Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 123  124  125  126  127  128  129 ... 206  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 24.04.18 23:06
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
взрослый, ключевая фраза
Цитата:
для кругозора
:notice:
:smile: :friend:

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.04.18 12:31
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2007
Сообщения: 1455
drBA [13.03.18 00:25] писал(а):
Всегда видел только название этой темы, и не пойму за что трут.. вроде по адресу)) Блин, спрашиваю уже у яндекса как решится на развод с женой :facepalm: Наболело шо пипец.. кто разводился когда за 30, дети.. привычка к семейной жизни?. Как скоро можно оклематся, да и как собственно оклематся, это вообще реально? Как бы и банально, но с..ка как жить то дальше :elk: :facepalm:

Ну, судя по тексту, жизнь твоя в общем-то тебе нравится. Вот только заебла. Ну дык, сорвись с цепи и побегай высунув язык по деревне. Побухай как в 25, выеби какую-нибудь шмару из кафе "Вояж". Чо спиздить жене как-нибудь сам придумай, никто не в курсе тут деталей. Через неделю (и это максимум, обычно, - пару дней) вместо юношеского адреналина и жажды веселья, - будет похмелье и желание вернуться домой и присунуть сонной жене. И еще неприятное осознание, что тебе уже не 25 и никогда больше не будет и все что перло тогда, теперь вообще острый нож и единственное место где тебе рады, - это твой дом. И еще представь сосредоточившись, что после развода, вполне вероятно, всеми твоими достижениями материальными будет рулить какой-то хуй по выбору твоей бывшей, детей твоих будет трогать... Бр-р-р.

_________________
W imię Boga za naszą i waszą wolność!
Вапорайзер "Охренительный" Страх вылитый в буквы
Blu & NYCD (закончен) Skunk N1 (закончен) Siberian Love (закончен)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.04.18 13:41

Регистрация: 09.11.2009
Сообщения: 1503
drBA [12.03.18 23:25] писал(а):
Всегда видел только название этой темы, и не пойму за что трут.. вроде по адресу)) Блин, спрашиваю уже у яндекса как решится на развод с женой :facepalm: Наболело шо пипец.. кто разводился когда за 30, дети.. привычка к семейной жизни?. Как скоро можно оклематся, да и как собственно оклематся, это вообще реально? Как бы и банально, но с..ка как жить то дальше :elk: :facepalm:


Бро, тут все зависит от того "что именно наболело". Я бы со своей стороны постарался сделать все как можно менее проблемным для детей - чтобы ни скандалов на глазах, ни каких-либо "мама (папа) виновата", и чтобы раз в день, минимум, видиться с ними после развода (созваниваться + видео звонки). Надо непременно оставаться отцом, даже если мужем не являешься.

PS Не парься - развод это хуйня, даже если привык, считай изменения в жизни командировкой на вахту - сначала всегда будет непривычно и в голову будут лезть мысли "нахуя я это сделал?" - это все нормально. :friend:

_________________
You have 0 friends
BoxBuilding: ver.2.0 (InWin + Днат70), ver.3.0 (ЗИЛ-МОСКВА + Led90 Osram)
OutGrow: 2014 (55°) Only Organic + Aptus / Glomus / Байкал-Эм. DP/X-120/X-90/WW


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.04.18 13:52
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
Сделав это-освобождаешься
Для чего то нового,иного
Для каждого своё

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.04.18 19:57
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2006
Сообщения: 1728
8 марта? Падарок мадарок. Вон чел не заморачивается.
phpBB [media]

_________________
Тот, кто не в силах уничтожить мысль, пытается уничтожить мыслителя. (с) Поль Валери.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями за столом у мерзавцев, имеющих власть. (с) Омар Хайям


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.06.18 13:42

Регистрация: 18.03.2018
Сообщения: 210
Изображение

_________________
павримини шушуть


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.09.18 23:33
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2017
Сообщения: 244
777

_________________
вкусный мужчина


Последний раз редактировалось RozaVetrov 08.05.19 11:41, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.09.18 23:41

Регистрация: 12.04.2010
Сообщения: 3574
RozaVetrov [04.09.18 23:33] писал(а):
а и возможно захочет убить ее бывший


Возможно ты первый убьешь ее бывышего? Возможно она на это и рассчитывает-избавится от вас двоих сразу(тебя-то посадят). Мине нравятся девушки которые хотят переложить свои проблемы со своими бывшими- на своих будущих. Почему нельзя сначала обрубить концы,а затем мутить новое знакомство? Видимо чтобы было больше драмы и веселухи!

_________________
Аптчи!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.09.18 23:48
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2010
Сообщения: 2547
:friend: Дык она вроде все обрубила, как я понял, или чо, должен год пройти, чтоб пацаны поняли? :rasta: бро тс, если нравится - бери, судя по тому, что она делала, она не глупая, ну и раз ты пошел с ней в магазин за водой в разгар пьянки, значит еще и красивая :thumbs: но для полного анализа, - глубокого и верного, - нужно запиливать её..... что? совершенно верно! Тогда мы, а именно вангующая команда олк, сможем предсказать дальнейшее счастье или же его отсутствие :notice:
..на счет "убийства", думаю это перебор, максимум пиздюлина... тебе от него или ему от тебя; в любом случае, для нее, ты будешь Айвенго


Последний раз редактировалось Afganec 04.09.18 23:50, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.09.18 23:49

Регистрация: 13.10.2016
Сообщения: 7
Чувак, забей и мути! :thumbs:

_________________
Кури не кашляй!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.09.18 23:53
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2011
Сообщения: 8245
Дневник: Читать (3)
RozaVetrov [05.09.18 00:33] писал(а):
и возможно захочет убить ее бывший
Вот сейчас и будет понятно какой у тебя основной инстинкт: размножения или самосохранения. :smoke:

_________________
Идут бараны и бьют в барабаны, а барабаны из кожи баранов.(с) Бертольд Брехт
Из ада нельзя выбраться поодиночке!
Kalichakra|3 сативы|Golden Teacher|Moby Dick|GTmini|Ph-PPM-NPK|Мамник|LED|Самоделки|1|2|3|THC Detox|Deficiencies


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.09.18 00:08
Аватара пользователя

Регистрация: 05.03.2018
Сообщения: 115
У меня была ситуация один в один, прошла неделя после расставания и я начала мутить с другим не смотря ни на что :notice: будьте счастливы, что ещё сказать. :friend:

_________________
:sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.09.18 00:12
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2007
Сообщения: 3811
Дневник: Читать (4)
времени очень мало, чтобы тратить его на сомнения, раздумия и прочую чепуху.
живи и кайфуй, ибо жизнь у тебя одна. :friend:

_________________
Конопля - очень полезная травка, поэтому все "наркоманы" толстые и румяные :notice:
Не делайте из еды культа. (с) Остап.Б.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.09.18 00:19
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 1230
вот оригинал текста :notice:
ржали до слез :help:
RozaVetrov [04.09.18 23:33] писал(а):
Краткая предистория.
Мы с ней знакомы года 4 , ей 32 мне 13 .Она мне и раньше была симпатична , но в тот момент когда мы с нией познакомились у меня была девушка(сейчас у меня никого нет), и у неё через пару лет появился парень(мой знакомый ) ,с ней я виделся , но не часто она всегда была с типом .Недавно мы все вместе бухали большой компанией , ее чувак нажрался ,словил белочку и начал выебыватся и кидаться на нее , мы его угомонили ,а позже он свалил .Она мне предложила прогуляться до магазина вдвоем , сказала что шумно тут и хочет воды , ну я пошел , я был пьян и не особо помню начало разговора ,но четко запомнил что на сказала что любит меня уже давно ,и давно мне намекала на это (но я тот еще :elk: когда она сказала это я вспомнил все моменты )и что все встречи когда она приходила к нам со своим типом это было с ее подачи .С типом она типа рассталась ,говорит что это была ее инициатива мол чел любит ее сильно, но бухает каждый день и может позволить себе рукопрекладство ,именно это по ее словам привело к охлаждению отношений .

Что поповоду меня - я ах*ел :facepalm: , сказал ей что она мне тоже нравится , но я не могу так сразу все перевернуть, что если я начну с ней мутить ,то меня неправильно поймут мои кореша и возможно захочет убить ее бывший :hmmm: и мне типа нужно время подумать .....


Может у кого были такие ситуации ,что делать и что может из этого получится ? :help: :help: :help:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.09.18 00:58
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2017
Сообщения: 244
666

_________________
вкусный мужчина


Последний раз редактировалось RozaVetrov 08.05.19 11:42, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.09.18 01:03


Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 74
У моего брата был кореш с телкой и ещё кореша, они все приходили к моему брату в гости и бухали, курили, висли, потом эта телка бросила своего парня и стала жить с моим братом, потом мой брат подрался с этим челом, а эта шлюха ебалась с чуваками даже когда с моим братом жила, однажды мой брат с типами был на речке, а к моему брату домой заехал один чел, но брата не было дома, была эта шлюха, этот чел трахнул её у моего брата дома, потом привез её на речку и сказал типа мы спиздили твою телку и теперь хотим вернуть.
А в твоём случае не советую тебе делать из этого серьезные отношения, можешь просто всадить ей пару раз, чтоб никто не знал и всё.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.09.18 01:06
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2011
Сообщения: 8245
Дневник: Читать (3)
RozaVetrov, Она тебе четка сказала чего она хочет, так что не мучь девушку - возьми её.
Женщины они такие: отказ в близости для них самое тяжкое унижение и обида. А если она обидится тогда вероятность, что её друг тебя отмудохает резко возрастет.
И ты получишь пистюлей ни за что. Так что, трахни её от греха подальше - может это Судьба, а может это будет первый и последний раз. Чему быть того не миновать.

_________________
Идут бараны и бьют в барабаны, а барабаны из кожи баранов.(с) Бертольд Брехт
Из ада нельзя выбраться поодиночке!
Kalichakra|3 сативы|Golden Teacher|Moby Dick|GTmini|Ph-PPM-NPK|Мамник|LED|Самоделки|1|2|3|THC Detox|Deficiencies


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.09.18 01:14
Аватара пользователя

Регистрация: 05.06.2008
Сообщения: 801
.

_________________
:thumbs:


Последний раз редактировалось Stifmaster 05.09.18 23:51, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.09.18 01:16


Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 74
sukhebator [05.09.18 01:06] писал(а):
RozaVetrov, может это Судьба, Чему быть того не миновать.

Полная чужь, можешь вообще хуй забить и жить своей жизнью, будущее нельзя предсквзывать, а так да, трахни её от греха подальше.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.09.18 01:19
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 1960
RozaVetrov, ты сначала трахни ее, может тебе не понравится :mrgreen: а дальше уже поймешь че тебе нужно) за бывшего вообще не парься, пусть идет лесом :rasta:

_________________
Свежие Жирные Отпечатки Спор Cubensis. Желающим писать в Л.С. или телеграм @Crazy_Monaco
Мои репорты кликабельно: Грибная комната GT(Golden Teacher) Colombian Rust Spore(CRS) McKennaii PES Amazonian Orissa B+ Colombian
Pink Buffalo Burma Hybrid A+ RustyWhyte Mexican.....Mexica 2018 год/ Полная инструкция от А до Я /


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.09.18 01:21
Аватара пользователя

Регистрация: 05.06.2008
Сообщения: 801
?

_________________
:thumbs:


Последний раз редактировалось Stifmaster 05.09.18 23:52, всего редактировалось 5 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.09.18 01:22
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2013
Сообщения: 727
RozaVetrov, ты просто подумай, что такие отношения дадут тебе- счастье или беду? Если ее тип нервничает и часто пьет это говорит о том что тебе надо насторожиться так как она такие слова как люблю могла говорить не только тебе, но еще и нескольким твоим знакомым.Но в любом случае нужно поступать так-доверяй, но проверяй. :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.09.18 01:27


Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 74
Stifmaster [05.09.18 01:21] писал(а):
Вот понятия у пацанов "трахни её" , трахнуть девушку своего знакомого это нынче по красоте ? За такое - хлебало набьют и по понятиям правым из этой ситуации никогда не выйдешь, это не братский совет , а скорее совет от врага врагу под видом красивой обвертки . Гнилой расклад , не пацанский. Мало девушек свободных, если вопрос только в сексе?

Туфта полная, пусть каждый спит с кем хочет, главное чтоб не было насилия, зависти и ревности.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.09.18 01:28
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 43
RozaVetrov [04.09.18 23:58] писал(а):
tyy154, sukhebator, Afganec, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
tyy154, жор, mauzeroo, настараживает ситуация что она мутила с моим знакомым т.е. из одной компании людей.
не может ли это быть "играми" ибо кто бы что не говорил в 23 еще ветерок в голове дует и дамы сами не поймут что хотят :hmmm:


То что она была в отношениях с твоим знакомым - такая ситуация смущает не только тебя :wink: у меня было подобное пару раз... Если тебе важно разрулить момент с корешами заяви её бывшему нейтрально(!!) и как можно скорее , что решил с ней встречаться, но не тихориться и не мышиться, поэтому просто излагаешь такое :smile:.... договариваться и успокаивать не стоит
а дальше ему решать как себя вести и это его ответственность перед самим собой как минимум....может он и обидеться, может еще что, но то его дело. Если чувствуешь, что важно быть с ней, то вестись на недоумение корешей нет смысла :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.09.18 01:28
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2013
Сообщения: 727
RozaVetrov-у вас че там девченок нормальных нет? или ты в деревне живешь где она одна на всю округу? :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 126 из 206  [ Сообщений: 5150 ]  на страницу...   1 ... 123  124  125  126  127  128  129 ... 206  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Синева-это проблемы и еще раз проблемы-запалился выше некуда

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме юрFAQ

kristalik

53

2740

23.05.23 08:46

dronon Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. не пали меня я тебе не лАндон ))

в форуме Оффтопик

FreeMiX

7

227

02.05.21 13:53

Durvasa Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Проблемы - бессоница

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

egorebugore

37

658

06.09.23 12:03

Utilizator666 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Проблемы с почтой

в форуме Оффтопик

rekcah

10

339

11.05.22 07:05

9781101412 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Проблемы с СДЭКОМ и анонимностью

в форуме Общий

bonobobeat

14

940

18.12.21 14:55

PowerPP Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Axamyraz, MuNen и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M