Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.11.09 18:30
Заголовок сообщения: Re: Ice (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2008
Сообщения: 45
Сейчас рощу Айса, цветем 6-ть недель, недавно попробовал маленькую бошечку через пипетку ( на брата хватило по одной пипетке и по одной хапке! ) и обалдел- приход классный, мощный, даже если на улице около ноля его явно ощущаешь и начинаешь с ним жить и радоваться, хорошо под ним (приходом) пообщаться, погрызть семечек, поесть шоколадки, сходить в кинотеатр на фильм по душе или- же в кафе покушать какова- нибудь " Тирамиссу" с зеленым чаем :D :thumbs: , но в первый час после покура лучше за руль не садиться- опасно: голова- компьютер в шлеме, рук и ног не чувствуешь, а ими кто-то управляет, причем знаючи так,.. но луч не стоит !

В выращивании беспокоил в первые две недели из-за кривого ПШ скорее всего, и плесень в первых неделях цветения, чего раньше не наблюдал с другими- однозначно Айсику нужен ХОРОШИЙ обдув и вентиляция, передозов не было, кустистость на скроге отличная :smoke: :thumbs: , сорт замечательный.. дождаться не могу харвеста- пролечки :rasta: :rasta: :rasta:

_________________
Пшшш..


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.12.09 17:00
Заголовок сообщения: Re: Ice (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2008
Сообщения: 45
Вот Gяхнул чутка, так-сказать маленький "полу-харвест",...такие-вот бошечки Айсика :D

Изображение

Крайняя справа видать моделью хочет стать, так напрашивалась,.. уже отправлена на конкурс
Изображение

Вот она
Изображение

Ну в общем сортом я доволен :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: , спасибо комраду, который поспособствовал получению семян :friend:

_________________
Пшшш..


Последний раз редактировалось hoce 11.01.10 11:05, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.12.09 00:14
Заголовок сообщения: Re: Ice (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2007
Сообщения: 15
Это конечно мой первый сорт, выращенный и покуренный..
Могу сказать, что сильнее драп курил за 10 лет только три раза, так что доволен)

В первый раз, когда пробовали свежий харвест с товарищем, бродили по городу долго-долго, смеялись и каким-то образом вышли на машину с номером "ICE".
Во второй раз, когда угощал целую толпу (никто не знал, ЧТО курили), один тип пошел за сигаретами, когда вернулся принес всем леденцы мятные, наз. "Льдинка")))

Вот такой вот сорт)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.03.10 14:02
Заголовок сообщения: Re: Ice (Nirvana)

Регистрация: 21.03.2009
Сообщения: 402
Хороший сильный сорт способный доказать это каждому-лично!
Три тяги из сигареты и накурило просто отлично,а немного погодя оказалось што он еще и поздний!(держать урожай далеко от детей); Пришлося очень серьезно собираца штоб хоть както общатся с окружающими.. Эффект отстранения от реальности с огромным потоком размышлений и иронического смеха! Меняет отношение ко всему что во круг тебя происходит,как будто на землю из космоса смотришь:)
Еще в плюсы: прекрасный урожай и отношение шишки к листу; в ауте выдержал сильные засухи; устойчив к плесени, но шишки плотные, поэтому надо аккуратно!
Отмечу сложный запах-этакий смесь полыни да зубной пасты.. Очень насыщенный, токо тронь и всё, пропахнешь насквозь!
Сорт топовый - это портфолио от Нирваны:)

_________________
я твой кент на зеленом кане


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.06.10 00:12
Заголовок сообщения: Re: Ice (Nirvana)

Регистрация: 21.03.2009
Сообщения: 402
да уж Iceберг после полугодовой пролечки вообще изменился и если раньше баначка убивала всех :) то теперь это как выстрел в голову :rasta: сильненько...

_________________
я твой кент на зеленом кане


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.10.10 22:37
Заголовок сообщения: Re: Ice (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 06.10.2009
Сообщения: 1954
Сорт не прихотливый и на вкус и приход стоит того!Мне лично понравился и понравился всем кого угощал)))Реально Айс я думал может дым с холодком,а на самом деле мозг замораживается по маторике почти не бьет зато забавно тупеешь и от этого в компании создается хорошая и добрая отмосфера))) :smoke: Держит довольно долго и сильно,при курении особо легкие не хватает зато накатывает плавно!Мне такое по душе :angree: :friend:

ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
АcapulcoGold,PowerAfrica,Nemesis,Mazari.Окончен
Skunk#1,SnowWhite,WW, Ice,Nemesis,АК,Фрут,Колумбия !!! 250Днат(кокос)Окончен!!!
Fruity Tea !!! кокос 400 Днат!Репорт для ростящих первый раз на кокосе!Cheese и White Satin, Strawberry Kush!Окончен!
Velvet Bud(Seedsman),Bubble Gum((Кокос,органика Днат 400 ват)) Окончен
AutoBlueberry от DP Biosevia (кокос,днат 400в) Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.11.10 04:30
Заголовок сообщения: Re: Ice (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2010
Сообщения: 3809
всем здарова 8) будим ближе к теме,кароче растил в етом году в ауте ICE от Нирваны,вырасла 3 елки,верх пастаяна обрезал-бо палена была-выше кустов постаяна хатели вырасти,растил в ведрах12-15л.,палевал на веге-гумат натрия+коровячим навозом-расли быстра,в июле начели кустится,начела зацветать в конце августа,палевал 3-5-6раствором,раз два реаконом в месяц,,,главное ефект-в каждой елке он разний :notice: рубанул в числах20 октября,лапухи были вялыми ,а некоторои сухими_ :P вкус после вырубки грубый и жорстк трудна курить-но через месяц проста палежащяя трава- хароший запах ,пряной какойта:angree: вкус у одной заметил холодок(ничто раньше подобное не курил),ЕФЕКТ_почучуть накручивает,индика-сатива,2 водних и хватает,учитывая ICE вызрел на 50%-60% :angree: з елки бошек по пол стакана,лапухи тоже прут,фотки можут быть:) в общем ICE-хароший дуст :spin: :rasta: :rasta: :rasta:

_________________
:angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.11.10 04:44
Заголовок сообщения: Re: Ice (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2008
Сообщения: 336
Cорт достойный :smoke:
А вот и фото )Ice Nirvana
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение :cool!: :qtong:

_________________
Задача человека познать природу и руководствоваться приобретёнными знаниями Dж@


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.11.10 18:19
Заголовок сообщения: Re: Ice (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2009
Сообщения: 1286
:friend: ДРУГИ, в ауте айс рос вобще без траблов, если не считать, что в середине лета какая-то хрень начала жрать лопухи, но это легко устранилось опрыскиванием растих настоем табака. Короче, сорт засухоустойчивый, прекрасно растет на глинистой почве, вобще без подготовки лунок. Удобряхи сорт любит, особенно по листу, передозов не было, хотя применялся 100-120% р-р от рекомендуемой концентрации. Штын стоял от 5 растих метров на 15, но он какой-то благородный, неконоплянный я бы сказал. Шиши быстро наливались и к концу октября были готовы. Из 6ти семок- 5 девочек ( на одну попал раундап). Сорт хорош для партизанских посадок :thumbs:
По покуру: это один из самых сбалансированных сортов, че я пробовал! ох;енная хаевая индика, приятная, позитивная, сильно трихомистая трава. А еще и правильно ферментированная - вобще СКАЗКА! :spin:
Обязательно вернусь к Айсу :angree: Вырастил я его и было мне счастье :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.02.11 21:59
Заголовок сообщения: Re: Ice (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2005
Сообщения: 325
Да... Охуительный сорт, вкус отличный, цветет плотно и красиво... Лично меня он очень параноит при перекуре :hippy:
Пробовал двух отлично выращенных разными людьми зверей в т.ч. и пролеченных, но холода так и не почувствовал. Хвойным чем-то это да, но вот холодок :hmmm:
Не понимаю людей которые пишут про "ментол", "эвкалипт", "холодок" и прочее. Умудряются даже у ботвы двух недельных бедолаг учуять этот запах :lol: (пример: у Лемонов и всяких ***берри большинство людей явно чувствуют цитрусы и ягоды как правило только тогда когда знают название) Как мне кажется, это название сорт получил исключительно из за своего внешнего вида. Да и нирвана в своем описании даже не намекает на какой-либо ментол, что очень странно т.к. это огромный + и утаивать этот факт я не вижу смысла. :notice:
Through an intensive process of selection among thousands of marijuana plants, we managed to create Ice, a perfect union of quantity and quality. With its ancestry of Afghan, Shiva, Northern Light and a very special Skunk, Ice is a truly spectacular cannabis hybrid. Its dense flowers are richly covered in trichomes and the buds that form along the main branches have a high flower-to-leaf ratio. Ice seeds will flourish in both hydro and soil environments. With its heavy stone effect and almost fuel-like aroma, it's no wonder Ice won the 1998 Cannabis Cup hands down.


P.S. Люююди мб кто видел поштучно в наших магазинах в наличии? Все перерыл и никак не найти, а сорт то достаточно популярный... :help:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.02.11 23:08
Заголовок сообщения: Re: Ice (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 511
+

_________________
Автор не несет никакой ответственности за возможный вред адресату или третьим лицам, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.


Последний раз редактировалось Опух 06.04.14 21:33, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.02.11 01:31
Заголовок сообщения: Re: Ice (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2005
Сообщения: 2776
Айс-удачный для нирваны гибрид,низкорослый и стабильный,любит свет и жрачку.
Запах скорее фруктовый,с разносом от говнопахнущёй хвои до фруктового кисляка.
Приход-сативный,мозг кипит,можно запараноить,забыть чайник,утюг...позже втыкает-тормозишь как санки на асфальте.
Если айс это Skunk Special x White Widow и для вас скунс глупый а вдова слабая :rasta: то думаю этот лёд покатит куда лучше.
Изображение Изображение

П.с.
Ах да :rasta: Откуда негатив к Чубайсу когда из бокса лезут айсы

_________________
приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте,а чтобы попасть в другое место, нужно бежать вдвое быстрее


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.11 07:32
Заголовок сообщения: Re: Ice (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 29.12.2010
Сообщения: 120
Сильный сорт, электрический, пахнет незабываемо, показался сильней ww :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.06.11 23:19
Заголовок сообщения: Re: Ice (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2010
Сообщения: 367
Айс - охренительный гибрид Нирваны, в топе однозначно :pray: . Вчера пробовал раннюю (7 недель, пролечка 1 неделя методом ферментации). Абсолютный сативный эффект. Запах похож на хороший женский парфюм с хвойными и цитрусовыми нотками, очень сильный (шишка упакованная в 2 пакета через 10 минут делает палевным все пространство машины). Ментол-эффекта пока замечено не было, но и пролечен слабо. Горло не дерет вообще, но вдохнуть резко с водного тяжело даже бывалым - настолько густой смолистый дым.
Очень сильный энергетический приход, весь удар (90%) идет по голове - что там начинает творится это писец! Люди загонялись так, что забывали как машину водить :thumbs: Офигительно смешной сорт. Те, которые уже давно не смеются под марьей с этого айса были в лежку от смеха. Крайне располагает к общению, особенно на умняках. Держит правда недолго - только 2-3 часа, но это от недозрелости. Специально хотел попробовать сативного Айса и сравнить с полноценным (с приличным индюшным компонентом). Единственный минус для любителей телесных эффектов- их почти нет (но поэтому-то хорошо под ним работать). На отпуске немного тормозит, но без неприятых последствий. Свин очень слабый.
Мне понравилася ранний Айс, очень неожиданный.
Такого же возраста Вдова - вообще ниочем по сравнеию с Айсом.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.06.11 19:41
Заголовок сообщения: Re: Ice (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 04.03.2003
Сообщения: 783
...выросший у меня Айс Нирвановский
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение
подтверждаю слова комрадов , отменный сорт :thumbs: ...
:smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.12.12 07:28
Заголовок сообщения: Re: Ice (Nirvana)

Регистрация: 03.02.2010
Сообщения: 121
Растет отлично.
Мне кажецца, все стрессы, не только достойно переносит, но и крепчает (Нас е*ут, а мы крепчаем).
Вон у камрада шиши смолистее тока стали.
С поливом кстати, просто сказка! Если доступ в бокс нерегулярен у вас, ice, то что надо!
Очень отлично HST ближе к концу цветения.
LST на твердую 5 в течении всей жизни!

Перед харвестом, одновременно с устраиванием нескольких темных суток, бросьте лёд на землю в горшке..
Вырастить то вырастите, проблем ноль!
Но...

Новичкам сорт не советую. Сами дознетесь и друзей дознете!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.12.12 16:17
Заголовок сообщения: Re: Ice (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2012
Сообщения: 168
Ice
Изображение

Сорт отличный! Не требует никакого внимания со стороны, на цвете почти не пахнет. Эффект сативный на 100% — даëт столько энергии, что можно горы свернуть. Так же легко поймать передоз (по-своему опыту это жуткая трясучка). Ращу 4 года — не жалуюсь, и дальше буду растить. Дым мягкий (после пролечки, 5 недель), послевкусие, по-мне так сушëный чернослив с какойто загадочной свежестью — чувство такое, как вышел зимним утром на улицу и вдохнул эту морозную свежесть.

_________________
Аут 2012 • 44° 50' с.ш. Приморский край • 6-ть клонов Blueberry ® fem. • LST &. обычный • Завершëн - лучший аут года.
~~~


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.02.13 14:52
Заголовок сообщения: Re: Ice (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2003
Сообщения: 224
Листва с месячного экземпляра накрывает как надо. Посмотрим, что будет дальше.

_________________
Для пьяного море по колено, у накуренного лужа - океан.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.13 15:27
Заголовок сообщения: Re: Ice (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2010
Сообщения: 280
Видел много положительных отзывов о сорте, да и нирвана называет его своим фаворитом.
Но у меня выросла какая-то херня.
Растил на керамзите, раствор из ГХЕ Флора - типа гидра такая, ленивая. Свет лед 115Вт.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Трихом очень много, такое редко увидишь. Но самих шишек, как таковых, куст не образовал. Крупные листья усыпанные трихомами, на этом всё.
По эффекту обещали холодок - он действительно есть. Но это не холод, а анестезия\паралич дыхательных путей, такое (у меня) всегда бывает, когда куришь "сахарные головы" - смола как-будто хватает за горло и не даёт дышать (после выдыхание первой тяги)!
Сила средненькая, для меня, но я курю каждый день, ни по разу...НО есть сорта которые нахлобучиваеют, этот не очень.
Запах показался каким то медицинским, но приятным (ещё не нюхал куст, запах которого бы мне не понравился :angree: )
Сорт интересный и количество трихом потрясает воображение, но растить ещё раз врят ли буду... потому что опыт не удался ;)

_________________
Подробный F.A.Q. по NPK-калькулятор | Новый калькулятор - Hydroodo v 0.4 beta
LED 115Вт/77гр/80дней | LED 115вт/73гр/104дня | LED 115Вт/125гр/110 дней | LED115Вт+72Вт Osram Flora/220гр | LED 180Вт/147гр/120 дней | LED 230Вт/254гр/139 дней


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.13 15:49
Заголовок сообщения: Re: Ice (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 5982
eLEXXir, прикольный экземляр :thumbs: :rasta: Есть мнение что это из за Диодов, мож спекр кривой. А насчет силы, так и по мне средненькая. Хорошая трава, но не более.
Говорят, от Фемейл сидс Айс хорош! Вдова у них точно особенная! Лучше чем у нирваны, а айс, если не ошибаюсь гибрид вдовы и сканка.

Вот мой Айсец от Нирваны :smoke:

Изображение Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Правда пятую часть этого урожая сожрала плесень :?

_________________
Знаешь, это искусство - посеять добро...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.13 16:10
Заголовок сообщения: Re: Ice (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2012
Сообщения: 547
eLEXXir я за таким фенотипом в поиске. Вырос такой на улице, как сравнили знакомые приход прям грибной. Полкрышки забирало сильно а практикующие препараты пожестче делали по две и проводили в безмолвии час или засыпали. Но куст был выдержан до корычневых трихом полностью.
Походу лед и не способен раскрыть сортец да и снял ты его совсем белым.

_________________
Вы знаете, я один воспитываю кота, мне никто не помогает


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.13 16:19
Заголовок сообщения: Re: Ice (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2010
Сообщения: 280
SP, с лампой всё в порядке, не один цикл под ней прогнал, головы всегда видел.
Скорее фенотип такой попался. Хотел на ревегу его отправить, опылить, получить семки, посмотреть на потомков (уж очень мне россыпи трихом понравились), но не решился, нет у меня ресурсов для бридерсва и отбора.
По фото похожие шишки видел у L.A.Confidential и Кушей от DNA Genetics - такие же лиственные верхушки усыпанные трихомами. Производитель сразу предупреждает, что выхлоп маленький и сорта не комерческие, сразу понятно по какой причине)))
Но в любом случае - это - не шишки, а херня. Эффекта сильнейшего от таких шиш...я думаю ждать не стоит, выглядит красиво, а толку мало...

ИмяФамилия - 110 дней от всходов, на 27 день перевел на 12\12, зацвел примерно к 40му дню... ну хз, сколько там его еще держать надо было... может я и ошибся, о чём сейчас кусаю локти)) Хоть еще раз выращивай...по твоему отзыву.

_________________
Подробный F.A.Q. по NPK-калькулятор | Новый калькулятор - Hydroodo v 0.4 beta
LED 115Вт/77гр/80дней | LED 115вт/73гр/104дня | LED 115Вт/125гр/110 дней | LED115Вт+72Вт Osram Flora/220гр | LED 180Вт/147гр/120 дней | LED 230Вт/254гр/139 дней


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.05.13 21:31
Заголовок сообщения: Re: Ice (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2003
Сообщения: 224
Сорт то, что нужно! Это бомба для каждодневного покура. Прёт каждый раз, прикуривания как такового нет, при том голова соображает как надо. Растёт быстро, неприхотлив, переносит проблемы с поливом на ура. Запах получился фруктовый, повсюду кристаллы, липкие и ароматные шиши. На веге даже ботва вставляет.. Короче, must have.

Что понравилось, так это быстрый рост, мощное воздействие, простота и неприхотливость.

_________________
Для пьяного море по колено, у накуренного лужа - океан.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.05.13 22:19
Заголовок сообщения: Re: Ice (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 10.03.2012
Сообщения: 345
Рос в ауте в перемешку с моими,думал потерялся,но потом по запаху как смазочные материаллы,раньше такой запах не попадался, я его нашол,и вперал он заметно не плохо.но не агонь.

_________________
не спеши а то успеешь.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.05.13 17:54
Заголовок сообщения: Re: Ice (Nirvana)

Регистрация: 03.02.2010
Сообщения: 121
Я к нему вернулся!

Не потому, что осталась семка (остаись так же СуперСкунс и АК48).
Как по мне, он неприхотлив, он убийственный, шишки-листишки, соотношение отличное!

Но вот метода выращивания сменилась, отказался от ДНаТ, посмотрим, как он под Флорами (вернее между флор) вырастет!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 73 ]  на страницу...   1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 2xNL(Nirvana)/2xSIYANIE 60вт/0.1632м²x0.58м

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Compact

ghbdtns

32

3852

06.01.20 19:26

endurist125gryzemes Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Blue Mystic Auto от Nirvana Seeds / Кокос / LED 150 Вт / GHE / Бокс 60*40*70

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Autoflowers

gelray

58

5851

09.09.20 19:51

gelray Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЗАКОНЧЕН 60.36гр | Wonder Woman (Nirvana) | Kingbrite 50W | 0.11m2 | Земля | Mainlining

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Compact

MariaIndorova

93

4988

02.08.23 11:17

Jarastafa4ray Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Northern Light (Nirvana) / DWC / Led 325W / GHE Flora Series / 0.48m2 x 160см

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

HunterGe

34

5557

02.11.21 01:07

Cannabis777 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Northern Light (Nirvana)/SIYANIE QB-100:ДНаТ400/земля/простые соли/ML+ML?

[ на страницу...: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Grow reports

Amaya

179

10004

07.07.21 16:56

Amaya Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M