Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 06.11.10 22:58
Заголовок сообщения: Re: Kali Mist (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2009
Сообщения: 218
Высокая, сильная сатива. Serious Seeds не подкачали, как всегда. :thumbs: Отличное соотношение лист/шишка, Свет хорошо проходит сквозь листву к нижним этажам. Требует хорошего обдува, к 9-10 неделе ветки стали не выдерживать вес шишек. Это видно на харвестовых фотах. :)

Из двух семок вышло 2 девочки похожих друг на друга как близнецы. :thumbs: Когда решал, какую оставлять на цвет, какую рубить - долго не мог выбрать.

По урожайности - выше среднего, несмотря на постоянную войну с клещом :twisted: получилось 129грамм, это при том, что у рядом стоящей Dutch Dragon всего 47грамм сухих отманикюреных шишек.

По действию, если в двух словах: "Добавьте волшебства, пожалуйста". Приход психоделический, кто знает, это как вход в грибы. Всё меняется, начинает помигивать, видишь всё немного со стороны. Хочется двигаться, лежать/сидеть невозможно, постоянно за что-то заморачивешся. Если пойти - то ноги идут сами, могут унести очень далеко. :) Уснуть под кали крайне сложно, да и зачем, когда вокруг такое творится. :) Хорошая трава для отдыха на позитиве с лёгкими подглючиваньями. :thumbs: Я люблю такую. :angree:

Общий рейтинг, со скидкой на клеща, 9/10.

Фото.

3 недели
Изображение

7 недель
Изображение

11 недель (Харвест)
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Drop seeds not bombs!
Bhastrik`s solid box ver3.6 "Выигранная война с шумом"


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.02.11 22:03
Заголовок сообщения: Re: Kali Mist (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2005
Сообщения: 2776
-DFH-, кали долго не зацветает и думаю бокс твой будет в нагрузке в любом случае,но плюс,что вынослива и будет держать обрезку и т.п. издевательства :) так что дай вегу сколько не жалко-цветы такого сорта с детством и юностью самые сильные.

_________________
приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте,а чтобы попасть в другое место, нужно бежать вдвое быстрее


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.02.11 03:39
Заголовок сообщения: Re: Kali Mist (Serious Seeds)

Регистрация: 24.05.2010
Сообщения: 71
Не согласен с тем, что "бокс порвёт".

Изображение

на 40й день от семечки переводил на 12/12, на 5й день после перевода показала пол. Листья, правда, драл безбожно. Горшок 5л, эсл.

Лист А4 (210×297)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.02.11 14:57
Заголовок сообщения: Re: Kali Mist (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 23.06.2008
Сообщения: 1814
-DFH-,4-5 недель веги для достойных результатов советуют.
Зацветает кали сейчас(в смысле 2010-2011 года семена) нормально,5-6 дней и показывают пол.

_________________
Все й*хня кроме пчел...
Да и пчелы й*хня!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.11 13:33
Заголовок сообщения: Re: Kali Mist (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 30.01.2011
Сообщения: 201
Kali Mist при режиме 12/12 от всходов (ДНАТ 600, ДВЦ 20 л., Флора) полностью вызрела за 79 дней от семени, высота-95 см.:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

просто отличнейший сорт :thumbs: , а для сативы вообще очень даже ранний, имхо.
ЗЫ. (предыдущий цикл при "стандартном" режиме (18/6 вега и 12/12 блум) занял 103 дня, высота - 120 см.)
МИР!
:olk:

_________________
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ СЕМЕНА АВТОЦВЕТОВ и РАННЕЦВЕТОВ на СannaBay (новый продавец Sunny). Все вопросы по орехам прошу на мыло: sunny0371@gmail.com 12/12 от всходов. Помощь семенам при проращивании.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.04.11 06:48
Заголовок сообщения: Re: Kali Mist (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 19.01.2010
Сообщения: 786
По приходу ранее отписывался в ветке про Хейзы. Но решил, что пионеры должны знать на что идут. Поэтому вставлю цитату сюда:
Цитата:
Про гибрид Хейза Kali Mist тут написали.
Ребята, тоже думал Кали Мист без измен и паранойи, и это действительно было так! НО :notice:
Урожай был разделён на две части - на покур и на пролечку. Ещё до урожая срезал веточки на пробу.. Всего курил около 2 месяцев каждый день по 2-3 раза по чуть-чуть (треть напера в лицо или треть плотного штакета на двоих) эту Кали. Спустя 3 недели пролечки я уже был как говорится в глубоком заплыве и думал, что прикурился. Накуривало до лыбы, движняково. Я было даже расстроился, что она гораздо слабее лорика. И тут я хапнул :rasta: столько, сколько обычно, но пролеченную Кали...
Друзья, я молился :pray: , чтобы меня не отправило на тот свет. Стало накатывать с такой силой, что началась дикая измена :shock: . Потом БАМ! Слава Ольмерту! в бошку и искры в глазах, жар и тут же холодный пот, затем побелело всё и назад на землю. Потом опять БАМ! Слава Ольмерту! ещё сильнее :pray: :help: :spin: Упал на пол! Мотор молотит, потом внезапно хоп.. и будто остановился :shock: всё тело онемело, паника :pray: всё побелело.. .. .. Валялся часа 3-4 в таких приходах :shock: :pray:
Чудом выжил. Сейчас попуск, но до сих пор подкидывает периодически, даже скорую вызывали на следующий день. Скорая сказала сезонное обострение ВСД, посоветовали больше фруктов и овощей, меньше сахара и крахмалов. Еще пирацетам три дня ел, потом забил. Теперь сижу вот ЗОЖ занимаюсь.. На 4-ый день полегче стало, но курить теперь боюсь пока. Решил попуститься 2-3 недели и больше столько не курить. Раз в день маленькую хапочку с утра чисто для бодряка или раз в 3-4 дня плотную хапку на весь день если с другом.

Сорт хороший, лучше лорика ибо не вжимает и не тупит :thumbs: Но сами понимаете, всё написал.
Прошу прощения за многабукв и эмоций!
Берегите себя :friend:

Такой вот опыт. Следующий сорт на каждый день выбрал для себя Satori от Mandala Seeds :angree: Но кали растить однозначно буду ещё.

_________________
Партизанское движение: ⚫ Не корми картель, выращивай сам ⚫ Засеивай просторы родины ⚫ Распространяй информацию
РЕГУЛЯРНЫЕ СЕМЕНА В ОПАСНОСТИ! Как правильно выбрать лампу Мгновенное устранение запаха


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.08.11 13:15
Заголовок сообщения: Re: Kali Mist (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2010
Сообщения: 119
хорошая сатива, очень сексуальная.
Изображение Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.10.11 07:56
Заголовок сообщения: Re: Kali Mist (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2010
Сообщения: 119
Kali mist :angree:
Изображение
Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.10.11 13:05
Заголовок сообщения: Re: Kali Mist (Serious Seeds)

Регистрация: 21.07.2011
Сообщения: 118
Хороший сортец :thumbs: цвела 9недель,80гр. с кустика.при первом покуре выхватил дичайшую параною,аж прозрел нах :brow:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.10.11 20:05
Заголовок сообщения: Re: Kali Mist (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 11.11.2004
Сообщения: 52
Лучшее и самое сильное из того, что когда либо пробовал. Выбивает из постылой реальности быстро, резко и нахуй. Если хотите повтыкать в симфонии демонов или испытать неописуемый подъем - этот сорт Ваш. Растение силы, тотальный High. Однако не всем понравится такая резкость, да и тушка должна быть привычной к атаке гномов.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.10.11 20:30
Заголовок сообщения: Re: Kali Mist (Serious Seeds)

Регистрация: 24.05.2010
Сообщения: 191
[26.10.11 21:05] GatherWeather писал(а):
Лучшее и самое сильное из того, что когда либо пробовал. Выбивает из постылой реальности быстро, резко и нахуй. Если хотите повтыкать в симфонии демонов или испытать неописуемый подъем - этот сорт Ваш. Растение силы, тотальный High. Однако не всем понравится такая резкость, да и тушка должна быть привычной к атаке гномов.

Кому-как) я закуриваю этот сорт перед работой и еду на работу. Отличная сатива) огромный прилив сил и энергии) я этот сорт полюбил однако))))

_________________
Знающий людей - благоразумен. Знающий себя -просвещен. Побеждающий людей - силен. Побеждающий самого себя - могущественен.
Дао Дэ Цзин


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.10.11 22:10
Заголовок сообщения: Re: Kali Mist (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 11.11.2004
Сообщения: 52
[Чт окт 27, 2011 3:30 am] Алеха писал(а):
[26.10.11 21:05] GatherWeather писал(а):
Лучшее и самое сильное из того, что когда либо пробовал. Выбивает из постылой реальности быстро, резко и нахуй. Если хотите повтыкать в симфонии демонов или испытать неописуемый подъем - этот сорт Ваш. Растение силы, тотальный High. Однако не всем понравится такая резкость, да и тушка должна быть привычной к атаке гномов.

Кому-как) я закуриваю этот сорт перед работой и еду на работу. Отличная сатива) огромный прилив сил и энергии) я этот сорт полюбил однако))))


Хорошо пролечивать обязательно. В первый раз выдул колпак забежав с работы домой, и поехал обратно. Не думал, что будучи олдовым, смогу столкнуться со случаем тотальной амнезии, осознав себя в центре зала метро. 5 минут назад выскочил из вагона, так как проехал станцию, а я опаздывал на работу. Потом встал как вкопанный и понял, что уже был на работе и сделал там все дела, а сейчас... сейчас я КАК РАЗ ЕДУ ДОМОЙ. Правда, неожиданно?

Еще пространственно-слуховые глюки часты) стереокартинка оч.интересная, а музычка вообще способна стать невыносимо подъемной. Потерять голову на танцполе оч.легко. Мозги в пятки учесывают.

Добавлено спустя 58 секунд:
Да, я как раз пробовал от Xseeds. полагаю генетика устойчива, судя по описаниям


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.03.12 09:25
Заголовок сообщения: Re: Kali Mist (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2010
Сообщения: 238
solonik [04.03.12 19:30] писал(а):
Pumpa, у меня 12/12 со старта 5-я неделя цвета, 1.5м не гнул,не резал,погрешность +-10см :spin:

рос в баклажке 5л. под 600wДнатом 12/12 вырос 1.35 выход был 53гр.

_________________
Ну и че?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.04.12 11:58
Заголовок сообщения: Re: Kali Mist (Serious Seeds)

Регистрация: 23.10.2009
Сообщения: 103
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
На вкус Кали очень хороша, особенно после пролечки! Мятная нотка усиливается с каждой неделей пролечки и никаких индюшиных (земляных) тонов. У неприкуренных дерёт горло, но бывалые наоборот хвалят за мягкость, мне тоже кажется мягкий дым :thumbs: .
Приход очень сложно описать. Я специально попускался неделю, пока куст сох для чистоты эксперимента. Первы покур поразил! Настроение улучшилось, стали заметны какие-то мелочи, на которые раньше не обратил бы внимание. Картина криво висит - под шутки-прибаутки беру уровень, иду добиваться геометрического совершенства, потом другая, горшки на подоконнике расставил красиво.... Состояние обалденное! :thumbs: Следуюшие пару дней я провел не выходя из этого состояния :smoke: :rasta: ! А на машине кататься - просто супер! Для новичков три напаса - передоз и приход чисто поржать и пожрать! Прикурился быстро т. е. сила прихода осталась надолго, а изюминка прихода плавно стала пропадать. Пролечка усилила вкус, дым стал ещё мягче, но приход как бы тяжелее чтоли, нет подрыва такого, а накрывает сильнее и держит дольше, в телек позалипать просто супер, пообщаться с друзьями ещё лучше! Вообще, я первый раз наблюдаю ТАКИЕ сильные изменения с травой после пролечки!

_________________
Kali mist fem. (Xseeds)/40*42*90/ДНаТ 150Вт+2x30Вт ЭСЛ/земля/Закончен!


Последний раз редактировалось zoofil24 30.04.12 12:12, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.04.12 12:06
Заголовок сообщения: Re: Kali Mist (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 13216
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Цвела 90 дней,земля 12литров,400Днат,180кубов вдув стоко же выдув и пару кулеров на обдув,листья желтели постоянно по всему растению,не знаю из-за чего,можно было держать еще, трихомы мутными были не все,высушу потом на пролечку,трип позже :friend:

_________________
Bonum est Пусть Растёт :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.07.12 13:41
Заголовок сообщения: Re: Kali Mist (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2011
Сообщения: 10
один из лучших сативных сотров, добавляет энергии, крепость 5/5. После пролечки пахнет фруктами и ягодами аж слюньки текут! :angree:

Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.08.12 23:48
Заголовок сообщения: Re: Kali Mist (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2011
Сообщения: 106
Моя Кали Мист в этом году очень большая. Около 3.3м.

Изображение

_________________
Сер куёш - хрен поймешь!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.08.12 23:57
Заголовок сообщения: Re: Kali Mist (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2012
Сообщения: 1115
Дневник: Читать (1)
Басмач, супер, хочу такую через цикл в системник поместить))

_________________
бояться надо не смерти. а пустой жизни


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.08.12 18:39
Заголовок сообщения: Re: Kali Mist (Serious Seeds)

Регистрация: 07.05.2011
Сообщения: 266
Басмач а на какой широте ростет? :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.08.12 11:15
Заголовок сообщения: Re: Kali Mist (Serious Seeds)

Регистрация: 04.07.2009
Сообщения: 84
Сила как у Хейза с энергетиком. Урожай, как у индики. Любит есть. 80 дней цветения оптимально.
Женщины про месячные просто забывают :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.08.12 01:40
Заголовок сообщения: Re: Kali Mist (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2011
Сообщения: 106
Моя прошлогодняя Кали Мист на 7 неделе цвета:

Изображение

А это бошки с нее:

Изображение


В этом году зацвела раньше, чем в прошлом. Где-то 24-25 июля.

occultus, Растет на 43 широте. Кауказ.

_________________
Сер куёш - хрен поймешь!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.09.12 18:14
Заголовок сообщения: Re: Kali Mist (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2011
Сообщения: 843
Гибрид Kali Mist и Amnesia Haze, банк Medical Seeds Испания. Цвел 3 месяца! Подкашмаривал UV в конце цветения. Запаха мало, вкус очень богатый, приход - первые полчаса ацкий параноидальный психоз (даже с листвы). Потом лень и сон. Аппетит.

Изображение Изображение Изображение

_________________
2013: Балкон. Органика. Битва боксов
2014: Ледяная почва. Органика
2014: Печенье девочек скаутов
2014: Органическая осень. Битва штаммов
2015: Подкидыш


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.09.12 20:39
Заголовок сообщения: Re: Kali Mist (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2011
Сообщения: 843
Она самая.
Даже с вегой на ЭСЛ 6400К выстрелила на метр, тгк явно не меньше чем в WW. Клонируется плохо, не болел, главный смоук будет после пролечки.

Изображение

Смоук#1. Отцвели пока 75 дней из 90 на килавате света (днат+ЭСЛ+UV) срезал готовую бошечку с темными волосами. Тестирую околобошечные листья после маникюра. Ессно без пролечки. Запах – свежести в лесу шикарен (несмотря на насморк). Стер в пыль через обычное ситичко и один сочный напас водного со льдом… … Очень богатый вкус, признаю наслаждение этим вкусом. Чуток кашлянул на выдохе, но не обломно. Hi чувствуется сразу – прилив тепла. Хочется мягкой музыки… Втыкаю первое попавшееся онлайн радио-джаз на килаватный театр… Непринужденное настроение без бэдов. Держит хорошо и ненавязчиво, сразу расслабило, хорошо так стало, несмотря на дождливую погоду. Через полчасика закуриваю и ощущаю кайф... Уверенность в себе. Лето прошло не зря. Голова чистая, отлично работается: сделал пару – тройку звонков, разрулил ситуацию и срубил бабулета... Прикурен лет 15, но эти листики держали больше часа… пойду за добавкой!... Два сочных напаса…Умиротворение…Ничего и никого не нужно… кроме, разве что, пирожков с капустой…После приема пищи пошли бэды…легкая паранойя… да пошло оно всё нахуй, поеду лучше уткой по-пекински отужинаю.

_________________
2013: Балкон. Органика. Битва боксов
2014: Ледяная почва. Органика
2014: Печенье девочек скаутов
2014: Органическая осень. Битва штаммов
2015: Подкидыш


Последний раз редактировалось Деломэн 20.04.13 22:17, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.09.12 18:22
Заголовок сообщения: Re: Kali Mist (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2011
Сообщения: 843
Смоук#2 Итак, одна созревшая плотненькая и смолянистая бошка растишки Y Griega (Kali mist + Amnesia), сорванная на 75 дне цвета из 90, после недели ферментации была скурена. Сушил своим методом: 3-4 часа +50С в духовку, проветривая на окне каждые полчаса и уже сухую убирал на ночь в холодильник. На след. день вынимал проветрить и подсушить. Через неделю таких манипуляций бошка превратилась в липкий толстенький квадратик, от которого отрывается ляпка и вставляется в пипетку (из водного этот ахуй курить опасно).

С такой затяжки неприкуренные ловили бледного, а олдовые кореша через 5 минут уходили в себя надолго… Это одновременно и убийство и наслаждение. Т.е. ты понимаешь, что убился в зюзю, но при этом осознаешь себя и свои действия вполне адекватно. Разговаривать под этим легко и приятно. Не прижимает, как под индикой, а по вкусу сорт вообще для настоящих гурманов: долгое изумительное послевкусие. Я счастлив. Огромный респект испанскому пиплу, который зарядил семками :sun:

_________________
2013: Балкон. Органика. Битва боксов
2014: Ледяная почва. Органика
2014: Печенье девочек скаутов
2014: Органическая осень. Битва штаммов
2015: Подкидыш


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.11.12 13:33
Заголовок сообщения: Re: Kali Mist (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 2854
На 47ой, урожай ближе к концу октября,под конец окрасилась в пурпур,длинные тонкие шишки.Хорошее сопротивление против плесени,в условиях повышенной влажности :thumbs:Выдерживает сильные порывы ветра :thumbs: Урожай большой! :smile:
Трип репорт:хороша чертовка :mrgreen: :angree: !

_________________
Умверенно вкушайте:-)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 68 ]  на страницу...   1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Kali Mist + Bubblegum в гроубоксе

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

minion17

35

1411

07.05.23 07:12

dedu Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. АУТ. Auto kali mist fem. 51 с.ш. Южный Урал

в форуме Я спросил у ясеня...

olkalone

4

332

28.04.21 12:44

Абракадабр Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Banana Punch FEM (BF) & Critical Kali Mist FEM (DC) / LED 480 /Box 1*1*2m / земля

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

yaProstoPosmotret

35

1815

14.01.24 18:04

yaProstoPosmotret Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. G13 Haze, Kali Mist, Northern Lights Auto, Днат400

в форуме Grow reports

MilanovM

13

1731

22.05.20 23:18

MilanovM Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Amnesia, Orange Bud, Kali Mist / Земля, LED / Высокий PPM и его влияние на урожай.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

sukhebator

37

4997

13.05.20 17:12

Incredible Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M