Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 06.04.22 12:59
Заголовок сообщения: Nefertiti от Pyramid Seeds

Регистрация: 16.08.2021
Сообщения: 666
Может и было, но я в разделе не нашёл..

Описание сорта от производителя:

БрендPyramid Seeds

Феминизированные+
Сорт-чемпион+
Соотношение Indica / Sativa индика 25% / сатива 75%
THC22%
CBD0.4%
CBN0.2%
Период цветения при искусственном выращивании под лампами (indoor)75 - 85 дней
Период сбора урожая при выращивании на открытом воздухе под солнцем (outdoor)поздний октябрь
Высота при домашнем выращивании (см.)100 - 200
Высота при уличном выращивании (см.)150 - 300
Урожайность Indoor500 - 600 грамм с квадратного метра при использовании ламп 600W
Урожайность Outdoorот 300 до 1500 грамм с куста

Легко узнаваемый из-за стремительного роста, этот сорт был получен скрещиванием Black Widow и White Widow.

Nefertiti от Pyramid Seeds - классическая сатива с нотками Haze во вкусе.

На начальной стадии роста листья имеют тип индики, но на цветении они меняются в типично сативные, длинные и тонкие.
Награды Nefertiti:

1 место на Spannabis в 2007 под именем Black Hemp;
2 место на Catalunya Cup в 2008;
3 место в номинации Hashish на Catalunya Cup в 2010.

Мой результат:
689758 690523 690524 692103

Сухой вес 265 грамм с куста.

Первая проба:
И так на данный момент на вкус и на выдохе типичная вдова, я очень хорошо знаю этот вкус аллюминия во рту лёгкий перчик по бронхам. Эти холодные клещи на череп, эта лёкость мозга с лёгкой растеренностью на выдоже, которая длится минуты две-три, с последующим погружением в красивый, липкий, как желе, мир, где никогда не было войны и вообще ничего плохого, туда, где играет великолепная музыка и тебя все ждут с распростёртыми объятиями, вне зависимости кто ты такой, какой масти и вероисповедания.

Дунул сейчас, спустя месяц пролечки:
Пахнет луговыми цветами, закрываю глаза. Июль. Деревня. Трава по пояс, рядом озеро. Я слышу его запах. Там караси. Бабочки летают. Штиль.
Один вдох на бонге. Выдох.
Ощущаешь сразу, что что-то в тебя внедряется. Ты уже не тот, кем был прежде. Сначала насморк, как-будто аллергия, просморкался в салфетку, мозг стал нагреваться, реально горячо стало внутри черепной коробки и чувство лёгкой дезариентации и беспокойства, ты такой метаешься по кухне, как пума в клетке, только что пойманная коварно! Не более минуты мне понадобилось, что бы взять себя в руки.
Тут важно иметь подручные средства, что бы себя стабилизировать. Идеально подходит коньячок! Нам нужно стабилиировать артериальное и внутричерепное давления. Коньяк это делает быстрее всего и не заметно уходит. Главное не быковать, 50-100 грамм максиммум. И занимаешь позицию намбер уан. Прикинь ты саламандра на скале, в лучах предрассветного Солнца, пытаешься разогреться посли ночи в холодной воде. Почти заснула, но и с последних сил скарабкалась на скалу, четырежды сбившись прибоем вниз. И опять вверх по скале. А силы на исходе. Нужно разогреть тело на Солнце, мышцами хландокровное не разогреть! Если у тебя не хватит сил, тебя не будет. Подумаешь какая пичалька для Земли. Да ей похуй! Другие саламандры доберутся до цели и разогреют свой хвост, А ты значит лузер. Не смог , не добрался. Наверное, херовая генетика. Прочь!
Так очень кратко и образно, я рассказал про теорию естессвенного отбора Дарвина.., которую в наше время подтверждает синтетическая теория эволюции видов... :hmmm:
С чего я начинал? О чём я?
:help:
phpBB [media]

Это ахуительно, атвичаю.. :notice:

Хороший сорт, ребята! Растите и наслаждайтесь.. если крыша ровная, я очень доволен.. После кушей, сканки свежесть придают. Кстал я от кушей за 4 года. Теперь буду на сканках. :friend:
И последний трип репорт, обещаю, но не могу не написать. Всё таки вдова рулит. Начинал я с неё и сейчас она мне нравится, я словно помолодел на 20 лет после многолетнего трипа по кушам.
Это энергия, это творчество, душевный подъём и полная амнезия, вам можно ампутировать ногу без наркоза. При этом абсолютно без палива. Вчера пацан за рулём с пятилетним сыном уехал совершенно спокойно, хотя был в пыль! Это для тех, кто работает, двигается и творит! Оно и жить не мешает и работает, словно допинг, ты видишь другой мир.
Под кушами работать и двигаться не возможно ( для меня), я просто залипаю, как муха осенью в оконном пакете. КАк она там оказалась? Хуй пойми. Но её мумия ещё твоим внукам будет напоминать о тебе!

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Amnesia Gold(Pyramid seeds),Purple OG Kush(Bulker seeds),земля,подоконник,форточка,Grow lamp,дешево и сердито.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

PIONER30RUS

31

2823

16.10.21 12:35

frozenboy173 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Super Hash (Pyramid Seeds)

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

Svoboda33

10

1444

18.12.23 07:55

Jack245 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Tutanhamon fem. от Pyramid Seeds

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

goodmaster

3

1343

01.09.23 01:30

irakli Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Tutankhamon fem (Pyramid Seeds)Дназ 600, Hesi, Plagron Royal Mix, Тутанхамониум

[ на страницу...: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

Azickvs2

214

8138

31.08.22 16:49

mjcats Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 1xAmnesia Gold fem (Pyramid Seeds)/земля/Люминесцентные (2G11) 2x55W/шкаф 74х47/цветение

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

apicultor

34

4054

21.07.21 02:39

gsw Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M