Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 13  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 27.05.16 08:40
Заголовок сообщения: Чего хотят мужчины

Регистрация: 14.08.2009
Сообщения: 166
Я тут смотрел в контакте фотографии одного старого друга. И обратил что он там с какими то молодыми бабами и с женой сбоку. И вдруг я понял чё там у них в семье.

Потому что понятно что его тянет на молодых и он ни чего с собой не может поделать, биохимия, гормоны и все такое.
Они сохраняют семью, и ходят вместе везде и т.п.
И она очень старается. И мне так жаль людей, что они так завиясят как и я впрочем это всей этой биохимии зачастую определяющей наш разум..

Я не хочу им помогать и лезть советом, потому что кроме боли и ненависти не вызову ни чего. Поэтому пишу тут.

Что хочет мужчина?
Мужчина это кому за 40.
Все кто младше вы мальчики.
Извините парни, вы еще не здесь у вас другая биохимия мозга, вы другие, вы сука молодые кобели, пока не станет эти 40.
Я не знаю почему, что меняется но чето происходит и ты понимаешь что ты другой и обратно хз как.

Особенно это чувствуется под травой и психоделики. Ты не только чувствуешь но и понимаешь что тебе пиздец :) ты сорокалетний мужик.

Это не то что 25 летний мужик.
Мы все мужчины, но после сорока все кто до - мальчики.
Может это старость, я не знаю.

После сорока у нас происходит типо климакса, мы оглядывается и понимаем что сука не 25 как хотелось бы. Не 25. Это факт и это многое меняет.

Жизнь начинается откатываться в другую сторону. Может тебя и раньше тянуло на молодых баб, но после сорока ты уже женат на такой же или чуть младше, а тебя тянет вообще на молодых.
Но для них ты уже дед седой.
Хорошо если ты при бабле тогда станешь типо папиком.

А что делать жене? У нее там вообще климакс на подходе.

Короче веселье только начинается когда ты вроде думаешь что много чего сделал и стоило бы отдохнуть.

То что тебя тянет на молодых это нормально, ты умираешь вот и тянет, кинопленка идет в обратную сторону, и детство и юнность возвращаются. В виде ярких воспоминаний. Тебя херачит гормонами как в юности. И ты думаешь что ты все можешь. Но помни ты старый козел.
Иди в спорт зал и если молодые сами побегут за тобой, то отвечай если захочешь.
А если не побегут, не позорься, не порти вторую половину жизни себе и женщине что родила тебе детей что ты любишь. Включи мозги. Это не любовь, не юность, это гормоны. Больше ничего тут нет.

Стоит ли херить то что столько лет создавал?
Ради чего? Молодость не вернёшь. Так как было больше не будет, это горько, но не старайся, все поломаешь. Вытащи свой хер из мозгов и дай голове подумать.

Что ты хочешь?
Что делать жене чтобы сохранить семью?

Стать шлюхой в постели или такой какую хочет мужчина, стать кошкой, не слезать с него как молодая и трахать.
Ну если это действительно мужчина и бабы на него смотрят, и могут увести, а не чмырь какой то..

Что хочет мужчина?
Чтобы женщина занимала весь его ум чтобы он хотел ее и она была ему доступна всегда.
Всегда хотела его.

Это он ищет в молодых, свежего взгляда на себя.
И если мужик в сорок лет чмо, да и хер с ним, а если норм?
За него надо правильно бороться, самой женщине.
Если ему сорок, тебе тридцать, а ей двадцать, тотебе должно быть двадцать тоже.
Придется потрудится немного над собой чтоб соответствовать внешне и в действии.
Иначе что?

Нужно помнить следующее всегда. Это сто процентов.
Сорокалетний мужики нужны 20 летним бабам только ради бабла. Че они дуры чтоли со стариканами без бабосов зажигать? Для этого есть молодежь.

Поэтому если ты сорокалетний козел как я то должен понимать, что двадцатилетняя сучка тебя не хочет а хочет только твой бабос и как бы прекрасна она не была, она скорее всего шлюха, которая постарается испортить тебе жизнь.
Что с ней и своей жизнью делать, только тебе решать, знал бы прикуп жил бы в Сочи как говорится... но ты не знаешь и не узнаешь, не надейся. То что сделаешь скорее всего будет ошибкой. Потому что под влиянием гормонов хорошо триповать но не делать правильные вещи, а любовь и секс это наркотик который ищут люди непрерывно.

С тридцати летними все гораздо сложнее. Там могут быть как шлюхи, так и реально несчастные женщины, все понявшие как жизнь устроена да поздно, и выброшенные и отчаянно ищущие как им устроить следующие свои 20-30 лет с хорошим человеком.

Если ты негодяй развелся и бросил семью и детей все таки из за какой нибудь прошмандовки молодой, и теперь один, то тут возможны варианты в виде чувств взаимных а не только бабла. В 30 лет женщина смотрит не так как в 20, в основном...
Бывают и исключения.

Но если ты правильный парень или подкаблучник и живёшь в семье, то 40 летний период это ломка тебя изнутри и надо хоть немного быть к нему готовым и понять чего ты хочешь в сорок лет чтоб с тобой было в шестьдесят. И идти к этому а не тому что было в 25.

Т.е. в 40 лет по идее надо включать мозги когда тебя начнут атаковать воспоминания юнности, а не отключать их и нестись в след воспоминаниям. Ты биоробот. У тебя идут гормональные процессы и судя по всему они могут и до старости торкать, если поглядеть на моего друга. и в 50 мы еще огого..
Смирись с этим, прими себя, смотри на свои процессы в организме как доктор на пациента, как психиатр на больного, иначе тебе пизда. Бессознательное унесет и не заметишь.
Мне кажется будда нашел оригинальный способ сбежать от жены, и может его восе не смерть пугала, а ее старость, и потом он не вернулся к 50 летней царевне и детям. А так и бродил, учил про нирвану, трахался с молодухами наверно, высшая тантра и все такое..


Последний раз редактировалось bumba 27.05.16 09:14, всего редактировалось 7 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.05.16 08:55
Заголовок сообщения: Re: Чего хотят мужчины
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
Мужики начинают немножко думать той головой, что сверху, где-то после 40-45, когда это вот ваше тестостероновое "СЫ-ы-ы-ы-ы-ы-ыр!!!" - резко спадает.
С мужчинами после 35-40 уже можно разговаривать, они уже не умалишенные, с ними даже интересно (если, канеш, у них есть и другие знания, помимо эниклопедических данных по истории товарищеских матчей Зенит-Пахтакор и размера ж*пы Кардашьян).

Тети после 35-40 - это ваще отдельный пестетс. Красивые пустые "прелесть-какие-дурочки" превращаются в старых "боже каких дур", и в эволюционном плане уже "изя всё". А вот если у дамы моск (опять же) и веселые глаза - тут наоборот (я знаю, мне больше 35 :rasta: ).

Странный, кстати, факт. Када мне было 20, моим мужикам было 30, када мне стало 30 - моим мужикаммальчикам стало 20. Када мне стало 35 мужикам стало...эээ... не будем об этом. :rasta: Боюсь представить, что будет дальше.

Держитесь, малчеки! Спорт, физкультуро и позитив.


Последний раз редактировалось 1129686973 27.05.16 09:01, всего редактировалось 4 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.05.16 08:57
Заголовок сообщения: Re: Чего хотят мужчины
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2006
Сообщения: 3519
Дневник: Читать (5)
молодые красивые женщины - они такие притягательные :mrgreen: очей очарование :roll:
но одно дело любоваться ими как красивым пейзажем, предметом искусства

и другое дело похотливо пускать слюни при живой жене :notice:

_________________
dub them down † -_-


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.05.16 09:15
Заголовок сообщения: Re: Чего хотят мужчины

Регистрация: 14.08.2009
Сообщения: 166
Я всегда хотел стать буддой :)

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
-DFH- [27.05.16 08:57] писал(а):
молодые красивые женщины - они такие притягательные :mrgreen: очей очарование :roll:
но одно дело любоваться ими как красивым пейзажем, предметом искусства

и другое дело похотливо пускать слюни при живой жене :notice:

Жена то не виновата.
Я хочу вывести это вопрос за пределы морали и нравственности. Это физиологические изменения в организме на самом деле и больше ничего тут нет. Ненадо городить заборы и стены, вокруг этого вопроса. Потому что ограничения это типо указателей куда идти, а каждый свободен и нет над ним ни каких моралей и нравственных законов. Каждый может делать что хочет, весь вопрос в целесообразности тех или иных действий, к чему они в итоге приведут, если забыть о всех законах вообще, голая механика так сказать. Чистый расчет. И выгода или нет.

Семью сохранять выгоднее чем разрушать под влиянием гормонов, супруги просто должны спокойно относится к взаимным изменам. Это нормально трахаться с кем хочешь.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.05.16 09:30
Заголовок сообщения: Re: Чего хотят мужчины
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
bumba [27.05.16 01:45] писал(а):
Я всегда хотел стать буддой

учица никогда не по3но :notice:
дерзай,может ты станешь не буддой но bumbaй :!: :spin: :lol:

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.05.16 09:31
Заголовок сообщения: Re: Чего хотят мужчины

Регистрация: 14.08.2009
Сообщения: 166
Я знаю что думает моя жена: пусть лучше психонафтит дома, чем за молодыми бегает.
И я спокойно психонавчу, расслабляясь,. Прохожу сложный гормональный период жизни.
Много чего понимаю в итоге. Такую хорошую жену и бросать жалко, ни какие гормоны не заставят, она удобна, женщина должна быть удобна мужчине. Вот и жена моего друга, она тоже удобна и хоть его корежит я вижу, тянет на ведьм молодых, он возвращается и из дома не бежит к ним.
Жить возле мужчины это женское исскуство, не все им владеют.
Я понимаю что делает его жена, я понимаю что делает моя жена, они борятся за семейное счастье, не смотря ни на что. Они молодцы конечно.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.05.16 09:38
Заголовок сообщения: Re: Чего хотят мужчины
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2016
Сообщения: 46
bumba, мне 25, а будто уже за сорок. Ничего не хочу! Пошло всё на ХУЙ! Поможем Лукойлу! :pray: :pray: :friend:

_________________
Ешь, молись, пускай газы... :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.05.16 10:55
Заголовок сообщения: Re: Чего хотят мужчины

Регистрация: 21.05.2006
Сообщения: 1210
"Сорок пять, сорок пять, мужик ягодка опять."
.


Последний раз редактировалось marek 01.06.16 03:00, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.05.16 11:00
Заголовок сообщения: Re: Чего хотят мужчины

Регистрация: 18.10.2015
Сообщения: 365
bumba, знаю достаточно мужчин за 40 которые 16летних баб ебут в полный рост. просто люди следят за своим здоровьем.
Цитата:
Мужчина это кому за 40

даже 3 летний мальчик это маленький мужчина. и относиться к нему нужно соответственно.

_________________
Берегите свои позитивные впечатления и мир вокруг!Заботьтесь друг о друге!Мы все – одно целое!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.05.16 11:08
Заголовок сообщения: Re: Чего хотят мужчины
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2003
Сообщения: 14015
Дневник: Читать (1)
bumba [Пт май 27, 2016 9:40 am] писал(а):
То что тебя тянет на молодых это нормально, ты умираешь вот и тянет, кинопленка идет в обратную сторону, и детство и юнность возвращаются. В виде ярких воспоминаний. Тебя херачит гормонами как в юности. И ты думаешь что ты все можешь. Но помни ты старый козел.

Угум. Меня вот никогда не тянуло на тёток старше тридцати лет и думаю тут дело не в моих гормонах, а в том, что в этом возрасте человек на пике формы.
Вот и тянет, и молодых тянет на молодых, и старых тоже на молодых. А ещё вот уксус никто не пьёт, всем вино подавай. Да и молоко кстати тоже все предпочитают свежее, а не трёх дневной давности.

_________________
Не грусти!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.05.16 12:21
Заголовок сообщения: Re: Чего хотят мужчины
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2012
Сообщения: 1972
Дневник: Читать (1)
Gnuma писал(а):
не трёх дневной давности.

У трех дневного молочка ,уже сливочки вкусные отбиты поверх плавают...т.е.опыту побольше. :notice:

_________________
Один язык у нас, а уха — два, чтоб слышать много, но беречь слова.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.05.16 15:33
Заголовок сообщения: Re: Чего хотят мужчины
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2010
Сообщения: 238
bumba [27.05.16 09:31] писал(а):
Я знаю что думает моя жена: пусть лучше психонафтит дома, чем за молодыми бегает.
И я спокойно психонавчу, расслабляясь,. Прохожу сложный гормональный период жизни.
Много чего понимаю в итоге. Такую хорошую жену и бросать жалко, ни какие гормоны не заставят, она удобна, женщина должна быть удобна мужчине. Вот и жена моего друга, она тоже удобна и хоть его корежит я вижу, тянет на ведьм молодых, он возвращается и из дома не бежит к ним.
Жить возле мужчины это женское исскуство, не все им владеют.
Я понимаю что делает его жена, я понимаю что делает моя жена, они борятся за семейное счастье, не смотря ни на что. Они молодцы конечно.

_________________
Ну и че?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.05.16 18:13
Заголовок сообщения: Re: Чего хотят мужчины
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2006
Сообщения: 11528
АзЕсмь, ты осторожнее, еще лет 5 и тебя закроют за совращение малолетки))
В школу тебе надо, учительницей литературы)
Пастернака перподавать :thumbs: и с мальчиками отжигать :rasta: :pray:

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
АзЕсмь, вот ты канешь жжошь))
Мужики значит головой начинают думать када тестостерон утихает, а сама с мальцами гульванишь))
С теми самыми тестостероновыми мальцами :thumbs: так и нафига утихать? Ради интеллектуальных разговоров? Да ну нахер :rasta:

_________________
Вдумайтесь - тверской районный суд Москвы признал плакат «Фашизм не пройдет» дискредитацией Вооруженных сил России.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.05.16 18:25
Заголовок сообщения: Re: Чего хотят мужчины
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2012
Сообщения: 741
Мужики хотят чтобы им мзок не ебали - всегда было покурить - рыбалка - гараж - машина и пару шлюх которые не ебут ему голову за любовь :rasta: :friend: :facepalm:

_________________
всюду сильно пахнет яблоками - тут особенно !!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.05.16 18:30
Заголовок сообщения: Re: Чего хотят мужчины

Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 62
debuzz [27.05.16 18:20] писал(а):
АзЕсмь, ты осторожнее, еще лет 5 и тебя закроют за совращение малолетки))
В школу тебе надо, учительницей литературы)
Пастернака перподавать :thumbs: и с мальчиками отжигать :rasta: :pray:

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
АзЕсмь, вот ты канешь жжошь))
Мужики значит головой начинают думать када тестостерон утихает, а сама с мальцами гульванишь))
С теми самыми тестостероновыми мальцами :thumbs: так и нафига утихать? Ради интеллектуальных разговоров? Да ну нахер :rasta:


https://www.ridus.ru/news/221450
а потом такая херня :)

_________________
Peace! :smoke: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.05.16 13:36
Заголовок сообщения: Re: Чего хотят мужчины

Регистрация: 20.01.2006
Сообщения: 6592
АзЕсмь [Пт май 27, 2016 3:55 pm] писал(а):
Мужики начинают немножко думать той головой, что сверху, где-то после 40-45,

Как правило, кризис среднего возраста начинается в 35 и продолжается до 50 или до самой смерти. :hmmm:

_________________
-- In Code We Trust --


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.05.16 15:11
Заголовок сообщения: Re: Чего хотят мужчины
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2005
Сообщения: 3258
Я хуивознаит, но не так давно я оттрахал женщину, которая мне в матери годится. Пишет теперь, смайлики шлет. Блииииин. :-) вот и думаю теперь, а этого ли я хотел? :mrgreen:

_________________
Вата пусть идет в известном направлении. Остаётся пожелать вам дружного коллектива, трехразового питания и швабру без вазелина


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.05.16 15:31
Заголовок сообщения: Re: Чего хотят мужчины

Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 3749
Мне 30к почти, но духовно я - старик. Пол жизни провёл в исс. :spin: Не хватает памяти даже иногда разложить все по полочкам.
Пох стало на всё уже. :thumbs:
Меня способна соблазнить лишь сочная, молодая тёмнокожая бестия :big_grin:
Какие там 40, для меня в 28 уже старуха некрасивая. :sucks:
Молодые в основном тупые и зомбированные до мозга костей. Зрелые - прожженные, уже потерявшие свой "блеск". С детьми - затраханные жизнью и желающие лишь кучу бабла.
А вообще мужчина хочет лишь кайфа. :brow: Удовлетворение инстинктов не беру в расчет.
Цитата:
Так что чувствуй, чувствуй скорее себя свободно. Не хочу никого пугать и ничего вроде того, Рекомендую просто насрать на всё только то и всего.
:notice:

Можно здохнуть каким-то уж слишком по виду вялым, Можно здохнуть спокойно так и не став бывалым, Можно здохнуть в гостях, запоздало снимая непролеченную пятку, Можно здохнуть помогая соседям переносить полуавтомат вятку, Можно здохнуть человеком весьма и весьма ответственным, Можно здохнуть конкретно горем пополам надтрестнутым, Можно здохнуть как голодный бойцовский питбуль сердитым, Можно здохнуть будучи типа антоновки кислым соком налитым, Можно здохнуть, короче, как и когда угодно, Так что чувствуй, чувствуй скорее себя свободно. Не хочу никого пугать и ничего вроде того, Рекомендую просто насрать на всё только то и всего. Можно здохнуть сугубо реально по факту воткнув, без бля, Можно здохнуть буквально из-за ебучего одного сраного рубля, Можно здохнуть кушая дома жирную сельдь под шубой, Можно здохнуть нарушив правило буравчика грубо, Можно здохнуть во время крепкого без сновидений сна, Можно здохнуть когда всех вокруг тупо сводит с ума весна, Можно здохнуть завязывая в тёмной прихожей, нагнувшись, шнурок , Можно здохнуть расфасовав пиздато по пакетикам порошок, Можно здохнуть, короче, как и когда угодно, Так что чувствуй, чувствуй скорее себя свободно. Не хочу никого пугать и ничего вроде того, Рекомендую просто насрать на всё только то и всего. Можно здохнуть прямо таким неестественно молодым, Можно здохнуть чистеньким, гладковыбритым, седым, Можно здохнуть на вертушечки ставя раритетный винил, Можно здохнуть по вине каких-то незнакомых мудил, Можно здохнуть любуясь в упоении домашними животными, Можно здохнуть банально задохнувшись массами рвотными, Можно здохнуть рассказывая весёлым биксам новый анекдот, Можно здохнуть разрезая в ресторане с кровью антрекот, Можно здохнуть, короче, как и когда угодно, Так что чувствуй, чувствуй скорее себя свободно. Не хочу никого пугать и ничего вроде того, Рекомендую просто насрать на всё только то и всего. Можно здохнуть лаская мизинчиком с ноготком девчачий клитор, Можно здохнуть перенося с похмела оркестровый пюпитр, Можно здохнуть вдруг испытывав внутри себя сильнейшую боль, Можно здохнуть пытаясь делить разные числа на ноль, Можно здохнуть вытираясь махровым полотенцем насухо, Можно здохнуть даже у Христа самого, там, за пазухой, Можно здохнуть по чьей то чудовищной преступной халатности, Можно здохнуть смертельно устав от полнейшей невнятности, Можно здохнуть, короче, как и когда угодно, Так что чувствуй, чувствуй скорее себя свободно. Не хочу никого пугать и ничего вроде того, Рекомендую просто насрать на всё только то и всего. Можно здохнуть приведя в вертикальное положение и пристегнув ремни, Можно здохнуть различив, наконец-то вдали эти милые сердцу огни, Можно здохнуть от множественных с жизнью несовместимых ножевых, Можно здохнуть трогая ладонью за хатой бабы кати лежащий жмых, Можно здохнуть уладив таки методичненько все вопросы, Можно здохнуть хохоча на скорости и ища в бардачке папиросы, Можно здохнуть сладко выпростовав наружу быстро встающий хуй, Можно здохнуть в угаре, безлунной ночью, на спинке заплыв за буй, Можно здохнуть, короче, как и когда угодно, Так что чувствуй, чувствуй скорее себя свободно. Не хочу никого пугать и ничего вроде того, Рекомендую просто насрать на всё только то и всего.

p/s А чего ещё можно хотеть кроме кайфа, так или иначе конечная цель любой мечты или желания. Даже мазохисты жаждут боли ради какого то своего извращенного удовольствия. Поэтому Будда и завещал нам отказ от всех желаний. Не будет желаний излишних - не будет и боли, которую они приносят.

"Ты хочешь сочных тёлок и быстрых денег, но с этим дерьмом приходит боль на волжский берег." (r) Капа :facepalm:

_________________
Когда им показывали изображения шоколада, они вздрагивали. Этот физиологический рефлекс связан с тревогой и возбуждением — так замечают хищника в дикой местности.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.05.16 15:39
Заголовок сообщения: Re: Чего хотят мужчины
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2005
Сообщения: 3258
MisterBlack [28 май 2016 14:31] писал(а):
Поэтому Будда и завещал нам отказ от всех желаний. Не будет желаний излишних - не будет и боли, которую они принося

Так а как блин?

_________________
Вата пусть идет в известном направлении. Остаётся пожелать вам дружного коллектива, трехразового питания и швабру без вазелина


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.05.16 15:45
Заголовок сообщения: Re: Чего хотят мужчины

Регистрация: 18.10.2015
Сообщения: 365
Цитата:
"Ты хочешь сочных тёлок и быстрых денег, но с этим дерьмом приходит боль на волжский берег."

phpBB [media]

голубочкин про молодежь

_________________
Берегите свои позитивные впечатления и мир вокруг!Заботьтесь друг о друге!Мы все – одно целое!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.05.16 18:52
Заголовок сообщения: Re: Чего хотят мужчины
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2003
Сообщения: 10391
MisterBlack [28 май 2016 15:31] писал(а):
Мне 30к почти, но духовно я - старик. Пол жизни провёл в исс. Не хватает памяти даже иногда разложить все по полочкам.
Пох стало на всё уже.

Гы... я тож так думала в этом возрасте. А это было 15 лет назад. Смешно даже теперь, экая была умудрённая и утомлённая.

Кстати, ВОЗ недавно пересмотрела возрастные рамки, продлив молодость до 44 лет. А потом сразу ягодка опять, да))))

_________________
Солнце за нас!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.05.16 19:00
Заголовок сообщения: Re: Чего хотят мужчины
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2006
Сообщения: 11528
MisterBlack,
Цитата:
Мне 30к почти, но духовно я - старик.

Ну и мудак))
Не оскорбления ради, чиста вырвалось.
Духовный старик))
Ну ебать аще.
Ну а хуле полжизни в исс :thumbs: тока и осталось что кайфа хотеть.
Вангую оставшиеся полжизне в исс :thumbs:
Бизабид.. Чиста сарказм духовностарчезкий :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Цитата:
Мне 30к почти, но духовно я - старик

Фцитатнегблятьсрочна!!!

_________________
Вдумайтесь - тверской районный суд Москвы признал плакат «Фашизм не пройдет» дискредитацией Вооруженных сил России.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.05.16 19:13
Заголовок сообщения: Re: Чего хотят мужчины
Аватара пользователя

Регистрация: 07.01.2011
Сообщения: 1440
Пачитаааал .... :facepalm:
А ещё мужиками себя считают :rasta:

Мужик около сорока, хочу:
-Достроить баню на даче в этом году
-Сделать ремонт в квартире старшей дочки
-Отпустить бороду
-Ещё детей

Ебли, кайфа и работы в моей жизни ровно столько, сколько Я хочу, благо такие мелочи зависят только от меня. 8)

_________________
Я нe поддeрживaю фoрмy, я слeжy зa сoдeржaниeм ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.05.16 20:36
Заголовок сообщения: Re: Чего хотят мужчины
Аватара пользователя

Регистрация: 12.08.2005
Сообщения: 3861
madjikshit [Сб май 28, 2016 8:36 pm] писал(а):
Как правило, кризис среднего возраста начинается в 35 и продолжается до 50 или до самой смерти.
-это пора переосмысления жизненных приоритетов.

_________________
С моих слов записано верно мною прочитано


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.06.16 02:21
Заголовок сообщения: Re: Чего хотят мужчины

Регистрация: 19.03.2015
Сообщения: 367
А они всё тут о потрахэньках,да о сказке про потерянное время,вот вам всем :P :P :P


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 13  [ Сообщений: 318 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 13  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Австралия: Врачи извлекли из ноздри мужчины капсулу с контрабандной коноплёй, спустя 18 лет после инцидента

в форуме Cannanews

8787235200

0

213

05.11.19 18:25

8787235200 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Приключение в Волшебном Королевстве: В Диснейленде Парижа прошёл поиск мужчины, пришедшего в парк под действием

в форуме Cannanews

МалиновыйВзвар

6

478

01.10.19 16:31

МалиновыйВзвар Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: В Шотландии хотят отменить уголовную ответственность за хранение наркотиков

в форуме Cannanews

dett

10

285

16.07.23 12:49

Тимофеич Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: ЗлойУдав и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M