Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6  7  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.08.12 19:57
Заголовок сообщения: Re: Euforia (Dutch Passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2011
Сообщения: 894
не все, но некоторые сканки воняют, и тоже, как и вайт на веге, точнее, на предцвете особенно выраженно, я аж кота подозреваю - типа напрудил гдето :spy:
особенно если сативный фено попался - вонять будет ощутимее, хотя не думаю, что сильнее вдовы, где-то на уровне, просто подругому
а на цвете, в основном, более фруктовые и сладкие оттенки
Цитата:
ну то есть в комнате хорошо пахнет - без конкретики
вот

хотя суперсканк воняет поболее остальных, но на то он и супер :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.08.12 20:05
Заголовок сообщения: Re: Euforia (Dutch Passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2006
Сообщения: 3519
Дневник: Читать (5)
Pumpa, вдова палевнее, а эфа сильнее... :friend:

_________________
dub them down † -_-


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.08.12 20:17
Заголовок сообщения: Re: Euforia (Dutch Passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 23.07.2012
Сообщения: 74
2,5 месяца кусту моему, решил попробовать. Euforia f2, что то не сильно понравился приход, слабовато чё то....брал семки на каннабее...вопрос, что сильнее f1 или f2 ??? :sun:

_________________
Дабы, на небесах все плесали!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.08.12 20:37
Заголовок сообщения: Re: Euforia (Dutch Passion)

Регистрация: 08.05.2012
Сообщения: 84
вот зачем брал на канабее? терь кури и думай,то ли ты взял. не ужели так дорого отдать рубаху за норм сорт от норм производителя в фирменном пакете? :pray: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.08.12 21:43
Заголовок сообщения: Re: Euforia (Dutch Passion)

Регистрация: 19.09.2011
Сообщения: 126
HipGrow, F-1598 КЛАССС!
StrongMen, я сам брал ф2,великолепно росли!на цвете бед не знал(ток удобры лей)1й раз пробывал эфу.хотя много перепробывал сортов.стаж 7лет.но эфа эт все!запах, вкус,сила на 4+(че еще надо?)взял с 1м квадратного 400г.сорт урожаен ,неприхотлив,и оч скороспелый. :thumbs: :thumbs: :thumbs: :thumbs:днат600 ,етиссо,мфк!


Последний раз редактировалось saega 28.08.12 21:56, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.08.12 12:25
Заголовок сообщения: Re: Euforia (Dutch Passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2011
Сообщения: 894
Цитата:
сравнивал кто оригинальные семки от дп с аналогичными от bulk seeds

я сравнивал блюберри, правда от дп уже полгода пролеченая была, в общем и целом - одинаковые, ну может +/-, от булк кстати по ровнее росли

Изображение
bulk :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.08.12 21:25
Заголовок сообщения: Re: Euforia (Dutch Passion)

Регистрация: 19.02.2011
Сообщения: 6
Росла шишка с вегой в пару недель.
Запах был не сильный, но очень приятный (кофе, шоколад, специи).
Приход интересный, для меня сонливый, немного свина.
Запланирован к выращиванию еще :)

Земля, Canna Bio, 400HPS


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.09.12 22:24
Заголовок сообщения: Re: Euforia (Dutch Passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 1042
Не понравилась Датчевская... Передержал на цвете,получился удар молотом по темени. Сативность отсутствует напрочь :pray:

Изображение

Изображение

_________________
Компакт. Автоматик, Пистолетик и Дихлофос.
Аутштурмгрунткрюгер.
Нихт Шиззен!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.09.12 21:39
Заголовок сообщения: Re: Euforia (Dutch Passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2012
Сообщения: 1432
Запомните - Euforia от dutch passion это 90% индика и 10% сативы..подробнее на ихнем сайте...следовательно если начинать передерживать после 7 недель то про сативные корни можно забыть но эффект при этом не становится хуже, он просто становится более обволакивающим более расслабляющим телесным индюшным и естественна чуть более сонным но по прикуру это уже все уравновешивается и появляется еще одно особое ощущение гармонии если только вам не лезет в голову как бы обкурится до потери мысли поскорее ХОТЯ С ЭТИМ СОРТОМ по началу такое просто в легкую может прокатить были случаи! просто я сам боялся смотреть на перекуреных этим сортом людей, находится рядом с ними было какое-то невероятное безумие я практически не верил своим глаза :facepalm: :notice: :rasta: :spin:

на самом деле странно, но я сейчас заглянул на сайт и 100% помню что там было написано именно индики 90% и сативы 10%..можно даже где-то найти мои коменты на форуме по этому поводу...а они взяли и поменяли...что-то они там темнят =\ - тем более очевидно что если подержать 8-9 недель никак не пахнет 90% сативы и 10% индики...

лично мне крайне особо обрадовал момент с началом эффекта..одни говорят интересный я опишу его так

вот знаете...очень искренния радость такая как будто родной дядя приехал к тебе в гости которого ты не видел лет 10 и ты начинаешь себя максимально радостно и прям очень близко к комфорту в душе ощущать себя, вот из-за этого эйфория мне ну очень сильно понравилась, параноя абсолютно отсутствует а комфорт в теле на максимуме, хотя можно было бы еще капельку по удобнее но планирую когда-нибудь попорбовать и другие сканки в том числе генетику эйфории поискать и вырастить, мб в ней мне нужно искать "счастья" :spin: :angree:

п.с. - причем каждый раз когда курил эйфорию эффект с родным дядей как я его называю возникал стабильно, вот прям это какое-то утешение в душе чтоли незнаю, какбудто ктото очень близкий для тебя человек появляется внутри в виде комфортной обстановки, очень вообще порадовала, очень!! :notice:

вообщем это не сорт, это друг :friend:

peace братюли :rasta:

_________________
Если мы боимся людей - значит мы что-то скрываем
PEACE


Последний раз редактировалось iViNGeR 02.03.13 02:38, всего редактировалось 9 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.09.12 01:42
Заголовок сообщения: Re: Euforia (Dutch Passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
iViNGeR, это один из лучших сканков. И верно подметил, что 7 недель - это эйфория, даже я бы сказал 6 недель. А 8-9 это молот для нуждающихся. Не даром он коммерческий.

зы И у меня был фенотип который я снял в 10 недель, и ... рано, думаю реально 12 недель нужно было держать. До сих пор жалею...

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.10.12 23:26
Заголовок сообщения: Re: Euforia (Dutch Passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2009
Сообщения: 465
Месяц цвету растихе . Не удержался , ущипнул . Дааааааааа... В натуре она оправдывает свое название ! Состояние эйфорическое , позитив в мировосприятии и лыба до ушей ! Как искра взрывает порох , так и смех находит если только тема всплывет .А темы тока и всплывают :mrgreen: . Но по виду и по росту - явно сативный фенотип . Запах не Мжшный , но обалденно- приятный , как в аптеке , настойками , травами , отдали какими то хорошими духами . Почти один в один как White Widow от Seedsman Seeds . Очень позитивно-удивительная трава ! Даже я бы сравнил ее приход с коксом ! Где то рядом . Такой же мозго-штурм . :hmmm: :angree:

_________________
Есть дети индига - а я - сатива .
Автоматический БИО спроутер EasyGreen


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.10.12 05:01
Заголовок сообщения: Re: Euforia (Dutch Passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2012
Сообщения: 1432
Всем кто растил эйфорию и у него она мутировала..была тажа фигня, когда поставил цикл 16\8 и ниже то все стало сразу норм, как я понял растение очень прихотливит на цикл 18\6..в природе такого цикла вообще нету...лично я не знаю таких мест где растет конопля и есть цикл 18\6 и более....

_________________
Если мы боимся людей - значит мы что-то скрываем
PEACE


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.10.12 10:39
Заголовок сообщения: Re: Euforia (Dutch Passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 13216
Sayros93, за нарушения правил форума Вы будете застрелены желтым квадратом,и если не поймете будете добиты :rasta: :offtop:

_________________
Bonum est Пусть Растёт :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.10.12 19:13
Заголовок сообщения: Re: Euforia (Dutch Passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 07.07.2012
Сообщения: 3
iViNGeR [20.09.12 23:39] писал(а):
Запомните - Euforia от dutch passion это 90% индика и 10% сативы..подробнее на ихнем сайте...следовательно если начинать передерживать после 7 недель то про сативные корни можно забыть..

на самом деле странно, но я сейчас заглянул на сайт и 100% помню что там было написано именно индики 90% и сативы 10%..можно даже где-то найти мои коменты на форуме по этому поводу...а они взяли и поменяли...что-то они там темнят =\ - тем более очевидно что если подержать 8-9 недель никак не пахнет 90% сативы и 10% индики...


Тоже был очень удивлён про 90% сативы, раньше было индика/сатива 90/10. Ошиблись наверное.
Сорт просто суперский сканк, эффект действительно эйфорийный. :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.11.12 22:38
Заголовок сообщения: Re: Euforia (Dutch Passion)

Регистрация: 06.10.2012
Сообщения: 25
Первый мой гров,цветет быстро, урожай средний, чуть передерженая становится жесткой индикой однозначно в коллекцию :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.11.12 22:51
Заголовок сообщения: Re: Euforia (Dutch Passion)

Регистрация: 21.08.2009
Сообщения: 655
Сам не выращивал, но комрады подчевали.По мне, это самый слабый сканк из всех мною опробованных.
Можно догоняться весь вечер и всё равно не достигнешь желаемого.Самый яркий момент в "Эйфе"-запах, остальное лишь название.

_________________
СОМНЕВАЮСЬ Я!
М.Ломоносов


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.11.12 23:08
Заголовок сообщения: Re: Euforia (Dutch Passion)

Регистрация: 06.10.2012
Сообщения: 25
манага, тебя чем то не тем подчивали :roll: или может подержали 7 недель я держал 8-9 недель была супер жесть убивало с одного


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.11.12 20:16
Заголовок сообщения: Re: Euforia (Dutch Passion)

Регистрация: 20.05.2009
Сообщения: 166
И в семь недель - убивает навзнич, а уж 8-9 :shock: :pray: Сативные ноты были до 5-6 недели, затем пошла сильнейшая индюшатина. Супер растение, кушает всё и много, неубиваемое в плане криворукости(в моменты укурености). По плесени не очень устойчиво, ибо бошки плотные. Реально вырастить из ореха, за 60-65 дней - зачётную дудку.

_________________
Посмотри на меня сверху вниз - ты увидишь дурака… Посмотри на меня снизу вверх - ты увидишь своего господина…Посмотри на меня прямо - ты увидишь самого себя.(Ч.Мэнсон)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.12.12 21:58
Заголовок сообщения: Re: Euforia (Dutch Passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2012
Сообщения: 120
ращу второй цикл от DP и охарактеризую ее так:
-неприхотливая, шишманы плотные, с куста 1литр бошек под днат 250, 0,5л листьев.
- во время пролечки шиши настаиваются, набираются индики, сатива уходит, стоит учесть!
-прикуриться можно(2р в день по 2 колпака), но накуривать будет. через неделю трезвой жизни вставляет как впервый раз .
-свинья терпеливо своего часа ждет..
-не смешная, но очень расслабляет и успокаивает. накуривает сразу. на алкоголь новичкам не курить! держит 2-3 часа. заставляет задуматься о смысле жизни.
- за рулем ездить можно, но не нужно. постоянно возникает мысль: я уже здесь?! то есть езда на автомате.
-секс как секс, под травой эйфории я не ощутил.
-зато хочется размять кости и заняться спортом.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.01.13 12:38
Заголовок сообщения: Re: Euforia (Dutch Passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2001
Дневник: Читать (9)
Нашёл фото, январь 2012... Интересно для гроверов, растящих в суровых условиях:) Температура в квартире не подымалась выше 15, вода на кухне замерзала:) Зацените цвет листьев:)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
пардон, позволю себе не много художеств:)
Изображение

_________________
EmDog, Ewe2 (HSO), Amnesi-k (Kanabia)/земля/днат 600W/1×1×2м./guanokalong/харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.01.13 13:35
Заголовок сообщения: Re: Euforia (Dutch Passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2011
Сообщения: 170
ойойойойой ребяяята! почитал тему...вспомнил подгон сушеных в микроволновке шишек Эфы от ДП из аута.....вкус конечно же :sucks: ....
первый покур:
я смеялся и бегал с другом по вечернему пустому городу...друг - немного пян(не курил)....давно мы так не веселились....давно я с таким интересом для себя и него не расказывал про то что когда-то учил в институте :shock: ....как меня угораздило это вспомнить :hmmm: причем самому так было интересно, что захотелось еще пару курсов отучиться....
после покура понял чотко - сорт сугубо для активного проведения времени.
второй покур:
покурил дома, перед тем как должен был с кем то встретится....ооооооооохх.....машины перестали быть машинами....они стали динамичными полосами, с угасанием в конце....ехал и видел только переливание света и световых потоков...ну просто супер....и да - состояние ейфории от увиденного и почувствованого...
следующие покуры:
так же хороши :rasta:

на то время был достаточно сильно прикурен, гдето 1-1.5года ежедневного курения шиш. При том сорт показался достаточно таки сильным (хотя комрады что подогнали, говорили что не очень...понятно - экспрес сушка/ аут в месности не очень солнечной)....очень надеюсь взрастить у себя в боксе.
п.с. очень уж мне понравилось строение шишек :thumbs:

_________________
А вы не верьте в то что видите...может я вовсе не я...
buble gum(serious seeds),amnesia(dinafem seeds)/SOG/2эсл65(6400)->ДНАТ250/ВхШхГ-80х60х55/земля/вега


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.13 21:14
Заголовок сообщения: Re: Euforia (Dutch Passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2010
Сообщения: 9
Растил оригинал от DP.
Держал 9 недель после перевода на режим 12/12 (цвета - около 7 недель). Возможно рано снял т.к. хотел сативу, но эффект слабоват. Выкуриваю две трубки шишек и после курения возникает легкость в теле, телесное расслабление. Если прилечь и сосредоточится то есть небольшая путанность мыслей, иногда легкая психоделия, но поток мыслей не движется свободно, как хотелось бы.. Сержечко начинает бится быстрее, определенная стимуляция есть, но она похожа на кофеиновую, правда может чуть сильнее и легче. С одной стороны вроде стимулирует, а с другой вгоняет в сон. Если сидеть и втыкать в комп эффект слабо ощутим.
Не могу никак оценить сей сорт. По мне так слабоват и непонятен. Из всего понравились только телесные ощущения в первые минуты действия.
Возможно, ее оценки разнятся, т.к. это не IBL сорт, и генетика в плане эффекта нестабильна. Будь у меня два куста можно было бы сравнить эффект от другого, но пока незачет.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.03.13 16:29
Заголовок сообщения: Re: Euforia (Dutch Passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2009
Сообщения: 721
Northgate [18.02.13 22:14] писал(а):
Растил оригинал от DP

Northgate [18.02.13 22:14] писал(а):
Не могу никак оценить сей сорт


То же самое.
Растил оригинал, одна ёлка вырасла без косяков, а второй куст тормознул на веге, и только через месяц оклимался, в чём проблема была - не знаю, никто больше не жаловался. Урожай хороший, цвета было 8 недель от 12\12, 400вт, 30 л.
Но вот то что касается эффекта - мне вообще никак. Обычная шишка. Ну вот ничего особенного совершенно. Накуривает сильно (тоже, относительно, но с этим нет проблем), но эффект просто хочется назвать "обыкновенным", невнятным, что ли. Белая Вдова, Бриллианты Хорхе, или Сенси Стар намного интереснее, имхо.

ЗЫ
Справедливости ради, скажу, что есть у меня два товарища, которых угощал, так им эта шишка прям в душу запала. Они по названиям не знали, но предпочтение отдавали однозначно ей :pray:

_________________
Гровинг на алхимических гравюрах - в этом что-то есть!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.05.13 01:01
Заголовок сообщения: Re: Euforia (Dutch Passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2012
Сообщения: 1432
(выращено сорт был на полуорганических удобрениях от BIOBIZZ)

Начну я с того что это мой самый любимый сорт из всех (в мире так много сортов, все я не пробовал конечно же)
Название сорта чётко отражает его Я!


ЭФФЕКТ ОТ КУРЕНИЯ!

(у сорта есть два фенотипа - один прет адски индюшно сразу :qlove: и выглядит намного массивнее чем сативный который психоделит :spin:)
(ниже относится к сативному фенотипу минитрип, индюшный ну уж очень прямолинейно пробивной по индике 100%)

Первый час адская психоделичная сатива (впервые с одного плотного напаса реально своими глазами видел что-то похожее на глюки аля психоделика, то есть смотрел в одну точку а на периферии все прям какбудто ветром размазывалось и двигалось аж ппц), а потом прям убивает поиндюшному но вроде не очень внезапно -) держит очень долго, часа 4 это 100% дальше засыпаешь
п.с. порой хочется спрятать лицо в ладонях и охеревать в них :rasta: :friend:


ВКУС ОТ КУРЕНИЯ!

1 - у сативного растения (на вид оно более светлое, более заметные белые стигмы, дольше растёт и цветет) очевидный запах лесных ёлок с перцем, мне очень понравился прям вдохновляющий запах супер блин, после небольшой пролечки запах становится более обычным ;-\
прикур идет гораздо быстрее чем фенотип ниже ->

2 - у индюшного (на вид более красновато-темные стигмы, менее заметные, растёт и цветет намного быстрее) (особое почтение - это вообще нереально сильный фенотип, не одного даже близко желтого листочка, отличная массивность (боковые ветки), сила и скорость набора по секундам =)))
запах что-то мясистое, сам фенотип во время цветения сильно пахнет
прикуриваешься однозначно не за неделю марафона, скажем так - после постоянного марафона всеми разными сортами в том числе сативной эйфорией уже вообще не менялся эффект, а тут сделал пару напасов индюшной эйфории и ваще просто насквозь офигел -) ну очень сильно, классно и приятно минут через 10 после покура взяло


МИНУСЫ ОТ КУРЕНИЯ!

1 - в эффекте ощущается что немножко чего-то не хватает, блин невозможно описать чего но как некоторые тут писали можно выразиться даже как пустоватый или прямолинейный но не на 100% а где-то на 60-70%, пользователь DFH неплохо выразил этот момент = ты тупо сильно накурен, но лично я к этому в придачу запалил еще и сильную эйфорию!

2 - перекурить можно легко и мне кажется что 8 недельную и (ОСОБЕННО) более передержанную если перекурить то можно нахер потерять сознание - почему? = потому-что прям руки начинают неметь, сердце бьется быстрее чем 140 ударов в минуту, сам весь белеешь на глазах с резким не позитивом и краснейшими глазами кружит тебя всего, причем блевать не особо тянет, короче ощущение что умираешь -))))))
я очень и очень чётко по опыту отличаю заморочки от реально физических проблем и вот как раз второй вариант тут однозначно
если говорить по глубоким ментальным ощущениям то похоже на то будто твоя душа как задыхается что-ли
(складывается впечатление что у ЭТОГО СОРТА ЕСТЬ НАСТОЯЩИЙ ХАРАКТЕР и оно может тебя отругать если ты попытаешься зажраться им но оно подарит тебе бесконечную любовь к всему что в тебе заложено, но вот стоит тебе проявить какую либо эгоцентричность в покуре и оно тут же ответит тебе таким отцовским ремнём что больше ты так делать не будешь, честно? родители не смогли мне подарить любовь, уважение, понимание, а вот этот сорт дает гораздо лучшее представление о том что это такое и как это должно было быть на самом деле)

если перекурить лишь совсем чуть чуть то уже начинается кое-что интересное, тебя от сативного позитива и свободы резко кидает в индюшный перекур и опять обратно и вот так весь эффект =) так что с дозами реально поаккуратнее а то потом будете засирать сорт за то что сами недооцениваете его потецниал :notice: :friend:

3 - сушняк ;-)


п.с. добавил эту строчку много месяцов спустя и до сих пор не могу забыть эти визуалы от сативного фенотипа =) что-то высшее есть в этом сорте, нужно только найти правильный фенотип, это важно для всех сортов в принципе!
этот Сорт всегда будет присутствовать в моей коллекций!

:peace:

_________________
Если мы боимся людей - значит мы что-то скрываем
PEACE


Последний раз редактировалось iViNGeR 11.08.13 02:31, всего редактировалось 67 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.05.13 19:51
Заголовок сообщения: Re: Euforia (Dutch Passion)
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2013
Сообщения: 1308
Дневник: Читать (1)
Первый раз по глупости сделала 2 водных :facepalm: Это было жестко :help: :mrgreen: Как оказалось позже, можно легко потеряться с одного :spin: Напирает сразу, по-сативному, но вся мощь осознаётся спустя только пол часа :mrgreen: Прёт долго и упорно :pray: Сердце сначала просто выпрыгивает. Эффект сатива/индика. Психо эффекты присутствуют. Смотрела в зале волейбол, так реально казалось, что сейчас мячом в меня зарядят :tomato: Наткнулась по ящику на "Разрушителей мифов" и чуть, пардон, не блевонула от их манипуляций с тушей свиньи, хотя раньше таких реакций не было :hmmm: Жестковатая трафка, как по мне. Но это если перекурить. Свин после таких перегрузок соответственный.
После более длительного знакомства с индичным фено могу сказать что травка эта просто безотказная :thumbs: Курю её, когда уже ко всему прикуриваюсь. Единственный минус для меня, что когда отпускает, чувствую себя очень уставшей. Сорт однозначно стоит внимания :spin:


Последний раз редактировалось lablanca 23.03.14 02:27, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 5 из 7  [ Сообщений: 167 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6  7  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Dutch Passion

в форуме Я спросил у ясеня...

Kukusruku

2

592

05.10.19 15:33

Неосвет Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. THC-Victory(dutch passion)

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow reports

autogrouv

70

4024

30.12.21 20:17

autogrouv Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Glueberry O.G. (Dutch Passion)

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

Samaell

0

1304

16.10.23 17:32

Samaell Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Freddy's Best (Dutch Passion)

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

lablanca

0

760

11.05.21 19:45

lablanca Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Duck. Dutch Passion

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

Sumpfmeister

2

561

28.01.23 02:55

Dжем Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M