Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.07.08 17:14
Заголовок сообщения: Re: Biddy's Sister - автоцвет и гермик!!!
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2006
Сообщения: 480
После долгих и глубоких размышлений :rasta: я пришёл к выводу :hmmm: И в первый раз и сейчас моих девочек отимел кто-то со стороны :spin: Обнаружить гада не удалось :twisted: За эту версию говорит:
1) Наличие мужиков среди растишек;
2) Заметные в фенотипе и характере роста и цветения кустов различия.
Отсюда несколько грустные выводы - сейчас у меня с кустов семена не F1 Biddy's Sister, а Biddy's Sister Х Местный гад :spy:
Сейчас из 6-ти кустов только один автоцвет, остальные как бы цветут, но очень робко :wink: По густоте листьев, характеру роста и форме листьев только этот куст больше всего похож на благородных родителей. Остальные кусты имеют более сативный фенотип. Более вытянутые длинные листья, большее расстояние междоузлий. Хотя не факт, что из них выйдет, что то непутёвое :smoke:

Не знаю, видны ли на фотке шишки, но этот куст - дочь своих родителей :angree:

Изображение

_________________
Lowryder#2, Skunk#1(Sensi Seeds), Sweet Sativa Special(the Sativa Seedbank),
Biddy's Sister(Magus Genetics), White Russian(Serious Seeds), Durban Poison(Dutch Passion),
G-13 х Haze(Barney's), MR. NICE G13 x Hash Plant(Sensi Seeds), Taskenti(Сannabiogen),
Bubblegum(T.H.Seeds), Blueberry(DJ SHORT), Power Plant(Dutch Passion),
Opium(Paradise Seeds)...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.08.08 22:20
Заголовок сообщения: Re: Biddy's Sister - автоцвет и гермик!!!
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2006
Сообщения: 480
Кусты растут очень неплохо :spin: В высоту 170 - 190 см.
Вот фотка наиболее выдающегося куста. Чуть меньше 2-х метров, весь в цветах :angree:

Изображение

PS: Было бы неплохо у кого ещё растут Biddy's Sister поделился своими фотками и впечатлениями. :friend:

_________________
Lowryder#2, Skunk#1(Sensi Seeds), Sweet Sativa Special(the Sativa Seedbank),
Biddy's Sister(Magus Genetics), White Russian(Serious Seeds), Durban Poison(Dutch Passion),
G-13 х Haze(Barney's), MR. NICE G13 x Hash Plant(Sensi Seeds), Taskenti(Сannabiogen),
Bubblegum(T.H.Seeds), Blueberry(DJ SHORT), Power Plant(Dutch Passion),
Opium(Paradise Seeds)...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.08.08 23:05
Заголовок сообщения: Re: Biddy's Sister - автоцвет и гермик!!!
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2006
Сообщения: 480
Погода отличная :thumbs: Солнечно, но без жуткой жары :D
Отличия от родителей есть. Фенотип сместился в сативную сторону. Елки выше, более воздушные, с узкими длинными листьями. Запах тоже поменьше, чем в прошлом году. Две елки зацвели на две недели раньше, чем остальные. Эта что на фото из поздних, поэтому шишки меньше. :angree: А родители в это время уже вовсю цвели :wink: Сативный уклон в цветении и запахе :smile:

_________________
Lowryder#2, Skunk#1(Sensi Seeds), Sweet Sativa Special(the Sativa Seedbank),
Biddy's Sister(Magus Genetics), White Russian(Serious Seeds), Durban Poison(Dutch Passion),
G-13 х Haze(Barney's), MR. NICE G13 x Hash Plant(Sensi Seeds), Taskenti(Сannabiogen),
Bubblegum(T.H.Seeds), Blueberry(DJ SHORT), Power Plant(Dutch Passion),
Opium(Paradise Seeds)...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.08.08 15:16
Заголовок сообщения: Re: Biddy's Sister - автоцвет и гермик!!!
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2006
Сообщения: 480
Решил добавить информации о кустах на сегодняшний день :spin:
Кусты приобретают законченный вид, все в шишках и крепко пахнут :rasta:

Изображение Изображение

Высотой - один 180, другие 250-280 см. И это несмотря на то, что я поотрезал макухи 1,5-2 месяца назад :angree:

_________________
Lowryder#2, Skunk#1(Sensi Seeds), Sweet Sativa Special(the Sativa Seedbank),
Biddy's Sister(Magus Genetics), White Russian(Serious Seeds), Durban Poison(Dutch Passion),
G-13 х Haze(Barney's), MR. NICE G13 x Hash Plant(Sensi Seeds), Taskenti(Сannabiogen),
Bubblegum(T.H.Seeds), Blueberry(DJ SHORT), Power Plant(Dutch Passion),
Opium(Paradise Seeds)...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.09.08 19:59
Заголовок сообщения: Re: Biddy's Sister - автоцвет и гермик!!!
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2006
Сообщения: 480
 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.08 18:17
Заголовок сообщения: Re: Biddy's Sister
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2006
Сообщения: 480
Вот и кончился очередной полевой сезон для моих Biddy's Sister :smoke:
Он многое расставил на свои места.
Во первых я окончательно убедился, что этот сорт не содержит гермов, а семечки получились от вполне конкретного папы :D Правда к сожалению папашка был слишком поздно найден :twisted: Демонстрирую фотку родной сестры папаши :angree:

Изображение

Этот сорт (фиолетовый) - мой первый опыт. Мне семена подарила соседка и сказала, что он(сорт) привезён воинами-интернационалистами из Афгана. Но по внешнему виду он в моём понятии соответствует типичному рудералису :spin: Короче в прошлом году мои сидбанковские Biddy's Sister(Early Skunk x Sensi Star) были оттраханы этим "местным". В результате получился гибрид более урожайный, более сативный. Сохранилась ранее цветение и харвест. Видимо на первое место вышли гены Early Skunkа :angree:

Изображение Изображение

Шишки получили от папашки фиолетовые оттенки :spin: Запах стал не такой ужасающей силы, но всё равно неслабый :smile: Фенотипически кусты распались на 3-4 подвида с преобладанием сативных черт. А это фотографии шишек с разных кустов.

Изображение Изображение Изображение

Урожайность впечатляет :rasta: В среднем с куста - 5-6 литров. А с куста рекордсмена по кличке "дракон" получилось 12 литров шишек 8)

Изображение Изображение

Правда должен признаться, что вкус дыма стал заметно хуже. Сила на мой взгляд осталась на приблизительно прежнем уровне, а действие сместилось в сативную сторону. Я собираюсь из этих шишек приготовить гаш :rasta:

_________________
Lowryder#2, Skunk#1(Sensi Seeds), Sweet Sativa Special(the Sativa Seedbank),
Biddy's Sister(Magus Genetics), White Russian(Serious Seeds), Durban Poison(Dutch Passion),
G-13 х Haze(Barney's), MR. NICE G13 x Hash Plant(Sensi Seeds), Taskenti(Сannabiogen),
Bubblegum(T.H.Seeds), Blueberry(DJ SHORT), Power Plant(Dutch Passion),
Opium(Paradise Seeds)...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.01.09 10:52
Заголовок сообщения: Re: Biddy’s Sister – Magus Genetics
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2008
Сообщения: 1036
Семена вызрели на 60й параллели к концу первой недели сентября :thumbs:


Последний раз редактировалось Ака 19.02.10 14:49, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.03.11 08:29
Заголовок сообщения: Re: Biddy's Sister
Аватара пользователя

Регистрация: 16.03.2008
Сообщения: 795
Дневник: Читать (1)
Тоже растил этот кросс в позапрошлый аутдор. У меня вышел очень поздняковый фенотип-зацвёл в конце-авуста,-в начале сентября...в первых числах уже цвели. С ним обломался немного...зимой сделал мамку,но шишки вызрели на 50-70%,в зависимости от местоположения. Благо,ещё семки остались и первого и второго поколения. Буду пробовать растить южнее :smoke:
Приход был довольно сильным,у некоторых закладывало уши,но многим понравился эффект(в том числе и мне,да так,что сейчас растёт Sensi Star).Гермов не замечено ни разу :thumbs:
ЗЫ 56 широта :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 33 ]  на страницу...   1  2

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. out '22, ukr '50: biddy early, white russian, serious kush (serious seeds)

в форуме Grow Outdoor

Andropolit

8

1835

24.04.23 01:06

Robotex9000 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M