Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6  7 ... 49  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 21.11.16 11:08
Заголовок сообщения: Re: Я - шаман
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2014
Сообщения: 3479
АзЕсмь, не жри поганки! Верните лося! :pray:
ибо Джа попа кочерга :old:

_________________
Бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл Кольт сделал их равными ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.16 11:09
Заголовок сообщения: Re: Я - шаман
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
Utilizator666, нет, сожру :rasta: И никто меня не остановит, ибо я так хочу. :notice:

ПС: и не обзывайся на них поганками!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.16 11:55
Заголовок сообщения: Re: Я - шаман

Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 3749
АзЕсмь [21.11.16 11:06] писал(а):
MisterBlack [21.11.16 10:15] писал(а):
Можно так же перед приемом грибов поставить себе какое-нибудь намерение, если грибы одобрят, то и помогут осуществить. Но это только благие вещи.

Ахахаха, прикольная штука произошла вчера (это в тему грибов). Я тут че-то решила загровить кубов (ну, пора уже решаться, чо там :oops: ) и на днях поставила обрастать инокулированные банки. И тут вчера в супермаркете моя дочь выдаёт мне: давай купим че-нибудь грибного, так грибов че-то охота... Я вытаращилась на нее и вообще была немая сцена - она у меня грибы не ест от слова "никогда", ну вот совсем вообще не ест, даже из пиццы выковыривает :shock:

Решила, что это знак! :rasta:

А так всегда с грибами, они веселые ребята. :thumbs:
"Земля не рожает поганого", как сказал Толстой.
Но поганки - это и не оскорбление, т.к поганизм - означает язычество просто.
Я всегда любил грибы с детства. Шампиньончики, белые, лисички. Блюда всякие, замаринованные в сметане :pray:
В лес ходил с бабушкой. Но разбираться умею только в семилаценте. Остальное не собираю. Если только опять же шампиньоны или лисички.
Грибы сами тянуться к человеку. Они могут просто дома лежать и посылать благие мысли. Я верю в это :rasta:
Вот мухомор лежит пантерный и красный, но я знаю, что не готов к этому. До лучших времен, как говорится. Может быть когда-нибудь понадобится стать берсерком, но не дай Бог, конечно. :smoke:

_________________
Когда им показывали изображения шоколада, они вздрагивали. Этот физиологический рефлекс связан с тревогой и возбуждением — так замечают хищника в дикой местности.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.16 11:58
Заголовок сообщения: Re: Я - шаман
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 5982
MisterBlack [21.11.16 14:55] писал(а):
А так всегда с грибами, они веселые ребята.

Поддерживаю. При самостоятельном выращивании трип начинается задолго до съедания. :D
Заметили, кстати, как органично они влились в этот топик? И не спроста! Я уверен - тот кто не дружит с Природой и с Грибом в частности, по определению не может быть шаманом!

_________________
Знаешь, это искусство - посеять добро...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.16 13:08
Заголовок сообщения: Re: Я - шаман

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 971
Дневник: Читать (1)
-DFH-, бро ты как шаман что думаешь про траву, которая не видела солнца (индор)?
Мне вот кажется что она мертвая, ну то есть в ней нет своей души, максимум частичка души гровера её взрастившего. А в аутдорной и дух вечного источника света, то бишь солнца, и дух места где она росла. Или херня все это, главное чтоб пёрла?

ps. Не дул с дня отказа от курения (17.11)

_________________
Ращу физалис viewtopic.php?f=147&t=95618


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.16 13:25
Заголовок сообщения: Re: Я - шаман

Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 3749
половинчик, ну почему, есть у нее душа. Ты лучше присмотрись. Да, она другая, но тоже благодарна за жизнь. Каждый куст - это личность, я считаю :rasta:
SP, был случай забавный. Человек грибы притащил, а ему отдали их случайно. Короче, мы сидели накуренные, играли в фифу и такой ржач начался, всякие приколы какие то знаковые и т.п. До грибов такого не было. Гриб - это тоже личность и кактус и всё живое.
Вот вопрос только живое ли лсд? Вот тут, считаю, что нет. Это крутой инструмент, но жизни такой, как в грибах, ололиуках, траве нету там.
Это просто энергия в химическом виде. :smoke:
Но я, к примеру, не всегда хочу взаимодействовать с личностью гриба. Если я хочу просто энергим - то прибегаю к химии. Это по шамански или нет? :hmmm:

_________________
Когда им показывали изображения шоколада, они вздрагивали. Этот физиологический рефлекс связан с тревогой и возбуждением — так замечают хищника в дикой местности.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.16 13:34
Заголовок сообщения: Re: Я - шаман
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 5982
MisterBlack [21.11.16 16:25] писал(а):
Но я, к примеру, не всегда хочу взаимодействовать с личностью гриба.

Да, согласен, есть такое, я тоже не рвусь скорей грибы захавать, вот лежат они, и как то ровно совсем, есть и хорошо, но наступит момент и :spin:
MisterBlack [21.11.16 16:25] писал(а):
Это по шамански или нет?

Мне то откуда знать, бро? Я ж не шаман. :rasta:
У -DFH- надо спрашивать.

_________________
Знаешь, это искусство - посеять добро...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.16 14:04
Заголовок сообщения: Re: Я - шаман
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2005
Сообщения: 2776
phpBB [media]


В этот вечер на прогулке
Я искал доброго, ясного, чуткого, чистого, честного чего-то..
А наткнулся на стену бункера и ворота.

Там открыто: я вошёл,
Был условный договор,
Лишь позже понял, что взял на себя,
Сказав «я должник».. Если б знал я, куда иду…

О! Но объявляю Апокалипсис всё равно!
Я был главный верующий веры в «Я» -
Глаз кошачьих лихоманка жёлтая.

«Я»
И это всё, что ты хочешь
Это всё, что имеешь
Это всё, что любишь
Всё, что ненавидишь
Всё, чего касаешься
Всё, о чём мечтаешь
Всё, во что веришь
Всё, в чём нуждаешься.

Моё сердце как ракета, и потерян контроль,
А на дне карманов где-то хочу найти что-то, но…
Безнадега и почти уже сдаюсь,
Но вот он, в моей руке – Злобный Туз.

Хочет говорить со мной тет-а-тет,
Он хочет дать свой профессиональный совет…
Но я убегаю, не могу я ждать,
У меня нет ни минуты, твою мать!
Да, бегу, и нельзя замереть,
Мне нужно лечь на дно, чтобы мог я взлететь.
Мне - темные аллеи и открыты небеса,
И лихоманка жёлтая в кошачьих глазах.

Как там, в девятой жизни, Я дам вам знать..

_________________
приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте,а чтобы попасть в другое место, нужно бежать вдвое быстрее


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.16 16:57
Заголовок сообщения: Re: Я - шаман
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2006
Сообщения: 3519
Дневник: Читать (5)
половинчик [Пн ноя 21, 2016 1:08 pm] писал(а):
-DFH-, бро ты как шаман что думаешь про траву, которая не видела солнца (индор)?
Мне вот кажется что она мертвая, ну то есть в ней нет своей души, максимум частичка души гровера её взрастившего. А в аутдорной и дух вечного источника света, то бишь солнца, и дух места где она росла. Или херня все это, главное чтоб пёрла?

ps. Не дул с дня отказа от курения (17.11)


та же разница, что между природными лесными грибами (сезонными) и тепличиными (круглогодичными) Можно приблизиться максимально к природному, но все равно - все факторы не учесть... Учитывая современную гибридную траву, привыкшей к человеческому уходу - я думаю, ей даже лучше дома. Как собаку приручить - без человека ей уже фигово будет

_________________
dub them down † -_-


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.16 17:04
Заголовок сообщения: Re: Я - шаман

Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 3749
Изображение
"— Еще вопрос. Как ты все же ускоряешься? — Не ускоряюсь. Замедляю мир для себя." :smoke:
Цитата:
- Что мне делать, чтобы быть здоровым? - Первое - не делай излишнего. - Все - таки, что второе? - Нужно, чтобы была энергия жизни. - Где ее взять? - Взаимная, сильная любовь

«Перед важным действием Шаман потирает руки над пламенем. - Что ты делаешь? - Увидел это у местных шаманов, сразу понял смысл и с тех пор делаю так. - В чем смысл? - Очищаю руки от остатков других дел».

Шаман знает, о чем говорит. Где-то его Сёркин нашел, что скорее всего. Либо маловероятный вариант, что это и есть он сам. :D
Интеллект и решаемые проблемы всегда находятся на грани, на острие возможностей по отношению друг к другу. Также и интеллект человечества. Если люди отступят перед какой – то проблемой, начнется деградация, если нет – создаются все более сложные проблемы (сегодня – экологические, геоклиматические, геополитические), увеличивается риск. И никогда нет гарантии решения. Таким образом, именно интеллектуальное развитие человека (и человечества) ведет его к все новым проблемам и опасностям, требует этих проблем и опасностей для развития.

– Чтобы развиваться нужны волевые усилия? – Для дел. При развитии человека волевые усилия бывают и вредны. – Как это? – Когда человек напрягается, он становится жестче, консервативнее. – Для развития себя нужно расслабиться? – Разрешить себе изменяться, расти, понимать. А уж с этим или расслабиться или собраться – по ситуации

- У тебя есть авторитетные для общества родственники, друзья? - Есть. - Наверное, не очень приятные люди? Навязывают иногда свои взгляды? - Да, своеобразные. - Почему терпишь? - Надеюсь, что в трудной ситуации они помогут, защитят. - Точно? - Не знаю. - Для свободы мышления ты должен перестать с ними соглашаться, когда тебе это не нравится.

— А в чем видишь ограниченность учений? — В гордыне. — Как это? — Когда учение объявляет только себя абсолютно истинным, а все другое — ложными, оно впадает в гордыню.

Цитата:
- Понимаю. В длинные зимние дни и ночи что ты думаешь один? - Ничего. - ??? - Человек постоянно думает о своих делах, потому что у него нет другой практики бытия.
Ибо у шамана всегда есть какая-нибудь "кислота", хоть даже в его голове :notice: :pray:
Цитата:
Ты видишь летящую чайку и говоришь: "Чайка летит". Древний чукча говорит слово обозначающее: "Дух побережья проявляет себя в чайке, и я понимаю этот знак". Он это делает, такое понимание - часть его практики, и это - его смысл.

Цитата:
- Всем, кто связан с золотом, конец. - Почему? Есть же благополучные и защищенные золотопромышленники. - Ты помнишь, как называется золото в таблице Менделеева? - Aurum? - Да, латинское название звучит близко к названиям в древнеиндийских языках. Золото влияет на ауру человека. Остальное - следствия измененной ауры.

Вот это, кстати, я уже не первый раз слышу, не путать с деньгами, ведь это всего лишь символы золота. Ещё грят рептилойды охотятся за золотым запасом, т.к их планета умирает и нуждаетсяв нем :elk:
" Но ведь все люди могут встретиться? - Нет. С людьми из твоих туннелей ты будешь встречаться постоянно, хотя кажется, что вероятность встречи мала. С другими не встретишься никогда."
"В чем никак нельзя заподозрить Шамана, так это в сентиментальности. Он запросто мог поговорить с куропаткой и, окончив разговор, пообедать ею же". Среди шаманов веганов мало. Кастанеда вон вообще "мясо силы" брал в поход :smoke:

_________________
Когда им показывали изображения шоколада, они вздрагивали. Этот физиологический рефлекс связан с тревогой и возбуждением — так замечают хищника в дикой местности.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.16 19:24
Заголовок сообщения: Re: Я - шаман

Регистрация: 28.06.2005
Сообщения: 1001
Есть замечательная книга на рутракере: авторы Орлов Б.Н., Гелашвили Д.Б. Ибрагимов А.К, "Ядовитые животные и растения СССР".

Там написано:
Мухомор красный — A. muscaria (Fr.) Hooker (рис 82, Б)
Семейство Аманитовые (Мухоморовые) — Amanitaceae

Распространение. Широко распространен по территории СССР; лиственные и хвойные леса.
Ядовитые органы. Плодовые тела.
Химический состав и механизм токсического действия. Токсические вещества — мускарин, мускаридин, холин, бетаин, путресцин, буфотенин, иботеновая кислота и др.:

Токсичность определяется, в основном, действием мускарина и мускаридина, стимулирующих М-холинореактивные системы ВHС (парасимпатикотропный эффект). Буфотенин [Подробно см. с. 93] обладает галлюциногенным действием. Иботеновая кислота — сильный инсектицид («мухоморный» эффект). Содержание мускарина 0,0002—0,0003% от сырой массы плодового тела. Смертельная доза для человека 0,5 г мускарина (для собаки — 20 мг на 1 кг живой массы).

Картина отравления. Отравление мухоморами наблюдается сравнительно редко из-за характерного (отталкивающего) внешнего вида. Основные симптомы развиваются через 30—40 мин (реже через 2 ч): тошнота, рвота, боли в животе, повышенное пото- и слюноотделение, слезотечение, одышка. Характерно сужение зрачка. При тяжелой форме — понос, слабость, снижение АД, нарушение сердечного ритма, судороги, возможны коллапс и коматозное состояние.

Первая помощь. Промывание желудка с активированным углем, солевые слабительные.

Практическое значение. Применяется в народной медицине (препараты мухомора запрещены к медицинскому применению из-за своей высокой токсичности). Мухоморы поедаются дикими копытными для освобождения от паразитических гельминтов.
В общем кайф для лосей

А теперь для сравнения:
Мухомор пантерный — A. pantherina (Fr.) Seer. (рис 82, В)
Семейство Аманитовые (Мухоморовые) — Amanitaceae

Напоминает по внешнему виду мухомор красный, имея, однако, более мелкие размеры (7—10 см) и зеленоватую (бурую, желто-бурую) окраску шляпки. Молодые плодовые тела слизистые с поверхности; созревание: август — сентябрь.

Распространение. Широко распространен вместе с м. красным.

Ядовитые органы. Плодовые тела.

Химический состав и механизм токсического действия. Основные токсические вещества — тропановые алкалоиды (гиосциамин и скополамин; см. белена черная, с. 187), а также — мускарин, буфотенин, серотонин, иботеновая кислота и др. (см. мухомор красный). Сочетание М-холиномиметика мускарина с тропановыми М-холиноблокаторами, а также галлюциногенами буфотенином и серотонином дают своеобразную картину интоксикации.

Картина отравления. Основные симптомы проявляются через 1—2 ч — тошнота, рвота, понос, сухость слизистых, затруднение глотания, повышение температуры, тахикардия, расширение зрачка (по типу атропинового отравления, см. красавка, с. 219). При тяжелых формах — психомоторное возбуждение, эйфория, галлюцинации, мышечные фибрилляции.

Первая помощь. См. белена черная (с. 189).

Другие виды: комплекс мускарина, тропановых алкалоидов и галлюциногенов содержит также мухомор порфировый — A. porphyria (Fr.) Seer, (шляпка фиолетовая или пурпурно-бурая; область распространения — вместе с м. пантерным).
Этот гриб как-раз для настоящих шаманов :old:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.16 20:07
Заголовок сообщения: Re: Я - шаман

Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 3749
Цитата:
тошнота, рвота, боли в животе, повышенное пото- и слюноотделение, слезотечение, одышка. Характерно сужение зрачка. При тяжелой форме — понос, слабость, снижение АД, нарушение сердечного ритма, судороги, возможны коллапс и коматозное состояние.

Ништяк тема шаманская :rasta:

_________________
Когда им показывали изображения шоколада, они вздрагивали. Этот физиологический рефлекс связан с тревогой и возбуждением — так замечают хищника в дикой местности.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.16 21:02
Заголовок сообщения: Re: Я - шаман
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2015
Сообщения: 5509
Дневник: Читать (7)
MisterBlack [21.11.16 13:25] писал(а):
Вот вопрос только живое ли лсд? Вот тут, считаю, что нет. Это крутой инструмент, но жизни такой, как в грибах, ололиуках, траве нету там.
Это просто энергия в химическом виде.

энергия и есть жизнь, значит лсд живое, все живое :smoke: видимий мир - всего лишь щель в которую мы смотрим и пытаемся оценить этот мир, это к тому что если мы не видим процесов жизнидеятельности не означает что жизни нет.

Городской шаман тоже шаман, технократический шаман, сформировавшийся в этой среде. И можно приблизиться к естесственному, а можно отдалиться максимально от естесства, в конечном итоге (в пределе) сути это не изменит, ведь фрактально всё здесь :rasta:
Изображение Катюха Рыжикова :rasta:

_________________
Запрошенной темы не существует.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.16 21:32
Заголовок сообщения: Re: Я - шаман
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
MisterBlack [21.11.16 16:55] писал(а):
Грибы сами тянуться к человеку.


мне иногда простреливает, что грибы работают как эгрегор. мир любовь доброта излучают, эгрегор дает некое переживание, батарейка прилеплена.. года полтора после крайней сессии ощущал связь с эгрегором. я не говорю что это плохо - хорошо, просто заметил.. :smoke: в любом случае очень полезный и информативный опыт...

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.16 22:04
Заголовок сообщения: Re: Я - шаман

Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 658
а меня грибы подговаривали что все зло и они самитоже..
за год до первого гроува джа свой гроубокс первый недособранный после поедания своих грибов 12 грамм голдентичерсов... отвез и подарил, решив что растить мж опасное зло товарищу гроуверу.. и товарища сотрипера тоже убедил что то зло

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно. (c) Dursava :thumbs: :rasta: :rasta: :rasta: :spin: :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.16 22:08
Заголовок сообщения: Re: Я - шаман
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 5672
короче бешенство репки у тебя, т.с. :notice:

Добавлено спустя 22 минуты 8 секунд:
Изображение

_________________
Psilocybe Pelliculosa
Сегодня ты поганки жрёшь, а завтра с грязной лужи пьёшь! ©


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.16 22:43
Заголовок сообщения: Re: Я - шаман
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2006
Сообщения: 3519
Дневник: Читать (5)
бешенство репки ? Причем тут спайс ? ты в своем уме ? :mrgreen:

_________________
dub them down † -_-


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.16 22:58
Заголовок сообщения: Re: Я - шаман
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2010
Сообщения: 160
Оларда Диксона Мистерии мухомора почитайте что ли для начала. Один знакомый тоже грибы для развлекухи ел , пока не решил остановить внутренний диалог вспомнив мою фразу что, после этого начинается самое интересное :twisted:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.16 23:32
Заголовок сообщения: Re: Я - шаман
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
sauron2ronin [21.11.16 15:28] писал(а):
знакомый тоже грибы для развлекухи ел , пока не решил остановить внутренний диалог вспомнив мою фразу что, после этого начинается самое интересное
:twisted:

ты в ПНД ему пряники хоть поставляешь? :rasta:

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.11.16 05:29
Заголовок сообщения: Re: Я - шаман

Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 3749
Durvasa [21.11.16 21:32] писал(а):
MisterBlack [21.11.16 16:55] писал(а):
Грибы сами тянуться к человеку.


мне иногда простреливает, что грибы работают как эгрегор. мир любовь доброта излучают, эгрегор дает некое переживание, батарейка прилеплена.. года полтора после крайней сессии ощущал связь с эгрегором. я не говорю что это плохо - хорошо, просто заметил.. :smoke: в любом случае очень полезный и информативный опыт...

Конечно, эгрегор у грибов сильный. Про любовь многие отмечали. Для меня грибы с какао лучше, чем мадам :smoke:
Мадам, мадам...
Лири изначально же употреблял псилобицин и вещал за любовь. Но потом он объелся лизергина и стал техно-шаманом.

_________________
Когда им показывали изображения шоколада, они вздрагивали. Этот физиологический рефлекс связан с тревогой и возбуждением — так замечают хищника в дикой местности.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.11.16 05:53
Заголовок сообщения: Re: Я - шаман
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
MisterBlack [22.11.16 10:29] писал(а):
техно-шаманом.


а мой нарколог - гадина, совсем другие термины употребляет :rasta: :friend:

Добавлено спустя 38 секунд:
это липкое ощущение эгрегора...

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.11.16 06:07
Заголовок сообщения: Re: Я - шаман

Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 3749
Цитата:
«It is psychic youth that makes us reach coumclusions so in time with each other», которую так и тянет перевести как: «Только психическая юность позволяет нам прийти к согласию и пониманию друг с другом». Однако текст письма продолжает некий диалог на тему элиты, масс и иерархии, исходя из которого высказывается идея возникновения некой новой элиты. Элиты, которая, «в отличие от нацистов», уже не заинтересована в контроле над массами, предпочитая заниматься саморазвитием. Нужно очень постараться, чтобы не заметить, как именно в тексте письма была названа эта грядущая элита.

«We have declared our intent to generate or at least symbologize a new elite made up of leaders only in thee Psychick Youth».

Возникает естественный вопрос, как некая группа людей может получить в свой адрес определение «молодые экстрасенсы/экстрасенсорная молодёжь»? Ответ находится в технических документах TOPY. В «Серой книге» при обсуждении сексуальной магии звучат совершенно ясные слова: «Psychic energy and sexual energy are different names for the same force». Если бы это была теоретическая работа по психоанализу, то приведённый термин мог бы означать некий процесс в психике. Однако в магическом трактате энергия означает энергию

ТС, ты включай телевизор без антенны и смотри белый шум, это грят работает как хрустальный шар. Я правда не пробовал :rasta: Но я один раз словил бледного в подъезде под температурой, так у меня в голове был как будто телевизор без антенны. Мне сказали, что я немного позеленел на улице. Потом отоспался и сразу поправился :pray:
http://katab.asia/2016/11/21/psychick_immaturity/
:notice:
Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Ещё можно разрезать шарики для пин понга положить на глаза и слушать белый шум лежа :notice: :sun:

_________________
Когда им показывали изображения шоколада, они вздрагивали. Этот физиологический рефлекс связан с тревогой и возбуждением — так замечают хищника в дикой местности.


Последний раз редактировалось MisterBlack 22.11.16 06:14, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.11.16 06:14
Заголовок сообщения: Re: Я - шаман
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
и вообще,жолто - зеленоватый румянец - постоянный признак настоящего шамана :pray:

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.11.16 09:14
Заголовок сообщения: Re: Я - шаман
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2010
Сообщения: 160
врач, не поверишь , я не знаю что это ПНД , часто там бывал?
В остальном, всех настоящих шаманов , работающих с растениями, в том числе уважаемых многими курандерос и аяваскеро , а также обитателей этих и сходных по тематике форумов современная медицина считает торчками и своими клиентами. Довольны моськи? Для нарколога мы все одинаковы, и бешенство репки тут у каждого. Что, разве вас это останавливает? Вы бедненькие, не будете больше дуть, жрать и все остальное? Все слон ушел, разрешаю гавкать!
Никто кроме другого шамана не может сказать шаман человек или нет, и знать о шаманах вы не можете ничего кроме сказок которые мы вам десятки тысяч лет вешаем на уши :happy:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.11.16 09:43
Заголовок сообщения: Re: Я - шаман

Регистрация: 02.12.2009
Сообщения: 420
Все думали, что Васька - наркоман, а он - межгалактический шаман! :rasta:

_________________
Времяпровождения лучшие мгновения нами от рождения отданы Любви! (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 4 из 49  [ Сообщений: 1225 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6  7 ... 49  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], limit90, satanika, ЗлойУдав, Черепажка и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M