Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 9  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.02.08 22:54
Заголовок сообщения: Satori (Mandala Seeds)

Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 130
Satori Mandala Seeds

Изображение

Тип: SATIVA/INDICA
Культивация: INDOOR/OUTDOOR
Цветение: 65-70 дней
Урожай: 550-600г/м2


Генетика: Непал
Эффект: чистый, мощный и быстро накрывающий подъем. Способствует поддержанию творческого потенциала на высоком уровне, идеален для музыкантов, художников и людей других творческих профессий
Аромат: фруктово-цитрусовый
В этом году мы обновили генетическую линию этого вида чтобы усилить лучшие его черты, которые восхитят сердце знатока. Satori - очень легкая для выращивания sativa. Показывает поразительную устойчивость против разнообразных вредителей, клещей и плесени, отлично переносит сухой, жаркий климат и недостаток влаги. Используя метод SOG можно получить очень высокий урожай. Главным образом сладкий и фруктово-пряный аромат принесет удовольствие вкуса. Хорошо растет вообще без подкормки удобрениями на богатой, правильно подготовленной почве.
Как и все стрейны Mandala, требует пониженного уровня микроэлементов на веге для нормального развития структуры листа и шишек. Satori - высокоурожайное, мощное растение, в основном sativa. Из смолистых шишек можно приготовить прекрасный гашиш, не уступающий по качеству знаменитым непальским "храмовым шарикам".

Ну и визуал этой загадочной девочки, которая цветет уже 3 недели
Изображение


Последний раз редактировалось Djuseppe 08.06.13 14:26, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.05.09 20:24
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2004
Сообщения: 431
От себя пару копеек в тему.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Satori (Mandala) 114 дней, 60 дней цвета, 36х36см, ДНАТ250
вероятно передоз чем-то.

Очень симпотичный кустик.
Предположу, что очень подходит для выращивания в аутдоре с низким содержанием удобрений и невозможностью подкормки (чтобы тропы не топтать на дилянку) - очень легко передознуть. Удобрять практически не просит.
Буркулёз практически полностью отсутствует, но дым густой и ароматный.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.09 13:34
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2004
Сообщения: 431
Вот ещё несколько фоток:

Изображение
61 день цвета, стерео. Как раз после пост-харветсной подвязки (наклонил на бок оставшиеся верхушки)
Изображение
63 день, стерео.
Изображение
66 день цвета, стерео

Чтобы смотреть СТЕРЕО-фотки с возможностью зума - скачайте и поставьте StereoPhoto Maker

Трихомы:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.04.10 05:44
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2004
Сообщения: 431
Сатори методом xOG. 92дня от пересадки черенка в финишную тару и выставление под 12/12. днат250. (одно кустистое растение)
Изображение Изображение
почти что скоцано.

Изображение
а тут уже проманикюрено, просушено, пролечено, частично даж прокурено. :)

P.S.: остальные жильцы SoGа были индиками и к этому времени уже прилично подсохли. :)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.05.10 23:06
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2010
Сообщения: 14
Очень хороший сорт!
По порядку:
из четырех семачек все четыре взошли и все девушки,
все четыре практически одинаковые (ксерокс), что указывает на стабильность
неприхотливые - это слабо сказано, даже криворукий получит отменный драп (на этом сорте можно проверять пределы недодоза и передоза)
отцвели по паспорту (70 дней цвета)
смолы много
эффект от курения: ободрал я оклошишечные листья (те что в смоле). высушил в печке на режиме 50 градусов, втыкнул и пересушил, думал обламался,
но думаю забью в полсигаретки и свисток даже делать не буду - покурю через фильтр (чтоб горло не дёрло) - дунул, ну что скажу я вам друзья, план то что доктор прописал. Слегка прошла волна по телу, остановилась на лице (щеки и лоб) и на пальцах ног (ох как я люблю это чувство). Сел на кресло - по телеку "12 стульев", смотрел я его до этого раз тридцать, но в тридцать первый раз посмеялся от души... Тело плавно держит без размазывания, голова тоже в порядке но чувство какого-то полета.... Держало меня часа три, три с половиной... Отлично...
засыпется легко (с легким и приятным покачиванием)
жор умеренный
запах - очень!!! сильный и в боксе и когда сушится (это единственный минус) и даже пересушенный порох тот что я курил в коробке тоже сифонит неподецки... правда пахнет приятно :lol:
убой - чуть выше среднего, при ходьбе слегка пошатывает... приятно и прикольно... (не мясо, всё очень сативно и стабильно, может кому-то это минус, но для меня огромный плюс)
выход средний - но я и не экстремал - мне много не надо... но потенциал виден, можно поиграться и собрать недецкий урожай
Такая трава - моё
Буду ли выращивать еще раз - однозначно да...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.08.10 11:41
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2003
Сообщения: 752
Изображение
Месяц цветения


Если для меня лучшей индикой считается NL, то лучшей сативой теперь стала Satori, да и вообще наверное лучше травкой которую я когда либо курил. Обязательно буду выращивать в дальнейшем.
По поводу выращивания, цветение довольно долго, после перевода 12\12 показала пол лишь ко второй недели. :shock: Запах не цветении не сильный, но почему то был сильный на веге, напоминал запах какого то сыра. :spy:
По поводу запаха и вкуса шишек: запах марихуаны, всё :mrgreen: Не понимаю я это: сладко-терпкий аромат лесных ягод перемещенных с хвойными нотками. :lol:
Приход вообще необычный, напоминает Дюрбан, но не Дюрбан. Разгоняет сразу, и потом минут 20 увеличивается волнами. Потом наступает полная эйфория, сатори :mrgreen: Эндорфин в чистом виде, тебе кайфово от каждого действия, от каждого звука и прикосновения. При всем этом голова остается чистой, т.е если тебя прервать и задать сложный вопрос ты ответишь на него легко, как будто и не накурен. Физический эффект как будто потерял килограмм 10 и тебя несет высь, очень такие приятные ощущения. Правда когда приход кончается начинается небольшая сонливость.
Терапевтический эффект очень хороший, хорошо лечит нервы :thumbs: У меня жена очень любит покурить после работы, после покура через 2-3 минуты засыпает как младенец и разбудить уже невозможно, несмотря что это чистая сатива.
Хороший сорт, рекомендую всем, за исключением людей любящих мясо.

_________________
Начало гибели нации, заключается в появлении безнравственности.
Грабить нет никокого стыда,- это делают знатнейшие люди в стране(Средневековая германская поговорка)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.08.10 16:41
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2008
Сообщения: 3378
orthodox,
orthodox писал(а):
это чистая сатива.

Djuseppe писал(а):
Тип: SATIVA/INDICA

будь это чистая сатива, не отцветала бы за 9 недель :roll:
Изображение Изображение
довольно неприхотлива, судя по тому как вела себя в 1.2л земли.
камрадам понравилась.

_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. ©
Бонсай


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.10.10 09:48
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 13.08.2007
Сообщения: 292
Ну внесу и я свою лепту в описание этого чудесного сорта!
Растет уже третий раз!Очень не прихотливый сорт! По приходу очень нравится!Просто слов нет!Можно и повалятся и пробивает на движения особенно по дому.
ну и фото тут 43 день цвета:
Изображение
Изображение

Кому интересно нижний репорт, как раз фото от туда,а сейчас уже 63 день цвета!

_________________
Satori®(5 клонов)/0.25 м2/100 грамм Satori® & Mazari®(f)/0.25 м2/90 грамм
LowSnow,Satori,8Miles High(мужик)/0.9 м2/116 грамм/До НГ вроде хватит...

IndicaMix E(GHS)®/Днат 250/0.6кв.м/Кокос&Земля/Харвест...148 грамм
EL NINO(GHS)/Днат400/Земля&Кокос/Соли&Etisso/0.6кв.м/Харвест начался...


Последний раз редактировалось Gus555 14.10.10 13:38, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.10.10 18:33
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 222
Курил непролеченный, приход ясный, чистый, чувствуется прилив энергии. Любители индики чувствуют "Приход" только после второго водника. Отличный сорт для прогулок, на хаха не пробивает, а вот чуток очень тонкого, интеллектуального юмора появляется :rasta: Чувствуется что этот сорт обязательно нужно пролечивать. Вкус дыма почему то похож на морковный сок :rasta:

_________________
ППЦ, что тут люди в траве ценят...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.12.10 16:50
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 17.01.2006
Сообщения: 1191
Отличный выбор по отличной цене. Для меня матерого, два, может на крайняк три, густых напаса и порядок. Не сказал бы что прям она такая энергетик, но сатива доминирует, а цвести достаточно 70-75 дней. Прикуриваешься быстро(если каждый день по несколько раз курить), но каджый первый покур, все же не остается без внимания. :rasta: Пахнет больше перед цветением, но вообще запах сильный, если потрепать шишу, то в близи где-то лимон, а на расстоянии - где-то бензин. :rasta: :twisted: Шишки довольно плотные. Само растение очень выносливое, хотя экспериментов никаких и не проводил, но все же ни один лист не пожелтел на всем периоде жизни, разве что только по завершению грова. Есть склонность к синеве, одна шиша начала синеть. Кристаллов много, даже на больших лопухах. Чистой сенсимильи не получилось, были зародыши, причину так и не выявил. Чтобы получить хороший результат, советую юзать много света и давать максимум места корням, т.к. зацветает около 20 дней и сильно тянется. Но в целом скажу что, сортом остался доволен, не знаю, может быть еще вернусь к нему.

_________________
Hawaiian Snow, Super Silver Haze [Днат 150вт, кокос, соли]


Последний раз редактировалось Fokin 09.01.11 16:57, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.01.11 18:39
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 277
на первый опыт выращивания был выбран этот сорт!
растил клон так как мамку загубил...что поделаешь первый опыт...
урожайность на ура 180гр шиш и и примерно 100-120гр ботвы!
эффект с начало бодрящий, потом успокаивает и вгоняет мысли в стратосферу!в компании пошел отлично, никто не залипал!
имхо на свин пробивает стабильно!по крайней мере меня!съедаю пол холодильника!)))))
фото моей девочке(фото не очень,на телефон фотал)
ширина бокса 1,2м ,лампа ДнаТ600,субстрат земля,перлит,вермикулит,кокос.
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Аут 2011 45градусов с.ш. TraineWreck(GHS),Onyx(short),Pineapple Chunk(клоны ревега)
Pineapple Chunk fem,земля,V-ScroG,ДНаТ600 & аут-афтапати,Pineapple Chunk fem(клоны)
Автоматическая оранжерея на 2012год


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.11 10:19
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2010
Сообщения: 396
Растил Сатори в ауте в 2010 - посадил поздно, невызрело, ложка сухих шишек была от силы, зато листья перли неподетски (молоко)
Ну а в боксе дело обстоит совсем иначе. в идеале дать недели 3-4 "веги" - можно и от семя 12/12 но результат хотя и быстрее но размером не радует совсем.
на фото кустик Сатори с месяцем "веги", ЛСТ + ФИМ обрезка, пасынкование под 75Ватт ДнаТом, удобрения "Hesi Starter Kit" для кокоса (хотя можно и вообше без удобрений, просто водичкой поливать). как я понял, есть два главных фенотипа с ооочень маленьким разнобоем: либо маленькие но плотные кустики, либо немного выше с множеством веточек (идеально для клонов).
показывает пол после 2-3 недель 12/12, выдерживает засуху и перелив,
один куст стоял в боксе с 40° C в тени пару деней - даже листья не пожелтели! запах приятный, пахнет восточными пряностями.
урожай надо однозначно лечить и правильно сушить - хотя нетерпеливым 25 минут в духовке и дудку в руки :pray: :rasta: ну а из листвы можно делать салаты, молоко да или просто выпечку.
эффект прекрасный (бонг, дудка, ингалятор) - без измен, паранои, активирует
, я поначалу боялся вечером дуть думал не усну :spin:

Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.07.11 21:00
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2009
Сообщения: 156
:friend:
Сатори, выращивалось дома весной 2011 года
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
10 семян, 4 девки, с цикла брал семена. Весу получилось всего около 100 гр, зато семян нормально. Мой шкаф под ДНаТ400 + ЭСЛ, старая добрая земля, подготовленная пенопластовой крошкой, вермикулитом и известковой мукой, температура 26 - 30 гр, ручной полив по фактической влажности, удобрения - первый месяц не удобрял, потом "Бона Форте" летнее, потом осеннее, каждый второй полив по 1/2 - 2/3 рекомендуемой дозы, последние 3 недели тоже не удобрял. Получилось очень вкусно, горло не дерёт совсем. Веги 6 недель, цвет 60 дней (больше не получилось по бытовым обстоятельствам).
Сорт - офигенный, чистая сатива за 3,5 - 4 месяца. Почти совсем без запаха, на всех этапах, на позднем цвете не пахло, после пролечки - открываешь банку, а оттуда пахнет морозным воздухом! От соцветий довольно отчетливо пахло барбарисом. От рук, после того как потереть стебель, пахло резко и неприятно, больше всего похоже на смесь говна и бытового керосина. Этот запах я слышал раньше, когда тер руками стебли бешеной Power Flower, может быть, это запах Сативы, такой "предупреждающий" аккорд? Прёт классно, чисто, не "прижимает", такой "бреющий" полёт часа на 1,5 после пол-напёрстка водного. Совершенно рабочий сорт, переделал под ним кучу всякой ответственной хуиты, но вот всё чаще приходится признавать, что частое употребление даже самого охуенного сорта работе в долговременной перспективе не помогает. Лучше всего было после 2х дневного перерыва (устроил себе недавно такую экзекуцию) - это был настоящий эмоционально-семантический оргазм, не отпускало долго и приливало потом ещё часа 3 - 4, я столько шняги всякой в своей голове по полочкам разложил, и было как-то так радостно, как не было уже очень давно. Бывают сильные эротические позывы. Умеренный свин, не напрягающий. Во время отпуска был в Башкирии, сплавлялся по речке, там за неделю усадил около 15 гр в рыло. Утро, туман едва сошел, коровы вдалеке бубенцами звенят. Напасёшь его пол-чайной ложечки через трубку, прокашляешься, чайку со зверобоем горячего дерябнешь пару глотков. Потом к речке, перекат и мелко, ложишься спиной в воду у берега, вода тёплая, и тянет тебя течение медленно так, приволакивая спиной по скользкой гальке, а ты цепляешься за камни, а они мелкие и не держат, а тебя всё тянет неумолимая сила, какие-то скользкие стебельки обрываются под пальцами, и солнечное небо прям перед глазами. Тянет метров 20, проходит за это время целая Вечность, и духи предков машут с берега, и сама Божественная Природа готова открыться тебе... Это было да 8)
Есть одна неприятность - частые "панические атаки" при больших дозах, даже при долгой прикуренности. Наверное, это не для новичков. Ебашит по любому поводу, для этого надо иметь крепкие нервы и спокойную голову. Впрочем, уже приучился "игнорировать" эти позывы, приучиться можно вполне.

_________________
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере (А.Пуанкаре)
http://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=56&t=58772


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.05.12 12:14
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala Seeds)

Регистрация: 13.09.2008
Сообщения: 263
растил в диком ауте 2011года. место посадки - окрестности столицы UA .
семки заказывал http://www.superseeds.com.ua/shop/236/desc/satori в количестве 3 штук, т.е россыпью.
проращивал по методу Х : из двух семак проклюнулись две, более того, обе в дальнейшем оказались дамами!
в открытый грунт растюхи переехали 1.5 месячными растениями, с определившимся полом (на третей недели веги бокс был переведен в режим 12/12).
после переезда в аут растюхи первые три недели тормозили в росте, но после акклиматизации начали догонять упущенное.
зацвели в десятых числах июля!
до цвета растюхи, раз в неделю, обильно удобрялись настоянным конским навозом (10 литров раствора на растение);
на цвете к конскому навозу подмешивался настоянный куриный помет;
по листу, начиная с августа месяца, растюхи получали регулярную подпитку, в виде plantafol 10-54-10; 0-25-50; 5-15-45 + МФK
по своей структуре, форме, цвету растения одинаковые!
харвест был в два этапа:
1. 24 сентября, Satori 1: высота 220см, ширина170см : в семь часов вечера на багровом закате дня
были срезаны две самые жирные лапы-ветки, плюс главная кола
(примерно 1/4 растения)!
растение прекрасно пахло! это "прекрасно" при транспортировке перенеслось в авто,
откуда выветривалось неделю!, оно напоминало приторные ароматы горных трав, с дынево-цитрусовым отливом!
липкая до пиздецА!
сушка проходила в два этапа: отманикюренные шишки, на ветках были повешены вверх тормашками в темном неотапливаемом чердаке, на одну неделю;
после недельной просушки от основной влаги, шишки были перенесены на сутки в сухое помещение с температурой 21*С.
после, шишки были отделены от толстых веток и расфасованы в банки на пролечку. всего получилось (из того что я снял!) 2.5 литра утрамбованных шиш!
до пролечки шишки попробовал только два раз - ничего особенного я не нашел,
да, накуривает, заметил только одно - после сатори не спится, шаришься как лунатик...
после пролечки (4.5 месяца! банки лежали в неотапливаемом сарае) трава полностью поменялась, остался неизменным только запах и аромат.
курится легко. через десять минут садит на жопу и ты спокойно куришь полчаса (телевизор, чай, хавка ...) не вставая с места.
после наступает полная противоположность - движ, общение.

как по мне сорт просто замечательный! полностью соответствует заявленному!
главное его понять !






2. вторая растюха была снята после недельных ночных заморозков. при харвесте растюха стояла вся в инее!
наблюдались очаги плесени.
сушка проходила - как и первая сатори. на вкус не очень - чуствуется вкус плесени.
в итоге получилась, явно, передержанная индика! убивает на часа три. попуск нормальный и незаметный, без головняков и повышенного серцебиения.




вывод: на сегодняшний день Satori - один из любимых сортов. растить буду еще!


Последний раз редактировалось 8981202012 05.05.12 14:22, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.05.12 12:44
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 366
Хорошая трава, запах жесткий, сила выше среднего. Свина сильного за этой травой не замечал. Калаши от серьезных (росли в одном цикле) оказались сильнее сатори и урожайнее на 15-20 % и держат дольше. Но однозначно сорт неплох.
Забыл добавить, что таки да- сорт не прихотлив и проблем за два цикла с ним не было вообще. Шишки широкие такие, но не длинные :angree:

_________________
молчание-золото!
(2-1)WW,WR/ДНаТ 250/земля/СкрОГ/0,5м2/ОКОНЧЕН!(200 гр.)
Ak-47,SuperSkunk,Satori,BlueMoonshine,Little Rus(f2)|ДНаТ-600|0.5 м2|кикос|ревега|ОКОНЧЕН!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.05.12 13:57
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2010
Сообщения: 2936
Курю уже полтора года ! С перерывом в полгода . :angree: Прикурености нет , насыпаешь побольше у усё :rasta:
Сейчас курю незрелую сатори 5 , может 6 недель цвета
Изображение Изображение Изображение Изображение Уникальная утренняя трава для человека в закуре или просто плотно куряшего человека .
Малый срок цветения - меньшая седативность и могучий прилив энергии . Прямо как допинг . Это чувствуется . :gluck:
А неприкуренных просто опрокидывает , непредупреждённые , или просто не знакомые как следует с воздействием каннабиса , испытывают паническую атаку , пугаются . Это может стать неприятным моментом в разношёрстной компании . С алкоголем мешать категорически не рекомендуется . Будет плохо . :twisted:

С первого урожая , передержанная на цвете , с щипотки нахлобучивало так , что реципиенты , не знакомые с сортовой , теряли маму , уходили глубоко в себя на час-полтора и по возвращению в реальность , звучал один и тот же вопрос : долго ли ещё будет переть :pray: :hippy: ? !!! А в глазах прямо плещется надежда на близкое завершение этих могучих волн :qtong: :qsmile: :qtong: :qsmile: :mrgreen: . Легкий накур характеризуется приятным эфоричным состоянием , чудесно раскрепощает и развязывает язык (ахтунг :rasta: ) . ЗнАком превышения средне-небольшой дозы является
появление волн . Иногда могучих цунами ! :pray: . Передержанная на цвете соответственно , сдвинутая в сторону индики , трава даёт шикарные телесные ощущения :P .
Интересно , что за всё время общения "потребителя" с урожаем бледный и фаршеметание :help: :rasta: случалось только при злоупотреблении алкоголем .
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Сейчас такие вот красотули растут , скоро-скоро харвест :angree: :

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Господствую над обстоятельсвами со знанием дела !


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.05.12 18:32
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala Seeds)

Регистрация: 07.02.2012
Сообщения: 206
Цитата:
семки заказывал http://www.superseeds.com.ua/shop/236/desc/satori в количестве 3 штук, т.е россыпью.

Цитата:
зацвели в десятых числах июля!

пусттота, тебе подсунули залипон :notice:
лист у Сатори шире чем у твоего планта
Изображение

Бразы, не стройте иллюзий - настоящая сатори в пределах юга россии - украины, зацветает не раньше конца августа - начало сентября :smoke:

_________________

Bubblegum!!



Последний раз редактировалось ВасяАпкурко 05.05.12 19:03, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.12 13:54
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala Seeds)

Регистрация: 18.01.2011
Сообщения: 152
пусттота, тебе подсунули залипон :notice:
лист у Сатори шире чем у твоего планта
Изображение


полностью согласен,лист оч широкий и крупный!по всхожести(сорт f1) :thumbs: сорт люкс!из 10 взошли все! Изображениеace.org/plugins/gallery Изображение


Последний раз редактировалось гринкрым 04.06.12 12:18, всего редактировалось 5 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.12 03:55
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala Seeds)

Регистрация: 03.08.2011
Сообщения: 806
Satori, по фенотипу "немного" в разбросе. А может при фасовке напутали, но одна из Satori получилась похожей на Point Of No Return. Впрочем от этого я ни разу не расстроен! Напротив, даже благодарен! :rasta:
Изображение Изображение Изображение Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.05.12 19:19
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala Seeds)

Регистрация: 18.01.2011
Сообщения: 152
продолжу,прошло две неделиИзображение Изображение Изображение Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.09.12 20:39
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2010
Сообщения: 20
Отличный сорт.

Выносливый. Растет бурно, потребляет много воды.
На цвете запах незначителен. шишка пахнет лимоном.

Эффект: мощный (0.05г), легкий и не принужденный, днем самое то.
Не разочаровал. Хорошая сатива.

Отходняков, головных болей усталости не замечено.

:thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.09.12 06:37
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala Seeds)

Регистрация: 18.01.2011
Сообщения: 152
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение вот такая красота цветет :thumbs: ,пахнет ароматной жвачкой!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.10.12 12:41
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala Seeds)

Регистрация: 05.03.2012
Сообщения: 135
Семки Satori покупал на CannaBay, из 10 штук - две девахи, ращу в ауте, сорт неприхотлив , один минус - вонища на всю деревню на стадии предцвета, потом запах исчезает
Изображение
бледная растиха была изначально на улице, та что потемней - в боксе
Изображение
лопухи огромные просто
Изображение
ну и последнее фото , то что имеем на сегодняшний день :
Изображение
Возраст 180 дней, три недели цвета если считать по женским растихам, мужуки отцвели с июня по август
Высота растих больше двух метров, стволы как у деревьев :smile:
На переднем плане торчит немного Блэк Джека, тоже очень хороший сорт


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.10.12 17:39
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2009
Сообщения: 509
Изображение Изображение Изображение

по добрым отзывам решил посмотреть, что за сорт....
скажу наперёд- не повезло... во-первых попался фено слабый по мощи... не заметил я как то силы, лечи- не лечи... накуривает конечно, но как то невыразительно..; во-вторых из 4 семок только 1 дама...
по-росту - было растение с крепким и сильным "каркасом", ветки толстые и упругие, шиш много, выносливое... корневая сильная, пила много... скрог не для неё... был еще недостаток на мой взгляд - много листвы внутри кол (такая структура), хотя шиши плотные... да и плесени не было при этом... действительно, не нужно "сильное" питание.. реагировала на перекорм пятнами на листьях, мелкие листья просто высыхали... запах приятный на росте, не особо сильный... так же и сам продукт пах нежно.. не знаю чем... если глубоко вдохнуть чувствуется шафран и еще какие то нежные масла.... курится легко, мягко... но вот моща.... возможно как нить поищу тот достойный фено о котором пишут :friend:

зы: а это ветка одного мужичка которого я отпустил на волю... яи у него как орехи...
Изображение

_________________
Cannadential(DNA),Bubblegum(THS),Blue Moonshine(DJ Short) +9 позже\капля \кокос \
Suff seeds & Bulk seeds, Дри400\ДнАТ600, кокос-капля, соли,Valagro\
Blue moonshine, Or.Amnesia /Днат600/The AquaSystem Advanced Hydroponics.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.10.12 15:51
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2012
Сообщения: 41
первый раз ращу но впечатлений масса от этого сорта , неприхотлив верно , пьет много и судя по виду выпил бы еще , вот фото
ИзображениеИзображение :sun:

_________________
Жить хорошо !


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 9  [ Сообщений: 201 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 9  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Satori reg (Mandala seeds) 2021 сезон аутдор 44 с.ш. Краснодарский край

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

Kаннадец

47

4661

06.01.22 22:53

Каксмит Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Bhutanese (Mandala Seeds)

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

5467465547674736

6

1842

30.04.20 09:48

Varvar66 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Taiка,Satori

в форуме Сорта и генетика

SeedsPeace

24

2618

15.04.22 16:44

НубСадовод Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ★Гибриды Satori★AK-47*Runtz★прожекторы★земля★

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow reports

kestxx

112

2619

15.04.24 14:43

kestxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Фан-гров #4 / Mandala X Haze fem / Box 0.09м3 / LED / Кокос / Автоматика / Простые соли

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

TheRealGrower

45

5744

29.03.21 01:06

diggymaster Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M