Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.05.17 18:11
Заголовок сообщения: Devotchka от Doctor's Choice
Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2017
Сообщения: 44
Дневник: Читать (4)
Devotchka от Doctor's Choice

433096

Joint Doctor - Doctor's Choice
Феминизированные Феминизированный
Автоцветущий
Генотип Сатива/Индика/Рудералис
Генетика AK-47/Haze/Lowryder
Цветение 70-80 дней
Урожай ин 400 - 600 гр/м2 | аут 70 - 100 гр/раст
Высота 70 - 100 см
для помещения Индорный сорт
для открытого воздуха Аутдорный сорт

Всем салют!
Форум почитывал раньше, в первый раз мне его лет десять назад показал знакомый гровер. Зарегался только недавно.
И что-то мне не хватило одно балла (набрал 8 из 11), чтобы темы в "гроурепорты" поместить. Лох, чё)))
Опыт небольшой совсем, так-то... всё больше потребителем был :rasta:

Весь процесс не зафоткал. Поделюсь, чем есть. Может что посоветуете, старички :notice:

Что мы имеем, значит:

Стал счастливым обладателем нескольких Devotchek (No pedo!)
Devotchka - новый сорт от Doctor's Choice (это новый банк от старого доброго Joint Doctor).

Одна Devotchka из 5 не дожила до выпускного. Не волшебник, я только учусь.

Первые 10 дней стояли под одной лампой 400 днат, потом переехали под одну 600 днат. Сейчас (дня с 30го) переехали под уже две шестисотки. Всем нужно больше света!

Субстрат: кокос (45%), земля (45%), вермикулит (10%).
Удобрения: CANNA, Etisso.

Так вот девчонки выглядели на 5ой неделе примерно (+/-). Пока всё очень, очень радует. Нормальные такие растихи! Пахнут вкусно.

Респект Доктору и его выбору :pray: Батя!

Как-то так

359858359859359860359862359863359864359865359867359868

_________________
Amor non est medicabilis herbis


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.05.17 14:37
Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2017
Сообщения: 44
Дневник: Читать (4)
Из чего только сделаны девочки?
Из чего только сделаны девочки?
Из конфет и пирожных
И сластей всевозможных.
Вот из этого сделаны Devotchki! :bouquet:

362495362496362497362498362499362501362500362503362507362509362510362514362516362520362525362526362527362528362529362530

На фото между 9-10 неделей. Одна Devotchka уже сдалась и подарила нам свою любовь. Остальные пока ещё растут.
Все тестирующие отзывались только вот так :thumbs: , ни одного плохого отзыва не услышал!
Доктор не подвёл! :friend:

_________________
Amor non est medicabilis herbis


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.05.17 16:11
Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2017
Сообщения: 44
Дневник: Читать (4)
Фото самого цветочка.

363000

В целом, сорт очень понравился! Потрясающий сорт! Сладкий, вкусный! Мощный! Сативный - позитивный!

Раз советов не дождался, вопрос такой: как вам на вид цветочек? что думаете?

_________________
Amor non est medicabilis herbis


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.05.17 14:00
Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2017
Сообщения: 44
Дневник: Читать (4)
baklus [24.05.17 21:28] писал(а):
JDST, нормальный цветочек :angree: ,с утра дунул и весь день на крыльях.
по юзал поиск,в сортах и генетике этот сорт не нашёл,только у спонсоров,что поступил.в канапедии тоже нет или мне глаза надо протереть.
в таком виде топик бы в сортах нормально смотрелся.до полноценного репорта тема не дотягивает,хотя шишло отменное.центральная колой убить можно в обоих смыслах.
JDST, опиши как удобрял,с водой чередовал или слабым компотом постоянно поливал?если тебе не трудно конечно,а то бывает дунешь и мысли в кучу собрать не можешь :roll:


Салют, бро! Спасибо за ответ! :wink: Приятно, чёрт возьми! А то я думал уже, что никто в моей теме, кроме меня, не отпишется!) Так что, мне не лень ответить! :friend:
Сорт новый от нового банка Joint Doctora - сидбанка Doctor's Choice. В продаже их ещё нет даже! Раздают пока бонусами, но, кстати, много магазинов их раздают. Много где видел.
Думаю, со временем везде появится! И в Каннапедии тоже!
Я тут новичок! Не все разделы ещё посмотрел - где, что... не во всё вник. Чего не хватает для полноценного репорта? Может, я могу что-то добавить...
Я правильно понимаю, что для раздела с репортами - маловато, а для раздела с сортами и генетикой вполне достаточно, да?
А есть на форуме возможность переноса тем вообще? Думаю, должна быть...

Удобряхи чередовал с водой. День через день примерно. Иногда давал отдыхать и только водой по несколько дней поливал.
Под конец грова друг поделился ещё набором General Organics от GHE, где были ещё микроорганизмы Bioponic Mix в пакетике (остались у друга после его грова остатки неиспользованные + говорил, что это мощь!)... Из них всего почти по чуть-чуть замешивал с микроорганизмами этими - и последние пару недель таким компотом поливал... тоже чередуя с водой! В конце, Ripen и вода.
Как-то так! Удобряхи вот эти последние понравились! Хорошие)

Панкреатит писал(а):
Че тут думать. Пыхтеть надо .потом Трали, вали разводить..Непробовав че можно сказать..? Шишан зачетный ,только на кустах не нашёл я его ,где взял его ??? Или просто фотка из инета ..:надо же было этот куст показать ..mrgreen:


Пых-тест пройден! :rasta: Очень понравился этот сорт и мне, и всем, кого угощал!
С тобой поделиться не смогу, сорян! :wink: придётся самому вырастить)))
Фотка - не из инета! Моя фотка! Перед тем, как скрошить сфоткал.
Не знаю, как бы я показал откуда она именно... :roll:
Она точно с первого куста - на фотках первый куст, самый левый в палатке - но где она там именно была мне неведомо, бро :smile:

Peace! :olk:

_________________
Amor non est medicabilis herbis


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.05.17 17:58
Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2017
Сообщения: 44
Дневник: Читать (4)
baklus [25.05.17 18:24] писал(а):
JDST, :friend: 128 просмотров,так что уже можешь не сомневаться,что тебя заметили :spy: .я так пошутил.
JDST [Чт май 25, 2017 2:00 pm] писал(а):
Чего не хватает для полноценного репорта? Может, я могу что-то добавить...

не хватает каждого твоего шага,от и до.как мочил кокос,какая марка,какая земля,какая вода.чтобы допустим с твоими практически параметрами и удобрам можно было без ррм-метра обойтись.
когда кормил,какие промежутки растения на воде были.да вообще,может нюансы какие то с этим сортом есть.просто у тебя фото отчёт краткий,сухой.более на описание сорта смахивает.
ну и просто тоже кокос хочу замочить,но думаю не потяну сразу и с землёй наверное буду мешать :roll: .а у тебя есть чему поучиться :smoke: .


Землю использовал "Крепыш". Кокос не помню как называется, найду чуть позже - отпишусь.
Замачивал в ведре большом. Вода из фильтра Аквафор с четырьмя стадиями очистки. Ей и поливаю.
Отдельно кокос как-то тестировали - не пошло что-то, поэтому с землёй мешаю - и всё нравится, всё ок!

Тему переместили в "Сорта и генетика", поэтому добавлю сюда описание сорта от производителя для полноты картины. Тем более описание интересное, с легендой!

Devothcka

Легенда: В романе Энтони Бёрджесса «Заводной апельсин» главные герои - подростки разговаривают на придуманном сленге (Nadsat), который имеет преимущественно русскую основу. В том числе они называют девочек - devotchka. Сам Саша Joint Doctor имеет давнюю связь с Россией. Бабушка Саши была узницей фашистского концлагеря Аушвиц, который освободили советские солдаты. Сорт, родителями которого стали AK47 (ещё одна русская легенда) вместе с Haze и оригинальным Lowryder, было решено назвать Devotchka в качестве привета России Матушке и против санкций.

Описание: Небольшие растения с сативным строением множества липких шишек. Очень урожайный, неприхотливый, ароматный и крепкий сорт. Все, кто пробовали отмечали яркий фруктовый аромат, который долго оставался на языке, дым плотный и тяжелый. Легок в выращивании, отлично подходит для покура с друзьями, располагает к философским беседам и беззаботному общению.

Аромат: Фрукты, черника, вишня.

Генотип: Индика /Сатива/ Рудералис
Генетика: AK-47 x Haze x Lowryder
Тип: Автоцветущие/феминизированные

Закрытый грунт:
Урожайность: 400-600 гр/м2 (600 Вт)
Период цветения: 70 дней от семени
Высота: 70-100 см

Открытый грунт:
Урожайность: 70-100 грамм
Период цветения: 70-80 дней от семени
Высота: 70-100 см

ТГК: очень высокий

РРЦ:

€ 7,50 (1 семя)
€ 22,00 (3 семени)
€ 36,00 (5 семян)
€ 70,00 (10 семян)

363385

_________________
Amor non est medicabilis herbis


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.03.18 16:20
Заголовок сообщения: Re: Devotchka от Doctor's Choice
Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2017
Сообщения: 44
Дневник: Читать (4)
phpBB [media]


Видео-инсталляция моего грова.

_________________
Amor non est medicabilis herbis


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.21 01:04
Заголовок сообщения: Re: Devotchka от Doctor's Choice
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2016
Сообщения: 291
Эх, бро! Повезло тебе. Меня Девочка подвела - бонусная семка из аута. Накур мутный, слабый эмоционально, ленивый, овощной.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 7 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 3G(RQS),Cali Buds SC,Doctor's Choice,IZI,Humboldt SO,GHS,Pyramid Seed.Днат-600.Мейн лининг.Земля.Powder Feeding.Подвал.

[ на страницу...: 1 ... 10, 11, 12 ]

в форуме Grow reports

дЕдАлИ

275

12316

31.12.22 12:04

дЕдАлИ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Рум 21 м²/Doctor’s Choiсe #1, LSD, Dos-Vi-Dos, Crime Caramel, Ak/Led/земля/GHE

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Autoflowers

Четыре20

69

4404

09.02.22 11:34

r1dek Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Первый гроу-репорт. Chieftec BigTower 0,11m2, QB 120w, LechuzaPon, Purple Ryder от Joint Doctor

[ на страницу...: 1 ... 14, 15, 16 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

Ганжубанжист

388

9463

23.10.20 05:04

Ганжубанжист Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Bakers Delight, Critical Cheese, Doctor / LED 3590 450w / Clay pebbles+perlite / DTW / Canna Hydro / SCROG 1x2M

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

Англоид

19

1872

07.06.20 15:43

vsalomon Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M