Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.10.17 20:26
Заголовок сообщения: King's Kush (Green House Seeds)

Регистрация: 20.06.2017
Сообщения: 120
King's Kush от Green House Seeds

433090

King's Kush - действительно королевский "сорняк" - по крайней мере, вы почувствуете себя королем, когда придет время сбора урожая. Королевская добыча после 9-недельного крестового похода на родине цветов может составить 800 г / м². Этот скрещивание OG Kush и Grape чрезвычайно эффективен. Уровень THC составляет 20%, а эффекты курения этого сорняка сохраняются в течение длительного времени. Может давать 1,1 кг на открытом воздухе.


Генетика Индика-доминантный
Родители OG Kush x Grape
Время цветения 9 недель
THC 20,29%
CBD 0,32%
Выход (закрытый) 800 г / м2
Выход (наружный) 1100 г / растение
Время урожая (на открытом воздухе) Конец октября
CBD: THC 1: 63,4

10 из 11 :rasta: последний вопрос подвёл :rasta:

401927
30% SATIVA - 70% INDICA
401894
Цветение 9 недель
ТГК 20.29%
КБД 0.32%
phpBB [media]


срезанная шшка на 8 неделе,сама высохла,трубка...
не представляю что с вкусом будет после пролечки внимательной,но свежая моментально кричит в голову - это же блюшка!
это корочи блюшка,только лучше. :pray:
крупнее,такая же фиолетовая с жёлтым зебра.пьёт немного(перелив на веге вообще не выносит),кушать не просит почти совсем(я про землю(гринволд 10л,1мес веги))
только что заметил что там тайка. вначале аж подумал - что такое,тело вибрирует...
но мотор не такой как сука в боинге-драконе,скунсах или хэйзах,а такой как в детстве от батарейки моторчик.не мешает,наоборот.жужит сбоку тихонько.
негатив не проникает и даже не появляется на горизонте.голова светлая,радостная,без шума,спокойная тихая. :thumbs:
распробую отпишусь.и дозреть ей надо недельку.
новые сорта все-таки гораздо интереснее.вычищают селекцией теперь весь негатив,шум,тупняк,тахикардию прям бесследно,оставляя светлое позитивное погружение в депривацию. :thumbs:
отпишусь потом.боюсь перехвалить в первый раз.но вкус и отсутствие сваливания в стрёмные мысли - очевидны.дзен. :thumbs:
401860

фото не мои.но всё так.
Спасибо Рakaloco и Greenhouse :friend:

http://en.seedfinder.eu/strain-info/Kin ... ew/indoor/
Цитата:
трава для взрослых.

Цитата:
Insidious high that lasts for a while. tingly, warm fuzzy feelings. makes you think about stuff and how it affects everything else. taste is, well let's be serious folks, tastes like sweet weed with a hint of something spicy as i smoke it as a joint. obviously creativity is still coherent. or not. SMOKE IT!

401979
401981
401989
с бонга сейчас попробовал.это не блюшка.не знаю на что это похоже.на онемение при тихой голове.дзен 100%
взлёт крутой :thumbs: ,хорошо что не долгий,а то бы поплохело.или может я просто нереально устал за целый год вайтрашена.но кажется - нет.


Последний раз редактировалось Юный 31.10.17 06:44, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.18 02:32
Заголовок сообщения: Re: King's Kush (Green House Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2009
Сообщения: 79
мне не особа понравился в 2 словах нечего особеного.

_________________
А я сажусь в вагон и покидаю Вавилон.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.05.18 13:24
Заголовок сообщения: Re: King's Kush (Green House Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2006
Сообщения: 1023
:friend:

Юный [Пн окт 30, 2017 8:26 pm] писал(а):
негатив не проникает и даже не появляется на горизонте.голова светлая,радостная,без шума,спокойная тихая.


cоглашусь с Бред Питтом,хорошая приятная,пусть и не сильная для меня курёха :roll:
запах на цвете не сильный,сладкий запах,пока не знаю с чем сравнить.а вот когда по пальцам трихомы размажешь,начинает пахнуть раздавленным на малине клопом.
но при покуре,аромат приятный,примерно такой же,как не тронутые соцветия,хоть сушка была быстрая.тяга тоже нормальная,спокойная,взлёта пока не обнаружил.
приятно в теле,так скажем.побочка после трипа присутствует,но не сильная,если не залипать по дивану не чувствуется почти.утром после покура,был лёгкий камень.
может на смех выстегнуть.свин присутствует.не знаю как по прикуру,но мне зайдёт.давления не поднимает,хотя основная дегустация ещё в переди 8)


по сорту.посадил восьмого,растёт стремительно если не залить на старте.20 числа того же месяца перевёл на цвет.зацвела растишка через 14 дней.
тара использовалась 6-7 литров,точно не знаю :roll: ,но субстат держал 1,5 литра.замес:гуано полевых мышей,торф,кокос,пенопласт.ппм по 0.5 1800,пш 7-7.5 .
на веге и предцвете удобр не давал.после полного набора бутонов давал суперфосфат только.листья были глянцевыми и тёмными.потом растишка прожевала добавку.
перешёл на гхе,м-2,г-0,6,б-3,5.по кальку,что то 120-80-150 получается.потом стал давать 100-100-170 это где то к шестой неделе после 12/12.
потом меряю ппм,а там 2400 :shock: ,аж кончики лопухов посыпались :roll: .и потом десять поливов только вода,растишка прожевала,вкус травы устраивает.
шишло хоть и твёрдое на ощупь,но лёгкое :spy: .цветок-лист соотношение нормальное.пепел серый.будем лечить.ну и от слов к фото :smoke:

а,совсем забыл,днат 150 :sun:

446379
446380
446381
446382
446383

четвёртого июня будет 8 недель,если правильно считаю и вспышки ещё продолжаются.сегодня последний полив и сушка неделю.хочу в темноте подержать с вытяжкой.посмотрим.

добавлю


465290
465291
465292

после двух-недельной сушки и попуска шишки выглядели так.аромат дыма сладковатый,сам стаф тоже пахнет сладко.протягивая не запаленный джоинт можно почувствовать привкус.
можно сказать,что у этого куша больше шансов на название бабль гам,чем у самого бабл гама.вес шишки не поменяли практически,как были лёгкими,так и остались.
но плотные,семенная коробочка маленькая.нашёл один банан,уже сухим и в некоторых цветах нет-нет попадались мелкие зачатки семян.возможно передержал,засуха,жара,всё может быть.
центральную голову положил в холодильник,остальное долбил в течении месяца без продыху,раза по три-четыре в день.четыре редко.
так то я на это и расчитывал,вырастить к отпуску и по кайфовать.брало каждый день по разному,то по слабже,то посильнее.без паранойи,давления и плохого сна.
третий раз уже особо не догоняет.а,после попуска меня зацепило с микро дозы,где то пара пыхов на часа три.иди я тебя догоню,джоинт на пять напасов можно скурить,затушить и только потом цепляет.
конечно лишковал,но из-за аромата эту сорняк хочется курить.после месяца пролечки в холодильнике,как вроде по сильнее стала.сейчас в ауте растёт,вызреет не вызреет,посмотрим. :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.02.21 14:51
Заголовок сообщения: Re: King's Kush (Green House Seeds)

Регистрация: 11.05.2020
Сообщения: 344
Норм сорт, растил выросло. Прикуриваешься, Толя.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 4 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Russian (Blk. Seeds)/Bubba Kush (Green House Seeds)/ QB120Wx2/ GHE/ SCROG/ Земля/ 60x60x160

в форуме Я спросил у ясеня...

PlanPutina

4

614

17.08.20 07:08

PlanPutina Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Jamaican Dream (Eva Seeds)315W CMH , ВШГ 180х90х60,Feeding Hybrids Green House

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow reports

poiupoiu

95

5356

15.03.21 10:43

poiupoiu Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. дубль два!!!Toro Seeds - Matador. DWC, 315W CMH , ВШГ 180х90х60,Feeding Hybrids Green House

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

poiupoiu

121

5389

11.03.21 15:39

poiupoiu Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 1*1*2м\King Kush\Kalashnikova\Sweet Valley Kush (GSH) ДНАТ 600 + AN Sensi Grow+Blom+B-52+Piranha+Flawless Finish

в форуме Grow Organic

Vodnik123

7

1359

20.07.20 22:21

dedu Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Blueberry OG-Barney's Farm. DWC, 315W CMH , ВШГ 180х90х60,Feeding Hybrids Green House

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

poiupoiu

49

3080

02.05.21 13:00

poiupoiu Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: mackena и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M