Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 7  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.11.05 05:08
Заголовок сообщения: Euforia (Dutch Passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 11.05.2005
Сообщения: 34
Euforia (Dutch Passion) в WikiOLK

Euforia ®
Изображение
Тип сорта: Сатива/Индика
Семейство: Skunk
Происхождение: Нидерланды
Цветение: 7 недель
ТГК: 18%
КБД: менее 0.1%
Урожай: конец октября – начало ноября

Прекрасная коммерческая селекция Skunk’а, выведенная в 1996.
Необычайно высокий урожай. Типичный сканковый «приход». Вкус не такой сладкий, как у других селекций Skunk'а, но все же Euforia остается одним из фаворитов.
Прекрасно подходит для оранжереи.
Победитель Highlife Cup '2002 и 2-й приз Cannabis Cup '2000[b]


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.11.05 06:05
Заголовок сообщения:

Регистрация: 01.04.2003
Сообщения: 71
несколько раз растил этот сорт (датч пэнш), и хочу сказать что это на мой взгляд самый оптимальный стафф!! насколько я знаю , эйфория это улучшенный сканк. так вот очень приятный мягкий сканковый эффект, только посильнее, следовательно выкурить надо гораздо меньше. чумавенный сорт, легко раститься, приятно куриться )) маст гроу, маст смоук :thumbs: :smoke: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.11.05 19:40
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2003
Сообщения: 426
Сорт сильный. Влияние Сатива если есть, то на первые 30мин. а потом в мясо.

_________________
Настоящие ценители каннабиса - это гроверы.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.11.05 22:08
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 07.02.2004
Сообщения: 734
Эффект от эйфории очень понравился: действительность видел в каком-то другом ракурсе :spy: :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.11.05 16:49
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 11.05.2005
Сообщения: 34
ВЗЯТО С ОВЕРГРОУ..
SMOKE REPORT

The moment you open the jar, a fantastic sickly sweet candy/spicy like smell fills your nostrils! One of the best smelling varieties ever and makes a magical change to the skunk smell I was expecting. It smells nothing like skunk at all, but I am not complaining as this makes a brilliant change for me.

Took out a nice sized bud and grinded it into small pieces. Extremely sticky to touch leaving fingers stuck together and full of dark coloured resin. Placed into my Blue Meanie Vaporiser and waited for a couple of minutes for it to heat up and release the vapour………………………… and the result is……….

It takes about 10 minutes for anything to happen, but when it does, you soon start to get a wide grin on your face. I took a second vaporiser bowl full and after that I started to lose all track of reality. I just could not concentrate on anything at all, and I was totally spaced out for about 2 hours. I had to lie down and I listened to some music and I could hear every single instrument and ever note played clearly and vividly. It was as if I suddenly had Bionic Hearing or something. It made listening to music a real pleasure. During this time I did not know if I wanted to laugh or cry and it was kind of like a mild magic mushroom trip I once had. After about 2 hours the effects started to wear off, but by this time it was late at night and I decided to call it a night and retire.

Overall I am well pleased with this strain. I do not think it is as potent as the Blueberry but it finishes earlier and comes close and it certainly knocks the spots off the Skunk #1 I grew a few months ago!

I have kept a nice mother.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.11.05 17:37
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2003
Сообщения: 161
Сильного запаха нету, но могу судить толко по одному кусту в боксе! Кто-то на овергроу сравнивал с запахом парфюма пойзон от диор, по мне запах каких-то специй.

_________________
Dreams do come true...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.11.05 18:21
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2005
Сообщения: 204
Лично мне, запах не очень понравился, слишком резкий. А эффект действительно чумавой :shock: :pray: Подергался я под Эйфорией на славу! Мозги на 200% работают, мысли прут как цунами. Главное, быть на волне :hair:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.11.05 14:40
Заголовок сообщения:

Регистрация: 07.11.2003
Сообщения: 8
Растил 2 раза.Капризная децл,но ничего.Урожай маленький.А вот в приходе чего-то не хватает,по-моему.Однако решил перейти обратно на Пауэр Плэнт,да и друзья уговорили.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.12.05 18:01
Заголовок сообщения: Euforia (DP)

Регистрация: 21.05.2005
Сообщения: 9037
Цитата:
Цветение: 7 недель
Время сбора урожая в открытом грунте: конец Октября-начало Ноября.
Происхождение: Голландия
Содержание ТГК=18. %

Второй приз"High Times Cup" 2000, первый приз "Highlife Cup" 2002.
Выведен из наших материалов в 1996 году.Очень хорошая селекция Сканка,
один из самых удачных коммерческих сортов , большие тяжёлые соцветия,
огромные урожаи, известный сканковый "high", вкус не такой сладкий как в наших
других селекциях Сканка.Один из наших фаворитов, отличные результаты в оранжереях.

ВИКИ: http://olkpeace.org/modules.php?name=Wi ... oria&v=5e8
Отзывы покурителей: http://olkpeace.org/modules.php?name=Fo ... ic&t=13718

Растил в земле, вега (40 дней) под ДРИ 400, цвет (ок. 7 недель) - ДНАТ 400, из 2-х елочек выросли две дивные девушки, правда, одна ростом под 1.30 см., вторая - 90 см., очень пушистые, запах оч. понравился, сладковато-приторный, фруктово-табачный, чтоли? :shock: С двух елок получил примерно 3\5 литровой банки не очень плотно утрамбованых шишек, не ахти как много, но у меня были особые условия выращивания, так что результат на само деле более чем достойный - это не чтобы себя похвалить, а чтобы Эйфориек :mrgreen:
Особых проблем с выращиванием небыло, совсем немного девки косячили на стадии "5-й пары", но это не страшно.
Вкус травянисто-фруктовый, немного жестковат, ароматный, дым резковат.. Убивает достаточно быстро, после 2-го наперстка через бонг мысли уже гуляют сами по себе, приход довольно приятный - ровный, ожидаемый, прогнозируемый. Как кто-то метко подметил, в Эфории сативы только на первые 30 мин., потом - мясо :mrgreen: В принципе, верно... Сначала, около часа где-то, невъебенный "хай" - прет весело, мир становится очень четкий, ясный, понятый и прекрасный, потом потихоньку начинаешь сползать под стол... Секс под Эйфорией - словами не передать, это надо ощутить :thumbs: Свин имеет место быть, и Свин в принципе жестокий.... 8) Сорт хороший, не жалею, что растил, буду ли растить еще когда? ВРяд ли... так много хороших соотов! :smoke:

_________________
кто победил я победил


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.12.05 17:04
Заголовок сообщения:

Регистрация: 31.07.2005
Сообщения: 1
Растил 1 раз-3 куста! Запах стоял сильный,смесь какая-то каннабиса с резиной! Зато шишечки очень порадовали,такие все в кристалликах, много-много, и прут очень сильно, совсем немного надо!!!
Что ещё могу отметить, практически не пробирает на жратву после Эйфории, всё спокойно! :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.12.05 02:26
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2004
Сообщения: 1422
ss писал(а):
Эйфория.
Кусты тоненькие сильно тянется. Запах сильный и сладкий, шишки не такие плотные как у мазара, но тоже ничего Всё опять же в кристаллах.
Эффекты от курения.
Очень опять же чистый такой позитивный настрой. Прёт немного волнами. То сильнее, то вроде чуток отпускает. Но как только начинаешь расслабляться, понимаешь, что тебя не отпускало, а просто стало плющить в иную плоскость... сорри если сумбурно.
С адекватностью тут похуже. Улыбка очень трудно выводится с лица и мешает внятно разговаривать. Работать покурив эйфорию я не смог. Сосредоточиться на чём-либо архисложно. Выглядел как смайлик
Общаться очень приятно, но с таким же покурившим. Все остальные собеседники воспринимаются как "тормоза"
Опять же очень понравилось под эйфорией повтыкать. И форум и книга и телевизор, да всё чего угодно вызывает жуткое любопытство и бурную мозговую деятельность.
За рулём ехать не очень. Постоянно ловил себя на мысли "бля я ж еду!!!! "
Про секс. Мазар лучше. Эйфория слишком "отвлекает" Мысли какие-то дурацкие. В общем тоже круто, но с Мазаром лучше


ss писал(а):
Проращивание: Без проблем. 2-3 суток. Всход 2-3 суток
Вега: 3,5 недели до роста куста ~ 35 cм
Начало цветения: 2-я половина 2-ой недели 12/12
Склонность к смене пола: Не наблюдалась
Размеры и форма растения: Среднего размера, кустистость средняя, насыщенного зелёного цвета, листья крупные средней толщены
Срок цветения (12/12): 8 недель достаточно
Размер и вид соцветий: плотные, среднего размера, слабо покрыты кристаллами
Запах: Нет данных
Размер урожая: Чуть выше среднего
Консистенция соцветий после сушки: Смолистые, средней плотности шишки
Вкус, послевкусие: Вкус невыразительный, но приятный
Сила эффекта воздействия: сильное
Продолжительность и динамика эффекта: 4-5 часов, волнами
Вид воздействия на поведенческую мотивацию: В меру бодрящий, вызывает бодрый позитивный настрой, карусель мыслей, идей, смена настроений, проблемы с адекватностью
Оценка сорта: 8

_________________
Suum Cuique


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.12.05 02:55
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2004
Сообщения: 1422
hypnoiZe писал(а):
Снимал уже 3 урожая ПП (от Датч Пассион).Растет без проблем,в принципе неприхотлив,
хороший урожай (по 40-50 грамм супер-бошек при 150-ти ваттных ДНАТах),горшки - 12 литров,
удобрял без перебора (Шульц и т.п.).Брал фемок (где-то 10-15% выходит мужиков.)
Любят сильный обдув и опрыскивание на веге.Хорошо клонируются.Листья курятся очень
даже неплохо.Чистая сатива,очень позитивная и приятная.Не нахлобучивает как вдова,
так что для некоторых,типа, "слабовата",не "убивает".А по мне - так в самый раз.

ShamaniuS писал(а):
Растил Power Plant от Nirvana, был 1 фем куст, росла по Аберту, очень хорошая сатива! Отменный запах, вкус и сативный high!!! Растение, на мой взгляд, довольно неприхотливо, довольно легко пережило передоз на ранней стадии цветения, очень кустистое, бошки плотные и покрыты множеством кристаллов! Мне понравилось =)

Кирилл писал(а):
Эйфорию растил... ИМХО Отличный сорт.. более подробно сказать не могу но уверен что вы останетесь довольны. Отичные свежие смолинистые шышки раскиданые в огромных количествах по всему кусту. Даже есть желания вырастить его ешё раз а не пробывать другой.

_________________
Suum Cuique


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.05 10:56
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 14
земля, 400W, конец 7ой недели цвета 2ух эйфорий и какой-то из swiss mix от dutch'a (обалденная кстати сатива)
курил ботву efки, прикололо, даже че то слишком радовался телевизору.
попробовал шишки, микроволновые правда :pray:
Интересные, давно забытые ощущения первых знакомств с мисс MJ. Улыбочка до ушей, чувства радости за всю х..ню на свете. Вкус думал будет ярче, но надеюсь после всех процедур сушки это поменяется.
у меня шишки по плотности уступают ww и skunk, но их больше. Колы нормально радуют.

undefined писал(а):
Сорт хороший, не жалею, что растил, буду ли растить еще когда? ВРяд ли... так много хороших соотов!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.02.06 16:06
Заголовок сообщения:

Регистрация: 21.05.2005
Сообщения: 9037
писарро писал(а):
Вкус думал будет ярче, но надеюсь после всех процедур сушки это поменяется.

3 недели сушки при +18-20, 3 недели пролечки при +10-15, вкус - как будто девственницу целуешь... :spin:
а ощущения - как будто ты - это не ты, а М. Дуглас, и занимаешься сексом с Ш. Стоун и с ее подругой в фильме "бейсик инстинкт"... 8)
Втроем... :smoke:
wowan писал(а):
Ох, не могу дождаться

друже, дождись...
иначе обламаешься, как брат писарро... :notice: 8)

_________________
кто победил я победил


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.06 03:37
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2005
Сообщения: 111
Со вкусом траблы...Заходит хорошо, а на выходе кашель до слез, но я склонен полагать, что это моя вина. А так убивает в поряде! Контролируемый занос сознания, довольно мягкий, но сильный, педалит.Свинюшка присутствует ещё как. У меня ёлка пахла шоколадом. Шишки крепучие, смолистые, все в кристаллах! С куста получилось 98 грамм.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.06 14:08
Заголовок сообщения:

Регистрация: 29.04.2006
Сообщения: 14
Привет,это я, карабас(топегстартер)... :rasta:
Вобщем возрастил Эйфорию + Павер Плант... :angree:
По выращиванию скажу следующее,Euforia очень устройчива к клещу,2 куста стояли рядом и страдал только лишь один PowerPlant.Выход урожая с куста у Euforia был больше,сам куст как то шире разростается нежели PP,да и по приходу сильнее,соответственно в этом споре победила EUFORIA..
P.s. Eufori'ю я бы назвал устойчивым неприхотливым сортом с прекрасным урожаем и защитой от клеща,а PowerPlant более утонченный по вкусу сорт,но несколько более замороченнный в плане выращивания и уходу за ним + меньше выход урожая,но я бы не сказал,что этот фактор настолько многозначителен,главное это конечно же убойность бошек и вкус,пролечка рулит :mrgreen:
p.p.s
Мой цикл :)
6июля(05г) - 10 июля(05г) Проращивание 5 дней
11июля(05) - 26апреля(06) ВЕГА 290 дней "Дназ-70 и этим все сказано"
27апреля(06)-4июня(06) Цветение 37дней
Всего от семечки до шишки 332 дня ~11мес
Сушка: начало 4 июня,через 30дней в холодильник на пролечку :smoke:
p.p.p.s :mrgreen:
Нарезаны клоны когда то на ВЕГЕ :roll:
Приобретен Дназ-400 и этим все сказано :rasta:
Всем пис...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.07.06 13:17
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2004
Сообщения: 1361
Вот такакя красавица росла у меня зимой в гараже :angree:

Изображение

Великолепное растение, очень кустистое из за множества ветвей, на которых образуются прекрасные по вкусу и по аромату, мощные по силе ТГК шишки :spin:
Пролечка в морозилке действует на шишки благотворно :thumbs:
На фотке видно, что всё растение будто обсыпано сахарной пудрой :angree:
Проблем в выращивании не доставило.
В данный момент у меня растут её потомки :rasta:

_________________
Нашу жизнь можно сравнить с таймером, который считает обратный счёт 3-2-1 и всё.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.08.06 13:03
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2003
Сообщения: 1457
вообще,одна из мощнейших сортов :thumbs:

_________________
Побежали отсюда, понимаешь такое дело
Нас с тобою ведь интересует, меня твое, тебя мое тело


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.08.06 02:21
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2005
Сообщения: 104
Отменный сорт, растил 3 раза, последний урожай был закопан после просушки на месяц - она там окаменела, прниобрела невероятный запах, а главное - больше одной пробки невозможно имхо))) :angree: Правда без Флоры капризна...

_________________
Zionsensi Mazar DWC


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.06 12:59
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2005
Сообщения: 2776
клонируется легко,клоны выносливы, вот такой ему 40 дней с пускания корней (органика)
Изображение
Изображение
Это сорт с которым не прогадаешь не в чём!

_________________
приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте,а чтобы попасть в другое место, нужно бежать вдвое быстрее


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.03.07 22:21
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 21.06.2005
Сообщения: 1059
Хорош сорт ,сильный хай , очень похож на ice только без накрывания по телу сильного, что объясняется родителем , один из них ww ,другой skunk

_________________
Let's Save Democracy - 25


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.04.07 19:28
Заголовок сообщения:

Регистрация: 02.03.2005
Сообщения: 42
Сорт интересен,слов нет :smoke:

О хорошем сказано много,немножко о странном :spy:

Довольно позднее определение пола,не очень быстрый рост,довольно резкий,и мягко говоря не совсем приятный запах,проигрыш в производительности(кс 36,манго),довольно горлодерна при курении,хотя пролечкой немного сглаживается.

Скажу чесно,ожидал большего.Хотя на вкус и цвет... :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.07 21:42
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 23.05.2004
Сообщения: 267
Сортец ох..ый, прет мощно по сативному, выход и вправду маловат (думаю от моих кривых рук), но зато качество высший класс, так сказать элита. Ни один чел кто пробовал не сказал, что что то не устраивало, наоборот после 1 водного не все соглашались на второй. Приход очень чистый, ясный, думаю это одно из лучших что можно взять у DP.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.05.07 03:24
Заголовок сообщения:

Регистрация: 28.06.2005
Сообщения: 1519
Abrakadabra писал(а):
Изображение
Эйфория как и предполагалось, практически ничем не отличалась от пробованных зимой экземпляров того же сорта, что говорит о его стабильности, а так же о том, что клон, срезанный на цветении, может отрастить пусть и не гигантскую, зато вполне качественную моношишку.

Вкус - классический сканковый, с заметным фруктовым привкусом, сладкий, но не так запредельно, как мазар. Мощность - по сравнению с сакра фраской - мощнее на треть наверно, если не больше.

Шишки более плотные, соцветия крупнее чем у класиической сативы.

Приход - вроде бы и без индичной сонливости, довольно бодренько, хочется активничать, но не вставая при этом со стула а лучше с дивана. Самое оно для работы за компьютером - от сакра фраски временами появляется желание вскочить с места, ломануться гулять куда-нить подальше от работы. А тут - дунул и вроде и дело делаешь, и удовольствие налицо при том.

_________________
РЫБА ТУХНЕТ С ГОЛОВЫ!!111....А ПАРАЗИТОВ ТУХЛЫХ ПОДАЛЬШЕ ОТ ГОЛОВЫ ДЕРЖАТЬ НАДО...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.05.07 03:53
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2006
Сообщения: 135
Начал её 2 раз растить, пока что самый лучший сорт который пробывал, спать не тянет вообще, что очень хорошо для курения в течении дня. Запах и вкус отличные.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 7  [ Сообщений: 167 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 7  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Dutch Passion

в форуме Я спросил у ясеня...

Kukusruku

2

595

05.10.19 15:33

Неосвет Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. THC-Victory(dutch passion)

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow reports

autogrouv

70

4026

30.12.21 20:17

autogrouv Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Glueberry O.G. (Dutch Passion)

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

Samaell

0

1304

16.10.23 17:32

Samaell Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Freddy's Best (Dutch Passion)

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

lablanca

0

760

11.05.21 19:45

lablanca Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Duck. Dutch Passion

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

Sumpfmeister

2

561

28.01.23 02:55

Dжем Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: calyyan1989 и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M