Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.04.16 23:28
Заголовок сообщения: Re: Вопрос президенту

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 1497
MrSMIT, Послушай Брат,навяжут что угодно и не заметишь,просто ты с этим не сталкивался и не дай Бог .Не говоря про алкоголь ,там откуда я родом особо не пьют,есть конечно алкаши но их мало и на улице не бухают в бесетках и знаешь как убивают нашу молодежь?Войной,псевдо-мусульманство (ваххабизм).Для меня разницы нет как нас пытаются убивать,людей по любому убивают ,скорее нет им разницы как нас убивать.Базару нет не навяжут ничего если есть мозги(пока не промоют мозги),но мне не хочется жить в напряге от того что наша государство не может управлять страной и не может сделать так чтоб люди были более здоровее,но с этим ничего не поделать,как умирали тысячами так и будут умирать от алкоголя .Когда СССР развалился мне было около 20 лет и с того года смертность от алкоголя повысилась.А и за конопли сам знаешь сколько погибло. В нас Россиян впитали тягу к алкоголю ,праздник надо выпить,умер кто-надо выпить,на работе нужно выпить и т.д.И вот итог,почему этот Путин не может разрешить курить план без преследования законом,меня надо лечить от шмали?Почему я могу пить почти где угодно а шабить нет ?,почему когда человек под алкоголем убивает другоВа человека то ему меньше срока дают чем он заслужил,чё типа невменяем был ?Человек под алкоголем в 99% случаев всё помнит,помнит же что в тот момент в жопу долбится нельзя,а за муть под алкоголем есть какая та скачуха ?А молодых парней ловят на дичке впаявают трешку вмиг.Я всего лишь хочу сказать :В этом мире ничего так и не изменилось,,как учатся у друг друга убивать так и идет всё,как эти петухи президенты хотят так и вертят .А обиднее всего что ничего с этим не поделать.Ой,понесло меня Бразы,не в обиду за флуд.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.04.16 23:33
Заголовок сообщения: Re: Вопрос президенту

Регистрация: 28.12.2013
Сообщения: 1488
Дневник: Читать (1)
Что Вы как в кино заладили:: а мы пойдём на север...
Не будет лиги это понятно.
К другим вопросам уже можно переходить?
Когда в планах правительства будут вводить налог на воздух, с пролетарской смекалкой, что бы успел подготовиться. А то Родина вечно меня подьбывает, несмотря на мою трогательную любовь. Прошу ответить мне теллеграмой на адрес тёщи.
Как она меня заебала.... :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.04.16 23:59
Заголовок сообщения: Re: Вопрос президенту
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2014
Сообщения: 54
ТС мути вопрос о запрете алкоголя тогда если мж нельзя,пусть алкаши тоже шкерятся :notice: вроде как путин сказал что россия выступает против всех видов наркотиков,долои сиги с алкоголем(вродь как никак в 73г признали наркотиком),за чистую нацию блеа :notice: но надо чтоб равно было на законодательном уровне,только 19 самогонных аппаратов на самогонаварителя :notice: прикольно было бы наблюдать как они бы жили)рубанул ящик самогона уехал на 15ку за особо крупное :elk:

_________________
Забавно,самая большая опасность,свзанная с марихуаной,это попасться с ней. ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.04.16 00:04
Заголовок сообщения: Re: Вопрос президенту

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 1497
Grower363, Ага,революцию алкаши устроили бы :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.04.16 00:30
Заголовок сообщения: Re: Вопрос президенту
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2011
Сообщения: 8211
Дневник: Читать (3)
На какие-либо изменения можно будет надеятся только тогда, когда население перестанет этому президенту вообще вопросы задавать на подобных мероприятиях. И такие темы исчезнут, как "вопрос президенту".
Это будет означать, что мозг наконец заработал и осознание реальности пришло.

_________________
Идут бараны и бьют в барабаны, а барабаны из кожи баранов.(с) Бертольд Брехт
Из ада нельзя выбраться поодиночке!
Kalichakra|3 сативы|Golden Teacher|Moby Dick|GTmini|Ph-PPM-NPK|Мамник|LED|Самоделки|1|2|3|THC Detox|Deficiencies


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.04.16 00:31
Заголовок сообщения: Re: Вопрос президенту
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2014
Сообщения: 54
Alekseymurзато полицаем было бы раздолье работать :brow:ои какие показатели раскрываемости будееет...алкаш то сразу за похмелиться самогонщика сдаст :elk: а че,щемить тк не отдельные слои населения,а полностью всех :elk: я бы поддержал руками ногами :mrgreen: а революцию даж вон посмотри на геев,даже день себе выпросили для себя)кучка 4итерастов смогли а мы че так писимистично настроены...про геев только америкосы спросили у путина что щемят тк сразу гей парад организовали(нас больше как не крути...курят все,но без палива(кроме околомагазинных бизнесменов просящих по 2 рубля на фуфырь...да и тот не откажется)подозреваю даже среди геев есть которые не прочь пошалить с марьей :spy: так что рано или поздно,а хотелось бы чтоб на мой век.америкосы не знают как зацепиться проплатить и организовать переворот в россии,так поидет,не удивлюсь увидеть возле кремля маиданутых малолеток за лигу проплаченную америкои(а их с пяткои гарика уезжает каждый день пачками)...не стабильна россия,в глубинке дай только толчок и поидет мородерство легко,с нашими ценами и зп,последний х*й без соли не ахти доедать.а за пределами москвы все глубинка


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.04.16 01:48
Заголовок сообщения: Re: Вопрос президенту Пуцману!

Регистрация: 21.07.2015
Сообщения: 6
MrSMIT [13.04.16 20:38] писал(а):
Alekseymur писал(а):
и страну спаивают алкоголем.
вот мне интересно,кого спаивают?ко мне домой не кто не приходит и алкоголь не предлагает,на улицах прохожих не ловят и силой не заливают,как спаивают?каким образом? :hmmm:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
dghoop писал(а):
был бы жирик президентом
боже упаси :pray:


http://korrespondent.net/world/26828-zh ... -marihuany

жирик наш человек :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.04.16 01:58
Заголовок сообщения: Re: Вопрос президенту
Аватара пользователя

Регистрация: 30.01.2012
Сообщения: 153
Да ладно народ не гоните есть страны где еще жоще все :twisted: А синева тоже норм тема, можно и побухать только без фанатизма :pray:
Просто дома много не храните и мордой убитой не святить и все норм :friend:
А так ждать остается только когда он отъедет, может норм чел здравомыслящий вместо него будет..скорей бы

_________________
cannabis sativa


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.04.16 04:06
Заголовок сообщения: Re: Вопрос президенту
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 1060
Alekseymur [13.04.16 21:03] писал(а):
С алкоголем нужно бороться,а не со шмалью.

ДаЁш: Дурбале - Лизалайз, Алкоголю - Сухой Закон :pray:
Вот и вопрос :rasta:

_________________
AUTO FEM: WW, SILVER BULLET, SUPER SKUNK(от гроверов СНГ), FOTO FEM: WHITE WIDOW, CHEESE(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)
чертовая дюжина 6 авто фем(от гроверов СНГ), 5+2 авто\фото фем(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.04.16 08:23
Заголовок сообщения: Re: Вопрос президенту

Регистрация: 13.03.2015
Сообщения: 221
sukhebator [14.04.16 00:30] писал(а):
На какие-либо изменения можно будет надеятся только тогда, когда население перестанет этому президенту вообще вопросы задавать на подобных мероприятиях. И такие темы исчезнут, как "вопрос президенту".
Это будет означать, что мозг наконец заработал и осознание реальности пришло.

Вот именно! Не вопросы презику, а спросы пля,
Спрашивать надо за его работу! И со всех чиновничньих шкур спрашивать!
Что ты сука сделал для страны? На колыму накуй!
А мы все к царю батюшке, боярину пресмыкаемся! милости пля просим, разрешения!
Пора требовать всё то, что по праву тебе принадлежит от рождения!

_________________
Имбецыльний Дауншифтинг на просторах ОлКа :rasta: Харэ РаМХа :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.04.16 08:24
Заголовок сообщения: Re: Вопрос президенту
Аватара пользователя

Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 892
RaMHa,
Цитата:
Пора требовать всё то, что по праву тебе принадлежит от рождения!

и что это


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.04.16 08:27
Заголовок сообщения: Re: Вопрос президенту
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2009
Сообщения: 1042
Alekseymur, я рад, что ты выговорился, но ты не ответил на вопрос:Кто из правитильства, а главное каким образом, СПАИВАЕТ народ?

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:
чар, ну например как в Норвегии, государство платит процент гражданам за продажу нефти и газа или как в Саудавской Аравии создаются именные счета граждан за счет нефтяной ренты.

_________________
"Осветите тьму!"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.04.16 08:40
Заголовок сообщения: Re: Вопрос президенту Пуцману!

Регистрация: 23.10.2015
Сообщения: 4
sukhebator [13.04.16 18:48] писал(а):
Сходил по ссылке - никакого вопроса не увидел, одни оправдания, чистосердечное признание вины и просьба о смягчит наказание.
Цитата:
Просьба к вам, уважаемый Президент Российской Федерации, если не легализовать, то хотя бы смягчить наказания за такие "преступления без потерпевшего". Заранее спасибо.

Ты уже в одном предложении признал себя преступником и попросил о снисхождении при вынесении приговора.
Система ликует!
Точно Бро,сам себя сдал.Нет что бы спросить ну хотя один куст для медицинских целей.мир :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.04.16 08:50
Заголовок сообщения: Re: Вопрос президенту

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 1497
MrSMIT, Бля ,забудь а кто спаивает.Походу ты не воткнулся в тему.Проблемы спаивают людей,проблемы которые создает государство и жизнь когда подкашивает..Горе заливают.Если не понятно эти слова то могу на моем родном языке написать,может так поймешь.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.04.16 08:52
Заголовок сообщения: Re: Вопрос президенту
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 2854
Alekseymur [14.04.16 18:50] писал(а):
могу на моем родном языке написать

Напиши :friend:

_________________
Умверенно вкушайте:-)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.04.16 09:06
Заголовок сообщения: Re: Вопрос президенту
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2009
Сообщения: 1042
Alekseymur, я то прекрасно все понимаю,просто меня уже зае..ало,когда люди во всем винят государство,не кто, не кому,не чего не заливает и это касается не только алкоголя,но и любых наркотиков и травы в том числе,во всем должна быть мера и нехуй винить всех вокруг в своей слабости и как ты говоришь"запивать"свое горе и проблемы,пускай суки встанут,отрехнутся и начнут,что то делать,а не ждать подарков судьбы.Надо начинать с себя в первую очередь и свои знания и опыт передавать своим детям,стать для них примером для подражания,тогда и начнет меняться ситуация в стране.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
чар, ага,а уровень жизни выше чем у нас :hmmm:

_________________
"Осветите тьму!"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.04.16 09:15
Заголовок сообщения: Re: Вопрос президенту
Аватара пользователя

Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 892
MrSMIT,
Цитата:
уровень жизни выше чем у нас

есть вещи важнее чем уровень жизни


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.04.16 16:35
Заголовок сообщения: Re: Вопрос президенту
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2014
Сообщения: 54
чар как это есть вещи поважнее уровня жизни?22 млрд баксов простии африке,а я за телик пол года тольк проценты плачу!вот и весь смысл того что россия для всех кроме русских!я отдал россии года в армии защищая ее если разобраться что я дал россии ,а приехал меня ждала только участь безработного или ппсника и то даже не предложили зная что откажусь.я за путина,но есть дела поважнее в своеи стране,когда у меня зп 12 к в месяц(на работе где кое как устроился строителем т.к нет знакомств) а на норм работу нах не нужен т.к там уже сидячт сыночки начальников...далее у этих сыночков друзья и тд и тп (сами знаете)то нахрена мне сирия и украина(не в обиду но мое ИМХО)?я патриот но это беззаконие уже погорло где гребут лопатои бабкии сами а друг друга покрывают.за 15 лет его правления не изменилось ровным счетам ничего,по краинеи мере в меи местности(не говою за крым москву и сочи куда наши бабки отправляют)живу на ромашкинском месторождении нефт(одно из самых больших в россии)и т.е я хожу по черному золоту(бензин 92 -36р)...плачу только за телик пол года + за кв заплатить и пожрать на бич пакеты хватает а про рубануть что то вообще молчу..люблю свою страну с=ка!!! :facepalm:

_________________
Забавно,самая большая опасность,свзанная с марихуаной,это попасться с ней. ©


Последний раз редактировалось Grower363 14.04.16 16:46, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.04.16 16:41
Заголовок сообщения: Re: Вопрос президенту
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2008
Сообщения: 7236
Grower363, помниш как солдат из топора кашу варил. Так вот в России (да и не только), если эту грамоту не усвоить то только жить убого и придется (хотя у каждого своя жизнь).
ПС седня услышал такую весчь, если инопланетяне за нами наблюдают, то в их глазах мы алкоголики, наркоманы, насильники, воры, грабители и убийци в целом как цивилмзация.

_________________
Семена элитных сортов автоцветов, раннецветов и фотопериодных по лучшей цене.
https://cannabay.org/members.php?id=dja1111


Последний раз редактировалось dja1111 14.04.16 16:47, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.04.16 16:42
Заголовок сообщения: Re: Вопрос президенту
Аватара пользователя

Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 892
Grower363, понял тебя с самого начала но ответил потому что такие высказывания против всех в правительстве развивает массовую панику. которая западникам на руку, см Украина.
западникам дай только шанс, они разорвут Россию, чернозем даже вывезут, как это уже было.
живу в германии, поэтому знаю как заокеанцы тут настраивают мнение бюргеров!
политиканы европы у заокеанцев как дрессированые щенки


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.04.16 17:07
Заголовок сообщения: Re: Вопрос президенту
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2014
Сообщения: 54
dja1111 как раз то и помню про кашу из топора,поэтому пионэров прибывает на данный ресурс все больше т.к правительству нах не нужны.
се6рьезно Правда про инопланетян! Освободите жабу, сволочи!)а я по рен тв слышал что путин посланн пришельцами что бы в россии был типа заповедника,как ноев ковчег россия будет)инфа 100% :thumbs: :rasta:

чарзнаю что разорвут,но для большей части общества это будет шанс хапануть тоже,не только же чиновникам которые пришли к этим чинам благодаря 90м воровать :sucks: а украина там изначально поняитно было,лучшеб пошли за лигу маиданить один х без ЕС остались :facepalm:

_________________
Забавно,самая большая опасность,свзанная с марихуаной,это попасться с ней. ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.04.16 18:04
Заголовок сообщения: Re: Вопрос президенту Пуцману!
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2009
Сообщения: 3028
Alekseymur [13.04.16 22:03] писал(а):
MrSMIT, Заибутся спаивать меня моим напитком.Пол России в водяре тонет а ты ничего не видишь типа.С алкоголем нужно бороться,а не со шмалью.

Пойду поборю полторашку пивасика... :facepalm: А шмаль я уже поборол..., ниче не оталось :brow:

_________________
"Куст это совокупность веток растущих из одного места"(с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.04.16 23:07
Заголовок сообщения: Re: Вопрос президенту

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 1497
junkee, ни чееее :brow: скоро начнется сезон.То есть уже начался и алкоголь будет на втором месте :notice: .Хотя,Джек Дениелс вперемешку с марфушей самое то,но не каждый день,каждый день покур самое оно по крайне мере для большинства жителей олк :smoke: .А пиво,пиво это яд. :sucks:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.04.16 11:37
Заголовок сообщения: Re: Вопрос президенту
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2013
Сообщения: 1845
Пуцман - это, сука, метко! :twisted: В бандеровском Прикарпатье "пуцка" это срака! :rasta: Я всё детство это слово слышал, когда приезжал туда. :mrgreen:

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
junkee, :friend: я тоже уже 1,5 месяца на голяках. И ещё 2 тянуть до харвеста. Пытался вырубить вчера у одного жлоба, но он денег хочет. А мне всего-то махоньку шишку надо. А он мне торбу втюхать хочет... Я его угощу с харвеста. Пусть ему стыдно будет, казлу татуированному!
Мы с другим парнем марокканским менялись всё время, но в последний раз что-то не срослось... :help:

_________________
Некоторым уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами.
Cамо приплывет только дерьмо. За жемчугом надо нырять. November-Whiskey :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.04.16 12:09
Заголовок сообщения: Re: Вопрос президенту

Регистрация: 07.07.2015
Сообщения: 317
Тать, завязывай меняться :friend: страна пи...ец как краснеет :facepalm: а по поводу лигалайза, забудьте и так в 11 или в 12 смягчили за культивацию. Скоро начнут давать лицензии на выращивание технички, вот там в поле можно и свои кусты пихать)) и не один вертолёт не спалит) главное убрать все до сенокоса :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 59 ]  на страницу...   1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Украина: Проект легализации медицинской конопли был передан парламентом президенту Зеленскому для подписания

в форуме Cannanews

420dnat

7

328

01.02.24 10:15

Leprecon Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вопрос тысячилетия

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Оффтопик

VaalFegor

75

554

13.01.24 23:42

вЫдох Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вопрос по новогоднему столу

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

kotabarsik

37

438

01.01.24 15:39

kotabarsik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Такой вот непростой вопрос

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

Йарвен

35

574

23.05.19 07:30

mikk Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: armenaka, diggymaster и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M