Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.03.07 02:27
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 03.06.2005
Сообщения: 16
Гдето мелькало WW это "спирт" :mrgreen: Полностью согласен :wink: Курнул убило ацко потом свин,сон и тяжолая голова.Не для гурманов.Так быковатых с ног валить и потом с них ха-ха выхватывать :rasta: :lol: :mrgreen: :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.04.07 04:34
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2005
Сообщения: 145
прикольно... читал этот топ прежде, чем выращивать ВВ...
теперь уже вырастил и почти, что скурил...
В течении цикла, особых проблем не было... единственно листья желтели...
Пш вообще не замерял, удобрениями переливал, поливал водой из под крана, температура часто была в районе 40 градусов... в общем поиздевался вдоволь :)
но урожай получился хороший, как на граммах так и по качеству...
Самое яркое определение для ВВ это: Две хапки недокур, три хапки передоз :notice:
Накурил всех кого знал, всех убило, вставило и сильно штырило :rasta:
Почти все мои кенты первый раз в жизни ощутили настоящий передоз и панику после покура :)
Курили мы с бульбика в целях экономии и удобства. В косом быстро слишком тлела.
Куриться очень тяжело, горло дерёт просто жесть... хапать нужно аккуратно...
Приход приходит не сразу, минут через 10-20, хотя с первой хапки сразу чувствуется помутнения разума :)
Вывод: Плюс и минус этого сорта один: убойный :)
Плюс в том, что недовольных не останется... можно посмеяться, потом догнаться и ещё посмеяться :) хотя много от компании зависит..может просто тупо штырить :help:
минус: накурили девчёнок, их убило в дрова, не знали куда их девать :)
сильно дерёт горло, у меня даже после часа покура...
Как опыт ВВ стоит попробовать вырастить..
но вернусь я к этому сорту ещё не скоро :)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.08.07 18:35
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 13.12.2006
Сообщения: 51
Пару слов о нирвановской Вдовушке.
Мужик. Срублен и скурен, когда был на начальной стадии цветения. Средненько. На естественную просушку времени никогда не хватало. :rasta: Так что горло драло прилично(даже через водного туго), чел аж до слез как-то прокашлялся...
Женск. Вот тут порадовола! :D Листья начали курить уже с середины цветения- мощно. Уже под конец цветения большая часть листвы желтеет и опадает. Так вот оказалось, даже после СВЧ этот желтенький безпалевный драп оказался достаточно сильным!
Шишки оч. мощные! :thumbs: На разные загоны и глобальные разоблачения пробивает, тяжело так наваливает...
Новичкам по-любому начинать с нее! :thumbs: Сорт оч неприхотлив, спокойно переживает перепадки t, стрессы с световым периодом, ph.
Было, что кот мужика на начальной веге похавал приличьно... и ниче, вообще никак не отразилась на развитии!
Вдову нужно хорошо лечить. Хотя даже после естественной сушки целым кустом, шиши курятся НАМНОГО мягче и приятнее


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.08.07 23:51
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 604
и почти, что скурил...
В течении цикла, особых проблем не было... единственно листья желтели...
Пш вообще не замерял, удобрениями переливал, поливал водой из под крана, температура часто была в районе 40 градусов... в общем поиздевался вдоволь
но урожай получился хороший, как на граммах так и по качеству...
Накурил всех кого знал, всех убило вернусь я к этому сорту ещё не скоро ло, вставило и сильно штырило Очень похоже zigrik :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.08.07 20:27
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 13.10.2006
Сообщения: 298
Много чего написано про нее - поделюсь и я своими впечатлениями. Из четырех семян проросли все, три из них девченки :mrgreen: При выклевывании трем пришлось снимать скорлупу (видать не первой свежести семки). Сорт неприхотлив, выдерживает температуру 37 град, больше не поднималась, 2-3 раза выключали свет по району - ни один кустик не огермился. На цветении запах слабенький, шишки без пролечки не пахли. Пролечка делает свое дело :spin: Сейчас запах очень приятный и довольно таки сильный - напоминает запах мяты, вроде как перечной :thumbs:
вкус приятный :thumbs:
Шишки растут плотные - на некоторых не могу добраться до свола, чтоб отрезать чуть, т.к. с пол наперстка нагребает довольно таки сильно :spin: Приход поздний 5-10 мин, но предвестники чувствуются уже в процессе курения - легко контралировать сколько нужно скурить (для себя) Сила шишек приятно радует :mrgreen:
Пройтись прикольно после первого покура, даже быстро можно - правда паливо (невозможно не улыбаться :mrgreen: ), после последующих - уже влом.
Действие и сила мне понравились... :rasta:
С трех кустов получилось мало 2,5л отманикюрен шишек, причина - несвоевременное загибание + причины указанные в репорте.
Кста, листва тож накуривает нормально, ток когда есть шишки не охота курить лопухи :smoke:

_________________
Мозг - это орган, с помощью которого человек воображает, что он думает (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.09.07 02:48
Заголовок сообщения:

Регистрация: 04.04.2006
Сообщения: 19
Когда я уже 100% встал на пути к гроверству и перечитал уже весь форум вдоль и поперек, я долго и
вдумчиво выбирал свой первый сорт. Возможно меня купило высокое содержание ТГК, или байка про
то что нет гровера который не ростил бы ВВ, но выбор был сделан - White widow (Nirvana)

Растение росло под 55W ЭСЛ (первый опыт). через два месяца веги я срезал несколько нижних листиков, высушил их на батарее
и скрутил джоинт из бумаги ризла.

Не буду повторятся и описывать спецефическое действие данного сорта. Но такого ударного эффекта я даже и не ожидал!

Теперь я курю листья Афгаана (Nirvana) из аута, с такого же косяка какими я курил вдову меня тоже
так хорошо по началу развозит, иногда кажется перебор, но, что-то не то, чегото не хватает!
Наверное того оглушаещего лопатно ударного механизхма на приходе, да и сколько курил вдову
небыло у меня мысли что перебор, а тут вроде и перебор да чегото не хватает.
Может нехватает сативной составляющей которая присутствует в вдове?
Или мне нехватает самой вдовы? :mrgreen:

P.S. Кстати не верте тем кто говорит что вдова не лечебный сорт, курил ее
всю весну вообще никакой алергии небыло, а там мне очень херова бывает,
пропишу себе на следующую весну лечение вдовой :angree: а пока апгрейд бокса и афгаан. :twisted:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.11.07 03:11
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 1017
Напишу и я пару строк, Это был мой первый сортовый Аут нигде не описанный, заказывал в Nirvana из всего выросла WW, не высокая 50 -70 см, собрал 10 октября. К засухе устойчивая, к концу, шишки стали темно синие, почти черные, горло драли не хило, но как накуривали.... к сожалению фоток много нет, так, кое что с телефона.
Изображение Изображение
Сейчас курю Durban и Blueberry, но все равно, с большим уважением вспоминаю эти шишки, невероятно изменяющие сознание. Накуривали по особому, очень хороший сорт :notice: .

Сейчас осталась всего лишь одна маленькая шишечка подаренная любимой, и засушенная как гербарий :thumbs: иногда открываю книгу и облизываюсь :angree: Когда нибудь у меня откажет сила воли :mrgreen:
Изображение

_________________
Первый опыт Durban/Blueberry/Земля 250W
Аут 2007 Юг Горы NYC Diesel/Земля/250W
Аут 2012 44°с.ш Горы 2 White Widow


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.11.07 20:26
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2007
Сообщения: 34
Решил растить WW от Нирваны первым циклом. Вот, говорят, что первый блин комом, но мне хотелось и верилось, что всё будет хорошо. Собственно, проблем во время выращивания не было практически никаких - проявлялись только очевидные общие симптомы: пожелтение нижних листьев, местами был небольшой хлороз. Растил пять кустов, два из которых оказались парнями. Соотношение 3 из 5 меня вполне устроило.

На цветении одна из девчёнок была помещена в пробный DWC, где и прекрасно отцвела вместе с остальными, разве что показывая дефицит железа на первых 3-х неделях цвета и некритичный дефицит калия на последнем месяце цвета. Созрели практически одновременно, одну срезал на рассвете, две поместил в темноту на 3 дня. Особой разницы между ними не почувствовал. Сушил/пролечивал по науке.

В результате: мощный и резкий кисло-вяжущий аромат. Вкус видимо не самый лучший, но достойный и довольно приятный. Эффект развивается стремительно в процессе курения, ближе к концу косяка начинает вовсю "разминать" и появляется ощущение настоящего прихода. Минут через 5-10 приход показывает себя во всей красе, наваливаясь всей своей силой. Далее держит более равномерно, волнами, то отпуская, то накрывая с новой силой. Торкает где-то 1-1,5 часа, потом эффект ощутимо ослабевает. Если догоняться - начинает тупить, если передознуться - мрачно клонит в сон. С утра курить не могу - строго вечерний сорт. Если не попускаться - прикуриваешься за пять дней - неделю.

Что ещё характерно - все три девочки внешне были не похожи друг на друга, хотя семки были из одной пачки. Но на эффекте это не отразилось.

В целом, это конечно лучшее, что я курил, но, признаться - ожидал большего. Сейчас растёт для сравнения WW от DP - вот и посмотрим.


Последний раз редактировалось Pinbaker 12.11.07 18:25, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.04.08 22:33
Аватара пользователя

Регистрация: 12.12.2006
Сообщения: 94
три месяца? =)
А ты Аутдор или Indor? :lol:
Вообщем Один из лучших сортов, Брал от нирваны Выросла 1.4 метра Толко полностью недоцвела так как набалконе выращивал :lol:

_________________
Не спонсируйте наркомафию - Вырастите Траву Сами!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.05.08 21:47
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2005
Сообщения: 16
C WW Сравнится только Белая Подруга!!! - Хороша во всех её проявлениях, сделал кучу сортов, гибридов, фемов, на её основе! Брал у Nirvana - не желею По сей день посевной материал использую, с покупками всё. И не сравнивайте госпожу Белодонну с оружием! WW Sativa 40i/60s 18тгк, а автомат Indika. Я даю 5 балов из пяти, Sativa приятней и гинетику у неё забрал на 5! Во всех отношениях :thumbs:

_________________
Лучше меньше ... , да лучше !!! ;)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.08 15:20

Регистрация: 24.11.2006
Сообщения: 128
недавно осознал, что уже два года не курил вдовы. захотелось :D вот сижу думаю где бы прикупить.
у дп, говорят, вдова левая - гашеком пахнет, а должно фруктами (ну или типа того, я уже плохо помню, но помню, что запх был резкий и совсем не гашишный). есть ещё de sjamaan или как его там, который бьёт себя пяткой в грудь, дескать вдова ориджинал, но там и цены :shock:
интересует, чем пахнет вдова от нирваны - был бы идеальный вариант.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.08.08 04:27
Заголовок сообщения: Re: White widow (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 47
WW куча смолы приход не плохой но по вкусу и арамату уступает а это не мало важно люблю вкусные шишки :angree:

_________________
Семь раз отмерь, один раз отрежь.
_________________
Outdor 2008


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.08.08 14:00
Заголовок сообщения: Re: White widow (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2007
Сообщения: 1300
уже втрой раз пытаюсь бошег покурить, одни мужики сцуко пля.. :x
курю щас мужиков ww только начал разбираццо в приходе, сначала казалось что как то слабо цепляет..
а цепляет не сразу, после 3-4 хапок, друзьям меньше т.к. убиваються не каждый день... и начинаешь как то тупить, забывать всё что хотел сделать, но вроде как то не накурило.. иногда пробивает на ха ха и лыбу жесткою, особенно в большом скоплении людей..
если с синькой мешать то вообще жопа :drool:
Изображение
мужичьё мать его :qcrazy:
из этой пачи подогнал чувачку одному семян, говорит что 2 кот сожрал на ранней стадии, а один вырос очень большим и здоровым, но МУЖИКОМ, и у меня из 4-ёх семечег все мужики... не везёт прям с этим десятком.. :?
кстати друзьям не просвещённым очень понравилось, говорили что так давно не хихикали, откуда взял спрашивали и т.д. Но они курят достаточно редко, может раз - два на недели...

_________________
Всем стоять! Я обронил мозг!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.08.08 15:29
Заголовок сообщения: Re: White widow (Nirvana)

Регистрация: 11.02.2004
Сообщения: 1214
Ганибал, очень интересно. жаль, что фото от ДП очень неинформативное.
не видно ни листьев формы , ни всего растения. его так сказать архетип.
то есть скелет веток.
пусть они выглядят фото не так аппетитно, зато от них пользы больше. чем все вот такие на одно лицо. где все в куче, смола и зелень.
:)

Цитата:
66 дней жизни,в 12 дней перевел на цвет,зацвела где-то в 20 дней.

ты имеешь ввиду 12 дней как проклюнулось? от появления корешка? или все таки позже? потому что тогда рановато..
а к 30 дню все так или иначе плюс минус два , три дня первоцветами показывают пол. без такого перевода даже.
а зачем так рано переводишь? это же не длиннющее растение..

_________________
bindu - из семени рождается все


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.08.08 12:32
Заголовок сообщения: Re: White widow (Nirvana)

Регистрация: 27.03.2008
Сообщения: 39
Я,бро на 12 дне веги,тоесть после появления 2-й пары листьев,а там дальше как и написал.Рано перевел потому что другую елку нада было переводить на цвет,а это как бы был эксримент,типа микрогроувинг ВВ.
ВОт если интересно пара фоток,потом если че найду скину тут:
Изображение
Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.10.08 13:37
Заголовок сообщения: Re: White widow (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 351
Пару слов от меня...

Растил сразу после Lowryder1 под ЭСЛ.
Сначала лампы были слабенькие, к концу цикла поставил две по 85W+2X18 ЛДС.
Сразу хочется заметить нестабильность сорта: два одинаковых семечка из одной и той же оригинальной упаковки:
Первый куст-почти сатива, ярко зелёная, ветвистая;
Вторая-почти индика, тёмно зелёные листья, приземистая.
Изображение

Через три недели после прорастания перевел на 12/12 и через неделю оба куста зацвели.
Возможно сделанная ошибка: той, которая больше сатива, в своё время сделал FIM обрезку и она превратилась в огромный зелёный шар, который занял все положенное ему пространство, и в без того, маленького бокса. Ничего не поделаешь-зарубил родную, сварил чудо молоко. На память взял с неё клон, который прекрасно укоренился в миниральной вате и последствии дал несколько небольших шишочек.
Изображение

Теперь я остался с одним кустом и одним клоном. И как на зло наступило самое жаркое время года август, сентябрь. Куст рос в экстримальных условиях - до+43С днём. Листья желтели, сохли и сворачивались в трубочку. Шишки росли, набирали массу, но делали это слишком медленно. Под конец все вообще остановилось и было решено-рубить и сушить (44day) :smile:
ИзображениеИзображениеИзображение
Сейчас конечный продукт уже в холодильнике на пролечке. Первый впечатления таковы: Сначала плюсы: разгоняет быстро, держит долго! Подходит для общения, не мажет. Минусы:немного депрессивная и самое обидное-вызывает пароною :(
Буквально в самом начале появляются ничем необоснованные страхи, измены и беспокойство. Неоднократно(на молоке тоже) замечал появление покалывания в области сердца, неуверенная походка. Одним словом в чистом виде непролеченная шишка больше негатив, чем позитив :notice:
В качестве эксперимента был испробаван следующий микс: 50% Lowryder#1+50%WW
Вот здесь похоже была найдена золотая середина. Правда микс получается ну очень сильным! Как назло, в ходе последних испытаний, стал причиной первого в жизни flashback после приема психоделиков. Но все таки нужно отдать ему должное: WW дает толчёк к творчеству, Lowryder снимает беспокойство и пароною, расслабляет.

На этом буду заканчивать свой опус. Как итог - WW от Нирваны-вещь интересная, в ходе роста выносливая и неприхотливая. В качестве конечного продукта - девушка капризная, требующая корректировки и осторожности! :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.10.08 14:38
Заголовок сообщения: Re: White widow (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 05.07.2008
Сообщения: 4004
Всегда беру ww от нирваны 2 семки, вне зависимости от остального закупа. В этом году переборщил азота случайно. Блин, цитралы вобще засохли, а у ww ток лопухи нижние свернулись


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.10.08 12:20
Заголовок сообщения: Re: White widow (Nirvana)

Регистрация: 19.08.2008
Сообщения: 3
Растил WW FEM от DP вегу держал на PHILIPS MASTER HPIT-PLUS 400 w два с половиной месяца цветение на ДНАЗ 400 корм от GH и все вырасло очень пахучим и убойным друзья досих пор удивляются.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.11.08 23:20
Заголовок сообщения: Re: White widow (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 351
Ну, вот, как бы продолжение...
Месяц прошёл. Лечил их в холодильнике, в стекле, почти ни разу не открывая.
Вчера и сегодня пробывал маленькую шишку...Заметны изменения в лучшую сторону!
Приход стал более ровный, ещё более креативный. Паранои уже нет и это не может не радовать! Тяжело быть на одном месте, чувствуется движуха, речь четкая, тело чувствует сябя прекрасно! Пробывал подтягиваться до и после. Заметна разница-растение дает свою силу, снимает усталось!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.10.09 11:58
Заголовок сообщения: Re: White widow (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2006
Сообщения: 1755
White Widow, непрехотливый в выращивании, что делает его наверное одним из самых легковыращиваемых сортов! Шишки получились очень плотными не смотря на то, что росли под маломощными ЭСЛ-ми. Запах, месяц пролеченных шишек, что-то подобии ягодно-фруктового микса с кислинкой, а пролеченные больше полугода шишки, имеют запах сродни каких-то пряностей :hmmm:
В плане пручести: Вполне хороший сорт, я бы сказал даже довольно сильный с сативным преоблоданием, но по попуску преоблодает сонливость, после спишь как младенец. :pray:
А вот что разочаровало, так это ревега данного сорта шишки получились очень рыхлыми и по силе уступали до ревегетационным шишкам. :sucks: Незнаю, может не додержал, из-за передоза пришлось раньше времени срезать, но факт остаётся фактом!
В заключении скажу сорт данного производителя однозначно достоин внимания и выращивания :!: :thumbs:

Изображение Изображение Изображение

_________________
Кокос & земля/Led светильник 45W/40x36x52/Окончен!
МГБ/Blueberry/Power Plant/Земля/ЭСЛ/Скрог/Окончен!
WW&Super Haze. МГБ.ЭСЛ/Окончен!
2*Easy Sativa; 2*Барыжка . ЭСЛ МГБ Окончен!
Мини репорт/Power Plant/Коробка/ЭСЛ/Земля/Окончен!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.12.09 05:05
Заголовок сообщения: Re: White widow (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2006
Сообщения: 873
Вдова от Нирваны... а вдова ли это? Да колпашит, но кубок канабиса 1995 с этим сортом взяли Грины. Совершенно разные растения и по характеру развития, и по фактуре листьев и бошек, и по запаху, и по эффекту. К вдове от Нирваны больше не вернусь, к вдове от Гринов вернусь обязательно.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.02.10 11:37
Заголовок сообщения: Re: White widow (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2007
Сообщения: 125
вырастил в этом году в ауте вдову от нирваны . Ну что сказать ? Неприхотливая - да, цвела примерно 7-7,5 недель, никаких замечаний по развитию не было . Куст достаточно низкорослый, всего 1,5 метра, для аута подходит . Что касается эффекта, как говорится, пробовал вещи посильнее и получше. Да, прет мощно, но приход достаточно туповатый, я бы сказал неинтересный . Просто мощный приход где-то на полчаса, потом выравнивается и ровно так подпирает еще на час . Причем не могу определиться, сативный или индичный, тут присутствуют признаки и того, и другого . Вкус - на любителя, мне не понравился, хотя противным тоже не назовешь . Горлодерность исчезла после полуторамесячной пролечки, осталось ощущение, что куришь сушеную газонную траву . После покура наблюдается непонятное жжение в области грудной клетки :shock: и про паранойю правильно сказали, бывает, но ее можно избежать, если не курить с грузом проблем в голове . В-общем, не впечатлило :hmmm: хотя для пионеров в качестве первого опыта отличный вариант . Вернусь к ней когда-нибудь, в качестве второго-третьего сорта достойный кандидат, но не в фаворитах .


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.03.10 05:14
Заголовок сообщения: Re: White widow (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2005
Сообщения: 969
ИзображениеИзображениеИзображение мои ВВшки , прут нормально, извините за качество фот, снимал убитым телом,
последние две фотки это уже без веерных листьев,
Изображение а это еще молодые под сеткой

_________________
Понемножечку, помаленечку, По копеечке, по зёрнышку, по семечку. Я на работу, с утра на работу.......


Последний раз редактировалось 546406489406 20.03.10 16:14, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.03.10 09:13
Заголовок сообщения: Re: White widow (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2010
Сообщения: 337
а вот моя ццИзображение

_________________
.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.04.10 12:17
Заголовок сообщения: Re: White widow (Nirvana)


Регистрация: 19.03.2010
Сообщения: 269
Был угощён одним хорошим комрадом шишкой Вдовы Нирвановской.
Шишка была пролечена,поэтому несильно,но благоухала у меня в кармане.Запах лёгкий,приятный.
Была продегустирована другом через сигу.Забил 1/3.Скурил в одного.Остался доволен.
Дома я продегустировал через водный.Хватает одного,чтобы сменить краски дня.Второй будет лишним.
20%ткг+индюшный генофонд дают о себе знать.Приход мощный и наполненый.А сативные гены придают приходу позитивность и ясность.Желания залипнуть не возникло.Зато было желание танцевать,что и было исполнено.
Т.к. сорт смешаный(сатива/индика),то думается,что приход сависит от курильщика.
В сравнии с БелымРусским,который на 50% Вдова,Нирвановский продукт более сативный.
В сравнении с шаманом приход сильнее и гуще.СенсиСтар калдырит сильнее.
Похож по приходу на сканк.
Итог:Сорт сильный,вкусный и универсальный.Понравился.
Хорошему комраду,благодарность за возможность продегустировать сорт :friend:

_________________
:friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 69 ]  на страницу...   1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Amnesia Haze, OG Kush, White Widow, Afghan Kush, Super Skunk, White Russian. Outdoor 47 сш.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Outdoor

Типтопчик

57

6367

30.03.21 09:07

Типтопчик Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Widow (Seedsman)

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

MrSMIT

7

1772

18.06.22 21:10

svistoplyas Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ★White Widow★QB 90 Вт ★земля★харвест★

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow reports

kestxx

96

3985

26.12.23 17:40

kestxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto White Widow fem (Seedsman)

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

Amaya

1

945

29.04.21 08:44

Витекк Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto White Widow(PS)/Ситемник/Siyanie LED 60W/LST

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Autoflowers

NikeNike

67

4789

01.11.21 21:42

NikeNike Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M