Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 3  4  5  6  7  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.06.13 21:14
Заголовок сообщения: Re: Euforia (Dutch Passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 05.03.2007
Сообщения: 1287
Нашел свои старые записи об датч-пэшеновской Эйфе. В принципе, мое мнение о ней не поменялось.
Эйфория от DP – дудка высочайшего качества.
Грунт - кокос с перлитом, в соотношении 2/1. Объем горшка 3 литра.
Вега 18 дней, средние значения NPK – 120/60/110, ph раствора – 5,6–5,8. Рост под ЭСЛ холодного спектра 120 Вт, режим при проращивании 24/0, при веге – 18/6.
Цветение 75 дней, средние значения NPK – 80/115/180, ph раствора – 5,8–6,1. На цвете азот целесообразно держать полных 5-6 недель, потом 2 недели МФК и 10 дней на воде. Световой режим на цвете 12/12, под ДНАТ 250 Вт. С момента перевода на цвет до начала цветения прошло 2 недели.
Микроэлементы и магний в ходе всего цикла вносились под корень, отдельно от удобрений. Поливался куст через день, до протекания в дренаж 10% объема залитой жидкости. Поливы чередовались следующим образом: удобры – 2 раза, магний и микра – 1 раз, вода – 1 раз. С 5 недели цвета микру и магний уже не вносил.
Прет Эйфория нажористо, выпукло, разнообразно и долго. Приход начинается минут через 20, вначале кажется, что слегка поменяло, потом понимаешь, что голова, вроде, чистая, а тело будто чужое - управляешь ты им при помощи ниток и тростей. Потом начинает накатывать плотнее, в голове образуется радостная каша, ноги работать отказываются, так как нахуй бы оно не надо. Лежишь где-нибудь в углу, улыбаешься, а в мозгах рождаются миры. Сперва это прикалывает, но довольно быстро надоедает, однако сосредоточиться на чем-то одном практически не реально. Если уж сосредоточился – готовься к сеансу углубленного психоанализа, мозг сам себя разберет по косточкам, найдет проблемы и подскажет пути их решения, далеко не всегда – приятные.
Потом, когда с «разбором полетов» уже покончено, Эйфория начинает проявлять свою сущность. Она будто массирует отдельные нейроны теплыми лапками и заставляет их смеяться. Процесс прогрессирует, наступает состояние, близкое к смеси оргазма и идиотизма – лежишь и смеешься, пуская слюни.
Держит долго и плотно, часа четыре, выход плавный. Уснуть под ней у меня не получается, просто лежишь в состоянии катаплексии, иногда переворачиваясь с боку на бок. Как по мне, так и должен действовать эталонный Сканк.
На цветении я Эйфу слегка передержал, из фехтовальной рапиры она превратилась в алебарду – изящество прихода сменилось бешеной силой. Для того, чтобы сесть на жопу и получить состояние, пограничное с бэдами, достаточно четверти грамма в одно наглухо прокуренное лицо. Для комфортного покура хватает 2 основательных затяжек.

_________________
...И молвит ему конь человечьим голосом: "Попустись, Иван-Царевич!"
Let my people grow.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.03.14 00:52
Заголовок сообщения: Re: Euforia (Dutch Passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2011
Сообщения: 197
Сорт интересный, очень достойный, но среди сканков что я пробовал не самый сильный, если это плохо, конечно
Все равно растите, не разочарует. :thumbs:

_________________
2хSuper Skunk fem(Sensi seeds) 1хSilver LA fem(DNA Genetics)/ДНаТ 400/600/кокос/простые соли/капля/финиш/430гр/0,7 гр/вт
Продолжение на клонах 6 х Super Skunk fem(Sensi seeds) 6 х Silver LA fem(DNA Genetics)/вега ДНаТ/ДРи 400, цвет ДНаТ 600/кокос/SOG/простые соли/нереверсная капля/финиш/430 гр


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.03.14 02:04
Заголовок сообщения: Re: Euforia (Dutch Passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 05.03.2007
Сообщения: 1287
Несколькими постами выше я описывал свой опыт выращивания Эйфы, хочу слегка дополнить. Итак, с того куста, о котором я писал, были срезаны 3 клона. Я поставил их в простейший клонарий - полулитровую пластиковую банку от йогурта, обернутую в фольгу. Клонарий был поставлен на подоконник и... забыт на девять с половиной недель!!! Бедные клоны простояли часть осени и начало зимы, когда я смог к ним вернуться, обнаружил, что все три живы и цветут! Без удобрений, на воде, ph которой был равен 9! Ну, цветением это назвать сложно, но шишка на маковке была у каждой девочки. Я разрезал крышку клонария, чтобы освободить растишки, так как их корни насмерть перепутались. Все три клона посадил в один горшок (250 мл) и поставил на ревегу в режиме 24/0. Через 10 дней пересадил вместе с земляным комом в промежуточный горшок (3 литра) с кокосом, а недели через две из шишек полезли веточки! :thumbs: Отмечу, что от таких истязаний кусты мутировали: все три клона показали триплоидию - вместо парного расположения ветвей - тройное. Но при вторичном переводе на цвет это мне пригодилось: шишки были заметно толще, чем у мамки.
Короче, ревегнутые кустики с единым корневым комом я пересадил в двадцатилитровую емкость с кокосом и перевел на цвет. Никакого тормоза в росте не было, через две недели кусты выкинули усы, а через три я начал отсчет цветения. Держал 9 недель, шишки получились каменные и их было МНОГО!!! Средняя величина сырой отманикюренной шишки - половина полулитровой пивной банки. Смолы столько, что после сушки гриндер едва справлялся. Эффект - просто бомба, гораздо крепче, чем была мамка. :angree: :smoke:
Из своего бесчеловечного эксперимента могу сделать вывод: Euforia от Dutch Passion - очень выносливый сорт, который сложно убить и можно вытянуть практически из любой жопы.
Буду ли еще растить? Безусловно! Эйфа рулит! :rasta:

_________________
...И молвит ему конь человечьим голосом: "Попустись, Иван-Царевич!"
Let my people grow.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.05.14 17:18
Заголовок сообщения: Re: Euforia (Dutch Passion)

Регистрация: 25.01.2013
Сообщения: 391
Euforia от Dutch Passion.
Земля.Горшки 15л. ДНАТ 600. Био-минеральные удобрения 'Atami Ata для земли' .
Росла одна фемка. Орехи брал у pakaloco.
Бошки - камень. Запах - свежий , кисло-сладкий, не очень резкий .
Вега - 4 недели ; Цвет 11 недель.
Сейчас на сушке. Смоук и вес позже.
880958809488093
:rasta: :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.12.14 22:02
Заголовок сообщения: Re: Euforia (Dutch Passion)

Регистрация: 28.11.2012
Сообщения: 148
Сегодня у товарища завершилась сушка этого сорта и мне был сделан небольшой подгон в честь помощи и советов)
Что могу сказать о сорте:
Пахнет в основном ботвой молодой морковки, кто помнит этот запах с огорода, тот поймет, так же проскакивают травянистые и цветочные нотки
Эффект мощный, иначе не скажешь. Разгоняет в течение получаса, в начале это все растущий хай, но через час как писали выше ты никто иной как ленивый овощ, которому нравится делать неспешно любимые дела, будь то копание в гроубоксе, серф по форуму или просто залипнуть на игру.
Курили блантом, потом бонг и напоследок вапорайзер. Бонг как всегда впечатлил более всего.
Сорт хороший, но сам бы не стал выращивать. Особой изюминки в нем не нашлось для меня.
125295

_________________
гидропоника - это просто!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.15 23:07
Заголовок сообщения: Re: Euforia (Dutch Passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2015
Сообщения: 19
Мне достался ейфория от ерор сидс. Куст был висотой 1 метр. В конце сентября шишки были размером кулака(таких больших шишек я прежде не видел).

Пришлос срезать в конце сенября. Цветел с половини августа. Шишки имели красних трихом а сами галовки и листя очень темно-зелёние. Запах типични сканк(обажаю :angree:).

А перло так, што 100% оправдивал свое имя. Но только через водны 2-3 и тебе было плохо, первие 15-20 минут сплашная эифория ты не понимаеш что творится во круг, очень сылни сативной приход. Потом индика делала своё и приходил такои контрастирующи с еифорией стоун что не верилос, как будто на трезвои голове покурить 100% индику :brow:

Я ещо не куил такую траву. Кончился 1 января утром :smoke: Вот бы такой новыи год щас настал бы :rasta:


Не думаю что ближающи 5 лет буду расти.


Пс.

Через сигарет вообще не цепляло :sucks:

Думаю что из за не дозреваныя. По паспорту Цветение: 7 недель / конец Октября, начало Ноября

пс. самый отвратителный вкус конапли из моего опыта


Последний раз редактировалось nothigh 04.03.15 11:01, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.03.15 13:42
Заголовок сообщения: Re: Euforia (Dutch Passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 282
Растил от Датчей ,предцвет неделя,и далее 8 недель без пары дней цвета.(многие утвержают на форуме ,чтобы распробовать этот сорт нужен имеенно такой срок цветения). Но по мне после попуска неплохо ,а вот прикуриваешся моментально и понимаешь ,не хватает силы ,так что мой совет - цветение вместе с предцветом 11 недель и тогда будет норм дудка . И никогда не стоит смотреть на заявленный срок производителя.
P.S. Вдова от Датчей при меньшем свете и 8 неделях цвета получилась примерно такая,индика присутствует в теле ,но в голове настоящий сативный взрыв,жесть как она есть бескомпромисов на любителя со стажем и самая сильная дудка в моем стаже . То есть эйфа не та дудка,которая имеет какую то особенность при 8 - 9 неделях цвета. Все семки были 2010 - 2011 года.


Последний раз редактировалось JIN777 03.03.15 15:07, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.03.15 15:02
Заголовок сообщения: Re: Euforia (Dutch Passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 05.03.2007
Сообщения: 1287
JIN777, как мне кажется, нужно давать 10-11 недель чистого цветения, т.е. начинать отсчет с не момента образования усов, а с момента гарантированного образования соцветий. Тогда Эйфа проявит весь свой потенциал.

_________________
...И молвит ему конь человечьим голосом: "Попустись, Иван-Царевич!"
Let my people grow.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.03.15 15:10
Заголовок сообщения: Re: Euforia (Dutch Passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 282
alttab, Скорее даже так,в сумме 12- 12,5 с предцветом . Но даже в этой теме упоминалось ,типа потеряет при таком сроке изюминку и станет кувалдой. Пусть будет так ,в чем конечно я омневаюсь, но силы будет хватать сполна. :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.03.15 15:38
Заголовок сообщения: Re: Euforia (Dutch Passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 05.03.2007
Сообщения: 1287
JIN777, почитай чуть выше мои отзывы, все там нормально было и с силой и с качеством :rasta:

_________________
...И молвит ему конь человечьим голосом: "Попустись, Иван-Царевич!"
Let my people grow.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.03.15 01:46
Заголовок сообщения: Re: Euforia (Dutch Passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2003
Сообщения: 10998
alttab, JIN777, вы оба правы, за 8 недель растение не выдаст весь свой потенциал. Я так делал с многими сканковыми сортами- держал на дней 10 дольше на воде. Лучше вкус и стабильнее приход... :friend:

_________________
Щас спою....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.03.15 09:37
Заголовок сообщения: Re: Euforia (Dutch Passion)

Регистрация: 08.03.2014
Сообщения: 203
Снял недавно с двц три кустика(были траблы с корневой так что кустики а не кусты получились), 8 недель цвета, прет сильно, лень что-то делать но мыслей поток огромный, поговорить или норм передачи по телеку посмотреть самое оно. У всех кустов еще в раннем возрасте были мутации, от ствола в одной точке сразу лезло по три ветки, и одна в итоге огермилась. Вес вышел 300, опять же корневая очень маленькая наросла.
138162
138163
еще заметил если одни раз курить то свина нет, но после второго за день, опусташаешь холодильник напрочь. :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.04.15 08:09
Заголовок сообщения: Re: Euforia (Dutch Passion)

Регистрация: 08.03.2014
Сообщения: 203
Запах сладкий, цитрусовый, нос не оторвать:) рукой шишку заденешь случайно, вся рука липкая и запах ммммммм, за тобой всюду:)))) фильтр справлялся вполне. :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.06.15 11:07
Заголовок сообщения: Re: Euforia (Dutch Passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2014
Сообщения: 356
Всегда в "аптечке").
Проходит время и почемуто хочеться вернуться.
Прост,без излишеств.
Полностью раскрываеться,через пол года пролечки. :doh:

_________________
the dude abides


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.10.15 13:36
Заголовок сообщения: Re: Euforia (Dutch Passion)

Регистрация: 24.07.2013
Сообщения: 200
Растил орехи в тумбе под днатом 150-скажем так интересно, эффект эйфории был, но не значительный. По прошествии года могу сказать- не зацепила, особо ништяков не вспомнить.

А вот в этом году в ауте высадил семку с той пачки, прошлогодней. Кустилось, росло, воняло , опылялось, ломалось, поливалось, замерзалось и размерзалось просто прекрасно). На цвете увеличивается в 2-3 раза точно . Выхлоп-700 гр шишек+ около 800 гр листьев. Жаль шишки отчасти поели нусеницы и мотыльки. . Советую в ауте обрабатывать актелликом для профилактики, уж больно запах ее привлекает гусениц.( Накрывав темной пленкой, дал старт цветению 17 августа, думаю, без махинаций в ауте в конце августа стабильно зацветет. Часть шишек опылилась, но на силе и выхлопе думаю не сказалось. Прет в сравнении с тумбочной порядком сильнее-мощный гоночный фенообразный старт, приятная середина и нота сердца в виде ватного тела опосля. Курю через вапор ее, по-моему так эффект ее красоты ощущается сильнее. На днях досохла, теперь пару месяцев в земле при +5-0 град и думаю станет еще лучше. Листья бутаном в масло-50 гр+300 мл батана=1.5 грамм янтаря. Кто не растил, обязательно попробуйте :thumbs:
PS/ фотки девочки есть в ню олк.(flamy cat)-это не реклама))ахахах


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.10.15 16:02
Заголовок сообщения: Re: Euforia (Dutch Passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2013
Сообщения: 3129
Дневник: Читать (7)
pentagon904 [13.10.15 12:36] писал(а):
... Выхлоп-700 гр шишек+ около 800 гр листьев...х

мне страшно даже представить куст на полтора кило :shock: или как вы измеряее вес (что-то я в ню-олк не припомню мегакустов :hmmm: )?

_________________
"Время воздаст нам, Свобода полюбит и Небо сумеет простить"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.10.15 17:44
Заголовок сообщения: Re: Euforia (Dutch Passion)

Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 20
Сорт не понравился. запах блевоты, и странный приход. Как будто кто то внутри тебя появляется умный и начинает всему учить. Бывало даже заставлял записывать, что нужно обязательно исправить и сделать и сохранял в блокнотике на рабочем столе, для себя на утро. До сих пор лежат пару шишек, которые и курить не хочется. А друзьям понравился.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.10.15 19:14
Заголовок сообщения: Re: Euforia (Dutch Passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 1230
клон в ауте.
48сш хз какой долготы :rasta:
зацвел в первых числах сентября.
еще стоит.
пока не пробовал.(а как мамка перла уже не помню)
197595


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.10.15 19:54
Заголовок сообщения: Re: Euforia (Dutch Passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 736
В 2012 году росла в индоре, курил недельной пролечки, от Датчей цвет 9 недель не особо зацепила, просто трава, но она выкинула цветок и было орехов 12-15 на этом месте в шишке, потом эти орехи уехали в аут 2013, вот не помню или 27=го октября или 1 ноября приехали рубить (садили пророщенную семку с корнем прямо в землю 1 мая, лето было в самом разгаре!!! 48 градус) через два месяца наведались сделать прополку повырывать мужиков, рост был 1,5 м. Так вот приехав на харвест обнаружили только стволы и ботвы на них самых нижних листьев с шишульками завязями, короче лопухи, расстроенный приехал и сушил под тепловентилятором 8 часов, приехал ночью с работы и думаю нужно дунуть, так через 10 минут я себя чувствовал тёплым воском свечи который растекается, а это тепло льётся по всему этому воску и позитив такой тянул лыбу через всю рожу, поток классных мыслей, такого эффекта ни разу за 18-ть лет никогда не было, но и был он только один раз)))))))) Курил через трубку!
Приход был ближе к индюшному, только быть дома и залипать в телек)))))))

_________________
AK420 fem (Seed Stockers)/Бытовые прожекторы LED Feron 6400K 4x70Вт/земля/PLAGRON/Научная работа/Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.10.15 13:03
Заголовок сообщения: Re: Euforia (Dutch Passion)

Регистрация: 24.07.2013
Сообщения: 200
ellll7 [13.10.15 17:02] писал(а):
pentagon904 [13.10.15 12:36] писал(а):
... Выхлоп-700 гр шишек+ около 800 гр листьев...х

мне страшно даже представить куст на полтора кило :shock: или как вы измеряее вес (что-то я в ню-олк не припомню мегакустов :hmmm: )?

присмотрись № 30))в этом году, а измеряем просто-отманикюрил, высушил до хруста и на весы чистые бошки))))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.10.15 23:17
Заголовок сообщения: Re: Euforia (Dutch Passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2013
Сообщения: 3129
Дневник: Читать (7)
pentagon904, посмотрел 30 фото - вполне посредственный куст, на фото к тому же в начале цвета... Эйфория в принципе не выдаст 700г с куста...

_________________
"Время воздаст нам, Свобода полюбит и Небо сумеет простить"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.15 13:29
Заголовок сообщения: Re: Euforia (Dutch Passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2003
Сообщения: 10998
ellll7 [13 окт 2015 16:02] писал(а):
мне страшно даже представить куст на полтора кило

ellll7 [14 окт 2015 23:17] писал(а):
pentagon904, посмотрел 30 фото - вполне посредственный куст, на фото к тому же в начале цвета... Эйфория в принципе не выдаст 700г с куста...

Не соглашусь. Если посадить еще в минипарничке, в начале апреля, и снять в начале ноября- выйдет. У меня знакомый растил как-то под Джанкоем куст моего Супер-Сканка, который я считал миниатюрным сортом, куст был шириной в 3 квадратных метра, ствол в руку толщиной, не знаю сколько там он снял в итоге, но явно под кило сухих бошек. Причем кормил только навозом, не жалел.
Для меня это был шок, что Супер-сканк может ТАКИМ вырасти.

_________________
Щас спою....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.15 13:43
Заголовок сообщения: Re: Euforia (Dutch Passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
согласен с уважаемым агрономом. в этом году мужик кандагара пришлось несколько раз подрезать.в мае высадил, держал на всякий случай, ну может пыльца понадобится. он выше меня пару раз поднимался и был очень раскидистым. а гляньте репорты с этим сортом - сплошняком дрищи. а эфория имеет намного больший потенциал роста. жаль поздно зацветает в ауте моей местности - пришлось отказаться..

в смысле я не обосновываю и не оспариваю чьи то урожаи, но эфория имеет огромный потенциал и как он раскроется, зависит только времени веги и от гровера, который создает условия питомцу.

да и.. курнешь на дорожку и залипаешь - дела побоку :rasta:

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.10.15 09:37
Заголовок сообщения: Re: Euforia (Dutch Passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2015
Сообщения: 57
Приветствую многоуважаемых гроверов :-) вопрос: ращу эфу, и заметил у нее особенность. Первые листы 3-лопастные, потом пошли 5-лопастные, следующий узел 7-лопастные. А еще дальше стали идти из последующих узлов 9-лопастные. Т.о. я так понимаю что она проявляет сначала признаки индики, а с увеличением возраста и роста сативные признаки. Так ли это? Спасибо за ответ заранее.

_________________
Просветлённый – это когда достиг ничего. Неудачник – это когда не достиг ничего.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.10.15 15:09
Заголовок сообщения: Re: Euforia (Dutch Passion)

Регистрация: 24.07.2013
Сообщения: 200
ellll7 [15.10.15 00:17] писал(а):
pentagon904, посмотрел 30 фото - вполне посредственный куст, на фото к тому же в начале цвета... Эйфория в принципе не выдаст 700г с куста...

На фотке он растянута в лст, вот если стоишь рядом, круче парметры ощущаются, но не суть. :elk: Если надо будет и ты не агент обн, скину фото шишек в банках)))я думаю, там можно приблизительно глянуть по объему.
PS/ я указал кол-во шишек приблизительно планируемое после трети высушенных веток. Так вот, я ошибался-обший вес шишок и мелких и больших, но тупо всех в кристаллах 963 гр. такие дела. Теперь не знаю, что с этим делать :elk:

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:
ellll7 [15.10.15 00:17] писал(а):
pentagon904, посмотрел 30 фото - вполне посредственный куст, на фото к тому же в начале цвета... Эйфория в принципе не выдаст 700г с куста...

и да, присмотрись внимательнее, там она цветет уже больше месяца, на 4-й фотке видно соцветия более менее. Пришлось 8 августа накрывать темной пленкой в 2 слоя и тряпками, и мфк давать, дабы зацвела. Как раз 19 августа уже были пучки гарантированных соцветий, не просто усики, а уже соцветия. И уже в начале сентября заметил кристаллы на листочках-быстро оцветает!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 6 из 7  [ Сообщений: 167 ]  на страницу...   1 ... 3  4  5  6  7  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Dutch Passion

в форуме Я спросил у ясеня...

Kukusruku

2

597

05.10.19 15:33

Неосвет Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. THC-Victory(dutch passion)

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow reports

autogrouv

70

4033

30.12.21 20:17

autogrouv Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Glueberry O.G. (Dutch Passion)

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

Samaell

0

1305

16.10.23 17:32

Samaell Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Freddy's Best (Dutch Passion)

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

lablanca

0

763

11.05.21 19:45

lablanca Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Duck. Dutch Passion

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

Sumpfmeister

2

561

28.01.23 02:55

Dжем Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M