Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 6  7  8  9  10  11  12 ... 68  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.11.16 10:37


Регистрация: 18.08.2010
Сообщения: 1889
На ОЛК уже есть цитатник, он на всех страницах в шапке quotes.php и туда попадут только избранные, которые пройдут модерацию Владыки!

Здесь же оффтоп, давайте скажем, кастинг цитат...
Пусть это будет нагло вырвано из контекста, пусть это будет смешно или грустно, чья-то шутка или анекдот, ну или просто крылатая цитата, цитата с душой...

Правила для топика:

- Только реальные цитаты и оформлены цитатой
- Свои цитаты публиковать запрещено
- Комментарии могут быть только в виде смайлов



Начну первый...
JAHncle [03.03.03 14:32] писал(а):
Ты не паникуй.

:old:


Последний раз редактировалось 4984654764 26.12.16 12:24, всего редактировалось 4 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.12.17 23:48
Аватара пользователя

Регистрация: 29.03.2017
Сообщения: 219
Rasta [23.05.09 17:37] писал(а):
Комсомольская Правда, здесь: http://kp.ru/daily/24298/492362/ писал(а):

2045 год: люди станут как боги

По прогнозу известного футуролога Рея Курцвейла, люди скоро поумнеют в миллиарды раз
Рей Курцвейл приобрел всемирную славу выдающегося изобретателя и компьютерного гения, создав сканер, синтезатор речи, системы распознавания текстов и образов. Но после того, как еще в начале 80-х годов прошлого века он предсказал глобальное будущее Интернета, дату проигрыша Каспарова шахматному компьютеру, использование высокоточного оружия в военных конфликтах, Рея стали называть еще и футурологом. А то и пророком.
И вот сейчас Курцвейл предрекает людям скорое преображение. В результате чего они победят все болезни, получат бессмертие и сверхразум, несравненно превосходящий по силе нынешний. Это светлое будущее футуролог называет сингулярностью. И ожидает его к 2045 году. На чем основаны такие прогнозы?

Можно и воскреснуть

Суть идеи: симбиоз с крошечными компьютерами, которые будут вживлены в разные части тела. И в первую очередь в мозг.

- Наш интеллект отойдет от своей изначальной биологической основы, которая его ограничивала, - говорит Курцвейл, - и станет в миллиарды раз мощнее, чем сейчас.

Дело времени, подчеркивает изобретатель, ведь процесс «сращивания» с машинами давно идет. И компьютеры уже стали неотъемлемой частью жизни людей, даже находясь пока вне их тел. Хотя у некоторых они работают непосредственно в головах - считывают нервные импульсы или управляют ими. Эти устройства и так достаточно малы. Но через каких-то 25 лет они станут еще в 100 тысяч раз мельче и в миллиарды раз мощнее. И до симбиоза будет рукой подать. Разум станет безграничным.

- Преображение произойдет не в результате какого-то одного скачка, - говорит Рей. - К нему приведут тысячи шажков. Но с последним мы вдруг осознаем, что живем в совершенно ином мире.

Футуролог уверяет, что отнюдь не фантазирует. Приводит в пример потрясающее ускорение, наблюдаемое в процессе расшифровки человеческого генома. И свой собственный прогноз по поводу развития Интернета.

- В 80-х годах мне мало кто верил, - вспоминает Рей. - Какая, мол, Всемирная паутина? Когда бюджета всего Пентагона едва хватает, чтобы связать друг с другом несколько тысяч ученых. Но я заметил, что Сеть ежегодно удваивается. И просто рассчитал ее динамику...

Кстати, в эпоху сингулярности Рей намерен «воскресить» своего отца. Нанороботы добудут ДНК из его могилы. Компьютеры в голове Рея отсканируют все воспоминания об отце - на уровне подсознания они могут быть сохранены до мельчайших подробностей. Эту информацию изобретатель догрузит тем, что у него хранится на бумажных или иных носителях - в списках, фотографиях. И получит точную копию - возможно, в электронном виде - эдакого аватара, возможно, в виде робота. А то и живого существа.

- Технологический прогресс ускоряется, - говорит Курцвейл. - И уже нынешний век принесет нам больше открытий, чем десять предыдущих.

Клуб бессмертных

Курцвейлу сейчас 61 год. И будет 97, если он доживет до сингулярности. Получится ли? Изобретатель не сомневается. Он вообще не собирается умирать. И даже организовал «Клуб бессмертных» - в него записались миллиардеры из числа тех, которые финансируют полеты частных космических кораблей. Примкнули и видные ученые - биологи, физики, генетики, нанотехнологи, программисты.
Предрекая вожделенный симбиоз, Курцвейл уже сравнивает организм человека с машиной, запрограммированной на определенные действия. Машиной, конечно, сложнейшей, но не настолько, чтобы в ней нельзя было бы разобраться. И понять, почему она ломается. На основе этого Рей и строит свою стратегию, которую называет «мостиками к бессмертию».
Три ближайших «мостика» уже просматриваются. Первый построен из уже существующих таблеток и препаратов, которые имеют хоть какой-то, пусть даже минимальный, омолаживающий эффект. Их обязательно надо пить, мазать, вкалывать, советует Рей.
Второй мостик - генетический. В его фундамент Курцвейл кладет недавние исследования «соклубника» Ричарда Уэйндрача из Университета штата Висконсин. Тот обнаружил, что человеческие ткани изнашиваются с разной скоростью и по разным причинам. А с генами при этом происходят странные вещи: одни, которые десятилетиями были активными, вдруг перестают подавать команды. Другие, наоборот, пробуждаются. Ученые уже близки к тому, чтобы понять, от каких именно генов зависит увядание организма. И определить, какой из органов нуждается в срочном ремонте.
С ремонта начинается третий мостик Курцвейла. По нему пойдут детища нанотехнологов - тысячи нанороботов. Их запустят в людей и обучат самостоятельно воспроизводить самих себя - размножаться, словно вирусы.
Эти умные наноорганизмы буквально заразят людей бессмертием, неустанно ремонтируя поврежденные клетки, включая и выключая гены. А тем временем генетики в тесном союзе с компьютерщиками наконец-то найдут скрытую в ДНК программу, которая управляет старением клеток. И, расшифровав ее, перепрограммируют. На периодическое омоложение. И наступит жизнь вечная - на этом свете, а не только на том.

- Мне нужно всего 20 лет - за это время коллеги проложат недостающие мостики, - говорит Рей. И каждый день съедает по 250 таблеток - микроэлементов, витаминов, веществ, выводящих шлаки, очищающих и расширяющих сосуды, улучшающих пищеварение, повышающих иммунитет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.12.17 18:38
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2014
Сообщения: 2795
ППустота [23.12.17 20:24] писал(а):
Поём мы славу половому воздержанию
Там выше ролик я постил. Оргазмъ - это отравленное яблоко Белоснежки!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.12.17 10:38
Аватара пользователя

Регистрация: 29.07.2012
Сообщения: 732
Дневник: Читать (4)
Radon [26.12.17 06:31] писал(а):
ждать некода, я уже столько лет без травы просидел, мне насрать как, но её надо вырастить в кратчайшие сроки

_________________
"А ты болтаешься по улице с обдолбанной девкой и с мешком удобрений, и не поверишь, на юного натуралиста ты них** не похож!"С :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.17 13:14

Регистрация: 07.02.2012
Сообщения: 3687
Дневник: Читать (1)
zhopasruchkoy [20.12.17 09:40] писал(а):
чувствую иногда себя котом :notice: живу на 14 этаже и время от времени - какаю с окна на газон :lol: а потом радостно бегу и фоткаю (убитую) какашку :thumbs:

_________________
Няхай расьце й квiтнее! :sun:
popusk start 8.7. :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.17 13:49
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2003
Сообщения: 2391
EXEAll писал(а):
Как сказал мой друг "стыдно товарищи умирать здоровым" и ушел в загул.

_________________
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.12.17 15:25

Регистрация: 07.02.2012
Сообщения: 3687
Дневник: Читать (1)
Абракадабр [31.08.15 20:59] писал(а):
В 2013 году брал у них автоцветный Фаст Буд. Сорт конечно ничего, но рос месяца 3, на автоцвет по срокам явно не тянет(хорошо хоть я не в боксе растил, а то охуел бы). В следующий год опылил им дичку на даче, получившиеся семена высадил в этом году - хочу сказать, пойдет тема, прущесть лорика и неприхотливость дички, эффект от накура длится полсуток где-то.

:pray: :pray: :pray:

_________________
Няхай расьце й квiтнее! :sun:
popusk start 8.7. :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.01.18 22:17
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2011
Сообщения: 8245
Дневник: Читать (3)
виталикм [01.01.18 01:50] писал(а):
я себя считаю агрономом олк , более того я настолько ахуевший парень что считаю себя магистром над всеми агрономомами олк , и если кто считает иначе из агрономов , я хочу видеть эту тушку перед собой , у вас на глазах я порву этот никчемный ник , как тузик тряпку

Изображение

_________________
Идут бараны и бьют в барабаны, а барабаны из кожи баранов.(с) Бертольд Брехт
Из ада нельзя выбраться поодиночке!
Kalichakra|3 сативы|Golden Teacher|Moby Dick|GTmini|Ph-PPM-NPK|Мамник|LED|Самоделки|1|2|3|THC Detox|Deficiencies


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.01.18 23:43
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 949
виталикм [03.01.18 23:22] писал(а):
запомни и другим скажи , вся зелень олк под моей защитой , я и только я могу их оттролить , и никому из вас не позволено это сделать , стань зеленью и трахни агронома . это единственный шанс на пути к мечте .

:facepalm:

_________________
Марья Ивановна, Дочка Ивана, Ивана-Чая! © contact597
. . . . .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.01.18 21:59
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
Pupok1115 [08.01.18 21:07] писал(а):
Бог всемогущий, только с деньгами у него не очень!

:pray:

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.01.18 07:38

Регистрация: 07.02.2012
Сообщения: 3687
Дневник: Читать (1)
MEXAHUKpyc [09.01.18 05:16] писал(а):
привет!!! посоветуйте пожалуйста сорта из влажных регионов - для выращивания в условиях 100% влажности

:elk: :elk: :facepalm: :facepalm: :elk:

_________________
Няхай расьце й квiтнее! :sun:
popusk start 8.7. :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.01.18 22:01

Регистрация: 24.02.2006
Сообщения: 1719
Йод писал(а):
попуск для бесхрибетных :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.01.18 22:39
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 5672
ППустота [14.01.18 21:07] писал(а):
В осознанном сне можно вообще летать и трусы срывать с прохожих :pray:
Это страшная сила, на самом деле. :twisted:

:lol:

_________________
Psilocybe Pelliculosa
Сегодня ты поганки жрёшь, а завтра с грязной лужи пьёшь! ©


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.01.18 05:57
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2011
Сообщения: 4628
виталикм [17.01.18 03:30] писал(а):
получить достойное потомство , испытать его на людях , найти лучшие, и потом дать его олдовым

:) :thumbs:

_________________
первый гров :help:
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.
В этой жизни возможно всё.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.01.18 17:09
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 5241
НиктоИзватьНикак [28.01.18 12:25] писал(а):
Удобрения жидкие нельзя замораживать. В холоде, да, но в небольшом плюсе, а не минусе их нужно хранить.

_________________
Поверь - когда в нас подлых мыслей нет, нам ничего не следует бояться.
Зло ближнему - вот где источник бед !
....... :hmmm: Данте А


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.02.18 20:09
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2015
Сообщения: 1272
Заводской [31.01.18 18:33] писал(а):
Веточку срезал. А вставило от пива


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.02.18 09:01
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2004
Сообщения: 10390
Дневник: Читать (6)
zmiy [Пт фев 02, 2018 2:53 am] писал(а):
ivan737 [Чт фев 01, 2018 6:51 pm] писал(а):
А я селедки на ночь накушал. Чай буду литрами часа через два заливать а потом до утра в туалет бегать. Нормалоно че!

Главное при этом не пердеть с продристами (подливой ), а то потом чиркаши трудно отстирать.

_________________
Gracias por su positivo español, lee mis diarios
Y en el más allá, la mente brilla sólo a eliminado por censura


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.02.18 10:15
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2013
Сообщения: 802
RastaMrMarley [11.04.16 23:11] писал(а):
Я пережил все ругани и кусание по поводу моего выращивания с предками. Я телом закрывал этот куст. Мне было пох на закон, ибо жизнь дороже наху.

_________________
Топлёное маслице : - Легально. Вычурно. Не прёт!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.02.18 22:50

Регистрация: 18.07.2016
Сообщения: 2
РоботВертер [03.02.18 22:35] писал(а):

Всякий метод является насилием над семечкой. Настанет время, когда не будет ни "По Санчесу" ни " По Икс- у", ни будет какой-либо иной методы. Не будет ватных дисков и губок, не будет зиплоков. Семка перейдет в царство истины и справедливости, где вообще не будет надобна никакая метода!
Останется только: Вода - Прокручивание - Субстракт!

.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.02.18 17:10
Аватара пользователя

Регистрация: 19.11.2012
Сообщения: 1008
RESPECTs [05.02.18 17:46] писал(а):
А не у кого не бывает ощущения, что зайдя в некоторые топики, чувствуешь себя как будто с бабками ебаными тарапедками на одной лавочке посидел?

_________________
Автоматы зимой
Аут 14
Тест аутдорных гибридов
Cream Caramel/S.A.D./Lemon Kush/Blueberry/Violator Kush/OG Kush/Grape Kush
Аут 15
Green Poison(F.V.),Killer Kush(F.V.),Sweet Skunk(F.V.),Barbarian(V.F.V).
Black Lebanon и др. 1кв.м. эсл/днат.
Аут 16
Автоматы зимой #2__Много сортов/солнце+днат+эсл+лед/
LED220V


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.02.18 16:52
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 13216
Robotex3 [06 фев 2018, 16:33] писал(а):
Развенчание мифа о блокаде Ленинграда :notice:
:facepalm:

_________________
Bonum est Пусть Растёт :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.02.18 19:47
Аватара пользователя

Регистрация: 03.10.2009
Сообщения: 114
Novice2013 [07.02.18 19:27] писал(а):
я иду на зов, но понимаю что он вне этой жизни, найти его здесь невозможно

:thumbs: :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.02.18 16:50
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2011
Сообщения: 4628
виталикм [08.02.18 16:33] писал(а):
я вам дал то , что годами выбрасывал
:facepalm: :thumbs: :lol:

_________________
первый гров :help:
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.
В этой жизни возможно всё.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.02.18 11:42
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2566
kokos666
kokos666 [28.09.11 23:41] писал(а):
Самое несчастное животное осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа с ушами, и мозги, собственно говоря, в жопе… Часто осьминоги встречаются среди людей…

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.02.18 15:31
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2015
Сообщения: 5509
Дневник: Читать (7)
Paladin [11.02.18 23:33] писал(а):
-у меня когда тревога,или хандра,я к mikk, захожу,один абзац и понимаю,что всё стабильно и чётенько.. :smoke:


:notice:

_________________
Запрошенной темы не существует.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.02.18 13:49
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2015
Сообщения: 1272
Про обмен семенами :lol:

Мегапыхарь [14.12.17 04:41] писал(а):
Кто присылал. Кто нет. Даже сука одна помидор прислала. Если слышишь гнида. Чтоб у тебя в жопе морковь проросла.

Уважаемый модератор, я знаю, что тут разрешаются комментарии только в виде смайлов, но это не комментарий, а пояснение, чтобы вырванная из контекста цитата была сразу понятна читателю. Поэтому, пожалуйста, не нужно больше редактировать это сообщение. P.S. этот текст разумеется можно удалить. :roll:


Последний раз редактировалось Смоуктуновский 28.02.18 17:05, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 9 из 68  [ Сообщений: 1694 ]  на страницу...   1 ... 6  7  8  9  10  11  12 ... 68  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Делаем свои игры. Девлоги ОЛКашей

в форуме Культурная ЖЫзнь

Robotex3000

23

791

08.02.22 18:55

Robotex3000 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: КапитанКусто и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M