация: 18.02.2015
Сообщения: 219
виталикм [27.02.16 18:23] писал(а):
понокял [27.02.16 12:41] писал(а):
и в подмосковье ?

а в Подмосковье ловятся лещи, ягоды грибы ... а вот конопля вырастет слабенькая, не хватает ей :shine: по этому конечно лампочка рулит, как не крути. а на югах конечно лампы проиграют, но вот под рассаду в самый раз :thumbs: или для сортов с очень долгой вегой, тоже лампы в масть будут. по этому я вот думаю и :sun: и лампочка все хорошо для садоводства, если правильно это использовать. :hmmm: [


За долгую вегу согласен на все 100%! я пару орехов аутов делал таких! К концу ноября цикла растиха стояла почти 400 дней, зато как по паспорту 87 дней цвета, боялся что снег лупанет, но пронесло до декабря плюс был !!! Чисто из любопытства !!! На подоконнике с августа держал в полуобморочном состоянии, высадил в мае!!! Вторая у меня 9 месяцев росла, под лампой, сразу после нового года прорастил, в апреле высадил в двадцатых числах октября убрал!!! Но хочу сказать особого эффекта как рассказывали не ощутил, да на массе шишек это отразилось, а вот на качестве не особо!!!

_________________
:hmmm: Самый страшный наркотик придуманный человечеством - это алкоголь !!! Самый страшный человек - тот кто придумал его легализовать !!! :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.16 18:43
Заголовок сообщения: Re: Качество продукта?
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2011
Сообщения: 4628
понокял, :friend: ну на 600 я бы дал поболее.. а что ты хо понять? визуально увидеть?) они делают своё дело... :smoke:

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Бугагашище [27.02.16 18:42] писал(а):
К концу ноября цикла растиха стояла почти 400 дней,

Бугагашище [27.02.16 18:42] писал(а):
Вторая у меня 9 месяцев росла, под лампой, сразу после нового года прорастил, в апреле высадил в двадцатых числах октября убрал!!!

Бугагашище [27.02.16 18:42] писал(а):
Но хочу сказать особого эффекта как рассказывали не ощутил, да на массе шишек это отразилось, а вот на качестве не особо!!!

дайте уже агронома чуваку :pray:

_________________
первый гров :help:
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.
В этой жизни возможно всё.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.16 18:51
Заголовок сообщения: Re: Качество продукта?
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2013
Сообщения: 1775
pesticide, летом по любасу на солнце выставлю - спору нет, качество возрастает
солнце ничто не заменит в этом плане ну и прана витает, не то что в боксе


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.16 18:53
Заголовок сообщения: Re: Качество продукта?
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
pesticide [27.02.16 23:26] писал(а):

Durvasa [27.02.16 11:18] писал(а):
Я думаю что дело в УФ

:friend: какая проблема в конце цвета добавить в бокс/рум УФ эслку? согласен, придётся ещё один таймер прикупить. но подойдёт самый дешёвый кэтай :thumbs: :smoke:


Привет. Дык я и не утверждал, что ящик плохо, я просто обратил внимание на то, что при одинаковой генетике, чистый аут делает теплицу, при том, что в теплице растение дольше цвело. и предположил, что дело в УФ. Учитывая, что я в Сибири :D Ящик конечно мощнее выдает, хорошая генетика у меня просто не зацветет. Ну а ящик с УФ :thumbs: :pray: если грамотно заюзать..

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.16 19:00
Заголовок сообщения: Re: Качество продукта?
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2011
Сообщения: 4628
понокял, самый чёткий УФ на закате :thumbs: . :sun: сила по любому, но нету постоянно хорошей безоблачной погоды, и цикла когда оно включено 18 часов в сутки :smoke:
Durvasa [27.02.16 18:53] писал(а):
Дык я и не утверждал, что ящик плохо,

Да и я вроде, что аут это плохо :smoke: ..
Durvasa [27.02.16 18:53] писал(а):
если грамотно заюзать..

:friend: :notice: :thumbs: . Если чё та не догоняешь, то поинтересуйся у Андерсена, он тебе и сантехника заменит и за монастырь рамсы сложит :pray: :rasta:

_________________
первый гров :help:
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.
В этой жизни возможно всё.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.16 19:27
Заголовок сообщения: Re: Качество продукта?

Регистрация: 18.02.2015
Сообщения: 219
pesticide [27.02.16 19:47] писал(а):
дайте уже агронома чуваку :pray:


Проорать решил??? Какого агронома??? Я еще новичек вообще, опыты только люблю ))))
У меня сосед когда видел все то, что я творю с растихами, плакал крокодильими слезами, а теперь сам такие опыты ставит, я улыбаюсь от ужаса )))) Щас и мне может рассказать в плане чё-куда и чем смазать чтобы ровнее поехало!!!

_________________
:hmmm: Самый страшный наркотик придуманный человечеством - это алкоголь !!! Самый страшный человек - тот кто придумал его легализовать !!! :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.16 20:35
Заголовок сообщения: Re: Качество продукта?
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2011
Сообщения: 503
Не знаю что вы тут сравниваете и где у вас процентометры встроены, у меня одна и та же растиха... да кого там - растиха, бошка с растихи одна, может переть каждый вечер по разному в зависимости от погоды на улице, моего настроения, настроения близких, звезд на небе, да ёпта, от того через что покурил и правильно ли вдохнул и выдохнул :facepalm: В плане разделения индика\сатива это да, но вот все эти гоноры, тут 50% а тут 53% это какая то шляпа сугубоиндивидуальная... Однако я бы с удовольствием растил только на солнце, не потому что электричества жаль, а потому что да - :sun: это сцуко ни какая то шляпа искуственная, онож мазафака живое! :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 21 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Национальный рынок технической и терапевтической конопли столкнулся с проблемой перепроизводства продукта

в форуме Cannanews

dett

2

114

18.03.21 01:15

militarymen Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. главное качество в характере каждого человека?

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Философия и смысл

Recidiff

75

864

11.03.24 02:12

sandrozo Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Правительственная служба организует лабораторию для тестирования каннапродукции на качество

в форуме Cannanews

n1nj4h

2

280

26.07.20 21:34

n1nj4h Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Исследование: Использование конопли оказывает позитивный долгосрочный эффект на качество сна

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

4

72

24.03.24 16:17

Липунюшка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Исследование: Употребление конопли перед сном благотворно влияет на его качество

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

10

225

27.12.23 00:02

UncleVANT Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Axamyraz, tchikh, ЗлойУдав и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M