Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 06.05.11 23:21
Заголовок сообщения: Re: Bubble Gum (Serious Seeds)

Регистрация: 24.05.2010
Сообщения: 71
У меня получилась сон-трава. Двигаться, конечно, можно. Медленно говорить тоже по приколу. Но движняка не хватает. Эффект ровный, долгий. После недельного попуска держит 4-5 часов, да и по прикуренности держит дольше другой травы(сравнивал с кали мист). По глазам первое время очень сильно бил, но сейчас полегче. Сила нормальная, после жирного напаса пролеченной воздух превращается в тёплое желе.

Полежать или в интернеты залипнуть на пару часов - такие вот трипы у меня от него, даже как-то обидно.

Запах шишек у непролеченной - базилик, после пролечки пахнет шиповником.

В конце цвета пах дыней-мангом и эээ сыром что-ли.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.11.11 01:49
Заголовок сообщения: Re: Bubble Gum (Serious Seeds)

Регистрация: 21.07.2011
Сообщения: 118
попадалось 2 фено,один повыше с ветвями подлиньше,кстати,он более вонюч,пахнет мёдом,цветочным нектаром и есчо чем-то :hmmm: второй фено с более широким листом и чуть ниже фено1.пахнет гораздо слабее да и запах действительно напоминает старую акуенную жевачку из детства-дональд :angree: прогведено уже 3 цикла с участием булика.и вернусь есчо :spin: так же есть желание взрастить и сравнить бубль от сс,тиэйч и сагаматхи :smoke:
это тот сорт который стоит попробовать каждому :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.12.11 15:37
Заголовок сообщения: Re: Bubble Gum (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 157
Запах просто СУПЕР!!! Мой Bubble Gum(Breeders Community),но они пишут:Для получения этих феминизированных семян использовалась оригинальная генетика Bubble Gum от Serious Seeds.Земля 6л. , 8 ЭСЛ 20-32w. Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Где-то внутри, в каждом из нас Есть бесконечный космос!
Чтобы лететь нужна "ракета" Нет папирос - забивай сигарету.


Последний раз редактировалось YuriyGagarin 18.05.12 19:01, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.12.11 07:21
Заголовок сообщения: Re: Bubble Gum (Serious Seeds)

Регистрация: 17.01.2010
Сообщения: 393
1


Последний раз редактировалось groza 11.01.23 01:03, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.12.11 20:21
Заголовок сообщения: Re: Bubble Gum (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 157
Запах 4/10,пахнет приятно,но не жвачкой.Растил сразу Bubble Gum и NL по одому кусту,запаха почти не было :thumbs:

_________________
Где-то внутри, в каждом из нас Есть бесконечный космос!
Чтобы лететь нужна "ракета" Нет папирос - забивай сигарету.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.02.12 19:05
Заголовок сообщения: Re: Bubble Gum (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2012
Сообщения: 478
Хороший сорт.
Сначала растения выгледят слабовато.. В начале веги растут не охотно..
При переводе на цвет - стреляют вверх и быстро начинают набор массы.
В конечном итоге очень впечатлительный выхлоп. Запаха на цвете почти нет.
У меня пролеченый стаф все же имеет вкус жевательной резинки!.. И на цвет серый, как на картинке вначале этого топика.
Курится очень легко.. Вкусно так... :thumbs: Прям хочется ещё и ещё..
Убивает незаметно так.. Вроде сидишь, смотришь в монитор.. А потом отрываешь взгляд, а ты уже вхлам оказывается час смотришь в одну точку и слюни пускаешь :mrgreen:
Клонируется нормально.
Ещё вернусь к этому растению т.к. есть мамка :angree:
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Люблю УБИВАТЬ!..

№1. Auto: La Diva, Mexican Airlines, Big Devil#2, Cream Caramel, White Russia, Northern Light
№2. Аuto: Blue Ryder,C4-matic,Maxi GoM,Fastberry,Mexican Airlines,Grapefruit'matic
№3. Blueberry Gum х Fastberry Blue auto (hybridization) ЭСЛ 50/ДНаТ 70
№4. Аuto WW Fem (X-seeds) + Cвои гибриды. ДНаЗ 250
№5. Canadian Lab,Female,X-seeds,JDoctor,Свои гибриды/Земля/ДНаЗ 2х250
№6. Автоцветы на семена/ HomeBox 40х40х120/ Земля/ ДНаТ 70


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.07.12 15:26
Заголовок сообщения: Re: Bubble Gum (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2006
Сообщения: 186
осталься очень доволен, буду растить еще. особенно после пролечки он высший класс :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.07.12 19:46
Заголовок сообщения: Re: Bubble Gum (Serious Seeds)

Регистрация: 13.12.2011
Сообщения: 296
Сорт причислю к пятёрке любимых :thumbs: заапаха практически нет ни на цвете,ни на выеге,но порой бублик может выпустить порцию штына если растиху потревожить.сорт стабильный,не знаю по поводу фемок,но регуляры уж точно.очень гибкое и пластичное растение,листья такие мягкие,будто шёлковые :roll: штырит на пять баллов,накатывает не сразу,минут через десять,и в течении минут 10 так же медленно ,но верно разгоняет :rasta: советия плотные и тяжёлые,вобщем всем рекомендую :wink:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.07.12 14:07
Заголовок сообщения: Re: Bubble Gum (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2012
Сообщения: 478
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.07.12 12:53
Заголовок сообщения: Re: Bubble Gum (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2012
Сообщения: 33
Bubble Gum растил один раз, но думаю повторить, ибо сорт показался очень необычным, ну подробнее расписывать не стану, ребята выше уже хорошо постарались, вот так выглядел он у меня
Изображение
Высокое сативное растение :thumbs:

_________________
Хайле Селассиай!
2xABB(DP),2xSCA(GHS),3xBJA(SS)|Днат 400W-Вертикалка|Земля|Органика|Harvest


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.09.12 16:31
Заголовок сообщения: Re: Bubble Gum (Serious Seeds)

Регистрация: 13.08.2012
Сообщения: 78
Изображение

Семь недель, прищип на пятой, немного капризничает, слабый рост до четвертой недели.
Попробую клонировать т.к. сорт хорошо известен своим позитивом :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.10.12 17:10
Заголовок сообщения: Re: Bubble Gum (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 28
Bubble Gum (клон)
Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.10.12 17:26
Заголовок сообщения: Re: Bubble Gum (Serious Seeds)

Регистрация: 11.09.2009
Сообщения: 1163
Сорт вполне скороспеющий (53-60 дней как написано на сайте), оч сахарист и мягок, от того и загнить на полседних неделях не трудно. Запах у меня был на цвете только, так не могу сказать что сухой пахнет жвачкой. Вобще, на выходе довольно таки заурядная гидропонная индика, которая лепит постельно. Хз, я больше склоняюсь к Cheese, ElNino, хотя на продажу должно быть не плохо.

_________________
Rasta is the future. Seen?
Rasta is the future still. (Bob Marley)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.10.12 17:50
Заголовок сообщения: Re: Bubble Gum (Serious Seeds)

Регистрация: 13.08.2012
Сообщения: 78
Pumpa [04.10.12 12:30] писал(а):
какого роста он получается? :hmmm:
меньше метра?


Изображение

вот такой он на шестой неделе цвета - 70см


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.01.13 14:47
Заголовок сообщения: Re: Bubble Gum (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2011
Сообщения: 170
клон №1
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
клон №2
Изображение
мама
Изображение
Изображение

маму плохо вырастил, передержал и пересушил :facepalm: но все же очень хороший результат дал БГ

1) запах самый класный из всех что приходилось чувствовать, после пролечки еще лучше....но маникюрить не смог изза тошнотной сладости запаха....поманикюрил половину с трудом
2) растет очень хорошо...просто чудесно...мощьное растение
3) приход....сначало показался слабоватым....но после пролечки он разкрывается.....обязательно нужно лечить......приход реально сативный) с индичным оттенком...смех, веселье....если сам - то розслабляет....вообще сам приход очень качественный....глубокий чтоли?

из всего что курил - для меня сорт №1....ежидневный....ниодин сорт я не мог курить ежидневно - так чтобы хотелось его курить

_________________
А вы не верьте в то что видите...может я вовсе не я...
buble gum(serious seeds),amnesia(dinafem seeds)/SOG/2эсл65(6400)->ДНАТ250/ВхШхГ-80х60х55/земля/вега


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.03.13 11:21
Заголовок сообщения: Re: Bubble Gum (Serious Seeds)

Регистрация: 25.05.2007
Сообщения: 167
Хороший, неприхотливый сорт,прет так же как и выглядит :angree:
Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.03.13 14:39
Заголовок сообщения: Re: Bubble Gum (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 05.03.2007
Сообщения: 1287
Растил Бабл-гам года полтора назад. Могу сказать, что трава очень достойная. Под 250-ваттным ДНАТом получилось 105 грамм чистейших шишек, без палок и ботвы. Куст рос в 12-литровом ведре (кокос, ручной полив), удобрения - простые соли, аптечный сульфат магния, комплексная микра. Цикл, от высадки в грунт раскрывшихся семян до харвеста, насчитывал 105 суток.
Итак: лист на веге широкий и большой, типично индичный, на цвете - более узкий и мелкий. Веерные листья практически все пожелтели и отвалились в третьей четверти цвета. Подозреваю, что азот из раствора я убрал рановато - в начале 6 недели, следовало бы держать раствор 80/125/175 до конца 7 недели, а потом переводить куст на воду, выхлоп был бы выше. Микра в том цикле давалась только под корень, приблизительно каждый 4 полив. Дефицитов куст практически не показывал, рос ровно и стабильно. За счет постоянной растяжки, на коле и боковых ветвях шишки получились приблизительно одинаковыми - с поллитровую пивную банку. Под конец цветения ветви начали ломаться под тяжестью шишек, пришлось подвязывать и подпирать. Шишки получились цилиндрической формы, плотные и тяжелые, к концу второй недели на воде стали будто "взрываться" изнутри (представьте перезревшее потрескавшееся яблоко или арбуз), давая новые "колоски". Трихом не просто много, их чуть более чем до}{Yя. :angree:
Запах в ходе цикла был, не скажу, чтобы очень уж сильный, но вполне чувствительный. Пахло сначала псиной (на 3 неделе, приблизительно) потом гашишом, мастикой и землей. Под конец цвета стали преобладать цветочные и парфюмерные ноты.
Теперь о главном. :smoke: Перла эта дудка отменно! :mrgreen: Для очень прикуренного человека вполне хватало 0,2 грамм на вечер, чтобы забыть о делах и проблемах. Но до пролечки эффект был несколько дерганым и нервным, больше психоделичным, чем веселым. Иными словами, в башке - полная каша, а на месте усидеть невозможно. Это несколько напрягало. Позже, после месяца в морозилке, Бублик раскрылся полностью: дергать перестало, в приходе появилась индичная глубина, но сохранилась и сативная психоделичность. Некоторые знакомые, не рассчитав сил, уходили в мир бледных теней :facepalm: :puke: На поржать стало пробивать даже при курении в одиночку. Запах у пролеченной травы действительно сладкий, но скорее ягодный, чем жевачечный.
В целом данный сорт оцениваю на крепкую 8 по десятибалльной системе. Скрестить бы его с чем-нибудь наглухо сативным (с доктором Гринспуном, например) - получилась бы супер-дудка, о которой олдовые люди с седыми дредами до земли рассказывали бы легенды пионэрам. :rasta:

_________________
...И молвит ему конь человечьим голосом: "Попустись, Иван-Царевич!"
Let my people grow.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.05.13 19:42
Заголовок сообщения: Re: Bubble Gum (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 02.06.2012
Сообщения: 333
Дааа ребята хай только через месяц пролечки появляется) Так рад что такой крутой сорт еще и весьма беспалевный. В принципе предыдущий оратор сказал все что я хотел :friend: Стоит выростить каждому:old:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.06.13 01:35
Заголовок сообщения: Re: Bubble Gum (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2012
Сообщения: 1048
держать все 70+, посушить, полечить, всё по феншую, получите
царский, липучий морозный приход) и абсолютный хай в бyбле :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.01.14 11:35
Заголовок сообщения: Re: Bubble Gum (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2011
Сообщения: 308
Недель через 10 он стал выглядеть вызревшим, шишки начали становиться фиолетовыми.Воняет он сильно, берёт тоже(больше колпачка не выкурить), растёт неприхотливо.Короче сорт весьма достоен, брать можно, но вот только 3 косаря за него, по-моему дороговато. Курим бабл :rasta:

_________________
Страшно себе представить что в головах у святых
Я не очень в этой теме. Я делаю свой пых-пых


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.10.14 22:06
Заголовок сообщения: Re: Bubble Gum (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2010
Сообщения: 149
Украина 50 широта
Посажен 15 мая,часть срублена 5 октября,низы достаивают.Зацвел в последних числах августа.
Рос практически без удобрений,на цветении пару килограмм пепла высыпал под каждую елку.Высота примерно 1.80 и 1.5 метра.
Фото с телефона
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Низы срезал 18 октября.
Изображение
Изображение
Запах сладкий,все будет лечится до следующего года :spin: Нашел пару семечек,рядом стояло три елки л.а конфиденталей и все оказались мужиками.Кстати мужики л.а не плохо перли,на уровне барыжки.Пробовал также в начале цветения бублик и был приятно удивлен.Смоук будет после пролечки.Семечки в нашей широте вызреть не успевают.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.12.15 00:20
Заголовок сообщения: Re: Bubble Gum (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2009
Сообщения: 107
ростил fem версию, про такой сорт говорят "однозначно в коллекцию", была одна семка поэтому ещё как нибудь закажу. удивили очень плотные шишки, запаха на цветении в помещении не было, готовый урожай пах не так как все, но и ничего особенного, но может это из-за того что много накасячил при выращивании. Срезал когда янтарных трихом была треть. Сильный сорт, первый раз урвал передоз. Приход не пролеченых шишь, сперва поток кучи мыслей, которые особо не парят та как проходят перемоткой. а потом настаёт такая эфория что все кто ни пробывали говорили "за что мне такое счастье". и как то волнами то зависнешь то опять радуешься болоболишь и рвешься кудато, то опять зависнешь, прост и ясен. А вот после пролечки стал глубже, ровнее, психоделичней и сложный в описании, чем не займись всё в кайф хоть марш бросок , хоть на лавочке посидеть. Хорош не жалуюсь, просто другой не такой как до пролечки. Можно как нибудь сделать чтоб он остался таким как до пролечки? может срезать пока трихомы мутные?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.06.16 14:17
Заголовок сообщения: Re: Bubble Gum (Serious Seeds)

Регистрация: 05.01.2013
Сообщения: 125
В общем можно подвести кое какие итоги. А итоги следующие..
Прошло почти 3 месяца после харвеста, из которых месяц шишки провели в холодильнике, и еще два месяца в морозильной камере. Сказать, что за это время Бабл Гам изменился, значит не сказать ничего. Скуривался бублик по принцу от самых мелких бошечек до центральной колы. В настоящее время урожай докуривается.
По выращиванию: Бабл Гам очень неприхотлив, вел себя адекватно, особых проблем не доставлял. Шишки оказались хорошо набитыми.
Запах при выращивании: есть с чем сравнивать, поэтому подверждаю уже не раз сказанное на ОЛКе - Бабл Гам и в самом деле пахнет очень слабо, но опять же, это если сравнивать с другими сортами. В целом, палево конечно же присутсвует.
Запах пролеченного продукта: раньше, почитывая репорты думал, что когда идут разговоры про запах шишек - это какая то болтовная. Но был очень удивлен, открыв герметичную стеклянную тару из холодильника. Запах безумно вкусный. Если бы мне дали его понюхать с закрытыми глазами, я бы никогда не сказал, что это марихуана. Пахнет каким-то едким комбинированным цитрусовым ароматом. Запах безумно вкусный. Я просто открывал баночку и кайфовал от этого запаха в течение минуты.
Вкус: до пролечки ничего особеннного, после пролечки - .....тоже ничего особенного. Очень мягко входит, очень мягко выходит. Приятный вкус хорошей травы и ничего большего.
Эффект: Вот тут самое интересное... Братцы, это просто какой то пиздец. Я курю траву ровно 20 лет. Я по пальцам могу посчитать, когда я курил что то действительно запоминающееся. Бабл Гам - это ооочень запоминающееся растение. Напирает он медленно, только через 15 минут ты понимаешь что накрыло. Первый час - просто взрыв мозга, временами пруха начинает напоминать спайс (боже упаси меня еще хоть раз попробовать спайсы). Если покурить в меру то прет просто грандиозно, но контролируемо. Можно водить машину, работать. При овердозе - теряется связь с реальностью. Пионерам курение строго противопоказано. Прет Бабл Гам как локомотив, он напирает и напирает. Жестко и бескомпромисно. Измены и параноя - частые спутники. И это описываю я - человек, который курит его 2-3 раза вдень в течение 3-х месяцев. И несмотря на прикурку, я и сам пару раз путал педали. Не прикуренному человеку башню сносит часа на три. Прет волнами, вроде отпустило, потом вновь волна и т.д.
Чтобы не быть голословным могу сказать так. Мне прикуренному надо 0,1 грамма, неприкуренному 0,05 грамма на раз, чтобы начать терять связь с реальностью.
Отпускает мягко, поесть тянет умеренно, слабее чем от других сортов.
Сорт для вечернего покура, тем кто любит больше жогова и больше мяса. Идеально с алкоголем. Тогда эффект мега супер.
Итог:
Бабл Гам и в самом деле очень мощная трава, не советую курить ее новичкам. Он для любителей харда. Я таковым являюсь. Поэтому для меня Бабл Гам поставил очень высокую планку. Переплюнуть его будет трудно, а на меньшее я не согласен.
Вот почему, на сегодняшний день, Бабл Гам пока остается для меня травой №1.

_________________
Bubble Gum fem/ Indoor / ДНАТ 250 вега / ДНАТ 400 цвет / Земля / 60х100х150 см


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.07.16 13:33
Заголовок сообщения: Re: Bubble Gum (Serious Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 13216
261620 земля 12 литров,Днат 400 ВТ Сильвания Гроу Люкс,удобрения Метроп вся линейка.Бубль хороший вечерний сорт,для выходных класс,но не снотворный,в основном эйфоричный приход волнами и в конце индика,перекурив можно уснуть,сорт не слабый вообще.

_________________
Bonum est Пусть Растёт :!:


Последний раз редактировалось славян 27.11.16 17:06, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.11.16 16:59
Заголовок сообщения: Re: Bubble Gum (Serious Seeds)

Регистрация: 03.05.2010
Сообщения: 2
на Юго западе Украины вызревает полностью к сер окт , индика без выраженного прихода , медицинский сорт , с ним рос в ауте белый рус. , раша по приходу и по силе на много сильнее , урожай у них примерно одинаковый , вернусь или нет:нет , к белорусу вернусь , кстати супер сканк у нас в ауте получился даже посильнее рашика, хотя он недозрел более !


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 55 ]  на страницу...   1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Bubble Gum - Feminised * QB * GHE * Main-Lining

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow reports

diggymaster

139

13033

25.09.20 09:07

diggymaster Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Bubble Gum (fem)/Biobizz All Mix/SIYANIE 60w/Системник 53х20х52

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Grow Compact

GrayZ

159

9212

22.12.20 21:50

Lucifer Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto fem assorted #1/ Bubble Gum fem / by autogrouv / 54 с.ш. / Черноземье / outdoor 2020 /

в форуме Grow Outdoor

Кварик

6

956

23.10.20 04:37

anton090 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. BUBBLE GUM fem./HOMEBOX Q30, 0.09м./LED 100W 6400K-на-весь-цикл/Земля/Etisso+Соли/LST/FINISHED

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow Compact

dvestidruzei

146

9695

14.12.20 23:20

Snowgrow Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Квартет X feat. MK-Ultra, God Bud, Purple Kush & Bubble Gum / 80х50х70 / 150W / Земля + pH-perfect AN

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

Rashliergh

28

2783

17.08.22 17:04

Rashliergh Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M