Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.12.07 18:44
Заголовок сообщения: Re: White Russian (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2005
Сообщения: 1322
зелёный :friend: всё ровно, ты что :) твоё мнение - это твоё :thumbs: как сказал так и есть.. что уж там..

ВР- бред да итолько... самый приход..
вот щас ужэ приотпускает.. начинает становитьса нормальным... как и всё , что вырасло... после приходов почти всё хороши...

курил, с поджога.. т.к. с вапора это всё гораздо мощнее и вообще непонять ничего .. просто оглушит и всё.. т.е. надо дольше.

самый приход, крышу рвать начинает .. я положил прилично.. появляютса бредовые мысли...(гон, загон)
спутанность сознания...
- мысли хреновые... гонимые! это из подсознания.. бредос всякий.. про это я говорю.. врубает по мазгам..

в сам приход .. заметил .. как Душа, Тело И Мозг отделились... и действуют не сообща.. и отсюда неловкое состояние тожэ ..
-вот щас спадает приход-торчь ... становитса нормальнее.. мозг начинает благоухать ...
-нда.. ничего хорошего чото я не увидел ..

мощь супер.. но.. АК и то лучше :) хотя.. он вабще .. но не буду .. т.к. щас не он прет ..

придётса подлечитьса... наверное АК-м с вапора .. ..только пожже.. пусть попрет малость нормально .. к след приходу надо подготовитьса...
поймать волну .. :friend:
я писал(а):
есть тончайшие нотки, которые могут мешать воздействию травы на сознание и тело

я :friend: отлично :angree: хорошие и точны слова! именно мешать.. воздействию..
:) поговорим еще надеюсь :friend:
-к этому относитса, чащще менять мешок с вапора, и протирать всЁ.. особненно если несколько сортов курить ...
быстро образуетса микс.. и мозг перестает воспринимать .... кажэтса что дажэ слабее переть стало ..
А когда заменишь .. помоешь .. а первый напалм :pray: самый кайфовый и сильный! ..
затем идет уменьшение...и бредовость..
-моешь и снова как в сказку.. не ленимся и не забываем :)
(вот ..проперла ВР.. и энергия сразу... кал вообщем :) шучу )

----
ах да и на выхаде из штопора.. :) это накур ВР.. падение самолёта .. страх и разочарование :)
-приходит сентиментальность и грусть :)

ндаа... бросает и штормит тебя .. я фуею ...
и главное ты ничо поделать не можэшь ... я кое как очухался и понял .. удежался от действий...
каких либо ...
т.к. 100% забирало.. :pray: :rasta: :mrgreen:

_________________
В поисках....хорошего сорта ...выращивние небезопасно!берегите себя..
надо усовершенствовать этот мир
|-=Земеля|Блюмат|WW&SS=-|
|8 сортов!-=[Hydro-Периодика]=-|
GoodMan's HydroGrow| GHE| 1kW| сорта| ~Volcano-no mo...|


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.12.07 22:22
Заголовок сообщения: Re: White Russian (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 23.05.2004
Сообщения: 267
Ну я чувствую понеслось, че вы спорите бред не бред, мажет не мажет - так трава она и должна мазать и бред на приходе должен быть - моё ИМХО, а как иначе, нахер тогда вообще дуть? Вот именно с WR чето меня не мажет, кайфово так и поржать гы-гы бывает прикольно, особенно когда по ящику типа квн кажут, так вообще живот сводит, ну не всегда правда. На диванчике полежать кайф. Че еще надо?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.03.08 00:39
Заголовок сообщения: Re: White Russian (Serious Seeds)

Регистрация: 22.06.2007
Сообщения: 37
Сегодня распробовал Белый Русский .Косяк на двоих на папиросе ,3 + по пятибальной системе.Пионеры бульбуляторщики говорят косяк в четвером.У нас, в урожайный год, с такого плана кашу жарят.План рос под двумя днат 250 в . Нет придела моему разочарованию в Голандских сортах.Наши среднеазиатские сорта сильнее в 3-7 раз, а Вайт Рашен, это почти детский лепет для пионеров.Но если косяк в личку скурить, то можно накуриться ,больше часа держит.Посадил в аут, одна надежда, может наше солнце его спасет от полного падения в моих глазах.Покупал на супер семенах, может им голандцы фуфло начали тулить .?Хороший план, это когда две хапки на косяке делаешь, а третью уже страшно.За чарз( 999 )я вообще молчу.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.03.08 12:22
Заголовок сообщения: Re: White Russian (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 07.10.2004
Сообщения: 3296
WR медицинский сорт, с него не должно быть страшно, должно быть как раз спокойно, эйфорично и долго...

некоторые отмечают сумятицу в голове на приходе, но ИМХО это психическое, надо просто уловить его мир.

_________________
Puff Puff Pass


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.05.08 15:07
Заголовок сообщения: Re: White Russian (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 11.11.2006
Сообщения: 186
ну, распробовал вроде.
моментально начинает пульсировать сахасрара и все остальное тоже. сознание не ниже аджны. иногда поднимается выше головы. еще не пролеченый гаш ощутимо поднимает с хапки. свина нет. бодряк, даже если перекуришь. первая сортовая дудка (из того что я пробовал), которая имеет намек на понятие " хорошая наша" по любому раскошелюсь вторично. только пробитый гаш имеет очень беловатый оттенок. запах средний, но все время меняется. употреблять по кишке смысла нет - как обычная каша.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.06.08 17:38
Заголовок сообщения: Re: White Russian (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2005
Сообщения: 443
Мечтал вырастить этот сорт 3 года, и шо я имею сказать, гавно полное, я не понял юмора про сумашедшие проценты ТГК . Первый день пытались курить через папиросу, как итог , пришлось доганятся бонгом по три на брата . Вчера курили через Volkano сделали по два мешка на рыло , от такого дозняка хорошей травы, я должен был упасть с копыт. Короче сирусам сидсам ни зачет. WR на порядок уступает например,Bubble Gum и G13 Hashplant и даже B52 от нирваны! На этот раз я четко для себя уяснил, что все эти проценты указанные бридерами шлем.
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.01.09 12:06
Заголовок сообщения: Re: White Russian (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
Сорт отличный и выростить его стоит непременно, серьёзные не подводят :rasta:
Изображение

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.01.09 22:58
Заголовок сообщения: Re: White Russian (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2006
Сообщения: 480
В очередной раз покурив своей аутдорной белоруски могу смело заявить этот сорт один из лучших :thumbs:
И решил здесь запостить дайджест моего рапорта: White Russian║ScrOG→Outdoor 2008║закончен
Не все будут читать рапорта, а в описание сортов, заглянут многие. Думаю мой опыт будет Вам интересен :spin:
Насколько я искал по форуму - это единственный законченный аутдорный рапорт по White Russian на ОЛК :shy:

Задумка на тот сезон была следующая. Получить урожай в ауте и индоре, отработать новые технологии, получить семена.

Качеством семян остался недоволен. Из 11 замоченных (с интервалом в 1-2 неделю) нормально проросло только 5 семечек. 6-я всю жизнь страдала слабым здоровьем.
Из 5 не взошедших 2 - просто не проклюнулись, а 3 – выпустили небольшие корешки и остановились в развитии.

Изображение


Грунт и горшки.
Изображение Изображение

Горшки по привычке сделал из пластиковых 6-ти литровых пляшек.
Состав грунта: перлит - 20% (1 литр); вермикулит – 10% (0,5 литра); древесная зола – 1 стакан; перегной – 70% (3,3 литра).
На перегное остановлюсь подробно. Он состоит из трех частей. Собственно перегной – перегнившие в компостной яме сорняки и т.п. Перегнивший за год навоз. И перегнивший с опилками птичий помёт. Их соотношение примерно – 3:1:2 Земли в моём грунте нет вообще.

Бокс в кладовке
Размеры: длина – 135; высота – 145; ширина – 45.
Стены обклеены матовой алюминиевой фольгой.
Свет: 2 лдс OSRAM FLUORA 36w и 7 эсл 6400к 38w – для веги, на цветени 2 ДНаЗа по 250w.
Вентиляция: в потолке канальный вентилятор 300w, вдув – пассивный, через отверстия у пола. Обдув двумя оконными вентиляторами по 270w.
Изображение Изображение


Индор
Первые семена были поставлены на проращивание 17.04.08. по методу Санчеса, посление спустя две недели. Проросшие ростки развивались без проблем.
Изображение Изображение Изображение

9-го мая следуя своему плану я сделал FIM-обрезку. А к середине мая кусты показали пол. Оказалось 5-девочек (1-недоросток) и один пацан.
Изображение Изображение Изображение

29/05/08 я взял по 2-3 клона с четырёх здоровых женских куста и 2/06/08 пересадил кусты в 15-ти литровые горшки.
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

2/06/08 после пересадки в 15-ти литровые горшки я перевёл на цветение 4 девчонки и одного мужика. 5-тую женскую недоросль я высадил в аут.
Изображение Изображение Изображение

На 8-е сутки режима 12/12 кусты зацвели :angree:
Изображение Изображение

Мужик немного постоял в боксе и потрусил пыльцой. Я его убрал из бокса и поставил на подоконник. Обклеил яйца целлофановыми кульками и дополнительно собрал пыльцу.
Изображение Изображение

А девочки в боксе получили сетку. (Штукатурная, продаётся в строительных магазинах)
Изображение Изображение Изображение Изображение

Кусты росли и цвели без больших проблем, была небольшая нехватка железа. На 7-й неделе цветения начал постепенно собирать семечки с нижних веток. Семена очень крупные, немного необычной раскраски .
Изображение Изображение Изображение

Харвест был с 7-го по 13-е августа (9-10 неделя цветения).
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Результат индора :angree: Росло четыре куста White Russian. Вега была – 32 дня. Цветение – 66-72 дня
Один куст оказался более скороспелым, и как потом выяснилось и самым урожайным. Его срубил на 66-й день. Вес составил 90 грамм. Остальные три куста срубил на 72-й день. Вес шишек с них после сушки составил 220 грамм. Общий урожай – 310 грамм. Плюс куча семечек :spin:


АУТ 2008
31/05/08 был открыт полевой сезон для White Russian, когда в аут была высажена отстающая по росту растишка, пятая девочка
Изображение

Клоны взятые 29/05/08 укоренились к 10/06/08
Изображение Изображение Изображение

После акклиматизации на балконе 17 июня были высажены в аут к уже растущей девочке.
Изображение Изображение Изображение

Из восьми высаженных клонов прижилось семь. Погода стояла сухая приходилось часто мотаться и поливать.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Кусты росли хорошо, с нормальной скоростью. Проблем не было вообще.
Изображение Изображение Изображение Изображение

В первых числах сентября белоруска зацвела.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Сентябрь не очень баловал теполой погодой, но это не помешало моим растихам постепенно набирать шишечную массу.
Изображение Изображение Изображение Изображение

А это фотки перед харвестом 18 октября.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Выводы по ауту . White Russian отлично растёт в ауте. Моя белоруска вызрела полностью. У кого погода позволяет харвестить в середине-конце октября – растите и не пожалеете, шишки получаются наивысшего качества. Под качеством я понимаю – запах от шишек, вкус дыма и отсутствие горлодранства, силу и длительность действия.

Теперь общие впечатления от White Russian. Оговорюсь сразу. Если бы я писал впечатления сразу, они были бы менее позитивными. Но постепенно сравнивая WR с другими сортами и имея выбор, что курить, я неизменно отдаю предпочтение белоруске :thumbs:
Если сравнивать индорные и аутдорные шишки, то сравнивать просто нечего. По свем параметрам и намного аутдорные лучше. Это уже второй мой опыт сравнения аута с индором. Результат неизменный. Аут форева :angree:

Теперь подробнее о самом главном – шишках.
Сами шишки очень плотые, сильно маслянистые. В гриндере размазываются как пластилин из-за количества смолы.
Запах – клубнично-земляничный, сладкий, глубокий.
Дум – сладкий, абсолютно не дерёт горло.
Действие я бы охарактеризовал одним словом – праздник. Первые минут 15-20 у меня сильный движняк. Не могу сидеть на месте. Надо что-то делать, идти куда-то. Потом спокойнее, но все равно очень празднично, легко. Седативные проявления бывают у меня редко.
Сила – без сомнения сорт сильный где то на 8-9 из 10 :thumbs:
Из отрицательных моментов, могу сказать, что прикуриваешся к ней быстро :smoke:
А гаш из White Russian - это самое лучшее, что я пробовал вообще :rasta:

:olk: :olk: :olk:

_________________
Lowryder#2, Skunk#1(Sensi Seeds), Sweet Sativa Special(the Sativa Seedbank),
Biddy's Sister(Magus Genetics), White Russian(Serious Seeds), Durban Poison(Dutch Passion),
G-13 х Haze(Barney's), MR. NICE G13 x Hash Plant(Sensi Seeds), Taskenti(Сannabiogen),
Bubblegum(T.H.Seeds), Blueberry(DJ SHORT), Power Plant(Dutch Passion),
Opium(Paradise Seeds)...


Последний раз редактировалось microeye 14.02.10 14:24, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.04.09 10:57
Заголовок сообщения: Re: White Russian (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 05.06.2008
Сообщения: 641
Изображение

я люблю этот сорт!
суперточно!

Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.09.09 19:55
Заголовок сообщения: Re: White Russian (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2007
Сообщения: 171
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Раскуривались 6-ом , 4 Олдовых и 2 пионера . Дым мягкий, густой при затяге вообще не чувствуется, а вот на выходе происходит полная жопа, из за количества смол легкие просто разрывает на части. На каждого хватило примерно по 6 напасов. Цеплять начинает буквально после 5 мин. сильно сативно, голова совершенно чистая, свежая, мысли прут волной, смех до небес, очень позитивная трава. И все это состояние продалжается 4 часа, потом так душевно индикой накрывает, охота прилечь расслабиться. Далее желудок начинает требовать свое , глядя на еду просто не можешь удержаться и начинаешь запихивать в рот все то, что находится в холодильнике.
Во общем WR очень хороший сорт, реально сильный, позитивный. В будущем собираюсь растить еще..

_________________
Если каждый человек на куске своей земли сделал бы все, что он может, как прекрасна была бы земля наша.

3xAurora indica::Вега МH400, Цвет HPS400::Soil::+Трип. харвест!
GR:Organic soil:Bега МГ400,Цвет Son-t GP-400.Scrog:WR.WW.WL (запоздалый)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.02.10 18:51
Заголовок сообщения: Re: White Russian (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2008
Сообщения: 979
Добавлю чуть про запах - Ужас!
Если нет выдува на улицу и нет угольного фильтра, то растить надо только в частном доме...

Сейчас растет один куст на кокосе, цветет... Духан пиздец... В гости никого не позовешь, на лестнице - штын! Хотя, когда росли три Даймонда от Хорхе (ДП), я мог при закрытой двери в комнату водить домой всяких людей и никто ничего не выкупал..
А с этой Белорусской - Не жизнь, а параноя сплошная..

Так у меня никто не вонял, даже Эйфория, хотя она - Сканк..

Стоит добавить еще, что когда заходишь в хату, запах не очень, скажем так, приятный...... Ну, не кошачьей мочой как Сканки, но все же.... Зато когда чуть трогаешь саму шишку, то аромат непередаваем, сладкий-сладкий....
Приторные фрукты, юг, солнце - вот те ассоциации, которые приходят на ум после даже легкого касания этого Продукта.... :rasta:

Напоследок корявое фото трихом Сего Благородного Сорта - 8.5 недель цвета...

Изображение

Трихом действительно очень много и они очень большие и длинные...
В этом Внешнем плане, Белорус вообще чемпион...
Даже на этой неудачной фотке при выводе ее на полный экран среднего размера ноутбука Это отчетливо видно во Всей Красе! :angree: :angree: Самый Волосатый сорт.. :thumbs:

_________________
С Уважением.... :friend:

Индор-2009 2 х WW (DP)/ /1x Fruti thea (X-seeds)/дназ400.земля
Аут-50RUS-2009 Durban x Diezel Ryder/Mandala 1/Rud x Khola x Perpl/Outdoor mix (Seedsman)*

Аут-50RUS-2010 КС36,Крымка,и всякие рудералисы))


Последний раз редактировалось NBN 06.03.10 23:43, всего редактировалось 6 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.02.10 20:06
Заголовок сообщения: Re: White Russian (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 16.03.2008
Сообщения: 795
Дневник: Читать (1)
Да,сорт хороший...В пятерке любимых! :angree:
Это клон из сога без веги,девятая неделя цветения.
Изображение
Помню,в то время от запаха уже штырило...Запах кофейный с фруктовыми оттенками.
Изображение
При пролечке доминировали фруктово-клубничные тона с оттенками кофе.
Это тоже клоны из сога без веги.
Изображение
Дым плотный,на выдохе иногда сложно удерживать,но не противный и с хорошим вкусом.Эффект эйфоричный,мягко переходящий в стоун,тянет повтыкать и тд. Запах на цветении действительно сильный!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.05.10 17:22
Заголовок сообщения: Re: White Russian (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2008
Сообщения: 178
WR f2, ращу сорт первый раз. По сравнению с барыжко, плотность, запах, размеры, трихомы... вобщем все - :thumbs:
25 дней 18/6
35 дней 12/12
Всего от семени: 60 дней
Днат 150 на всем цикле
Объем грунта: 7л, сад чудес лимон/роза/перлит -- 4/4/2
Еда:
Вега: Сад чудес РАДУГА
Цвет: Покон кактус, сульфат магния по листу и под корень

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сейчас цветет ровно 5 недель, думаю еще 5 и потом на бонсайную мамку пустить! Подскажите, какие трудности меня ждут, нужно ли резать корни, выживет ли девочка после столь длительного цвета!?
Еще такой вопрос... Это вроде же как стабилизированный гибрид, а у меня есть пара мужиков на подоконнике, тот же WR F2, есть ли смысл их скрещивать, при условии, что у меня еще есть несколько этих же семок и думаю делать мамку из цветущего куста. Т.е. вопрос о качестве получаемого при скрещивании продукта, будет ли F3 такой же стабильный?

Добавлено спустя 19 минут 22 секунды:
Cедой, Похожи на твои на пятой неделе?

_________________
Per aspera ad Astra!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.05.10 10:04
Заголовок сообщения: Re: White Russian (Serious Seeds)

Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2010
Сообщения: 1036
Дневник: Читать (2)
Я растил это чудо. Очень пожалел, что не собрал семян. На вкус и цвет, как говорится, но мне очень понравился! :)
Выделяется своим внешним видом. У меня выросли ровные "пирамидки" просто усыпанные "снегом" :thumbs:
В последнее время заказать нигде не получается :(

_________________
удобное ведро (DWC "от и до" в одной теме)
простые основы нюансы


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.02.11 10:15
Заголовок сообщения: Re: White Russian (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2005
Сообщения: 2033
...мощняк :brow: :pray:
растела сативненько так по виду , ну лист узкий и кустица что пипец :angree: , урожайная :thumbs: , :smoke: тест , на выдохе во рту клубничка на языке и бдыщ , совасем , совсем не сатива , а индика боди стоун и мозго стоп и в сон ... прям наркотик :roll: редкосно сильный :brow: ... прям супер комерс сорт , ну там урожайный и в мясо убойный ... класика в общем :rasta:

_________________
What what what what
Smoke weed everyday
Roll Me Up And Smoke Me When I Die 


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.06.11 18:27
Заголовок сообщения: Re: White Russian (Serious Seeds)

Регистрация: 13.09.2008
Сообщения: 263
растил в ауте 2010г.
семки брал на http://www.ganjaseeds.org/product/white ... n-special/ (когда у них был ассортимент товара и стабильно работали!).
из трех семак получилась одна дама. в открытый грунт пересажена 1.5месячной растишкой, с определившимся полом!
за время роста небыло никаких траблов.(только надо следить чтобы шышечная нарастаемая масса не разломала ствол вдоль)
раз в неделю обильно поливалась (примерно 30литров!),
на веге, раз в три недели, вместе с поливом, удобрялась конским навозом, предварительно настоянным и в дальнейшем разбавленным 1:10,
не цвете удобрялась настоенным птичим пометом
отцвела если не полностью то на процентов 95% - это точно!
имеет какой то фруктовый аромат! липкий до ужаса!

по качеству накура могу смело поставить 9 (девять) из десяти! десятку оставлю для тех сортов которые еще не пробовал!
накуривает? - слобо сказано! кого в панос! кого в какашку! - во всяком случае небыло случаев, чтобы чел сказал, что-то меня не штырит!
за руль лучше не садиться - можно завтыкать!
этого кустика нашей компании хватило до сегоднешнего дня! курим каждый день!

url=https://olkpeace.org/plugins/gallery/albums/userpics/70387/DSC04561.JPG]Изображение[/url]


Изображение


Последний раз редактировалось 8981202012 10.06.11 18:47, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.05.12 12:11
Заголовок сообщения: Re: White Russian (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2010
Сообщения: 34
Изображение Изображение Изображение
Всех с праздником!
Свет ДнаЗ 400, удобрение Flora series, dwc.
Каких-либо проблем при выращивании не было, даже пахли вместе с ак-47 слабее, чем один бублик от нирваны,
правда медленно развивался не чувствовалось потенциала вначале роста, но потом он пришел вместе с больши-
ми липкими шишками :thumbs: , еще раз всех с Днем Победы! :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.06.12 23:00
Заголовок сообщения: Re: White Russian (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2012
Сообщения: 180
Под Южным солнцем на черноморских землях
Начало июня.
Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.06.12 23:12
Заголовок сообщения: Re: White Russian (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 05.11.2007
Сообщения: 259
Неделю назад курил в кофешопе этот сорт. Расслабляет хорошо, плавно.... Но мне он не показался очень сильным хотя и 22% тгк. Первое впечатление от лорика и то сильнее было, и сильвер хэйз помощьнее показался, но вобщем это тот сорт который стоит попробовать :thumbs:

_________________
Sometimes I wanna get high travel up away to the beautiful skys
Duch passion первый опыт ЭСЛ.Закончен
Lowryder (joint doctor) 2ой репорт/эсл 40w, 80w (RED)/бокс (Ш,В,Г/ 40 60 50)ХАРВЕСТ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.09.12 10:08
Заголовок сообщения: Re: White Russian (Serious Seeds)

Регистрация: 07.02.2012
Сообщения: 3687
Дневник: Читать (1)
Aleksandrastaman, 22% ТГК - это рекламный ход.

_________________
Няхай расьце й квiтнее! :sun:
popusk start 8.7. :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.10.12 09:55
Заголовок сообщения: Re: White Russian (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2012
Сообщения: 180
White Russian от Serious Seeds. Покупал целую пачку семян. Раздал нафиг.
Растить более не буду. :hmmm:
Растиха была высажена из-под лампы в месячном возрасте в грунт, в конце апреля. Черноморское побережье Краснодарского края.
29 июля зацвела. Отстояла без малого 10 недель. Шишки получились жирные, маслянистые.
Воняет нещадно какой-то рыбой. По крайней мере в комнате где сушилась - чистая тарань. :rasta:
запах - резкий манго. По мне так вообще - запах горелых тормозов КАМАЗа.... :rasta:
Вставляет очень сильно и резко. Зато действует не более часа, потом резко отпускает. Как будто ничего не было. Лёгкое ощущение сонливости только.
Все кто курил - по пятибальной шкале оценили в 7-8 :rasta:
Я прикурен жёстко, поэтому я не понял вообще ничего..
Его на пролечку недели на три, мне на попуск.
P.S. Обнаружил 7 семян с куста. Они были не в шишках, а в мешочках около междоузлий. Опыление исключено. Пригодятся поэтому.


Последний раз редактировалось VESPULA 03.12.12 21:34, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.10.12 12:24
Заголовок сообщения: Re: White Russian (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 16.03.2008
Сообщения: 795
Дневник: Читать (1)
VESPULA, Чего-то странная она какая-то. У тебя растёт одной палкой на веге,у меня кустилась мама не горюй. Думаю,что это из-за разброса фенотипов,хотя и вдова и ак47 достаточно кустисты :hmmm: Да и перья листа у меня не перекрывали друг-друга,а ложились гармонично рядом друг с другом. Эффект,первые 15-30 минут сатива(угорали с неё нещадно поприходу)потом триппи-индика эффект с эйфорией :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.10.12 17:33
Заголовок сообщения: Re: White Russian (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2012
Сообщения: 312
Изображение

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 45 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Вот мой рашен,что скажете бразы? :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.12.12 20:36
Заголовок сообщения: Re: White Russian (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2012
Сообщения: 180
Я беру все свои слова обратно. Я распробовал его после долгого попуска :angree:
Мой WR пролечился 1.5 месяца, теперь в морозилке и когда я достаю из шприца таблэтка и нюхаю, а потом размалываю в гриндере и нюхаю...Мммм, запах аниса :rasta: Глубокий, вкусный...немного есть манго. Курится отлично.
Угощал комрада с ОЛК, а он меня Вдовой от Дач Пешн - если нюхать с закрытыми глазами, запах неотличим. :hmmm:
Хороший сорт, сильный, но успокаивающий. Для просмотра кино и игр. И для сна хорош.
На хавчик меня давно не пробивает. Питаюсь регулярно. :rasta:


Последний раз редактировалось VESPULA 03.12.12 21:30, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.01.13 15:04
Заголовок сообщения: Re: White Russian (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2012
Сообщения: 312
Изображение
вот рашен индорный,верхняя кола :thumbs: ,рос земля,биогумус,черви,мульча,линейка плагрон био.МИР!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 83 ]  на страницу...   1  2  3  4  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Russian (Blk. Seeds)/Bubba Kush (Green House Seeds)/ QB120Wx2/ GHE/ SCROG/ Земля/ 60x60x160

в форуме Я спросил у ясеня...

PlanPutina

4

614

17.08.20 07:08

PlanPutina Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. out '22, ukr '50: biddy early, white russian, serious kush (serious seeds)

в форуме Grow Outdoor

Andropolit

8

1836

24.04.23 01:06

Robotex9000 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кокос/Serius Seeds White Russian fem/GHE Flora Coco/ДНаТ 600w

в форуме Я спросил у ясеня...

Rewertin

9

553

16.06.22 12:16

Бубка88 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Amnesia Haze, OG Kush, White Widow, Afghan Kush, Super Skunk, White Russian. Outdoor 47 сш.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Outdoor

Типтопчик

57

6357

30.03.21 09:07

Типтопчик Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Mix 4+2 * White Russian * AK-47 * Fem * QB * GHE * Main-Lining

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow LED

diggymaster

94

8173

26.01.21 15:33

Маген Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M