Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.08.17 15:17
Заголовок сообщения: Doctor's Choice #1 (от Doctor's Choice)
Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2017
Сообщения: 44
Дневник: Читать (4)
Number One от Doctor's Choice #1

440951

Легенда: Семена, с которых началась история сидбанка Doctor’s Choice. Знаковый сорт под номером один. Сорт был выведен путём скрещивания легендарного Lowryder (первое в мире автоцветущее растение, отцом которого стал Саша Joint Doctor, прародитель новой эры гровинга) с популярным сортом Jack Herer (который назван в честь знаменитого американского писателя и борца за легализацию марихуаны польского происхождения) и приправлен старым добрым Skunk (знак качества с полувековой историей).

Описание: Автоцветущий сорт с хорошим боковым ветвлением и высоким урожаем “сахарных” шишек. Боковые ветки, как и центральная, могут стать одной сплошной шишкой, если вы дадите достаточно света растению. Очень смолистый. Неприхотлив, подходит начинающим гроверам. От Jack Herer унаследовал сативные ноты и такие эффекты, как всплеск энергии и желание веселиться. Skunk передал свой наркотический эффект гибриду, так что помедитировать с хорошим настроением тоже получится. Отлично подходит для утреннего и дневного приема. Некоторые пользователи отмечали эффект афродизиака.

Аромат: Сладкий ладан с нотками Skunk.

Генотип: Гибрид
Генетика: Jack Herer x Skunk x Lowryder
Тип: Автоцветущие/феминизированные

Закрытый грунт:
Урожайность: 400-600 гр/м2 (600 Вт)
Период цветения: 70-80 дней от семени
Высота: 70 - 150 см

Открытый грунт:
Урожайность: 70 - 250 гр/куст
Период цветения: 70-90 дней от семени
Высота: 100-150 м

ТГК: высокий

381204


PS

Получил в лс вопрос по сорту. Решил поделиться со всеми, так как тему не нашёл!
Добавлю личные субъективные эмоции от сорта:

Очень вкусный сорт! Пахнет просто супер!
Шишки плотные, сахарные.
Приход не могу отнести чисто к сативе или индике. По настроению иногда казалось, что преобладает одно, иногда другое.
Кусты высокие, большие.
Из минусов могу отметить неоднородность. Парочка кустов отличались от других. На одном, например, было две одинаково развитые центральные колы, а не одна. Не могу сказать, что повлияло.

_________________
Amor non est medicabilis herbis


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.03.18 13:58
Заголовок сообщения: Re: Doctor's Choice #1 (от Doctor's Choice)
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2006
Сообщения: 1023
:friend:


удалось поднять этот сорт :roll: .сорт был не первой скрипкой в боксе,так что ютился у стены и нижние побеги практически не развились.
но заметно,что при достаточном освещение боковых веток,они разовьются и дадут больший выхлоп,нежели в моих условиях.
150 вт днат.горшок около двух литров.кокос+земля+пенопласт+дренаж.сорян за фотки :smoke:

431286
431289 выросли две кудряшки из под однолостника первого.
431292 лист веерный прикольный.
431293 цветы первые предцветные как снежинки мохнатые,такие первый раз видел.
431294
431295 изумруд ежжи .
431296 высохла на корню и веса как не бывало :roll: .
431297
431298

попробовал две нижние веточки,как Вы уже заметили на фото.сказать толком ничего не могу пока.долбил другой сорт.дало в тело вот что могу сказать.
на цветении пахнет сладко,запах не марусей совсем.можно по запаху с арьяном третьим сравнить,но прянней.при покуре аромата особого не заметил.
люблю такую дудку,сидишь куришь её,а она с каждым напасиком накладывает на тебя очередное покрывало.но прямо что бомба,сказать не могу.
надо на попуск,на пару недель,чтобы всю радугу ощущений испытать.но это так трудно. :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.02.19 11:33
Заголовок сообщения: Re: Doctor's Choice #1 (от Doctor's Choice)
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2501
пробовал всё штаммы доктора. этот #1 по мне самый вонючий и сильный.
разный фенотип. присутствует процент семян с мутагеном в генах.
запах - у каждого из кустов с разным соотношением сканка и ладана.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.02.19 22:27
Заголовок сообщения: Re: Doctor's Choice #1 (от Doctor's Choice)
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2501
бро, я попускался крайний раз год назад., и то на пустой дичке. курю опиум с белладонной парадисов. критикал крымских семечек, копированый с динафем. и амнезию, тоже фотик., сидс банк не знаю. крутая амнезия. 4-е фотоперидных сорта., помимо них имею в данный момент в наличии шишки 3-х автоцветущих сортов: #1, Ниагара и Рок машина.
из 7-ми сортов, самый лучший по силе прихода, по моему мнению - #1.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.09.21 19:30
Заголовок сообщения: Re: Doctor's Choice #1 (от Doctor's Choice)
Аватара пользователя

Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 146
.

_________________
Nyctea Scandiaca


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.06.22 12:53
Заголовок сообщения: Re: Doctor's Choice #1 (от Doctor's Choice)
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2566
Вырастил это чудо с бонусной сёмки. Свет 350W HPS, земля 15 литров на 2 растихи. Вырос дрищик грамм на 50 и высотой 45 см., смолы много, бутоны крупные, весь цикл занял аж 90 дней. Цветы после пролечки пахнут кажысь укропом :hmmm:, после гриндера темже тока сильнее.
Дым слегка пустоват на вкус, а по эффекту это лёгкая, социальная, курительная, трава для утреннего и дневного потребления.
Она от фотиков выгодно отличается лишь одним свойством, её можно курить, курить именно наслаждаясь процессом воскуривания соцветий :angree:.
Действует примерно часа 3-4, даже через 1 час у меня еще был сушняк, а я сделал всего 2 лёгких вдоха с водничка в 8-30 утра :hmmm: , аппетит
нагоняет умеренно, но хорошо :angree: Короче пока мой вердикт шо трава не ахти, но годная и пойдет для разнообразия :smoke:
Почему решил вырастить автики? Да просто скучно стало в январе почему то без чудо-шкафчика, ну и хорошие оригинальные бонусы лежат, чего то ждут уже :hmmm: Вообще, хотел не гровить в прошлую зиму, но вот не сдержался чуть :rasta:

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 6 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 3G(RQS),Cali Buds SC,Doctor's Choice,IZI,Humboldt SO,GHS,Pyramid Seed.Днат-600.Мейн лининг.Земля.Powder Feeding.Подвал.

[ на страницу...: 1 ... 10, 11, 12 ]

в форуме Grow reports

дЕдАлИ

275

12316

31.12.22 12:04

дЕдАлИ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Рум 21 м²/Doctor’s Choiсe #1, LSD, Dos-Vi-Dos, Crime Caramel, Ak/Led/земля/GHE

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Autoflowers

Четыре20

69

4404

09.02.22 11:34

r1dek Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Первый гроу-репорт. Chieftec BigTower 0,11m2, QB 120w, LechuzaPon, Purple Ryder от Joint Doctor

[ на страницу...: 1 ... 14, 15, 16 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

Ганжубанжист

388

9463

23.10.20 05:04

Ганжубанжист Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Bakers Delight, Critical Cheese, Doctor / LED 3590 450w / Clay pebbles+perlite / DTW / Canna Hydro / SCROG 1x2M

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

Англоид

19

1872

07.06.20 15:43

vsalomon Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M