Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.08.08 04:36
Заголовок сообщения: Re: Super Skunk (Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 47
Растить не растил но приходилось курить в кофешопах Голандии бодрая трава :thumbs:

_________________
Семь раз отмерь, один раз отрежь.
_________________
Outdor 2008


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.11.08 16:57
Заголовок сообщения: Re: Super Skunk (Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2003
Сообщения: 10998
Бред Пит, вот интересно, по мне так тоже- бодрая трава.
Видать всех по разному штырит...
Или разброс в генах вышел.

_________________
Щас спою....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.11.08 13:10
Заголовок сообщения: Re: Super Skunk (Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2006
Сообщения: 408
к сорту прикурился за полгода куренья каждый день ! ужо цепляет 1 с утра на 1 час а дальше 2,3 и до 4 (дальше сон) тока на хавчик пробивает да на фильмы повтыкать ни работать ни суетиться нехо !! а вот гулять на воздухе суперова т.к. щас прохладненько и попускает малеха, а зайдешь а тепло и всё сразу залипаешь вялить булочки и рубать чаи с сладким !! растет отлично неприхотлив, к передозам и плесени стойкий у меня выросло 2 фенотипа отличаются по цвету листа и сроку созревания! 1 ранний более энержи (прогулочный ) 2 соответственно боди стоун но творчесикй в контру под него такой рулиз " стоять !бояться! ВСЕ окружены и Шансов на спасение НЕТ!!))" примерно так! оба с хорошей кристализацией и сладким фруктовым запахом, ранний месяц вега 6недель цвет +- неделя, поздний месяц вега 70-75 дней цветение !


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.01.09 15:02
Заголовок сообщения: Re: Super Skunk (Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2006
Сообщения: 408
Самый "передержаный" после пролечки давал на привкус в дыме восточных пряностей нотки вроде такое что-то
да прикурится тяжело это точно! реальный минус что от курящего каждый день и помногу штын стоит и в сауне или басейне от пота реально шо самокрутку забил ..1водный с утра убивает всегда тока между 1 и 2 разные временные промежутки от 15 мин до 2 часов)) а если 1 раз то мона и потухнуть на выдохе) :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.01.10 00:33
Заголовок сообщения: Re: Super Skunk (Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2003
Сообщения: 10998
Да... Сколько сортов за это время не перепробовал, единицы приближались по качеству тяги к СС.

_________________
Щас спою....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.01.10 18:06
Заголовок сообщения: Re: Super Skunk (Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2007
Сообщения: 219
:) вот и я в первый цикл в новом боксе взял у одного из камрадов клон с мамы, у меня же когда-то клоном срезанной ) тоскую по землистому аромату СС )

_________________
Мой двухкамерный бокс ; Self made hash#2 или весенний пазитифф


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.03.10 01:32
Заголовок сообщения: Re: Super Skunk (Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2008
Сообщения: 979
Если ты не живешь на юге Украины где-нить, или на аналогичой широте, то не вызреет...
В мск 100% не получится.... :notice:
Если ест желание проверить - валяй, в любом случае соберешь прилично торкающей ботвы..

тут вопрос не в том, долго цветет он или не долго.... вопрос в том, что зацветает очень поздно на широте мск..

_________________
С Уважением.... :friend:

Индор-2009 2 х WW (DP)/ /1x Fruti thea (X-seeds)/дназ400.земля
Аут-50RUS-2009 Durban x Diezel Ryder/Mandala 1/Rud x Khola x Perpl/Outdoor mix (Seedsman)*

Аут-50RUS-2010 КС36,Крымка,и всякие рудералисы))


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.10 14:00
Заголовок сообщения: Re: Super Skunk (Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2010
Сообщения: 219
только что докурила джоинт с этим сортом :rasta: и решила поделиться опытом:
аут 2010, не успел доцвести, морозы начались в конце октября, высота 2 метра, вкус приятный,с чистым сативным действием, сорт - что надо, всем мир :olk:
Изображение
Изображение

_________________
Антагонист профсоюза каменщиков имени товарища Соломона


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.10 14:41
Заголовок сообщения: Re: Super Skunk (Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2003
Сообщения: 10998
grogua писал(а):
Я так и думал..
Вот цитаты из моей лички-без имен!Но поверь эти люди соображают! :smoke:
Цитата:
Супер сканк от сензи хуета, ... я вырастил в индоре - выход малый прёт слабо...
Цитата:
в ауте он жидковат, но вызреть должен хорошо.
я бы советовал ёрли дюрбан - больше других понравился в ауте.
Цитата:
советую брать Суперсканков от Нирваны. интереснее в плане прихода. :smoke:
насчет времени вызревания, несмотря на заявленные два с половиной месяца у Нирваны, в прошлом году сканк в ауте был срезан через полтора месяца (в связи с пасмурной погодой, дождями,плесенью и т.д)
что интересно,шиши впирали как минимум на уровне индорных, двух с копейками месячных.
т.е. уже на ранних сроках цвета сканк радует, даже через месяц-полтора цвета ты получиш много вкусных и пручих шишок густо усеянных кристаллами.

Вобщем все на любителя!

Тока недавно вырастил СС от Нирваны, по сравнению с Сенси- х#$&та...
Как в плане прихода, так и в плане стрессо-устойчивости. Нет того ароматного запаха фруктов и бешенного сативного прихода....

_________________
Щас спою....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.11.11 00:00
Заголовок сообщения: Re: Super Skunk (Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2009
Сообщения: 22
Где вы заметили сативный приход?? У меня он был тока за 3 недели до харвеста!!! Семки вез из Амстердаму....Сенси сидс. Прет долго и сильно!!! Жестко пробивает на покушать....просто пипец какой-то, ни от чего другого такого не было!!! У некоторых знакомых были легкие глюки......у самого бывало слегка руки и ноги поколачивало от двух-трех плотных мокрых... :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.13 19:28
Заголовок сообщения: Re: Super Skunk (Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 30
А вот меня лично удивил этот момент росло два куста в ауте Супер Сканк от Сэнси и Лемон Сканк от Гринов так вот заявляю со всей отвественностью Лемон Сканк от GHS понравился больше зацвёл последняя неделя августа аромат и вкус это просто сказка особенно понравился запах не скажу что прямо лемон нет но с кислинкой и такой ароматный что ел бы ложкой ! :angree: И накрывал очень приятно как то волной по всему телу и таких скажем не сильно курящих убивало жёстко были и бледнели а вот супер сканк от Сэнси вроде и куст не маленький вымахал и шишки большие запах как по мне так какой то больше земляной или солярой типа ну тяжёлый запах и держал я этот куст на неделю дольше чем лемон а сила накура меньше и не я один это говорил .вот по этому вернусь и в этом году к Лемон Сканк от Гринов .


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.11.13 13:02
Заголовок сообщения: Re: Super Skunk (Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2012
Сообщения: 72
всем хай! вот и я решил вырастить super skunk от sensi. земля, днат 400, удобры guanokalong.
срезал на порпобу одну шишку,(55 дней цвета) сушил на водяной бане, ну что можно сказать так себе сканк на 3+
хотя может ему еще постоять,но за 55 дней уже должен быть толк! короче говоря я разочерован! :(

_________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.11.13 13:56
Заголовок сообщения: Re: Super Skunk (Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 30.01.2010
Сообщения: 157
28, запах сильный?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.11.13 15:47
Заголовок сообщения: Re: Super Skunk (Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2011
Сообщения: 894
28, сразу после харвеста курить, еще и на водяной бане - моветон
пусть пару недель сам высохнет, и дней 10-15 в морозилке - тогда и отпишешь как оно
mega86, конечно вонючий, один из самых вонючих сортов


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.11.13 17:00
Заголовок сообщения: Re: Super Skunk (Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2012
Сообщения: 72
kapitantanka [06.11.13 15:47] писал(а):
28, сразу после харвеста курить, еще и на водяной бане - моветон
пусть пару недель сам высохнет, и дней 10-15 в морозилке - тогда и отпишешь как оно
mega86, конечно вонючий, один из самых вонючих сортов

обязательно отпишусь после полной сушки и пролечки, а на счет водной бани я понимаю бро что это все как то неправильно не по феншую вообщем но попробовать хотелось сей продукт :rasta:
а запах у сего растения был даже на веге, а когда зацвел это уже был не запах а конкретный штын! но мне запахи не страшны ввиду моих условий грова!

_________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.13 08:25
Заголовок сообщения: Re: Super Skunk (Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2005
Сообщения: 2776
Сухая ветка-кинг сайз 20гр.
46039
Вкус жирный,сочный.Приход-сильный,тяжёлый,вечерняя трава ибо уже запорол не один день.
Выход маловат 100-150 с куста но плотняк эталонный,очень отзывчива к присадкам типа блумбастика.
Запах улиц Амстердама,использовал двойную уг.фильтрацию т.к. штын как при чистки свинарника.

_________________
приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте,а чтобы попасть в другое место, нужно бежать вдвое быстрее


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.12.13 09:38
Заголовок сообщения: Re: Super Skunk (Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2012
Сообщения: 72
всем привет! вот и настало время дать оценку этому сорту! пролечка 1.5 месяца , запах стал просто фантастика и вкус тоже! малокуры с одного водного просто становятся клеем, заежал ко мне товарищ, я не предупреждая с ходу ему 2 банки и все от меня он уже уехать не смог, ругался на меня мол накуя я так здела :rasta: ! у моей жены подруга расталась с парнем и она поехала к ней в гости чтобы поддержать ее, и попросила у меня пяточку для снятия стресса, я им в беломорину пятку небольшую и в бой! приезжает от подруги и говорит где ты взялся с етим сканком, говорит мы заказали себе суши и вино а пока ждали заказ пошли курнули и на етом вечер прекратился,сели говорит как 2 дуры друг на друга смотрят и не поймут что происходит. быстрей бы ето все закончилось :pray: !
а вот я лично ждал от сканка большего! марафоню почти месяц,прикурился к нему очень! 2-3 мокрых и стою думаю может еще дать! самое прикольное ето запах, и плотность шиш они просто камень , даже гриндер буксует! :thumbs:
всем спасибо за внимание! :smoke:

пс : в боксе уже цвете догадайтес что сами!!!

_________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.12.13 11:50
Заголовок сообщения: Re: Super Skunk (Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2003
Сообщения: 10998
Привет народ, Супер-Сканк и от Сенси уже не тот. Знакомый тоже заказал недавно, от Сенси, все дела. Не тот вкус, не тот запах, не тот приход. Нет того драйва, чтоб сердце аж выскакивало... Не пойму в чем дело, может генетика с 2004 года у них изменилась, почти 10 лет прошло. Мой СС в клонах так и живет у друзей, уж сколько раз они сравнивали с другими сортами и в Амстере пробовали, и заказывали, ничто не может сравниться. Видимо мне повезло тогда, попались такие семки, которых сейчас уже по ходу нет...

_________________
Щас спою....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.12.13 18:29
Заголовок сообщения: Re: Super Skunk (Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2005
Сообщения: 2776
adil-1 [Пн дек 23, 2013 12:50 pm] писал(а):
Мой СС в клонах так и живет у друзей

:friend: пусть фемки сделают

_________________
приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте,а чтобы попасть в другое место, нужно бежать вдвое быстрее


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.12.13 19:04
Заголовок сообщения: Re: Super Skunk (Sensi Seeds)

Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 744
Цитата:
Видимо мне повезло тогда, попались такие семки, которых сейчас уже по ходу нет...

Такое происходит практически со всеми сидбанками и сортами, материнское растение не вечное, а одинаковых не бывает.
Если сравнить, допустим Super Skunk или White Russian 5-летней давности и сегодняшний, то разница заметна, к сожалению обычно в худшую сторону :friend:

_________________
семена, оборудование, удобрения, аксессуары со скидками 50%+бонус 50 семян на seed-hemp.com
50 новогодних подарков на любой вкус, фото в галерее


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.12.13 10:11
Заголовок сообщения: Re: Super Skunk (Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2005
Сообщения: 2776
Да все ровно у сенси,вкус-сила и трихомы на месте
50621

Думаю просто adil-1 поймал действительно супер скунс.

_________________
приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте,а чтобы попасть в другое место, нужно бежать вдвое быстрее


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.13 00:52
Заголовок сообщения: Re: Super Skunk (Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2011
Сообщения: 197
Суперсканк от Сенси это нечто. :rasta:
Все мои друзья которых угощал говорили что это самая сильная трава которую они курили и я с ними согласен! Срезал на 43 дне цвета по обстоятельствам, хотел как минимум на недели две подольше подержать, но качеством крайне доволен.
На цветении в кокосе ведет себя как чудовище - жрет и пухнет на глазах, источая сладкий аромат восточных пряностей, заявления сенси о сроках вызревания в индоре в 42-50 дней это не миф! :rasta:
Зная о существовании этого сорта вообще не понимаю зачем нужно растить автоматические сорта в индоре :sun:

Отметил что при ежедневных покурах в месяца 2-3 может беспокоить паранойя.
Видимо это связано с соотношением большого уровня ТГК и крайне малого КБД (это кстати характерная черта сканка), потому что когда я миксовал с white skunk от white label, который у меня недозрел, правда, все было норм. :thumbs:
Сорт хорош для амурных дел 8)

К сорту обязательно вернусь и буду растить еще. Категорически рекомендую!
Спасибо камраду adil-1

_________________
2хSuper Skunk fem(Sensi seeds) 1хSilver LA fem(DNA Genetics)/ДНаТ 400/600/кокос/простые соли/капля/финиш/430гр/0,7 гр/вт
Продолжение на клонах 6 х Super Skunk fem(Sensi seeds) 6 х Silver LA fem(DNA Genetics)/вега ДНаТ/ДРи 400, цвет ДНаТ 600/кокос/SOG/простые соли/нереверсная капля/финиш/430 гр


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.05.14 21:01
Заголовок сообщения: Re: Super Skunk (Sensi Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2005
Сообщения: 94
прочитал все 4 страницы комментариев, осталось чувство легкого недоумения...
семена заказывал через "Семяныч", насколько я могу судить упаковка оригинальная. Super Skunk reg, из 10 шт взошли 8, из которых в итоге 4 девки. весь цикл занял 5 (пять!) месяцев. зацветал долго, около 1,5 мес, с рождения 12/12. сроки цветения , указанные сенси - 45 дней - на мой взгляд полная чушь. я начинаю считать срок цветения как только растения показали пол, может сенси считает по другому. цвел 3,5 мес; шишки подвержены плесени, приходилось отрезать плесневые. Что еще удивило - практически полное отсутствие запаха, хотя судя по названию вонять должен мама не горюй. Что в итоге:
1) урожай большой
2) пручесть шишек слабая, по сравнению с NL (Nirvana) или Ice (Nirv) в подметки не годится
3) никакого супер вкуса я не заметил, так чтобы запомнился на всю жизнь, или хотя бы на 5 минут.

вывод: чтоб я еще раз .... суперсканк от сенси....

_________________
Всем попробовать пора бы, как вкусны и нежны крабы


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.14 15:07
Заголовок сообщения: Re: Super Skunk (Sensi Seeds)

Регистрация: 12.06.2012
Сообщения: 1975
.


Последний раз редактировалось medisobal 10.09.15 11:45, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.14 15:23
Заголовок сообщения: Re: Super Skunk (Sensi Seeds)

Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 1080
adil-1 [23.12.13 03:50] писал(а):
Привет народ, Супер-Сканк и от Сенси уже не тот.


Такие же дела с АК, с вдовой и кучей классики.))
Заметила на примере АК, что классический 47 стал не такой как раньше. Полазила поискала, да есть такая тема на западных ресурсах тоже обсуждалось, но открыла для себя vision seeds. Эти ребята, стали делать что-то типа эпохи возрождения крутых сортов прошлого. Вот их АК-49, как они пишут, и есть классический АК-47, могу сказать, что это действительно похоже на правду.) И у них есть Супер Сканк. Сенси хорошие, но я сейчас переключаюсь на мандалу сидс и вижн....

Добавлено спустя 22 минуты 19 секунд:
Kentii [11.05.14 13:01] писал(а):
1) урожай большой
2) пручесть шишек слабая, по сравнению с NL (Nirvana) или Ice (Nirv) в подметки не годится
3) никакого супер вкуса я не заметил, так чтобы запомнился на всю жизнь, или хотя бы на 5 минут.


Больше похоже на skunk 11))

_________________
[ :roll: ]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 93 ]  на страницу...   1  2  3  4  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Super Skunk. Балкон 47 сш.

[ на страницу...: 1 ... 13, 14, 15 ]

в форуме Grow Outdoor

Типтопчик

373

13281

22.12.23 08:02

Bravo38 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Помогите с Super Skunk, нужны ваши советы и рекомендации!

в форуме Я спросил у ясеня...

FunkyMonkey666

4

317

13.07.22 15:54

Begotter Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. California Indica (Sensi Seeds)

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

ОЦМ

0

681

08.12.20 03:33

ОЦМ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Jack Herer (Sensi seeds)

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

rrigan

5

1680

13.11.20 01:27

tampliere Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Super Skunk+Big Devil XL(авто-фем)/земля/GHE flora/ДНАТ250 vs бич-LED(закончен) - перевес в пользу LED

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

8787447462

36

3899

08.01.20 08:39

8787447462 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M