Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.05.03 01:29
Заголовок сообщения: White widow (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 16.03.2003
Сообщения: 1266
White widow от (Nirvana)

История создания сорта White Widow -- статья в Каннапедии


Изображение

В середине 1990-х гг. родилась настоящая легенда. White Widow появилась одновременно практически во всех кофешопах в Нидерландах. Этот шедевр стал новым стандартом для всех остальных разновидностей “white”. Наша разновидность White Widow имеет высокий рост и изящные ветки. Соцветия достаточно компактны с учетом обильного количества производимой смолы. White Widow в большей степени проявляет характеристики сативы и обеспечивает мощный энергетический и эмпатический эффект. 

White strain:Да
Феминизированный:Нет
Medical:Да
Эффект:Онемение с эйфорическим эффектом
Период цветения:8 - 10 недель
Урожайность: 325 - 425 (g/m² in SOG)
Вкус: herbal / pine
Высота стебля: Средняя
Тип: Закрытый грунт
Индика / сатива: Гибрид
WW от НИРВАНЫ

Всем привет!!!Хочу поведать народу о своем гровинге и результатах.
Собственно опыт гровинга большой,но селекционные семена пробую первый раз.
Итак после изучения старого форума,решил нарыть Голланских семян.
Заказал в Нирване у Вилфреда.Причина выбора нирвановских семян-возможность
перевода денег Westernunion/Также собственное производство снижает риск
втюхивания левых семян.Ровно через месяц пришло извещение с почты.Замочил 20 семян WW.
Примерно половина проклюнулась на следующий день.Вобщем процес восхождения семян занял около тех недель.
Врезультате тринадцать растений оказались готовы к пересадке в DWC.Семь семян оказались не
жизнеспособными.Три недели веги и включаю 12-12.Еще две недели,определился пол.
Женских растений осталось пять.Высота гдето 80 см.Ставлю сетку на скрог.Свет ставлю 15-9. Еще две недели загинаю ветки.
Ровно 1 мая делаю 12-12.К этому моменту растение густое ,имеет много веток и небольшое кол-во цветов.На данный момент MJ
цветет почти 4 недели.Шишек много.размером с фалангу пальца.Кристалов дохера.Шишки какбудто
в инее.Вобщем сортом я доволен,но пока только по внешним характеристикам.Вопрос силы кайфа для меня пока непонятен.Листья
как у херовой баьыжной.Муть минут на 20 а потом головная боль.Шишки в сухом виде очень красивые.Кристалы просто сверкают на свету.
Вкус какбудто куриш гаш.Но про убойность речь не идет.Они конечно раскуривают,но никак не убивают с одного напаса.Чтоб
убится,надо дунуть примерно пол косяка.Это конечно ничего,но кайф мутный,тяжелый.Вобщем такое кол-во кристалов
должно говорить само за себя.Очень много курил класной шалы.Она ведь сухая.не липкая.
Ну может есть вней пыль,но всеравно с шишками не сравниш.Так там кайф был огого.А тут шишки
в кристалах.Короче зреть моим шишкам еще 4 недели.Там посмотрим.Но закралось большое сомнение по поводу Нирвановских семян!!!
Знаю ДРИМ МАСТЕР растил и МАЗАР от ДАТЧ ПАССИОН и чето от НИРВАНЫ.ДРИМ ты разницу учуял
между НИРВАНОЙ и ДАТЧ ПАССИОН???Как с кайфом?Кто сильнее?Конечно зависит от сорта но моя WW
пока неочень.ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ ДЛЯ МЕНЯ.Мои гроу приблуды:Камера-120см на 90 см.2 днат 400
всего 800 ват.Пластиковое корыто на 50 литров под завязку.Унифлор.Пять растений выпивают
семь литров раствора в день.Короче даст ктонибудь ответ на (думаю всех интересующий вопрос )ответ.ХЕРОВЫЕ семена от Нирваны
или все примерно одинаковые???


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.05.03 16:12
Заголовок сообщения:

Регистрация: 11.02.2003
Сообщения: 30
Растил WW от Нирваны. Брал у Дзаги. Сенсимиллы отведать не удалось - выросли мужик и "стрессовый" гермик. Что интересно, пручесть была (да, собственно, и есть :D ) примерно одинаковая - у листьев мужика, листьев гермика и шышек гермика - косяк на троих - мясокостная мука, на пятерых - нормально. Несмотря на то, что весь гермик был покрыт кристаллами, а мужик - нет. Этого я не понимаю - ожидал, что разница будет очень большая. В целом считаю, что семки были вполне качественные, и при внимательном с моей стороны уходе дудка была бы супер. Кстати, всегда замечал, что дудка, немного полежав (месяцок после высыхания) становилась сильнее. Наиболее сильно этот эффект замечал на слабой дудке, которая неожиданно била наповал с "привычного" количества.

_________________
...или еще дунуть?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.05.03 18:26
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2003
Сообщения: 1695
его надо вовремя срубить .. а то я так одно передержал .. и оно вставляло в итоге хуже чем после духовки .. вот ..


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.03 02:57
Заголовок сообщения:

Регистрация: 09.02.2003
Сообщения: 150
Я только один раз снимал урожай шишек вдовы , котора росла в земле при 250 ДнаТ . Торкала - пионерка (~ по 2.5 папаса в рыло)на троих - практически в мясо. Так что не знаю. Дождись срока и посуши по человечьи. А потом посмотришь. Да Кстати, важное замечание - свои шишки я сушил за неделю , измелчив их и на открытом возжухе , так что могло быть и круче!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.06.03 18:27
Заголовок сообщения:
WW убивает в какашку.. можно слегка передознуть и пипец :shock: :lol: заблудишься у себя в подъезде, будешь думать, что ты тигр, и ползать на четвереньках, рычать :lol:


 Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.12.05 17:58
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2003
Сообщения: 1457
Кто не растил ВВ,тот не видел укуренную молодость Иллича на укуренном броневичке :mrgreen:

_________________
Побежали отсюда, понимаешь такое дело
Нас с тобою ведь интересует, меня твое, тебя мое тело


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.12.05 18:02
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2005
Сообщения: 295
:angree: У меня ВВшка от дзаги, ей 3 недели, ростом она 15см., а размах листьев 23, вчера пробовал клонировать, срезал 2 ветки, но дрогнула душа и засунул их вместо клонера в батарею...))) Вот сегодня утром поправился.... 2 колпачка чистой травы и сижу с мыслями собраться не могу..... Тоже Нирвановская ВВ....)))) Что же это будет за трава когда полностью созреет... :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.12.05 22:20
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2005
Сообщения: 1322
Лично мои наблюдения и мысли на счет WW. (мнение основано на продолжительном опыте употребления марихуаны-дикорастущей(она же барыжная - в основном из азии), и опыте употребления из сортовых - это ВВдова и СуперСканк.)

На самом деле: WW из вэрри гууд :thumbs:
1-она сильна! если надо..
2-хорошие ощущения даёт, когда вы отдохнувшие, выспавшиеся, и у вас хорошие мысли !
3-штырит приятно... при нормальных вам дозах...
4-кто желает в кашу(в тло) обдолбиться, и испытать наркотический эффект(чем большэ доза - тем большэ КАЙФА) - скорее всего этот сорт малость неподходит для этого...
5-это не тот кайф, что мне приходилось пробовать(по сравнению с цыганским ручником(пока что его считаю эталоном кайфа, который мне приходилось пробовать))
6-ВВ оставила пока что неплохое впечатление о себе.
7-она оставляет способность адекватно мыслить и соображать, не очень сильно напрягаясь при этом(то есть не замараживат сознание и мысли).
8-Очень хорошо перебивает другой "кайф" -барыжку(дичку), СуперСканка.
9-не для мед. целей (в отличии от СС).
10-она предназначена вкуривать любого :twisted: :harvest: :hookah:

_________________
В поисках....хорошего сорта ...выращивние небезопасно!берегите себя..
надо усовершенствовать этот мир
|-=Земеля|Блюмат|WW&SS=-|
|8 сортов!-=[Hydro-Периодика]=-|
GoodMan's HydroGrow| GHE| 1kW| сорта| ~Volcano-no mo...|


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.12.05 23:46
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2004
Сообщения: 1422
freeman писал(а):
White Widow - это своеобразный эталон (сносит практически любого, встречал тока одного индивида, который выкурил 2/3 бокса и смотрел как вокруг него 12 "живых трупов" валялись в нирване, так как он с обидой жалуясь на слабые бошки, подходил ко всем и просил протестить... в результате сорванный Новый год нахуй, я потом с ним заебался народ в микроавтобус грузить, все расслаблены и тяжеееелые)

_________________
Suum Cuique


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.04.06 04:20
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2005
Сообщения: 111
Решил не RASTить, а купить.
Изображение
"White Widow" made in Holland 4.8 грамма = 25 EURO
Сорт довольно крепкий. Неподготовленного воина может и озеленить (один товарисч буквально через 5-6 минут издал рык и извлек из себя обильную рвотную массу), а может и одарить сильными психоделическими переживаниями (другого неопытного травокура выкинуло в астрал). As4me, то вполне прикольно.Реально нужно небольшое количество, но вот эффект...По началу High, но буквально через 20-30 минут индюшная тяжесть возрастает и на 3-4 часу наступает её пик с дальнейшим сладким сном :thumbs: Думаю если выRASTить, то урожая хватит надолго...Судьба этих пяти грамм до сих пор не решена.На месте не скурил, привез на малую родину...Печатаю строки под ней, что считаю очень символичным :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.04.06 05:38
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 23.01.2004
Сообщения: 72
Тока вот собрал уроажай WW.

Изображение

Урожай небольшой но черезвычайно прущий :smoke:

_________________
Никуда не денемся. Влад.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.04.06 12:10
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2005
Сообщения: 867
Сорт безусловно очень неприхотливый. Были проблемы только с магнием на веге и с калием в начале цветения, устойчив к паутинному клещу. Сильный толчок в росте шишек на 6-7 неделе. Во время маникюра нечаянно срезал шишечку :oops: о курении которой ниже :smoke:
Шишечка была высушена на утюге,позже она была измельчина ножницами и в итоге получилось небольшая пяточка. В курении принимали участие 4 человека которые понятия не имели, что они курят . Дым нас не щадил и пришлось усиленно откашливаться в итоге всем досталось около 3-4 затяжек .После чего меня начало куда-то утягивать, другой же товарищ который также принимал участие в этом мероприятии сказал чётко :"Трава у тебя гавно". После пяти минут обсуждения какой-то непонятной темы было принято решение добиться шалой. Как только я начал засыпать травушку в колпак сразу понял, что добиться ботвой - очень неудачное решение которое сгубит этот прекрасный весенний вечер
Шалушка в отличии от шишки пощадила наши дыхательные пути и курили мы её с большим удовольствием. После того как вся курительная смесь была сдолблена, поступило предложение пойти прогуляться... Через пару шагов я понял, что я убит и остальных товарищей постигла та же участь. Далее последовал типичный ржач непонятно над чем,ржач продолжался около получаса после чего мне показалось, что мне кто-то в голову кинул большооой камень,нет это был не камень. Это была вторая волна прихода которая повергла меня в состояние полной неадекватности и проявило желание бегать и прыгать. Я уже забыл где я, зачем я тут, с кем я ... Я просто шёл куда-то в даль и не замечая никого. Через некоторое время меня осенило ! О чёрт я же иду по улице в оживлённом месте и со мной идут ещё 3 человека .Один товарищ комментировал всё происходящее,второй шёл и не издавал ни звука,третий через некоторое время начал мне жаловаться на то, что его разрывает что-то изнутри. Было принято решение пойти и посидеть где-нибудь в более безлюдном месте. По дороге к этому месту мы всё-таки решили разойтись кто куда. Куда пошли 2-е товарищей я понятия не имею,но я же с одним товарищем решили пойти к нему домой и тихо мирно послушать музыку. Музыка была не простая, это были Infected Mushroom. Тихо мирно послушать не получилось, музыка заставляла двигаться. Через час пребывания в чужой квартире, я понял что пора домой...
Мне казалось,что лестница бесконечная и поднимаюсь я по ней очень-очень долго. Без особого труда открыв дверь я разделся и снял с себя верхнюю одежду с обувью и пошёл в свою комнату. Пришёл в свою комнату,включил плеер и продолжил слушать музыку, при этом я начал размышлять над какими-то вещами... И опять всё заново я забыл где я, что я собирался делать когда приду домой,но после получасового прослушивания музыки я решил лечь спать . Дальше ничего не помню....

WW мне понравилась :smoke: :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.04.06 15:52
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
выращивал пару Хейза и ВВ от Nirvana-обя Хейза оказались девушками, а вот WW один мужик и одна девка,про мужика ВВ не жалею, т.к. довольно долго его курил,неплохо цеплял,зараза.Недавно собрал урожай с ВВ.Куст косячил на веге,держал полтора месяца,загибанию не подвергал,ДНАт 250 был. Отросли у девчонки 19 боковых кол, но неочень крупных и центральная шишка где-то 30 см была. Урожай не взвешивал, но вышло 0.5 литра хорошо утрамбованных.
Что странно, ЦЦ от nirvana не оправдала ожиданий.С пятки в три-четыре напаса непрёт хорошо и долго ни фига, но от бонга вполне можно перекрыться.Странноо, но временной промежуток трипа недолгий -2ч. всего потом звон один только в голове,может прикурился уже, ведь резал кустик на цветение яростно. Хейз мне больше нравиться. Хочу попробовать ЦЦ от др. сидбанков и сравнить :angree: :smoke:

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.05.06 16:44
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2005
Сообщения: 443
на днях снял пробу с WW собственного производства , и разочарованию моему небыло предела ни чего особенного средняя трава . Думаю больше вокруг этого сорта легенд . Другие сорта меня впечетлили по настоящему например Kali Mist. - это действительно кайф.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.06 10:00
Заголовок сообщения:

Регистрация: 03.08.2005
Сообщения: 300
Вdroboed, в ауте WW росла очень даже не плохо,во второй половине октября порадовала
зрелыми шишками, по силе и качеству, ни капли не уступала WWвыращенной под ДНАТ 400.Единственное отличие, запах показался более ядовитым.Сорт мне не очень понравился,. жестковат. Фото есть в репорте "Моя шведская гордость". 8)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.05.06 15:12
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 03.10.2005
Сообщения: 134
вырастил дудку 1 раз - была вв. мужыцкие листья перли уже через 3 недели (и нелохо довольнотаки для такого срока), тогда как женские до самого высыхания не радовали жестью. хм?
легенды и расказы полностью подтвердились на мне и всех кого я приучал к цивилизованной траве - все всегда вхлам! причем без разницы - давно куришь или неочень. прикуриваешься конечно, но что поделать...
курю тока через бонгу - по другому как то неочень дух захватывает. через нее чуть чуть больше хапнул и каюк. а поначалу было пару раз ваще! - покурил - сидишь думаешь "че то слабовато - надо бы еще" а потом бегаешь по квартире - в голове колейдоскоп и шиза ( весело на грани паранои) - ищещь попить (даже из под крана бывало))) и поесть, чтобы тело трясло поменьше. бывает на негатив пробивать начинало - но это по неопытности. дудка :thumbs: думаю первый раз самое то.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.05.06 04:47
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2005
Сообщения: 16
Хуже не будет - это точно :lol:
Так вот прибомбил у Dzagi Nirvana 4 WW - 2 пацана / 2 дедушки :) . 1 девушку пыльнул, другая так росла. После опыления получилось 270 семян, которые меня радуют и посей день. Как ни странно пручесть полученного - гораздо выше. Выращенный, высушеный и пролеченный мин 1 мес. в углекислом газе урожай срубает нах ! :thumbs: дозировка на 1 человека - это 9 спичечных головок, принятых за 3 раза через Водонагреватель - без сквозняков! Делать 4-й я долго не решался, пока не прикурился. Вывод: движки, на месте не сидишь общение так и прёт, устаёшь говорить, редко пробивает на смех. Смело после 3-х тяг можно находится среди людей, город маршрутка - вообщем класс. Только перед выходом капаю в глаза НАФТЕЗИН, разбавленный водой для инъекций. Новым шприцом откачиваю 2мл. Нафтезина - вылеваю его нах и закачиваю 2мл. воды из ампулы этим же шприцом. Бодягу храню в холодильнике. Самое интересное после 2-х таких напасов в глаза даже и капать не надо, они не краснеют. Но зато как прибивает! Сатива. На счёт пацанов так это вообще шоу, дайте им постоять - вырасти, отцвести отдельно. Последний месяц чисто вода, мягкие будут - после пары тяг дружище 2 часа сидел в машине и отказывался ехать куда либо, вот такие мальчики, так что я и мальчиков люблю, а вот девушки вообще супер. Эфект длится от 2-3-х часов. Головной боли никакой. Последний месяц поливаю всё одной водой, обогащённой кислородом. Компрессор :thumbs: Попробуйте :smoke: полюбите.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.06.06 15:05
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2006
Сообщения: 118
Я давно был в ахуе от этого замечательного сорта. Месячный мужик накуривал первые разы: папироса на 5. Вчера покурили бошки, меня убило нах, а кореша мои, взрослые окрепшие парни по 25 лет выглядели младенцами у которых слюни текут по подбородку! Общая оценка данному сорту, среди пробаванных мною 10 БАЛЛОВ! :angree:

_________________
Все, что не убивает - делает нас сильнее!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.06.06 16:11
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2004
Сообщения: 2967
вв - это супер! если твоя вв не прет - либо это не вв, либо ты очень сильно накосячил при выращивании...
насчет листьев - я свою материнку вв постоянно обстригаю, так вот маленькие, молоденькие только распустившиеся листики прут намного сильнее чем огромные лопухи, что я срезаю в скроге... насчет пацанов не знаю - не курил.

_________________
Сделал, что мог. Пусть сделает лучше кто может!
Каждый человек по своему прав, а по моему нет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.09.06 15:18
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2005
Сообщения: 1139
Одна Беломорина забитая невызревшими шишками аутдоровских ВВ от Нирваны убило на повал 9 прилично прикуренных человек :notice:, с первого напаса жуткий кашель минут на два , почти невозможно хорошенько затянутца , 2 маленьких напаса и в ХЛАМ , этоже неприлично :pray:

_________________
Не играй с огнем !

Psicodelica (f)/S.A.D.(f)/ SweetThai (f)/ FemaleMix (f) SensiSeeds /Днат( Philips400 Agro & Osram 250 ),2xЭСЛ 75/Земля [окончен]
NL#5/IceCool/Psicodelic/SwetThai/FemaleMix/Днат250/SOG [окончен]
Кавказский Outdoor 2009 (G13 & Haze,WW,FemMix-клоны) окончен
2008 (AUH#1,Blld.,SThai,Psc,SAD,FMix)клоны 2007 (AUH1,Bld,WSk,SSpec,Pas1) 2006 (DP и WW)окончены !
Гараж -WhiteWidow и FemaleMix(fem. WL) -ХАРВЕСТ,G13 & Haze(fem. Barney`s Farm)-ХАРВЕСТ ,Afgan Kush (fem. W.O.S.)Днат 250 и 400 [окончен]
Кавказский Outdoor 2010 ( Jhorge Diamond (DP), SweetThai (SS), Black Jack(SS)) [окончен]

Кавказский Outdoor 2011 ( AutoMazar (DP), LR(JD), SweetHerat(X),Female Mix (WL), Diesel (Dinafem) ) [окончен]
КавказскийOut 2017(OG Kush (Reserva Privada), Lemon Skunk(Blk),Kiffi(X), AUTO(Chemdawg,Diesel Ryder,Girl Scout Cookies))
КавказскийOut 2018(AmherstSourDiesel(Humboldt),BubbleGum,WR,K-Train, AUTO(Cinderella Jack(Dutch Passion),AWR,CMDG))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.09.06 17:35
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2004
Сообщения: 94
В этом году выросли в ауте кусты ВВ обоего пола. У мужика были собраны только самые верхушки, честно скажу, не понравились. Вставляют, конечно, и ещё как, но как-то не по-доброму. Голову ломит, настроение портится... Мне кажется, он на меня обиделся, что я его срубил, не дав дозреть.
А вот девочка - это да! Девочка пока растет, но неделю назад на пробу срезал немного шишек: результат отменный! Даже для быстрой сушки. Накрывает не сразу, но мощно. Очень похоже на:
Yomasta писал(а):
покурил - сидишь думаешь "че то слабовато - надо бы еще" а потом бегаешь по квартире - в голове колейдоскоп и шиза


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.09.06 18:09
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2005
Сообщения: 867
Урожай WW давно скурен, но после 5 или 20 прочтения этого топика вспомнились последние трипы. Трипы благодаря которым осталось очень приятное впечатление об этом сорте. Трипы в которых полно эмоций, как положительных :mrgreen: так и отрицательных :pray: :twisted:
Обязательно ещё вернусь к этому сорту :angree: Хочется вновь почувствовать её прекрасный запах на цветении, почувствовать силу этой бомбы. Ещё раз понять, что когда ты сделал 5 хапок, то пути назад уже не будет, и через 10-15 мин. тебя будут ждать минут 40 безумно эмоциональной энергетики, а потом тело перестанет подчиняться тебе, и ты будешь искать место для того чтобы прилечь. Ещё раз незаметно уснуть и не вспомнить этого с утра :hmmm: :roll:

_________________
не могу себя остановить.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.09.06 13:37
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2005
Сообщения: 1139
Хотелось бы и мне отписатца о резултатах гровинга ВВ в Ауте , были посажены в апреле месяце , харвест состоялся в половине сентября . Сорт неприхотливый , особых проблем не возникало , высота была 2.50 метра , шишки не плотные , очень смолистые , шишки на разных ветках куста отличаютца друг от друга , созревают не в такт :lol: .

Изображение

Теперь о силе ! ,2 недели сушенные шишки , честно сказать хватит и одной тяги из водного буля , для тех кто курит ее в первый раз , 3 хапки от сигареты это явно передоз , унесет кришу , сам был свидетелем уже 6 таких случаев :mrgreen: ,очень сильно грузит в сторону индики , сначала когда куриш ничего , даже думаеш что невставляет и куриш еще :shock: , и через 15 минут силно полжалееш что скурил столько , машину водить под ВВ не рекомендую, СИЛНЫЙ КАШЕЛ !, до такой степени что легкие выворачивает , но это может быть из за короткого срока пролечки , отпишусь еще через месяц пролечки :friend:

_________________
Не играй с огнем !

Psicodelica (f)/S.A.D.(f)/ SweetThai (f)/ FemaleMix (f) SensiSeeds /Днат( Philips400 Agro & Osram 250 ),2xЭСЛ 75/Земля [окончен]
NL#5/IceCool/Psicodelic/SwetThai/FemaleMix/Днат250/SOG [окончен]
Кавказский Outdoor 2009 (G13 & Haze,WW,FemMix-клоны) окончен
2008 (AUH#1,Blld.,SThai,Psc,SAD,FMix)клоны 2007 (AUH1,Bld,WSk,SSpec,Pas1) 2006 (DP и WW)окончены !
Гараж -WhiteWidow и FemaleMix(fem. WL) -ХАРВЕСТ,G13 & Haze(fem. Barney`s Farm)-ХАРВЕСТ ,Afgan Kush (fem. W.O.S.)Днат 250 и 400 [окончен]
Кавказский Outdoor 2010 ( Jhorge Diamond (DP), SweetThai (SS), Black Jack(SS)) [окончен]

Кавказский Outdoor 2011 ( AutoMazar (DP), LR(JD), SweetHerat(X),Female Mix (WL), Diesel (Dinafem) ) [окончен]
КавказскийOut 2017(OG Kush (Reserva Privada), Lemon Skunk(Blk),Kiffi(X), AUTO(Chemdawg,Diesel Ryder,Girl Scout Cookies))
КавказскийOut 2018(AmherstSourDiesel(Humboldt),BubbleGum,WR,K-Train, AUTO(Cinderella Jack(Dutch Passion),AWR,CMDG))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.10.06 01:12
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2005
Сообщения: 2033
А меня с нее параноит жутко :? И главное хороший сильный и неприхотливый в плане выращивания сорт :thumbs: советую новичкам. Продукт получинный из семян (огермился кустикWW и опылил других WW ) оказался не хуже оригинала в плане качества :smoke:

_________________
What what what what
Smoke weed everyday
Roll Me Up And Smoke Me When I Die 


Последний раз редактировалось Sobolhead 23.10.06 23:30, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.11.06 00:04
Заголовок сообщения:

Регистрация: 30.09.2005
Сообщения: 18
WW растил и в аутдоре и внутри. Покупал именно в НИРВАНЕ. Всхожесть замечательная. А вот устойчивость генетическая слабенькая. Из одной партии выросли разные ёлки. Некоторые ближе к сативе, некоторые к индике. Вставляли не плохо. Но по разному .. Один куст оказался ОЧЕНЬ ... ОЧЕНЬ сильным. Другие средненькие. Но всё равно конечно грамотная травка. Приход очень приятный и долгий. Меня держало по 4-6 часов. 6 раз заказывал в НИРВАНЕ. Сравнивать не могу с другими сид-банками, но по моему самое главное как всходит и и генетика. И НИРВАНЫ средненько с генетикой.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 69 ]  на страницу... 1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Amnesia Haze, OG Kush, White Widow, Afghan Kush, Super Skunk, White Russian. Outdoor 47 сш.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Outdoor

Типтопчик

57

6367

30.03.21 09:07

Типтопчик Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Widow (Seedsman)

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

MrSMIT

7

1772

18.06.22 21:10

svistoplyas Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ★White Widow★QB 90 Вт ★земля★харвест★

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow reports

kestxx

96

3985

26.12.23 17:40

kestxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto White Widow fem (Seedsman)

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

Amaya

1

945

29.04.21 08:44

Витекк Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto White Widow(PS)/Ситемник/Siyanie LED 60W/LST

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Autoflowers

NikeNike

67

4789

01.11.21 21:42

NikeNike Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M