Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.09.12 20:23
Заголовок сообщения: Re: Northen Lights (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2010
Сообщения: 20
Northen Lights (Nirvana) reg

Выносливый сорт. Легок в клонирование.
Фенотипа 3, все хороши но один особенно мощный.
Цветы плотные.
Запах на цвете минимален, готовый продукт пахнет черной смородиной (ягодами/вареньем), вкус незначителен или практически отсутствовал.

Эффект: 0.05 г.! Яркий приход. Радость. Расслабления тела.
0.10 г. + Мозговой штурм. Возможны измены.
Действие: от 1ч до 2.5ч

Вечерний сорт
Не надоест
Толерантности нет
Отходняк и головные боли на утро отсутствуют

Классика :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.09.12 00:24
Заголовок сообщения: Re: Northen Lights (Nirvana)

Регистрация: 09.09.2009
Сообщения: 69
Росла бонсайка с регуляра, почти три года под 15W 6400K простояла, клонов в снее наделал хз сколько, ботва злее чем (гидропон) от местных цыг. Пробивает на подумать, сильно с нее побегать не выходит никогда, где упал там и очухаешься, сушняк от нее , аж зубы высыхают .


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.12.12 00:12
Заголовок сообщения: Re: Northen Lights (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2009
Сообщения: 1544
Уммм, обожаю этот сорт, не прихотлив, сильный приход, растет быстро без особо сильного запаха.
Для начинающих садоводов самое оно, не прикуренным курить осторожно, а то...

Встретил знакомого, с ним его коришь, назовем его Вася, коришь его курильщик дички и любитель заслать денег барыгам за бутор разный, ну это дело его )
Курнем, я говорю, все одобрили, построили водный, Вася - любитель дички говорит, дай понюхать травку, шишки были перебиты для отвода лишних, а что это. Понюхал, говорит, что это за дичка такая, я молчу, слушаю, ухмыляюсь, говорю ничё так дубчик вроде, Вася улыбается, знал, что он жадный на план и будет курить больше напаса, но предупредил его в двух словах о силе.

Начинаем курить, Вася крутит носом, пахнет и вкус, мол, ему не такой, (не стал уточнять о каком его вкусе он базарит), после второй Вася начал гнать что это, мол, какой-то химарь или вовсе не дудка, а хер знает что. После третей жесткой жадной и бооольшой банки от меня Вася тупо потерял сознание, ноги подкосились, и он тупо упал на колени, молдована поймал нехилого :hmmm:
Очнулся бледненький такой, говорит рыгать будет бо сойдет с ума ) Стоит, смотрит на нас и просит скорую вызвать, херово ему, мол, что за зелень такая, что за дубчик, убойный. Говорю дубчик ниче такой, северная ,,дичка,, :elk:
Предлагаю ему четвертый напас, Вася :shock: говорит, что подумал вообще с планом подвязать после молдаванских полетов.
Вот такой вот это этот NL :smoke:

_________________
!!! МИРУ МИР !!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.12.12 00:34
Заголовок сообщения: Re: Northen Lights (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 05.11.2007
Сообщения: 196
У меня первый опыт был в индоре на барыжных семках, которые выросли в ауте с НЛ, опыленные дичкой :elk:
Так вот из 20 пророщеных семок, - 18 были девками (может там какая-то феминизация нахаляву природная произошла :hmmm: ). Все растения были как клоны почти....только вот одна растиха прет сильно по индюшному, а вторая ваще не прет. Я по-этому был жостко заговнен друзьями, что говорил "о бля какое молоко моя корова дает", дал корешу целую колу "покурить надолго", так потом он говорит после пару дней ее курения - выкинул нах.
А я бля сижу дую - и меня прет. Потом тока когда уже все начал распробовать - пришел к этому выводу :facepalm:

_________________
Слышу звон сабль, - там мой корабль! Пойду туда бль..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.01.13 14:45
Заголовок сообщения: Re: Northen Lights (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2009
Сообщения: 384
докуриваю его.при передозе как заправский панчер укладывает в горизонт.жесткий индюк.медитировать вчера попробовал как будто вылетаешь из тела(что то диссоциативное появляется).приход всегда несколько некомфортный,жесткий.улыбает не особо,а вот расслабится очень и очень приятные ощущения в мышцах.но особо как то не впечатлил.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.02.13 12:30
Заголовок сообщения: Re: Northen Lights (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 36
Хау бразы :-) Как и описывалось выше сорт имеет 3 фенотипа 2 индичный и убойный сативный. Индичный фено пахнет обалденно и необычно имеет плотные головы, но по качеству и количеству смолы проигрывает жидким сативным шишам, сативный же выше в 2 раза и кустистей трихомы большие и их много что даже на черешках листьев висят :-) Выхлоп больше у сативного при прочих равных условиях. У сативного фено после пролечки если банку потрясти, то застывшие трихомы откалываются их можно собрать пальцем со стенок банки получаем чистый гаш плюхи кипят на сиге :-) Удобры Plagron green sensation & terra bloom, свет днат 400, вега 3 недели, цвет 9-11 недель. Результат очень качественный сорт за смешные бабки, классика. Всем peace!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.02.13 19:37
Заголовок сообщения: Re: Northen Lights (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 157
Хороший сорт, рос в кокосе 2,8л, днат 150вт. Запах практически отсутствует. Изображение Изображение Изображение

_________________
Где-то внутри, в каждом из нас Есть бесконечный космос!
Чтобы лететь нужна "ракета" Нет папирос - забивай сигарету.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.03.13 16:20
Заголовок сообщения: Re: Northen Lights (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2009
Сообщения: 721
Отличная ёлка, растёт сама, урожай 50+ (400 вт, 30 л). Трихом не очень много, по сравнению с другими сортами (вдова, сенси стар), но воздействие очень даже сильное, по концентрации ТГК не уступает никому из фаворитов рынка в своём жанре. Этот сорт хорош для любителей удолбиться как следует, и догнаться ещё (это я :rasta: )
Сказал бы что северное сияние имеет классический медицинский эффект - сильный, тотальный, но одновременно прямолинейный - без особого психодела, и, того что называется "объёмом" прихода. Образно говоря, уносит далеко, но одновекторно. Подчёркиваю, что это не является недостатком, просто эта трава для своих целей.

_________________
Гровинг на алхимических гравюрах - в этом что-то есть!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.03.13 18:58
Заголовок сообщения: Re: Northen Lights (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2005
Сообщения: 94
Мой самый - самый первый сорт. БОМБА! Прикуренные челы терялись: нужно было купить сахар, чай, кофе и пр. После покура уже ничто не важно и не нужно, а если нужно то не им! dissoцатив как он есть!

_________________
Всем попробовать пора бы, как вкусны и нежны крабы


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.03.13 19:09
Заголовок сообщения: Re: Northen Lights (Nirvana)

Регистрация: 03.02.2013
Сообщения: 220
действие успокаивающее.недолгое.через полчаса охота догнаться,недогоняет.

_________________
Я же на условно-досрочном


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.06.13 13:39
Заголовок сообщения: Re: Northen Lights (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2013
Сообщения: 41
сорт один из лучших по силе и неприхотливости.Листья у NL сильнее торкают чем шишки White Rhino от Greenhouse.
несколько кустов росли в не совсем хороших условиях и почти без удобр,без нормального полива и всё выросло.

_________________
Hakuna Matata!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.08.13 05:10
Заголовок сообщения: Re: Northen Lights (Nirvana)

Регистрация: 21.02.2013
Сообщения: 2104
У Нирваны сильно испортилось качество ! Брал в надежном иностранном магазе. Из 10 регуляров половина парни, еще два герма (здесь я могет виноват), девочки получились разные,
одна очень мощная - ствол пришлось пилить, другая более тонкая и сативная. Листья от сативной перли очень неплохо, одна знакомая сказала, что ни
когда не думала, что трава может ТАК переть :mrgreen: Шиш вышло с двух кустов немного. Приход сильный, лупящий по голове, но приятно. Проблем
с растихами не было, запаха нет, показалось, что чувствительны к азоту, но едят хорошо.

_________________
Жалуешься, что плохо сделали минет? Сам поди отсоси, попробуй! (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.08.13 20:28
Заголовок сообщения: Re: Northen Lights (Nirvana)

Регистрация: 26.11.2012
Сообщения: 721
Уже могу и я оставить свое имхо по даному сорту, как неоднократно было сказано выше сорт не прихотлив, ростет сам, к удобрениям не переборчив кушает все и с удовольствием, шиши пухнут быстро и плотно, возможно из-за этого на последних неделях в самых больших колах была обнаружена плесень... по запаху во время грова - палева ноль, запах есть но оч слабый (рос без фильтра)...

курится легко без горлодерства, по силе 8 из 10, но вот что удивило: да индика - воздействие на тушку достаточно сильное, НО и стимуляция мозговой деятельности тоже на должном уровне... минут через 30 после покура, когда заканчивается розгон и перегрузки, выходиш на плато где мозги ну просто кипят и это при том, что держал почти до 10 недель цвета ... уснуть без телевизора под НЛ очень сложно, а мысли и "откровения" приходящие во время трипа, утром находят свое подтверждение при переосмислении на трезвую...

ну и подитожу - сорт достоин внимания, "интересная" индика, о как !

_________________
Якби ви вчились так, як треба, то й мудрість би була своя.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.08.13 23:43
Заголовок сообщения: Re: Northen Lights (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2009
Сообщения: 1544
Отменный сорт и от простой но сердитой Nirvani 25$ и у вас 5 фем... Растить NL полюбому, достойнейший сорт !

Сильный приход, много трихом, аромат шиш настолько упоителен что можно потерять голову, есть нотки фруктово-цветочных запахов, при покуре запах послевкусия полыни хвои, вкус отменных сортовых шишек. Плотные тяжелые бошки, не сильно пахнущие на цветении.

Цветет и созревает ненамного дольше Автоматов. Компактное растение но не очень большое по урожаю. Хорошо переносит пионеров и их руки. Очень хороша фим подрезка и скрог для NL
---
Сравниваю с WW.PP.SK ot DP. Mandala.Barni Farm.Sweed Seeds. Seedsman.
NL купил что бы забить заказ и скидку, выяснилось он самый сильный и ароматный :thumbs:

_________________
!!! МИРУ МИР !!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.12.13 20:19
Заголовок сообщения: Re: Northen Lights (Nirvana)

Регистрация: 24.10.2011
Сообщения: 1830
сорт для почитателей диванной индики.если после покура удобно присел/прилег считай все поднятся оч.сложно не говоря о том что бы что то делать.привкус как мне показалось можжевеловый с оттенками специй.приход мощный придавливающий.пахнет на цвете слабоощутимо,что немаловажно для тех кому запах палево.
земля 11 л,днат 250, LST, дефолиация.
Изображение

всем крепких шышэг и плотных покуров :rasta:

_________________
.....чистая правда со временем восторжествует,
если проделает тоже, что явная ложь. (с) В.С.Высоцкий.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.05.14 23:00
Заголовок сообщения: Re: Northen Lights (Nirvana)

Регистрация: 24.11.2011
Сообщения: 185
Кат [26.12.13 21:19] писал(а):
привкус как мне показалось можжевеловый с оттенками специй.
А мне он скипидаром пах,не сильно,довольно приятно,но пах.Я сначала не мог понять что за запах? :hmmm: Потом прорубило-скипидар!

_________________
кошкинсобакин


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.14 00:44
Заголовок сообщения: Re: Northen Lights (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2014
Сообщения: 278
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.01.15 17:06
Заголовок сообщения: Re: Northen Lights (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2012
Сообщения: 51
131664 131665
Northern Lights (Nirvana) /Системник/ Днат-70 . Выход 42 грамм. Приход: Индика - 100%.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.15 18:12
Заголовок сообщения: Re: Northen Lights (Nirvana)

Регистрация: 30.11.2012
Сообщения: 239
NL очень урожайный, на периодике с куста почти грамм на ватт вышло, по приходу тяжелый, но вонючий до охерения был, я брал то его как беспалевный многие подчеркивают отсутствие запаха, но я жестко обломался в этом плане. Брал в упаковке нирвановской. Их "Вайт рино" пах гораздо меньше и по приходу интереснее был. А так классика, попробовать надо.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.15 07:17
Заголовок сообщения: Re: Northen Lights (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2006
Сообщения: 3519
Дневник: Читать (5)
замечена еще одна особенность этого сорта, выявлено и проверено многолетним опытом общения с ним. Очень легко ревегетирует, и не единожды! И шишки на цвете после ревеги становятся очень сладко-лимонными на запах :rasta: оч сильное растение, с большим потенциалом, одно растение может точно радовать полгода, иногда почти с год :angree:

:rasta: мой топ1 :rasta:

_________________
dub them down † -_-


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.11.15 00:21
Заголовок сообщения: Re: Northen Lights (Nirvana)

Регистрация: 26.11.2012
Сообщения: 721
mostly Indica, заявляет производитель... так и было с 4мя фемками из пачки купленой в далёком 2012 году
а вот 5я имеет такой лист:

207878

кто-то сталкивался с таким NL?
был посажен к сативному сорту индюком до пары, а теперь что ждать от него хз.

_________________
Якби ви вчились так, як треба, то й мудрість би була своя.


Последний раз редактировалось Shevchenko 05.12.15 13:00, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.12.15 03:35
Заголовок сообщения: Re: Northen Lights (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 21.02.2015
Сообщения: 285
Shevchenko [16.11.15 11:21] писал(а):
кто-то сталкивался с таким NL?

У меня ВСЕ NL были супер-сативами, даже намёка на индику не было, ещё тоньше чем у тебя листья. За пару недель наращивали ствол с большой палец толщиной, а потом хлороз и пипец, тормозят в росте хоть убейся.

_________________
Киловатты света и звука — тусовая вечерина.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.16 23:53
Заголовок сообщения: Re: Northen Lights (Nirvana)

Регистрация: 14.06.2008
Сообщения: 17
Один из лучшых сортов в плане силы и прихода. Три года в шприце в морозилке а валит как пролечений свежак. Очень хорошый антидепресивный ефект . Вечерний, диванный сорт. Сейчас много розкручених сортов с медалями но многиє не ровня Northen Lights (Nirvana)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.11.16 09:57
Заголовок сообщения: Re: Northen Lights (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2016
Сообщения: 58
С этим сорт познокомился 2008г.Но сам не разу до этого года не растил ,:facepalm: только курил!!!Убивало не подетски, вот ирешил попробовать.Были преобретены семки данного сорта. И вот что из этого вышло . Было 10(рег) семок которые были успешно замоченны и посажены! Из 10 взошло 6 . из них 3 дамы и 1 гермик(это ИБЛ сорт типо стабильный :facepalm: )!Этот гермик опылил девок (зато семок для аута будет в избытке)!Нирвана очень испортила качество посевного материла, если такое с рег.семенами ,то что с фемками ,они что все огермятся! А так сорт бомба не пахнет совсем, ну может чутка , но не планом!Запах такой сладкий, лично по мне пахнет дыней с чем то кислым. :hmmm: Я больше нирвану растить не буду с генетикой у них проблема ! NL только других сид банков!Корче скупой платит дважды! :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.02.17 16:24
Заголовок сообщения: Re: Northen Lights (Nirvana)
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 736
Купил пачку 10 рег. от Нирвана, закинул все 10-ть, проросли все 10-ть. Из 10-ти 5 девок, 5 мужиков, из них 3 хорошие симметричные растихи, 2 кривые шо пипец, из 5-ти мужиков 2 ровных, 3 кривых. Отбирал на генетический материал!
Гентика кривая в том смысле, что из пачки только 5 растих с симметричными листами по всем ярусам, остальные растут с одной стороны трёхлистник с другой однолистник, траблы у них с генетикой! Но выбраковка сделана и дан старт 3 девкам и 2 мужикам!
1 мужик при трении стебля на 30-м дне от семки- аромат кедровый, индичный вид куста, ранее созревание яиц при переводе 12/12 практически сразу
2 мужик при трении стебля на 30-м дне от семки - аромат нейтральный, никакой, практически нет аромата, куст по строению сативный фено, позднее созревание яиц, через 2,5-3 недели после перевода на 12/12.
Девочки:
все кусты строение индика, рост у всех абсолютно одинаковый, отличие только в аромате при трении стебля и их букетах!!! При преводе на 12/12, сразу стартанули на цвет, веги 1,5 месяца, вегу считаю от 1-го пятилистника, как по Библии!!! Вега под ЛЭД 2х50 Вт, цвет под Днат 600, последняя неделя на пониженном под 400, что дало свой эффект в отсутствии плесени из-за удлинения(раскрытие шишки в попкорн, если держать дальше, кола раскрывается на колы) шиш и превращения из камня в чуть попкорнообразную колу, срезаны на 56-ой день 12/12, Кормленеи Плагрон Алга(органика), выращивание в почве. Сушка 3 дня, трихомы 80%молоко, 20%-хрусталь, до янтаря не держал! Шишки все опылённые на 25%. Орехи вызрели все! Опылялась кисточкой на 14-ом дне 12/12.

1-й фено по аромату стебля и шиш! Яркий аромат свежего лайма, все лопухи укрыты трихомами, кромки пятилистников как буд-то каёмка из сахара, черешки в мега-трихомах.
2-й фено аромату стебля и шиш! Классическая кедровая доска, после пролечки еле уловимая нотка полыни в аромате появилась! Укрыта трихомами как и фено №1, но всего лишь на 10-15% меньше!
3-й фено по аромату от трения стебля на 35-м дне от семки! Классический Афган, сладковато приторный, пьянящий до одурения с помесью лёгкого намёка на кошачий мускус, но приятный, очень пьянящий! Укрыт трихомами как и фено №2, вот у него более тёмный и широкий лист чем у двух других, как у классического Авган Куш от Вордов.

Теперь по трипу, скажу что опыта потребления 18 лет, 3 года без попуска, в день от 1 до 5 грамм, опыта более 60-ти самых именитых сортов от самых уважаемых сидбанков.

Дегустация по 1-му фено в день, сушка 3 дня при 20 градусах, по 1 колпаку через 1,5 мокрого:

1-й фено цитрус, лайм: хапнул и через пол минуты, короче на выдохе сел на диван, приход плавный по нарастающей лёгкими волнами бриза 1,5 часа, кристально чистый ум, полная медитация и пониманте всего что тебя окружает, ты в абсолютном единении с собой и своими мыслями, гармония и блаженство от того что всё лишнее навязанное годами ушло из головы и ощущение что ты в горах Тибета и постигаешь мудрость от созерцания, музыка тебя очень радует, дела все подождут и они для тебя сейчас не имеют никакого значения! 2 часа такого состояния, потом тебе только тогда хочется встать и начинать движевать, до этого ты просто не хочешь, не хочешь не потому что в падлу и не хочется, а не хочешь потому что всё это не важно, время остановилось, ты пришёл и ощутил эту гармонию к которой шёл всю жизнь! Директор!? Какой директор!? Отдохни(иди на йух). Потом по прошествии этой медитации 4 часа классного настроения и позитива с которым ты берёшься за все дела, с удовольствием!

2-й фено с кедровым ароматом, и где-то потом вдалеке появляется аромат лаванды в процессе пролечки и то же немного цитруса, но он не такой как у фено №1 безбашенный аромат лайма, такой лайм я нюхал на Шри-Ланке сорванный с куста и тут же употреблённый с пивом)
По силе сильнее фено №1, именно вваливает в диван, ты понимаешь что всё это время у тебя на лице лыба растягивается сама, музыка огонь, бутылка очень элитного хорошего пива после того как встанешь с дивана будет просто необходимым дополнением)

Ну и соответственно фено №3 тот что стебель у растения имеет аромат лёгкой нотки кошачьего мускуса, 3 часа паранойи, жесткой до оцепенения и жесткого психоза, паника, трясучка, борьба с твоими чёрными силами и демонами, которые никогда за мной не замечались, живу в гармоничном окружающем мире,которые отпустили на 3-и сутки! Была сохранена шишка размером в 1 грамм, которая подверглась всем процедурам технологии пролечки и хранения и продегустирована через 10-ть недель глубокой заморозки, на протяжении всего этого периода присутствовали психоз и паранойя. Была взята трубочка в неё закинуто шишики с три спичечные головки, дым смог удержать 2 секунды, потом пару минут откашливался! А дальше читай трип фено№3, если хочешь опуститься к в преисподнюю в гости к самому Плутону, она тебя туда отведёт, но потом не плачь и не проси пощады, чтобы вернуться оттуда нужна сила воли и недетские усилия разума! Встретил все души умерших предков. После этого фено ушёл в себя и попуск, курил через месяц сенсимилью чего то очень сильного, но и близко не передаёт атмосферу испытанную после употребления фено №3.

Да, после фено №1и2, очень хорошо идут спорт и гимнастика)

Ни с одной нет свина, ни с одной индики не уснёшь до утра, она меня бодрит как 4-е чашки эспрессо!

_________________
AK420 fem (Seed Stockers)/Бытовые прожекторы LED Feron 6400K 4x70Вт/земля/PLAGRON/Научная работа/Закончен


Последний раз редактировалось southpups 01.07.19 11:38, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 66 ]  на страницу...   1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Dutch Seeds Автоfem! Nirvana Northern Lights,Dutch Bulk Critical,Amnesia,Big Devil.Земля.Балкон.Ghe,Advanced nutrients

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

olRide

26

1427

19.06.23 13:33

oshumare Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Northern Lights fem от IZI // горшки + солнце.

в форуме Grow Autoflowers

ideafromkaif

10

1498

23.07.22 20:20

wwwrnl1 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Northern Lights - авто/фем - Seedsman

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

dimasssik

0

595

08.11.20 20:48

dimasssik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Northern Lights/LED 65w/Колонка 67х32х24 см/Харвест

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Compact

PeaceDuke88

30

3767

04.09.22 22:00

PeaceDuke88 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Northern Lights Auto(Fem), Днат 150, 0.22м2, Земля.

в форуме Grow reports

Yxaxa

24

2200

02.08.22 22:38

Yxaxa Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M