Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.02.17 22:42
Заголовок сообщения: Re: Super Skunk (Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2003
Сообщения: 10998
kluch, да гуляют. Теперь уже и не знаешь, где они еще гуляют. Тот с этим клоном поделился и понеслась...
Ты сканк растил или супер-сканк? Тут некоторые отписывались, что уже не торт, х.з. может испортился. Пацаны недавно с Амстера приезжали, говорят чего там только не курили, круче нашего СС так ничего не нашли.
Белый русский кстати послабей будет, имхо, вдова- вдовой...

_________________
Щас спою....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.02.17 23:01
Заголовок сообщения: Re: Super Skunk (Sensi Seeds)


Регистрация: 18.08.2010
Сообщения: 1889
Опробовав после СС еще с десяток сортов, могу уверенно сказать, что те оба фенотипа СС, что я выращивал, реально слабее даже некоторых автоцветов :spy:
сканком трудно назвать, а "супер", так тем более
не рекомендую... генетику Сенси просрали :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.02.17 23:30
Заголовок сообщения: Re: Super Skunk (Sensi Seeds)

Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 1235
Растил СС в 2014 году и он был отменный, в замесе были Кушбери, Скайвокер ОГ, Лемон Он и Каналом Куш. Понравился, что он был смешнее, и рубил волнами. По силе ни чуть не хуже.

_________________
3xTheOG#18(RP)/2xConnieChung(DNA)/Coco/100ЭСЛ|400MH|600HPS/CannaCoco/Цвет
Тумба, капля, днат 150, Cooltube, Цилиндрический Н-Scrog
Lemon OG Kush(DNA) Skywalker Kush(RP)\Днат(МГЛ)150\COCO\Canna\Drip-to-Waste


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.02.17 00:23
Заголовок сообщения: Re: Super Skunk (Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2003
Сообщения: 10998
LOM33, я в свое время растил с ним хейз, гермом оказался, преимущественно девочкой, он опылил мой сканк и я получил семки. Конечно они были чуть слабей, но тааакие гиганты. В Крым отправил несколько, там парни вырастили один куст, площадью 3 квадратных метра, ствол с руку толщиной. Для парней из Крыма это было нечто.
А больше всего любил накуривать СС (привозил с собой в киндерах на поезде, в машине) старых блатных татар, которые еще с Азии курят. Достанешь пятульку, они типа- фи, чего так мало.. Напас- другой сделают... (а это-ж сканк, в Азии такой генетики нет) и застынут, потом приходят- брааатан, что ты нам дал? Два часа на скамейке просидел тока отдуплился.
Приятно было слышать похвалу от таких тертых планокуров. Кстати эта генетика и по Крыму давно гуляет, только наверное уже ослабла от аута.

_________________
Щас спою....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.02.17 00:40
Заголовок сообщения: Re: Super Skunk (Sensi Seeds)

Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 129
в ауте лен обл.зацветает в 20х числах августа. в конце сентября рубил.вызревал процентов на 90.высаживал рассадой примерно 15 дневной в мае.поражался тогда над плотностью шиш.трихомы жолтоянтарные.с тех пор и полюбился этот сорт.знакомые тоже были в восторге.короче этот сорт просто бомба. семки тогда брал на канабее у kkk111 . :rasta:


Последний раз редактировалось LOM33 02.02.17 00:47, всего редактировалось 4 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.02.17 09:25
Заголовок сообщения: Re: Super Skunk (Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2012
Сообщения: 923
180448 - это две недели цвета.
182164 - 3 недели цвета
187422187423 - 6 недель цвета. Поставил скрог для поддержки веток ,потому как падали под своим весом .Ветки хлипкие :facepalm: Шишки как камень на ощупь ,смолы пипец и штын стоит мама не горюй . Клонируется хорошо,даже на простом корневище в стакане с водой. Вот на счёт банка незнаю какой,потому как мне его подогнал клоном Sem. Благодаря клонированию он у меня прожил почти год :thumbs:
А вот за ветки я говорил что хлипкие,сами смотрите 190073 Так что вегу ему не надо слишком длинную ,5 нед.и на цвет :thumbs: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.10.17 15:07
Заголовок сообщения: Re: Super Skunk (Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2012
Сообщения: 72
399830399831
2*400 днат 65 дней цвета :thumbs:

_________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.06.18 02:04
Заголовок сообщения: Re: Super Skunk (Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2011
Сообщения: 197
Что же, снова произошла моя встреча с суперсканком, все еще достойный сорт, брал всегда фем семена.
Изображение
Снял на 62 дне... Получил 2 фено, на фото оба суперсканка на заднем плане :)
Для масштаба- диаметр култуба 150 мм :)
Бошечки вышли такие что ветки не выдерживали их вес, пришлось подвязывать в срочном порядке
Смоук показал что сорт все еще держит марку, это как минимум крепкие 9/10 по силе эффекта
Подробнее в репорте в моей подписи :)


Последний раз редактировалось GreenyGreen 20.06.18 01:39, всего редактировалось 9 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.03.19 14:00
Заголовок сообщения: Re: Super Skunk (Sensi Seeds)

Регистрация: 08.03.2014
Сообщения: 203
Всем хай!
SS Уже года три постоянно есть в моём боксе и всегда был отличнейший! Но в декабре приобрёл я пачку на 25 семок у сенси и начались траблы)))) Штук 6 померли в первую неделю жизни) 5 которые дошли до "финиша" на 3ей неделе цвета просто уходили на ревегу и на этом их развитие закагчивалось, вес набирают но дальше не цветут))) При этом кусты других сортов при тех же условиях чувствуют себя идеально) Написал в Сенси, они морознулись что не могут со мной обсуждать тему грова и скинули ссылку на тему основных циклов жизни растения))) потратил на пачку 133евро они согласились компенсировать 60 евро любыми другими семками, ну такое.... ФОто кустов на 8 неделе цвета(10 недель 12/12 сахара 0 чашечки не нарастают, только стигмы, пахнет обычной зелёной травой)))):
513329
513330
Для сравнения рядом Cookies kush от barney:
513331
513332


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.07.19 11:36
Заголовок сообщения: Re: Super Skunk (Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 22.03.2009
Сообщения: 56
Ничего особенного кроме неприхотливости и урожайности.По тяге - на любителя,лично мне он не зашёл,не моё так сказать...Для толерантных,на каждый день - не подходит,если есть с чем сравнивать...вообще сложно оценивать другие сорта относительно сортов ДНА,Резервы - все распиареные "именитые" сорта блекнут на фоне Оджи№18,Лемон оджи куш,Сильвер куш,Скайволкер куш,Оджи куш и иже с ними!Из чистых сатив могу рекомендовать Арьян хэйз №1 но нужно ловить быстрозреющий фенотип с небольшими,плотными шишечками,у меня он в ауте отцвёл к концу октября и ебашил так,что аж "гай шумел",второй фенотип с рыхлыми шишками стоял до первых заморозков (19-30 ноября) и не вызревал!Ращу его почти каждый сезон,он того стоит,кифа в нём 50% от зелёной массы!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.07.19 12:57
Заголовок сообщения: Re: Super Skunk (Sensi Seeds)

Регистрация: 18.04.2014
Сообщения: 374
Вальдер [10.03.19 14:15] писал(а):
Смысла в этом споре ноль на самом деле.... хотя б потому, что не известны полные условия грова. Кончики, кста, могут гореть не только от азота, но и из-за повышенной температуры, из-за жесткого обдува с повышенной температурой, от недостатка калия и т.п. тут нужно смотреть на цвет этих самых сгоревших кончиков и то не факт, что идентифицируешь.... может блок был или проёб с рН, который потом был устранён.... вообщем фигня это всё на самом деле... а генетика даа, со временем все хуже и хуже в сидбанках... стала как лотерея.

504110
Пачка 25ка. Почитал тему думал косяк чисто мой, а может и вместе косячнули одинаково :)
Соседи проблемы пережили проще, сильно концентрированный замес органики в почве был.
504113504112504109504107
Фото из жосткого лст даже можно сказать скрога на растяжках

В целом по сорту, стандартный вариант отличной барыжки с моего юношества. К сожалению не могу судить объективно получилось непойми что за 95 дней 12/12.
Вчера покурил пролеченных в морозилке соцветий 4х месячной выдержки. Держит долго,курить пришлось много ибо были косяки в росте, 3 мокрых через час повторить. Именно через час,к сожалению сильный толер, автоматы и многие фотики попускают сразу с выкуренной после приема сигареты.
Буду побывать его еще, однозначно мне нравиться его запах, мне понравился эфект диафильма на глазах.
Со всего что осталось после покура сварили молочка, :thumbs: эфект прет-не прет-че я делаю в магазе?-о диванчик, пару треков,попустило надо выйти покурить-опоп уже машина помыта,интересно когда успел выходил просто сигу покурить,опа а че я уже жарю парю и готовлю?
Эфект пьяный с провалами мне понравилось. Второй человек отпивший сиего варева на телефон не отвечает, страшновата эффект еше чувствуется на второй день.

_________________
Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.12.20 03:10
Заголовок сообщения: Re: Super Skunk (Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 04.12.2011
Сообщения: 305
Фото исключительно под днатом :sun:
636252636253636254

Снял после 8 недель ровно,сразу после сушки не удивил,но вот спустя 2 месяца головы в банке стали как камни,аромат еще сильнее чем при грове :angree: появился приход жесткий,с легкой параноей у пионеров,прикуренному мне,необходимо три жирных напаса с пол-метрового бонга,если дело происходит утром,значит я уже не выйду из дома 100% :rasta: :thumbs:

_________________
ВКДШ :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.12.20 22:37
Заголовок сообщения: Re: Super Skunk (Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2003
Сообщения: 10998
ОЦМ, какой сид-банк?

_________________
Щас спою....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.12.20 02:45
Заголовок сообщения: Re: Super Skunk (Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 04.12.2011
Сообщения: 305
adil-1, sensi seeds :friend:

_________________
ВКДШ :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.12.20 08:08
Заголовок сообщения: Re: Super Skunk (Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2003
Сообщения: 10998
ОЦМ [14 дек 2020 02:45] писал(а):
adil-1, sensi seeds

Наше все :friend:

_________________
Щас спою....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.12.20 08:58
Заголовок сообщения: Re: Super Skunk (Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 04.12.2011
Сообщения: 305
Seedfinder:
Known Phenotypes:
№1. short, compact, fastly blossoming, indica-dominant Phenotype
№2. short, compact, slowly blossoming, indica-dominant Phenotype
№3 long, stretched, fastly blossoming, sativa-dominant Phenotype
№4 long, stretched, slowly blossoming, sativa-dominant Phenotype


:friend:
В нынешнем цикле поймал 1 фено.
Два куста-абсолютно идентичны,как будто из клонов.
В прошлом цикле SS был больше похож на 3 фено, междоузлия были больше,шишки более объемные,но воздушные.
1 фено пахнет сильнее :angree: гораздо сильнее :twisted:
46 дней 12\12
639468639470
на фото разные кусты :rasta:

_________________
ВКДШ :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.01.21 18:10
Заголовок сообщения: Re: Super Skunk (Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 04.12.2011
Сообщения: 305
Харв произошел на 60 день 12\12
642932642933642934642935642936642937
:spin:

_________________
ВКДШ :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.10.23 22:38
Заголовок сообщения: Re: Super Skunk (Sensi Seeds)

Регистрация: 07.03.2012
Сообщения: 3
Имел дело с данным сортом. Брал у гроусидс. Урожай не сильно большой, растения в целом невысокие, но очень кустистые. Шишки плотные как камень, трихмистые, белые, как снежные горы :angree: . Очень липкие и смолистые. В - общем росли без особых проблем, однако чувствительны к передозу, временами желтели листья. Держал ровно 58 дней с момента появления маленьких шишек. Воняет просто невероятно ужасно :twisted: , вроде пока росла под фильтром не замечал, на харвесте охуел от силы запаха :twisted: . Пролечивал полгода в холодном месте в стекле с пакетиком боведы.

По итогу: через полгода пролечки вонять стало поменьше, но все равно пахнет, убирайте подальше. Только что смолотая шишка пахнет свежими тропическими фруктами. По эффекту: через динавап - на вкус ярко ягодный взрыв :angree: , который оседает как будто кислотный ментол во рту.Очень психоделичный эффект, местами мрачноватый. Эффект первые 1,5 часа мощно и сильно кроет сатива :help: , - много мыслей, думать прикольно и ненапряжно, однако, легко можно загнаться от их количества. Временами охота пройтись, в-целом не прибивает к дивану. Прикольно общаться, в игры на приставке играть. Следующий час дико приклеивает к дивану, охота залипнуть в какой нибудь фильм. После этого, следующий час, как ни странно, залпалово проходит, остаются прикольные постэффекты в виде прикольных цветов, легкого тела и ровного настроения, по- кайфу будет пройтись по улице, очень классные ощущения. Жор такой, что хочется съесть буквально все на своем пути :brow: !
Через бонг - вкус жареной резины. Если бонг хороший, можно очень дофига скурить, ибо горло почти не дерет :pray: . По эффекту - бьет сильно, часа на 1,5 колебающимися волнами сатива/индика. Эффект очень атмосферный - под посиделки в кругу друзей и прочее такое 8)
Через водник - вкус жженое дерево, вкус едкий, горло дерет, но не смертельно.Через водник кроет очень четко - часок в движении, охота поговорить, походить, пообщаться, а следующий часок залипалово, расслабленность. Идеально под всякие тусовки и вечеринки :dance:. Эффект очень рассблабляющий и эйфоричный. Плюс очень легко докуриться до состояния когда вообще ни хрена не понимаешь :smoke: :sun: .
Люди со стороны отметили сорт как очень психоделичный, сильный (один даже сказал, что это самое сильный сорт, который он курил), эйфоричный и вкусный. :rasta:

Что могу сказать по итогу: однозначно гров того стоит :thumbs: . У вас на руках будет супер трава, с долгим и сильным эффектом, который сочетает в себе сативу и индику, очень психоделичный и веселый. С уверенностью скажу - эффект у травы потрясающе сильный, сбивает с ног, стоит хапуть лишний колпак водника или забить слишколм много в динавап, все! :pray: :shock: Убивает в мясо, нещадно и надолго :twisted: . Мне лично больше всего через вапор понравилось, местами в такой комос к Лавкрафту улетаешь, что аж загоняет, да и вкус по-настоящему через вапор раскрывается. Водник тоже тема, особенно на веселую компанию. Никого не разочарует ни по силе, ни по эффекту, ни по длительности.
:smoke: :olk:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 93 ]  на страницу...   1  2  3  4

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Super Skunk. Балкон 47 сш.

[ на страницу...: 1 ... 13, 14, 15 ]

в форуме Grow Outdoor

Типтопчик

373

13262

22.12.23 08:02

Bravo38 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Помогите с Super Skunk, нужны ваши советы и рекомендации!

в форуме Я спросил у ясеня...

FunkyMonkey666

4

315

13.07.22 15:54

Begotter Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Jack Herer (Sensi seeds)

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

rrigan

5

1676

13.11.20 01:27

tampliere Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. California Indica (Sensi Seeds)

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

ОЦМ

0

680

08.12.20 03:33

ОЦМ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Gorilla Glue 4, northern light, super skunk. Кокос. Терраса. 46сш Завершен.

в форуме Grow Outdoor

ГроверТравки

20

1692

30.03.23 16:11

solomadistrict Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M