Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.04.07 05:18
Заголовок сообщения: Dutch Dragon (Paradise Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2005
Сообщения: 275
прямо с Dutch Dragon сталкивался BoomShankar, .
вот его рэпорт: viewtopic.php?t=22336&postdays=0&postorder=asc&start=45


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.04.07 22:35
Заголовок сообщения: Opium и Dutch dragon?
Аватара пользователя

Регистрация: 16.12.2006
Сообщения: 483
Привет!
Я растил Dutch Dragon в ауте (50 градусов северной широты, почти, как в Голяндии). Но к началу октября он был в затянувшемся начале цветения, осень подкачала, купил 2 ДНаТа по 400 ватт, доцвел его в индоре. Могу сказать только одно- просто улетный сорт. Вкус- если не передознуть на цвете минеральными удобрениями- приятный, сладковато- еловый, свежий. Горло почти не дер. Приход не сразу, через 10-15 минут себя показывает уже вовсю - :mrgreen: , т.е. лыба до ушей, полный позитив, ну а дальше начинается тотальное ржание, невозможность сконцентрироваться, куча мыслей, без измен кстати, прет на движ, творчество, гулять, делать что-то, подрывной в общем.
Мы с друзьями его назвали турбодракон, потому что такое ощущение, что у тебя турбина в голове все 2-3 часа самого центрового прихода набирает обороты. По прошествии времени очень плавно, очень :) плавно попускает, тяга как-бы уходит, и все... остается психодельное, теплое, слабое, но очень приятное ощущение от полета на его крыльях. Курю (и ращу в ауте) 11 лет, много довелось попробовать пока по сативам 1-е место ОДНОЗНАЧНО. :angree:
Свин - ничего особенного, больше от реального чувства голода зависит. В компании что надо, однозначно. На работу- можно сделать половину от обычной дозы, позитивно, безпалевно.
Секс- по-разному- когда много было так : "Бля она уже разделась, и чего-то хочет, а песня какая интересно сейчас будет играть?" немного позже: "Я ж е"усь!" (вспышки самоосознания :lol: ) На попуске- самое оно! :wink:
Поиграть в стрелялку - это оно- чувство присутствия усиливается, оторваться UNREAL! (в него и играл)
Музыка- из-за неспособности сосредоточиться не слушалась серьезно, но на фоне и веселая, правильная была в тему.
Да, еще, на предцвете мужики и женщины (коих оказалось 50 на 50)
прут одинаково- подрезал верхушки, хорошо реагировал на подрезку, да и было чего потестить. Пацаны на предцвете приятно удивляли :smoke: . Когда только пацаны начали зацветать, (отдельно, конечно) резко ослабели по силе. На веге нравился куринный перегной, да перегной, на цвете монофосфат калия. Опрыскивание янтарной кислотой ничего не давало.
Все кусты были, как близнецы, только один поиндичней по виду и тяге, правда ненамного. Фоток не делал, но трихомы фоткал на начале цветения, фотки в моей галерее. Самый сативный Дракон был, когда трихомы стали янтарными, когда же они побурели- усилился приятный, телесный бэк- граунд, но "турбо" почти не ослабело.
Урожай - стакан с куста дважды перебитых через мелкое решето шишечек, до состояния мелкой трухи. Не взвешивал.
УУУх, всё кажись.


Последний раз редактировалось rbayan 06.04.07 23:04, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.04.07 22:48
Заголовок сообщения: Opium и Dutch dragon?
Аватара пользователя

Регистрация: 16.12.2006
Сообщения: 483
Да, не все рассказал. :)
Всхожесть 100 %.
А прикуриваемость- ну это вообще для моей прокуреной головы было открытие- невзирая на 11 лет выращивания и всего, что с ним связано, как курил 3 засыпа "на дне" трубочки (чтобы мягче), так и после 2-х месяцев почти ежевечернего курения делал столькоже примерно, только эффекты потускнели немного, но пару дней перерыва, и вновь запрыгнув на дракона- всё по полной, я серьезно. Так что правду пишут Paradise seeds: "for regular smokers", в пер. с англ. "для постоянных курильщиков", подписуюсь под этими словами, да и мои 2 друга-растамана со мной :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.08.07 17:52
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 2551
Растет сейчас, конец веги, только только перевожу на цветение.

Уже пробовала дуть! В итоге было установлено, что маленький листочек, прет не хуже пролеченной шишки WW :shock:
Посмотрим, что будет с готовым продуктом :mrgreen:

Chilic писал(а):
Чувствителен к переливу-недоливу,почти как часы.И падает весь за пол часа.

Про перелив не сказала бы, а про недолив очень точно! Растут Opium, Dutch Dragon и Sensi Star, так недостаток влаги первым Дракон показывает (правда у него горшок всего 7 л против 9 л у двух других растений), буквально увядает за считанные минуты, даже стебель мягким становится :shock: После полива, так же быстро приходит в норму. Поэтому, всем, кто будет выращивать Дракона, рекомендую тщательно следить за поливом :friend:

СМ на веге сыпала очень мало, можно сказать, что почти совсем не сыпала. Может раз в неделю по 0,5 г/л, проблем с магнием не замечала.

Про запах на веге хочется сказать отдельно. То сильно пахнет как гашиш, то запах исчезает бесследно, и как не принюхивайся ничего не почувствуешь.

Вот такой чудесный и перспективный на мой взгляд сорт, спасибо Chilic, что открыл его для меня :friend:

_________________
Вапорайзер Катрино (или Волкано своими руками)
Opium,Dutch Dragon,Sensi Star(все fem PS) ДНаТ 400 (окончен)
Пару слов о стимуляторах цветения


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.09.07 01:50
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 07.10.2004
Сообщения: 3296
Южная Африка

Durban x Early Skunk

_________________
Puff Puff Pass


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.09.07 11:41
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 2551
зелёный писал(а):
Durban x Early Skunk

Первое подозрение, что в генах есть Durban у меня появилось, когда попробовала листочки дунуть, а как известно Durban этим здорово славится... Кроме того, один человек мне сказал примерно следующее, когда я захотела попробовать какую-нибудь чистую сативу, и может даже Durban: возьми Dutch Dragon, это как курить старый добрый Durban, но с новыми запчастями :mrgreen:
Теперь начинаю понимать, что он имел ввиду :friend:
-----------------------------------------------------------------
Добавлено:

Решила оставить пару слов о Драконе
Пробовала его в последнюю очередь из трех гибридов от Parаdise sееds и первым напрашивается вывод такой: надо сразу пересмотреть количество стаффа в сторону уменьшения. Дракон оказался самым сильным из всех и слова не смогут передать его божественную (не побоюсь этого слова) мощь. Хороший синоним - "турбина", в которой заворачивается по спирали тело вперемешку с собственным сознанием

Когда курила через бoнг, то первое впечатление, что это стафф чтобы убиться, поскольку при передозе начинает выключаться сознание на короткие промежутки времени, поэтому под большой порцией Дракoна, делать или куда-то пойти просто не реально. Однако, выдув совсем немного через вапoр, мы с мальчиком довольно весело сходили в Новый год на центральную елку, несмотря на ощутимый мороз.

Через вапopайзep Вoлканo ( режим 8 ) эффект совсем другой, нежели через бoнг (как и у других гибридов). "Точка", в которой происходит выключение сознания отодвигается далеко вглубь, и между этой новой точкой для вапopа и точкой выключения сознания при курeнии, лежит невообразимое пространство высочайшей эйфoрии, не сравнимой ни с чем на свете. При стандартном количестве (0,10 гр) ты просто летишь в пространстве, наслаждаясь каждым мгновением своего существования в настоящем. Когда дунула через вапop большое (был спланирoванный передoз) количество Дракoна (0,15 гр), то подумала, что умираю. Это было такое знакомое чувство, как от грибoв, но имеющее не визуально-телесное растворение в мире, а странную "загоняющую в угол" эйфopию сознания, связанную с безысходностью и непониманием, что я делаю в этом мире, полном глупости, эмоций и страданий. Спустя какое-то время эта боль как бы отдаляется от твоей новой формы существования в виде "турбины" и разворачивается в виде картины абстрактных образов, поражающих воображение, за которой приходится наблюдать со стороны, ощущая пульсации в теле. Через эту картину приходит некое озарение и философское понимание самых глубинных мотивации своих поступков в жизни, включая отношение ко всему материальному, отношение с родителями и другими людьми. Постепенно появляется ясное понимание сути других людей, я просто видела их насквозь со стороны, и поначалу это испугало меня. Я видела в других людях много до боли знакомого, что доставляло мне чувство дисгармонии, и осознание собственной глупости, скрытых в моих поступках и моем мирровозрении. В тот момент на пике эмоций, я сказала своему мальчику: "Я так тебя люблю, прости меня за все, я сейчас умру"...

_________________
Вапорайзер Катрино (или Волкано своими руками)
Opium,Dutch Dragon,Sensi Star(все fem PS) ДНаТ 400 (окончен)
Пару слов о стимуляторах цветения


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.09.07 14:08
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 07.10.2004
Сообщения: 3296
Chilic писал(а):
как узнал?

на icmag в топе и в planetganja видел тоже самое, что южноафриканское тоже везде пишут.

http://www.planetganja.com/highsociety/ ... p?p=639572

Katerina писал(а):
Dutch Dragon, это как курить старый добрый Durban, но с новыми запчастями

:friend: :angree:

Durban Poison от DP мне понравился.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.09.07 22:22
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 07.10.2004
Сообщения: 3296
lowDog, именно в таком виде тут http://www.onlinepot.org/grow/800straingentics.htm :thumbs:

а то действительно не совсем понятно куда ушли 25% индики :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.02.09 22:00
Заголовок сообщения: Re: Dutch dragon (Paradise Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2003
Сообщения: 10998
Очень хороший, сильный, ароматный сорт...

_________________
Щас спою....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.08.09 07:14
Заголовок сообщения: Re: Dutch dragon (Paradise Seeds)

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 846
спустя два года,а он все в тройке! :thumbs: :rasta:
шышки камень!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.08.09 16:55
Заголовок сообщения: Re: Dutch dragon (Paradise Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2004
Сообщения: 3532
глючная трава (шишки), очень :twisted: это ещё учитывая, что я курил не вызревшую и не пролеченную.
клонируется легко, имея прямые руки и корневин (или гетероуаксин).
соцветия пахнут фруктами и немного хвойного запаха. точно охарактеризовать не могу :spin:

для пробы была взята пятинедельная шишуля, пару дней сохла, и через водник за три подхода скурена. вкус, что-то хвойно-еловое, кароче надо ждать пролеченных бошек :!:
накрывает не сразу, можна сказать поздняковая. через 15 минут начинаешь удивляться) убивает без приходов.
но глючит. звуки очень сильно искажаются. думал послушать дабчика, послушал ... басы куда-то пропали :rasta: держало плотно часа два. свина вроде не было, но естественно на попусках, фрукты казались чем-то божественным :rasta:

вообщем, месяца через два полный и плотный отчёт :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.08.09 18:54
Заголовок сообщения: Re: Dutch dragon (Paradise Seeds)

Регистрация: 24.03.2008
Сообщения: 34
Вообщето сорт супер! + без запаха!
Хотя вкус сладкий!
но хай у него чистый- без всяких глюков!
Подходит для курения ежедневно!
Прикуриться можно к любому сорту! всегда нужны перерывы!
Можно менять сорт!
так-же перерывом считается!
Есть у меня мнение что надо держать 3 сорта!
Сильных но разных по эфекту!
И будет 3 эфекта стабильно+ Букет из них когда их смешиваешь!
Короче Дракон может занимать почетное любое из этих 3 мест!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.08.09 00:11
Заголовок сообщения: Re: Dutch dragon (Paradise Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2004
Сообщения: 3532
KUMMAR писал(а):
Вообщето сорт супер! + без запаха!
Хотя вкус сладкий!
но хай у него чистый- без всяких глюков!


и не соглашусь тут. есть запах, особенно когда прольёшь литра полтора, через часа два стоит штым. не вонючий, не резкий, но запах есть. и про глюки. кроме меня курил "ту самую бошку", ещё один человек, со стажем, и было озвучено - чувак, а ведь подглючивает! :rasta:
тут конечно не мерцающая картинка реальности на грани передоза, но и зреть есть ещё куда ... :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.08.09 09:58
Заголовок сообщения: Re: Dutch dragon (Paradise Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2003
Сообщения: 10998
Зверляк писал(а):
и не соглашусь тут. есть запах, особенно когда прольёшь литра полтора, через часа два стоит штым. не вонючий, не резкий, но запах есть
Согласен, запах пипец какой.
Тут видимо дело в чувствительности обоняния

_________________
Щас спою....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.09.09 22:29
Заголовок сообщения: Re: Dutch dragon (Paradise Seeds)
adil-1 писал(а):
Зверляк писал(а):
и не соглашусь тут. есть запах, особенно когда прольёшь литра полтора, через часа два стоит штым. не вонючий, не резкий, но запах есть
Согласен, запах пипец какой.
Тут видимо дело в чувствительности обоняния

Очень сильный запах.Красивый и насыщеный...я не профи,потому эт самое сильное что я курил..уже три часа,а меня несет ой мама. :spin: :spin: :spin: :spin:
Да...И спасибо,тому кто познакомил меня с этим сортом :friend: :friend: :friend:


 Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.09.09 15:19
Заголовок сообщения: Re: Dutch dragon (Paradise Seeds)

Регистрация: 22.11.2004
Сообщения: 332
У самого сейчас растёт.Могу сказать,что на фоне с Повер Плантом,очень неприхотливый и гораздо больший потенциал.Прёт как на дрожжах.Запах очень сильный.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.09.09 13:57
Заголовок сообщения: Re: Dutch dragon (Paradise Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2004
Сообщения: 3532
Изображение
Вчера попробовал Дракона (цвёл 7 недель, потом сушился месяц). под литр пива. через сухой. объём выкуренного стаффа стандартная пипетка.
Дым лёгкий, если умеренно тянуть, и не палить стафф. Вкус хвойнный, без бонусов.
бляяяя :pray: как же меня "кидало".
РЕАЛЬНО ТРУСИЛО! центр вибраций низ живота, и как электрические разряды расходились во все стороны, особенно в ноги. Измены не было, сердце немного учащенно билось.
:rasta: и3дец, со стороны наверное выглядело, лежит тело и дрожит, хотя в комнате 23 градуса. как ни странно, руки не потели, конечности были тёплые :)
Самое интересное, состояние напоминало предоргазменное, только в реале кончил, пять минут и попустило) а тут целый час :thumbs: :shock: :rasta:

Запах самих бошек, напоминает леденцы из детства, не все, а именно какой-то один из множества, не барбарис, ни груша, а что-то до боли знакомое, но вспомнить не могу.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.11.09 00:26
Заголовок сообщения: Re: Dutch dragon (Paradise Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2007
Сообщения: 542
мой первый "сорт". ко мне он попал в 2006 через знакомого. он живет в испании, вид из окна на кофешоп. он там заприятельствовал с кофиманом, и когда обратился к нему за семенами для друзей в украине, кофиман сразу дал пачку регуляров дракона с многозначительной улыбкой: не пожалеешь
не стану рассказывать как я мучал эти семена, попробовав, что получилось все сошлись во мнении, что такого никто никогда не курил. по приобретению опыта, была выращена одна фемочка...
:spin: :pray: :spin: :pray: :spin: :pray: :spin:
если какую траву и относят к большим психоделикам, то именно такую. сильное психомоторное возбуждение, усидеть просто невозможно, по-приходу сердце выскакивает, путаность мыслей и эйфория. а главное
ох уж эти грибные вижуалы, индейские узоры, переливающиеся оттенками фиолетового, повсюду, хуй отмахнесся.
внимание: при отсутствии благоприятной точки прикола паранойя неизбежна, хоть в шкафу прячся. и хуй отмахнесся :shock:
а сила-силушка! просто зверская девочка попалась :pray:
не для новичков трава. особенная
наряду с каналопом и мазаром хочу еще :angree:
еще :angree:

_________________
ПТН ПНХ !


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.11.09 13:07
Заголовок сообщения: Re: Dutch dragon (Paradise Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2006
Сообщения: 1686
не прет драгон?
фантастика, может такая фиреная заклееная упаковка... у дзаги брал точно :)

_________________
S.A.D fem...да здравствует то, благодаря чему мы - не смотря не на что...(с) (из фильма про Янку).


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.11.09 17:00
Заголовок сообщения: Re: Dutch dragon (Paradise Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
sl_play писал(а):
мечтаю вырастить дагона... хреново, что фемок его нету.... так же мечтаю о белорусске


Как нету ... на вот http://www.cannabis-seeds-bank.co.uk/pa ... _1268.html. Я сам фемки заказывал.
Две посадил две и выросло. Один сативный фен, второй более индюшный (созрел раньше), растил в ауте.
Мощная африканская сатива. Покурили стоя, поговорили, через 15 минут все сели. :brow: В основном в голове, но и по телу позже лупит. Но отпускает спокойно, глаза чуток мутные, но как стекляшки, как буд-то под колесами.
Фотки в галерее.

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.11.09 01:36
Заголовок сообщения: Re: Dutch dragon (Paradise Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2005
Сообщения: 2776
да красивый дракон,тяжёлый и вонючий...куйня полная :friend: думал с опиумом загнался(хна) и дал второй шанс Paradise Seeds...так опиум шоколад был по сравнению с этим.Короче для меня этот сидбанк умерНаверно пару пачек нужно купить и то шансов из этого цепануть стоящее мало :sucks:

_________________
приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте,а чтобы попасть в другое место, нужно бежать вдвое быстрее


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.03.10 15:26
Заголовок сообщения: Re: Dutch Dragon (Paradise Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2007
Сообщения: 542
durimario писал(а):
тяжёлый и вонючий

непростая трава - это да. дракон силен и неукротим.
запах сильный. но мне нравится

_________________
ПТН ПНХ !


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.04.10 22:12
Заголовок сообщения: Re: Dutch Dragon (Paradise Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2009
Сообщения: 312
Растил в системнике. Земля, 2л. Получилось 15 небольших шишечек. (вывод: мало земли, нужно хотя бы 3-4 литра, лучше кокоса). Первую волну срезал через 7 недель, вторую - через 9.
Приход поздняковый. Сначала кажется, что туфту покурил. Потом - :hippy: ... Я под ним прозревал. Размышлял о Боге. Ответы на вопросы, которые меня терзали, казались очевидными. Приход исключительно мозговой.
Раз было - захотел убиться, скурил 3 колпака. Боже... через 40 минут, когда вошли в действие все 3 скуренные дозы, я понял, что это черезчур. Начались вертолеты, как от индики, я перестал соображать и поскорее лег под одеяло. Проспал 5 часов как убитый :spin:
Фото не очень. Это то, что выросло в горшке 15 на 15 см.
Изображение Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.04.10 23:20
Заголовок сообщения: Re: Dutch Dragon (Paradise Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2004
Сообщения: 3532
Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.08.10 19:02
Заголовок сообщения: Re: Dutch Dragon (Paradise Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2009
Сообщения: 218
Хм... Что то у меня вырос дракон не как у всех . :) Запах очень слабый. Пыталась запахнуть неделе на 3, но через пару дней по запаху попустила. Снова запахла только на 5-й день сушки. :) По фенотипу кустик получился довольно юндючный… Видимо, гены того самого California Indica…Вообще, выглядит как indica/sativa…Междоузлия короткие. Крепкое, коренастенькое такое растение. Чуствителен к недоливу, вообще довольно капризный... Урожай ниже среднего (50гр на почти 2-хмесячной веге), хотя, возможно это из-за клеща, который на цвете осаждал растих, но рядом сидящая kali mist с тем же клещом дала 129гр. :roll: Смолы очень мало - после маникюринга ручника было со спичечную головку.

По приходу - сатива на каждый день. Чтобы двигаться, работать, без отвлекающих психоделических эффектов… Ощущение погружения в тёплую воду… Хочется двигаться, но не быстро, а наслаждаясь каждым моментом, ощущением… Хотя всё станет ясно после пролечки и попукска - отпишусь...

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Drop seeds not bombs!
Bhastrik`s solid box ver3.6 "Выигранная война с шумом"


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 49 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Oldtimers Haze reg. (ACE seeds) & Durga Mata fem. (Paradise seeds), земля, 600wt ДНАТ

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow reports

rindindooo

133

6462

19.01.20 06:11

Rollick420Rasta Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Dutch Seeds Автоfem! Nirvana Northern Lights,Dutch Bulk Critical,Amnesia,Big Devil.Земля.Балкон.Ghe,Advanced nutrients

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

olRide

26

1428

19.06.23 13:33

oshumare Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Jack (Paradise seeds), аут 2020, 44 широта

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

Kаннадец

27

2192

09.07.20 12:43

Kabzone Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Dutch Bulk и Nucleon seeds АУТ МО 55*сш

в форуме Grow Outdoor

AmazingZonder

4

2507

05.11.20 03:55

AmazingZonder Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Dutch Passion

в форуме Я спросил у ясеня...

Kukusruku

2

592

05.10.19 15:33

Неосвет Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M