Правила форума

Раздел посвящен отзывам о сортах! Список сортов в «Каннапедии». Вопросы по сортам задавайте в «Ясене».



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 4  5  6  7  8  9  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.08.17 14:26
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 5982
385390

_________________
Знаешь, это искусство - посеять добро...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.08.17 21:53
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2015
Сообщения: 596
если кому интересно :thumbs: сортец выкупить не могу уже как 3-тий год, то передержу, то недодержу :mrgreen: по началу каюсь руки корявые перекармливал, ничего сказать не могу, дальше проще... итак, пробовались с двух пачек были и гнутые(лст) 10 веток по 60 см, была и не гнутая кое как 70 см одна палка(видимо и слабая поэтому) всхожесть отличная и странно (не fem), но еще пацана не видел все девочки были. Растет тоже замечательно(индор), кормить все таки не надо, если хороший замес. Ближе к делу, ++1-2 недели веги, скрог, лсти т.д и урожай порадует, по качеству самое вот непонятное, вроде накуривает вроде нет, кто то в восторге, где то не цепляет. одни долго ржут, другие немного посмеются, потом долго залипают. Идеально для тех кто курит от раза к разу, не забудешь!С опытными потяжелее, куришь ничего особенного вкусная конечно, по утру бодрит, можно и днем и на ночь)Вообщем правда какие то непонятки...судя по отзывам должно сильно таращить, она же для толерантных...ну вот не таращит и все... НО, есть одно большое НО был как то куст жуть недодержанный две, а может три недели, угостили значит...( только сорвали,засушили) и это было что то. Не буду расписывать как хорошо мне было, просто скажу, что покурил как в первый раз, как первое знакомство с мж, когда тебе все в кайф, ты лучший во всем. Больше такая не попадалась(( у нее была особенность, начинали чернеть листья, мне пока такая не попадалась... Вот жду. Всем спасибо


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.08.17 22:43
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala Seeds)

Регистрация: 21.11.2012
Сообщения: 172
Satori ..семь лет живёт у меня,отобрал одну из пачки

386050 386049 386048 386047 686442 686398
очень хорошая трава.


Последний раз редактировалось indragrow 26.01.22 21:40, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.09.17 12:28
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 5982
389381 389397
клон

_________________
Знаешь, это искусство - посеять добро...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.18 15:38
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2003
Сообщения: 2391
485262

_________________
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.11.18 21:57
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2009
Сообщения: 8130
Цветение 65 дней.
Судя по белым стигмам,ещё надо стоять
487285

_________________
Люблю грозу в начале мая


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.11.18 17:41
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 5982
rezident, сатори на цвете держать нужно не менее 12 недель, имхо. Лучший результат у меня был когда в 14 недель снял. Только внимательно нужно смотреть, возможна плесень на последних неделях, аккуратно поливать, засуху поддерживать.
В боксе гусеница что-ли? :facepalm:

_________________
Знаешь, это искусство - посеять добро...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.11.18 23:52
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2016
Сообщения: 291
Две Satori в одном горшке.
16 недель цвета.

Фено немного отличаются. Одно с рыхлыми шишками, а другое с очень плотными и компактными. Запах стафа с них немного отличается тоже. Один пахнет как ментолово-лимонная карамелька, а второй медовая + ментолово- лимонная. При курении запаха вкусного не ощущается. Либо он очень слабый и я не чувствую его.

Очень подвержены плесени. Первый раз в индоре увидел плесень.

Стаф собирался в несколько этапов для поиска лучшего эффекта. По этому поводу напишу дополнительно :mrgreen: .

Пока что можно сказать, что держать до талого очень имеет смысл и никакой диванности не появляется. Однозначно становится сильнее. Кстати, сейчас вспомнил - первые этапы харвеста более диванные и грузящие. До головной боли. Дальше всё чище и чище. Но эффект амнезии всё больше и больше. А вот где ощущения лучше - будет ясно после пролечки и многочисленных строгих дегустаций.

Вот смоук репорт стафа с 10й недели цвета:

Накуривает сильно, но чисто. Чувствуется высокий ТГК. Немного сушит поначалу, но потом проходит. Заложенного носа нету, всё ок. Даже этот ранний стаф выше среднего по накуру. Постоянно не докуриваю стандартную свою порцию - начинает пошатывать и дальше уже не охота. На давление сильного влияния нет, что радует - можно физической активностью заниматься.

Накур начинается со взлёта, хай эффект, ощущение парения, очень глубокое ощущение. Мышление не стопорится, можно делать дела, причем соображается хорошо, можно грамотно разруливать всякие задачи. Однозначно меняет состояние на умеренно позитивное, спокойное, мотивирует (проверено ни раз!). Далее спустя пару часов полётов и мысленного анализа приходит расслабление, но оно довольно необычное. Физического расслабления очень мало, почти нет. Но очень глубокое расслабление нервной системы - ты спокоен как Будда, мышцы лица расслабленны в ноль, но в голове не ступор и транс, а продолжается мыслительная деятельность и тянет чё-нибудь посмотреть, поизучать. Кино, интернет, игры и т.п. Сонливости нет, но если прилечь после активного дня - уплываешь в страну снов легко. Наутро есть ощутимая расслабленность но и стрессоусточивость. Спокоен как слон. Тянет повторить, но пока что мысли такие, что лучше не повторять, т.к. пару раз пробовал - был недолгий накур и головная боль. Я в принципе не знаю ни одного сорта, который бы действовал на отлично на второй день и тем более на третий день подряд. Либо это моя особенность: кто-то пишет, что Сатори почти не имеет прикура. Хз ... Я лично лучше сделаю перерыв засчет других сортов либо попуска пару дней, чтобы потом глубоко и насыщенно прочувствовать Satori.

Эйфории, лыбы до ушей и распирающего позитива тут нету. Есть приятный позитив как на лицах индийских богов - полуулыбка и немного прикрытые веки. Немного поржать под ней можно, но лайтово. Эффект многочасовой - часов 5-6.

Satori означает просветление, познание природы вещей и это полностью проявляется в этом непальском сорте. Пока что оценка очень и очень высокая. Поглядим, что будет дальше.

487675487671487676487678487679487680487681


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.08.19 00:10
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2016
Сообщения: 291
rasha,

По итогу.

Сатори курится регулярно. Сила хорошая, надежная. В целом, согласен со своим смоук-репортом выше, но есть корректировки... Т.к. у меня два фено, две растихи - то вот есть подозрение, что у них разный эффект в нюансах, которые дают разный несколько накур. Пока что это предположение. Буду проверять его. Суть его такая:

Одна - более диванная, чем вторая. Причем у диванной были воздушные шишки, пышные. А вторая, хоть меньше ростом, имела сахаристые плотные шишки. С нее аж сыпался сахар, когда крошишь. Листвой и структурой куста они обе одинаковы. А вот шишки разную структуру имели немного.

Запах тоже немного разный. У малой с плотными бошками он как-бы немного медовый и вдалеке лимонный. А у воздушных шишек - в основном лимонный.

Короче, по поводу сравнения фенотипов с меня попозжа - обстоятельный вывод. Напишу!

У Сатори могу выделить один недостаток - всё-таки есть у неё побочка в виде апатии, опустошенности, демотивированности небольшой на следующий день. Но чем дальше пролечка, тем апатия менее заметна, либо вообще часто её не ощущаю. Мне попадались сорта совсем паршивые в этом плане - на следующий день сильнейшая демотивация и опустошенность. По сравнению с ними, у Сатори довольно слабенькая демотивация и отупение после того, как отпустит - появляется на следующий день к вечеру обычно. Всё, больше нету побочек.

Иной раз она не очень долго держит. Не всегда держит по 6 часов. Пару часиков и уже ты немного серьезный :mrgreen: . Подкуришься - и ок :spin: .

Физически тяжелые дела под ней немного сложно делать. Придется неспеша, с отдыхом. Но она вполне хорошо срабатывает а целом, если нужно что-то трудоемкое проделать. Помогает, успокаивает :smoke: .

Касается не только Сатори, а всех сортов вообще - есть такая у меня гипотеза: есть сорта, которые отлично сочетаются. То есть, если курить сегодня Сатори, то на следующий день есть список определенных сортов (не слабых!), которые не накурят вообще никак. И есть список сортов, которые шикарно накурят, глубочайше, но именно на следующий день после Сатори. А сами по себе после попуска так не работают и после других сортов так себе работают. По идее: после сативы - индика. Но всё сложнее.. Я курю ОГ 18 от ДНА и уже третий год курю и не могу понять, что он такое - сатива или индика? И что такое Сатори - я тоже не могу понять, если эффект оценивать.. Не верю бредням про типа 80% сативы и 20% индики. Как это посчитать? Поэтому только анализировать и делать выводы. У меня лично есть пара-тройка очень рабочих сочетаний. И есть также несколько вообще не сочетающихся сортов. К примеру - после "сативного" фенотипа Skunk 1 от Sensi вообще не накуривает ОГ 18. И в обратную сторону та же тема. А вот Сатори после ОГ и Сканка срабатывает шикарно всегда.

Еще такой момент - у неё кристаллы на листьях еще до начала цветения - в микроскоп видно. На Дзаги есть фото в профильной теме. Поэтому её листва прёт. Но прет она, естесна, по-тупому и недолго. Потом предцветы и начало цвета - накур очень тяжелый - с дивана не встать. Настроение ухудшается и давит в голову. И это продолжается до самого финиша в 16 недель цвета. С момента начала цветения 16 недель отсчет. Вот в финале стаф становится самым приятным и сильным в то же время. Но ждать полгода от семки не каждый станет. Если рубануть раньше, когда все рубят - будет микс из диванной тяжести и хорошего накура. Это мое имхо. У меня стаф подписан - 12 образцов есть от 4й недели цвета до 16й. Их регулярно сравнивал и вывод един - чем раньше стаф, тем он хуже, а попросту, держит недолго и мутный накур.

Набралось трихомистой листвы мешочек. Курить её - ни о чем. Полчасика пошатает и опять серъезный. Её - на масло и в кексы. Ушатывает чуть ли не сильнее шишек. Дольше - точно. Глаза краснющие. Надо будет с шишек попробовать масло замутить для кексов :hmmm: :shock: ..

В общем, по своим растихам скажу, что норм стаф вышел. Но если оценить строго, то по эффекту она бедновата. Она как бы отупляет немного, утихомиривает, вызывает поток мыслей, пока ты в трансе, но они скудноваты. Нет полёта души, подъема, радости или именно сильных эмоций. Я очень ценю в накуре воспоминания, эмоциональные моменты, вдохновение, полёт души, так сказать. Сатори же - скорее транквилизатор, который притупляет чувства. Но бывают моменты, когда тот же ОГ 18 или приятная индика OG La Affie не накуривают и ты остаешься раздраженным. Вот тут Сатори подарит многочасовое погружение сначала в легкую дурашливость, лыбу до ушей, а спустя полчаса она начнет работать как транквилизатор, который по итогу расслабит в ноль лицо и нервную систему, а сделает глаза насыщенно красными. Так что всему свое время...

Но курить только Сатори я бы не советовал. Это будет не самое приятное ощущение...

Часто проскакивают отзывы за Сатори, что типа она как лсд прёт или как первый. Мои два фено совершенно не прут так! От мистер первого там полчаса, а далее наступает глубокий транс. Так что сколько у неё разновидностей фено по накуру - неизвестно... Если стаф с моих растих перекурить, то эффект скорее как перебрал алкоголя - тебя шатает, эмоций ноль, ничего не соображаешь и точно пойдешь спать. Никакого ЛСД не замечено. Тут еще ведь особенности организма могут быть у каждого свои :roll: .


Последний раз редактировалось Incredible 12.05.20 14:14, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.08.19 02:27
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2003
Сообщения: 2391
В ауте и за 11 недель отцветает и переливается синевой.

_________________
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.02.20 11:01
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala Seeds)

Регистрация: 10.06.2009
Сообщения: 15
35 дней цвета всего, а такое ощущение что пора на репин переводить )
Изображение
Изображение
Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.02.20 13:00
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala Seeds)

Регистрация: 09.02.2009
Сообщения: 76
Курил и растил Satori. Сильная. Прёт долго. Курнешь раз и на весь день можно забыть о делах.
Разгоняет сативно первые 20 минут и выводит на плато и через 10 минут приходит вторая, убийственная волна, которая вжимает меня в диван или усаживает на стул. Накур наркотический и тяжелый. Под дней соображаю плохо. На следующий день отходняки ощущаются. Есть апатия. Соглашусь с камрадами, которые пишут, что по воздействию похожа на транквилизатор. Стресс снимает на отлично. Больше её растить не буду. Миксую сатори с другими сортами и мне так заходит лучше всего. Я люблю добрую, позитивную траву. Сатори слишком жёсткая для меня. Всем добра.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.02.20 16:15
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2013
Сообщения: 1775
mappy [29 фев 2020 13:00] писал(а):
Миксую сатори с другими сортами и мне так заходит лучше всего.

фенотип разбросан и у меня сомнения, а сатори ли это или мне продали фальш :hmmm:
572894


Добавлено спустя 34 минуты 31 секунду:
где брал? (с) курьерская доставка к метро, деньги курьеру , бонус - семки булкасидс :hmmm: реклама магаза на гл. странице , их несколько, но магаз (склад) похоже один и тот же /имхо/


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.05.20 14:42
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2009
Сообщения: 1553
понокял [29 фев 2020, 17:15] писал(а):
фенотип разбросан и у меня сомнения, а сатори ли это или мне продали фальш

у меня похожая выросла, тоже почернела :thumbs:

_________________
Исключительно всем желаю мира и позитива! :friend:
OLD2011: мой лед128 прототип на водном охлаждении. харвест 112,1/107=1,05 г/Вт.
NEW2020: AutoCup2020: 2MaxiGom, 2Northern, Critical, Mamba/0,65м2/Led200W/Тест гроу на земле, органика. Харвест 406 г 2.03 г/Вт :smoke:
Грибочки: B+ GoldenTeacher


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.05.20 19:07
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala Seeds)

Регистрация: 03.11.2011
Сообщения: 539
А мне индюшный фенотип попадался
599388 599391 599390


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.07.20 17:43
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala Seeds)

Регистрация: 07.05.2019
Сообщения: 56
хочу еще сатори, но всегда смущает ее долгий цыет. ростилоднажды у криворукого, посадили сразу в землю в погребе одна выросла метра, другая два, росли 8 месяцкв всего и дали 460 грамм. курил многое, но сатори это ак в первый раз. теперь спустя лет 5 думаю пора повторить.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.12.21 23:37
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala Seeds)

Регистрация: 18.03.2020
Сообщения: 438
Подкупили меня сладкие коментарии здешние, не удержался, да заказал себе семечек :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.12.21 08:42
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala Seeds)

Регистрация: 03.11.2011
Сообщения: 539
хомс [28.05.20 19:07] писал(а):
А мне индюшный фенотип попадался

кстати у меня тогда из одной семки два ростка взошло, я их рассадил, получилась девочка и мальчик, пацана выкинул, девку оставил. Интересно что было если бы опылил их между собой :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.12.21 13:46
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 5596
Дневник: Читать (6)
хомс, были бы, девочки и мальчики :mrgreen: :thumbs:

_________________
Тихххо,тихо,папа рядом :brow:
Капэлъка :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.12.21 15:29
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala Seeds)

Регистрация: 21.10.2018
Сообщения: 523
Сильная штука, цветет долго, воняет сильно, аут в средней полосе-до снега будет, я на молоко сажал Ф1, масло из ботвы-яд.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.01.22 11:51
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2017
Сообщения: 759
хомс, а фенотип один в один был у этих двух? Если один в один и ты бы скрестил их то вышло бы что-то очень стабильное мне кажется


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.01.22 12:24
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 28.08.2020
Сообщения: 1188
Satori, уфф :pray:
Уже где-то отписывал за неё, но повторюсь, я её теперь боюсь :brow:
Страшная трава! Мне попался индюшный фенотип, росла в тепличном
ауте и после полгода пролечки превратилась в убойнейшую шмаль!
Так что аккуратнее с ней братцы! Всех с Новым годом! :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.01.22 12:43
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala Seeds)

Регистрация: 19.05.2012
Сообщения: 2406
эхъ сатори.. мячта децтва :elk: .. но както разочеровало это название, когда мне лосю, вместо сатори, прислали семки пеньки полтавской :elk: .. терь чёйто и напрямую и у мандалы нет желания брать этот стрейн.. хоть и название, и отзывы оч интригуют :roll:

_________________
относись ко всему проще. ещё проще. ещё чуточку проще… ммм… чувствуешь?! это сладкий запах пофигизма.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.01.22 14:22
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala Seeds)

Регистрация: 03.11.2011
Сообщения: 539
Типтопчик [01.01.22 11:51] писал(а):
а фенотип один в один был у этих двух?

смутно помню, это было лет 13 назад
В сативном фенотипе я её не пробовал, но в индюшном она очень зачётная :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.01.22 17:53
Заголовок сообщения: Re: Satori (Mandala Seeds)
Аватара пользователя

Регистрация: 28.08.2020
Сообщения: 1188
Только что был на официальном сайте и обнаружил, что появилась
феминизированная версия Satori, цена за 5 штук 45 Eur.
Возликуйте же братья. :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 7 из 9  [ Сообщений: 201 ]  на страницу...   1 ... 4  5  6  7  8  9  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Satori reg (Mandala seeds) 2021 сезон аутдор 44 с.ш. Краснодарский край

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

Kаннадец

47

4662

06.01.22 22:53

Каксмит Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Bhutanese (Mandala Seeds)

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

5467465547674736

6

1842

30.04.20 09:48

Varvar66 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Taiка,Satori

в форуме Сорта и генетика

SeedsPeace

24

2618

15.04.22 16:44

НубСадовод Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ★Гибриды Satori★AK-47*Runtz★прожекторы★земля★

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow reports

kestxx

112

2620

15.04.24 14:43

kestxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Фан-гров #4 / Mandala X Haze fem / Box 0.09м3 / LED / Кокос / Автоматика / Простые соли

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

TheRealGrower

45

5744

29.03.21 01:06

diggymaster Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M