Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.04.11 20:28
Заголовок сообщения: Re: AK-47 (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2010
Сообщения: 195
силен и урожаен

_________________
не стоит сожалеть о содеянном, ибо оно уже совершено и его не вернуть


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.10.11 00:52
Заголовок сообщения: Re: AK-47 (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 23.07.2006
Сообщения: 103
Ращу второй раз (перевел мамку на ревегу) и вот-вот харвест. То, что заморочился с ревегой (хотя были орехи
других сортов) уже о многом говорит. Это "БОМБА". Одна, может, две затяжки и великолепный ДРАЙВ Вам обеспечен.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.03.12 18:21
Заголовок сообщения: Re: AK-47 (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2006
Сообщения: 3519
Дневник: Читать (5)
ну что сказать
наконец-то можно сформулировать то, что накопилось

ак 47 вызывает однозначную радость и позитив, когда узнаешь, что он ЕСТЬ :rasta:

сорт то не подкачал

вмулина, которую мало кто описывает, но которая есть была и видимо всегда будет у этого сорта - это его так сказать одноразовость
Вот когда пишут, что сорт коммерс - имеют ввиду как правило выхлоп..........

а тут дело в эффекте..............

в начале вот вы когда делаете себе серию мокрых, а-ля "очередь ак-47, хедшот", то 1 мокрый и будет как раз тот самый "ак 47 хедшот", остальные - лишь очередь из автомата, которая как правило идет мимо.................

то есть я хочу сказать - что сорт сразу задает планку и все, дальше курить его смысла мало - ваще не берет.........................
потому сорт для редкого, но качественного накура, вот как я бы сказал :friend:
те же, кто шиши берет редко, мало, или много, скурят его довольно быстро, пытаясь набрать еще силы, курить вкусные шишки.... но блин, вот если его много, то его бесполезно курить, сидишь накуренный и как сигареты идет, ну ничего вообще не меняется, а стаф тает.... потому приходится ждать...... пока отпустит....... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

сам сорт - без нареканий. клоны - 5 шишки - 5 урожайность - 5 ну придраться пока не к чему, разве что к эффекту :)

_________________
dub them down † -_-


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.08.12 15:44
Заголовок сообщения: Re: AK-47 (Serious Seeds)

Регистрация: 09.09.2010
Сообщения: 1452
Отпишу-ка и я. Сорт действительно очень неплохой :thumbs: Ипашит с первого водного как кувалдой, но... как тут уже отписывали - ждал большего... Клонируется на ура :thumbs: У меня один клон посаженный в землю, в стаканчике, упал на пол, клончик вывалился, все корни пообрывались совсем, даже намека не осталось :pray: Я просто, на ура, вернул его в стаканчик с жидким биогумусом и через 5 дней он снова пустил новые корни :shock: Такого я правда не ожидал :thumbs: Суръезные, они и есть - суръезные :rasta:

_________________
In Vino Veritas


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.11.12 16:36
Заголовок сообщения: Re: AK-47 (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2003
Сообщения: 2391
Кто то выше писал про фемки и регуляры. Всё правильно. В 2006 году растил регуляры АК-47, спустя 5 лет вырастил и фемки. Регуляры на голову выше фемок.

А так АК-47 классика.

_________________
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.11.12 19:43
Заголовок сообщения: Re: AK-47 (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2011
Сообщения: 64
выращивал в этом сезоне АК-47 fem, правда одно семя- одна девочка срвнивать не с кем !! Ну, что можно сказать , рос ровно (меньше всего было с ним проблем по сравнению с Californian Orange-капризная) динамика роста больше на индюху смахивает, запаха практически не было, появился он только под занавес -запах какой то кислятины и горелой фуфайкой ( не пролечен)-
приход, правда!-- реально как из автомата -убивает на повал,часа на 2 ,потом малость попускает-можно двигаться ГИБРИД всё таки ( горло дерет не имоверно) посмотрим как подействует пролечка на вкус и запах

угощал друзей -были в восторге , но говорят прикурился быстро-хотя ку
рят безбожно без конца и края , я- один мокрый в день и никакого прикура , как в первый раз!! , да правильно заметили комрады- как возьмёт верхнюю планку , так и все!! больше кури-некури сильнее не накроет
ещё осталось семка попробую в следующем сезоне для сравнения


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.11.12 22:56
Заголовок сообщения: Re: AK-47 (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2003
Сообщения: 2391
Ну на счёт убивать я думаю это к Гавайскому снегу, а АК добрее как то. Отзывчивее что ли, главное не перемудрить с ним.
Мы недавно выпили водки литр, на троих, потом Баккарди вздумалось пить "цивильным" парням. А я не привыкши к забугоным напиткам, водку уважаю. Вобщем так накрыла АК, я думал желудок выверну под конец. Ну принимая в счёт тот факт, что я, как бы прикурившись к нему, выкурил половину, а другую скурили трое. Вобщем передознул сам себя.. ну на фиг этот передоз, без разницы от чего. Всему есть своя мера в этом бренном мире.

_________________
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.01.13 20:01
Заголовок сообщения: Re: AK-47 (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2008
Сообщения: 2084
Писать уж ничего не буду, столько написано про него...
Земля, горшок 20 литров, удобрения HY Pro, энзимы и бустер от ATAMI.
В конце неделя на промывке от СANNA.

Изображение

Изображение
Высота 2 м. По весу позже отпишу сколько вышло, сушится еще.

вышло 120 грамм сухих отборных шишек :smoke:

_________________
"Billy Bons his Fancy"(c) No tengo fuerzas para rendirme!


Последний раз редактировалось БиллиБонс 29.01.13 19:13, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.13 13:01
Заголовок сообщения: Re: AK-47 (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2011
Сообщения: 96
Ак-47 от сириусов :thumbs:
Не могу согласится с теми кто пишет что убивает сразу на повал Нет .. говорят что автомат АК ~ оружие добра и мира ! /ладно верю/ но то что сорт накуривает добро это к гадалкам не ходи спроси Меня скажу, сорт позитивный, драйверский, не скучный ., не убивает в мясо как WW а прилетает он из далека и попадает точно в цель и в каждого принявшего его , найдёт для себя в нём много позитива , смешной , глаза краснющие / визин не многим помогает / а свина так вообще не задушить , бывает без сознания Ты ходиш по ночам к холодильнику, что главное в нем удивляет нету паранои это классика не слышал неготивных отзывов о нём Я не когда ! Верните лося! :rasta:

_________________
Рубин весенний солнца засиял,возьми гашиш-возьми сандал!Один крапаль певучей лютней сделай,другой зажги-чтоб Мир благоухал.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.09.13 19:10
Заголовок сообщения: Re: AK-47 (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2010
Сообщения: 151
Посадил вот ak-47. Радуют хорошие отзывы тут, да и в целом. Уже взошли так что дело за временем. Семена маленькие, раскрывались чуть дольше привычного в парнике. Крепкие типа.

Изображение

_________________
Nebula | Jacky White | Delahaze | Sensi Star | Ice Cream | White Berry
reggae! 8-)
Кури, да не дури! :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.09.13 12:24
Заголовок сообщения: Re: AK-47 (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2011
Сообщения: 843
АК-47 - почти 9 недель цвета (скоро принимать роды) много косичек, в основном центр - боковухи слабые. Нужно больше веги (12/12 от семки = чупа-чупс). Думаю с 2-мя месяцами вырастет мексиканский кактус высотой метра полтора... Убивает точно в голову, эффект чистый - выстрел ясно ощущаешь, никакой ваты. Но не более. Вкус тот еще. В общем твердая 4.

341003410334101332463324331652

_________________
2013: Балкон. Органика. Битва боксов
2014: Ледяная почва. Органика
2014: Печенье девочек скаутов
2014: Органическая осень. Битва штаммов
2015: Подкидыш


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.09.13 13:20
Заголовок сообщения: Re: AK-47 (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2012
Сообщения: 4254
33842

_________________
За семенами в л.с, семена арбуза, тыквы., регулярные авто, супер авто, раннецветы, фотопериоды семена оптом, только по Рф. viewtopic.php?f=9&t=85174&p=3345697#p3345697 viewtopic.php?f=79&t=91413
viewtopic.php?f=197&t=95809&start=30
viewtopic.php?f=79&t=101526
viewtopic.php?f=40&t=98051
viewtopic.php?f=79&t=104538
viewtopic.php?f=79&t=108055
viewtopic.php?f=13&t=111372


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.09.13 13:28
Заголовок сообщения: Re: AK-47 (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2008
Сообщения: 7236
Доброго времени суток. Все что написано выше чистейшая правда. 4 по 5 бальной, очень хороший яркий приход (сбалансированый). Растет даже на подоконнике неплохо, отлично клонируется, очень легок в грове, слабопахнущий. Нелюбит перегревов. Скажем так класический сорт. Хорошист по всем показателям.

_________________
Семена элитных сортов автоцветов, раннецветов и фотопериодных по лучшей цене.
https://cannabay.org/members.php?id=dja1111


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.13 18:10
Заголовок сообщения: Re: AK-47 (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 14.04.2009
Сообщения: 341
а тут в одном цикле была посажена семка 47 куст зацвёл где-то на 5-6 паре и стоял со всеми на веге 18\6 и росла-цвела пох дым месяц,но куст получился не очень высоким где-то полметра и отцвел он раньше всех и уже докуривается,а тем ещё недели три стоять :angree: урожайности не знаю сколько,ну 40-50г,не мерил,но трава зашибись скажу я вам :thumbs: дунул 0,25 и полетел приход с разгоном по наростающей потом появляется полочка на позалипать посмотреть смешную несмешную чушь,посмеяться,погрузиться в себя слух обостряется если сидеть и потупить если ходить,но ходить интересно,пока идешь подотпускает можно ченибудь поделать спокойно ну и спуск с повлятьсяполежать с последующим чего бы захомячить тут главное не переесть и спать с него хорошо засыпается :thumbs: короче разгонная умная трава с характерным приходом время кудато исчезает :thumbs:пара часов пройдет незаметно и китайским разрезом глаз надо к лету такую иметь самое то на улочке погулять покушать и полежать секас тоже ничего :spin: ,с пролечкой будет вообще вещь,но не в этот раз :rasta: короче куст созрел от семки 70-75 дней как атомат калашникова быстро и убирает надёжно и качественно,есть еще одна надо будет проверить :angree: ВСЕМ МИРА ВАШ АК :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:

_________________
    Американский фокус-достать кролика из шапки.
    Советский фокус-достать шапку из кролика.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.12.13 21:39
Заголовок сообщения: Re: AK-47 (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 16.12.2009
Сообщения: 577
Скажу так ! Ростил были траблы постояно то то то это не важно! Еще и огермился ну тут Электрики свет без конца выключали как выяснилось ну и опылил свит тай ! Когда заметил срубил но было поздно оказываеться чуть чуть пыльнул! Ну высушил не долго пролечил где то неделю две я его достал по нужде т.к. кончились предидущие запасы! 3 дня курякал ( Сделал вывод не мое) бросил в холодильник ! А сам перешел на химаря ну и медок в частности с листьев Сатори ну и попутно с ак -47 у аки листьев намного меньше чем у сатори а урожай одинаковый примерно по шишкам ! В итоге шишка лист выигрывает Ак 47 !Листвы от сатори в 2 раза больше чем у аки! Помню как зае....я Сатори маникюрить! Но на днях достав с холодильника ак 47 взяв колпак меня хорошо накрыло ! Без паранои с мозговыми хаями ваще очень приятно! Обязательно надо делать пролечку в морозилке! Если ее не делать вы не прочувствуете до конца что такое ак 47! Хоть он был не зрелый и огермился считаю его пока на моей вершине хит парада! Не когда так хорошо не раскуривался! А хотел ведь уже начать раздачу бедствующим ! хорошо решил перед таким ответственным решением ибавиться от нее я решил дунуть колпак! Для меня пока сорт № 1 ! И если спросят будете ли вы его ростить скажу однозначно буду!(да и семки есть еще) :rasta: :rasta: :rasta:

_________________
Меня не купили за баксы ! А сделан я в СССР!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.12.13 22:04
Заголовок сообщения: Re: AK-47 (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2012
Сообщения: 4254
Понравился дым-как воздух куришь(после морозилки), лежит лечится обычной пролечкой-кашель при покуре не большой присутствует...

_________________
За семенами в л.с, семена арбуза, тыквы., регулярные авто, супер авто, раннецветы, фотопериоды семена оптом, только по Рф. viewtopic.php?f=9&t=85174&p=3345697#p3345697 viewtopic.php?f=79&t=91413
viewtopic.php?f=197&t=95809&start=30
viewtopic.php?f=79&t=101526
viewtopic.php?f=40&t=98051
viewtopic.php?f=79&t=104538
viewtopic.php?f=79&t=108055
viewtopic.php?f=13&t=111372


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.03.14 12:26
Заголовок сообщения: Re: AK-47 (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 09.06.2013
Сообщения: 83
AK-47, начало 7 недели цвета.
Очень хороший сорт, силён, действие смешанное сатива\ индика при том сативы чуть больше. Сажал fem семена, куст развивался быстрее всех остальных, хорошо кустится, шишки под конец цвета массивные и все в смоле, урожай выше среднего хотя, если постараться то можно и получить высокий. Из более чем 10-ти пролеченных сортов закончился одним из первых, что говорит о хорошем качестве стафа. Лечить обязательно, желательно месяца 2 в холодильнике только тогда этот сорт раскрывается на полную катушку :angree: , больше пипетки за раз и не нужно выкуривать. Буду ли я его растить - Обязательно :thumbs: По моему мнению превосходит white Russian по многим парамерам.
666736667466675666766667766678

_________________
Вдохни силу природы.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.03.14 13:21
Заголовок сообщения: Re: AK-47 (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2005
Сообщения: 139
Курил его, выращенного под ДНАТ 600 на ДВЦ. Был всего 1 куст. Сухого - 450 гр. 50 дней веги и 8 недель цвета. СКРОГ. Супер! Под ним все хорошо одинаково. Повеселиться, поработать, повтыкать.... Каждому свое. Запах даже без пролечки клас. Месяц пролеченного это уже другое дело. Хочется все время его нюхать. 2 бонга уносят хорошо часа на 2. Понравился.

пс. нужен хороший угольный фильтр. интенсивность запаха очень высока, даже если не трогать.

_________________
Всем приятнейших и безпалевных накуров!!!
Всем убойнейших шишок и богатых урожаев!!!
Box(2200х2000х1300)ДНАТ400.ДВЦ.Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.03.14 13:34
Заголовок сообщения: Re: AK-47 (Serious Seeds)

Регистрация: 09.07.2010
Сообщения: 229
Вот мой АК-47. :rasta: Отличный сорт :thumbs: в каждый цикл его ращу (если новые не пробую).Выхлоп отличный.А пахнет чума!!Почему туалетную воду с таким запахом не сделают?! :rasta: Ни когда не было проблем с ним.Любит LST.6156261561

_________________
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=24&t=79300&start=15#p2949270


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.05.14 23:08
Заголовок сообщения: Re: AK-47 (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 27.05.2008
Сообщения: 374
Наркотик :pray: лето приближается, мне на попуск нужно, рос под 250 ватт 4000 к элс, 2 шприца выхлоп шиш, ну и покурить маленьких шишек и листочков после маникюра, пролечка 2 месяца реально усилила эффект, очень веселый, чуть меньше мизинца в бонг и часок кайфа обеспечен, кстати может кто в личку скинет как собрать со стенок шприца трихомы? Лучшее что пробовал... только регуляры рощу на земле :rasta: , хватило одному на 4 месяца. 82736

_________________
вырываю комки злости дымом
С пачтеницем


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.05.14 00:39
Заголовок сообщения: Re: AK-47 (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2010
Сообщения: 787
Изображение
Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.09.14 20:36
Заголовок сообщения: Re: AK-47 (Serious Seeds)

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 20
Уверен что никто и никогда не выкинет ак47 из лучших топ 10 сортов всех времен и народов.
Сила, качественный приход, который каждый раз новый! Выращивать легко, стабильность высокая. Урожайность на уровне. Провел 3 цикла с АК47 все планты один к одному. Долгая пролечка обязательна. Желательно в морозилке.
Это один из немногих сортов после которого утром голова свежая а сам ты доволен угарной ночью и полон сил. Отходника в принципе нету :lol:
Заметил за этим сортом особенность. Кратковременную память просто отключает. Если кто говорит то начало предложения не помнишь и вообще мало что понимаешь, но слушаешь с большим интересом! :smoke: . :thumbs: потом как обычно на ха ха тянет.
Хороший позитивный и сбалансированный сорт. Хорош для яркой ночи и шумной компании, секса, прогулок. Фильмы смотреть особый кайф))) долго не втыкаешь что происходит и кто этот чел и что он хочет от этой девки, и почему она его папа зовет и как получилось что ее папа негр???)) и так весь фильм :sun:
Оценка 10+ из десяти!
Четвертый цикл АК47 уже запланирован а то запасы на исходе.
Заканчивается всегда первый из 5-6 сортов на пролечки. И поверьте это хорошие сорта SSH от Гринов, NL nirvana. OG kush dinafem, ducth dragon от paradise. White Russian от bulk. Все по своему хороши! кроме OG kush уже больше года лежит без дела...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.02.15 01:55
Заголовок сообщения: Re: AK-47 (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 06.07.2012
Сообщения: 27
57794


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.10.19 17:42
Заголовок сообщения: Re: AK-47 (Serious Seeds)

Регистрация: 25.03.2018
Сообщения: 198
Я в 2019 вырастил 3 куста АК47 фем. (орехи 2018 года).
Все 3 (подсаживал к другим, у всех разные условия были) очень похожи на вид и вкус. На веге все пахли клубникой/земляникой на фоне навоза. После пролечки: 2 куста снимал после 9 недель 12/12 - вкус и запах 5+ типа ментола свежесть, сила средне (60-70гр). Крайний куст держал 11 недель на 12/12 (как на картинках Серьёзных расперло попкорном бошки, 250гр снял) - запах перегной/навоз/моча, вкус тот же свежий (может анис какой, я не шарю), зато сила 5+ (Разгоняет по сативному, ходишь башкой мотаешь как дурак. Мне нравится).
"Кратковременную память просто отключает. Если кто говорит то начало предложения не помнишь и вообще мало что понимаешь, но слушаешь с большим интересом! . потом как обычно на ха ха тянет. "
Подтверждаю полностью :)
Важно: спецом долго держал, пока ВСЕ стигмы не скрутились и не потемнели. Никакого стоуна нет и в памине, я расчитывал на янтарь снотворный и обломался :lol:


Всех благ.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.01.20 03:53
Заголовок сообщения: Re: AK-47 (Serious Seeds)

Регистрация: 05.05.2009
Сообщения: 694
4 года растил только АК47, пушка страшная, всем советую, полностью раскрывает себя при курении в компании от смеха болит живот но при этом ты не можешь остановиться :mrgreen: , легкость в выращивании 100%! :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 69 ]  на страницу...   1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Female seeds, Suff seeds F2, LED 420w, Земля, BioBizz - цветение.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow LED

WolfDogg

69

3805

10.04.24 08:37

WolfDogg Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Растим Добро~Колыбель Гровера (TH Seeds) (X seeds) 2020/48сш

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

Магнус

42

4407

24.02.21 02:45

Kipling Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Oldtimers Haze reg. (ACE seeds) & Durga Mata fem. (Paradise seeds), земля, 600wt ДНАТ

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow reports

rindindooo

133

6468

19.01.20 06:11

Rollick420Rasta Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Russian (Blk. Seeds)/Bubba Kush (Green House Seeds)/ QB120Wx2/ GHE/ SCROG/ Земля/ 60x60x160

в форуме Я спросил у ясеня...

PlanPutina

4

614

17.08.20 07:08

PlanPutina Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Amnesia Gold(Pyramid seeds),Purple OG Kush(Bulker seeds),земля,подоконник,форточка,Grow lamp,дешево и сердито.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

PIONER30RUS

31

2826

16.10.21 12:35

frozenboy173 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M