Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.01.17 11:44
Аватара пользователя

Регистрация: 22.01.2012
Сообщения: 96
Сразу оговорюсь, что бы тех кто тут флудит не брызгались желчью: Крайность в любом проявлении зло, будь то не нормированное поедание сладкого, ежедневные попойки пиваса, курение сиг пачками и тд, любые марафоны это уже на вашей совести, если вы как нарки не отходите от аппарата весь день, В ЭТОМ РАСТЕНИЕ НЕ ВИНОВАТО, В ЭТОМ ВЫ НАРКИ ВИНОВАТЫ ПРЕЖДЕ ВСЕГО, что на ваших марафонах патологии ставят,пример: типа, дую уже два года проснулся дунул, пожрал дунул, посрал дунул, так что же вы хотел после этого? Винить кого то или что то, а в себе крайность и тупость не замечать, это удел глупых, слабых людишек! Я курю уже около 15 лет, последние лет десять ТОЛЬКО по выходным и ТОЛЬКО по вечерам,7 лет активно занимаюсь тайским боксом, а вот недавно ёще стал посещать секцию вольной борьбы, и мне не мешает, представляете, не мешает!!! и побочек нет, ЁПТ! я занимаюсь видами спорта, где нужна выносливость, реакция, и всё норм, представляете! не одышки, не агрессии, думаю если бы вам наркам в спарринге вмазать по щам, так вы бы сразу планку потряли за агрисcивили, за истеричили, и потом бы ссылались, бля от травки такой агрессивный, не контролирую эмоции от травки этой сраной, а всё дело в чем, в вашей крайности и похуистическом потреблении священного растения которое является лекарством, тряпки бля!!!Далее, по сезону скайдайвингом занимаюсь, сдал нормативы AFF, тоже никак не влияет вообще, даже дул пару раз перед прыгами, у меня есть семья и двое детишек, любимая работа на телевидении, живу полноценной жизнью и травка для меня это душевное лекарство, она дает причастность к Зиону, отречению от Вавилона, с помощью её я абстрагируюсь от шлака вокруг, метушни, долбанного социума, она понижает давление, снимает стресс накопившийся у меня за неделю, стимулирует аппетит, мягко влияет на ЦНС ( тут конечно от сорта зависит, я предпочитаю в последнее время гибриды с преобладанием индики), никогда не принимал успокоительные, маленький бонг даст мне в тысячу раз качественней терапию, чем все эти мягкие успокоительные колёса, которые прописывают жителям мегаполисов прибывающих в постоянном стрессе, а у меня работа стрессовая и контактные виды единоборств это тоже стресс, но покуривая по вечерам на выходных я моментом снимаю с себя это пласт негатива и снова в бой в трудовые будни!

siemen, ой цитату ты из песни привел, ахахаха, каких то хип хоп гопников - знатоков) Ты о чем бро? У тебя всё норм? Травка это лекарство и пох, что вы тут пишите, знатоки. Пивас пьешь? Сиги куришь? Майонез ешь? Колбасы, сосиски? Так они печень разваливают не хило и это реально, а не высосано из пальца) Всё влияет на печень в этом мире, а вот насколько губительно другой вопрос и если нет доводов о реальных патологиях или какой то конкретики, зачем вообще что то писать! Объясни за токсины в траве, очень жду. За канцерогены в дыму даже и не заикайся, потому что 5-6 затяжек в день это нечто, по сравнению с тем чем мы дышим, едим, пьем или тем сколько курильщики сигарет в себя пихают! Да я более чем уверен ты только о печень-фильтре и можешь сотрясать и о больничках, конкретику давай! Только не надо отвечать типа не хочешь слышать не надо или типа того!
Джа Блесс :rasta: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.01.17 11:45

Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 14610
Дневник: Читать (1)
rezident, у вас щас волна антинаркотической компании, нахуй ты сюда бред с домена ua тащишь? на более квалифицированые источники тебе выше показали :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.01.17 12:00
Аватара пользователя

Регистрация: 04.01.2014
Сообщения: 4174
а я согласен с утверждением, что шиза где то рядом. это факт.

_________________
смысл жизни все ищут в книгах, вероятно забыв, что существует цензура ...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.01.17 12:04

Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 14610
Дневник: Читать (1)
Род, по сути человек всегда должен быть на измене, пока не в раю :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.01.17 12:16
Аватара пользователя

Регистрация: 22.01.2012
Сообщения: 96
phenol, ты в своем уме вообще? Свин садит ЖКХ, ахахаха! НЕ ЕШЬ ВООБЩЕ ТОГДА, ЁПТ! Голодай умерянно, хотя бы. Я ем по 5 раз в день раздельно, небольшими порциями, слежу за рационом и все норм, перед соревнованиями всегда сдаю все анализы, всё гуд! Кто вам мешает иметь рамки потребления! Верните лося! Кто вас заставляет жрать не нормированно и что попало??? Ты хочешь сказать, что если я после курения, когда проснулся аппетит съем две тарелки овсяной каши с салатом и медком закушу это повлияет на ЖКТ! Вот это бредятина! И без травы люди жрут не нормированно, жиреют и что, при чем здесь трава??? Реально бред!!! Еще вопрос что ты ешь и пьешь, может ты пивас глотаешь каждый день, жаренным обжираешься, конфетами, это влияет на печень! Вот это пиздец, товарищи, понабегали больные с диагнозами, прячся кто может! Смотри не начни лечится грибами, а то из за таких как ты, тут буду посты что в дурку кто то загремел и грибы зло! :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.01.17 12:21
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2006
Сообщения: 1682
О чём спор не понятно. Если жрать сладкое немерено, проблем будет ещё больше. Если мучное, тоже пипец будет. Любая еда, питьё или вещества для раслабухи в намеренном количестве ВРЕД! Другой вопрос мешает это вам или нет! Если мешает надо ограничивать. Или вообще прекращать.
Да и всех нельзя оценивать по себе, я покурю, мне нравится что то делать руками, а многие мои знакомые любят повтыкать и попиздеть, трудится в лом. Это не означает что я особенный, просто на меня она так действует. На других по-другому. Жить вообще вредно- от этого умирают.
:smoke:

_________________
будь мужиком - кури косяком... :smoke:
Indoor в Outdoor. Парники и теплицы. :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.01.17 12:23
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
phenol [25.01.17 16:25] писал(а):

Цитата:
Лечение психики грибами и лсд;

Durvasa, если на душе плохо то эти инструменты очень помогут или лучше клоназепамчик?
Тут скорее незнайки страдают.


Лучше обратиться к хорошему специалисту. воздействие грибов я ощущал больше года, наверное. они меня вскрыли, дали новые ощущения, но при слабой психике можно уехать. я и чуть не уехал, несколько лет жил в пограничном состоянии. потому что психика расшатывается от психоделиков, как мама не горюй, и лечить псих заболевание психоделиками, это типо поливать пожар бензином.

Ты пойми Комрад, "если на душе плохо" - это симптом гормонального нарушения . у алкашей и опиатчиком, это происходит почти мгновенно, а остальные "не наркотики", расшатывают психику и меняют баланс нейромедиаторов не торопясь и ласково.

"любое плохо на душе" - признак заболевания. и вещества только усугубляют это состояние.

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


Последний раз редактировалось Durvasa 25.01.17 12:30, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.01.17 12:26
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2006
Сообщения: 1682
Durvasa, опять всё индивидуально, я после грибов чувствую себя лучше, но больше 4-5 раз в год не ем, не зачем. :friend:
:smoke:

_________________
будь мужиком - кури косяком... :smoke:
Indoor в Outdoor. Парники и теплицы. :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.01.17 12:32
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
kraben, :friend: возможно у тебя просто здоровая психика, кто спорит? но блять "лечить психику психоделиками" :facepalm: нет слов.

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.01.17 12:33
Аватара пользователя

Регистрация: 06.08.2007
Сообщения: 6767
Помню свой первый урожай, это было не 3 литра шишек, это было 3 раза по 3. До этого совсем не курил, а тут вдруг раз и столько! И каждый день! Когда оставалось полторы банки, были мысли сбросить всё в унитаз. Типа куда же я качусь. :facepalm:
Но не сбросил. Сейчас мне кажется: вот же я был лосём с такими мыслями! (с сентября всё закончилось и появится не раньше апреля)
Вот сейчас работы пока нет, не звонит чо то никто, и дудки нет. :( Один депресняк накладывается на другой. А когда подкурился и вроде как нормально, не звонят и ладно, завтра позвонят. Жизнь всё равно прекрасна... :thumbs:
Польза марьи в том что она позволяет нивелировать провалы по жизни, но при этом конечно ты уже не боец.
А ещё, вот было бы у меня чо, я бы фиг написал этот пост. :mrgreen:

_________________
Руководство для начинающих Jack Herer от GHS_юзаная земля_ЭСЛ_днат250_56x56x200_Etisso_соли_Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.01.17 12:34
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
Mik22, аут?

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.01.17 12:37
Аватара пользователя

Регистрация: 06.08.2007
Сообщения: 6767
Durvasa, нет, индор, большой шкаф. Но там вместе с листьями было, супер сканк, мне как неприкуренному очень даже вставляло.

_________________
Руководство для начинающих Jack Herer от GHS_юзаная земля_ЭСЛ_днат250_56x56x200_Etisso_соли_Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.01.17 12:41
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2013
Сообщения: 6754
bamser, слишком много букф, а чем меньше слов тем больше они весят.

Цитата:
любые марафоны это уже на вашей совести

Да, речь идёт о систематическом употреблении. Каждый вечер. Ну не с утра и до вечера. Только не вставляй сюда психологическую зависимость.

Цитата:
phenol, ты в своем уме вообще?

Я за себя ответить смогу бро, только задай себе вопрос, ты сегодня с утра не курил случайно? :rasta:


СпортсмЭн имей ввиду что речь идёт о форме употреблении в ввиде курения. Ты на своей СпортВолне немного не понял о чём я. (или ваще нихуя не понял)


Durvasa, бро есть такое, выживают сильнейшие. Ведь психологию даже наукой не считали до 18 века :rasta:

_________________
труд освобождает. От лени болеть от труда здороветь!
Кто работал и трудился тот уже давно :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.01.17 12:44

Регистрация: 16.06.2010
Сообщения: 1691
Mik22,
Цитата:
ещё, вот было бы у меня чо, я бы фиг написал этот пост.


Я вообще только трезвый тут сижу и пишу.
Когда дуну, лучше на гитаре полабаю, на велике попрыгаю через трамплины.
:smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.01.17 12:48
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2013
Сообщения: 6754
Цитата:
если на душе плохо то эти инструменты очень помогут или лучше клоназепамчик?

Цитата:
Ты пойми Комрад, "если на душе плохо" - это симптом гормонального нарушения . у алкашей и опиатчиком, это происходит почти мгновенно, а остальные "не наркотики", расшатывают психику и меняют баланс нейромедиаторов не торопясь и ласково.


В точку. Я только написал для сравнения что наши специалисты будут давать фарм. синтетические препараты, которые превращают в овощей.

_________________
труд освобождает. От лени болеть от труда здороветь!
Кто работал и трудился тот уже давно :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.01.17 13:06
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
phenol, :friend:Останется только один :rasta:
Mik22, уважаю. :friend:

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.01.17 13:10

Регистрация: 17.11.2011
Сообщения: 19
Вот более подробные материалы о том, что известно учёным об эффектах растения:

https://olkpeace.org/news4645.html
https://olkpeace.org/news4690.html

Стоит заметить, что к однозначным мнениям по шизофрении и влиянию на умственное развитие они не пришли, ибо "мало клинических исследований"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.01.17 13:11
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2012
Сообщения: 498
Лол :mrgreen: , смешно каждую неделю встречать на олк такие высеры - наркотики страшные наркотики. Как можно не понимать одну простую вещь что любая хроническая интоксикация не на пользу организму. Будь то травка, алкоголь, грибы, кофе и т.д. . Все проблемы из-за банального отсутствия культуры потребления.
Бля, действительно не могу понять что заставляет курить по пять раз на день, пить литрами крепкий алкоголь, частить с психотой?
А некоторые еще как то все ето и совмещают, а потом удивляются что организм пошел по п...зде :facepalm:


Последний раз редактировалось wack 25.01.17 13:15, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.01.17 13:16

Регистрация: 17.11.2011
Сообщения: 19
Кстати, в этой статейке говорится, что учёные "опровергли" эффективность марьи в терапии эпилепсии, что попросту не подтверждается на практике. Учёных следует слушать, просто не всегда их данные бывают максимально точными.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.01.17 13:37
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
wack, :friend: 5 раз в день - это уже попуск :rasta:

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.01.17 13:44

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 971
Дневник: Читать (1)
С того же сайта
Цитата:
Во время экспериментов подопытным крысам вводили препарат, который имитирует воздействие на организм психоактивного ингредиента марихуаны – тетрогидроканнабинола. Затем были измерены биоэлектрические характеристики нервных окончаний. Выяснилось, что в результате такого воздействия различные части головного мозга перестают работать синхронно.


То есть пока только на крысах и не ТГК, а препарат который имитирует его воздействие.
Так то понятно что если дуть целыми днями то можно стать Исусом из космоса
phpBB [media]

_________________
Ращу физалис viewtopic.php?f=147&t=95618


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.01.17 14:25
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2013
Сообщения: 6754
половинчик, да, сканки и прочие вдовы на гидре они такие :rasta: :facepalm:

_________________
труд освобождает. От лени болеть от труда здороветь!
Кто работал и трудился тот уже давно :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.01.17 17:25
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2009
Сообщения: 3028
Шизофрению - добрая половина пипла носит на плечах, более того, из этой половины шизов вапче ничего не употребляет, ждя зеленого гудка от духтороф... Шизофрения - миф! Наркомания - не болезьнь, а устойчивая дипрессия от пережора павов! :pray:
Давайте дружить семьями :facepalm:

_________________
"Куст это совокупность веток растущих из одного места"(с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.01.17 17:29

Регистрация: 07.02.2012
Сообщения: 3687
Дневник: Читать (1)
Ну можно ещё и похлеще шлака в инете насобирать.
А смыслу то? Каждый живёт как умеет и как ему нравится.
Такая человеческая природа.

_________________
Няхай расьце й квiтнее! :sun:
popusk start 8.7. :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.01.17 21:04

Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 3715
Ученые получили свои 20 килограмм... пошла философия в ход. :rasta: Истина в тишине ума и сердца! :notice: :friend: :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 73 ]  на страницу...   1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Украина: Бывшая и. о. министра рассказала, как хороша и полезна марихуана в медицине

в форуме Cannanews

CobainKurt

3

442

26.09.19 15:14

HR Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: АБН планирует значительно увеличить производство ТГК, псилоцибина и ибогаина до конца года

в форуме Cannanews

dett

0

72

02.11.23 20:19

dett Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Пакистан: Министр технологий объявил, что страна полностью легализует коноплю до конца года

в форуме Cannanews

sanekseeds

5

439

01.11.21 14:43

kikkk Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Норвегия: Власти страны обещают организовать клинические испытания конопли до конца года

в форуме Cannanews

dett

2

114

25.04.23 02:03

delightfully Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Парламент Нью-Йорка примет закон об урегулировании домашней культивации конопли до конца недели

в форуме Cannanews

dualseeker

0

84

26.01.24 20:40

dualseeker Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M