Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.07.15 21:27
Заголовок сообщения: Re: White Rhino (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2011
Сообщения: 216
Сорт позиционируется как слабопахнущий - к сожалению это не так.

Растил у себя WR от Нирваны в кокосе, пошёл приличный штын на 18 дне веги, пришлось пересаживать в аут.

А так растение неплохое, неприхотливое и очень кустистое.


Последний раз редактировалось Rjj 27.07.15 05:28, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.02.18 16:59
Заголовок сообщения: Re: White Rhino (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2566
ААААААУУУУУУУУМММММММММММММММММММММММММММ

_________________
IN LEARNING PROCESS


Последний раз редактировалось mjcats 24.03.22 13:04, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.05.18 22:58
Заголовок сообщения: Re: White Rhino (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
Я очень, очень довольна своим Носорогом от Нирваны!

Отличная трава! Тяжеленькая такая, я курю половинку пипеточки (буквально пару хапок) и мне нормально так хватает часа на два-три :thumbs:
Креативно действует, мозги начинают шевелиться. Веселая, смешливая. Непаранойная совсем, даже странно, я ожидала побольше "жути" :mrgreen:
Свин не сильный, терпимый.

Интересный очень эффект, если покурить непосредственно перед сном: начинаешь засыпать и в какую-то секунду в голове вдруг останавливаются мысли. Были мысли, а стало что-то вроде белого фона - как будто стопицот радиостанций тихо бормочут одновременно и ты лишь иногда вылавливаешь на этом фоне отдельные слова и фразы (как правило - бессмысленные), обрывки мелодий... Короче - мне очень понравилось!!! Эдакий фоновый туман в голове, мыслей нет совсем, они сидят где-то на периферии сознания, притаились, такие... :elk: Из этого состояния засыпаю. Это очень здорово!

Ни с одним сортом я такого не припомню, появилось именно как стала курить Носорога.

10 из 10, очень рекомендую.

Неприхотливый, мощный куст. Шишки пахнут как... шишки, ничем особенным. Хорошая такая, классическая трава с интересными своими примочками. :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.03.19 17:47
Заголовок сообщения: Re: White Rhino (Nirvana)

Регистрация: 13.09.2018
Сообщения: 220
Взращивал.2раза. Из фемок.Один раз без веги, другой с. Вега ему очень желательна. Сорт оставил приятные впечатления. Мощный, вкусный,медицинский, неприхотливый, красиво растет.
Запах не совсем сильный, бывает сильнее.Такой кисло-конопляный. Урожайный сорт. Выдыхаешь дым и проходят все боли и печали.Дым хороший- на вкус выпечка, уже писали. Пролечка делает его мощнее.Сорт запомнился тем, что после 1 напаса 1 действие, после 2-другое ну и так далее.. :notice: Перекурить можно в первые пробы даже прикуренному. Такое надо иметь в качестве обезболивающего в своей аптечке.
С бывшей женой курнули и я пошел по хозяйству что-то делать.А она в дом. Через 15 минут дела давались мне с трудом и я вспомнил про жену... Она лежит на кровати, закутавшись во все пледы в доме, говорит-"током бъет", я не дал ее бледному-приласкал, успокоил :spin: .
Еще раз с ней дунули, я-после 3 бутылок пива... через полтора часа я понял что балансирую на грани бледного у себя на крыльце :rasta: .Так и сидел, пока жена не забрала.
На будущее регуляров прикупил -интересные гибриды с носорогом должны выйти.
Рекомендую всем кому мало.

_________________
Вдруг из кустов :brow: появляемся МЫ. :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.08.19 16:45
Заголовок сообщения: Re: White Rhino (Nirvana)

Регистрация: 11.05.2019
Сообщения: 1376
сорт давний и вполне заслуженный. Непрехотлив в выращивании (на земле), но вонюч.
После экспресс сушки горлодёр, после пролечки покур мягче, но один хрен першит. Вполне себе достойная индика.
земля, 10л, 2 ЭСЛ 105 ЛСТ.
Изображение

_________________
gallery/album.php?album_id=76 , gallery/album.php?album_id=8145 , gallery/album.php?album_id=15485 , gallery/album.php?album_id=18047


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.01.20 22:04
Заголовок сообщения: Re: White Rhino (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7982
Всё в нем хорошо, только листьев дофига, но это уже придирки :rasta:

Стоит сейчас последняя фемка из пачки на 3 неделе цвета.

Его интересно курить эпизодически, первый покур всегда сбивает с ног, дальше уже не так круто, но вот первый покур :pray:

Может прикуплю регов, хотелось бы ещё вырастить


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.01.20 22:53
Заголовок сообщения: Re: White Rhino (Nirvana)

Регистрация: 24.03.2019
Сообщения: 1304
У меня от него музыка в башке ветрами играла с верху )). От скуренного косяка . Становилось плохо немного и ты такой сидишь на деване . Потому что лежать аобще не льзя . И слкшаешь музыку с верху . И это радует ))) мощный ппц... давно это было только ))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.03.20 15:49
Заголовок сообщения: Re: White Rhino (Nirvana)

Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 18
вырастил я тоже его, 5 кустов было,вега 40 дней, 2 куса маленькие,кочерыжки такие,а 3 хорошие,мощные,отцвели за 60 дней примерно

по приходу- очень круто, первые раза 3 вообще волшебно, поначалу первые минут 20 просто прет, не знаю как это описать,распирает,без нервяков, никаких негативных нет ощущений,потом расслабон такой чисто индюшный, но не убивает, гулять к примеру очень классно, весь такой ватный, ноги как бы сами по себе, вообщем очень понравился, посмотрим как подольше если его курить


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 58 ]  на страницу...   1  2  3

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Rhino\The Church\Critical Mass\Super Hash\Afgani\New Moon - Vertical Scrog - Coco - LED

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

huntsolo

68

5522

06.02.21 20:36

huntsolo Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Rhino Pro, что же там внутри?

в форуме Вентиляция

diggymaster

17

1073

15.06.22 16:09

mjcats Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Amnesia Haze, OG Kush, White Widow, Afghan Kush, Super Skunk, White Russian. Outdoor 47 сш.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Outdoor

Типтопчик

57

6368

30.03.21 09:07

Типтопчик Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аналоги фильтров Rhino / Phresh, есть ли схожее по качеству ?!

в форуме Вентиляция

anahoret2011

17

1067

27.02.24 11:53

BluyYaga Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 2xNL(Nirvana)/2xSIYANIE 60вт/0.1632м²x0.58м

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Compact

ghbdtns

32

3854

06.01.20 19:26

endurist125gryzemes Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M